Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Osasuna1 - 1Valence
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano0 - 1Majorque
18:00 18:00Terminé Malaga1 - 4Barcelone
19:45 19:45Terminé Levante0 - 0Real Saragosse
21:30 21:30Terminé Real Madrid4 - 1Athletic Bilbao
12:30 12:30Terminé Bologne0 - 0Parme
15:00 15:00Terminé Lecce2 - 2Chievo
15:00 15:00Terminé Novare0 - 3Milan
15:00 15:00Terminé Palerme5 - 3Genoa
15:00 15:00Terminé Sienne1 - 1Naples
15:00 15:00Terminé Udinese2 - 1Catane
15:30 15:30Terminé Cagliari0 - 0Fiorentina
20:45 20:45Terminé Inter Milan2 - 1Lazio
15:00 15:00Terminé Gazélec Ajaccio1 - 0Troyes
16:00 16:00Terminé Luçon0 - 2Olympique Lyonnais
18:00 18:00Terminé Valenciennes3 - 1Bastia
20:45 20:45Après Prol. Olympique Marseille3 - 1Le Havre
03:10 03:10Terminé Etats-Unis1 - 0Venezuela
15:00 15:00Terminé Liban1 - 0Irak
22:00 22:00Terminé Trinité-et-Tobago2 - 3Finlande
12:15 12:15Terminé Sporting Covilhã0 - 1Estoril
16:00 16:00Terminé Arouca1 - 0Santa Clara
16:00 16:00Terminé Freamunde3 - 0UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves1 - 1Uniao Madère
16:30 16:30Terminé Penafiel2 - 0Trofense
17:00 17:00Terminé Leixões0 - 2Naval 1° de Maio
12:30 12:30Terminé Vitesse0 - 1NEC
14:30 14:30Terminé VVV2 - 1Feyenoord
14:30 14:30Terminé AZ1 - 1Ajax
14:30 14:30Terminé Groningen2 - 1Heracles
16:30 16:30Terminé Utrecht1 - 1PSV
11:00 11:00Terminé Brest U192 - 1Colomiers U19
11:00 11:00Terminé Guingamp U192 - 3Toulouse U19
11:00 11:00Terminé Montferrand U191 - 3Nice U19
13:00 13:00Terminé Monaco U194 - 0Olympique Marseille U19
14:30 14:30Terminé Epinal U191 - 2Metz U19
14:30 14:30Terminé Amnéville U192 - 1Saint Quentin U19
14:30 14:30Terminé Sedan U191 - 2Troyes U19
14:30 14:30Terminé Auxerre AJ U194 - 1Nancy U19
14:30 14:30Terminé Ajaccio U191 - 0Olympique Lyonnais U19
14:30 14:30Terminé Bastia U194 - 2Nîmes U19
15:00 15:00Terminé PSG U198 - 0Avion U19
15:00 15:00Terminé Lille U193 - 1Racing Club U19
15:00 15:00Terminé Caen U194 - 0Amiens U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U193 - 1Laval U19
15:00 15:00Annulé Vesoul U19 Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Drancy JA U190 - 0Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Châteauroux U194 - 0Sablé / Sarthe U19
15:00 15:00Terminé Angers U191 - 0Niort U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U194 - 1Furiani Agliani U19
15:00 15:00Terminé Cannes U194 - 1Grenoble U19
15:00 15:00Terminé Lattes U191 - 1Saint-Etienne U19
14:30 14:30Terminé Rodez1 - 1PSG
15:00 15:00Terminé Olympique Lyon7 - 0Guingamp
15:00 15:00Terminé Nord Allier1 - 1Muret
15:00 15:00Terminé Soyaux0 - 1Hénin-Beaumont
15:30 15:30Terminé Juvisy1 - 0Saint-Étienne
13:00 13:00Terminé Toulouse5 - 0Blanzy
13:00 13:00Terminé Nîmes Metropole Gard0 - 0Claix Football
14:30 14:30Terminé Mars Bischheim0 - 4Gravelines
14:30 14:30Terminé Dijon4 - 0Algrange
15:00 15:00Terminé Le Mans3 - 0ESM Gonfreville
15:00 15:00Terminé Arras6 - 1Amiens Montieres
15:00 15:00Terminé Compiègne Club Oise4 - 3Cormelles
15:00 15:00Terminé Bagneux1 - 0Rouen
15:00 15:00Terminé Rennes0 - 8Montigny-le-Bretonneux
15:00 15:00Terminé Tours1 - 1USC Corné
15:00 15:00Terminé CBOS Angers0 - 3Saint-Herblain
15:00 15:00Terminé Issy3 - 1Herblay
15:00 15:00Terminé Des Trois Cites Poitiers1 - 0Bordeaux
15:00 15:00Terminé Condé-sur-Noireau3 - 0La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Terminé La Véore0 - 0Le Puy
15:00 15:00Terminé Monteux5 - 0Arpajon
15:00 15:00Terminé Saint-Simon Toulouse0 - 2ASPTT Albi
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 0Vecindario
12:00 12:00Terminé Toledo1 - 0Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Leganes2 - 0Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé SS Reyes2 - 1RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Getafe II2 - 0Coruxo
12:00 12:00Terminé Sant Andreu6 - 0Sporting Mahonés
12:00 12:00Terminé Llagostera1 - 2Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Manacor1 - 1Olímpic de Xàtiva
12:00 12:00Terminé Huracán Valencia1 - 2Majorque II
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet0 - 1Badalona
12:00 12:00Terminé CP La Unión2 - 0Ecija
12:00 12:00Terminé Lucena1 - 0Roquetas
12:00 12:00Terminé Cacereño2 - 1Almería II
12:00 12:00Terminé Real Betis II3 - 1CD Badajoz
12:00 12:00Terminé Sporting Villanueva0 - 1Séville II
12:00 12:00Terminé Real Jaen0 - 0Villanovense
13:00 13:00Terminé Tenerife2 - 3Sporting Gijón II
16:30 16:30Terminé Gandie0 - 0Ontinyent
16:30 16:30Terminé Teruel1 - 1Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 0Lugo
17:00 17:00Terminé Montañeros0 - 3Albacete
17:00 17:00Terminé Real Sociedad II0 - 0Deportivo Alavés
17:00 17:00Terminé Ponferradina5 - 0Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Burgos2 - 1Palencia
17:00 17:00Terminé Lemona1 - 1Sestao
17:00 17:00Terminé UD Logroñés0 - 0Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu1 - 0Valence
17:00 17:00Terminé Orihuela2 - 2Andorre
17:00 17:00Terminé Dénia3 - 1Reus Deportiu
17:00 17:00Terminé Linense0 - 1Melilla
17:00 17:00Terminé CP Ejido0 - 3Lorca Atlético
17:00 17:00Terminé Puertollano2 - 0San Roque
01:00 01:00Terminé Mancha Real3 - 0Carboneras
11:00 11:00Terminé Real Murcie II1 - 0Atlético Pulpileño
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II2 - 1Lagun Onak
11:30 11:30Terminé Alicante1 - 2Jove Español
11:30 11:30Terminé Fortuna0 - 1Colonia Moscardó
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo1 - 1Unión Adarve
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 0Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé Puerta Bonita2 - 1Atlético Madrid III
11:30 11:30Terminé Vicálvaro0 - 1Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Ciudad de Vícar0 - 2El Palo
11:30 11:30Terminé Recreativo Huelva II1 - 3Algeciras
11:30 11:30Terminé CD Alcalá2 - 2Marinaleda
11:30 11:30Terminé UD Badajoz4 - 3Atlético San José
11:30 11:30Terminé Universidad de Zaragoza1 - 3Valdefierro
11:30 11:30Terminé Hellín2 - 1Illescas
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 1Rayo Cantabria
12:00 12:00Terminé Llanes1 - 0Navarro
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo1 - 1Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Pumarín0 - 1Caudal
12:00 12:00Terminé Racing Santander II3 - 1Noja
12:00 12:00Terminé Masnou0 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Cornellà1 - 0Espanyol II
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 1Manlleu
12:00 12:00Terminé Prat2 - 0Santboià
12:00 12:00Terminé Rubí2 - 1Europa
12:00 12:00Terminé Montañesa2 - 2Olot
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport1 - 4Carabanchel
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Real Madrid III3 - 0Móstoles
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid2 - 2Villaviciosa Odón
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II3 - 0Aguilar
12:00 12:00Terminé Unión Estepona2 - 1Maracena
12:00 12:00Terminé Comarca de Níjar3 - 0Malaga II
12:00 12:00Terminé UD San Pedro2 - 1Motril
12:00 12:00Terminé Vélez0 - 3Alhaurín
12:00 12:00Terminé Ronda1 - 1Loja
12:00 12:00Terminé Cádiz II0 - 1Conil
12:00 12:00Terminé Coria CF3 - 3Antoniano
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz0 - 1Arcos
12:00 12:00Terminé Mairena5 - 0Rociera
12:00 12:00Terminé Campos0 - 1Santanyí
12:00 12:00Terminé Chinato0 - 1Merida
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia0 - 0Moralo
12:00 12:00Terminé Don Benito2 - 0Miajadas
12:00 12:00Terminé Varea1 - 3Haro
12:00 12:00Terminé Berceo3 - 1San Marcial
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 1Villanueva CF
12:00 12:00Terminé Cuarte3 - 1Ejea
12:00 12:00Terminé Tomelloso0 - 1Azuqueca
12:15 12:15Terminé Ceares2 - 0Luarca
12:30 12:30Terminé Oliver0 - 1Giner Torrero
13:00 13:00Terminé Las Zocas1 - 2Tenisca
13:00 13:00Terminé Charco del Pino2 - 2Ténérife II
13:00 13:00Terminé Telde1 - 1Estrella
13:00 13:00Terminé San Pedro Mártir0 - 1Corralejo
13:00 13:00Terminé Marino0 - 0Las Palmas II
13:00 13:00Terminé Lanzarote2 - 1Atlético Granadilla
13:00 13:00Terminé Mensajero2 - 2Vera
15:30 15:30Terminé Robres2 - 0Tarazona
15:45 15:45Terminé Arenas de Frajanas0 - 1Buelna
15:45 15:45Terminé Tauste1 - 3Atlético Monzón
15:45 15:45Terminé Quinto0 - 0Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Vilafranca1 - 1Balaguer
16:00 16:00Terminé San Fernando3 - 0Sanluqueño
16:00 16:00Terminé Sevilla III0 - 1Racing Portuense
16:00 16:00Terminé Club PDM Fortuna3 - 1Deportiva Minera
16:00 16:00Terminé Plus Ultra3 - 1FC Jumilla
16:00 16:00Terminé Hernán Cortés0 - 1Díter Zafra
16:00 16:00Terminé Estrémadure UD2 - 0Villafranca
16:00 16:00Terminé Azkoyen2 - 1Aluvión
16:00 16:00Terminé Binéfar1 - 1Utebo
16:00 16:00Terminé Sariñena4 - 0UD San José
16:00 16:00Terminé Villarrubia3 - 0Marchamalo
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés0 - 2Villarrobledo
16:15 16:15Terminé Lealtad0 - 2Langreo
16:15 16:15Terminé Nalón1 - 2Cudillero
16:15 16:15Terminé Navia1 - 2Condal
16:15 16:15Terminé Altea0 - 2Novelda
16:15 16:15Terminé Atlético Pueblonuevo7 - 1Plasencia
16:15 16:15Terminé Santa Amalia2 - 2Valdelacalzada
16:15 16:15Terminé Anguiano1 - 2Agoncillo
16:30 16:30Terminé Cultural Areas1 - 1Dorneda
16:30 16:30Terminé Ourense1 - 1Somozas
16:30 16:30Terminé Negreira3 - 0Xuventú Sanxenxo
16:30 16:30Terminé Alondras1 - 1Betanzos
16:30 16:30Terminé As Pontes2 - 2Villalbés
16:30 16:30Terminé Órdenes2 - 1Racing de Ferrol
16:30 16:30Terminé Tuilla2 - 0Gijón Industrial
16:30 16:30Terminé Alzira1 - 1Saguntino
16:30 16:30Terminé Mislata2 - 3Requena
16:30 16:30Terminé Navalcarnero1 - 1Rayo Majadahonda
16:30 16:30Terminé Íscar2 - 0Atlético Tordesillas
16:30 16:30Terminé Bembibre2 - 0Ponferradina II
16:30 16:30Terminé Villaralbo2 - 0Burgos Promesas
16:30 16:30Terminé Alcúdia1 - 1Binissalem
16:30 16:30Terminé Alaior4 - 2Poblense
16:30 16:30Terminé Cartagena FC2 - 3Mar Menor
16:30 16:30Terminé Cieza5 - 0Esperanza
16:30 16:30Terminé Pinatar0 - 1Yeclano
16:30 16:30Terminé CD Coria2 - 0Sanvicenteño
16:30 16:30Terminé Peña Sport3 - 1Iruña
16:30 16:30Terminé Izarra1 - 3Mutilvera
16:30 16:30Terminé Tedeón0 - 1Vianés
16:30 16:30Terminé Alfaro2 - 1Náxara
16:30 16:30Terminé Calasancio2 - 3Pradejón
16:30 16:30Terminé Arnedo1 - 1Ciudad de Alfaro
16:30 16:30Terminé Atlético Calatayud2 - 5Barbastro
16:30 16:30Terminé Torrijos0 - 2Madridejos
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta4 - 2Socuéllamos
16:45 16:45Terminé Vitoria2 - 2Portugalete
17:00 17:00Terminé Lalín1 - 2Pontevedra
17:00 17:00Terminé Villalonga1 - 2Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas4 - 2Estradense
17:00 17:00Terminé Bergantiños0 - 2Cerceda
17:00 17:00Terminé Candás0 - 3Covadonga
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 3Cayón
17:00 17:00Terminé Gernika1 - 2Zamudio
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 1Leioa
17:00 17:00Terminé Vilanova2 - 1Gramenet
17:00 17:00Terminé La Nucía0 - 1Levante II
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 0La Granja
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa6 - 2Huracán Z
17:00 17:00Terminé Almazán0 - 1Numancia II
17:00 17:00Terminé San Rafael1 - 2Llosetense
17:00 17:00Terminé España1 - 1Atlético Isleño
17:00 17:00Terminé Arroyo3 - 0Jerez
17:00 17:00Terminé CD Calahorra0 - 1Oyonesa
17:00 17:00Terminé SD Logroñés4 - 0Bañuelos
17:00 17:00Terminé Gimnástico Alcázar3 - 0Puertollano II
17:00 17:00Terminé UD Talavera2 - 0Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé Almansa1 - 0Albacete II
17:30 17:30Terminé Laudio1 - 0Santutxu
18:00 18:00Terminé Real Avilés1 - 0Colloto
18:00 18:00Terminé Eldense2 - 3Muro
18:00 18:00Terminé Lorca4 - 2UCAM Murcia
19:30 19:30Terminé Carranque1 - 1Manzanares
11:30 11:30Terminé Collerense1 - 4Barcelona
12:00 12:00Terminé Athletic Club5 - 1L'Estartit
12:00 12:00Terminé Espanyol2 - 0Badajoz Olivenza
12:15 12:15Terminé Real Sociedad5 - 0Valencia
12:15 12:15Terminé Sporting de Huelva2 - 2Málaga
12:30 12:30Terminé SD Reocín3 - 1Zaragoza
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano2 - 1Lagunak
12:30 12:30Terminé Levante1 - 0Atlético Madrid
12:45 12:45Terminé Sant Gabriel7 - 1FVPR El Olivo
10:30 10:30Terminé Lleida1 - 2Vic
11:00 11:00Terminé Transportes Alcaine II4 - 0EF Navega
11:00 11:00Terminé EMF Águilas Moratalaz1 - 4Torrejón
11:00 11:00Terminé CDAV San Nicasio1 - 5Rayo Vallecano II
11:15 11:15Terminé Rayo Simancas1 - 4Torrelodones
11:30 11:30Terminé DNS de Belen2 - 2Victoria CF
11:30 11:30Terminé Amigos Duero3 - 3EF Mareo
11:30 11:30Terminé Marcilla Aurora0 - 5Aurrerá Vitoria
11:30 11:30Terminé Seneca0 - 0Atletico Monachil
12:00 12:00Terminé Gijón FF2 - 1Llanera
12:00 12:00Terminé Olímpico de León1 - 1Orzán
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana0 - 3Ponferrada
12:00 12:00Terminé Oiartzun3 - 1Añorga
12:00 12:00Terminé Berriotxoa1 - 0Atlético Revellín
12:00 12:00Terminé Mondragón1 - 2Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Gimnastic de Tarragona2 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Badalona0 - 2Girona
12:00 12:00Terminé Ufeco Mezquita CF1 - 2Algaidas
12:00 12:00Terminé Bargas1 - 2La Solana
12:00 12:00Terminé Murcia Féminas1 - 1Mislata
12:00 12:00Terminé Aspe0 - 2Albacete
12:10 12:10Terminé Granada1 - 1Cáceres
12:15 12:15Terminé Extremadura UD2 - 0Santa Teresa
12:15 12:15Terminé Casa Social Católica1 - 2UD Aragonesa
12:30 12:30Terminé Campus Stellae0 - 2Erizana
12:30 12:30Terminé Barcelona II2 - 1Cerdanyola del Vallès
12:30 12:30Terminé Villarreal2 - 4Ciutat de Palma
13:00 13:00Terminé Atlético Madrid II3 - 0CED Moratalaz
13:00 13:00Terminé CFF Albacete2 - 1Plaza Argel
13:00 13:00Terminé Atlético Perdoma2 - 1Orientación Marítima
13:30 13:30Terminé Hispalis1 - 3Triana CF
14:00 14:00Terminé Pauldarrak EFKT1 - 2San Ignacio
14:45 14:45Terminé San Gabriel II0 - 4Levante Las Planas
16:00 16:00Terminé Real Oviedo5 - 0Friol
16:00 16:00Terminé Abanto Club1 - 0Eibar
16:00 16:00Terminé Europa1 - 1Atlètic Vilafranca
16:00 16:00Terminé Sant Andreu5 - 0Peñas Oscenses
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 1Talavera Atlético
16:00 16:00Terminé Mallorca0 - 5Marítim
16:30 16:30Terminé Carmelitas Syscon1 - 0Sevilla
16:30 16:30Terminé La Rambla1 - 3AD Taraguilla
14:30 14:30Terminé Tritium1 - 0Avellino
14:30 14:30Terminé Reggiana0 - 2Bénévent
14:30 14:30Terminé Lumezzane1 - 1Carpi
14:30 14:30Terminé Sorrente2 - 0Côme
14:30 14:30Terminé Viareggio2 - 0SPAL
14:30 14:30Terminé Pavie 0 - 2Tarente
14:30 14:30Terminé Foligno1 - 1Ternana
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli1 - 1Monza
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus1 - 3Cremonese
14:30 14:30Terminé Pergocrema1 - 1Latina
14:30 14:30Terminé Giulianova2 - 0Portosummaga
14:30 14:30Terminé Virtus Lanciano0 - 0Prato
14:30 14:30Terminé Plaisance0 - 1Spezia
14:30 14:30Terminé Frosinone1 - 2Südtirol
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò1 - 2Trapani
14:30 14:30Terminé Syracuse2 - 0Triestina
18:00 18:00Terminé Andria BAT2 - 1Barletta
14:30 14:30Terminé Casale1 - 3Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé Sambonifacese2 - 2Coni
14:30 14:30Terminé Pro Patria3 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Renate2 - 2Mantoue
14:30 14:30Terminé Giacomense2 - 2Montichiari
14:30 14:30Terminé Virtus Entella3 - 0Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Santarcangelo3 - 0Rimini
14:30 14:30Terminé Valenzana0 - 0Savone
14:30 14:30Terminé Saint-Marin1 - 0Trévise
14:30 14:30Terminé Borgo a Buggiano1 - 2Alexandrie
14:30 14:30Terminé Campobasso0 - 2Aprilia
14:30 14:30Terminé Celano0 - 1Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Fondi2 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé Fano0 - 1Gavorrano
14:30 14:30Terminé Arzanese3 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Vibonese0 - 1L'Aquila
14:30 14:30Terminé Pérouse2 - 0Melfi
14:30 14:30Terminé Ebolitana1 - 1Neapolis
14:30 14:30Terminé Isola Liri2 - 2Pagani
14:30 14:30Terminé Milazzo0 - 1Vigor Lamezia
11:00 11:00Terminé Progetto Sant'Elia4 - 1Anziolavinio
14:00 14:00Terminé Bacoli Sibilla Flegrea1 - 2Porto Torres
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco2 - 1Asti
14:30 14:30Terminé AC Cantù GS San Paolo0 - 1Saint-Christophe
14:30 14:30Terminé Trezzano Calcio0 - 0Santhià Calcio
14:30 14:30Terminé Tortona Villalvernia1 - 0ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé AlzanoCene2 - 0Rudianese
14:30 14:30Terminé Pro Plaisance2 - 0US Olginatese
14:30 14:30Terminé Aurora Seriate1 - 0Seregno
14:30 14:30Terminé Carpenedolo2 - 2US Calcio Colognese
14:30 14:30Terminé AC Castellana2 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Fidenza2 - 0Voghera
14:30 14:30Terminé Gallaratese1 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Gozzano1 - 1USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé MapelloBonate2 - 0US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Pizzighettone0 - 0Sterilgarda Castiglione
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle3 - 4Mezzocorona
14:30 14:30Terminé Giorgione0 - 0AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Legnago Salus0 - 0Sacilese
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 0St. Georgen
14:30 14:30Terminé Pordenone Calcio SSD0 - 0ASD Sanvitese
14:30 14:30Terminé Sandonà3 - 0UC Montecchio Maggiore
14:30 14:30Terminé Sarego0 - 1Città di Concordia
14:30 14:30Terminé Tamai2 - 0Itala San Marco
14:30 14:30Terminé Venise4 - 2AS Union Quinto
14:30 14:30Terminé Bagnolese0 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Este1 - 3Pistoiese
14:30 14:30Terminé US Forcoli Calcio 19211 - 0GS Rosignano 6 Rose
14:30 14:30Terminé Lanciotto1 - 1Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Ravenne2 - 2Virtus Pavullese
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova2 - 1Forlì
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD2 - 1Pelli Santacroce
14:30 14:30Terminé AS Sestese Calcio0 - 1Camaiore Calcio
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone4 - 2Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé Arezzo2 - 0Deruta
14:30 14:30Terminé Pierantonio4 - 1SSD Group Città di Castello
14:30 14:30Terminé ASD Sporting Terni1 - 3ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Todi0 - 0Orvietana Calcio
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina3 - 0AC Sansovino
14:30 14:30Terminé AS Viterbese Calcio1 - 1Voluntas
14:30 14:30Terminé Zagarolo1 - 4Pontedera
14:30 14:30Terminé Civitanovese Calcio2 - 0Atessa Val di Sangro
14:30 14:30Terminé Jesina1 - 0Atletico Trivento
14:30 14:30Terminé ASD Miglianico Calcio2 - 0Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 3USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Real Rimini0 - 2Valleverde Riccione FC
14:30 14:30Terminé Renato Curi Angolana0 - 2Isernia
14:30 14:30Terminé Sambenedettese1 - 0Ancône 1905
14:30 14:30Terminé San Nicolò1 - 0ASD Luco Canistro
14:30 14:30Terminé Santegidiese0 - 2Teramo
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 1Pomigliano
14:30 14:30Terminé ASD Civitavecchia 19201 - 1Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19202 - 0Boville Ernica
14:30 14:30Terminé Sora0 - 2Fidènes Calcio
14:30 14:30Terminé Polisportiva Monterotondo Calcio0 - 0ASD Astrea
14:30 14:30Terminé Palestrina1 - 1Città di Marino
14:30 14:30Terminé Angelo Cristofaro0 - 1Fortis Murgia
14:30 14:30Terminé Brindisi1 - 2ASD Ischia Isolaverde
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio3 - 2Fortis Trani
14:30 14:30Terminé AC Martina1 - 0Polisportiva Gaeta
14:30 14:30Terminé Real Nocera1 - 1Sarnese
14:30 14:30Terminé FC Turris 1944 ASD0 - 0Caserte
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano4 - 0ADC Ars et Labor Grottaglie
14:30 14:30Terminé Acireale1 - 0AC Palazzolo
14:30 14:30Terminé Acri0 - 1Licata
14:30 14:30Terminé Cittanova Interpiana1 - 3Polisportiva Adrano Calcio
14:30 14:30Terminé Nissa FC ASD2 - 1Battipagliese
14:30 14:30Terminé Nola2 - 0Sant'Antonio Abate
14:30 14:30Terminé ASD Sambiase1 - 0Messine
14:30 14:30Terminé Serre Alburni1 - 0Marsala
14:30 14:30Terminé Caprera2 - 1Atletico Oristano
14:30 14:30Terminé Coni1 - 2Atalanta Femminile
14:30 14:30Terminé Juventus0 - 2ACF Alexandrie
14:30 14:30Terminé ASD Fiammamonza2 - 1Real Meda
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane1 - 1Inter Fém Milan
14:30 14:30Terminé Romagnano0 - 2Franciacorta
14:30 14:30Terminé ACF Tradate Abbiate0 - 1Orobica
14:30 14:30Terminé Mestre0 - 1Zaccaria
14:30 14:30Terminé Gordige Calcio Ragazza4 - 1Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Campagna ACF6 - 1SVV Brixen OBI
14:30 14:30Terminé San Carlo Pontevi2 - 2Venezia Lido
14:30 14:30Terminé Südtirol2 - 0Valpo Pedemonte
14:30 14:30Terminé Vicence1 - 0Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto0 - 0Union Villanova
14:30 14:30Terminé Foligno2 - 0Marsciano
14:30 14:30Terminé Olimpia Forli Dilet0 - 8Sestrese
14:30 14:30Terminé Olimpia Vignola0 - 3Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé ASD Imola Calcio3 - 0Cagliari
14:30 14:30Terminé Scalese0 - 0Molassana
14:30 14:30Terminé Sienne3 - 3Grifo Palerme
15:00 15:00Terminé Spezia1 - 3Villacidro Villgomme
16:00 16:00Terminé Vizela0 - 3Os Limianos
16:00 16:00Terminé Macedo Cavaleiros0 - 1Chaves
16:00 16:00Terminé Famalicão0 - 1Mirandela
16:00 16:00Terminé Tirsense2 - 1Camacha
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense0 - 0Lousada
16:00 16:00Terminé Ribeirão3 - 2Marítimo II
16:00 16:00Terminé Fafe0 - 1Varzim
16:00 16:00Terminé Gondomar2 - 1Madalena
16:00 16:00Terminé Coimbrões1 - 1Operário
16:00 16:00Terminé Espinho3 - 2Paredes
16:00 16:00Terminé Tondela1 - 0Oliveira Bairro
16:00 16:00Terminé Angrense1 - 1Cinfães
16:00 16:00Terminé Anadia3 - 4Padroense
16:00 16:00Terminé São João Ver0 - 2Amarante
16:00 16:00Terminé Louletano2 - 1Sertanense
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos1 - 3Carregado
16:00 16:00Terminé Monsanto2 - 0Moura
16:00 16:00Terminé Fátima0 - 0Torreense
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense3 - 1Tourizense
16:00 16:00Terminé Mafra1 - 01º Dezembro
16:00 16:00Terminé Caldas1 - 1Estrela Vendas Novas
16:00 16:00Terminé Juventude Évora1 - 0Oriental Lisbonne
17:00 17:00Terminé Ribeira Brava2 - 1Merelinense
17:00 17:00Terminé Aliados Lordelo2 - 0Boavista
12:00 12:00Terminé Prainha0 - 0Lusitanie
16:00 16:00Terminé Fão0 - 1Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Vilaverdense2 - 0Vianense
16:00 16:00Terminé Marinhas1 - 4Santa Maria
16:00 16:00Terminé GD Joane1 - 0Bragance
16:00 16:00Terminé Cerveira1 - 2Amares
16:00 16:00Terminé Melgacense1 - 0Esposende
16:00 16:00Terminé Leça1 - 1Vila Meã
16:00 16:00Terminé Lamego0 - 1Alpendorada
16:00 16:00Terminé Serzedelo1 - 1Sousense
16:00 16:00Terminé Cesarense1 - 0Grijó
16:00 16:00Terminé Sporting Mêda0 - 1Vila Real
16:00 16:00Terminé Infesta0 - 0Rebordosa
16:00 16:00Terminé Avanca0 - 0Alba
16:00 16:00Terminé Sanjoanense0 - 0Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Sampedrense0 - 1Bustelo
16:00 16:00Terminé Valecambrense2 - 3Oliveira de Frades
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo2 - 0Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense3 - 1Canas de Senhorim
16:00 16:00Terminé Marinhense1 - 1Atlético Riachense
16:00 16:00Terminé Pampilhosa3 - 0Crato
16:00 16:00Terminé Pombal3 - 0Bombarralense
16:00 16:00Terminé Sourense1 - 0Ginásio de Alcobaça
16:00 16:00Terminé Beneditense1 - 0Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Peniche0 - 0Tocha
16:00 16:00Terminé Réal3 - 1Oeiras
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 2 - 3Cartaxo
16:00 16:00Terminé Sacavenense0 - 0Alcochetense
16:00 16:00Terminé O Elvas0 - 1Eléctrico
16:00 16:00Terminé Casa Pia3 - 0Sintrense
16:00 16:00Terminé CF Benfica3 - 2Pêro Pinheiro
16:00 16:00Terminé Redondense1 - 2Lagoa
16:00 16:00Terminé Messinense3 - 1Aljustrelense
16:00 16:00Terminé Farense2 - 0Sesimbra
16:00 16:00Terminé Montemor1 - 1Despertar SC
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro1 - 3Quarteirense
16:00 16:00Terminé Pescadores1 - 1Lagos
16:00 16:00Terminé Praiense1 - 0Fayal
16:00 16:00Terminé Santiago FC3 - 0Águia CD
16:00 16:00Terminé Guadalupe2 - 0Ideal
17:00 17:00Terminé Santana0 - 2Argentina
17:00 17:00Terminé Pontassolense3 - 2Porto Cruz
17:00 17:00Terminé Caniçal1 - 0Calheta
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos3 - 1Andorinha
17:00 17:00Terminé Machico0 - 0Cruzado Canicense
14:30 14:30Terminé Eendracht Alost3 - 1Ostende
15:00 15:00Terminé Visé1 - 1Dender
15:00 15:00Terminé Saint-Nicolas2 - 1Antwerp
15:00 15:00Terminé Francs Borains1 - 2Heist
14:30 14:30Terminé Audenarde2 - 1Racing Waregem
14:30 14:30Terminé Verviers1 - 2La Louvière Centre
14:30 14:30Terminé Olsa Brakel3 - 1Ronse
14:30 14:30Annulé Olympic Charleroi0 - 5Deinze
14:30 14:30Terminé Coxyde1 - 1Huy
14:30 14:30Terminé Excelsior Virton5 - 0BX Brussels
14:30 14:30Terminé Géants Athois3 - 0Entente Bertrix
14:30 14:30Terminé Geel0 - 1Hoogstraten
14:30 14:30Terminé Bocholt2 - 4Woluwé-Zaventem
14:30 14:30Terminé Grimbergen1 - 0Olympia Wijgmaal
14:30 14:30Terminé Diegem Sport4 - 0Union Saint-Gilloise
14:30 14:30Terminé Rupel Boom0 - 0KFC Turnhout
14:30 14:30Terminé Dessel Sport0 - 1La Calamine
14:30 14:30Terminé RC Malines3 - 4VW Hamme
14:30 14:30Terminé Sporting Hasselt0 - 4Bornem
15:00 15:00Terminé Torhout5 - 0Tournai
14:30 14:30Terminé Wielsbeke1 - 2TK Meldert
14:30 14:30Terminé Terjoden-Welle1 - 3Sint-Eloois-Winkel
14:30 14:30Terminé Duffel2 - 3Londerzeel
14:30 14:30Terminé Mariekerke2 - 2Lyra
14:30 14:30Terminé Wavre-Sainte-Catherine2 - 2Racing Charleroi
14:30 14:30Terminé Sint-Gillis Waas0 - 0Ganshoren
14:30 14:30Terminé Berchem Sport1 - 2Ternat
14:30 14:30Terminé Everbeur Sport3 - 0Bree
14:30 14:30Terminé Vosselaar3 - 0Cappellen
14:30 14:30Terminé Hamoir0 - 0Sprimont
14:30 14:30Terminé Entente Blegnytoise0 - 3Liège
14:30 14:30Terminé Aywaille2 - 0Meux
14:30 14:30Terminé Givry0 - 4Walhain
15:00 15:00Terminé Eernegem0 - 3Jong Lede
15:00 15:00Terminé Ypres1 - 2Maldegem
15:00 15:00Terminé Harelbeke0 - 2Izegem
15:00 15:00Terminé Uccle0 - 1SG-Tertre-Hautrage
17:30 17:30Terminé Dilbeek Sport5 - 0Acren
14:30 14:30Terminé Poppel2 - 0Nieuwmoer
14:30 14:30Terminé 's Gravenwezel6 - 1Wuustwezel
14:30 14:30Terminé Verbroedering Arendonk2 - 2Antonia
14:30 14:30Terminé Merksem2 - 3Rapid Leest
14:30 14:30Terminé Bonheiden5 - 2Vlimmeren Sport
14:30 14:30Terminé Lille3 - 0Excelsior Kaart
14:30 14:30Terminé Stade Brainois0 - 2Olympic Warcoing
14:30 14:30Terminé Anderlues2 - 1PAC Buzet
14:30 14:30Terminé Leval0 - 0Sporting Châtelet
14:30 14:30Terminé Genly-Quévy5 - 1Soignies Sports
14:30 14:30Terminé Pâturages0 - 0Rapid Symphorinois
14:30 14:30Terminé Blankenberge1 - 1Oostduinkerke
14:30 14:30Terminé Langemark0 - 0Club Roulers
15:00 15:00Terminé Rillaar Sport4 - 2Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Jette1 - 2Sterrebeek
15:00 15:00Terminé Wolvertem2 - 0Evere
15:00 15:00Terminé Lubbeek0 - 1Halle
15:00 15:00Terminé Braine3 - 0Bruxelles-Capitale
15:00 15:00Terminé Templeuve4 - 0Estaimpuis
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre0 - 2Beloeil
15:00 15:00Terminé Heusden-Zolder0 - 5Lutlommel
15:00 15:00Terminé Zepperen2 - 3Torpedo Hasselt
15:00 15:00Terminé Wellen5 - 0Lindelhoeven
15:00 15:00Terminé Eendracht Termien1 - 2Weerstand Koersel
15:00 15:00Terminé Hades1 - 2Vlijtingen
15:00 15:00Terminé Waltwilder1 - 0Zonhoven
15:00 15:00Terminé Bioul3 - 1Schaltin
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines5 - 0Onhaye
15:00 15:00Terminé Aische3 - 2Rochefort
15:00 15:00Terminé Arquet7 - 1Jemeppe
15:00 15:00Terminé Chevetogne1 - 4Profondeville
15:00 15:00Terminé Spy2 - 3Beauraing
15:00 15:00Terminé Malonne0 - 3Loyers
15:00 15:00Terminé Eendracht Aalter3 - 1Zelzate
15:00 15:00Terminé Bambrugge1 - 0Eendracht Opstal
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele1 - 0Grammont
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem0 - 4Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Merelbeke2 - 2Voorde
15:00 15:00Terminé SK Torhout1 - 1Damme
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke0 - 1De Ruiter Roeselare
15:00 15:00Terminé Rumbeke0 - 1Menin
15:00 15:00Terminé FC Gullegem1 - 0Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Knokke3 - 0Bredene
14:00 14:00Terminé HBS0 - 1Achilles '29
14:00 14:00Terminé Hilversum0 - 0Argon
14:00 14:00Terminé VVSB2 - 1Haaglandia
14:30 14:30Terminé AFC3 - 0Quick '20
14:30 14:30Terminé Lienden3 - 0Hollandia
14:30 14:30Terminé De Treffers1 - 1WKE
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk3 - 0UNA
14:00 14:00Terminé ADO '204 - 2Alphense Boys
14:00 14:00Terminé Purmersteijn0 - 1RKAVV
14:00 14:00Terminé Westlandia0 - 2De Zouaven
14:00 14:00Terminé Nieuwenhoorn1 - 1Koninklijke HFC
14:00 14:00Terminé DHC Delft0 - 2Leonidas
14:00 14:00Terminé SC Feyenoord4 - 0AFC '34
14:00 14:00Terminé Alcides3 - 1Juliana '31
14:00 14:00Terminé SC NEC5 - 0Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte3 - 0LONGA '30
14:30 14:30Terminé Chabab1 - 1Elinkwijk
14:30 14:30Terminé Baronie1 - 1Groene Ster
14:30 14:30Terminé DESK2 - 5Gemert
14:30 14:30Terminé Dijkse Boys2 - 0Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen0 - 3Dongen
14:30 14:30Terminé OJC Rosmalen2 - 1Venray
14:30 14:30Terminé UDI '190 - 2Be Quick 1887
14:30 14:30Terminé RKHVV1 - 3MSC
14:00 14:00Terminé DEM0 - 0JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé DWV1 - 5De Meern
14:00 14:00Terminé HFC EDO5 - 0VVIJ
14:00 14:00Terminé USV Hercules2 - 1De Dijk
14:00 14:00Terminé Hoogland2 - 1De Kennemers
14:00 14:00Terminé Stormvogels2 - 0Roda '46 (Zon)
14:00 14:00Terminé ZAP1 - 1Blauw Wit
14:00 14:00Terminé HVV2 - 3Boshuizen
14:00 14:00Terminé Pancratius4 - 1Nieuwerkerk
14:00 14:00Terminé Papendrecht0 - 2VUC
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk2 - 2GDA
14:00 14:00Terminé UVS0 - 1Neptunus-Schiebroek
14:00 14:00Terminé VELO2 - 1ADO Den Haag II
14:00 14:00Terminé Achilles '127 - 0Glanerbrug
14:00 14:00Terminé SC Enschede2 - 1Tubantia
14:00 14:00Terminé SDOUC1 - 4De Bataven
14:30 14:30Terminé Terneuzen0 - 1Vlissingen
14:30 14:30Terminé JEKA3 - 0PSV Amateurs
14:30 14:30Terminé EFC1 - 3Rood Wit V
14:30 14:30Terminé IFC1 - 0GOES
14:30 14:30Terminé Best Vooruit2 - 0WSC
14:30 14:30Terminé OSS '202 - 4HVCH
14:30 14:30Terminé HVV Helmond1 - 1Heidebloem
14:30 14:30Terminé NWC1 - 3Schijndel
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld5 - 5Schaesberg
12:30 12:30Terminé Etimesgut Sekerspor AS0 - 0Eyüpspor
12:30 12:30Terminé Fethiyespor3 - 1Çubukspor
12:30 12:30Terminé Alanyaspor0 - 0Kırklarelispor
12:30 12:30Terminé Sariyer GK3 - 0Mardinspor
12:30 12:30Terminé Denizli Belediyespor0 - 1Bandırmaspor
12:30 12:30Terminé 1461 Trabzon2 - 2Ünyespor
12:30 12:30Terminé Diyarbakirspor0 - 1Mamak
12:30 12:30Terminé Gaziosmanpaşaspor1 - 0Pendikspor
12:30 12:30Terminé Tokatspor2 - 0Ofspor
12:30 12:30Terminé Balıkesirspor2 - 1Bozüyükspor
12:30 12:30Terminé Kocaelispor0 - 2Şanlıurfaspor
12:30 12:30Terminé Altay SK Izmir5 - 1Tepecikspor
12:30 12:30Terminé İskenderun DÇ3 - 0Çorumspor
12:30 12:30Terminé Yeni Malatyaspor1 - 2Turgutluspor
13:00 13:00Terminé Çankırıspor4 - 0Körfez Spor
00:00 00:00Terminé Grêmio0 - 2Lajeadense
20:00 20:00Terminé Avenida3 - 2Internacional
21:00 21:00Terminé Veranópolis3 - 1Canoas
21:00 21:00Terminé Pelotas1 - 2São Luiz
22:30 22:30Terminé Caxias2 - 0Ypiranga Erechim
20:00 20:00Terminé Corinthians PR4 - 1Rio Branco PR
20:00 20:00Terminé Paranavaí2 - 2Operário PR
20:00 20:00Terminé Arapongas1 - 1Roma
20:00 20:00Terminé Cianorte3 - 0Iraty
20:00 20:00Terminé TCW0 - 2Coritiba
22:30 22:30Terminé Atlético PR2 - 0Londrina
20:00 20:00Terminé Serra Talhada2 - 4Santa Cruz
20:00 20:00Terminé Central4 - 0Porto
20:00 20:00Terminé Ypiranga PE3 - 1Belo Jardim
20:00 20:00Terminé América PE0 - 3Salgueiro
20:00 20:00Terminé Chapecoense1 - 0Avaí
20:00 20:00Terminé Metropolitano0 - 1Brusque
22:30 22:30Terminé Joinville0 - 1Camboriú
20:00 20:00Terminé Anapolina2 - 1Morrinhos
20:00 20:00Terminé CRAC2 - 1Vila Nova
20:00 20:00Terminé Goianésia0 - 2Itumbiara
20:00 20:00Terminé Goiás5 - 0Aparecidense
20:00 20:00Terminé Fortaleza3 - 1Tiradentes CE
20:00 20:00Terminé Guarany de Sobral1 - 1Ceará
20:00 20:00Terminé Horizonte3 - 2Crateús
20:00 20:00Terminé Icasa0 - 1Crato
20:00 20:00Terminé Trairiense0 - 2Guarani de Juazeiro
19:15 19:15Terminé Sport Atalaia3 - 3Coruripe
20:00 20:00Terminé CSE4 - 2CEO
20:00 20:00Terminé Alecrim1 - 6ABC
20:00 20:00Terminé América RN0 - 1Baraúnas
21:00 21:00Terminé Potiguar Mossoró1 - 2ASSU
21:00 21:00Terminé Caicó1 - 3Palmeira
21:00 21:00Terminé Santa Cruz RN2 - 0Coríntians RN
00:15 00:15Terminé Imperatriz1 - 1Viana
20:00 20:00Terminé Sabiá0 - 1Maranhão
20:00 20:00Terminé Cordino4 - 2São José MA
22:00 22:00Terminé Sampaio Corrêa1 - 0Santa Quitéria
15:45 15:45Terminé Al Hala Muharraq1 - 2Busaiteen
15:45 15:45Terminé Al Riffa1 - 0East Riffa
17:45 17:45Terminé Al Hidd0 - 1Muharraq