Afficher le menu   
   Cacher le menu   
10:00 10:00Terminé Radnički Niš0 - 0Radnik Surdulica
11:00 11:00Terminé Kaposvári Rákóczi1 - 1Paksi SE
11:00 11:00Terminé Esbjerg1 - 1Fredericia
11:00 11:00Terminé Partizan2 - 1Zemun
13:00 13:00Terminé Copenhague2 - 2OB
13:00 13:00Terminé AaB0 - 3Midtjylland
13:00 13:00Terminé Randers2 - 1Hjørring
13:00 13:00Terminé FC Dynamo Kiev0 - 0Rukh Vynnyky
13:00 13:00Terminé Oleksandria4 - 2FC Vorskla Poltava
14:00 14:00Terminé Kolding IF1 - 1SønderjyskE
14:00 14:00Terminé Minai2 - 3FC Lviv
19:00 19:00Terminé Salzbourg1 - 1Wattens
19:00 19:00Terminé Dinamo Zagreb2 - 1Osijek
19:00 19:00Annulé Kalsdorf Bad Gleichenberg
19:00 19:00Annulé Gleisdorf Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Annulé Weiz Wels
19:00 19:00Annulé Deutschlandsberger SC St. Anna
19:00 19:00Annulé Bruck/Leitha Mauerwerk
19:00 19:00Annulé Mattersburg II Wiener Viktoria
19:30 19:30Annulé Traiskirchen Leobendorf
19:30 19:30Annulé Wiener SC Mannsdorf
19:30 19:30Annulé Ebreichsdorf Wiener Neustadt
19:00 19:00Annulé Parndorf Eltendorf
19:00 19:00Annulé Gnas Wildon
19:00 19:00Annulé Union RB Weinland Gamlit Rottenmann
19:00 19:00Annulé Hitthaller St. Michael TuS Heiligenkreuz
19:00 19:00Annulé Lebring Liezen
19:00 19:00Annulé Ilz Mettersdorf
19:00 19:00Annulé Bruck Voitsberg
-- : -- -- : --Annulé Mohammedan Dhaka Saif
-- : -- -- : --Annulé Arambagh Abahani Chittagong
-- : -- -- : --Reporté Shanghai Shenhua Shenzhen
-- : -- -- : --Reporté Beijing Guoan Wuhan Zall
-- : -- -- : --Reporté Guangzhou Evergrande Qingdao Huanghai
-- : -- -- : --Reporté Jiangsu Suning Shanghai SIPG
18:30 18:30Reporté Herlev Skjold Birkerød
18:30 18:30Reporté SfB-Oure Otterup
19:00 19:00Reporté Nørresundby Djursland
19:00 19:00Reporté Holstebro Skjold Sæby
17:30 17:30Reporté Ilves Honka
17:30 17:30Reporté HJK KuPS
17:30 17:30Reporté Mariehamn HIFK
17:30 17:30Reporté SJK Lahti
17:30 17:30Reporté Haka RoPS
17:30 17:30Reporté Futura TuPS
18:15 18:15Reporté Ponnistajat CLE
18:15 18:15Reporté HerTo PuiU Helsinki
18:15 18:15Reporté PKKU II KoiPS
18:15 18:15Reporté Nastolan Nopsa JoKi
18:30 18:30Reporté KäPa NuPS
18:45 18:45Reporté JäPS II VJS
19:15 19:15Reporté Espoo II HPS
19:15 19:15Reporté POHU Espoon Tikka
20:45 20:45Reporté Cork City Derry City
20:45 20:45Reporté Dundalk Sligo Rovers
20:45 20:45Reporté St Patrick's Bohemians
20:45 20:45Reporté Shelbourne Shamrock Rovers
21:00 21:00Reporté Finn Harps Waterford United
-- : -- -- : --Reporté Pakhtakor Nasaf
-- : -- -- : --Reporté Andijan AGMK
14:00 14:00Reporté Al Ittihad Al Jazira
14:00 14:00Reporté Hottin Wathba
14:00 14:00Reporté Karama Tishreen
14:00 14:00Reporté Foutoua Jaish
14:00 14:00Reporté Jabala Al Sahel
14:00 14:00Reporté Al Shorta Al Taliya
14:00 14:00Reporté Al Nawaeir Wahda
-- : -- -- : --Reporté Desna U19 Kolos Kovalivka U19
-- : -- -- : --Reporté Zorya Luhansk U19 Lviv U19
-- : -- -- : --Reporté Metalurh Zaporizhya U19 Dynamo Kyiv U19
-- : -- -- : --Reporté Dnipro-1 U19 Volyn Lutsk U19
-- : -- -- : --Reporté Karpaty Lviv U19 Vorskla U19
-- : -- -- : --Reporté Shakhtar Donetsk U19 Oleksandria U19

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 22 mai 2020

Liste des résultats foot du 22-05-2020, au total il y a 123 matchs de football pour cette date.