Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Toulouse0 - 1Dunkerque
19:00 19:00Terminé Ajaccio0 - 1Châteauroux
19:00 19:00Terminé Amiens SC1 - 0Nancy
19:00 19:00Terminé Auxerre0 - 2Sochaux
19:00 19:00Terminé Chambly0 - 3Paris FC
19:00 19:00Terminé Clermont0 - 0Caen
19:00 19:00Terminé Guingamp0 - 1Niort
19:00 19:00Terminé Rodez 1 - 0Grenoble
19:00 19:00Terminé Valenciennes3 - 0Pau
16:00 16:00Terminé KA2 - 2ÍA
16:00 16:00Terminé FH4 - 0HK
-- : -- -- : --Annulé Sandecja Nowy Sącz Garbarnia Kraków
10:00 10:00Terminé SSU Poli Timişoara2 - 2Ripensia Timişoara
11:00 11:00Terminé SfB-Oure0 - 4Dalum
11:00 11:00Terminé Thisted1 - 1VSK Århus
11:00 11:00Terminé Brønshøj0 - 2Tårnby
11:00 11:00Annulé Vorwärts Steyr Karlsruhe
11:00 11:00Terminé Sementina0 - 9Lugano
11:00 11:00Terminé Zürich2 - 5FC Schaffhausen
11:00 11:00Terminé Avarta1 - 2KFUM Roskilde
11:00 11:00Terminé Kapfenberger SV1 - 0Blau-Weiss Linz
11:00 11:00Terminé GKS Belchatów1 - 1SKRA Częstochowa
11:00 11:00Terminé Odra Opole1 - 2Śląsk Wrocław II
11:00 11:00Terminé KS Widzew Lódz3 - 1Tychy 71
11:00 11:00Terminé De Treffers2 - 0UNA
11:30 11:30Annulé AS Eupen URSL Visé
11:30 11:30Annulé Pullach Rain / Lech
11:30 11:30Annulé Rio Ave Penafiel
11:50 11:50Terminé Frem0 - 0Hillerød
12:00 12:00Terminé AaB1 - 2Silkeborg
12:00 12:00Terminé Wormatia Worms4 - 1Schott Mainz
12:00 12:00Terminé Eichede0 - 1Hambourg SV II
12:00 12:00Terminé GKS Górnik Leczna SA0 - 1Znicz Pruszków
12:00 12:00Terminé Stuttgart II4 - 1Illertissen
12:00 12:00Terminé Wigan Athletic1 - 2Carlisle United
12:00 12:00Terminé Wülfrath0 - 7Düsseldorf West
12:30 12:30Terminé Bedford Town1 - 3Wealdstone
13:00 13:00Terminé Sparta Rotterdam1 - 1NAC Breda
13:00 13:00Terminé Bonner SC1 - 6Viktoria Cologne
13:00 13:00Terminé Hjørring1 - 0Blokhus
13:00 13:00Terminé Brøndby3 - 1Næstved
13:00 13:00Terminé Lyngby3 - 0Hvidovre
13:00 13:00Terminé Heimstetten2 - 7Bayern Munich II
13:00 13:00Terminé Vejle-Kolding3 - 4Viborg
13:00 13:00Terminé Hoffenheim2 - 5Greuther Fürth
13:00 13:00Terminé GKS Belchatów0 - 0Kalisz
13:00 13:00Terminé Birmingham 1 - 1Charlton Athletic
13:00 13:00Terminé Würzbourg FV1 - 3Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé FC Omniworld1 - 1Groningen
14:00 14:00Terminé NEC2 - 1RKC Waalwijk
14:00 14:00Terminé Mayence0 - 1Sandhausen
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg0 - 7Bayreuth
14:00 14:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA0 - 2Resovia Rzeszów
14:00 14:00Terminé Waldgirmes0 - 4Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Lok Stendal1 - 6Magdebourg
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring0 - 5Schalding-Heining
14:00 14:00Annulé Garching Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Fleetwood Town1 - 4Blackburn
14:00 14:00Terminé Queens Park Rangers3 - 0AFC Wimbledon
14:00 14:00Terminé Northampton Town1 - 0Leyton Orient
14:00 14:00Terminé Mainz 05 II4 - 3Fortuna Düsseldorf II
14:00 14:00Terminé Hallescher FC2 - 1Hanovre 96 II
14:00 14:00Terminé BW Lohne1 - 1Meppen
14:00 14:00Terminé Aalen6 - 0Memmingen
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau2 - 2Greuther Fürth II
14:00 14:00Terminé Mansfield Town0 - 3Rotherham Utd
14:00 14:00Terminé Bristol Rovers3 - 4Forest Green
14:00 14:00Terminé Stockport0 - 2Rochdale
14:00 14:00Terminé Bolton Wanderers3 - 0Accrington
14:00 14:00Terminé Ashton United4 - 3Swindon Town
14:00 14:00Terminé FA 20004 - 1Slagelse B&I
14:00 14:00Terminé TVD Velbert4 - 0Vohwinkel
14:00 14:00Terminé SC Velbert0 - 2Rather SV
14:30 14:30Terminé Cambuur4 - 2Dordrecht
14:30 14:30Terminé De Graafschap1 - 0Heracles
14:30 14:30Annulé Katwijk FC Eindhoven
14:30 14:30Terminé Dornbirn1 - 8Fribourg
14:30 14:30Terminé Roda JC2 - 1Utrecht II
14:30 14:30Terminé Reading2 - 1Gillingham
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Lotte2 - 3Werder Brême II
15:00 15:00Annulé IJsselmeervogels Telstar
15:00 15:00Terminé Fortuna Düsseldorf1 - 0Bochum
15:00 15:00Terminé Wehen Wiesbaden2 - 1Darmstadt
15:00 15:00Terminé Preussen Münster2 - 0Jeddeloh
15:00 15:00Terminé Munich 18604 - 1Jahn Ratisbonne
15:00 15:00Terminé Weiche Flensbourg2 - 1Aarhus Fremad
15:00 15:00Terminé Kaiserslautern II1 - 0Rot-Weiß Koblenz
15:00 15:00Terminé Fremad Amager2 - 1HB Køge
15:00 15:00Annulé Husumer SV Heider SV
15:00 15:00Terminé Oxford United5 - 0Banbury United
15:00 15:00Terminé TuS Haltern2 - 6Sodingen
15:00 15:00Terminé 1. FC M'gladbach1 - 3Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé Eintracht Trèves2 - 1Röchling Völklingen
15:15 15:15Annulé AZ II AFC
15:30 15:30Annulé FSV Duisburg Borussia Dortmund
15:30 15:30Terminé Wolfsbourg2 - 0Holstein Kiel
16:00 16:00Terminé Salzbourg1 - 4Ajax Amsterdam
16:00 16:00Terminé Tottenham Hotspur3 - 0Ipswich Town
16:00 16:00Terminé Fenerbahce SK2 - 2Fatih Karagümrük
16:00 16:00Terminé Austria Klagenfurt3 - 1Hartberg
16:00 16:00Terminé Ards0 - 1Crusaders
16:00 16:00Terminé United of Manchester2 - 2Barrow
16:00 16:00Terminé Blackpool3 - 3Everton
16:00 16:00Annulé Southport Huddersfield Town
16:00 16:00Terminé Stoke City0 - 1Burton Albion
16:00 16:00Terminé Salford City1 - 3Preston North End
16:00 16:00Terminé Aubstadt1 - 3Ansbach
16:00 16:00Terminé Gateshead1 - 3Sunderland
16:00 16:00Terminé Derby County0 - 0Doncaster
16:00 16:00Terminé Milton Keynes2 - 3Coventry
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra0 - 2Barnsley
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts3 - 2Braintree Town
16:00 16:00Terminé Fortuna Heddesheim4 - 0Unter-Flockenbach
17:00 17:00Terminé Buchbach5 - 11860 Munich II
17:00 17:00Terminé Rheindorf Altach2 - 0Heidenheim
17:00 17:00Terminé Borussia M'gladbach2 - 0Paderborn
17:00 17:00Annulé Linzer ASK Würzburger Kickers
17:00 17:00Terminé Linzer ASK0 - 2Karlsruhe
17:00 17:00Terminé Admira2 - 1Amstetten
17:00 17:00Terminé Augsburg II0 - 3Nuremberg II
17:00 17:00Terminé Austria Vienne6 - 0Pasching
17:00 17:00Terminé Atlas Delmenhorst1 - 0Teutonia Ottensen
17:00 17:00Annulé St. Pölten FAC Team für Wien
17:00 17:00Terminé Ried2 - 2Zwickau
17:00 17:00Terminé Wacker Innsbruck0 - 3Unterhaching
17:00 17:00Terminé Weiz3 - 3Grazer AK
17:00 17:00Terminé Sturm Graz2 - 1Lafnitz
17:00 17:00Annulé Deisenhofen Rosenheim
17:00 17:00Terminé Hoffenheim2 - 5Nuremberg
17:00 17:00Annulé Ripensia Timişoara Pandurii Târgu Jiu
17:00 17:00Terminé Frechen2 - 3SC Rheinbach
17:00 17:00Terminé Mülheim-Kärlich0 - 3Andernach
17:30 17:30Terminé Neuchâtel Xamax1 - 2Servette
17:30 17:30Terminé Cologne2 - 1Union Berlin
18:00 18:00Terminé FC Liverpool3 - 0Stuttgart
18:00 18:00Terminé PSV Eindhoven1 - 2Eintracht Francfort
18:00 18:00Terminé Twente2 - 0Go Ahead Eagles
18:00 18:00Terminé Wacker Burghausen4 - 2Töging
18:00 18:00Terminé Viktoria Cologne1 - 1Cologne II
18:00 18:00Annulé Wolvertem Merchtem Westerlo
18:00 18:00Terminé Stripfing3 - 2FAC Team für Wien
18:00 18:00Terminé Marsa1 - 0Fgura United
19:00 19:00Annulé Meerssen MVV
19:00 19:00Terminé Valence1 - 0Castellon
19:30 19:30Annulé Albacete Levante
19:30 19:30Terminé Espanyol Barcelone1 - 1Huesca
19:30 19:30Terminé Real Bétis1 - 0Cadix
20:00 20:00Terminé ADO Den Haag2 - 2Vitesse Arnheim
20:15 20:15Annulé Swieqi United Pietà Hotspurs
14:00 14:00Terminé Schiltigheim1 - 0Paris 13 Atletico
16:00 16:00Terminé Caen II1 - 3Guingamp II
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 0Gazélec Ajaccio
17:00 17:00Terminé FCSR Haguenau1 - 2Lens II
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant2 - 0Lorient II
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis2 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Granville1 - 0Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 1Blois
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire2 - 1C' Chartres
18:00 18:00Terminé Belfort0 - 2Épinal
18:00 18:00Terminé Bobigny2 - 1Auxerre II
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi4 - 1Reims II
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin0 - 0Sedan
18:00 18:00Terminé Metz II1 - 0Beauvais
18:00 18:00Terminé Andrézieux1 - 1Aubagne
18:00 18:00Terminé Martigues3 - 1Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues3 - 0Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Hyères2 - 0Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Grasse1 - 1Toulon
18:00 18:00Terminé Monaco II2 - 1Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II1 - 1Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Angoulême0 - 3Bourges Foot
18:00 18:00Terminé Béziers2 - 1Canet
18:00 18:00Terminé Bergerac2 - 0Yzeure
18:00 18:00Terminé Nantes II0 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 1Trélissac
18:00 18:00Terminé Angers II2 - 0Mont-de-Marsan
18:30 18:30Terminé Plabennec1 - 0Rouen
18:30 18:30Terminé Vannes2 - 1Versailles
18:30 18:30Terminé Chamalières0 - 0Les Herbiers
13:00 13:00Terminé Blau-Weiß 90 Berlin4 - 0Rostocker FC
14:00 14:00Terminé VfL Halle3 - 2Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Krieschow4 - 1International Leipzig
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC0 - 1Oberlausitz
14:00 14:00Terminé BSC Süd 050 - 3Greifswalder SV
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim2 - 1Ilshofen
14:00 14:00Terminé Backnang1 - 1Freiberg
14:00 14:00Terminé Ravensburg2 - 2Stuttgarter Kickers
14:00 14:00Terminé Göppinger SV3 - 0Linx
14:30 14:30Terminé Spfr. Dorfmerkingen3 - 0Freiburger FC
15:30 15:30Terminé Neckarsulmer SU1 - 2Bruchsal
15:30 15:30Terminé Bissingen3 - 0Reutlingen
15:30 15:30Terminé Villingen1 - 1Sandhausen II
-- : -- -- : --Annulé Pendikspor Şanlıurfaspor
-- : -- -- : --Annulé Amed İnegölspor
-- : -- -- : --Annulé Afjet Afyonspor Zonguldak Kömürspor
-- : -- -- : --Annulé Manisa FK Sancaktepe FK
-- : -- -- : --Annulé Çorum FK Kırklarelispor
-- : -- -- : --Annulé Tarsus İdman Yurdu Hacettepe SK
-- : -- -- : --Annulé Gümüşhanespor Sariyer GK
-- : -- -- : --Annulé Başkent Gözgözler Hekimoğlu Trabzon
-- : -- -- : --Annulé 1922 Konyaspor Samsunspor
-- : -- -- : --Annulé Sivas Belediyespor Niğde Anadolu
-- : -- -- : --Annulé Etimesgut Belediyespor Bandırmaspor
-- : -- -- : --Annulé Kastamonuspor Elazigspor
-- : -- -- : --Annulé Eyüpspor Tuzlaspor
-- : -- -- : --Annulé Sakaryaspor Bayburt ÖİS
-- : -- -- : --Annulé Belediye Vanspor Kırşehir Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Ankara Demirspor Kardemir DC Karabukspor
-- : -- -- : --Annulé Uşak Spor Bodrumspor
-- : -- -- : --Annulé Ergene Velimeşespor Kahramanmaraşspor
-- : -- -- : --Annulé Düzcespor Bucaspor 1928
-- : -- -- : --Annulé 52 Orduspor 24 Erzincanspor
-- : -- -- : --Annulé Silivrispor Çankaya FK
-- : -- -- : --Annulé Artvin Hopaspor Çatalcaspor
-- : -- -- : --Annulé Tokatspor Manisaspor
-- : -- -- : --Annulé Sultanbeyli Belediyespor 68 Aksaray Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Serik Belediyespor Şile Yıldızspor
-- : -- -- : --Annulé Karaköprü Belediyespor İskenderunspor
-- : -- -- : --Annulé Kızılcabölükspor Yomraspor
-- : -- -- : --Annulé Tepecikspor Kozan Spor FK
-- : -- -- : --Annulé Ofspor Karsiyaka SK
-- : -- -- : --Annulé Belediye Derincespor Erbaaspor
-- : -- -- : --Annulé Turgutluspor 1877 Alemdağspor
-- : -- -- : --Annulé Cizrespor Fatsa Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Fethiyespor Antalya Kemerspor
-- : -- -- : --Annulé Payasspor Esenler Erokspor
-- : -- -- : --Annulé Elazığ Karakoçan FK Kocaelispor
-- : -- -- : --Annulé Yozgatspor 1959 Batman Petrolspor
-- : -- -- : --Annulé Beyoğlu Yeni Çarşı Bayrampaşaspor
-- : -- -- : --Annulé Muğlaspor 1954 Kelkit Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Karacabey Belediyespor Diyarbekirspor
-- : -- -- : --Annulé Nevşehir Belediyespor Darıca Gençlerbirliği
-- : -- -- : --Annulé Modafen Somaspor
-- : -- -- : --Annulé Yeşilyurt Belediyespor Altındağ Spor
-- : -- -- : --Annulé Gölcükspor Nazilli Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Osmaniyespor Pazarspor
00:15 00:15Terminé América Mineiro2 - 1Oeste
02:30 02:30Terminé Ponte Preta2 - 1CSA
16:00 16:00Terminé Avaí0 - 2Cuiabá
21:30 21:30Terminé Botafogo SP0 - 1Figueirense
21:30 21:30Terminé Náutico3 - 3Juventude
20:00 20:00Terminé Jacuipense1 - 0Manaus
20:30 20:30Terminé Volta Redonda2 - 0Tombense
22:00 22:00Terminé Ferroviário4 - 0Vila Nova
-- : -- -- : --Annulé Paris FC Dijon
11:00 11:00Terminé Stade de Reims3 - 2Fleury 91
12:30 12:30Terminé ADO Den Haag0 - 1Saestum
14:00 14:00Terminé Meppen0 - 4Ajax
14:00 14:00Terminé Anderlecht2 - 1Essen-Schönebeck
15:30 15:30Terminé Woezik0 - 7PEC Zwolle
17:45 17:45Terminé Al Nahdha1 - 2Al Najoom
17:55 17:55Terminé Al-Kawkab1 - 1Al-Thuqbah
18:05 18:05Terminé Al Batin1 - 0Hottain
18:25 18:25Terminé Al Jabalain4 - 0Al Mojzel
18:30 18:30Terminé Ohod Madinah1 - 1Al Bukayriyah
17:00 17:00Terminé Pobeda4 - 1Pehchevo
17:00 17:00Terminé Rosoman2 - 1Sloga Vinica
17:00 17:00Terminé Sasa0 - 1Bregalnica Štip
17:00 17:00Terminé Plačkovica0 - 1Tikveš
17:00 17:00Terminé Kozuv Gevgelija2 - 0Osogovo
17:00 17:00Terminé KF Gostivari0 - 0Ohrid
17:00 17:00Terminé Veleshta1 - 0Kadino
17:00 17:00Terminé Drita1 - 1Vardar Forino
17:00 17:00Terminé Skopje4 - 2Velazerimi 77
15:00 15:00Terminé Ljuboten0 - 13Junajted
17:00 17:00Terminé Tiverija10 - 0Borec
17:00 17:00Terminé Atletiko1 - 1Shkupi 2019
17:00 17:00Terminé Skopje 20148 - 0Top Gol
17:30 17:30Terminé Shkëndija Rečica
15:00 15:00Terminé Mauerwerk3 - 1Drassburg
16:00 16:00Terminé Lauterach3 - 0Austria Lustenau II
17:00 17:00Terminé Salzbourg II4 - 0Wals-Grünau
17:00 17:00Terminé Seekirchen2 - 1Pinzgau Saalfelden
17:00 17:00Terminé Bischofshofen3 - 0Grödig
17:00 17:00Terminé Salzburger AK1 - 2Austria Salzbourg
17:00 17:00Terminé Hall0 - 1Kufstein
18:00 18:00Terminé Wiener Viktoria1 - 2Admira II
18:00 18:00Terminé Reichenau0 - 0Wacker Innsbruck II
18:00 18:00Terminé Dornbirner SV2 - 2Rotenberg
19:00 19:00Terminé St. Anna4 - 2Stadl-Paura
16:00 16:00Terminé Bezau3 - 2Alberschwende
16:00 16:00Terminé Lustenau5 - 0Göfis
16:00 16:00Terminé Höchst1 - 2Bizau
16:00 16:00Terminé Post1 - 5Austria XIII
17:00 17:00Terminé Ferlach1 - 1SAK Klagenfurt
17:00 17:00Terminé Oedt2 - 1Grün Weiss Micheldorf
17:00 17:00Terminé Golling4 - 2Adnet
17:00 17:00Terminé Bürmoos2 - 2Eugendorf
17:00 17:00Terminé Ebbs5 - 0Söll
17:00 17:00Terminé Mils4 - 3Fügen
17:00 17:00Terminé Ludesch1 - 3Nenzing
17:00 17:00Terminé Fussach1 - 0Schruns
17:00 17:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch2 - 2Lochau
17:00 17:00Terminé Admira Dornbirn4 - 0Andelsbuch
17:30 17:30Terminé Bleiburg2 - 3Treibach
17:30 17:30Terminé Retz4 - 1Schrems
17:30 17:30Terminé Wienerberg1 - 2Union Mauer
18:00 18:00Terminé Natters2 - 3SV Innsbruck
18:00 18:00Terminé Elektra3 - 0Vorwärts Brigittenau
18:30 18:30Terminé Oberwart / Rotenturm1 - 1Horitschon
17:00 17:00Terminé Granitzer St. Kathrein0 - 6Wirtschaft Rohrbach
17:00 17:00Terminé Siebing1 - 4St. Peter / Ottersbach
17:00 17:00Terminé Papa Joe's Aigen2 - 8St. Peter / Freienstein
17:00 17:00Terminé Weißkirchen0 - 4Judenburg
17:00 17:00Terminé Edelschrott0 - 8Voitsberg
17:00 17:00Terminé Kaindorf1 - 0Werndorf
17:00 17:00Terminé Hofkirchen1 - 3Fehring
18:30 18:30Terminé Klöch3 - 0Feldbach
19:00 19:00Terminé Übelbach0 - 5Domaines Kilger
15:30 15:30Terminé Volna2 - 3Smorgon
16:00 16:00Terminé Sputnik1 - 0Oshmyany
16:30 16:30Terminé Lida2 - 2Naftan
14:15 14:15Reporté DPMM MS ABDB
14:15 14:15Reporté Wijaya Kota Ranger
17:00 17:00Terminé Dorostol2 - 1Topoli
17:00 17:00Terminé Shumen 20071 - 0Svetkavitsa Targovishte
17:00 17:00Terminé Kubrat2 - 0Botev Novi Pazar
17:00 17:00Terminé Sportist G.Toshevo1 - 3Spartak Varna
17:00 17:00Terminé Peshtera Galata1 - 1Levski Lom
17:00 17:00Terminé Dimitrovgrad1 - 0Karnobat
17:00 17:00Terminé Zagorets1 - 1Chernomorets Burgas
17:00 17:00Terminé Spartak Plovdiv1 - 0Sokol Markovo
17:00 17:00Terminé Nesebar1 - 2Gigant Saedinenie
17:00 17:00Terminé Maritsa Plovdiv2 - 0Atletik Kuklen
17:00 17:00Terminé Borislav 20090 - 0Yambol 1915
17:00 17:00Terminé Rozova dolina4 - 2Izvor Gorski izvor
17:00 17:00Terminé Kyustendil0 - 0Marek
17:00 17:00Terminé Oborishte4 - 1Levski Chepintsi
17:00 17:00Terminé Belasitsa3 - 1Granit Vladaya
17:00 17:00Terminé Botev Ihtiman3 - 0Bansko
17:00 17:00Terminé Pirin Razlog1 - 1Pirin Gotse Delchev
17:00 17:00Terminé Slivnishki geroy0 - 3Chavdar Etropole
17:00 17:00Terminé Balkan Botevgrad3 - 0Rilski Sportist
17:00 17:00Terminé Vihren2 - 1Perun Kresna
17:00 17:00Terminé Nadezhda Dobroslavtsi3 - 1Velbazhd
18:00 18:00Terminé Vereya1 - 3Haskovo
17:30 17:30Terminé Lučko1 - 1Gaj
17:30 17:30Terminé Dugo Selo3 - 1Segesta Sisak
17:30 17:30Terminé Kurilovec1 - 0Trešnjevka
17:30 17:30Terminé Vrapče Zagreb1 - 2Špansko Zagreb
17:30 17:30Terminé HAŠK1 - 1Maksimir Zagreb
17:30 17:30Terminé Graničar Đurđevac1 - 1Tehničar 1974
17:30 17:30Terminé Podravina Ludbreg0 - 0Bjelovar
17:30 17:30Terminé Rudar Mursko Središće4 - 6Virovitica
17:30 17:30Terminé Varteks Varaždin4 - 0Podravac Virje
18:00 18:00Terminé Čepin4 - 0Zrinski Jurjevac
18:00 18:00Terminé Bedem Ivankovo2 - 1Vihor
18:00 18:00Terminé Belišće2 - 0Vukovar
18:00 18:00Terminé Slavija Pleternica1 - 0Kutjevo
18:00 18:00Terminé Graničar Županja2 - 3Slavonija Požega
18:00 18:00Terminé Vuteks-Sloga2 - 2Valpovka
18:00 18:00Terminé NAŠK Našice5 - 2Sloga Nova Gradiška
18:00 18:00Terminé Dakovo-Croatia1 - 0Oriolik Oriovac
20:00 20:00Terminé Karlovac0 - 1Ponikve
12:00 12:00Terminé B 19082 - 2Greve
12:00 12:00Terminé GVI1 - 2Vordingborg
13:00 13:00Terminé LSF3 - 1Otterup
13:00 13:00Terminé Allerød1 - 1Herlev
13:00 13:00Terminé OKS0 - 0B 1913
13:00 13:00Terminé VRI0 - 4Lyseng
13:00 13:00Terminé Vejgaard B5 - 0Tjørring
14:00 14:00Terminé Ishøj7 - 0Frederikssund
14:00 14:00Terminé KFUM1 - 1Karlslunde
14:00 14:00Terminé Køge Nord2 - 3Avedøre
14:00 14:00Terminé Odder2 - 0Viby
14:00 14:00Terminé Herning Fremad5 - 3Skjold Sæby
14:15 14:15Terminé Husum0 - 2BK Union
16:00 16:00Terminé Horsens II0 - 0Ringkøbing
14:00 14:00Terminé AaB0 - 3AGF
14:00 14:00Terminé KoldingQ2 - 1Nordsjælland
14:00 14:00Terminé Thy ThistedQ1 - 1Køge
14:00 14:00Terminé Brøndby2 - 1Fortuna Hjørring
11:30 11:30Terminé Solrød2 - 1Fredensborg
12:00 12:00Terminé Næsby3 - 4Herlufsholm
12:00 12:00Terminé Varde3 - 1Lyseng
13:30 13:30Terminé Vildbjerg3 - 1Fortuna Hjørring II
14:00 14:00Terminé Aalborg Freja5 - 3Romalt
16:00 16:00Terminé El Geish1 - 0Tanta
16:00 16:00Terminé El Gouna0 - 1ZED
18:30 18:30Terminé Al Masry0 - 2Misr Lel Makasa
21:00 21:00Terminé Zamalek3 - 1Al Ahly
15:00 15:00Terminé Tulevik0 - 1Nõmme Kalju
17:30 17:30Terminé Tallinna Kalev0 - 2Tammeka
18:00 18:00Terminé Kuressaare0 - 4Paide
14:00 14:00Terminé TPS1 - 0Inter Turku
16:00 16:00Terminé Ilves3 - 1Lahti
16:00 16:00Terminé KuPS2 - 1Mariehamn
16:00 16:00Terminé RoPS0 - 1HJK
15:30 15:30Terminé VPS2 - 2MP
16:00 16:00Terminé KPV6 - 1Gnistan
16:00 16:00Terminé Kajaani2 - 3KTP
16:00 16:00Terminé MYPA4 - 2Kerho 07 (SJK II)
13:00 13:00Terminé JIPPO2 - 2RoPS II
14:00 14:00Terminé SalPa1 - 1GrIFK
11:00 11:00Terminé Nastolan Nopsa2 - 1NJS II
11:00 11:00Terminé KPV Akatemia8 - 0NIK
12:00 12:00Terminé KajHa9 - 0SoPa
13:00 13:00Terminé RoPo0 - 4OuHu
13:30 13:30Terminé VG-621 - 4Åland
14:00 14:00Terminé Sporting Kristina1 - 1Kraft
14:00 14:00Terminé ToVe0 - 0MaPS
15:30 15:30Terminé HauPa5 - 0Roi United
16:30 16:30Terminé Oulu II1 - 4OTP
18:00 18:00Terminé TiPS3 - 2MPS / Atletico Malmi
11:00 11:00Terminé TPS U204 - 2VJS U20
12:00 12:00Terminé KuPS U200 - 1Atlantis U20
13:00 13:00Terminé Ilves U201 - 3HJK U20
15:15 15:15Terminé Inter Turku U201 - 7Honka U20
16:00 16:00Terminé KäPa U204 - 4HJS U20
12:00 12:00Terminé TPS0 - 6KuPS
13:00 13:00Terminé TiPS0 - 3Åland United
15:00 15:00Terminé JyPK4 - 4PK-35 Vantaa
11:30 11:30Terminé RoPS5 - 0Sport-j
12:00 12:00Terminé P-Iirot1 - 1HauPa
12:00 12:00Terminé ONS1 - 0Hertta
13:00 13:00Terminé NJS0 - 1VIFK
14:00 14:00Terminé TuWe0 - 2HPS
14:00 14:00Terminé Myran1 - 0PKKU
14:00 14:00Après TAB Imereti*0 - 0WIT Georgia II
14:00 14:00Terminé Sulori0 - 1Tbilisi City
14:00 14:00Après TAB Borjomi0 - 0Gareji*
14:00 14:00Après Prol. Egrisi1 - 2Gori
16:00 16:00Terminé Merani Tbilisi II1 - 5Spaeri
15:00 15:00Terminé Ferencváros8 - 1Kelen
17:00 17:00Terminé MTK4 - 0Győri ETO
-- : -- -- : --Annulé Soroksár Hajdúszoboszló
14:00 14:00Reporté Nimród SE Szentlőrinc
16:00 16:00Après TAB Puskás*1 - 1MLE
16:00 16:00Terminé Nyírség0 - 5Kazincbarcika
16:00 16:00Terminé Szolnoki MAV1 - 6Nyiregyháza Spartacus
16:00 16:00Terminé Hoyvík1 - 507 Vestur
16:00 16:00Terminé B36 II9 - 2HB II
16:00 16:00Terminé AB II0 - 1Víkingur II
16:00 16:00Terminé KÍ II1 - 3B68
12:00 12:00Terminé EB / Streymur II5 - 0Undrid
16:00 16:00Terminé Royn2 - 0NSÍ III
16:30 16:30Terminé Suduroy