Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Rennes2 - 2Sochaux
20:00 20:00Terminé Ajaccio1 - 3Lille
20:00 20:00Terminé Nancy0 - 3Saint-Étienne
20:00 20:00Terminé Troyes0 - 0Bastia
20:00 20:00Terminé Evian TG0 - 1Montpellier
20:00 20:00Terminé Valenciennes0 - 0Toulouse
16:00 16:00Terminé Majorque1 - 3Getafe
18:00 18:00Terminé Real Saragosse2 - 2Valence
20:00 20:00Terminé Deportivo La Corogne1 - 2Real Madrid
22:00 22:00Terminé Barcelone2 - 1Séville
15:30 15:30Terminé Bayern Munich6 - 1Werder Brême
15:30 15:30Terminé Stuttgart1 - 1Nuremberg
15:30 15:30Terminé Hanovre 965 - 1Hambourg SV
15:30 15:30Terminé Mainz 051 - 1Wolfsbourg
15:30 15:30Terminé Augsbourg2 - 1Hoffenheim
18:30 18:30Terminé Schalke 042 - 1Fortuna Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli2 - 1Bari
15:00 15:00Terminé Cittadella0 - 2Livourne
15:00 15:00Terminé Empoli1 - 1Padoue
15:00 15:00Terminé Virtus Lanciano3 - 1Reggina
15:00 15:00Terminé Vicence0 - 1Sassuolo
15:00 15:00Terminé Crotone0 - 1Ternana
15:00 15:00Terminé Hellas Verona2 - 0Varèse
18:00 18:00Terminé La Gantoise2 - 0Cercle Bruges
20:00 20:00Terminé Beerschot1 - 3Lierse
20:00 20:00Terminé Courtrai0 - 1Mons
20:00 20:00Terminé Malines1 - 2OH Louvain
20:00 20:00Terminé Waasland-Beveren0 - 0Lokeren
15:00 15:00Terminé CA Batna1 - 0USM Bel Abbès
15:00 15:00Terminé USM El Harrach1 - 2WA Tlemcen
15:00 15:00Terminé JS Kabylie1 - 0USM Alger
15:00 15:00Terminé CS Constantine2 - 1JS Saoura
15:00 15:00Terminé CA Bordj Bou Arreridj0 - 1ASO Chlef
18:00 18:00Terminé MC El Eulma0 - 0JSM Béjaïa
18:00 18:00Terminé ES Sétif4 - 1MC Oran
18:45 18:45Terminé Heracles3 - 5Vitesse
19:45 19:45Terminé Groningen1 - 0PEC Zwolle
19:45 19:45Terminé VVV1 - 0RKC Waalwijk
20:45 20:45Terminé Heerenveen2 - 1Twente
13:00 13:00Terminé Halmstad3 - 2Jönköpings Södra
13:00 13:00Terminé Copenhague1 - 2Helsingborg
13:45 13:45Terminé Brommapojkarna3 - 0Syrianska FC
14:00 14:00Terminé Elfsborg0 - 1Fredrikstad
14:00 14:00Terminé IFK Göteborg2 - 0Örgryte
14:00 14:00Terminé Randers1 - 0AaB
14:00 14:00Terminé Lyngby1 - 0Vejle-Kolding
14:00 14:00Terminé Esbjerg1 - 0Viborg
15:00 15:00Terminé FC Shakhtar Donetsk1 - 2Dinamo Moscou
16:00 16:00Terminé Viking2 - 3Start
16:30 16:30Terminé FC Metalurg Donetsk0 - 0Kuban' Krasnodar
20:00 20:00Terminé Strømsgodset0 - 3Lokomotiv Moscou
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie3 - 1Quevilly
19:00 19:00Terminé Metz3 - 0Uzès Pont du Gard
20:00 20:00Terminé Vannes2 - 0Épinal
15:00 15:00Terminé Moulins4 - 0Auxerre II
15:00 15:00Terminé Olympique Lyon II3 - 0Monaco II
15:00 15:00Terminé Athlético Marseille1 - 1Marignane
15:00 15:00Terminé Lorient II1 - 3Bordeaux II
15:00 15:00Terminé Le Mans II0 - 2Plabennec
15:00 15:00Terminé Le Havre II2 - 2Stade Bordelais
16:00 16:00Terminé UJA Maccabi0 - 1Montceau
16:00 16:00Terminé Jura Sud0 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé Amiens AC1 - 1Compiègne
18:00 18:00Terminé Dunkerque1 - 0Chambly
18:00 18:00Terminé Amnéville1 - 0Mantes
18:00 18:00Terminé Villefranche1 - 0Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé PSG II1 - 2Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Tarbes0 - 0Bayonne
18:00 18:00Terminé Hyères0 - 0Béziers
18:00 18:00Terminé Pau0 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon0 - 1Romorantin
18:00 18:00Terminé Avranches2 - 1Saumur
18:30 18:30Terminé Les Herbiers1 - 3Saint-Malo
18:30 18:30Terminé Concarneau1 - 0Fontenay
18:30 18:30Terminé Luçon0 - 0Caen II
18:30 18:30Terminé Trélissac0 - 1Pontivy
20:00 20:00Terminé Albi0 - 2Martigues
20:00 20:00Terminé Valence1 - 1Colomiers
15:00 15:00Terminé Oissel1 - 2Sainte-Geneviève
15:00 15:00Terminé Évry1 - 0Bastia II
15:00 15:00Terminé Borgo1 - 0Andrézieux
15:00 15:00Terminé Dinan-Léhon1 - 0Mondeville
16:00 16:00Terminé Troyes II3 - 3St-Pryvé St-Hilaire
16:00 16:00Terminé ES Pennoise0 - 0Feurs
16:00 16:00Terminé Brest II1 - 1Guingamp II
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec1 - 2Sannois-St-Gratien
17:00 17:00Terminé Schiltigheim2 - 2Colmar II
17:00 17:00Terminé Nice II3 - 0LAS Toulon
18:00 18:00Terminé Boulogne II0 - 1Dieppe
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix1 - 2Arras
18:00 18:00Terminé Gravelines1 - 0Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Ailly-Sur-Somme1 - 1Calais
18:00 18:00Terminé Rouen II0 - 1Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Chartres3 - 0Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Vesoul2 - 0Illzach Modenheim
18:00 18:00Terminé Belfort Sud3 - 4Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Dijon II1 - 1Lunéville
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne0 - 1Jarville
18:00 18:00Terminé Bourges2 - 0Cournon
18:00 18:00Terminé Échirolles0 - 1Chambéry
18:00 18:00Terminé Vaulx2 - 0Aubagne
18:00 18:00Terminé Saint-Alban1 - 0Sète
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 1Toulouse II
18:00 18:00Terminé Muret2 - 3Montpellier II
18:00 18:00Terminé Narbonne1 - 1Balma
18:00 18:00Terminé Nîmes II0 - 3Villenave
18:00 18:00Terminé Nantes II1 - 0Le Poiré-sur-Vie II
18:00 18:00Terminé Sablé0 - 1Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Montagnarde1 - 0Vitré
18:00 18:00Terminé Granville2 - 0Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé La Vitréenne1 - 0Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Lannion2 - 2Chapelle-des-Marais
19:00 19:00Terminé Paris II3 - 1Fleury-Mérogis
19:00 19:00Terminé Auch0 - 3Aurillac
19:00 19:00Terminé Thouars1 - 1Limoges
19:00 19:00Terminé Poitiers0 - 0Chauray
19:00 19:00Terminé Avoine Beaumont1 - 4RC La Fleche
20:00 20:00Terminé Lormont1 - 3Bergerac
20:00 20:00Terminé La Suze1 - 3Cholet
15:45 15:45Terminé Guingamp1 - 5Olympique Lyon
18:00 18:00Terminé Arras2 - 2Toulouse
18:00 18:00Terminé PSG2 - 0Issy
16:00 16:00Terminé Burton Albion4 - 2Exeter City
16:00 16:00Terminé Oxford United0 - 0York City
16:00 16:00Terminé Dagenham & R0 - 1AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 2Southend Utd
16:00 16:00Terminé Accrington2 - 2Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 0Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Chesterfield0 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 0Rochdale
16:00 16:00Terminé Northampton Town1 - 0Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Morecambe1 - 1Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Torquay Utd0 - 1Port Vale
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd1 - 3Hereford
16:00 16:00Terminé Kidderminster3 - 1Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Lincoln City0 - 0Barrow
16:00 16:00Terminé Luton Town2 - 3Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Newport County2 - 1AFC Telford United
16:00 16:00Terminé Southport1 - 2Woking
16:00 16:00Terminé Tamworth2 - 0Hyde
16:00 16:00Terminé Marine1 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Eastwood Town0 - 2Whitby Town
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 2Witton Albion
16:00 16:00Terminé North Ferriby United0 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé United of Manchester1 - 0Ilkeston
16:00 16:00Terminé Worksop Town0 - 2Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic0 - 0Grantham Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton2 - 3Banbury United
16:00 16:00Terminé Arlesey Town0 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 2Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Bideford0 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Frome Town0 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town1 - 1Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Hitchin Town3 - 2Bashley
16:00 16:00Terminé Leamington0 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Redditch United4 - 1Kettering Town
16:00 16:00Terminé Weymouth2 - 0St Albans City
16:00 16:00Terminé Bury Town2 - 0Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic1 - 3Leiston
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers0 - 3Hastings United
16:00 16:00Terminé East Thurrock United1 - 0Lewes
16:00 16:00Terminé Harrow Borough3 - 1Whitehawk
16:00 16:00Terminé Hendon0 - 0Wealdstone
16:00 16:00Terminé Kingstonian1 - 2Canvey Island
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Margate2 - 1Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 1Wingate & Finchley
15:00 15:00Terminé Garforth Town0 - 3Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 0Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Evesham United0 - 1Hungerford Town
16:00 16:00Terminé North Leigh2 - 0Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Poole Town1 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Sholing2 - 2Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Shortwood United1 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town1 - 1Abingdon United
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 2Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Winchester City1 - 3Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Yate Town3 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé AFC Hayes2 - 2Godalming Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 1Slough Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 4Fleet Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 2Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 0Royston Town
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter7 - 1Woodford United
16:00 16:00Terminé Daventry Town3 - 4Burnham
16:00 16:00Terminé Guildford City3 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Leighton Town1 - 4Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Rugby Town6 - 2Uxbridge
16:00 16:00Terminé Thatcham Town0 - 2North Greenford United
16:00 16:00Terminé Gresley1 - 1Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Belper Town5 - 1Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Brigg Town3 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town3 - 2Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Sheffield3 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Romulus0 - 2Stamford
16:00 16:00Terminé Chasetown0 - 1Northwich
16:00 16:00Terminé Hucknall Town1 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Carlton Town3 - 2Coalville Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town3 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Prescot Cables3 - 2Lancaster City
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough1 - 1Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Salford City2 - 0Farsley
16:00 16:00Terminé Burscough0 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway1 - 0Trafford
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 2 - 1Goole
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton4 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé New Mills6 - 0Wakefield
16:00 16:00Terminé Ossett Town0 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 3Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 2Faversham Town
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals5 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town2 - 0Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Herne Bay1 - 3Maidstone United
16:00 16:00Terminé Hythe Town0 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Leatherhead4 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 2Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Three Bridges4 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United5 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham0 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé Ilford0 - 5Aveley
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree4 - 3Chatham Town
16:00 16:00Terminé Needham Market2 - 1Redbridge
16:00 16:00Terminé Romford0 - 0Cheshunt
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers0 - 4Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town3 - 2Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 0Walthamstow
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey1 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Ware1 - 5Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Wroxham2 - 0Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Valence2 - 2Levante II
16:30 16:30Terminé Huracán Valencia1 - 1Prat
17:00 17:00Terminé Osasuna II1 - 2Barakaldo
17:00 17:00Terminé Sestao1 - 1Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Amorebieta2 - 1Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Espanyol II1 - 2Majorque II
17:30 17:30Terminé Real Sociedad II1 - 1Deportivo Alavés
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos1 - 0UD Melilla II
13:00 13:00Terminé Vecindario2 - 1Tenisca
15:45 15:45Terminé Agoncillo0 - 2River Ebro
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta0 - 0Salamanca II
16:00 16:00Terminé Granada II3 - 0Huércal
16:00 16:00Terminé Pamplona1 - 1Aoiz
16:00 16:00Terminé Valle Egüés2 - 1Cortes
16:00 16:00Terminé San Juan1 - 0Cirbonero
16:00 16:00Terminé Lagunak0 - 4Oberena
16:15 16:15Terminé Deportivo Alaves II3 - 1Club Bermeo
16:30 16:30Terminé Cayón3 - 1Ribamontán al Mar
16:30 16:30Terminé Bezana0 - 0Vimenor
16:30 16:30Terminé Lagun Onak1 - 0Basconia
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 0Laudio
16:30 16:30Terminé La Virgen del Camino1 - 1Almazán
16:30 16:30Terminé Real Valladolid II1 - 0Cultural Leonesa
16:30 16:30Terminé Ferriolense0 - 0Alcúdia
16:30 16:30Terminé Txantrea2 - 0Huarte
16:30 16:30Terminé Subiza1 - 2Burladés
16:45 16:45Terminé La Calzada2 - 3Anguiano
17:00 17:00Terminé Urraca2 - 1Lealtad
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria0 - 1Tropezón
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria1 - 0Getxo
17:00 17:00Terminé Zamudio4 - 0Anaitasuna
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo1 - 0Balmaseda
17:00 17:00Terminé Santboià1 - 2Castelldefels
17:00 17:00Terminé Saguntino1 - 1Torrevieja
17:00 17:00Terminé Catarroja1 - 1Borriol
17:00 17:00Terminé Atlético Isleño2 - 1Santanyí
17:00 17:00Terminé Son Ferrer0 - 3Mercadal
17:00 17:00Terminé Valtierrano0 - 2Mutilvera
17:30 17:30Terminé Conil4 - 1Recreativo Huelva II
17:30 17:30Terminé Tijarafe0 - 5Ténérife II
17:30 17:30Terminé Atlético Granadilla1 - 2Telde
17:30 17:30Terminé Manacor0 - 0Felanitx
18:00 18:00Terminé As Pontes4 - 0Alondras
18:30 18:30Terminé Huétor Tájar1 - 1Alhaurín
14:30 14:30Terminé Casale U190 - 6Cremonese U19
14:30 14:30Terminé Cuneo U192 - 1Monza U19
14:30 14:30Terminé Torino U19 II2 - 0Pavia U19
14:30 14:30Terminé Pro Patria U192 - 1Renate U19
14:30 14:30Terminé Como U191 - 3Tritium U19
14:30 14:30Terminé Savona U191 - 1Vallée d’Aoste U19
14:30 14:30Terminé Alessandria U190 - 2Varese U19 II
14:30 14:30Terminé Südtirol U190 - 0Bassano Virtus U19
14:30 14:30Terminé Venezia U192 - 3Giacomense U19
14:30 14:30Terminé Castiglione U191 - 1Treviso U19
14:30 14:30Terminé Pontedera U192 - 1Forlì U19
14:30 14:30Terminé Borgo a Buggiano U191 - 1Gavorrano U19
14:30 14:30Terminé Fano U190 - 2Pisa U19
14:30 14:30Terminé L'Aquila U191 - 0Arzanese U19
14:30 14:30Terminé Benevento U192 - 0Avellino U19 II
14:30 14:30Terminé Aprilia U193 - 0Campobasso U19
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna U192 - 4Fondi U19
14:30 14:30Terminé Frosinone U19 II0 - 0Latina U19 II
14:30 14:30Terminé Foligno U191 - 0Perugia U19 II
14:30 14:30Terminé Chieti U190 - 1Teramo U19
14:30 14:30Terminé Trapani U19 II3 - 2Andria BAT U19
14:30 14:30Terminé Milazzo U190 - 2HinterReggio U19
14:30 14:30Terminé Catanzaro U194 - 0Martina Franca U19
14:30 14:30Terminé Barletta U192 - 1Melfi U19
14:30 14:30Terminé Nocerina U19 II2 - 0Paganese U19
14:30 14:30Terminé Salernitana U191 - 1Vigor Lamezia U19
15:00 15:00Terminé Sorrento U191 - 4Lecce U19
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen2 - 1Eichstätt
14:00 14:00Terminé Gersthofen2 - 1Sonthofen
14:00 14:00Terminé Werder Brême III5 - 2Osterholz-Tenever
14:30 14:30Terminé Wirges3 - 0Gonsenheim
15:00 15:00Terminé Markranstädt2 - 0VfL Halle
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 2Condor Hambourg
15:00 15:00Terminé Singen5 - 1Freiberg
15:00 15:00Terminé Offenburger FV1 - 1Balingen
15:00 15:00Terminé Villingen2 - 0Stuttgarter Kickers II
15:00 15:00Annulé Sylt Kropp
15:00 15:00Terminé Burg0 - 4Habenhauser FV
15:00 15:00Terminé Bremer SV2 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:00Annulé Blumenthaler SV Wulsdorf
15:00 15:00Terminé Aumund-Vegesack7 - 2Lehe-Spaden
15:00 15:00Terminé Halberg Brebach1 - 3Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé Mechtersheim0 - 0Köllerbach
18:00 18:00Terminé Templeuve2 - 0Ganshoren
19:00 19:00Terminé OMS Ingelmunster3 - 1Sint-Eloois-Winkel
19:30 19:30Terminé Berlare3 - 0BS Poperinge
19:30 19:30Terminé Harelbeke1 - 2Jong Lede
19:30 19:30Terminé Oosterwijk3 - 1Witgoor Sport
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt1 - 0Wavre-Sainte-Catherine
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold4 - 0Bree
20:00 20:00Annulé Excelsior Veldwezelt Spouwen-Mopertingen
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt2 - 0Lutlommel
20:00 20:00Terminé Namur0 - 1Meux
15:00 15:00Terminé Rapid Symphorinois0 - 2Leval
16:00 16:00Terminé Trivières1 - 0Houdeng
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik0 - 5Damme
18:30 18:30Terminé Oostnieuwkerke3 - 0Wielsbeke
19:00 19:00Terminé Varsenare2 - 0Wingene
19:00 19:00Terminé Helkijn1 - 1Rumbeke
19:30 19:30Terminé Lille2 - 0VC Herentals
19:30 19:30Terminé Vlijtingen1 - 1Beringen
19:30 19:30Terminé Thes Sport2 - 2Waltwilder
19:30 19:30Terminé Oostduinkerke3 - 1Dixmude
19:30 19:30Terminé Stade Bierbeek4 - 0Racing Jet Wavre
19:30 19:30Terminé Betekom2 - 1Wolvertem
20:00 20:00Terminé RFC Seraing2 - 1Tilleur-Saint-Gilles
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg2 - 0Eghezée
20:00 20:00Terminé Zwarte Leeuw4 - 1Gooreind
20:00 20:00Terminé Antonia1 - 0's Gravenwezel
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele1 - 1Sint-Gillis Waas
20:00 20:00Terminé De Jeugd Lovendegem1 - 0Merelbeke
20:00 20:00Terminé Diest0 - 1FC Schaerbeek
20:00 20:00Terminé Schaerbeek1 - 2Rillaar Sport
12:00 12:00Terminé OH Leuven II1 - 1Lanaken
15:00 15:00Terminé Anderlecht II1 - 1Sinaai Girls
15:00 15:00Terminé White Star Woluwé0 - 1Lommel
15:00 15:00Terminé Achterbroek0 - 3Heist
15:30 15:30Terminé Melle2 - 0Lierse II
17:00 17:00Terminé Belœil2 - 2KVK Tirlemont
14:30 14:30Terminé Noordwijk2 - 1HHC
14:30 14:30Terminé GVVV1 - 2Katwijk
14:30 14:30Terminé DETO Twenterand0 - 5Spakenburg
14:30 14:30Terminé Genemuiden3 - 3Scheveningen
14:30 14:30Terminé Jodan Boys2 - 1Lisse
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels0 - 0Excelsior '31
15:00 15:00Terminé Barendrecht1 - 5Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs1 - 1Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Montfoort1 - 3VVA '71
14:30 14:30Terminé ODIN '592 - 4Ter Leede
14:30 14:30Terminé ASWH3 - 5Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis0 - 2RVVH
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland2 - 4SteDoCo
14:30 14:30Terminé Berkum2 - 2ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Flevo Boys3 - 1WHC
14:30 14:30Terminé SVZW3 - 0Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé VVOG2 - 2Staphorst
15:00 15:00Terminé Bennekom2 - 1ARC
15:00 15:00Terminé DTS Ede0 - 5Huizen
15:00 15:00Terminé Alexandria '660 - 2HSV Hoek
15:00 15:00Terminé HZVV3 - 1DVS '33
20:00 20:00Terminé SC Feyenoord2 - 1Argon
14:30 14:30Terminé De Merino's2 - 1CSW
14:30 14:30Terminé Castricum0 - 6SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé Marken0 - 2de Valleivogels
14:30 14:30Terminé SVL3 - 1Roda '46
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '301 - 0Zuidvogels
14:30 14:30Terminé BVCB0 - 1GHC
14:30 14:30Terminé Deltasport2 - 0Spijkenisse
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande2 - 4DSVP
14:30 14:30Terminé Rijnvogels2 - 1Vitesse Delft
14:30 14:30Terminé SV Geinoord0 - 1Nootdorp
14:30 14:30Terminé SHO7 - 0Benschop
14:30 14:30Terminé Terneuzense Boys1 - 2Roda Boys
14:30 14:30Terminé KHC7 - 2Urk
14:30 14:30Terminé SDC Putten5 - 1Hierden
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys1 - 0Buitenpost
14:30 14:30Terminé LTC3 - 4PKC '83
14:30 14:30Terminé Noordscheschut0 - 1VEV '67
15:00 15:00Terminé RCL2 - 1Voorschoten '97
15:00 15:00Terminé Altena1 - 0GPC Vlissingen
15:00 15:00Terminé VVGZ2 - 1De Zwerver
15:00 15:00Terminé Blauw Geel '550 - 1Go Ahead
15:00 15:00Terminé DOS '374 - 5Meppel FC
15:00 15:00Terminé FC Zutphen1 - 1WVF
15:00 15:00Terminé Sparta Enschede0 - 2AZSV
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau2 - 2Balk
20:00 20:00Terminé Friburguense1 - 1Macaé
20:00 20:00Terminé Nova Iguaçu2 - 2Resende
20:00 20:00Terminé Bangu2 - 0Volta Redonda
22:30 22:30Terminé Olaria0 - 2Flamengo
19:30 19:30Terminé Brasília1 - 0Unaí Itapuã
19:30 19:30Terminé Ceilândia1 - 1Botafogo DF
19:30 19:30Terminé Capital Brasilia2 - 0Legião
19:30 19:30Terminé Brazlândia1 - 3Sobradinho
19:30 19:30Terminé Brasiliense1 - 0Ceilandense
19:30 19:30Terminé Gama1 - 0Luziânia
20:00 20:00Terminé Nacional AM5 - 2Sul América
20:30 20:30Terminé Fast Clube2 - 1Holanda
20:30 20:30Terminé Iranduba1 - 6Peñarol
12:00 12:00Terminé Qala0 - 3Bakili
12:00 12:00Terminé Energetik2 - 1MOIK
12:00 12:00Terminé Choucha1 - 3Neftchi İSM
14:45 14:45Terminé Muharraq3 - 1Al Shabab
14:45 14:45Terminé Isa Town0 - 5Al Riffa
02:00 02:00Terminé Audax Italiano3 - 2Cobresal
20:00 20:00Terminé Rangers2 - 2Cobreloa
22:30 22:30Terminé Palestino1 - 2Colo Colo