Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Auxerre0 - 3Olympique Lyonnais
18:00 18:00Terminé Le Mans2 - 1Nancy
18:00 18:00Terminé Monaco2 - 0Lorient
18:00 18:00Terminé Montpellier2 - 0Sochaux
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne0 - 1Boulogne
18:00 18:00Terminé Valenciennes2 - 3PSG
20:00 20:00Terminé Rennes1 - 1Olympique Marseille
17:00 17:00Terminé Bologne1 - 1Fiorentina
19:45 19:45Terminé Sienne1 - 2Milan
19:00 19:00Terminé Saint-Trond2 - 1SV Roulers
19:00 19:00Terminé Zulte-Waregem0 - 2Anderlecht
19:00 19:00Terminé La Gantoise4 - 1Lokeren
19:00 19:00Annulé Excelsior Mouscron Cercle Bruges
19:00 19:00Terminé Beerschot1 - 3Malines
16:30 16:30Terminé USM El Harrach3 - 2CA Bordj Bou Arreridj
16:30 16:30Terminé NA Hussein Dey1 - 1JS Kabylie
16:30 16:30Terminé MC Oran2 - 0MC El Eulma
16:30 16:30Terminé AS Khroub1 - 0USM Alger
22:00 22:00Terminé ES Sétif1 - 1CR Belouizdad
22:00 22:00Terminé MC Alger1 - 0USM Blida
17:45 17:45Terminé Vitesse1 - 3ADO Den Haag
18:45 18:45Terminé Willem II0 - 1Heracles
19:45 19:45Terminé VVV2 - 2Groningen
17:00 17:00Terminé FH0 - 3Grindavík
17:00 17:00Terminé Fram3 - 2Stjarnan
17:00 17:00Terminé Keflavík1 - 2KR
17:00 17:00Terminé Fylkir2 - 2Fjölnir
17:00 17:00Terminé Valur0 - 3Breidablik
18:30 18:30Terminé Barakaldo0 - 2Racing Santander
19:45 19:45Terminé Salamanque0 - 2Sporting Gijón
20:00 20:00Terminé Las Palmas2 - 0Malaga
20:30 20:30Terminé Getafe2 - 0Real Saragosse
20:45 20:45Terminé Girona1 - 2Espanyol
21:00 21:00Terminé Tenerife2 - 0NEC
17:00 17:00Terminé Luzenac4 - 1Créteil
17:00 17:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure0 - 0Hyères
17:00 17:00Terminé Cassis-Carnoux1 - 1Bayonne
17:30 17:30Terminé Plabennec0 - 1Evian TG
19:00 19:00Terminé Moulins2 - 2Rouen
19:00 19:00Terminé Cannes1 - 1Fréjus St-Raphaël
19:00 19:00Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 0Amiens SC
14:00 14:00Terminé UJA Maccabi0 - 0Raon-l'Etape
14:00 14:00Terminé Strasbourg II0 - 0Mulhouse
16:00 16:00Terminé Toulon0 - 0Gazélec Ajaccio
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II1 - 0Martigues
16:00 16:00Terminé Le Havre II6 - 1Mantes
16:00 16:00Terminé Lens II4 - 1Nancy II
16:30 16:30Terminé Grenoble II2 - 2Montpellier II
17:00 17:00Terminé Bourg-Péronnas1 - 1Gap
17:00 17:00Terminé Le Pontet1 - 1Montceau
17:00 17:00Terminé Marignane2 - 1Andrézieux
17:00 17:00Terminé Jura Sud4 - 0Agde
17:00 17:00Terminé Aurillac2 - 1Bordeaux II
17:00 17:00Terminé Niort2 - 1Montluçon
17:00 17:00Terminé Toulouse Fontaines0 - 1Yzeure
17:00 17:00Terminé Caen II2 - 0Auxerre II
17:00 17:00Terminé Pontivy1 - 2Sénart-Moissy
17:00 17:00Terminé La Vitréenne1 - 0Avranches
17:00 17:00Terminé Quevilly2 - 2Viry-Châtillon
17:00 17:00Terminé Ivry1 - 0Orléans
17:00 17:00Terminé Marck1 - 1Racing Besançon
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien2 - 0Colmar
17:00 17:00Terminé Dunkerque3 - 3Lille II
17:00 17:00Terminé Amnéville1 - 1Villemomble Sports
17:30 17:30Terminé Balma1 - 1Le Mans II
17:30 17:30Terminé Compiègne1 - 1Vesoul
18:00 18:00Terminé Luçon3 - 0Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Lyon-Duchère2 - 0CA Bastia
19:00 19:00Terminé Pau3 - 1Albi
19:00 19:00Terminé Libourne1 - 1Fontenay
19:00 19:00Terminé Cherbourg2 - 0Romorantin
13:30 13:30Terminé Menton2 - 2Calvi
14:00 14:00Terminé Furiani Agliani0 - 2Nice II
15:00 15:00Terminé Reims II1 - 2Les Lilas
15:00 15:00Terminé Fréjus St-Raphaël II2 - 1Corte
15:00 15:00Terminé Guingamp II0 - 1Lorient II
15:30 15:30Terminé Ajaccio II0 - 1Monaco II
16:00 16:00Terminé Sedan II0 - 0Valenciennes II
16:00 16:00Terminé Lesquin1 - 0Créteil II
16:00 16:00Terminé Beauvais II1 - 0Feignies
16:00 16:00Terminé Chaumont1 - 2Troyes II
16:00 16:00Terminé Andrézieux II1 - 1Dijon II
16:00 16:00Terminé Cholet0 - 2Nantes II
17:00 17:00Terminé Wasquehal2 - 1Oissel
17:00 17:00Terminé Saint-Omer0 - 0Amiens AC
17:00 17:00Terminé Poissy3 - 1Hazebrouck
17:00 17:00Terminé Drouais2 - 1Gravelines
17:00 17:00Terminé Sens1 - 0Roye-Noyon
17:00 17:00Terminé Aubervilliers3 - 1Marnaval
17:00 17:00Terminé Saint-Dizier2 - 1Avion
17:00 17:00Terminé Illzach Modenheim0 - 1Belfort
17:00 17:00Terminé Vauban Strasbourg0 - 0Jarville
17:00 17:00Terminé Pontarlier2 - 1Thionville
17:00 17:00Terminé Saint-Dié0 - 2Metz II
17:00 17:00Terminé Selongey2 - 2Sarre-Union
17:00 17:00Terminé Échirolles0 - 1Feurs
17:00 17:00Terminé Sud Nivernais0 - 1Thiers
17:00 17:00Terminé Clermont II2 - 1Ornans
17:00 17:00Terminé Athlético Marseille0 - 3Uzès Pont du Gard
17:00 17:00Terminé Grasse1 - 0La Valette-du-Var
17:00 17:00Terminé Nîmes II0 - 1Trinité Sports
17:00 17:00Terminé Gardanne2 - 0Olympique Marseille II
17:00 17:00Terminé Cugnaux0 - 0Stade Bordelais
17:00 17:00Terminé Béziers2 - 0Trélissac
17:00 17:00Terminé Blagnac4 - 2Bayonne II
17:00 17:00Terminé Bassin d'Arcachon Sud1 - 3Toulouse II
17:00 17:00Terminé Le Poiré-sur-Vie3 - 1Angers II
17:00 17:00Terminé Sainte-Geneviève0 - 1Châteauroux II
17:00 17:00Terminé Tours II3 - 3Bourges
17:00 17:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire2 - 2Ararat Issy
17:00 17:00Terminé Mondeville1 - 0Concarneau
17:00 17:00Terminé Écommoy1 - 0Saint-Malo
17:00 17:00Terminé Montagnarde0 - 1Dives
17:00 17:00Terminé Brest II2 - 4Laval II
17:00 17:00Terminé Changé1 - 1Vitré
17:30 17:30Terminé Calais2 - 1Dieppe
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan3 - 1Saint-Alban
18:00 18:00Terminé SA Mérignac0 - 3Agen
18:00 18:00Terminé Bergerac4 - 0Tournefeuille
18:00 18:00Terminé Blois1 - 0Poitiers
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche6 - 2Alençon
18:30 18:30Terminé Cognac4 - 3Tarbes
18:30 18:30Terminé Châtellerault1 - 0Niort II
18:30 18:30Terminé Vertou1 - 0Chapelle-des-Marais
19:00 19:00Terminé Saint-Priest2 - 0Nevers
19:00 19:00Terminé Vénissieux0 - 0Cournon
19:00 19:00Terminé Saumur1 - 1Thouars
15:00 15:00Terminé Aldershot Town3 - 1Accrington
15:00 15:00Terminé Bury0 - 1Grimsby Town
15:00 15:00Terminé Cheltenham Town4 - 5Bradford City
15:00 15:00Terminé Crewe Alexandra1 - 0Hereford
15:00 15:00Terminé Lincoln City0 - 2Burton Albion
15:00 15:00Terminé Morecambe2 - 2Macclesfield
15:00 15:00Terminé Northampton Town2 - 0Bournemouth
15:00 15:00Terminé Notts County3 - 0Dagenham & R
15:00 15:00Terminé Port Vale1 - 0Darlington
15:00 15:00Terminé Shrewsbury Town1 - 1Chesterfield
15:00 15:00Terminé Torquay Utd0 - 1Barnet
15:00 15:00Terminé Altrincham0 - 1AFC Wimbledon
15:00 15:00Terminé Crawley Town1 - 4Gateshead
15:00 15:00Terminé Eastbourne2 - 1Barrow
15:00 15:00Terminé Grays Athletic1 - 3Kidderminster
15:00 15:00Terminé Hayes & Yeading United1 - 1York City
15:00 15:00Terminé Histon2 - 0Salisbury City
15:00 15:00Terminé Mansfield Town3 - 0Ebbsfleet Utd
15:00 15:00Terminé Oxford United2 - 1Stevenage
15:00 15:00Terminé Rushden & D4 - 2Forest Green
15:00 15:00Terminé Tamworth0 - 0Cambridge Utd
15:00 15:00Terminé Wrexham1 - 2Kettering Town
15:00 15:00Terminé AFC Hornchurch0 - 1Tooting & Mitcham United
15:00 15:00Terminé Canvey Island0 - 0Bognor Regis Town
15:00 15:00Terminé Carshalton Athletic3 - 1Ashford Town (Middlesex)
15:00 15:00Terminé Hastings United1 - 3Dartford
15:00 15:00Terminé Hendon1 - 2Sutton United
15:00 15:00Terminé Horsham2 - 0Harrow Borough
15:00 15:00Terminé Kingstonian1 - 6Aveley
15:00 15:00Terminé Margate2 - 1Boreham Wood
15:00 15:00Terminé Waltham Abbey0 - 2Tonbridge Angels
15:00 15:00Terminé Wealdstone2 - 2Maidstone United
15:00 15:00Terminé Ashton United3 - 2Guiseley
15:00 15:00Terminé Boston Utd0 - 0Kendal Town
15:00 15:00Terminé Bradford (Park Avenue)2 - 0Hucknall Town
15:00 15:00Terminé Marine7 - 2Durham City
15:00 15:00Terminé Matlock Town0 - 1North Ferriby United
15:00 15:00Terminé Retford United1 - 1United of Manchester
15:00 15:00Terminé Stocksbridge Park Steels5 - 3Nantwich Town
15:00 15:00Terminé Whitby Town3 - 1Frickley Athletic
15:00 15:00Terminé Bashley3 - 2Clevedon Town
15:00 15:00Terminé Brackley Town2 - 1Halesowen Town
15:00 15:00Terminé Cambridge City5 - 0Swindon Supermarine
15:00 15:00Terminé Didcot Town0 - 1Hednesford Town
15:00 15:00Terminé Hemel Hempstead Town3 - 1Merthyr Tydfil
15:00 15:00Terminé Leamington3 - 3Banbury United
15:00 15:00Terminé Nuneaton Town3 - 1Oxford City
15:00 15:00Terminé Rugby Town0 - 0Chippenham Town
15:00 15:00Terminé Stourbridge2 - 0Bedford Town
15:00 15:00Terminé Tiverton Town0 - 1Evesham United
15:00 15:00Terminé Truro City2 - 3Farnborough
15:00 15:00Terminé AFC Sudbury0 - 2Beaconsfield SYCOB
15:00 15:00Terminé Arlesey Town2 - 0Atherstone Town
15:00 15:00Terminé Aylesbury United0 - 4Soham Town Rangers
15:00 15:00Terminé Bedworth United0 - 1Burnham
15:00 15:00Terminé Bury Town2 - 2Sutton Coldfield Town
15:00 15:00Terminé Chesham United1 - 2Leighton Town
15:00 15:00Terminé Marlow2 - 4Bromsgrove Rovers
15:00 15:00Terminé Romulus1 - 1Rothwell Town
15:00 15:00Terminé Slough Town5 - 1Barton Rovers
15:00 15:00Terminé Stourport Swifts0 - 0Biggleswade Town
15:00 15:00Terminé Woodford United1 - 3Hitchin Town
15:00 15:00Terminé Abingdon United0 - 1Paulton Rovers
15:00 15:00Terminé AFC Hayes4 - 3Cinderford Town
15:00 15:00Terminé AFC Totton0 - 0Bridgwater Town
15:00 15:00Terminé Bracknell Town2 - 3Gosport Borough
15:00 15:00Terminé Cirencester Town3 - 1Hungerford Town
15:00 15:00Terminé Mangotsfield United2 - 0Frome Town
15:00 15:00Terminé North Leigh3 - 1Andover
15:00 15:00Terminé Taunton Town3 - 2Uxbridge
15:00 15:00Terminé Thatcham Town1 - 1Bedfont Town
15:00 15:00Terminé Sholing3 - 1Bishop's Cleeve
15:00 15:00Terminé Windsor & Eton2 - 1Yate Town
15:00 15:00Terminé Bamber Bridge1 - 0Warrington Town
15:00 15:00Terminé Clitheroe1 - 1Skelmersdale United
15:00 15:00Terminé Halifax Town2 - 0Trafford
15:00 15:00Terminé Harrogate Railway2 - 1Fylde
15:00 15:00Terminé Leigh RMI2 - 1Garforth Town
15:00 15:00Terminé Mossley0 - 2Lancaster City
15:00 15:00Terminé Prescot Cables2 - 1Ossett Albion
15:00 15:00Terminé Radcliffe Borough1 - 0Chorley
15:00 15:00Terminé Salford City0 - 3Curzon Ashton
15:00 15:00Terminé Wakefield1 - 1Colwyn Bay
15:00 15:00Terminé Woodley Sports1 - 1Rossendale United
15:00 15:00Terminé Brigg Town1 - 1Shepshed Dynamo
15:00 15:00Terminé Carlton Town3 - 0Cammell Laird
15:00 15:00Terminé Chasetown6 - 2Quorn
15:00 15:00Terminé Glapwell1 - 3Market Drayton Town
15:00 15:00Terminé Grantham Town0 - 2Sheffield
15:00 15:00Terminé Kidsgrove Athletic5 - 0Spalding United
15:00 15:00Terminé Leek Town3 - 2Mickleover Sports
15:00 15:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 0Lincoln United
15:00 15:00Terminé Stamford1 - 2Rushall Olympic
15:00 15:00Terminé Willenhall Town1 - 0Goole
15:00 15:00Terminé Witton Albion0 - 1Belper Town
15:00 15:00Terminé East Thurrock United3 - 0Redbridge
15:00 15:00Terminé Enfield Town4 - 3Tilbury
15:00 15:00Terminé Great Wakering Rovers3 - 2Cheshunt
15:00 15:00Terminé Heybridge Swifts0 - 1Leyton
15:00 15:00Terminé Lowestoft Town0 - 1Ilford
15:00 15:00Terminé Potters Bar Town1 - 0Harlow Town
15:00 15:00Terminé Romford1 - 2Northwood
15:00 15:00Terminé VCD Athletic2 - 2Concord Rangers
15:00 15:00Terminé Walthamstow1 - 0Brentwood Town
15:00 15:00Terminé Ware1 - 3Maldon & Tiptree
15:00 15:00Terminé Wingate & Finchley1 - 1Thamesmead Town
15:00 15:00Terminé Ashford Town (Kent)2 - 2Godalming Town
15:00 15:00Terminé Chatham Town1 - 1Horsham YMCA
15:00 15:00Terminé Chipstead1 - 2Burgess Hill Town
15:00 15:00Terminé Dulwich Hamlet1 - 1Leatherhead
15:00 15:00Terminé Eastbourne Town2 - 3Corinthian-Casuals
15:00 15:00Terminé Fleet Town0 - 1Folkestone Invicta
15:00 15:00Terminé Metropolitan Police0 - 0Croydon Athletic
15:00 15:00Terminé Walton & Hersham2 - 2Ramsgate
15:00 15:00Terminé Whitstable Town2 - 1Merstham
15:00 15:00Terminé Whyteleafe2 - 1Walton Casuals
15:00 15:00Terminé Worthing1 - 0Sittingbourne
13:00 13:00Terminé Stuttgarter Kickers II1 - 5Denzlingen
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow1 - 0Reinickendorfer Füchse
13:00 13:00Terminé BFC Dynamo2 - 1Greifswalder SV
13:00 13:00Terminé Pössneck2 - 0Auerbach
13:00 13:00Terminé Borea Dresde1 - 2RB Leipzig
13:00 13:00Terminé Zwickau1 - 1Baudissa Bautzen
13:00 13:00Terminé Carl Zeiss Jena II3 - 1Dynamo Dresde II
13:00 13:00Terminé Eider Büdelsdorf3 - 0Heikendorfer SV
13:00 13:00Terminé Oststeinbeker SV1 - 1Eintracht Norderstedt
13:00 13:00Terminé Meiendorfer SV0 - 0Lurup
13:00 13:00Terminé Preussen hameln4 - 2Kickers Emden
13:30 13:30Terminé Auersmacher3 - 2Alemannia Waldalgesheim
13:30 13:30Terminé Wirges1 - 1Deux-ponts
13:30 13:30Terminé Osterholz-Tenever0 - 6Werder Brême III
14:00 14:00Terminé Waldgirmes3 - 3Viktoria Urberach
14:00 14:00Terminé Vellmar0 - 4Fernwald
14:00 14:00Terminé Bad Hersfeld4 - 1Würges
14:00 14:00Terminé Wörsdorf1 - 2Hünfelder SV
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Francfort1 - 4Baunatal
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg1 - 0Marbourg
14:00 14:00Terminé Klein-Karben3 - 0Schwalmstadt
14:00 14:00Terminé Weinheim3 - 0Kehler FV
14:00 14:00Terminé Köllerbach3 - 2Borussia Neunkirchen
14:00 14:00Terminé Germania Schöneiche2 - 3Energie Cottbus II
14:00 14:00Terminé Malchower SV2 - 2Falkensee-Finkenkrug
14:00 14:00Terminé Thannhausen2 - 1Unterhaching II
14:00 14:00Terminé Memmelsdorf3 - 1Seligenporten
14:00 14:00Terminé Ansbach0 - 3Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé Bad Kötzting0 - 1Frohnlach
14:00 14:00Terminé Rain / Lech2 - 0Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV2 - 2FC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Blumenthaler SV1 - 1VfL Brême
14:00 14:00Terminé Bremer SV6 - 0Türkspor Brême
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack0 - 4Oberneuland II
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven5 - 0Grohn
14:00 14:00Terminé Union Neumünster3 - 0Lübeck II
14:00 14:00Terminé Klausdorf1 - 5Schleswig 06
14:00 14:00Terminé Itzehoer SV2 - 6Altenholz
14:00 14:00Terminé Lohbrügge2 - 1Uetersen
14:00 14:00Terminé MSV Duisbourg II0 - 1Speldorf
14:30 14:30Terminé Freiberg2 - 1Spielberg
14:30 14:30Terminé Illertissen0 - 0Crailsheim
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC3 - 0Balingen
14:30 14:30Terminé Durlach1 - 3Hoffenheim II
14:30 14:30Terminé Rossbach/ Verscheid0 - 2Elversberg II
15:00 15:00Terminé FT Brunswick2 - 0Rot-Weiss Cuxhaven
15:30 15:30Terminé Eisbachtal1 - 2Idar-Oberstein
16:00 16:00Terminé Buchbach1 - 2Memmingen
16:00 16:00Terminé Eintracht Northeim2 - 2Ölper
14:00 14:00Terminé Cowdenbeath1 - 1Alloa Athletic
15:00 15:00Terminé Dumbarton3 - 3Clyde
15:00 15:00Terminé East Fife1 - 1Arbroath
15:00 15:00Terminé Peterhead2 - 2Stenhousemuir
15:00 15:00Terminé Stirling Albion1 - 0Brechin City
01:00 01:00Terminé Juventude4 - 1Guarani
01:00 01:00Terminé Figueirense0 - 2São Caetano
20:10 20:10Terminé Ponte Preta4 - 1Duque de Caxias
20:10 20:10Terminé Fortaleza4 - 0Paraná
20:10 20:10Terminé América RN1 - 5Ceará
20:10 20:10Terminé Vila Nova0 - 0Brasiliense
20:10 20:10Terminé Vasco da Gama4 - 0Ipatinga
19:00 19:00Terminé Villa Rio2 - 0Angra dos Reis
19:00 19:00Terminé São Cristóvão RJ0 - 3CFZ Rio
19:00 19:00Terminé Aperibeense0 - 2Goytacaz
19:00 19:00Terminé Artsul0 - 0Bréscia
19:00 19:00Terminé Sendas1 - 1Portuguesa RJ
19:00 19:00Terminé Cardoso Moreira0 - 2Quissamã
19:00 19:00Terminé Profute2 - 1Riostrense
14:00 14:00Terminé Mika2 - 0Ulisses
14:00 14:00Terminé Shirak1 - 1Kilikia
15:00 15:00Terminé Drita2 - 1Napredok
15:00 15:00Terminé 11 Oktomvri2 - 0Lokomotiva
15:00 15:00Terminé Novaci2 - 1Vlaznimi
15:00 15:00Terminé Belasica1 - 1Skopje
15:00 15:00Terminé Ohrid0 - 3Bregalnica Štip
15:00 15:00Terminé Velazerimi 771 - 2Cementarnica 55
15:00 15:00Terminé Miravci0 - 4Shkendija
16:00 16:00Terminé Wienerberg1 - 1Zwettl
16:30 16:30Terminé Gaflenz1 - 1FAC Team für Wien
18:00 18:00Terminé Parndorf6 - 1Neusiedl
18:00 18:00Terminé Flavia Solva1 - 2Union St. Florian
18:30 18:30Terminé Hard2 - 0Rheindorf Altach II
18:30 18:30Terminé Wattens5 - 4Anif
18:30 18:30Terminé Hohenems1 - 4Axams / Götzens
18:30 18:30Terminé Blau-Weiss Feldkirch1 - 2Bregenz
18:30 18:30Terminé Neumarkt2 - 4TSV St. Johann
15:00 15:00Terminé Kirchbichl2 - 0Innsbrucker AC
15:00 15:00Terminé Post3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:00Terminé Bad Schallerbach0 - 2Neuhofen / Ried II
16:00 16:00Terminé Eugendorf2 - 1Pinzgau Saalfelden
16:00 16:00Terminé Zell am See3 - 2Union Henndorf
16:00 16:00Terminé Hallein3 - 0Anthering
16:00 16:00Terminé Austria Salzbourg5 - 2Hallwang
16:00 16:00Terminé Fügen2 - 1Absam
16:00 16:00Terminé Stadlau2 - 0Ankerbrot
16:00 16:00Terminé Mannswörth0 - 0Donaufeld
16:00 16:00Terminé Rennweger SV1 - 4Favoriten
16:00 16:00Terminé Aspern1 - 4Columbia Floridsdorf
16:00 16:00Terminé Andelsbuch1 - 2Egg
16:00 16:00Terminé Röthis1 - 1Meiningen
16:00 16:00Terminé Union Mondsee0 - 1Donau Linz
16:00 16:00Terminé Sattledt0 - 2Gmunden
16:00 16:00Terminé Horitschon1 - 1Forchtenstein
16:00 16:00Terminé Neuberg2 - 4Stegersbach
16:00 16:00Terminé WAC / St. Andrä II2 - 2Wolfsberg
16:30 16:30Terminé Herzogenburg2 - 5Vösendorf
16:30 16:30Terminé Bleiburg2 - 2Villach
17:00 17:00Terminé Maria Alm2 - 3ASK Salzbourg
17:00 17:00Terminé Gratkorn II1 - 1Irdning
17:00 17:00Terminé Längenfeld1 - 3Jenbach
17:00 17:00Terminé Kirchberg3 - 5Kitzbühel
17:00 17:00Terminé Imst1 - 0Hall
18:00 18:00Terminé Anger1 - 1Kapfenberger SV II
18:30 18:30Terminé Oberpullendorf1 - 1Purbach
18:30 18:30Terminé Stinatz0 - 0Kohfidisch
15:00 15:00Terminé Gomel1 - 1Granit
15:00 15:00Terminé Minsk0 - 0Neman Grodno
15:00 15:00Terminé Torpedo Zhodino0 - 1Naftan
16:00 16:00Terminé Dnepr Mogilev3 - 2Vitebsk
01:00 01:00Terminé Polotsk1 - 2DSK Gomel
01:00 01:00Terminé Volna4 - 0Vedrich-97
01:00 01:00Terminé Belshina3 - 0Kommunalnik
01:00 01:00Terminé Khimik Svetlogorsk0 - 0Lida
01:00 01:00Terminé Veras2 - 1Slaviya
01:00 01:00Terminé SKVICH3 - 1BelCard
01:00 01:00Terminé Spartak1 - 2Baranovichi
16:00 16:00Terminé Travnik3 - 0Slavija
16:00 16:00Terminé Rudar Prijedor3 - 0Zvijezda
16:00 16:00Terminé Sloboda Tuzla2 - 1Čelik
16:00 16:00Terminé Modriča2 - 1Leotar
16:00 16:00Terminé Velež4 - 1Laktaši
18:30 18:30Terminé Borac Banja Luka3 - 2Široki Brijeg
16:00 16:00Terminé Rodopa Smolyan0 - 3Kaliakra
16:00 16:00Terminé Panayot Volov0 - 3Spartak Varna
16:00 16:00Terminé Dunav Ruse2 - 0Spartak Plovdiv
16:00 16:00Terminé Nesebar3 - 2Chernomorets Balchik
16:00 16:00Terminé Brestnik2 - 1Svilengrad
16:00 16:00Terminé Dobrudzha 19191 - 1Svetkavitsa 1922
16:00 16:00Terminé Chernomorets Pomorie0 - 1Lyubimets
16:00 16:00Terminé Vihren3 - 1Vidima-Rakovski
16:00 16:00Terminé Marek3 - 1Kom-Minyor
16:00 16:00Terminé Akademik Sofia2 - 1Rilski Sportist
16:00 16:00Terminé Chavdar Etropole2 - 1Etar 1924
16:00 16:00Terminé Bansko1 - 0Septemvri Simitli
16:00 16:00Terminé Botev Vratsa3 - 1Balkan Botevgrad
16:00 16:00Terminé Botev Krivodol2 - 1Belite Orli
11:00 11:00Terminé Daegu0 - 3Séoul
11:00 11:00Terminé Sangju Sangmu1 - 2Chunnam Dragons
11:00 11:00Terminé Jeonbuk Motors1 - 3Pohang Steelers
11:00 11:00Terminé Ulsan1 - 2Jeju United
12:00 12:00Terminé Gyeongnam3 - 1Busan I'Park
19:00 19:00Terminé Croatia Sesvete2 - 2Istra 1961
19:00 19:00Terminé Osijek3 - 1Međimurje Čakovec
19:00 19:00Terminé Slaven Koprivnica1 - 3Karlovac
19:00 19:00Terminé Lokomotiva Zagreb2 - 0Cibalia
19:00 19:00Terminé Varaždin1 - 0Zagreb
16:00 16:00Terminé Pomorac2 - 0Rudeš
16:00 16:00Terminé Split3 - 0Vinogradar
16:00 16:00Terminé Segesta Sisak0 - 2Mosor
16:00 16:00Terminé Moslavina0 - 2Lučko
16:00 16:00Terminé Imotski3 - 0Junak
16:00 16:00Terminé Suhopolje1 - 0Solin
12:00 12:00Terminé BGA2 - 1Allerød
12:00 12:00Terminé B 19081 - 1Copenhague II
12:00 12:00Terminé AaB II2 - 1Tjørring
12:00 12:00Terminé Ikast0 - 0Aarhus Fremad
12:00 12:00Terminé Randers Freja1 - 0Hjørring
13:00 13:00Terminé Otterup1 - 4Esbjerg II
14:00 14:00Terminé Stenløse2 - 3Søllerød Vedbæk
14:00 14:00Terminé Vanløse0 - 0Nordvest
14:00 14:00Terminé Varde2 - 3Næsby
11:30 11:30Terminé Silkeborg II6 - 1Djursland
12:00 12:00Terminé Skovlunde0 - 0GVI
12:00 12:00Terminé Herning Fremad2 - 1Kjellerup
12:00 12:00Terminé Haderslev1 - 1Skovbakken
12:30 12:30Terminé Avedøre5 - 2B 1913
13:00 13:00Terminé Middelfart4 - 1Skjold Birkerød
13:00 13:00Terminé Aarhus Fremad1 - 0Aalborg Freja
13:00 13:00Terminé Aalborg KFUM2 - 6Horsens II
14:00 14:00Terminé Tårnby2 - 2FB
14:00 14:00Terminé Værløse5 - 3B 1921
14:00 14:00Terminé Kolding IF3 - 0Dalum
14:00 14:00Terminé B 19090 - 1Næstved II
14:00 14:00Terminé Lindholm0 - 0Vejle II
14:00 14:00Terminé Skive II2 - 0Odder
14:30 14:30Terminé Frederikssund1 - 0B 1903
14:30 14:30Terminé Fjordager2 - 3Svebølle
13:00 13:00Terminé Taastrup3 - 1Tårnby
14:00 14:00Terminé Vejlby1 - 5Vildbjerg
15:00 15:00Terminé Lunde0 - 3Varde
15:00 15:00Terminé Trans0 - 0Flora
15:00 15:00Terminé Paide2 - 0Kuressaare
15:00 15:00Terminé Nõmme Kalju1 - 1Tulevik
17:30 17:30Terminé Tammeka1 - 2Sillamäe Kalev
14:00 14:00Terminé KuPS1 - 2Tampere United
16:30 16:30Terminé Haka2 - 2Inter Turku
18:30 18:30Terminé Mariehamn1 - 1TPS
13:00 13:00Terminé KPV0 - 1Hämeenlinna
14:00 14:00Terminé KooTeePee2 - 1PoPa
14:00 14:00Terminé Viikingit3 - 0Kiisto
14:00 14:00Terminé Klubi-041 - 2PS Kemi
14:00 14:00Terminé PK-35 Vantaa2 - 2TPV
15:00 15:00Terminé TP-472 - 1JIPPO
12:00 12:00Terminé OPA3 - 0Vaajakoski
12:00 12:00Terminé JBK1 - 2OPS
13:00 13:00Terminé Kultsu0 - 8PKKU
13:00 13:00Terminé Futura6 - 0Kuusankoski
14:00 14:00Terminé KäPa3 - 1Warkaus
14:00 14:00Terminé GrIFK0 - 1Kiffen
14:00 14:00Terminé Ekenäs IF2 - 5Pallohonka
14:00 14:00Terminé SalPa3 - 1Jazz
14:00 14:00Terminé PJK1 - 2Sinimustat
14:00 14:00Terminé PK-371 - 1GBK
14:00 14:00Terminé Jyväskylä Blackbird1 - 2YPA
16:00 16:00Terminé SJK7 - 1Santa Claus
16:00 16:00Terminé OLS0 - 0VIFK
11:30 11:30Terminé PK-35 Vantaa1 - 0FC Sport
12:00 12:00Terminé Klubi5 - 1Wimma
12:00 12:00Terminé ONS4 - 0Pargas
13:00 13:00Terminé TJK0 - 1Viikingit
13:00 13:00Terminé KaaPo1 - 3JyPK
16:30 16:30Terminé Budaörs2 - 0Kaposvölgye
16:30 16:30Terminé Honvéd II1 - 0Barcsi SC
16:30 16:30Terminé Tatabánya2 - 0Győri ETO II
16:30 16:30Terminé Ajka1 - 1Szigetszentmiklós
16:30 16:30Terminé Hévíz1 - 1Zalaegerszegi TE II
16:30 16:30Terminé Hajdúböszörményi2 - 0MTK II
16:30 16:30Terminé Ceglédi2 - 2Békéscsaba
16:30 16:30Terminé Vecsés1 - 1Mezőkövesd-Zsóry
16:30 16:30Terminé Baktalórántháza2 - 2BKV Előre
18:00 18:00Terminé Gyirmót3 - 2Fehérvár II
18:00 18:00Terminé Pécsi MFC2 - 1Siófok
13:00 13:00Terminé Ferencváros II5 - 0Dunakeszi VSE
16:00 16:00Terminé RAFC1 - 2BSE
16:00 16:00Terminé Putnok VSE2 - 1Jászberényi
16:00 16:00Terminé Maglódi TC1 - 0Tura VSK
16:00 16:00Terminé Egri1 - 0Balmazújvárosi
16:00 16:00Terminé Tuzsér SE1 - 1Létavértes SC
16:00 16:00Terminé Kemecse SE2 - 0Tiszalöki VSE
16:00 16:00Terminé Cigánd SE1 - 0Nyirmadai ISE
16:00 16:00Terminé KSE Csesztreg0 - 4Veszprém
16:00 16:00Terminé Soroksár SC0 - 1ESMTK
16:00 16:00Terminé Százhalombattai1 - 1Szeol
16:30 16:30Terminé Érdi VSE3 - 1Törökbálinti TC
16:30 16:30Terminé Tököl0 - 0Móri SE
16:30 16:30Terminé Sárisáp1 - 1Budafoki LC
16:30 16:30Terminé Dorogi1 - 3Rákosmenti KSK
16:30 16:30Terminé Komlói Bányász SK3 - 1Mohácsi TE
01:00 01:00Terminé Skála1 - 1B68 II
01:00 01:00Terminé TB5 - 2Víkingur II
01:00 01:00Terminé Suduroy5 - 3HB II
01:00 01:00Terminé Hoyvík0 - 1B71
01:00 01:00Terminé MB1 - 2NSÍ II