Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Lille2 - 1Nantes
20:00 20:00Terminé Angers0 - 0Toulouse
20:00 20:00Terminé Montpellier1 - 0Nice
20:00 20:00Terminé Reims0 - 0Dijon
20:00 20:00Terminé Saint-Étienne2 - 1Caen
20:00 20:00Terminé Strasbourg3 - 1Amiens SC
13:00 13:00Terminé Rayo Vallecano1 - 5Deportivo Alavés
16:15 16:15Terminé Celta Vigo3 - 3Real Valladolid
16:15 16:15Terminé Eibar1 - 0Leganes
18:30 18:30Terminé Getafe0 - 2Atlético Madrid
20:45 20:45Terminé Real Madrid1 - 0Espanyol
15:00 15:00Terminé Parme2 - 0Cagliari
18:00 18:00Terminé Fiorentina3 - 0SPAL
20:30 20:30Terminé Sampdoria0 - 1Inter Milan
15:00 15:00Terminé Carpi1 - 1Brescia
15:00 15:00Terminé Crotone1 - 2Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Lecce2 - 1Venise
15:00 15:00Terminé Palerme4 - 1Pérouse
15:00 15:00Terminé Pescara1 - 0Foggia
15:00 15:00Terminé Spezia1 - 0Cittadella
18:00 18:00Terminé Cosenza1 - 1Livourne
12:00 12:00Terminé UD Oliveirense1 - 1Porto II
17:00 17:00Terminé Arouca0 - 2Braga
18:00 18:00Terminé Penafiel0 - 0CD Cova Piedade
19:00 19:00Terminé Benfica-B1 - 0Varzim
13:30 13:30Terminé Lymington Town0 - 7Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Chester4 - 0City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Ashton United3 - 0Trafford
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough1 - 2Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Farsley0 - 3Southport
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Staveley MW0 - 4Guiseley
16:00 16:00Terminé South Shields1 - 2Stockport
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town1 - 4Workington
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town3 - 3Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé York City5 - 0Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Slough Town2 - 2Sholing
16:00 16:00Terminé Binfield0 - 3Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Banbury United0 - 2Bath City
16:00 16:00Terminé Taunton Town4 - 0Bitton
16:00 16:00Terminé Poole Town3 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Hereford0 - 0Truro City
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare2 - 2Salisbury
16:00 16:00Terminé Marine1 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Dunston UTS2 - 1Irlam
16:00 16:00Terminé United of Manchester2 - 0Colne
16:00 16:00Terminé Nantwich Town3 - 3Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Darlington 18830 - 1Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Terminé Chorley3 - 0Leek Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion2 - 1Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Altrincham5 - 0Whitley Bay
16:00 16:00Terminé Consett3 - 3Warrington Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 2Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Boston Utd0 - 2Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Kidderminster5 - 0Atherstone Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge3 - 2Leamington
16:00 16:00Terminé Rugby Town1 - 3Hednesford Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town4 - 3Romulus
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town1 - 1Brackley Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch1 - 4Corby Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town2 - 1AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads1 - 7Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Billericay Town4 - 1Burnham
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town1 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers0 - 6Leatherhead
16:00 16:00Terminé East Thurrock United2 - 3Whitehawk
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic0 - 1Eastbourne
16:00 16:00Terminé Oxford City5 - 0Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Gosport Borough2 - 3Ramsgate
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch2 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Uckfield Town1 - 3Dartford
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United0 - 1Moneyfields
16:00 16:00Terminé FC Romania0 - 2Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Horsham4 - 3Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet3 - 1Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 2Needham Market
16:00 16:00Terminé Merthyr Town1 - 4Winchester City
16:00 16:00Terminé Chippenham Town2 - 2Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm5 - 2Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town0 - 3Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town3 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé Buxton0 - 0Coalville Town
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond3 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley1 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Wealdstone2 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Welling United2 - 1Chesham United
16:00 16:00Annulé Hendon Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Woking4 - 0Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Hanwell Town1 - 0Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Egham Town3 - 3Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Chelmsford City1 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Concord Rangers2 - 0Margate
16:00 16:00Terminé Leverstock Green2 - 4Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Haringey Borough2 - 0Erith Town
16:00 16:00Terminé Leiston3 - 4Hastings United
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea1 - 6Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Terminé AFC Telford United3 - 1Bedford Town
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town2 - 0Walton Casuals
18:30 18:30Terminé Fortuna Sittard4 - 4Willem II
19:45 19:45Terminé Excelsior3 - 3Heerenveen
19:45 19:45Terminé VVV3 - 0NAC Breda
20:45 20:45Terminé Vitesse1 - 1ADO Den Haag
16:00 16:00Terminé PSG II2 - 0Oissel
17:00 17:00Terminé Andrézieux1 - 1Yzeure
17:30 17:30Terminé Bastia-Borgo2 - 1Mantes
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël4 - 1Grasse
18:00 18:00Terminé Pontarlier1 - 1Nice II
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans2 - 0Martigues
18:00 18:00Terminé Athlético Marseille0 - 3Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues2 - 4Annecy
18:00 18:00Terminé Jura Sud3 - 0Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Toulon3 - 2Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Monaco II1 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Colomiers3 - 2Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais3 - 0Blois
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 1Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Les Herbiers2 - 0St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Trélissac0 - 1Le Puy
18:00 18:00Terminé Sète1 - 0Bergerac
18:00 18:00Terminé Nîmes II2 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Le Havre II0 - 0C' Chartres
18:00 18:00Terminé Stade Briochin3 - 0Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé Saint-Malo2 - 1Nantes II
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 1Vannes
18:00 18:00Terminé Granville2 - 1Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Sedan1 - 1FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 0Reims II
18:00 18:00Terminé Belfort2 - 1Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Lens II1 - 3Lille II
18:00 18:00Terminé Schiltigheim2 - 1Arras
18:00 18:00Terminé Créteil3 - 0Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye0 - 1St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Épinal3 - 0Bobigny
19:00 19:00Terminé Lorient II1 - 0Vitré
14:30 14:30Terminé Orléans II2 - 1Tours II
15:00 15:00Terminé Côte Bleue1 - 0Aubagne
15:00 15:00Terminé Le Pontet3 - 1Ajaccio II
15:00 15:00Terminé Villefranche SJB1 - 2Saint-Rémoise
16:00 16:00Terminé FC Bastelicaccia2 - 2Gallia Lucciana
16:00 16:00Terminé Avallonnais2 - 3Racing Besançon
17:00 17:00Terminé Biesheim2 - 3Sarre-Union
17:00 17:00Terminé Rodéo FC Toulouse0 - 0Canet
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec3 - 2Les Ulis
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet1 - 0Mérignac-Arlac
18:00 18:00Terminé Saint-Nazaire AF0 - 2Le Mans II
18:00 18:00Terminé La Suze0 - 1Angers II
18:00 18:00Terminé Vertou1 - 0La Roche-sur-Yon
18:00 18:00Terminé Challans2 - 0Sablé
18:00 18:00Terminé Laval II2 - 3Fontenay
18:00 18:00Terminé RC La Fleche0 - 2Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau2 - 1Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Istres0 - 1Cannes
18:00 18:00Terminé Gémenos2 - 2ES Le Cannet Rocheville
18:00 18:00Terminé Besançon0 - 1Auxerre II
18:00 18:00Terminé Montceau4 - 2Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 0Dijon II
18:00 18:00Terminé Amnéville4 - 2Vauban Strasbourg
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne0 - 2Nancy II
18:00 18:00Terminé Thaon0 - 0Troyes II
18:00 18:00Terminé Sarreguemines1 - 2Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg2 - 3Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Blagnac1 - 0Balma
18:00 18:00Terminé Agde1 - 1Tarbes
18:00 18:00Terminé Beaucaire1 - 0Fabrègues
18:00 18:00Terminé Senlis4 - 1Tourcoing
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe1 - 0Dunkerque II
18:00 18:00Terminé Maubeuge2 - 0Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 0Beauvais
18:00 18:00Terminé Le Touquet2 - 1US Chantilly
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 1Boulogne II
18:00 18:00Terminé Déville Maromme0 - 0Quevilly II
18:00 18:00Terminé Bayeux0 - 0Rouen
18:00 18:00Terminé Pacy Ménilles0 - 5Avranches II
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 2Plabennec
18:00 18:00Terminé Vilaine Atlantique0 - 3Guingamp II
18:00 18:00Terminé Brest II3 - 1Pontivy
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon3 - 2Montagnarde
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II1 - 1TA Rennes
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy0 - 0Lannion
18:00 18:00Terminé Meaux Academy1 - 3Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil1 - 1Versailles
18:00 18:00Terminé Aurillac0 - 1Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Vaulx5 - 4Thiers
18:00 18:00Terminé Ain Sud1 - 0Moulins Football
18:00 18:00Terminé Clermont II1 - 1Montluçon
18:00 18:00Terminé Limonest1 - 4Chambéry
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières4 - 0Ytrac
18:30 18:30Terminé Saumur2 - 0Les Herbiers II
18:30 18:30Terminé Grandvillars1 - 4Selongey
18:30 18:30Terminé Jura Dolois0 - 0Gueugnon
18:30 18:30Terminé Avenir Foot Lozère0 - 0Montpellier II
18:30 18:30Terminé Caen PTT2 - 2Caen II
19:00 19:00Terminé Poitiers0 - 0Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00Terminé Bressuire2 - 2Angoulême
19:00 19:00Terminé Limoges1 - 1Montmorillon
19:00 19:00Terminé Chauray0 - 1Bayonne
19:00 19:00Terminé Bourges1 - 3Montlouis
19:00 19:00Terminé Olympique Alès2 - 1Toulouse II
19:00 19:00Terminé Muret0 - 0Rodez II
19:00 19:00Terminé Plouzané0 - 0Drapeau Fougères
19:30 19:30Terminé Vierzon0 - 1Montargis
20:00 20:00Terminé Olympique Marcquois1 - 2Chambly II
20:00 20:00Terminé Chamalières0 - 0Lyon Duchère II
14:30 14:30Terminé Bordeaux1 - 1Fleury 91
14:30 14:30Terminé Olympique Lyon5 - 0Paris
14:30 14:30Terminé Templemars Vendeville1 - 3Dijon
14:30 14:30Terminé Metz0 - 1Soyaux
14:30 14:30Terminé Rodez0 - 1Guingamp
16:00 16:00Terminé Accrington2 - 1AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Blackpool0 - 0Luton Town
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers3 - 1Coventry City
16:00 16:00Terminé Charlton Athletic2 - 1Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Doncaster2 - 1Bradford City
16:00 16:00Terminé Gillingham2 - 4Peterborough
16:00 16:00Terminé Oxford United1 - 2Walsall
16:00 16:00Terminé Portsmouth2 - 2Wycombe
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd1 - 0Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Southend Utd1 - 0Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Sunderland4 - 1Rochdale
13:35 13:35Terminé Eastleigh1 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 0Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Barrow2 - 0Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Braintree Town0 - 1Maidstone United
16:00 16:00Terminé Chesterfield0 - 3Gateshead
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd1 - 1Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Halifax Town1 - 2Hartlepool
16:00 16:00Terminé Harrogate Town0 - 3Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Salford City3 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Solihull Moors5 - 0Bromley
16:00 16:00Terminé Sutton United3 - 0Wrexham
15:00 15:00Terminé Pickering Town0 - 3Belper Town
16:00 16:00Terminé Barking1 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Canvey Island2 - 2Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd2 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 1Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers0 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Witham Town3 - 5Basildon United
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 5Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Hertford Town5 - 4Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Northwood6 - 1Molesey
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 2Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Westfield (Surrey)1 - 4Cheshunt
16:00 16:00Terminé Chasetown0 - 2Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries3 - 2Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay2 - 4Widnes
16:00 16:00Terminé Glossop North End1 - 1Droylsden
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 3Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 3 - 3Clitheroe
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United0 - 0Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Gresley2 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo5 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Marske United2 - 1Stamford
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 4 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé Ossett United1 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries1 - 2Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Wisbech Town1 - 1Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town1 - 2Slimbridge
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 2Yate Town
16:00 16:00Terminé Fleet Town2 - 5AFC Totton
16:00 16:00Terminé Highworth Town5 - 0Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 2Street
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers1 - 2Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic2 - 3Bideford
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable3 - 4Yaxley
16:00 16:00Terminé Coleshill Town2 - 2Thame United
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 5Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City0 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Aylesbury0 - 0Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers4 - 3Hythe Town
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town1 - 1Ashford United
16:00 16:00Terminé VCD Athletic1 - 3Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town1 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Real Unión2 - 2Real Oviedo II
16:00 16:00Terminé Conquense0 - 3Barcelone II
19:00 19:00Terminé Athletic Bilbao II3 - 0Gernika
19:00 19:00Terminé Durango1 - 2Izarra
19:00 19:00Terminé Ejea0 - 2Villarreal II
19:00 19:00Terminé Séville II0 - 0Talavera
11:30 11:30Terminé River Melilla0 - 1Guadix
12:00 12:00Terminé Felanitx3 - 4Majorque II
16:30 16:30Terminé San Rafael3 - 2Manacor
16:30 16:30Terminé Beti Onak0 - 0Ardoi
16:45 16:45Terminé Solares1 - 1Barreda
17:00 17:00Terminé Esporles2 - 3Llosetense
17:00 17:00Terminé Mercadal1 - 3Alcúdia
17:00 17:00Terminé Las Palmas III0 - 0Ibarra
17:00 17:00Terminé Beti Kozkor2 - 0Pamplona
17:00 17:00Terminé Txantrea0 - 2Burladés
17:00 17:00Terminé Ribamontán al Mar1 - 2Bezana
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia2 - 1Naval
17:00 17:00Terminé Basconia0 - 2Santutxu
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa II0 - 0Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Juventud Torremolinos1 - 1Huétor Tájar
17:30 17:30Terminé Constància0 - 0Santanyí
17:30 17:30Terminé Agoncillo1 - 2Náxara
17:30 17:30Terminé Guarnizo5 - 0Escobedo
17:30 17:30Terminé Torina3 - 0Sámano
17:30 17:30Terminé Balmaseda1 - 1Beasain
17:30 17:30Terminé Zamudio4 - 2Lagun Onak
17:30 17:30Terminé SD San Pedro2 - 2Deusto
17:30 17:30Terminé Jove Español2 - 1Paiporta
17:30 17:30Terminé La Granja1 - 1La Virgen del Camino
17:30 17:30Terminé Sporting Uxama2 - 1Bupolsa
17:30 17:30Terminé UD Santa Marta0 - 1Burgos Promesas
17:45 17:45Terminé Ourense CF1 - 2Barco
17:45 17:45Terminé Sodupe1 - 0JD Somorrostro
18:00 18:00Terminé Somozas0 - 1Boiro
18:00 18:00Terminé Poblense1 - 0Santa Catalina Atlético
18:00 18:00Terminé Valle Egüés1 - 2Subiza
18:00 18:00Terminé Club Bermeo0 - 4Sestao
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc0 - 0Ascó
18:00 18:00Terminé Saguntino2 - 0Eldense
18:00 18:00Terminé Atlético Astorga1 - 2Numancia II
18:30 18:30Terminé Son Cladera0 - 0Sóller
18:30 18:30Terminé Mutilvera2 - 0Alesves
18:30 18:30Terminé Siero1 - 0San Martín
18:30 18:30Terminé Acero1 - 0Olímpic de Xàtiva
18:30 18:30Terminé El Palo1 - 1Mancha Real
19:00 19:00Terminé Real Sociedad III0 - 0Deportivo Alaves II
19:00 19:00Terminé Silla0 - 3Elche II
19:00 19:00Terminé Roda1 - 1Alzira
20:00 20:00Terminé Azuqueca1 - 3Villarrubia
11:00 11:00Terminé Real Zaragoza U190 - 0Penya Arrabal U19
11:00 11:00Terminé Real Betis U191 - 0Cádiz U19
12:00 12:00Terminé Txantrea U191 - 0Santutxu U19
12:00 12:00Terminé Valencia U197 - 0Real Murcia U19
12:30 12:30Terminé Lugo U191 - 4Celta de Vigo U19
12:30 12:30Terminé Real Valladolid U193 - 1Santa Marta U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U194 - 0Maspalomas U19
13:00 13:00Terminé Laguna U191 - 1UD Longuera Toscal U19
13:00 13:00Terminé Marino U191 - 2Acodetti U19
13:00 13:00Terminé Ofra U190 - 2Sobradillo U19
13:00 13:00Terminé Victoria U191 - 0San José U19
13:00 13:00Terminé Orientación Marítima U192 - 0Unión Viera U19
13:30 13:30Terminé Estrella U190 - 3Arucas U19
16:00 16:00Terminé Real Oviedo U190 - 2Racing Ferrol U19
16:00 16:00Terminé Girona U190 - 1Reus Deportiu U19
16:30 16:30Terminé AD San Juan U192 - 1Oberena U19
16:30 16:30Terminé Danok Bat U192 - 1Valvanera U19
17:00 17:00Terminé Antiguoko U190 - 0Deportivo Alavés U19
17:00 17:00Terminé Mallorca U192 - 1Cornellà U19
17:00 17:00Terminé Gimnàstic Manresa U192 - 0Stadium Casablanca U19
17:00 17:00Terminé Rayo Majadahonda U190 - 0Aravaca U19
17:00 17:00Terminé Ranero U191 - 1Elche U19
17:15 17:15Terminé Gimnástica Ceuta U192 - 2Almería U19
17:15 17:15Terminé Atlético Madrileño U191 - 0Alzira U19
17:30 17:30Terminé Leganés U193 - 3Diocesano U19
18:00 18:00Terminé Séneca U191 - 3San Félix U19
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético U192 - 2Rusadir U19
18:00 18:00Terminé Albacete U193 - 0Lorca CFB U19
18:30 18:30Terminé Getxo U191 - 1Osasuna U19
19:00 19:00Terminé Alboraya U190 - 0Torre Levante U19
12:00 12:00Terminé Madrid0 - 4Rayo Vallecano
12:00 12:00Terminé Espanyol0 - 3Barcelona
14:00 14:00Terminé Athletic Club2 - 4Atletico Madrid
17:00 17:00Terminé Levante3 - 1Albacete
16:30 16:30Terminé Cavese1 - 0Virtus Francavilla
18:30 18:30Terminé Reggina1 - 0Bisceglie
18:30 18:30Terminé Sicula Leonzio3 - 0Matera
18:30 18:30Terminé Vibonese0 - 2Trapani
20:30 20:30Terminé Plaisance2 - 0Pontedera
20:30 20:30Terminé Potenza Calcio0 - 0Monopoli
20:30 20:30Terminé FC Rieti2 - 1Caserte
20:45 20:45Terminé Rimini2 - 1Triestina
11:00 11:00Terminé Salernitana U192 - 2Parma U19
11:00 11:00Terminé Frosinone U193 - 1Cosenza U19
15:00 15:00Terminé Brescia U192 - 1Bologna U19
15:00 15:00Terminé Cittadella U192 - 3Cremonese U19
15:00 15:00Terminé SPAL U191 - 0Carpi U19
15:00 15:00Terminé Venezia U190 - 0Padova U19
15:00 15:00Terminé Ascoli U193 - 0Crotone U19
15:00 15:00Terminé Lazio U192 - 1Pescara U19
15:00 15:00Terminé Lecce U195 - 4Foggia U19
15:00 15:00Terminé Livorno U190 - 0Perugia U19
16:00 16:00Terminé Verona U192 - 1Spezia U19
15:00 15:00Terminé Pink Sport Time0 - 6Milan
15:00 15:00Terminé Reggiana3 - 2Roma
15:00 15:00Terminé Tavagnacco1 - 0Orobica
15:00 15:00Terminé Hellas Verona2 - 2Florentia
12:00 12:00Terminé Pfeddersheim1 - 0Röchling Völklingen
13:00 13:00Terminé Bremer SV6 - 0Vatan Sport
13:00 13:00Terminé Werder Brême III4 - 1Blumenthaler SV
13:00 13:00Terminé Dassendorf7 - 1Condor Hambourg
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II0 - 1NTSV Strand
14:00 14:00Terminé Nöttingen1 - 2Villingen
14:00 14:00Terminé Reutlingen2 - 0Germania Friedrichstal
14:00 14:00Terminé Göppinger SV1 - 1Freiberg
14:00 14:00Terminé Normannia Gmünd2 - 1Linx
14:00 14:00Terminé Holzkirchen0 - 2Dachau
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring1 - 1Ismaning
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack0 - 2Oberneuland
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV0 - 2Buchholz
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif1 - 1Lok Stendal
14:00 14:00Terminé BSC Süd 051 - 0Malchower SV
14:00 14:00Terminé Hohenstein-Ernstthal1 - 4Wacker Nordhausen II
14:00 14:00Terminé Krieschow3 - 0Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Chemie Leipzig1 - 0Plauen
14:00 14:00Terminé Eilenburg2 - 1Wismut Gera
14:00 14:00Terminé International Leipzig5 - 0Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Terminé Luckenwalde4 - 3Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Eutiner SV2 - 5Eichede
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg1 - 1Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Terminé Union Neumünster0 - 2Bordesholm
14:00 14:00Terminé Kropp3 - 4Schilksee
14:00 14:00Terminé Gievenbeck5 - 1Gütersloh
15:00 15:00Terminé Vach1 - 2Eltersdorf
15:00 15:00Terminé Sand1 - 3Gebenbach
15:00 15:00Terminé Ansbach1 - 3ATSV Erlangen
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim0 - 2Aubstadt
15:00 15:00Terminé Schwaben Augsburg2 - 3Jahn Ratisbonne II
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven1 - 3SFL Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Hesse-Cassel2 - 2Ginsheim
15:00 15:00Terminé Waldgirmes1 - 0FV Bad Vilbel
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.4 - 1Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Hadamar4 - 2Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00Terminé Ederbergland1 - 0Lohfelden
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden3 - 4Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg1 - 1Baunatal
15:00 15:00Terminé VfL Halle2 - 2Ludwigsfelder FC
15:00 15:00Terminé TuS RW Koblenz2 - 1Hassia Bingen
15:30 15:30Terminé Oberachern0 - 0Ravensburg
15:30 15:30Terminé Neckarsulmer SU1 - 0Ilshofen
15:30 15:30Terminé Bahlinger SC3 - 0Backnang
15:30 15:30Terminé Schott Mainz6 - 0Emmelshausen
15:30 15:30Terminé Diefflen3 - 2Kaiserslautern II
15:30 15:30Terminé Arminia Ludwigshafen1 - 0FV Engers 07
15:30 15:30Terminé Mechtersheim3 - 2Idar-Oberstein
15:30 15:30Terminé Karbach5 - 1Dillingen
15:30 15:30Terminé Jägersburg1 - 1Hertha Wiesbach
16:00 16:00Terminé Grossbardorf2 - 1Bayern Hof
16:00 16:00Terminé Erlangen-Bruck2 - 3Ammerthal
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing3 - 0Unterföhring
17:30 17:30Terminé Union Nettetal0 - 1Meerbusch
17:30 17:30Terminé TB Uphusen0 - 4Atlas Delmenhorst
19:00 19:00Terminé Dikkelvenne0 - 0Mandel United
19:30 19:30Terminé Bocholt1 - 0Patro Eisden
20:00 20:00Terminé Meux2 - 5La Louvière Centre
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg0 - 0Solières Sport
20:00 20:00Terminé La Louvière0 - 0Acren
20:00 20:00Terminé RES Durbuy1 - 0Rebecq
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney0 - 2Visé
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse2 - 2Ronse
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven0 - 0FC Gullegem
20:00 20:00Terminé Heur Tongeren0 - 6Spouwen-Mopertingen
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt2 - 1Turnhout
20:00 20:00Terminé Hoogstraten0 - 0VW Hamme
20:30 20:30Terminé Harelbeke4 - 1Ypres
20:00 20:00Terminé Sporting Châtelet0 - 0RWDM
20:00 20:00Terminé Geel2 - 0Audenarde
20:00 20:00Terminé RFC Seraing2 - 1Deinze
20:00 20:00Terminé Heist2 - 1Eendracht Alost
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton1 - 2Lierse Kempenzonen
20:00 20:00Terminé Knokke2 - 3Thes Sport
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele0 - 1Wingene
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre2 - 1Rapid Symphorinois
19:30 19:30Terminé Nijlen1 - 1Bourg-Léopold
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 1Tienen
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt0 - 2Wellen
19:30 19:30Terminé Helson Helchteren2 - 1Houtvenne
20:00 20:00Terminé Tournai1 - 0Leval
20:00 20:00Terminé Uccle4 - 0Stockel
20:00 20:00Terminé Jeunesse Tamines0 - 4Union Namur
20:00 20:00Terminé Longlier2 - 2Aywaille
20:00 20:00Terminé Huy3 - 1Sprimont
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke2 - 2Wolvertem Merchtem
20:00 20:00Terminé RC Malines1 - 2Zwarte Leeuw
18:30 18:30Terminé Oostnieuwkerke4 - 0Racing Waregem
19:00 19:00Terminé Adegem4 - 3Zottegem
19:00 19:00Terminé Jong Zulte2 - 3Eendracht Aalter
19:00 19:00Terminé RC Lauwe1 - 0Excelsior Zedelgem
19:00 19:00Terminé Damme3 - 4Lauwe
19:30 19:30Terminé Eendracht Zoersel3 - 2KVV Duffel
19:30 19:30Terminé Berlaar-Heikant2 - 0Schriek
19:30 19:30Terminé Melsbroek2 - 1Sterrebeek
19:30 19:30Terminé Diest1 - 2Bertem-Leefdaal
19:30 19:30Terminé Jodoigne1 - 1BX Brussels
19:30 19:30Terminé Groen Star Beek2 - 1Alken
19:30 19:30Terminé Zonhoven4 - 3Verbroedering Maasmechelen
20:00 20:00Terminé Rochus Deurne2 - 2K. Kontich
20:00 20:00Terminé Grimbergen2 - 1Hoeilaart
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek3 - 0Veltem
20:00 20:00Terminé Huldenberg0 - 1Linden
20:00 20:00Terminé Montignies2 - 0Antoing
20:00 20:00Terminé Marloie Sport4 - 0Champlon
20:00 20:00Terminé La Roche0 - 3Habay-la-Neuve
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon2 - 0Gouvy
20:00 20:00Terminé Beauraing2 - 1Gedinne
20:00 20:00Terminé Flavion Sport5 - 4Arquet
20:00 20:00Terminé Profondeville1 - 1Pesche
20:30 20:30Terminé Ixelles0 - 0Schaerbeek
20:30 20:30Terminé Chaumont0 - 0Saint-Hubert
14:30 14:30Terminé Scheveningen1 - 2Katwijk
14:30 14:30Terminé GVVV1 - 1Vitesse II
14:30 14:30Terminé Koninklijke HFC3 - 2Kozakken Boys
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels1 - 0Lienden
15:30 15:30Terminé Excelsior Maassluis3 - 0Barendrecht
15:30 15:30Terminé HHC2 - 3Rijnsburgse Boys
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II2 - 0Spakenburg
15:30 15:30Terminé Almere City II0 - 0De Treffers
18:00 18:00Terminé VVSB2 - 4AFC
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys1 - 1Eemdijk
14:30 14:30Terminé Noordwijk1 - 1HSV Hoek
14:30 14:30Terminé SteDoCo1 - 1Groningen II
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs0 - 0SJC Noordwijk
14:30 14:30Terminé DVS '330 - 0ONS Sneek
15:00 15:00Terminé ASWH2 - 0VVOG
15:00 15:00Terminé Quick Boys1 - 1ODIN '59
17:00 17:00Terminé De Dijk0 - 4Lisse
17:00 17:00Terminé OFC1 - 3Volendam II
18:00 18:00Terminé Achilles '292 - 5DOVO
19:00 19:00Terminé EVV2 - 1Quick '20
19:30 19:30Terminé Blauw Geel '381 - 4UNA
14:30 14:30Terminé Capelle0 - 1FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé DFS2 - 2Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Nootdorp1 - 1XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord2 - 3Swift
14:30 14:30Terminé Smitshoek3 - 1Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Ter Leede3 - 1Zwaluwen
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam3 - 0Achilles Veen
14:30 14:30Terminé ACV0 - 1AZSV
14:30 14:30Terminé Berkum1 - 4Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé Excelsior '312 - 1SVZW
14:30 14:30Terminé SDC Putten6 - 1Genemuiden
14:30 14:30Terminé Staphorst4 - 1WHC
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand0 - 1Flevo Boys
15:00 15:00Terminé DUNO5 - 4Apeldoorn
15:00 15:00Terminé Urk1 - 0Buitenpost
18:00 18:00Terminé Den Bosch II8 - 2Jodan Boys
18:00 18:00Terminé Purmersteijn6 - 1RKHVV
19:00 19:00Terminé Alcides0 - 1Achilles 1894
14:30 14:30Terminé Huizen1 - 3Argon
14:30 14:30Terminé CSW7 - 0Victoria Hilversum
14:30 14:30Terminé Breukelen1 - 5DHSC
14:30 14:30Terminé BOL5 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé WV-HEDW1 - 3Zuidvogels
14:30 14:30Terminé Poortugaal0 - 2Honselersdijk
14:30 14:30Terminé Deltasport1 - 1Rijsoord
14:30 14:30Terminé RVVH0 - 2Die Haghe
14:30 14:30Terminé De Meeuwen0 - 2Forum Sport
14:30 14:30Terminé Kloetinge1 - 1Heinenoord
14:30 14:30Terminé Westlandia1 - 0Brielle
14:30 14:30Terminé SHO2 - 1BVCB
14:30 14:30Terminé LRC1 - 1Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Montfoort2 - 2Sportlust '46
14:30 14:30Terminé SV Geinoord0 - 1SVL
14:30 14:30Terminé WNC3 - 2Heerjansdam
14:30 14:30Terminé Sliedrecht1 - 1Almkerk
14:30 14:30Terminé GRC 141 - 1Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé NSC2 - 1Hierden
14:30 14:30Terminé Enter Vooruit0 - 3De Merino's
14:30 14:30Terminé ASV Dronten0 - 2VV Scherpenzeel
14:30 14:30Terminé Broekster Boys0 - 2Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé Noordscheschut2 - 4Olde Veste '54
14:30 14:30Terminé PKC '834 - 3Be Quick Dokkum
14:30 14:30Terminé Winsum3 - 1SV Bedum
14:45 14:45Terminé AFC II2 - 2ARC
14:45 14:45Terminé Balk0 - 3HZVV
15:00 15:00Terminé Roda '46 (Zat)2 - 4Aalsmeer
15:00 15:00Terminé GJS1 - 1VVGZ
15:00 15:00Terminé Go Ahead1 - 1DOS '37
15:00 15:00Terminé DTS Ede0 - 1KHC
15:00 15:00Terminé Bennekom5 - 1Nunspeet
15:00 15:00Terminé DZC '680 - 3SDV Barneveld
15:00 15:00Terminé Gorecht2 - 2VV Groningen
15:00 15:00Terminé Zeerobben0 - 4Drachtster Boys
17:30 17:30Terminé Moerse Boys2 - 1Rood-Wit Willebrord
19:30 19:30Terminé Susteren1 - 1Schaesberg