Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Osasuna3 - 4Séville
16:15 16:15Terminé Athletic Bilbao2 - 2Atlético Madrid
18:30 18:30Terminé Real Bétis0 - 0Sporting Gijón
18:30 18:30Terminé Real Sociedad1 - 0Celta Vigo
20:45 20:45Terminé Eibar0 - 4Barcelone
12:30 12:30Terminé Juventus2 - 0Lazio
15:00 15:00Terminé Genoa2 - 2Crotone
15:00 15:00Terminé Palerme0 - 1Inter Milan
15:00 15:00Terminé Pescara1 - 3Sassuolo
15:00 15:00Terminé Bologne2 - 0Torino
15:00 15:00Terminé Empoli1 - 0Udinese
18:00 18:00Terminé Atalanta1 - 0Sampdoria
20:45 20:45Terminé Rome1 - 0Cagliari
12:00 12:00Terminé Levante1 - 0Numancia
16:00 16:00Terminé Reus Deportiu1 - 1Majorque
18:00 18:00Terminé Getafe1 - 1Mirandés
18:00 18:00Terminé Girona2 - 0Séville II
20:00 20:00Terminé Cadix1 - 0Almería
12:15 12:15Terminé Academico Viseu2 - 1Porto II
16:00 16:00Terminé Freamunde1 - 0Fafe
16:00 16:00Terminé Olhanense0 - 1Famalicão
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves1 - 0Vitória Guimarães II
16:00 16:00Terminé Gil Vicente1 - 0Vizela
16:00 16:00Terminé Leixões4 - 0CD Cova Piedade
17:00 17:00Terminé Santa Clara1 - 1Academica
12:30 12:30Terminé Utrecht0 - 1Ajax
14:30 14:30Terminé Excelsior1 - 1Go Ahead Eagles
14:30 14:30Terminé NEC2 - 0Roda JC
16:45 16:45Terminé PSV4 - 3Heerenveen
00:00 00:00Annulé Rosario Central Talleres Córdoba
00:30 00:30Terminé Colo Colo3 - 0Sporting Cristal
01:00 01:00Annulé Chievo Voluntari
01:00 01:00Terminé Juventud Unida Universitario2 - 0Estudiantes de San Luis
04:15 04:15Terminé APIA Leichhardt Tigers1 - 0Avondale
05:30 05:30Terminé Adelaide Victory3 - 6Modbury Jets
07:00 07:00Annulé Brisbane Knights Ipswich Knights
07:30 07:30Terminé Vipers0 - 1South Adelaide Panthers
09:00 09:00Terminé Blacktown Spartans2 - 3Sutherland Sharks
09:00 09:00Terminé Fraser Park1 - 0GHFA Spirit
09:00 09:00Terminé St George Willawong4 - 4Acacia Ridge
10:00 10:00Terminé Astra Ploiesti4 - 2Ural
10:00 10:00Terminé FC Shakhtar Donetsk2 - 0MKS Cracovia Cracovie
11:00 11:00Terminé Inter Zaprešić2 - 1Slaven Koprivnica
12:00 12:00Terminé OB4 - 1LFA
12:00 12:00Terminé GKS Piast Gliwice0 - 2CSKA Moscou
13:00 13:00Terminé Krasnodar1 - 0Henan Jianye
13:30 13:30Terminé Nuremberg3 - 1Aalen
13:30 13:30Terminé Neftekhimik0 - 0Pandurii Târgu Jiu
14:00 14:00Terminé Örebro2 - 4Sirius
14:00 14:00Terminé Uerdingen4 - 0Hanovre 96 II
14:00 14:00Terminé Verl0 - 1Germania Egestorf
14:30 14:30Annulé Rot-Weiss Erfurt Borussia Dortmund
14:30 14:30Terminé Sprockhövel1 - 2Hassel
15:00 15:00Terminé NK Koper0 - 4Partizan
15:00 15:00Terminé St. Pölten1 - 0NK Rudar Velenje
15:30 15:30Terminé Qarabağ3 - 2Nieciecza
16:00 16:00Terminé Lokomotiv Moscou1 - 2CSKA Sofia
16:00 16:00Terminé FC Dynamo Kiev3 - 0Tianjin Teda
17:00 17:00Terminé Ittihad Tanger1 - 0CR Belouizdad
18:00 18:00Terminé Viitorul0 - 1Ural
20:30 20:30Terminé Deportivo Pasto1 - 2América de Cali
22:30 22:30Terminé Deportivo Pasto2 - 1América de Cali
14:30 14:30Terminé Caen II2 - 2Évreux
14:30 14:30Terminé Marck1 - 1Saint-Ouen-L'Aumône
14:30 14:30Terminé Nancy II2 - 1Prix-lès-Mézières
14:30 14:30Terminé Bastia II2 - 1Louhans-Cuiseaux
14:30 14:30Terminé Grasse1 - 0Rodéo FC Toulouse
14:30 14:30Terminé Toulon II1 - 3ES Le Cannet Rocheville
15:00 15:00Terminé Cozes1 - 0Les Herbiers II
11:00 11:00Reporté Brest U19 Aviron Bayonnais U19
11:00 11:00Terminé USSA Vertou U193 - 0Trélissac U19
11:00 11:00Terminé Bordeaux U192 - 1Angers U19
11:00 11:00Terminé Châteauroux U192 - 2Guingamp U19
11:00 11:00Terminé Monaco U196 - 0Clermont U19
14:30 14:30Terminé Boulogne U194 - 1Orléans U19
14:30 14:30Terminé Lens U191 - 0Lille U19
14:30 14:30Terminé Valenciennes U190 - 1Caen U19
14:30 14:30Terminé Quevilly U190 - 0Rouen U19
14:30 14:30Terminé Metz U195 - 0Besançon U19
14:30 14:30Terminé Troyes U192 - 1Entente SSG U19
14:30 14:30Terminé Reims U190 - 0Epinal U19
14:30 14:30Terminé Niort U192 - 2Nantes U19
14:30 14:30Terminé Béziers U191 - 2Nîmes U19
14:30 14:30Terminé Olympique Marseille U191 - 0Colomiers U19
16:00 16:00Terminé Cannes U190 - 5Ajaccio U19
16:30 16:30Terminé Nancy U193 - 0Auxerre AJ U19
11:30 11:30Terminé Zamudio1 - 0Barakaldo
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II2 - 0CD Palencia
12:00 12:00Terminé Lealtad1 - 1Caudal
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II1 - 0Arandina
12:00 12:00Terminé Tudelano0 - 2Coruxo
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada3 - 2SS Reyes
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 0UD Logroñés
12:00 12:00Terminé Prat0 - 0Badalona
12:00 12:00Terminé Espanyol II3 - 2Eldense
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 1Valence
12:00 12:00Terminé Alcoyano2 - 1Gavà
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 0Cornellà
12:00 12:00Terminé Majorque II0 - 0Levante II
12:00 12:00Terminé FC Jumilla1 - 1Villanovense
12:00 12:00Terminé Córdoba II2 - 2Marbella
12:00 12:00Terminé Mérida0 - 0Melilla
12:15 12:15Terminé Socuéllamos3 - 1Sestao
17:00 17:00Terminé Pontevedra0 - 1Racing Santander
17:00 17:00Terminé Burgos0 - 0Guijuelo
17:00 17:00Terminé Ponferradina0 - 1Somozas
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa3 - 1Izarra
17:00 17:00Terminé Toledo1 - 0Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé L'Hospitalet2 - 3Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé Saguntino1 - 1Llagostera
17:00 17:00Terminé Linense1 - 0Estrémadure UD
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva2 - 4Sanluqueño
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo3 - 1Real Jaen
17:00 17:00Terminé El Ejido4 - 0San Fernando
17:00 17:00Terminé La Roda3 - 2Granada II
17:00 17:00Terminé Lorca1 - 0Real Murcie
17:30 17:30Terminé Mancha Real0 - 2Carthagène
18:00 18:00Terminé Gernika0 - 0Mensajero
18:00 18:00Terminé Hercules1 - 0Sabadell
11:00 11:00Terminé EDMF Churra0 - 2Lorca Deportiva
11:00 11:00Terminé Santutxu2 - 2Zalla
11:15 11:15Terminé Santurtzi0 - 1Sodupe
11:30 11:30Terminé Sevilla III1 - 2Guadalcacín
11:30 11:30Terminé CD Alcalá1 - 0Ecija
11:30 11:30Terminé Llosetense2 - 4Platges Calvià
11:30 11:30Terminé Villarrobledo2 - 0Toledo II
11:30 11:30Terminé Basconia4 - 3Portugalete
11:30 11:30Terminé Elche II4 - 0Almoradí
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares0 - 0Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Unión Adarve1 - 0Alcobendas
11:30 11:30Terminé Trival Valderas3 - 1Atlético Madrid II
11:30 11:30Terminé Mirandés II1 - 1Bupolsa
11:30 11:30Terminé Almería II1 - 0Rincón
11:45 11:45Terminé Condal3 - 0L'Entregu
11:45 11:45Terminé Barreda1 - 3Tropezón
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 0Textil Escudo
11:45 11:45Terminé Almazora0 - 1Borriol
12:00 12:00Terminé Órdenes1 - 2Cerceda
12:00 12:00Terminé Rápido Bouzas1 - 1Villalbés
12:00 12:00Terminé Utrera2 - 1Gerena
12:00 12:00Terminé San Roque2 - 1Cabecense
12:00 12:00Terminé Coria CF1 - 3Real Betis II
12:00 12:00Terminé Deportiva Minera2 - 3UCAM Murcia II
12:00 12:00Terminé Calamonte1 - 1Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Cacereño0 - 1CD Coria
12:00 12:00Terminé Plasencia3 - 2CP Amanecer
12:00 12:00Terminé Don Benito1 - 1Montijo
12:00 12:00Terminé Extremadura UD II4 - 0Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 3Teruel
12:00 12:00Terminé Conquense2 - 1Azuqueca
12:00 12:00Terminé Albacete II3 - 0Almagro
12:00 12:00Terminé Langreo1 - 0Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Racing Santander II1 - 0Cayón
12:00 12:00Terminé Vitoria1 - 0Deportivo Alaves II
12:00 12:00Terminé Sant Andreu2 - 0Terrassa
12:00 12:00Terminé Granollers3 - 0Montañesa
12:00 12:00Terminé Palamós4 - 3Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Peralada0 - 1Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Vilafranca1 - 2Europa
12:00 12:00Terminé RC Catarroja3 - 2Paterna
12:00 12:00Terminé Segorbe0 - 0Crevillente
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport3 - 1Villanueva Pardillo
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 1RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Santa Ana2 - 4Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid0 - 1Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Getafe II0 - 2Aravaca
12:00 12:00Terminé La Virgen del Camino1 - 1Gimnástica Segoviana
12:00 12:00Terminé Huétor Vega0 - 1Guadix
12:00 12:00Terminé Loja4 - 2Maracena
12:00 12:00Terminé Malaga II4 - 3Motril
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial0 - 0Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Vélez6 - 0Alhaurín
12:15 12:15Terminé Silva2 - 5Deportivo La Corogne II
12:15 12:15Terminé Azuaga0 - 3CD Badajoz
12:15 12:15Terminé Jerez0 - 0La Estrella
12:15 12:15Terminé Atlético Escalerillas2 - 1Illueca
12:15 12:15Terminé Alhaurino0 - 2Ciudad de Torredonjimeno
12:30 12:30Terminé Antoniano1 - 0Algeciras
12:30 12:30Terminé El Palmar2 - 0Olímpico Totana
12:30 12:30Terminé Ceares0 - 2Tuilla
12:30 12:30Terminé Manlleu0 - 0Júpiter
13:00 13:00Terminé Tenisca2 - 2Lanzarote
13:00 13:00Terminé Vera0 - 0Las Palmas II
13:00 13:00Terminé La Cuadra2 - 2El Cotillo
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza0 - 1Unión Viera
13:00 13:00Terminé Ténérife II0 - 1Las Zocas
15:45 15:45Terminé Belchite 971 - 0Borja
16:00 16:00Terminé Castilleja0 - 2Ceuta
16:00 16:00Terminé Real Murcie II1 - 1La Unión Atlético
16:00 16:00Terminé Erriberri1 - 2Huarte
16:00 16:00Terminé CD Calahorra5 - 0Villegas
16:00 16:00Terminé Épila0 - 0Almudévar
16:00 16:00Terminé Brea3 - 1Utebo
16:00 16:00Terminé Cariñena2 - 2Real Zaragoza II
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo2 - 0Ejea
16:00 16:00Terminé Binéfar1 - 1Tarazona
16:00 16:00Terminé Sariñena3 - 1Andorre
16:00 16:00Terminé Robres1 - 0CDJ Tamarite
16:00 16:00Terminé Llanera0 - 0Real Oviedo II
16:00 16:00Terminé Lagun Onak0 - 2Real Sociedad III
16:00 16:00Terminé Torre Levante0 - 2Villarreal III
16:00 16:00Terminé Leganés II1 - 1Villaverde-Boetticher
16:00 16:00Terminé Villaralbo0 - 3Atlético Astorga
16:15 16:15Terminé Son Cladera1 - 0Campos
16:15 16:15Terminé CAP Ciudad de Murcia3 - 2Estudiantes
16:15 16:15Terminé Idoya1 - 0Corellano
16:15 16:15Terminé Praviano1 - 1Real Avilés
16:15 16:15Terminé Tineo2 - 2Siero
16:15 16:15Terminé Mosconia3 - 0Atlético Lugones
16:15 16:15Terminé Colunga3 - 1Llanes
16:15 16:15Terminé Sporting Uxama1 - 1Almazán
16:15 16:15Terminé Numancia II1 - 0Cultural Cebrereña
16:30 16:30Terminé As Pontes1 - 1CD Castro
16:30 16:30Terminé Dubra1 - 2Alondras
16:30 16:30Terminé Villalonga2 - 3Choco
16:30 16:30Terminé Alcúdia2 - 1Collerense
16:30 16:30Terminé Algar1 - 3La Unión CF
16:30 16:30Terminé Mar Menor0 - 2La Hoya Lorca II
16:30 16:30Terminé Moralo9 - 1Arroyo
16:30 16:30Terminé Díter Zafra0 - 4Olivenza
16:30 16:30Terminé Santa Amalia0 - 1Valdivia
16:30 16:30Terminé Tedeón0 - 1Alfaro
16:30 16:30Terminé River Ebro3 - 1La Calzada
16:30 16:30Terminé Marchamalo0 - 6Talavera
16:30 16:30Terminé Carrión0 - 4Villarrubia
16:30 16:30Terminé Yuncos1 - 0Mora
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso1 - 1Pedroñeras
16:30 16:30Terminé Urraca0 - 1Sporting Gijón II
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 2Beasain
16:30 16:30Terminé Olot1 - 1Santfeliuenc
16:30 16:30Terminé Bembibre1 - 2Zamora
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas0 - 1Unionistas de Salamanca
16:30 16:30Terminé La Bañeza2 - 2Villamuriel
16:45 16:45Terminé Águilas0 - 0Atlético Pulpileño
16:45 16:45Terminé Lenense0 - 2Covadonga
17:00 17:00Terminé Compostelle3 - 1Céltiga
17:00 17:00Terminé Bergantiños1 - 1Ribadumia
17:00 17:00Terminé Arosa4 - 1Negreira
17:00 17:00Terminé Los Barrios2 - 0Lebrijana
17:00 17:00Terminé Atlético Espeleño1 - 0Recreativo Huelva II
17:00 17:00Terminé Arcos1 - 1San Roque Cádiz
17:00 17:00Terminé Huércal Overa0 - 0Cieza
17:00 17:00Terminé Yeclano3 - 0Muleño
17:00 17:00Terminé SD Logroñés3 - 0Arnedo
17:00 17:00Terminé Náxara1 - 0Agoncillo
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey3 - 3Illescas
17:00 17:00Terminé Manchego0 - 0Madridejos
17:00 17:00Terminé Velarde2 - 2Vimenor
17:00 17:00Terminé Laredo3 - 0Colindres
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria1 - 2Bezana
17:00 17:00Terminé Gimnastic6 - 0Selaya
17:00 17:00Terminé Ascó1 - 0Castelldefels
17:00 17:00Terminé Torrevieja1 - 3Olímpic de Xàtiva
17:00 17:00Terminé Buñol1 - 0Novelda
17:00 17:00Terminé Castellon1 - 0Ontinyent
17:00 17:00Terminé Silla1 - 1Orihuela
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 1AD Parla
17:00 17:00Terminé Real Ávila5 - 0San José Soria
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético2 - 0Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Antequera2 - 2Dos Hermanas SA
17:00 17:00Terminé Martos2 - 1El Palo
17:30 17:30Terminé Barco1 - 0Barbadás
14:30 14:30Terminé Côme1 - 1GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé Alexandrie2 - 1Lucchese
14:30 14:30Terminé Olbia3 - 2Pontedera
14:30 14:30Terminé Pistoiese2 - 0Prato
14:30 14:30Terminé Plaisance0 - 0Renate
14:30 14:30Terminé Fano0 - 2AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus1 - 0Ancône 1905
14:30 14:30Terminé Forlì1 - 0Calcio Padova
14:30 14:30Terminé Parme1 - 0Santarcangelo
16:30 16:30Terminé Sienne0 - 1Arezzo
16:30 16:30Terminé Giulianova0 - 2Livourne
16:30 16:30Terminé Tuttocuoio0 - 0ASD Lupa Frascati
16:30 16:30Terminé Cremonese1 - 1Pro Plaisance
18:30 18:30Terminé Reggiana0 - 3Venise
18:30 18:30Terminé F. Andria1 - 1Catanzaro
20:30 20:30Terminé Racing Roma0 - 0Viterbese Castrense
14:00 14:00Terminé Muravera0 - 0SSD Group Città di Castello
14:30 14:30Terminé OltrepoVoghera0 - 0Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Pro Settimo & Eureka2 - 1Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé Pro Sesto1 - 0ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 1Coni
14:30 14:30Terminé Pinerolo1 - 0US Caratese
14:30 14:30Terminé Legnano0 - 3Gozzano
14:30 14:30Terminé Varèse4 - 5Inveruno
14:30 14:30Terminé Bra3 - 0Varesina
14:30 14:30Terminé Casale1 - 1Verbania
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola3 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Pro Patria2 - 0US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé US Olginatese1 - 2Ciliverghe
14:30 14:30Terminé Virtus Bergamo0 - 1Ciserano
14:30 14:30Terminé Grumellese3 - 0USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé Levico1 - 1Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé FC Bolzano 19960 - 1Monza
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18740 - 1Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Cordenons0 - 3Mestre
14:30 14:30Terminé Campodarsego1 - 1Abano
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone2 - 4Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Alto Vicentino0 - 0Calvi Noale
14:30 14:30Terminé Legnago Salus1 - 2AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Este3 - 1Tamai
14:30 14:30Terminé Union Feltre0 - 2Triestina
14:30 14:30Terminé Vigontina1 - 1Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Carenipievigina1 - 1Vigasio
14:30 14:30Terminé Rignanese1 - 1US Adriese
14:30 14:30Terminé Correggese1 - 0ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle2 - 1Castelvetro
14:30 14:30Terminé Sangiovannese3 - 4Colligiana
14:30 14:30Terminé Ribelle0 - 0Lentigione
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara3 - 2Poggibonsi
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle0 - 2Ravenne
14:30 14:30Terminé Pianese2 - 1Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé Valdinievole Montecatini5 - 1Grosseto
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta0 - 0Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Finale1 - 1Jolly Montemurlo
14:30 14:30Terminé Savone4 - 0Ligorna
14:30 14:30Terminé Sporting Recco1 - 2US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Gavorrano3 - 2Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese1 - 0Viareggio
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro1 - 0Alfonsine
14:30 14:30Terminé USD Recanatese2 - 2Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Romagna Centro2 - 1Sammaurese
14:30 14:30Annulé Chieti Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Fermana2 - 0Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé Monticelli0 - 0Pro Vasto
14:30 14:30Terminé Foligno0 - 3Avezzano
14:30 14:30Terminé Albalonga2 - 2ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina1 - 2Lanusei
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi2 - 1Ostia Mare
14:30 14:30Terminé San Teodoro1 - 2Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Nocerina1 - 0Picerno
14:30 14:30Terminé Anziolavinio1 - 0ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé Agropoli1 - 0Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Città di Ciampino2 - 1Gravina
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio0 - 0San Severo
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 3Trastevere
14:30 14:30Terminé Madrepietra Daunia3 - 2Vultur
14:30 14:30Terminé Sicula Leonzio2 - 1US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna0 - 0Cavese
14:30 14:30Terminé Pomigliano0 - 1Gragnano
14:30 14:30Terminé Gela3 - 0Due Torri
14:30 14:30Terminé Neapolis1 - 1Granata
14:30 14:30Terminé Rende4 - 0Sarnese
14:30 14:30Terminé Sancataldese2 - 1Roccella
14:30 14:30Terminé Palmese2 - 0Sersale
15:00 15:00Terminé Sanremese0 - 1Argentina
15:00 15:00Terminé Fezzanese0 - 3US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Latte Dolce0 - 1Polisportiva Arzachena
15:00 15:00Terminé Granata 19240 - 0Manfredonia
15:00 15:00Terminé Bisceglie1 - 2Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Marcon1 - 0Virtus Padova
14:30 14:30Terminé Reggiana6 - 0New Team Ferrara
14:30 14:30Terminé Udinese1 - 2Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Sammarinese3 - 1Grifo Palerme
14:30 14:30Terminé Arezzo0 - 0Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine4 - 1Gordige Calcio Ragazza
14:30 14:30Terminé Real Meda2 - 0Azzurra San Bartolomeo
14:30 14:30Terminé Valpo Pedemonte2 - 0Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé ACF Trente1 - 3San Bonifacio
14:30 14:30Terminé Unterland1 - 0ACF Milan
14:30 14:30Terminé Inter Fém Milan14 - 0Südtirol
14:30 14:30Terminé Orobica3 - 1Vicence
14:30 14:30Terminé Azalee3 - 2AC Riozzese
14:30 14:30Terminé Rome3 - 1Pink Sport Time
14:30 14:30Terminé Latina1 - 1Salento
15:00 15:00Terminé Angrense1 - 2Ginásio de Alcobaça
15:30 15:30Terminé Coimbrões4 - 3Estarreja
15:30 15:30Terminé Cinfães1 - 0Cesarense
15:30 15:30Terminé Moimenta da Beira2 - 2Sousense
15:30 15:30Terminé UD Oliveirense5 - 1Gondomar
15:30 15:30Terminé Salgueiros3 - 0Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Os Limianos1 - 2Bragance
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense3 - 0Torcatense
16:00 16:00Terminé Vilaverdense5 - 1Montalegre
16:00 16:00Terminé Merelinense2 - 1Mirandela
16:00 16:00Terminé Ponte da Barca0 - 2Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Caniçal0 - 2Aliança de Gandra
16:00 16:00Terminé Amarante2 - 0Marítimo II
16:00 16:00Terminé Camacha3 - 2Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé AR São Martinho1 - 0Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Trofense4 - 0GD Torre de Moncorvo
16:00 16:00Terminé Gafanha4 - 1AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Anadia6 - 1RD Agueda
16:00 16:00Terminé Acad. Coimbra/S.Futebol0 - 2Tourizense
16:00 16:00Terminé Mortágua3 - 1Gouveia
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV2 - 0Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 0Oleiros
16:00 16:00Terminé Carapinheirense5 - 0Naval 1° de Maio
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria1 - 0Ideal
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache2 - 2Fátima
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 3Operário
16:00 16:00Terminé Torreense1 - 0Mafra
16:00 16:00Terminé Vilafranquense4 - 2Lusitanie
16:00 16:00Terminé Gafetense0 - 1Alcanenense
16:00 16:00Terminé Caldas1 - 1Praiense
16:00 16:00Terminé Sintrense6 - 0Atlético CP
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro0 - 0Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Réal0 - 2FC Barreirense
16:00 16:00Terminé Sacavenense3 - 0Atlético Malveira
16:00 16:00Terminé Casa Pia3 - 0Loures
16:00 16:00Terminé Almansilense1 - 6Farense
16:00 16:00Terminé Armacenenses1 - 1Viana Alentejo
16:00 16:00Terminé Aljustrelense1 - 0Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Lusitano VRSA0 - 1Louletano
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro1 - 2Moura
14:30 14:30Terminé Halle1 - 1Bornem
14:30 14:30Terminé Sparta Petegem1 - 3Knokke
14:30 14:30Terminé Acren4 - 0Namur
14:30 14:30Terminé Hamoir2 - 1Waremme
14:30 14:30Terminé Bocholt1 - 1Berchem Sport
14:30 14:30Terminé Spouwen-Mopertingen2 - 4Zwarte Leeuw
15:00 15:00Terminé Ypres0 - 3Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé FC Gullegem2 - 1Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Menin1 - 4Harelbeke
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel2 - 3Izegem
15:00 15:00Terminé Rupel Boom3 - 0Londerzeel
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal1 - 0Duffel
14:30 14:30Terminé Eendracht Zele0 - 0Sint-Gillis Waas
14:30 14:30Terminé Wolvertem1 - 0Vlamertinge
14:30 14:30Terminé Dikkelvenne3 - 0Ninove
14:30 14:30Terminé Mariekerke2 - 0Berlare
14:30 14:30Terminé Merelbeke0 - 2Ronse
14:30 14:30Terminé Ganshoren0 - 3Francs Borains
14:30 14:30Terminé Tournai3 - 1Waterloo
14:30 14:30Terminé Genly-Quévy2 - 1Racing Jet Wavre
14:30 14:30Terminé Jeunesse Tamines1 - 3Rebecq
14:30 14:30Terminé Solre-sur-Sambre2 - 3RWDM
14:30 14:30Terminé Wellen0 - 1Houtvenne
14:30 14:30Terminé Sterrebeek1 - 2Bourg-Léopold
15:00 15:00Terminé Wetteren-Kwatrecht2 - 1Pepingen
15:00 15:00Terminé Diegem Sport4 - 1Eppegem
14:30 14:30Terminé Retie Branddonk1 - 3Lyra
14:30 14:30Terminé Groen Rood Katelijne3 - 1VC Herentals
14:30 14:30Terminé Rapid Leest1 - 1Antonia
14:30 14:30Terminé Berlaar-Heikant0 - 0Oppuurs
14:30 14:30Terminé White Star1 - 0De Kempen
14:30 14:30Terminé Schriek2 - 2Berg en Dal
14:30 14:30Terminé Grez-Doiceau2 - 0Sporting Bruxelles
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien3 - 2Zepperen
14:30 14:30Terminé Herk1 - 2Heur Tongeren
14:30 14:30Terminé Wingene0 - 1Lauwe
14:30 14:30Terminé Oostduinkerke0 - 1Kortemark
14:30 14:30Terminé RC Lauwe0 - 2Westkapelle
14:30 14:30Terminé Wielsbeke2 - 2White Star Adinkerke
15:00 15:00Terminé Borght2 - 1Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Stockel0 - 2Liedekerke
15:00 15:00Terminé Bregel Sport3 - 1HIH Hoepertingen
15:00 15:00Terminé Melo Zonhoven1 - 5Bree
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem0 - 0Eendracht Opstal
15:00 15:00Terminé Kruibeke3 - 1Elene-Grotenberge
15:00 15:00Terminé Robur3 - 1Lochristi
15:00 15:00Terminé Bambrugge0 - 1Zelzate
15:00 15:00Terminé Avanti6 - 0Voorde
15:00 15:00Terminé Svelta Melsele2 - 1Ardennen
15:00 15:00Terminé Eendracht Aalter4 - 1Klauwaerts Kemzeke
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge1 - 1Voorwaarts Zwevezele
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke2 - 1Racing Waregem
14:00 14:00Terminé De Dijk3 - 1USV Hercules
14:00 14:00Terminé HBS1 - 0JVC Cuijk
14:00 14:00Terminé Juliana '315 - 2Quick '20
14:30 14:30Terminé Achilles '29 U232 - 5Be Quick 1887
14:30 14:30Terminé Dongen3 - 2De Graafschap U23
14:30 14:30Terminé HSC '210 - 3Westlandia
14:00 14:00Terminé De Meern5 - 1Dieze West
14:00 14:00Terminé ADO '204 - 0JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé SWZ2 - 2Alverna
14:00 14:00Terminé DHC Delft1 - 0Chevremont
14:00 14:00Terminé IFC0 - 2Quick
14:30 14:30Terminé RKAVV1 - 2DESO
14:30 14:30Terminé DOSKO1 - 2Vlissingen
14:30 14:30Terminé Gemert0 - 1EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Gestel1 - 0Halsteren
14:30 14:30Terminé Groene Ster1 - 3Blauw Geel '38
14:00 14:00Terminé Alcides0 - 0Bemmel
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs0 - 2HVCH
14:30 14:30Terminé Minor0 - 1Wittenhorst
09:00 09:00Terminé Karşıyaka U190 - 2Alanyaspor U19
09:00 09:00Terminé Sivas Belediyespor U193 - 1Yeni Malatyaspor U19
09:00 09:00Reporté Kahramanmaraşspor U19 Hatayspor U19
09:00 09:00Terminé Kayseri Erciyesspor U190 - 1Gaziantepspor U19
09:00 09:00Terminé Kayserispor U194 - 3Gaziantep BB U19
09:00 09:00Terminé Şanlıurfaspor U192 - 5Elazığspor U19
09:00 09:00Terminé 24 Erzincanspor U190 - 1Tokatspor U19
09:00 09:00Terminé BB Erzurumspor U194 - 1Samsunspor U19
09:00 09:00Terminé Rizespor U193 - 0Pazarspor U19
10:00 10:00Terminé Fenerbahçe U191 - 0Kasımpaşa U19
10:00 10:00Terminé Konyaspor U195 - 2Zonguldak Kömürspor U19
10:00 10:00Terminé Boluspor U195 - 1Osmanlıspor U19
10:00 10:00Terminé Düzcespor U193 - 2Ankaragücü U19
10:00 10:00Terminé Eskişehirspor U192 - 0Kütahyaspor U19
10:00 10:00Terminé Gençlerbirliği U194 - 0Anadolu Selçukspor U19
10:00 10:00Terminé 1461 Trabzon U191 - 4Trabzonspor U19
11:00 11:00Terminé Beşiktaş U193 - 3Ümranıyespor U19
11:00 11:00Terminé Tepecikspor U191 - 1Pendikspor U19
11:00 11:00Terminé Galatasaray U194 - 2Kocaeli Birlikspor U19
11:00 11:00Terminé Gölcükspor U191 - 1İstanbulspor U19
11:00 11:00Terminé Bursaspor U191 - 0Sancaktepe Belediye U19
11:00 11:00Terminé Bergama Belediyespor U191 - 0Balıkesirspor U19
11:00 11:00Terminé Bucaspor U192 - 2Aydınspor U19
11:00 11:00Terminé Manisa BBSK U191 - 4Akhisarspor U19
11:00 11:00Terminé Çorum Belediyespor U194 - 0Orduspor U19
11:00 11:00Terminé Van DSİ U190 - 1Yüksekova Belediye U19
11:00 11:00Terminé Van BB U191 - 0Amed SK U19
11:00 11:00Terminé Muratspor U192 - 1Edremit Tokispor U19
13:00 13:00Terminé Beylerbeyispor U191 - 0Sariyerspor U19
13:00 13:00Terminé Eyüpspor U191 - 0Kocaelispor U19
13:00 13:00Terminé Manisaspor U191 - 2Göztepe U19
14:15 14:15Terminé Fatih Karagümrükspor U192 - 2İstanbul Başakşehir U19
20:00 20:00Terminé CSE1 - 1CRB
20:00 20:00Terminé Santa Rita3 - 0Sete de Setembro
20:00 20:00Terminé ASA3 - 1CEO
01:00 01:00Terminé Real de Minas8 - 0Atlético Esperanzano
08:00 08:00Terminé SWQ Thunder0 - 2Redlands United
10:00 10:00Terminé Lions5 - 0Capalaba
10:30 10:30Terminé Floreat Athena3 - 2Balcatta
10:30 10:30Terminé Armadale2 - 0Subiaco
12:30 12:30Terminé Bayswater City3 - 0Perth
12:30 12:30Terminé ECU Joondalup4 - 0Cockburn City
13:00 13:00Terminé Montenegro0 - 1Croatia
15:30 15:30Annulé Romania Russia
15:30 15:30Terminé Finlande3 - 0Slovakia
18:00 18:00Terminé Angleterre0 - 1Norvège
18:00 18:00Terminé France2 - 0Afrique du Sud
18:00 18:00Terminé Espagne8 - 1Switzerland
11:00 11:00Terminé Jenlai1 - 6Lusitanos
12:30 12:30Terminé Ordino0 - 1Encamp
14:00 14:00Terminé Sant Julià1 - 2Engordany
17:00 17:00Terminé UE Santa Coloma1 - 2FC Santa Coloma
15:00 15:00Terminé Nea Salamis1 - 3AEL
15:00 15:00Terminé Apollon3 - 0Ermis
16:00 16:00Terminé APOEL7 - 0AE Zakakiou
17:00 17:00Terminé Karmiotissa2 - 2Anagennisi Deryneia
14:00 14:00Terminé Eleysina1 - 3Apollon Smirnis
14:00 14:00Terminé Kalloni0 - 2Trikala
14:00 14:00Terminé Kissamikos0 - 0Chania
14:00 14:00Terminé Panserraikos FC0 - 0Panthrakikos Komotini
14:00 14:00Terminé Aiginiakos1 - 2GS Kallithea
14:00 14:00Terminé Agrotikos Asteras3 - 0Sparta
14:00 14:00Terminé Panegialios1 - 0Anagennisi Karditsas
14:00 14:00Terminé Langadas2 - 1Kardia
14:00 14:00Terminé Doxa Proskyniton1 - 2Orfeas Xanthi
14:00 14:00Terminé Kampaniakos Chalastra1 - 0Makedonikos Foufas
14:00 14:00Terminé Nestos Chrisoupolis3 - 2AO Kavala
14:00 14:00Terminé Doxa Dramas3 - 0Naousa
14:00 14:00Terminé Tilikratis1 - 1Apollon Larissa
14:00 14:00Terminé Diagoras Sevastis0 - 0Niki Volos
14:00 14:00Terminé Apolloniou / Istiaias1 - 0Pydna Kitros
14:00 14:00Terminé Karaiskakis2 - 1Ethnikos Filippiada
14:00 14:00Terminé Asteras Petriti0 - 0Amvrakia Kostakis
14:00 14:00Terminé Thesprotos2 - 0Pierikos
14:00 14:00Terminé Olympiakos Volos2 - 1Rigas Feraios
14:00 14:00Terminé Achaiki1 - 0Pylou AO Tsiklitiras
14:00 14:00Terminé Panarkadikos1 - 1Thiva
14:00 14:00Terminé Panargiakos Agros1 - 0Doxa Megalopoli
14:00 14:00Terminé AO Loutraki1 - 1Fostiras
14:00 14:00Terminé Ermionidas-Ermis5 - 0PAO Vardas
14:00 14:00Terminé Panachaiki3 - 3Chalkis
14:00 14:00Terminé Ergotelis Heraklion2 - 0Ermis Zoniana
14:00 14:00Terminé Atsalenios1 - 2PAE Ethnikos Pirée
14:00 14:00Terminé Ialysos2 - 1AEEK INKA