Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Lille2 - 1Reims
19:00 19:00Terminé Monaco3 - 1St Étienne
19:00 19:00Terminé Montpellier3 - 3Bordeaux
19:00 19:00Terminé Nantes3 - 1Brest
19:00 19:00Terminé Rennes6 - 0Clermont
21:00 21:00Terminé Angers 0 - 0Marseille
21:00 21:00Terminé Lens0 - 1Strasbourg
21:00 21:00Terminé Lorient1 - 0Nice
21:00 21:00Terminé Lyon3 - 1Troyes
21:00 21:00Terminé Metz1 - 2Paris Saint-Germain
19:30 19:30Terminé Espanyol Barcelone1 - 0Alavés
19:30 19:30Terminé Séville3 - 1Valence
22:00 22:00Terminé Real Madrid6 - 1Majorque
22:00 22:00Terminé Villarreal4 - 1Elche
18:30 18:30Terminé Salernitana2 - 2Hellas Vérone
18:30 18:30Terminé Spezia2 - 3Juventus Turin
20:45 20:45Terminé Cagliari0 - 2Empoli
20:45 20:45Terminé AC Milan2 - 0Venise
20:30 20:30Terminé Brighton 2 - 0Swansea
20:45 20:45Terminé Manchester United0 - 1West Ham
20:45 20:45Après TAB Chelsea*1 - 1Aston Villa
20:45 20:45Terminé Arsenal3 - 0AFC Wimbledon
20:45 20:45Terminé Millwall0 - 2Leicester
20:45 20:45Après TAB Wolverhampton 2 - 2Tottenham*
18:00 18:00Terminé Ternana3 - 1Parme
20:30 20:30Terminé Cremonese0 - 3Pérouse
18:45 18:45Terminé Go Ahead Eagles1 - 2PSV Eindhoven
18:45 18:45Terminé NEC0 - 3Utrecht
20:00 20:00Terminé Groningen0 - 1Vitesse Arnheim
21:00 21:00Terminé Feyenoord3 - 1Heerenveen
21:00 21:00Terminé PEC Zwolle1 - 1Sparta Rotterdam
17:15 17:15Terminé Sporting Gijón II3 - 2Praviano
17:15 17:15Terminé Colunga0 - 2Llanes
17:15 17:15Terminé Lealtad1 - 1Navarro
17:30 17:30Terminé Tuilla1 - 3Real Oviedo II
17:30 17:30Terminé San Martín2 - 1Real Titánico
17:45 17:45Terminé Langreo II0 - 0Lenense
19:00 19:00Terminé Roces0 - 2L'Entregu
19:30 19:30Terminé Caudal1 - 1Covadonga
20:00 20:00Terminé Luarca0 - 3Mosconia
20:00 20:00Terminé Urraca1 - 1Gijón Industrial
15:00 15:00Terminé Caldiero Terme3 - 0Ambrosiana
15:00 15:00Terminé Mestre2 - 3Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Cartigliano4 - 0Campodarsego
15:00 15:00Terminé US Adriese1 - 2Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo2 - 1Sona
15:00 15:00Après TAB Union Clodiense*2 - 2Cjarlins Muzane
15:00 15:00Terminé Vis Nova Giussano2 - 1Alcione
15:00 15:00Terminé Casatese2 - 3Virtus Ciserano Bergamo
15:00 15:00Après TAB Brusaporto1 - 1US Calcio Caravaggese*
15:00 15:00Terminé Desenzano Calvina1 - 2Franciacorta
15:00 15:00Terminé Castellanzese3 - 2Legnano
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 0Sangiuliano City
15:00 15:00Après TAB PDHAE*1 - 1Casale
15:00 15:00Terminé Bra0 - 1Vado
15:00 15:00Terminé Lentigione1 - 2FBC Derthona
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese1 - 2US Sestri Levante
15:00 15:00Après TAB Rimini1 - 1Progresso*
15:00 15:00Terminé Athletic Carpi3 - 1Forlì
15:00 15:00Après TAB Sporting Trestina*2 - 2Cannara
15:00 15:00Après TAB Seravezza*2 - 2Pro Livorno
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta1 - 0Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Sangiovannese0 - 2Prato
15:00 15:00Terminé Atletico Uri0 - 3Trastevere
15:00 15:00Terminé Pineto1 - 3Castelnuovo Vomano
15:00 15:00Terminé San Nicolò3 - 2Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Matese1 - 3Vastogirardi
15:00 15:00Terminé Aprilia2 - 0Ostia Mare
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana5 - 1FC Rieti
15:00 15:00Terminé Vis Artena3 - 0Cassino
15:00 15:00Terminé Cavese2 - 0Portici
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD0 - 1Santa Maria Cilento
15:00 15:00Terminé Giugliano2 - 1Afragolese
15:00 15:00Terminé Gladiator1 - 0Insieme Formia
15:00 15:00Terminé Molfetta Calcio1 - 0Lavello
15:00 15:00Terminé US Bitonto1 - 0Brindisi
15:00 15:00Après TAB Nuova Nardò2 - 2Virtus Casarano*
15:00 15:00Terminé FC Francavilla5 - 2US Castrovillari Calcio
15:00 15:00Après TAB Rende2 - 2Cittanova Interpiana*
15:00 15:00Après TAB FC Messina*1 - 1San Luca
15:00 15:00Terminé Licata1 - 0Sancataldese
15:00 15:00Après TAB Acireale*1 - 1Giarre
15:00 15:00Après TAB CynthiAlbalonga*2 - 2Montespaccato
16:00 16:00Terminé Fossano4 - 1Saluzzo
16:00 16:00Terminé Sorrente2 - 0Nocerina
16:30 16:30Terminé Sammaurese0 - 1Ravenne
16:30 16:30Après TAB Carbonia0 - 0Lanusei*
17:00 17:00Terminé Breno3 - 0Real Calepina
17:00 17:00Terminé Gozzano0 - 2Novare
17:00 17:00Terminé Sanremese2 - 1Imperia
17:00 17:00Terminé Audace Cerignola2 - 0Nola
17:30 17:30Terminé Aglianese0 - 3ACV Scandicci ASD
18:00 18:00Terminé San Paolo Padova0 - 1Levico
18:30 18:30Terminé Tiferno Lerchi0 - 5Foligno
19:30 19:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 0Arconatese
20:00 20:00Après TAB Gravina0 - 0Team Altamura*
20:30 20:30Terminé AC Fanfulla 18742 - 1Crema
20:30 20:30Terminé Correggese4 - 1Bagnolese
20:30 20:30Après TAB Latte Dolce1 - 1Sassari Torres 1903*
20:30 20:30Terminé Trapani 19053 - 0Biancavilla
20:45 20:45Terminé US Tolentino2 - 1Montegiorgio
11:00 11:00Terminé Lazio U192 - 0Reggina U19
14:00 14:00Terminé Ascoli U192 - 1Frosinone U19
15:00 15:00Terminé Milan U196 - 0Como U19
15:00 15:00Terminé Brescia U196 - 0Pordenone U19
15:00 15:00Terminé Verona U192 - 1Venezia U19
15:00 15:00Terminé Napoli U192 - 0Benevento U19
15:00 15:00Terminé Lecce U192 - 1Salernitana U19
15:00 15:00Terminé Genoa U190 - 2Alessandria U19
15:00 15:00Terminé Torino U193 - 0Virtus Entella U19
15:00 15:00Après Prol. Parma U193 - 2Cremonese U19
15:00 15:00Terminé Cagliari U194 - 0Monza U19
15:00 15:00Après Prol. Bologna U192 - 3Pisa U19
15:00 15:00Terminé Pescara U193 - 2Spezia U19
16:00 16:00Terminé Cosenza U193 - 2Crotone U19
17:00 17:00Terminé Sassuolo U193 - 0Perugia U19
18:00 18:00Terminé Uerdingen4 - 0Lohausener SV
19:30 19:30Terminé Hardt0 - 6Jahn Dinslaken-Hiesfeld
19:30 19:30Terminé Alemannia Pfalzdorf1 - 7SV 1919 Straelen
19:30 19:30Terminé SF Broekhuysen1 - 3Clèves
19:30 19:30Terminé Holzheimer SG0 - 2Monheim
19:30 19:30Après TAB Genc Osman*0 - 0Homberg
19:30 19:30Après Prol. Union Frintrop1 - 0Germania Ratingen
19:30 19:30Après TAB SF Hamborn2 - 2Meerbusch*
19:30 19:30Terminé Tönisberg1 - 3Hilden
19:30 19:30Terminé Sterkrade1 - 8Sterkrade-Nord
19:30 19:30Terminé Viersen1 - 0FSV Duisburg
19:30 19:30Terminé Büderich0 - 4FC Bocholt
19:30 19:30Terminé Hönnepel-Niedermörmter0 - 4Schwarz-Weiss Essen
19:30 19:30Terminé Vohwinkel2 - 3Schonnebeck
19:30 19:30Terminé DV Solingen2 - 6Union Nettetal
19:30 19:30Après TAB Bedburg-Hau*1 - 1Düsseldorf West
19:30 19:30Terminé Fortuna Bottrop0 - 6Rot-Weiss Essen
19:30 19:30Terminé Blau-Weiß Dingden1 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
20:00 20:00Terminé TuS Wickrath1 - 5TVD Velbert
20:00 20:00Terminé Spakenburg5 - 2UNA
20:00 20:00Après Prol. OFC0 - 2Excelsior Maassluis
20:00 20:00Terminé Staphorst3 - 1Dongen
20:00 20:00Terminé ADO '202 - 1Koninklijke HFC
20:00 20:00Après TAB USV Hercules1 - 1ACV*
20:00 20:00Terminé Hoogland0 - 1Westlandia
20:00 20:00Terminé Kozakken Boys2 - 0Groene Ster
20:00 20:00Terminé GVV Unitas1 - 0Ter Leede
20:00 20:00Terminé Gemert3 - 1TEC
20:00 20:00Terminé OSS '202 - 1HSC '21
00:00 00:00Terminé Brasil de Pelotas0 - 1CRB
00:00 00:00Terminé Avaí1 - 0Goiás
00:00 00:00Terminé Sampaio Corrêa2 - 2Brusque
02:30 02:30Terminé Vila Nova0 - 0Confiança
02:30 02:30Terminé Náutico1 - 2Londrina
20:00 20:00Terminé Taquaritinga0 - 1América SP
20:00 20:00Terminé Fernandópolis0 - 4Inter de Bebedouro
20:00 20:00Terminé Catanduva1 - 2Matonense
20:00 20:00Terminé XV de Jaú0 - 0VOCEM
20:00 20:00Terminé Santacruzense3 - 0Osvaldo Cruz
20:00 20:00Terminé Assisense1 - 2Oeste Paulista
20:00 20:00Terminé Itapirense0 - 3Grêmio Sãocarlense
20:00 20:00Terminé Mogi Mirim0 - 2Independente SP
20:00 20:00Terminé São Carlos1 - 4Rio Branco SP
20:00 20:00Terminé Mauaense1 - 4Flamengo SP
20:00 20:00Terminé Colorado Caieiras1 - 0Barcelona EC
20:00 20:00Terminé Guarulhos0 - 1Paulista
20:00 20:00Terminé Manthiqueira0 - 2União Mogi
20:00 20:00Terminé ECUS2 - 4Mauá
20:00 20:00Terminé Atlético Mogi0 - 6USAC
01:30 01:30Terminé Etats-Unis8 - 0Paraguay
02:00 02:00Terminé Mexique2 - 0Colombia
03:00 03:00Terminé Costa Rica3 - 2Panama
13:30 13:30Terminé Butrinti Sarandë1 - 1Laçi
14:00 14:00Terminé Besa Kavajë1 - 0Pogradeci
16:00 16:00Terminé Tërbuni Pukë0 - 3Partizani Tirana
16:00 16:00Terminé Shkumbini Peqin0 - 3Tirana
16:00 16:00Terminé Veleçiku Koplik0 - 3Skënderbeu Korçë
16:00 16:00Terminé Oriku1 - 2Bylis Ballsh
16:00 16:00Terminé Erzeni Shijak1 - 0Dinamo Tirana
16:00 16:00Terminé Besëlidhja Lezhë0 - 0Burreli
16:00 16:00Terminé Vora2 - 1Korabi Peshkopi
16:00 16:00Terminé Maliqi0 - 0Kukësi
16:00 16:00Terminé Elbasani0 - 2Kastrioti Krujë
16:00 16:00Terminé Flamurtari Vlorë1 - 1Apolonia Fier
16:00 16:00Terminé Turbina Cërrik1 - 1Egnatia Rrogozhinë
16:00 16:00Terminé Lushnja0 - 3Tomori Berat
16:00 16:00Terminé Luzi 20081 - 4Teuta Durrës
16:00 16:00Terminé Labëria2 - 1Vllaznia Shkodër
15:00 15:00Terminé Pehchevo0 - 2Shkëndija Tetovo
15:00 15:00Terminé New Stars1 - 4Borec
15:00 15:00Terminé Veleshta0 - 1KF Shkupi
17:30 17:30Terminé Koppl1 - 5ASV Salzburg
17:30 17:30Terminé Austria Salzbourg0 - 1Bischofshofen
19:00 19:00Terminé Altenmarkt0 - 1Kuchl
18:30 18:30Terminé Hohenems0 - 4Sturm Graz
19:00 19:00Terminé Salzbourg8 - 0Kalsdorf
19:00 19:00Terminé TSV St. Johann1 - 2Austria Klagenfurt
19:00 19:00Terminé Bregenz0 - 7Lafnitz
20:25 20:25Terminé Grazer AK2 - 4Wattens
13:30 13:30Terminé Neftchi İSM1 - 1Kapaz
13:30 13:30Terminé Qarabag2 - 1Sumqayıt II
13:30 13:30Terminé Zaqatala3 - 0Turan Tovuz
15:30 15:30Terminé Keşlə II1 - 0Sabah II
12:00 12:00Terminé Marek0 - 2Levski Sofia
15:00 15:00Terminé Bansko1 - 2OFK Pirin
15:00 15:00Terminé Sportist Svoge0 - 1Septemvri Sofia
15:00 15:00Terminé Septemvri Tervel0 - 1Septemvri Simitli
17:00 17:00Terminé CSKA Sofia3 - 0Hebar 1918
07:00 07:00Terminé Jeju United0 - 1Daegu
09:30 09:30Terminé Suwon3 - 1Seongnam
12:00 12:00Terminé Séoul0 - 0Incheon United
17:00 17:00Terminé Gaj5 - 0Mladost Petrinja
17:00 17:00Terminé Maksimir Zagreb1 - 3Lučko
17:00 17:00Terminé Ponikve1 - 0NK Lukavec
17:00 17:00Terminé Dugo Selo2 - 1Zagorec
17:00 17:00Terminé Trešnjevka1 - 2HAŠK
17:00 17:00Terminé Vrbovec0 - 1Trnje
17:00 17:00Terminé Kurilovec2 - 1Bistra
15:30 15:30Après Prol. Radnik Sesvete2 - 3Varaždin
15:30 15:30Terminé Belišće4 - 0Vinogradar
15:30 15:30Terminé Bjelovar1 - 5Rudeš
15:30 15:30Terminé Bijelo Brdo1 - 0Cibalia
15:30 15:30Terminé Zagreb0 - 1Oriolik Oriovac
16:00 16:00Terminé Orijent 19191 - 4Dinamo Zagreb
16:30 16:30Terminé Rudar Labin2 - 0Split
18:00 18:00Terminé Međimurje Čakovec0 - 1Šibenik
18:30 18:30Terminé Karlovac 19190 - 2Slaven Koprivnica
16:30 16:30Terminé Vanløse3 - 4Vejle-Kolding
16:30 16:30Terminé B 19133 - 4SønderjyskE
16:30 16:30Terminé Kjellerup0 - 5Midtjylland
16:30 16:30Terminé VSK Århus1 - 2Nordsjælland
16:30 16:30Après TAB Aalborg Freja*1 - 1Lyseng
18:00 18:00Terminé LFA3 - 0FC Copenhague
18:00 18:00Terminé Fremad Amager2 - 3Randers
18:30 18:30Après Prol. Marienlyst1 - 2Middelfart
17:30 17:30Terminé Inter Turku4 - 0Oulu
17:30 17:30Terminé Honka0 - 1KuPS
17:30 17:30Terminé HJK0 - 2HIFK
17:30 17:30Terminé Haka4 - 0SJK
17:30 17:30Terminé Ilves2 - 0Mariehamn
17:30 17:30Terminé KTP1 - 2Lahti
17:30 17:30Terminé TPV2 - 1KaaPo
17:30 17:30Terminé EPS2 - 1Ilves II
13:00 13:00Terminé Kelen1 - 3Veszprém
14:00 14:00Terminé Diósgyőr II2 - 3Békéscsaba II
16:00 16:00Terminé BKV Előre3 - 1Füzesgyarmati
16:00 16:00Terminé DEAC4 - 2Kisvárda II
16:00 16:00Terminé Jászberényi0 - 1Egri
16:00 16:00Terminé Putnok VSE1 - 1Tiszaújváros
16:00 16:00Terminé Hidasnémeti1 - 5Hajdúszoboszlói SE
16:00 16:00Terminé Törökszentmiklós0 - 3Kazincbarcika
16:00 16:00Terminé Salgótarjáni BTC0 - 3Tiszafuredi VSE
16:00 16:00Terminé Sényő Carnifex2 - 0Debrecen II
16:00 16:00Terminé Tállya1 - 4Újpest II
16:00 16:00Terminé Dabas0 - 0Monor
16:00 16:00Terminé Dunaújváros-Pálhalma1 - 1Honvéd II
16:00 16:00Terminé Ceglédi2 - 1Ferencváros II
16:00 16:00Terminé Mohácsi TE0 - 0ESMTK
16:00 16:00Terminé Hódmezővásárhely1 - 2BSE
16:00 16:00Terminé Szekszárd0 - 4Makó
16:00 16:00Terminé Rákosmenti KSK1 - 2Vác
16:00 16:00Terminé MTK II1 - 0Paksi SE II
16:00 16:00Terminé Iváncsa5 - 0Dabas-Gyón
16:00 16:00Terminé Andráshida0 - 4Komárom
16:00 16:00Terminé Balatonfüredi1 - 0Kaposvári Rákóczi
16:00 16:00Terminé Tatabánya0 - 2BVSC
16:00 16:00Terminé Győri ETO II1 - 0Érdi VSE
16:00 16:00Terminé Gyirmót II1 - 2Bicskei
16:00 16:00Terminé Gárdony2 - 2Zalaegerszegi TE II
17:00 17:00Terminé Kozármisleny4 - 0Gerjeni
17:00 17:00Terminé Pápai Perutz1 - 2Nagykanizsa
18:00 18:00Terminé SC Sopron2 - 2Fehérvár II
14:00 14:00Terminé Taraz0 - 0Schachtjor Qaraghandy
14:00 14:00Après Prol. Kaspiy0 - 1Astana
16:00 16:00Terminé FK Qairat Almaty3 - 0Kaisar
16:00 16:00Terminé Tobol1 - 0Kyzyl-Zhar
17:00 17:00Terminé KFUM3 - 1Kristiansund
17:00 17:00Après Prol. Grorud2 - 3Lillestrøm
18:00 18:00Terminé Harstad0 - 5Brann
18:00 18:00Terminé Kongsvinger4 - 1Flekkerøy
18:00 18:00Terminé Start4 - 2Mjøndalen
18:00 18:00Terminé Alta1 - 2Bodø / Glimt
18:00 18:00Terminé Vålerenga0 - 3Odd
18:00 18:00Terminé Øygarden0 - 5Sarpsborg 08
18:00 18:00Après TAB Nardo*2 - 2Arendal
18:00 18:00Après TAB Ranheim1 - 1Aalesund*
18:00 18:00Terminé Strømsgodset5 - 1Stabæk
18:00 18:00Terminé Bryne1 - 4Molde
18:00 18:00Terminé Sogndal0 - 2Åsane
18:00 18:00Terminé Moss1 - 7Sandnes Ulf
18:00 18:00Terminé HamKam1 - 2Raufoss
20:10 20:10Terminé Viking3 - 1Rosenborg
-- : -- -- : --Terminé Yangiyer1 - 2Xorazm
-- : -- -- : --Terminé Shortan2 - 2Aral Nukus
15:45 15:45Terminé Al Duhail3 - 1Al Gharafa
18:30 18:30Terminé Al Khor1 - 2Al Wakrah
18:30 18:30Terminé Al Rayyan2 - 4Al Sadd
15:30 15:30Terminé Sokol Zápy0 - 4Hradec Králové
15:30 15:30Terminé Třinec0 - 1Teplice
15:30 15:30Terminé Prostějov0 - 4Bohemians 1905
15:30 15:30Terminé Karviná1 - 0Chrudim
15:30 15:30Terminé Zbuzany1 - 2Slovácko
15:30 15:30Terminé Přepeře0 - 1Jablonec
15:45 15:45Après Prol. Loko Vltavín2 - 5Baník Ostrava
16:00 16:00Terminé Líšeň0 - 3Sparta Prague
16:15 16:15Terminé Slovan Velvary2 - 4Slavia Prague
14:00 14:00Après TAB Argeș*0 - 0Botoşani
15:30 15:30Terminé Slatina1 - 2Dunărea Călăraşi
15:30 15:30Terminé Csikszereda0 - 1Chindia
15:30 15:30Terminé Unirea Slobozia0 - 1SSU Poli Timişoara
15:30 15:30Après Prol. Concordia Chiajna0 - 1Gaz Metan Medias
15:30 15:30Après Prol. AS FC Buzău2 - 1Academica Clinceni
15:30 15:30Terminé 1910 Oradea0 - 1Hermannstadt
17:00 17:00Terminé FCV Farul Constanţa0 - 1Sepsi
20:00 20:00Après Prol. Hunedoara3 - 5FC Steaua Bucarest
-- : -- -- : --Terminé Orel0 - 1Avangard Kursk II
-- : -- -- : --Terminé Volochanin2 - 0SShOR Tverskaya oblast
-- : -- -- : --Terminé Agat0 - 4SSh Yartsev
-- : -- -- : --Terminé Tekstilshchik II3 - 2Gvardeets Kovrov
-- : -- -- : --Terminé Cherepovets7 - 1Shinnik III
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Vologda4 - 1Rostov Velikiy
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo3 - 1YuM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Rosich Moskovskiy5 - 1Avrora Moskva
-- : -- -- : --Terminé Stolitsa Moskva3 - 3Trudovye rezervy
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik1 - 1Sakhalinets
-- : -- -- : --Terminé Luch Moskva1 - 2DYuSSh-75
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III2 - 2Rodina Moskva II
-- : -- -- : --Terminé Zelenograd1 - 1Geraklion
-- : -- -- : --Terminé Khimik Koryazhma2 - 5Leningradets Gatchina
-- : -- -- : --Terminé Almaz-Antey2 - 0Sport Sankt-Peterburg
-- : -- -- : --Terminé Dinamo-M Makhachkala0 - 2Volgar Astrakhan II
-- : -- -- : --Terminé Volgar Astrakhan III2 - 0UOR-Dagestan
-- : -- -- : --Terminé Energetik Prokhladny2 - 1Angusht
-- : -- -- : --Terminé Uralan1 - 1Derbent
11:30 11:30Terminé Dinamo Barnaul0 - 1Nizhny Novgorod
14:00 14:00Après TAB Legion Dynamo1 - 1Ufa*
15:00 15:00Terminé Leningradets0 - 2Krasnodar
15:00 15:00Terminé Kairat Moskva0 - 3Akhmat Grozny
15:00 15:00Terminé Znamya Noginsk0 - 10Krylya Sovetov
17:00 17:00Terminé Dinamo Bryansk1 - 6Arsenal Tula
17:00 17:00Après TAB Saransk*1 - 1Khimki
17:00 17:00Terminé Dinamo Stavropol0 - 6Dinamo Moscou
18:30 18:30Terminé Chayka1 - 0Rostov
16:00 16:00Terminé Krško0 - 1ND Gorica
16:00 16:00Terminé Dekani0 - 0Bilje
19:00 19:00Terminé Djurgården3 - 2Degerfors
19:00 19:00Terminé Elfsborg0 - 1Malmö FF
19:00 19:00Terminé Sirius2 - 4Norrköping
19:00 19:00Terminé Örebro2 - 0Östersunds FK
19:00 19:00Terminé Berga1 - 0Kristianstad
19:30 19:30Terminé IFK Skövde1 - 2Grebbestad
19:30 19:30Terminé Boden1 - 2Skellefteå
20:00 20:00Terminé Grasshopper II6 - 0Buochs
20:15 20:15Terminé Bulle1 - 0Meyrin
13:00 13:00Terminé Ravshan1 - 2CSKA Pomir
13:00 13:00Terminé Dushanbe-831 - 2Eskhata
13:00 13:00Terminé Kuktosh2 - 1Istaravshan
15:00 15:00Terminé Oriental1 - 1Salus
17:00 17:00Terminé Canadian1 - 1Colón
20:30 20:30Terminé Platense0 - 3Tacuarembó