Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Bastia1 - 2Gazélec Ajaccio
14:00 14:00Terminé Caen0 - 0Angers
17:00 17:00Terminé Rennes2 - 2Bordeaux
21:00 21:00Terminé Saint-Étienne0 - 2Olympique Marseille
12:30 12:30Terminé Hellas Verona0 - 2Naples
15:00 15:00Terminé Atalanta0 - 1Torino
15:00 15:00Terminé Carpi1 - 2Chievo
15:00 15:00Terminé Fiorentina2 - 2Empoli
15:00 15:00Terminé Genoa2 - 1Sassuolo
15:00 15:00Terminé Lazio1 - 1Palerme
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 0Sampdoria
20:45 20:45Terminé Inter Milan4 - 0Frosinone
12:00 12:00Terminé Real Valladolid0 - 1Osasuna
17:00 17:00Terminé Tenerife1 - 1Cordoba
17:00 17:00Terminé Girona3 - 0Albacete
17:00 17:00Terminé Ponferradina1 - 0Leganes
17:00 17:00Terminé Gimnastic Tarragone2 - 0Llagostera
19:15 19:15Terminé Alcorcón1 - 0Real Saragosse
20:00 20:00Terminé Corinthians6 - 1São Paulo
20:00 20:00Terminé Internacional1 - 0Grêmio
20:00 20:00Terminé Atlético Mineiro2 - 2Goiás
20:00 20:00Terminé Figueirense0 - 0Chapecoense
20:00 20:00Terminé Joinville1 - 2Vasco da Gama
21:00 21:00Terminé Flamengo1 - 1Ponte Preta
22:30 22:30Terminé Fluminense3 - 1Avaí
22:30 22:30Terminé Coritiba1 - 0Santos
22:30 22:30Terminé Sport Recife0 - 0Atlético PR
15:00 15:00Après TAB Fafe1 - 1Penafiel*
16:00 16:00Terminé Nacional Funchal5 - 0CD Cova Piedade
16:00 16:00Après TAB Desportivo Aves*3 - 3Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Casa Pia0 - 1Vitoria Sétubal
16:00 16:00Terminé Boavista1 - 0Operário
16:00 16:00Terminé Caldas0 - 1Estoril
16:00 16:00Terminé Amarante1 - 0Maritimo
19:00 19:00Après Prol. Farense0 - 1Sporting Braga
21:00 21:00Terminé Paços de Ferreira1 - 2Rio Ave
12:30 12:30Terminé Heracles0 - 0Excelsior
14:30 14:30Terminé Feyenoord5 - 0Twente
14:30 14:30Terminé NEC1 - 0Utrecht
16:45 16:45Terminé ADO Den Haag2 - 2Vitesse
14:30 14:30Annulé Fabrègues Arles II
14:30 14:30Terminé Pagny Sur Moselle0 - 0FCSR Haguenau
14:30 14:30Terminé Reims II0 - 0Schiltigheim
14:30 14:30Terminé Tourcoing0 - 2Ivry
14:30 14:30Terminé Caen II4 - 3UJA Maccabi
11:00 11:00Terminé Lille U192 - 0Orléans U19
11:00 11:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire U193 - 1Aviron Bayonnais U19
11:00 11:00Terminé Toulouse U190 - 0Gazélec Ajaccio U19
11:00 11:00Terminé Saint-Etienne U191 - 1Monaco U19
11:00 11:00Terminé Cournon AU.FC U191 - 2Cannes U19
14:30 14:30Terminé Le Havre U192 - 2Caen U19
14:30 14:30Terminé Entente SSG U195 - 0Beauvais U19
14:30 14:30Terminé Valenciennes U192 - 1Lens U19
14:30 14:30Terminé Evian TG U192 - 0Belfort U19
14:30 14:30Terminé Metz U192 - 0Sochaux U19
14:30 14:30Terminé Nancy U190 - 0Dijon U19
14:30 14:30Terminé Paris FC U191 - 1Strasbourg U19
14:30 14:30Terminé Bordeaux U196 - 1Châteauroux U19
14:30 14:30Terminé Avranches U191 - 2Niort U19
14:30 14:30Terminé Brest U191 - 1Nantes U19
14:30 14:30Terminé Guingamp U194 - 1Le Mans U19
14:30 14:30Terminé Stade Rennes U190 - 0Angers U19
14:30 14:30Terminé Tours U191 - 1Laval U19
14:30 14:30Terminé Arles U194 - 1Bastia U19
14:30 14:30Terminé Nice U190 - 0Olympique Marseille U19
14:30 14:30Terminé Colomiers U192 - 1Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Quevilly U192 - 0Rouen U19
15:30 15:30Terminé Nîmes U191 - 2Clermont U19
13:00 13:00Terminé Tremblay1 - 4Saint Malo
13:00 13:00Terminé Toulouse1 - 3AS Véore Montoison
14:30 14:30Terminé Lillers1 - 3Racing Saint-Denis
14:30 14:30Terminé Metz13 - 0Mars Bischheim
14:30 14:30Terminé AS Nancy Lorraine0 - 2Val d'Orge
14:30 14:30Terminé Stade de Reims7 - 0Rouvroy
14:30 14:30Terminé Vendenheim1 - 0Templemars Vendeville
14:30 14:30Terminé CBOS Angers3 - 1Rouen
14:30 14:30Terminé Condé-sur-Noireau2 - 4Nord Allier
14:30 14:30Terminé Issy2 - 3Le Mans
14:30 14:30Terminé Quimper1 - 4Lorient
14:30 14:30Terminé Bordeaux3 - 1Mérignac
14:30 14:30Terminé Dijon5 - 0Nivolas
14:30 14:30Terminé Le Puy1 - 2Olympique Marseille
14:30 14:30Terminé FAMF Marseille2 - 4Flacé Mâcon
14:30 14:30Terminé Monteux2 - 2Aurillac Arpajon
14:30 14:30Terminé Nivolet1 - 7Claix Football
11:30 11:30Terminé Séville II1 - 1Cadix
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 1Portugalete
12:00 12:00Terminé Badalona0 - 0Llosetense
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares0 - 0Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Valence0 - 0Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet2 - 2Olot
12:00 12:00Terminé Espanyol II4 - 0L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Almería II2 - 3Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé FC Jumilla1 - 0Melilla
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva2 - 1Villanovense
12:15 12:15Terminé Talavera3 - 2Mensajero
12:15 12:15Terminé Real Jaen0 - 0Lorca
16:00 16:00Terminé Real Madrid CF II0 - 0Barakaldo
16:00 16:00Terminé Sabadell2 - 2Barcelone II
16:30 16:30Terminé Izarra0 - 1Somozas
16:45 16:45Terminé Coruxo1 - 2Tudelano
16:45 16:45Terminé Peña Sport2 - 0Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol3 - 1Lealtad
17:00 17:00Terminé Racing Santander4 - 0Cacereño
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga2 - 0Guijuelo
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 2Burgos
17:00 17:00Terminé UD Logroñés1 - 1Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 0Leioa
17:00 17:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 2Gernika
17:00 17:00Terminé Sestao0 - 0Socuéllamos
17:00 17:00Terminé Eldense2 - 1Alcoyano
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 0Levante II
17:00 17:00Terminé Mérida3 - 2San Roque
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia1 - 2Real Murcie
17:00 17:00Terminé Carthagène2 - 1Marbella
18:00 18:00Terminé Cornellà1 - 1Hercules
18:00 18:00Terminé Linense2 - 0Real Betis II
19:00 19:00Terminé Compostelle2 - 1Celta de Vigo II
11:15 11:15Terminé Santurtzi1 - 3Club Bermeo
11:15 11:15Terminé Santutxu2 - 4Zamudio
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II2 - 0Zalla
11:30 11:30Terminé Basconia0 - 3Beasain
11:30 11:30Terminé Elche II3 - 0Benigànim
11:30 11:30Terminé Unión Adarve2 - 0AD Parla
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá0 - 1Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Trival Valderas3 - 2Puerta Bonita
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto0 - 0Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé Comarca del Mármol1 - 0Atarfe Industrial
11:30 11:30Terminé CD Alcalá3 - 0San Roque Cádiz
11:30 11:30Terminé Estudiantes1 - 0Atlético Pulpileño
11:30 11:30Terminé Illescas3 - 2Mora
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 2Textil Escudo
11:45 11:45Terminé Collado Villalba0 - 2Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II5 - 0Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Júpiter1 - 3Terrassa
12:00 12:00Terminé Masnou2 - 0Europa
12:00 12:00Terminé Gavà1 - 1Peralada
12:00 12:00Terminé Ascó0 - 0Sabadell II
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 1Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Morell1 - 0Montañesa
12:00 12:00Terminé Castellon2 - 1Torre Levante
12:00 12:00Terminé Villarreal III2 - 2Jove Español
12:00 12:00Terminé Crevillente2 - 1Borriol
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II3 - 1Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport0 - 0Aravaca
12:00 12:00Terminé SS Reyes3 - 2San Fernando Henares
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 1Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Ronda1 - 4Los Villares
12:00 12:00Terminé Utrera4 - 3Roteña
12:00 12:00Terminé Castilleja0 - 0Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Gerena1 - 1Ecija
12:00 12:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 1Rotlet Molinar
12:00 12:00Terminé Montuïri0 - 2Penya Ciutadella
12:00 12:00Terminé Formentera2 - 0Esporles
12:00 12:00Terminé El Palmar2 - 1Lorca Deportiva
12:00 12:00Terminé La Unión CF2 - 1Águilas
12:00 12:00Terminé Azuaga0 - 0Jerez
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 5Estrémadure UD
12:00 12:00Terminé Calamonte3 - 0Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Varea4 - 0Náxara
12:00 12:00Terminé Cuarte0 - 0Teruel
12:00 12:00Terminé Toledo II2 - 1Manzanares
12:00 12:00Terminé Conquense1 - 0Sporting La Gineta
12:15 12:15Terminé Silva3 - 1Deportivo La Corogne II
12:15 12:15Terminé Vilafranca3 - 3Rubí
12:15 12:15Terminé Villegas3 - 2River Ebro
12:15 12:15Terminé Atlético Escalerillas4 - 0Villanueva CF
12:30 12:30Terminé Huétor Tájar1 - 1Vélez
12:30 12:30Terminé Mercadal1 - 1Constància
12:30 12:30Terminé Peña Balsamaiso1 - 3SD Logroñés
13:00 13:00Terminé Córdoba II2 - 1Ceuta
13:00 13:00Terminé Marino2 - 2Vera
13:00 13:00Terminé Tenisca3 - 1Arucas
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 2Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé El Cotillo1 - 0La Cuadra
13:00 13:00Terminé Telde1 - 1Lanzarote
13:00 13:00Terminé Cruz Santa1 - 0Las Zocas
15:30 15:30Terminé Gama0 - 0Rayo Cantabria
15:30 15:30Terminé Cayón1 - 1Castro
15:30 15:30Terminé Subiza3 - 5Mutilvera
15:30 15:30Terminé Villa Alagón1 - 4Utebo
15:45 15:45Terminé Mosconia1 - 1Astur
15:45 15:45Terminé Real Avilés1 - 0Urraca
15:45 15:45Terminé Ceares0 - 2Langreo
15:45 15:45Terminé Llanes2 - 1Tineo
15:45 15:45Terminé Colunga1 - 0Praviano
15:45 15:45Terminé Anguiano0 - 2CD Calahorra
15:45 15:45Terminé Sariñena1 - 4Tarazona
15:45 15:45Terminé Cariñena0 - 1Almudévar
16:00 16:00Terminé Galicia de Mugardos3 - 2Villalbés
16:00 16:00Terminé Órdenes3 - 1Noia
16:00 16:00Terminé Verín2 - 0Alondras
16:00 16:00Terminé Tuilla2 - 2Marino de Luanco
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II4 - 4Colonia Moscardó
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 1Mirandés II
16:00 16:00Terminé Becerril Campos0 - 0Bupolsa
16:00 16:00Terminé La Bañeza1 - 1Bembibre
16:00 16:00Terminé Sporting Uxama1 - 2UD Santa Marta
16:00 16:00Terminé Sevilla III1 - 0Coria CF
16:00 16:00Terminé Poblense1 - 2Binissalem
16:00 16:00Terminé Deportiva Minera1 - 4Mar Menor
16:00 16:00Terminé EDMF Churra3 - 2Yeclano
16:00 16:00Terminé CAP Ciudad de Murcia3 - 0Caravaca Vera Cruz
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo1 - 1Andorre
16:00 16:00Terminé Illueca2 - 2Fraga
16:00 16:00Terminé Borja1 - 1Belchite 97
16:15 16:15Terminé Santa Amalia0 - 2Arroyo
16:30 16:30Terminé Barbadás4 - 1Barco
16:30 16:30Terminé Negreira0 - 2Cerceda
16:30 16:30Terminé As Pontes2 - 0Ribadeo
16:30 16:30Terminé Boiro0 - 0Arosa
16:30 16:30Terminé Real Sociedad III0 - 1Vitoria
16:30 16:30Terminé Betoño Elgorriaga0 - 1Aretxabaleta
16:30 16:30Terminé Figueres1 - 0Manlleu
16:30 16:30Terminé Ciudad Rodrigo0 - 1Numancia II
16:30 16:30Terminé Almazán1 - 0Villaralbo
16:30 16:30Terminé Arcos2 - 0Lebrijana
16:30 16:30Terminé Alcúdia1 - 0Majorque II
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva1 - 0Platges Calvià
16:30 16:30Terminé Huércal Overa1 - 0Alhama
16:30 16:30Terminé Deportivo Pacense2 - 3Don Benito
16:30 16:30Terminé CD Coria0 - 1Valdivia
16:30 16:30Terminé Atlético Pueblonuevo1 - 1CP Amanecer
16:30 16:30Terminé Díter Zafra0 - 0Valdelacalzada
16:30 16:30Terminé Atlético San José0 - 0Moralo
16:30 16:30Terminé Sanvicenteño1 - 3CD Badajoz
16:30 16:30Terminé La Calzada0 - 1San Marcial
16:30 16:30Terminé Binéfar3 - 3Atlético Monzón
16:30 16:30Terminé Ejea1 - 2Real Zaragoza II
16:30 16:30Terminé Marchamalo2 - 2Villarrobledo
16:30 16:30Terminé Villarrubia0 - 0Madridejos
16:30 16:30Terminé Almagro3 - 1Pedroñeras
16:30 16:30Terminé Munera1 - 1Atlético Ibañés
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey2 - 0San José Obrero
16:45 16:45Terminé Ribadumia1 - 2Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Choco0 - 0Bergantiños
17:00 17:00Terminé Roces0 - 1Covadonga
17:00 17:00Terminé Siero0 - 1Condal
17:00 17:00Terminé Caudal4 - 0Atlético Lugones
17:00 17:00Terminé Tropezón2 - 1Gimnastic
17:00 17:00Terminé Palamós1 - 1Prat
17:00 17:00Terminé Orihuela3 - 0Buñol
17:00 17:00Terminé Torrevieja0 - 1Paterna
17:00 17:00Terminé Novelda4 - 1RC Catarroja
17:00 17:00Terminé Muro2 - 2Rayo Ibense
17:00 17:00Terminé Alzira5 - 2Acero
17:00 17:00Terminé Zamora3 - 1Villamuriel
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético2 - 4La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana0 - 2CD Palencia
17:00 17:00Terminé UD San Pedro0 - 0Malaga II
17:00 17:00Terminé Martos0 - 2El Palo
17:00 17:00Terminé El Ejido2 - 1Loja
17:00 17:00Terminé Antequera3 - 0Rincón
17:00 17:00Terminé Sanluqueño2 - 1Conil
17:00 17:00Terminé Lucena1 - 2Los Barrios
17:00 17:00Terminé San Fernando2 - 3Cabecense
17:00 17:00Terminé Pinatar1 - 2Muleño
17:00 17:00Terminé Vianés1 - 2Arnedo
17:00 17:00Terminé Alfaro0 - 0Oyonesa
17:00 17:00Terminé Haro4 - 0Alberite
17:00 17:00Terminé Tedeón1 - 1Agoncillo
17:00 17:00Terminé Manchego1 - 1Almansa
17:30 17:30Terminé Revilla1 - 0Racing Santander II
17:30 17:30Terminé Balmaseda3 - 1Pasaia KE
17:30 17:30Terminé Saguntino2 - 0Ontinyent
17:30 17:30Terminé Mancha Real2 - 1Maracena
18:00 18:00Terminé Vimenor0 - 0Colindres
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc3 - 1Granollers
11:15 11:15Terminé Logroño3 - 0Ardoi
11:15 11:15Terminé Salamanca1 - 3Olímpico de Moratalaz
11:30 11:30Terminé Athletic Club II2 - 1San Ignacio
11:30 11:30Terminé Mulier3 - 2CD Marino
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II2 - 2Dinamo Guadalajara
11:30 11:30Terminé Aldaia1 - 1Elche
12:00 12:00Terminé Pauldarrak EFKT6 - 2DNS de Belen
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses0 - 1Capiscol
12:00 12:00Terminé Barcelona II9 - 0Sant Gabriel
12:00 12:00Terminé L'Estartit1 - 0Espanyol II
12:00 12:00Terminé Cáceres3 - 2Sporting de Huelva II
12:00 12:00Terminé Extremadura UD2 - 0La Rambla
12:00 12:00Terminé Sevilla8 - 0Ciconia Negra
12:00 12:00Terminé La Cruz Villanovense2 - 11Real Betis
12:00 12:00Terminé Granada9 - 1Algaidas
12:00 12:00Terminé La Solana3 - 0Canillas
12:00 12:00Terminé Valencia II4 - 1Mislata
12:00 12:00Terminé Villarreal1 - 2Lorca
12:00 12:00Terminé Plaza Argel1 - 0Levante II
12:15 12:15Terminé FVPR El Olivo7 - 1Milagrosa
12:15 12:15Terminé Orzán2 - 2Racing Féminas
12:15 12:15Terminé Femiastur1 - 3Friol
12:15 12:15Terminé Casa Social Católica1 - 1Torrelodones
12:15 12:15Terminé Zeneta0 - 3CFF Albacete
12:30 12:30Terminé Levante Las Planas2 - 0Penya Blanc Blava
12:30 12:30Terminé Hispalis2 - 4Badajoz Olivenza
12:30 12:30Terminé Málaga5 - 0El Naranjo
12:45 12:45Terminé AEM2 - 3Europa
13:00 13:00Terminé Sur-Getafe1 - 4Alhóndiga
13:00 13:00Terminé San Antonio Pilar3 - 2Llamoro
13:00 13:00Terminé UDG Tenerife Sur II0 - 1Once Piratas
13:00 13:00Terminé Tarsa0 - 1San Lorenzo Constancia
13:00 13:00Terminé Al-Basit2 - 3Ciudad de Benidorm
15:45 15:45Terminé EF Mareo7 - 0Erizana
16:00 16:00Terminé Victoria CF6 - 1Atlético Arousana
16:00 16:00Terminé Tordoia2 - 3Amigos Duero
16:00 16:00Terminé Igualada0 - 2Seagull
16:00 16:00Terminé UD Collerense II0 - 0Pallejà
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 1Atlético Madrid II
16:30 16:30Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 3Son Sardina
16:30 16:30Terminé Alhama2 - 2Marítim
17:00 17:00Terminé Madrid5 - 0Parquesol
17:00 17:00Terminé Echedey5 - 2Tacoronte
14:00 14:00Terminé AC Martina3 - 0Akragas
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus1 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Reggiana1 - 4Pordenone Calcio SSD
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio0 - 0Pro Patria
15:00 15:00Terminé ASD Lupa Frascati1 - 1Giulianova
15:00 15:00Terminé Pistoiese0 - 1Ancône 1905
15:00 15:00Terminé Matera0 - 0Lecce
17:30 17:30Terminé Alexandrie2 - 1Pavie
17:30 17:30Terminé Lucchese2 - 0Savone
17:30 17:30Terminé Sienne1 - 1Arezzo
17:30 17:30Terminé Melfi1 - 2Pagani
14:00 14:00Terminé Muravera0 - 1Viterbese Castrense
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate4 - 0Bra
14:30 14:30Terminé FBC Derthona1 - 1USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Ligorna1 - 2Sporting Bellinzago
14:30 14:30Terminé USD Novese0 - 1RapalloBogliasco
14:30 14:30Terminé OltrepoVoghera3 - 2Acqui US
14:30 14:30Terminé Pinerolo1 - 0ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante1 - 0Fezzanese
14:30 14:30Terminé Vado0 - 0ASD Pro Settimo & Eureka
14:30 14:30Terminé Ciliverghe3 - 2MapelloBonate
14:30 14:30Terminé Ciserano1 - 3Lecco
14:30 14:30Terminé US Caratese2 - 0Virtus Bergamo
14:30 14:30Terminé Inveruno2 - 0Grumellese
14:30 14:30Terminé Monza2 - 1Pro Sesto
14:30 14:30Terminé US Olginatese2 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Pizzighettone0 - 1Seregno
14:30 14:30Terminé Plaisance2 - 1US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Sondrio1 - 1Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé Varesina1 - 1US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Calvi Noale0 - 0Tamai
14:30 14:30Terminé Campodarsego2 - 1Levico
14:30 14:30Terminé Dro Alto Garda0 - 0Giorgione
14:30 14:30Terminé Liventina3 - 1Fontanafredda
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova0 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Sacilese1 - 3Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Fincantieri Monfalcone1 - 0Union Ripa Fenadora
14:30 14:30Terminé Venise1 - 2Este
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 2Triestina
14:30 14:30Terminé Alto Vicentino2 - 2Ravenne
14:30 14:30Terminé Clodiense0 - 1Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Correggese0 - 0AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Forlì4 - 2Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé ASD Fortis Juventus 19093 - 3Sammaurese
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara1 - 0Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Parme0 - 0Imolese
14:30 14:30Terminé Ribelle1 - 1Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Romagna Centro0 - 3Lentigione
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo2 - 1Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé SSD Group Città di Castello1 - 3Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Foligno2 - 3Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Colligiana2 - 0US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Gavorrano3 - 1Gualdo Casacastalda
14:30 14:30Terminé Gubbio3 - 0Voluntas
14:30 14:30Terminé Jolly Montemurlo3 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco2 - 1ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:30Terminé Valdinievole Montecatini1 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé Viareggio 20141 - 0Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Fano1 - 1Campobasso
14:30 14:30Terminé Amiternina2 - 2Chieti
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 1Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Folgore Veregra2 - 0Avezzano
14:30 14:30Terminé Isernia1 - 0Fermana
14:30 14:30Terminé Jesina0 - 2Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio0 - 2Monticelli
14:30 14:30Terminé USD Recanatese2 - 1San Nicolò
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro0 - 2Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19200 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 2ASD Astrea
14:30 14:30Terminé Grosseto3 - 0San Cesareo Calcio
14:30 14:30Terminé FC Nuorese Calcio1 - 3Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Olbia3 - 1Albalonga
14:30 14:30Terminé FC Rieti2 - 1Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Trastevere5 - 0Castiadas
14:30 14:30Terminé Gallipoli1 - 0Picerno
14:30 14:30Terminé Isola Liri0 - 2Fondi
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio2 - 1Tarente
14:30 14:30Terminé San Severo2 - 1FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Torrecuso2 - 2Manfredonia
14:30 14:30Terminé Neapolis3 - 0Pomigliano
14:30 14:30Terminé Virtus Francavilla4 - 1Bisceglie
14:30 14:30Terminé Agropoli0 - 1Reggina
14:30 14:30Terminé Gragnano0 - 0Due Torri
14:30 14:30Terminé Scordia0 - 2Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Marsala0 - 0Leonfortese
14:30 14:30Terminé Palmese0 - 0Noto
14:30 14:30Terminé Rende1 - 2Cavese
14:30 14:30Terminé Syracuse2 - 0Roccella
14:30 14:30Terminé Vibonese1 - 1Sarnese
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio2 - 3Argentina
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò0 - 0Progreditur Marcianise
15:00 15:00Terminé Granata1 - 0Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Orobica2 - 2Azalee
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano0 - 0Valpo Pedemonte
14:30 14:30Terminé Bocconi Sport Team0 - 1Real Meda
14:30 14:30Terminé Côme 200010 - 2Villacidro Villgomme
14:30 14:30Terminé ACF Milan5 - 0Caprera
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane0 - 6Inter Fém Milan
14:30 14:30Terminé Azzurra San Bartolomeo1 - 0EDP Jesina
14:30 14:30Terminé Foligno0 - 5San Bonifacio
14:30 14:30Terminé Campagna ACF0 - 2Gordige Calcio Ragazza
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme6 - 3New Team Ferrara
14:30 14:30Terminé Vicence1 - 1ACF Trente
14:30 14:30Terminé ACF Alexandrie1 - 2Bologna
14:30 14:30Terminé Amicizia Lagaccio3 - 3Accademia Acqui
14:30 14:30Terminé Castelfranco1 - 0Musiello
14:30 14:30Terminé Coni2 - 0Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Imolese Féminine3 - 3Turin
14:30 14:30Terminé Molassana3 - 0Reggiana
14:30 14:30Terminé Domina Neapolis Academy1 - 2Chieti
14:30 14:30Terminé Catania1 - 1Roma XIV
14:30 14:30Terminé Latium0 - 1Rome
14:30 14:30Terminé Salento2 - 2Apulia Trani
10:45 10:45Terminé Paloma1 - 3Concordia
13:00 13:00Terminé Lokomotive Leipzig5 - 0Schott Jena
13:30 13:30Terminé Union Fürstenwalde4 - 1Victoria Seelow
13:30 13:30Terminé Strausberg0 - 1FC Frankfurt
14:00 14:00Terminé DJK Bamberg1 - 4Eltersdorf
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg0 - 1Lupo-Martini
14:00 14:00Terminé Spelle-Venhaus4 - 1Teutonia Uelzen
14:00 14:00Terminé Heeslinger SC3 - 4Jeddeloh
14:00 14:00Terminé Leher TS5 - 1Vatan Sport
14:00 14:00Terminé Union Brême3 - 3Grolland
15:00 15:00Terminé Garching5 - 0Wolfratshausen
15:00 15:00Terminé Osnabrück II1 - 1Lingen
10:30 10:30Terminé Frauenbiburg2 - 1Jahn Calden
12:30 12:30Terminé Hegauer FV2 - 0Löchgau
13:00 13:00Terminé BSC Marzahn0 - 3Magdebourg FFC
14:00 14:00Terminé Andernach4 - 1SC Siegelbach
14:00 14:00Terminé Wörrstadt1 - 0Dirmingen
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr2 - 1Riegelsberg
14:00 14:00Terminé Ijssel0 - 4Niederkirchen
14:00 14:00Terminé Nuremberg1 - 5Opel Rüsselsheim
14:00 14:00Terminé Derendingen0 - 4Ingolstadt
14:30 14:30Terminé 1. FFC Montabaur0 - 3Sarrebruck II
14:45 14:45Terminé Wacker Munich2 - 4Schwaben Augsbourg
16:30 16:30Terminé Sand II4 - 1Eintracht Frankfurt
14:30 14:30Terminé Londerzeel2 - 1Tamise
14:30 14:30Terminé Sint-Eloois-Winkel1 - 0Bornem
15:00 15:00Terminé Acren1 - 6Dender
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost2 - 1RC Malines
15:00 15:00Terminé Cappellen3 - 0Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Rupel Boom1 - 1Grimbergen
15:00 15:00Terminé Bocholt4 - 0La Calamine
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem2 - 0Liège
14:30 14:30Terminé Damme1 - 2Ypres
14:30 14:30Terminé Duffel3 - 0Rebecq
14:30 14:30Terminé Halle2 - 0Racing Charleroi
14:30 14:30Terminé Wellen1 - 2Hades
14:30 14:30Terminé Spouwen-Mopertingen1 - 1Zwarte Leeuw
14:30 14:30Terminé Vosselaar3 - 3Bourg-Léopold
14:30 14:30Terminé Aywaille1 - 1Solières Sport
14:30 14:30Terminé Patro Lensois1 - 1Namur
14:30 14:30Terminé Richelle United3 - 2Entente Bertrix
14:30 14:30Terminé Cointe-Liège1 - 2Givry
15:00 15:00Terminé White Star Adinkerke1 - 1Pepingen
15:00 15:00Terminé Menin1 - 0Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Knokke3 - 0Ronse
15:00 15:00Terminé Harelbeke0 - 4Dikkelvenne
15:00 15:00Terminé Waterloo2 - 3Wolvertem
15:00 15:00Terminé Géants Athois0 - 1Francs Borains
15:00 15:00Terminé Waremme4 - 1Loyers
14:30 14:30Terminé Hoeilaart3 - 1Union Lovenjoel
14:30 14:30Terminé Liedekerke6 - 2FC Schaerbeek
14:30 14:30Terminé Ternat0 - 3Racing Jet Wavre
14:30 14:30Terminé Braine3 - 2Houtem
14:30 14:30Terminé Borght1 - 2Strombeek
14:30 14:30Terminé JS Fizoise0 - 1Stade Disonais
14:30 14:30Terminé Stockay-Warfusée0 - 2Warnant
14:30 14:30Terminé Weywertz1 - 2Herstal
14:30 14:30Terminé Xhoffraix2 - 0Ster-Francorchamps
14:30 14:30Terminé Huy0 - 0Cité Sport
14:30 14:30Terminé Raeren2 - 0Amay
14:30 14:30Terminé Beaufays4 - 0Aubel
14:30 14:30Terminé Gold Star Liège2 - 2Milanello Vottem
14:30 14:30Terminé Heur Tongeren0 - 1Zepperen
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien2 - 1Zonhoven
14:30 14:30Terminé Vlijtingen0 - 1Weerstand Koersel
14:30 14:30Terminé Herk2 - 1Huvo Jeuk
14:30 14:30Terminé HIH Hoepertingen 0 - 2Bree
14:30 14:30Terminé Lutlommel1 - 1Landen
14:30 14:30Terminé Vlamertinge3 - 3Luingnois
14:30 14:30Terminé Oostkamp0 - 1Sassport Boezinge
14:30 14:30Terminé Westkapelle4 - 2Kortemark
14:30 14:30Terminé De Ruiter Roeselare1 - 3Blauwvoet Otegem
14:30 14:30Terminé Zwevegem Sport0 - 2Wielsbeke
14:30 14:30Terminé Racing Waregem0 - 3Eendracht Wervik
14:30 14:30Terminé Retie Branddonk2 - 2Antonia
14:30 14:30Terminé Excelsior Kaart1 - 1Houtvenne
14:30 14:30Terminé 's Gravenwezel1 - 5Groen Rood Katelijne
14:30 14:30Terminé VC Herentals5 - 1KVV Duffel
14:30 14:30Terminé Schriek2 - 2Oppuurs
14:30 14:30Terminé Berg en Dal1 - 1Ternesse
14:30 14:30Terminé Mariekerke2 - 0Zwijndrecht
14:30 14:30Terminé Genly-Quévy5 - 1Gosselies Sports
14:30 14:30Terminé PAC Buzet0 - 1Beloeil
14:30 14:30Terminé Pâturages3 - 1Solre-sur-Sambre
14:30 14:30Terminé Fontaine-l'Évêque0 - 2Le Roeulx
14:30 14:30Terminé Entité Manageoise2 - 1Leval
14:30 14:30Terminé Courcelles2 - 1SG-Tertre-Hautrage
14:30 14:30Terminé Péruwelz4 - 1Estinnoise
14:30 14:30Terminé Lochristi3 - 2Svelta Melsele
14:30 14:30Terminé Kruibeke3 - 2Voorde
14:30 14:30Terminé Klauwaerts Kemzeke0 - 1Avanti
14:30 14:30Terminé Jong Lede3 - 1Zelzate
14:30 14:30Terminé Drongen2 - 2WIK Eine
14:30 14:30Terminé Appelterre-Eichem1 - 3RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke0 - 4Wingene
15:00 15:00Terminé Soignies Sports3 - 0Ransart
15:00 15:00Terminé De Jeugd Lovendegem1 - 2Merelbeke
14:00 14:00Terminé VVIJ3 - 2Foresters
14:00 14:00Terminé De Zweef1 - 1Orion
14:00 14:00Terminé Rolder Boys3 - 0Joure
14:00 14:00Terminé WVV3 - 1TEVV
12:00 12:00Terminé Hatayspor2 - 3Fethiyespor
12:00 12:00Terminé Pazarspor2 - 2Nazilli Belediyespor
12:00 12:00Terminé Orduspor1 - 0Bağcılar Spor
12:00 12:00Terminé Tokatspor0 - 0Amed
12:00 12:00Terminé Sivas Belediyespor5 - 0Kartalspor
12:00 12:00Terminé Gümüşhanespor0 - 0İnegölspor
12:30 12:30Terminé Bayrampaşaspor0 - 1Hacettepe SK
12:30 12:30Terminé Sariyer GK1 - 01922 Konyaspor
12:30 12:30Terminé Menemenspor0 - 0Bandırmaspor
12:30 12:30Terminé Pendikspor1 - 1Kahramanmaraşspor
12:30 12:30Terminé Ümraniyespor1 - 0Kırklarelispor
12:30 12:30Terminé Mamak0 - 0Istanbulspor AS
12:30 12:30Terminé Fatih Karagümrük2 - 2Körfez Spor
12:30 12:30Terminé Aydınspor 19234 - 2Tarsus İdman Yurdu
12:30 12:30Terminé MKE Ankaragücü1 - 2Manisaspor
12:30 12:30Terminé Bucaspor2 - 4Eyüpspor
12:30 12:30Terminé Ankara Keçiörengücü1 - 0Ankara Demirspor
12:30 12:30Terminé Tepecikspor2 - 1Tuzlaspor
12:00 12:00Terminé Kırıkhanspor2 - 0Bucaspor 1928
12:00 12:00Terminé BB Erzurumspor2 - 2Maltepespor
12:00 12:00Terminé İskenderun4 - 2Kozan Spor FK
12:00 12:00Terminé Hekimoğlu Trabzon0 - 0Silivrispor
12:00 12:00Terminé Kemerspor 20031 - 4Diyarbekirpor
12:00 12:00Terminé Zaraspor1 - 1Ayvalıkgücü Belediyespor
12:00 12:00Terminé Ofspor2 - 3Yomraspor
12:00 12:00Terminé Batman Petrolspor0 - 0Dersimspor
12:00 12:00Terminé Belediye Vanspor3 - 1Beylerbeyispor
12:00 12:00Terminé Erzincan Refahiyespor1 - 1Gölcükspor
12:30 12:30Terminé Çubukspor0 - 1Cizrespor
12:30 12:30Terminé Düzcespor2 - 3Yeşil Bursa
12:30 12:30Terminé Karacabey Belediyespor2 - 2Altay SK Izmir
12:30 12:30Terminé Kızılcabölükspor1 - 2Turgutluspor
12:30 12:30Terminé Zonguldak Kömürspor0 - 2Tekirdağspor
12:30 12:30Terminé Sakaryaspor3 - 1Denizli Belediyespor
12:30 12:30Terminé Manisa FK0 - 21920 Maraşspor
12:30 12:30Terminé BB Bodrumspor3 - 1Gaziosmanpaşaspor
12:30 12:30Terminé Derince Belediyespor1 - 4Sancaktepe FK
12:30 12:30Terminé Sultanbeyli Belediyespor1 - 0Payasspor
12:30 12:30Terminé Orhangazi Belediyespor2 - 0Etimesgut Belediyespor
12:30 12:30Terminé Çorum FK2 - 0Niğde Anadolu
12:30 12:30Terminé Kastamonuspor4 - 0Darıca Gençlerbirliği
12:30 12:30Terminé Bergama Belediyespor5 - 1İskenderun DÇ
12:30 12:30Terminé Sandıklıspor1 - 1Canakkale Dardanelspor
12:30 12:30Terminé Çine MadranSpor1 - 1Manavgat Evrensekispor
12:30 12:30Terminé Çatalcaspor2 - 0Tavşanlı Linyitspor
14:00 14:00Terminé Gramshi3 - 2Egnatia Rrogozhinë
14:00 14:00Terminé Luzi 20080 - 0Sukthi
14:00 14:00Terminé Vora1 - 1Partizani Tirana II
14:00 14:00Terminé Veleçiku Koplik3 - 1Tirana II
14:00 14:00Terminé Albpetrol Patos1 - 1Shënkolli
14:00 14:00Terminé Internacional Tirana0 - 0Kevitan
14:00 14:00Terminé Gramozi Ersekë4 - 2Himara
14:00 14:00Terminé Naftëtari Kuçovë1 - 0Tomori Berat
14:00 14:00Terminé Memaliaj5 - 0Përmeti
14:00 14:00Terminé Bilisht Sporti3 - 1Oriku
14:00 14:00Terminé Prrenjasi7 - 0Skrapari
14:00 14:00Terminé Tepelena1 - 0Delvina