Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Toulouse2 - 4PSG
17:00 17:00Terminé Nantes0 - 3Rennes
21:00 21:00Terminé Lille0 - 0Olympique Lyonnais
12:30 12:30Terminé Livourne2 - 3Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 1Atalanta
15:00 15:00Terminé Inter Milan1 - 1Cagliari
15:00 15:00Terminé Chievo2 - 0Catane
15:00 15:00Terminé Sampdoria0 - 2Milan
18:30 18:30Terminé Juventus1 - 0Torino
20:45 20:45Terminé Lazio3 - 2Sassuolo
12:00 12:00Terminé Alcorcón1 - 2Deportivo La Corogne
16:00 16:00Terminé Sabadell0 - 0Numancia
17:00 17:00Terminé Hercules1 - 0Ponferradina
17:00 17:00Terminé Cordoba0 - 0Real Jaen
18:00 18:00Terminé Lugo1 - 3Tenerife
18:15 18:15Terminé Real Saragosse0 - 2Real Madrid CF II
21:00 21:00Terminé Real Murcie0 - 0Eibar
12:15 12:15Terminé Sporting Covilhã0 - 1Porto II
16:00 16:00Terminé Tondela0 - 0Farense
16:00 16:00Terminé Uniao Madère0 - 2Feirense
16:00 16:00Terminé Leixões0 - 2Penafiel
17:00 17:00Terminé Braga1 - 2Trofense
12:30 12:30Terminé Utrecht1 - 0Groningen
14:30 14:30Terminé Ajax4 - 0AZ
14:30 14:30Terminé Vitesse3 - 1RKC Waalwijk
16:30 16:30Terminé Twente2 - 2Feyenoord
00:00 00:00Terminé New England2 - 3Chivas USA
01:15 01:15Terminé Charleston Battery1 - 2Seattle Sounders
09:30 09:30Terminé Blacktown Spartans2 - 1Sydney United
09:30 09:30Terminé Rockdale City Suns2 - 0Manly United
09:30 09:30Terminé Sutherland Sharks2 - 1APIA Leichhardt Tigers
10:00 10:00Terminé Bayswater City5 - 1Inglewood United
12:15 12:15Terminé Floreat Athena1 - 0Bunbury Forum Force
13:30 13:30Terminé Daugava Daugavpils7 - 0Metta / LU
14:00 14:00Terminé Örebro3 - 2Kalmar
14:00 14:00Terminé Ekranas0 - 1Banga
15:00 15:00Terminé Fredrikstad2 - 0Kongsvinger
16:00 16:00Terminé Sogndal2 - 1Start
16:00 16:00Terminé FC Rapid Bucarest2 - 0CS U Craiova
16:30 16:30Terminé Lokomotiv Moscou15 - 0Strømsgodset
19:00 19:00Terminé Brann1 - 1Aalesund
23:30 23:30Terminé Whitecaps5 - 1Portmore United
15:00 15:00Terminé Sochaux II0 - 2Moulins
15:00 15:00Terminé Bordeaux II1 - 1Cherbourg
14:30 14:30Terminé Angers II0 - 1Sainte-Geneviève
15:00 15:00Terminé Marck1 - 0Quevilly II
15:00 15:00Terminé Nancy II2 - 0Biesheim
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne II3 - 0Evian TG II
15:00 15:00Terminé Moulins II0 - 1Bourgoin-Jallieu
15:00 15:00Terminé Rodéo FC Toulouse4 - 0Aurillac
15:00 15:00Terminé Chauray0 - 0Balma
15:00 15:00Terminé Fleury-Mérogis1 - 1Poitiers
15:00 15:00Terminé Le Poiré-sur-Vie II1 - 1Saumur
15:00 15:00Terminé Dinan-Léhon0 - 1Vertou
15:00 15:00Terminé Hérouville0 - 0La Vitréenne
15:00 15:00Après TAB Pau U19*1 - 1Châteauroux U19
15:00 15:00Terminé Pontivy U190 - 1Brest U19
15:00 15:00Terminé Laval U191 - 0Niort U19
15:00 15:00Terminé Blois Foot U191 - 3Lorient U19
15:00 15:00Terminé Cannes U191 - 4Bastia U19
15:00 15:00Terminé Rodez U191 - 3Evian TG U19
15:00 15:00Après TAB Olympique Marseille U19*0 - 0Clermont U19
15:00 15:00Terminé Monaco U191 - 0Saint-Etienne U19
15:00 15:00Terminé Montfermeil U190 - 4Reims U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U194 - 1Epinal U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U191 - 0Strasbourg U19
15:00 15:00Après TAB Amnéville U191 - 1Paris FC U19*
15:00 15:00Terminé Rouen U192 - 0Caen U19
15:00 15:00Terminé Orléans U193 - 1Chantilly U19
15:00 15:00Après TAB Quevilly U19*0 - 0Racing Colombes U19
15:00 15:00Terminé PSG U191 - 3Stade Rennes U19
14:30 14:30Terminé Hénin-Beaumont1 - 1Soyaux
15:00 15:00Terminé Guingamp1 - 2Montpellier
15:00 15:00Terminé Arras1 - 6PSG
15:00 15:00Terminé Olympique Lyon4 - 1Saint-Étienne
15:00 15:00Terminé Juvisy1 - 0Nord Allier
15:00 15:00Terminé Muret1 - 6Rodez
11:30 11:30Terminé Barakaldo1 - 0Las Palmas II
11:45 11:45Terminé Ecija0 - 2Lucena
12:00 12:00Terminé Caudal2 - 2SD Logroñés
12:00 12:00Terminé Getafe II1 - 0Sariñena
12:00 12:00Terminé Real Madrid III1 - 0Athletic Bilbao II
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II1 - 1Real Unión
12:00 12:00Terminé Constància0 - 0Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Elche II2 - 0Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Llagostera3 - 0Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Reus Deportiu1 - 0Ontinyent
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone3 - 2Olímpic de Xàtiva
12:00 12:00Terminé Badalona2 - 1Valence
12:00 12:00Terminé Guadalajara1 - 0El Palo
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 0Melilla
12:00 12:00Terminé Granada II1 - 0Sanluqueño
12:15 12:15Terminé Conquense0 - 1Leganes
16:30 16:30Terminé Tudelano1 - 0Toledo
16:30 16:30Terminé Huesca2 - 0Puerta Bonita
16:30 16:30Terminé Olot1 - 1Alcoyano
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa1 - 0Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Zamora1 - 1Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Guijuelo0 - 1Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Coruxo1 - 2Burgos
17:00 17:00Terminé Ourense1 - 0Noja
17:00 17:00Terminé UD Logroñés1 - 0Tropezón
17:00 17:00Terminé Algeciras0 - 2Lorca
17:00 17:00Terminé Cadix4 - 0Albacete
17:00 17:00Terminé San Fernando2 - 0Arroyo
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 0Almería II
17:00 17:00Terminé Carthagène4 - 1Córdoba II
17:30 17:30Terminé Sestao2 - 0Amorebieta
18:00 18:00Terminé Racing Santander1 - 1Compostelle
18:30 18:30Terminé Real Avilés1 - 2Real Oviedo
01:00 01:00Terminé Unión Estepona0 - 2Vélez
01:00 01:00Terminé Ayamonte0 - 2Coria CF
11:30 11:30Terminé Malaga II1 - 1Linares Deportivo
11:30 11:30Terminé Arcos1 - 0Recreativo Huelva II
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 1San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto0 - 2Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Unión Adarve0 - 0Rayo Majadahonda
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo2 - 2Atlético Madrid III
11:30 11:30Terminé Retuerto Sport0 - 0Santutxu
11:45 11:45Terminé Collado Villalba1 - 0Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Rapitenca2 - 1Gramenet
12:00 12:00Terminé Masnou3 - 1Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Santboià1 - 0Ascó
12:00 12:00Terminé Gavà2 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Europa0 - 2Manlleu
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 2Montañesa
12:00 12:00Terminé Huércal1 - 2Maracena
12:00 12:00Terminé Español Alquián1 - 1Marbella
12:00 12:00Terminé Conil0 - 2CD Alcalá
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz0 - 1Real Betis II
12:00 12:00Terminé La Palma1 - 3Mairena
12:00 12:00Terminé Deportiva Minera1 - 5Mar Menor
12:00 12:00Terminé Díter Zafra1 - 1Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 3Villanovense
12:00 12:00Terminé Azuaga1 - 4Merida
12:00 12:00Terminé Atlético San José0 - 2Estrémadure UD
12:00 12:00Terminé Albacete II1 - 0Madridejos
12:00 12:00Terminé Almansa1 - 0Illescas
12:00 12:00Terminé Villarreal III1 - 1Orihuela
12:00 12:00Terminé Ribarroja0 - 2Castellon
12:00 12:00Terminé Paterna0 - 0Torrevieja
12:00 12:00Terminé Formentera1 - 0Majorque II
12:00 12:00Terminé San Rafael0 - 2Mercadal
12:00 12:00Terminé Los Yébenes SB1 - 1Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid3 - 1Carabanchel
12:00 12:00Terminé Aravaca4 - 3Real Aranjuez
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport1 - 0RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II3 - 2La Granja
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II2 - 0Club Bermeo
12:00 12:00Terminé Varea2 - 1Alfaro
12:00 12:00Terminé Berceo0 - 1Calasancio
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II2 - 0Atlético Lugones
12:00 12:00Terminé Covadonga3 - 3Lealtad
12:00 12:00Terminé Real Tapia1 - 3L'Entregu
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 1Utebo
12:15 12:15Terminé SS Reyes2 - 2Torrejón
12:15 12:15Terminé Atlético Escalerillas0 - 2Ejea
12:30 12:30Terminé Lebrijana1 - 1CMD San Juan
12:30 12:30Terminé Ceares1 - 1Candás
12:30 12:30Terminé Oliver2 - 0Altorricón
13:00 13:00Terminé Las Zocas0 - 1Lanzarote
13:00 13:00Terminé Estrella4 - 1Ibarra
13:00 13:00Terminé Tenisca3 - 0Realejos
13:00 13:00Terminé San Isidro0 - 1Laguna
13:00 13:00Terminé El Cotillo2 - 0Atlético Granadilla
13:00 13:00Terminé Vera2 - 1Unión Viera
13:00 13:00Terminé Marino1 - 0Vecindario
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés3 - 0Quintanar del Rey
16:00 16:00Terminé Brea1 - 0Teruel
16:00 16:00Terminé Barbastro1 - 2Ebro
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud2 - 2Real Zaragoza II
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo3 - 1Illueca
16:30 16:30Terminé Palamós3 - 2Vilafranca
16:30 16:30Terminé Betanzos0 - 1Barbadás
16:30 16:30Terminé Grixoa1 - 0Dorneda
16:30 16:30Terminé Villalbés1 - 0Choco
16:30 16:30Terminé Deportivo Xerez0 - 3Gerena
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño2 - 3Cartagena FC
16:30 16:30Terminé Hernán Cortés1 - 0Atlético Pueblonuevo
16:30 16:30Terminé Socuéllamos4 - 1Sporting La Gineta
16:30 16:30Terminé Utiel2 - 0Jove Español
16:30 16:30Terminé Alcúdia5 - 0Ferriolense
16:30 16:30Terminé Penya Ciutadella1 - 2Peña Deportiva
16:30 16:30Terminé Binissalem4 - 0Rotlet Molinar
16:30 16:30Terminé Bupolsa0 - 0Bembibre
16:30 16:30Terminé Real Ávila1 - 0La Virgen del Camino
16:30 16:30Terminé Corellano2 - 0Huarte
16:30 16:30Terminé Izarra0 - 0Lagun Artea
16:30 16:30Terminé Erriberri0 - 0Beti Onak
16:30 16:30Terminé Pradejón1 - 0Alberite
16:30 16:30Terminé Lenense1 - 0Universidad Oviedo
16:30 16:30Terminé Praviano2 - 0Gijón Industrial
16:30 16:30Terminé Cudillero3 - 2Tuilla
16:30 16:30Terminé Gama2 - 0Bezana
16:30 16:30Terminé Tarazona0 - 1Villanueva CF
16:30 16:30Terminé Andorre1 - 0Borja
16:45 16:45Terminé Laracha1 - 2Negreira
16:45 16:45Terminé Racing Lermeño1 - 2Cristo Atlético
16:45 16:45Terminé Murchante0 - 1Valtierrano
16:45 16:45Terminé Ciudad de Alfaro0 - 0River Ebro
16:45 16:45Terminé Urraca2 - 1Real Avilés II
16:45 16:45Terminé Luarca1 - 0Andés
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 0Santfeliuenc
17:00 17:00Terminé Cornellà1 - 0Rubí
17:00 17:00Terminé Cerceda0 - 1Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Alondras1 - 5Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Bertamiráns2 - 1Órdenes
17:00 17:00Terminé Arosa0 - 1Boiro
17:00 17:00Terminé Cultural Areas0 - 4Somozas
17:00 17:00Terminé UD San Pedro2 - 0Antequera
17:00 17:00Terminé Ceuta2 - 1Cabecense
17:00 17:00Terminé El Palmar1 - 2FC Jumilla
17:00 17:00Terminé Huércal Overa2 - 1La Unión CF
17:00 17:00Terminé Yeclano2 - 0Independiente Ceutí
17:00 17:00Terminé Olímpico Totana7 - 2Plus Ultra
17:00 17:00Terminé Muleño1 - 0Bullense
17:00 17:00Terminé Cieza2 - 1Águilas
17:00 17:00Terminé Don Benito2 - 0Castuera
17:00 17:00Terminé UD Badajoz7 - 0Ciudad Plasencia
17:00 17:00Terminé Miajadas1 - 1Cacereño II
17:00 17:00Terminé RCP Valverdeño1 - 4Jerez
17:00 17:00Terminé Hellín1 - 1Manzanares
17:00 17:00Terminé Manchego3 - 2Mora
17:00 17:00Terminé Pedroñeras2 - 2Azuqueca
17:00 17:00Terminé Villarrobledo6 - 1EF Zona 5
17:00 17:00Terminé Gimnástico Alcázar2 - 1Talavera
17:00 17:00Terminé Puertollano2 - 0Villarrubia
17:00 17:00Terminé Acero1 - 0Saguntino
17:00 17:00Terminé Alzira2 - 0Borriol
17:00 17:00Terminé La Nucía2 - 2Eldense
17:00 17:00Terminé Alcorcón II1 - 0Vicálvaro
17:00 17:00Terminé La Bañeza1 - 0UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña2 - 2Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Becerril Campos0 - 0Arandina
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 1Elgoibar
17:00 17:00Terminé Durango2 - 1Portugalete
17:00 17:00Terminé Gernika1 - 2Leioa
17:00 17:00Terminé Haro1 - 0San Marcial
17:00 17:00Terminé CD Calahorra0 - 0Agoncillo
17:00 17:00Terminé Oyonesa2 - 1Peña Balsamaiso
17:00 17:00Terminé Náxara2 - 0Anguiano
17:00 17:00Terminé Arnedo2 - 2La Calzada
17:00 17:00Terminé Langreo1 - 0Condal
17:00 17:00Terminé Laredo1 - 1Siete Villas
17:00 17:00Terminé Pontejos0 - 2Buelna
18:00 18:00Terminé Los Villares0 - 2Mancha Real
18:00 18:00Terminé Martos3 - 1Ronda
18:30 18:30Terminé Villacarrillo2 - 2Loja
01:00 01:00Terminé Nocerina0 - 3Prato
12:30 12:30Terminé Gubbio1 - 2Lecce
14:00 14:00Terminé Ascoli0 - 1Catanzaro
14:30 14:30Terminé Venise1 - 2Giulianova
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli1 - 1Côme
14:30 14:30Terminé Lumezzane0 - 1Cremonese
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò4 - 2Pavie
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe1 - 0Reggiana
14:30 14:30Terminé Savone0 - 0Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Virtus Entella2 - 0Südtirol
14:30 14:30Terminé Pro Patria1 - 1Vicence
14:30 14:30Terminé L'Aquila2 - 0Barletta
14:30 14:30Terminé Pontedera2 - 1Frosinone
14:30 14:30Terminé Pagani0 - 1Pise
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea0 - 3Bassano Virtus
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19031 - 0Bra
14:30 14:30Terminé Real Vicenza VS1 - 0Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Coni2 - 0Forlì
14:30 14:30Terminé Sterilgarda Castiglione1 - 3Mantoue
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 1Monza
14:30 14:30Terminé Alexandrie0 - 3Renate
14:30 14:30Terminé Pizzighettone1 - 0Rimini
14:30 14:30Terminé SPAL1 - 0Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Melfi2 - 1Aprilia
14:30 14:30Terminé Cosenza2 - 1Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé ASD Ischia Isolaverde1 - 0Foggia
14:30 14:30Terminé Gavorrano0 - 3AC Martina
14:30 14:30Terminé Poggibonsi1 - 2Messine
14:30 14:30Terminé Chieti1 - 2Teramo
15:00 15:00Terminé Arzanese0 - 1Sorrente
15:00 15:00Terminé Caserte1 - 3Vigor Lamezia
11:00 11:00Terminé Pomigliano2 - 1Vibonese
14:30 14:30Terminé Chiavari1 - 1ASD Albese Calcio
14:30 14:30Terminé Pro Dronero1 - 2ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Asti1 - 1USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate3 - 1USD Novese
14:30 14:30Terminé Santhià Calcio0 - 1RapalloBogliasco
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio4 - 0US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé US Caratese0 - 0Saint-Christophe
14:30 14:30Terminé Vado3 - 0Verbania
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 0AlzanoCene
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Plaisance2 - 2US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé US Olginatese1 - 0Gozzano
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD0 - 4Inveruno
14:30 14:30Terminé Pro Sesto1 - 1Legnago Salus
14:30 14:30Terminé ASD Borgomanero4 - 0MapelloBonate
14:30 14:30Terminé Aurora Seriate0 - 1Pro Plaisance
14:30 14:30Terminé AC Castellana3 - 2Sambonifacese
14:30 14:30Terminé Vittorio Falmec2 - 5Marano
14:30 14:30Terminé Triestina3 - 0Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Pordenone Calcio SSD4 - 1Mezzocorona
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19050 - 1Sacilese
14:30 14:30Terminé Tamai3 - 1San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Trissino-Valdagno1 - 0ASD Sanvitese
14:30 14:30Terminé Este2 - 1Fincantieri Monfalcone
14:30 14:30Terminé Giorgione1 - 1Union Ripa Fenadora
14:30 14:30Terminé Lucchese2 - 1Camaiore Calcio
14:30 14:30Terminé Romagna Centro3 - 2Clodiense
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara3 - 2Fidenza
14:30 14:30Terminé US Massese 19190 - 0Formigine
14:30 14:30Terminé Montichiari0 - 2Imolese
14:30 14:30Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco1 - 1AC Palazzolo 1913
14:30 14:30Terminé US Forcoli Calcio 19213 - 0Valleverde Riccione FC
14:30 14:30Terminé Correggese0 - 0Sancolombano
14:30 14:30Terminé ASD Fortis Juventus 19093 - 1Thermal Abano
14:30 14:30Terminé Pistoiese2 - 0Deruta
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina0 - 0Jolly Montemurlo
14:30 14:30Terminé Gualdo Casacastalda0 - 0Narnese Calcio
14:30 14:30Terminé Foligno1 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé Arezzo1 - 0ASD Ponte Vecchio
14:30 14:30Terminé Colligiana0 - 2ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:30Terminé Bastia Calcio2 - 0Voluntas
14:30 14:30Terminé Ancône 19054 - 0Amiternina
14:30 14:30Terminé Jesina7 - 0ASD Bojano
14:30 14:30Terminé Fermana1 - 1Celano
14:30 14:30Terminé Fano0 - 2Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé USD Recanatese3 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Isernia0 - 2Renato Curi Angolana
14:30 14:30Terminé Sulmona0 - 3Termoli Calcio
14:30 14:30Terminé AC Maceratese2 - 2Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Anziolavinio2 - 0Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Santa Maria Mole Marino2 - 2ASD Astrea
14:30 14:30Terminé Isola Liri1 - 0Fondi
14:30 14:30Terminé Terracina Calcio1 - 2Sora
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio1 - 3ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Olbia1 - 1Maccarese Giada
14:30 14:30Terminé San Cesareo Calcio9 - 1Porto Torres
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19202 - 0ASD Selargius Calcio
14:30 14:30Terminé Gladiator1 - 1Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 0Manfredonia
14:30 14:30Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie0 - 1Matera
14:30 14:30Annulé Brindisi Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Neapolis0 - 0Progreditur Marcianise
14:30 14:30Terminé Bisceglie2 - 1Real Metapontino
14:30 14:30Terminé Mariano Keller2 - 1Real Hyria
14:30 14:30Terminé Akragas2 - 0Agropoli
14:30 14:30Terminé Due Torri2 - 1Battipagliese
14:30 14:30Terminé FC Messina2 - 2Comprensorio M. Uffugo
14:30 14:30Terminé Cavese2 - 4ASD HinterReggio
14:30 14:30Terminé Torrecuso2 - 1Noto
14:30 14:30Terminé Licata0 - 0Nuova Gioiese
14:30 14:30Terminé FC Savoia 19083 - 1Orlandina
14:30 14:30Terminé Rende3 - 0Ragusa
15:00 15:00Terminé San Severo0 - 0Tarente
14:30 14:30Terminé ACF Alexandrie1 - 0Atletico Oristano
14:30 14:30Terminé Villacidro Villgomme3 - 1Caprera
14:30 14:30Terminé Luserna2 - 0Castelfranco
14:30 14:30Terminé Valpocevera Serra Riccò0 - 2Coni
14:30 14:30Terminé Amicizia Lagaccio4 - 1Juventus
14:30 14:30Terminé Sarzanese1 - 5Molassana
14:30 14:30Terminé Alba2 - 1Turin
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine0 - 2Orobica
14:30 14:30Terminé ACF Tradate Abbiate0 - 2Azzurra San Bartolomeo
14:30 14:30Terminé Villa Valle2 - 3Bocconi Sport Team
14:30 14:30Terminé Atletico Vi Est0 - 2Real Bardolino
14:30 14:30Terminé Azalee0 - 0Real Meda
14:30 14:30Terminé Franciacorta1 - 4Südtirol
14:30 14:30Terminé Bearzi1 - 2Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Venezia Lido0 - 3EDP Jesina
14:30 14:30Terminé Zaccaria5 - 1Gordige Calcio Ragazza
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto3 - 1Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé Virtus Romagna1 - 1New Team Ferrara
14:30 14:30Terminé Foligno0 - 1Stella Azzurra
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time3 - 1Acese
14:30 14:30Terminé Caira2 - 0Fiano Romano
14:30 14:30Terminé ASD Ludos Palerme1 - 2Latium
14:30 14:30Terminé Rome11 - 1Tufara Unita
14:30 14:30Terminé Chieti0 - 0Real Marsico
14:30 14:30Terminé Domina Neapolis Academy1 - 1Salento
15:00 15:00Terminé SVV Brixen OBI0 - 1Fortitudo Mozzecane
13:00 13:00Terminé Hallescher FC II0 - 2Baudissa Bautzen
14:00 14:00Terminé Rugenbergen1 - 5Dassendorf
14:00 14:00Terminé Alstertal-Langenhorn2 - 0Meiendorfer SV
14:00 14:00Terminé Altona 931 - 0Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:00Terminé Celle0 - 0FT Brunswick
14:00 14:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 0Wuppertaler SV
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV0 - 1Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Bramfelder SV0 - 3Halstenbek-Rellingen
15:00 15:00Terminé Niendorfer TSV0 - 0Condor Hambourg
15:00 15:00Terminé Vier- und Marschlande0 - 1Buchholz
15:00 15:00Terminé Pinneberg4 - 1Germania Schnelsen
15:00 15:00Terminé Wesel-Lackhausen1 - 1Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Homberg3 - 0Rot-Weiß Oberhausen II
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Essen II3 - 3Sonsbeck
15:00 15:00Terminé MSV Duisbourg II3 - 0Bösinghoven
15:00 15:00Terminé Kapellen-Erft1 - 1Uedesheim
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen1 - 1Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Rhede1 - 2Hönnepel-Niedermörmter
15:00 15:00Terminé Speldorf2 - 4Kray
15:00 15:00Terminé Hartenholm1 - 0Todesfelde
15:00 15:00Terminé Dornberg1 - 2FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Erkenschwick0 - 1Arminia Bielefeld II
15:00 15:00Terminé Zweckel1 - 1Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg2 - 1Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Westfalia Herne1 - 0Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Gütersloh1 - 1Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Terminé Neuenkirchen3 - 1Hüls
15:00 15:00Terminé Roland Beckum1 - 0Rödinghausen
15:00 15:00Terminé Heven1 - 6Ennepetal
15:00 15:00Terminé Union Brême2 - 1Vatan Sport
15:00 15:00Terminé Grohn1 - 1OSC Bremerhaven
15:30 15:30Terminé Hilden1 - 1SF Baumberg
16:00 16:00Terminé NTSV Strand2 - 0TuRa Meldorf
11:00 11:00Après Prol. BFC Preussen3 - 5Berliner SC
13:00 13:00Terminé Gatow1 - 2Staaken
13:00 13:00Après TAB SV Tasmania 1973*0 - 0Wilmersdorf
14:00 14:00Terminé CFC Hertha2 - 1Rudow
14:00 14:00Terminé SCC Berlin0 - 4BFC Dynamo
11:00 11:00Terminé Turbine Potsdam II3 - 2Werder Brême
11:00 11:00Terminé USV Jena II0 - 0Magdebourg FFC
11:00 11:00Terminé Bayern Munich II5 - 0Bad Neuenahr
14:00 14:00Terminé Lübars0 - 4Herforder SV
14:00 14:00Terminé FFV Leipzig0 - 1Meppen
14:00 14:00Terminé Viktoria Berlin0 - 1Hohen Neuendorf
14:00 14:00Terminé Wolfsburg II1 - 1Gütersloh
14:00 14:00Terminé Cologne4 - 0Wörrstadt
14:00 14:00Terminé Crailsheim0 - 4FFC Francfort II
14:00 14:00Terminé Würzbourg0 - 2Niederkirchen
14:00 14:00Terminé Sand4 - 2Weinberg
14:00 14:00Terminé Sarrebruck5 - 1Bochum
16:00 16:00Terminé Vizela3 - 0Os Limianos
16:00 16:00Terminé São João Ver0 - 1Vitória Guimarães II
16:00 16:00Terminé Boavista0 - 0Bragance
16:00 16:00Terminé Cesarense0 - 3Freamunde
16:00 16:00Terminé Sertanense2 - 0Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 0Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria2 - 1Ferreiras
16:00 16:00Terminé Mafra1 - 2Loures
16:00 16:00Terminé Vianense3 - 1Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Santa Maria0 - 2Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Fafe1 - 1Ninense
16:00 16:00Terminé Mirandela4 - 1Valenciano
16:00 16:00Terminé Varzim0 - 2FC Lixa
16:00 16:00Terminé Tirsense1 - 2Ribeirão
16:00 16:00Terminé GD Joane3 - 2Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Famalicão0 - 3AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Salgueiros2 - 1Coimbrões
16:00 16:00Terminé Amarante1 - 2Gondomar
16:00 16:00Terminé Vila Flor0 - 0Sousense
16:00 16:00Terminé Estarreja0 - 3Bustelo
16:00 16:00Terminé Espinho2 - 0Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Anadia0 - 0Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Cinfães1 - 2Grijó
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense2 - 0Sourense
16:00 16:00Terminé Tourizense4 - 1Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Carapinheirense1 - 1Naval 1° de Maio
16:00 16:00Terminé Caldas2 - 1Alcanenense
16:00 16:00Terminé Fátima2 - 0Atlético Riachense
16:00 16:00Terminé Lourinhanense1 - 0Carregado
16:00 16:00Terminé Torreense1 - 0AD Portomosense
16:00 16:00Terminé Operário0 - 0Sintrense
16:00 16:00Terminé Casa Pia4 - 11º Dezembro
16:00 16:00Terminé O Elvas1 - 1Ideal
16:00 16:00Terminé Praiense4 - 1CF Benfica
16:00 16:00Terminé Moura1 - 1Quarteirense
16:00 16:00Terminé Lagos2 - 1CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Almodôvar1 - 2FC Barreirense
16:00 16:00Terminé Montemor2 - 0Louletano
17:00 17:00Terminé Camacha2 - 1Perafita
15:00 15:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 0RC Malines
15:00 15:00Terminé Saint-Nicolas1 - 1Coxyde
15:00 15:00Terminé VW Hamme3 - 2Torhout
15:00 15:00Terminé Rupel Boom0 - 1Deinze
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel2 - 1Bornem
15:00 15:00Terminé Izegem0 - 5Audenarde
15:00 15:00Terminé Cappellen2 - 0Wallonne Ciney
15:00 15:00Terminé Grimbergen0 - 0Sporting Hasselt
15:00 15:00Terminé Bocholt1 - 1La Louvière Centre
15:00 15:00Terminé Berchem Sport4 - 0Oosterwijk
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem1 - 0Huy
15:00 15:00Terminé Leval3 - 0Racing Charleroi
15:00 15:00Terminé Olympic Charleroi1 - 0FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge3 - 2Acren
15:00 15:00Terminé Ronse0 - 4Racing Waregem
15:00 15:00Terminé Menin1 - 1Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Genly-Quévy2 - 1Eernegem
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas5 - 0TK Meldert
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele2 - 2Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Terminé Wolvertem1 - 0Berlare
15:00 15:00Terminé BX Brussels0 - 0Uccle
15:00 15:00Terminé Duffel3 - 1Terjoden-Welle
15:00 15:00Terminé Ganshoren3 - 1Halle
15:00 15:00Terminé Bree1 - 0Hades
15:00 15:00Terminé Tienen1 - 0Overpelt
15:00 15:00Terminé Vosselaar2 - 2Merksem
15:00 15:00Terminé Faymonville4 - 4Onhaye
15:00 15:00Terminé Cité Sport3 - 2Hamoir
15:00 15:00Terminé Walhain3 - 1Namur
15:00 15:00Terminé Aywaille4 - 1Solières Sport
15:00 15:00Terminé Strombeek9 - 0Opwijk
15:00 15:00Terminé FC Schaerbeek0 - 1Eppegem
15:00 15:00Terminé Rillaar Sport2 - 2Rhodienne-De Hoek
15:00 15:00Terminé Waterloo0 - 0Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Everbeur Sport4 - 0Houtem
15:00 15:00Terminé Helson Helchteren1 - 1Groen Star Beek
15:00 15:00Terminé Brustem Centrum0 - 1Wellen
15:00 15:00Terminé Mouland3 - 0Melo Zonhoven
15:00 15:00Terminé Lindelhoeven2 - 0Landen
15:00 15:00Terminé Tilleur-Saint-Gilles0 - 5Waremme
15:00 15:00Terminé Amay3 - 1Espoir Minerois
15:00 15:00Terminé Entente Blegnytoise0 - 3Patro Lensois
15:00 15:00Terminé Raeren3 - 0Warnant
15:00 15:00Terminé RFC Seraing2 - 1Weywertz
15:00 15:00Terminé Trooz0 - 2Richelle United
15:00 15:00Terminé Elsautoise1 - 1Malmundaria
15:00 15:00Terminé Stade Disonais2 - 2Beaufays
15:00 15:00Terminé Gouvy0 - 0Marloie Sport
15:00 15:00Terminé Sartoise3 - 1Montleban
15:00 15:00Terminé Messancy1 - 4Mormont
15:00 15:00Terminé Wellin0 - 2Saint-Louis-Saint-Léger
15:00 15:00Terminé Bomal3 - 2Bastogne
15:00 15:00Terminé Vaux1 - 1La Roche
15:00 15:00Terminé Assesse1 - 1Jemeppe
15:00 15:00Terminé Profondeville1 - 1Aische
15:00 15:00Terminé Beauraing2 - 2Pesche
15:00 15:00Terminé Arquet3 - 2Entente Sommenoise
15:00 15:00Terminé Nismes0 - 4Ligny
15:00 15:00Terminé Spy0 - 0Loyers
15:00 15:00Terminé Rochefort0 - 8Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Groen Rood Katelijne5 - 1Verbroedering Arendonk
15:00 15:00Terminé Excelsior Kaart2 - 2Wavre-Sainte-Catherine
15:00 15:00Terminé Mariekerke1 - 0Houtvenne
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk2 - 1Lille
15:00 15:00Terminé Schriek6 - 2Ternesse
15:00 15:00Terminé Berg en Dal0 - 1Antonia
15:00 15:00Terminé Laarne-Kalken3 - 1Ninove
15:00 15:00Terminé Zelzate5 - 0WIK Eine
15:00 15:00Terminé De Jeugd Lovendegem4 - 1Maldegem
15:00 15:00Terminé Kruibeke2 - 0RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Sparta Ursel3 - 1Lochristi
15:00 15:00Terminé Dikkelvenne5 - 2Merelbeke
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem5 - 5Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé Wevelgem City1 - 1Rumbeke
15:00 15:00Terminé Damme2 - 3White Star Adinkerke
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke1 - 1De Ruiter Roeselare
15:00 15:00Terminé Knokke2 - 1Club Roulers
15:00 15:00Annulé VG Ostende Wingene
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports0 - 2Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Rapid Symphorinois5 - 0Ostiches
15:00 15:00Terminé Sporting Châtelet3 - 2Houdeng
15:00 15:00Terminé Anderlues0 - 2Ransart
15:00 15:00Terminé PAC Buzet0 - 4Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Le Roeulx1 - 1Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Olympic Warcoing2 - 0Beloeil
15:00 15:00Terminé Braine1 - 4SG-Tertre-Hautrage
14:00 14:00Terminé VVSB0 - 0ADO '20
14:00 14:00Terminé HBS8 - 0Juliana '31
14:30 14:30Terminé Be Quick 18870 - 0UNA
14:30 14:30Terminé Lienden1 - 1Haaglandia
14:30 14:30Terminé De Treffers0 - 1Leonidas
14:30 14:30Terminé AFC6 - 1Chabab
14:30 14:30Terminé EVV4 - 2HSC '21
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk2 - 0WKE
14:00 14:00Terminé De Dijk3 - 1Koninklijke HFC
14:00 14:00Terminé HFC EDO5 - 0RKAVV
14:00 14:00Terminé VOC2 - 0Hollandia
14:00 14:00Terminé Westlandia4 - 0Nieuwenhoorn
14:00 14:00Terminé De Zouaven1 - 1Quick
14:00 14:00Terminé USV Hercules0 - 1De Bataven
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte2 - 1Hoogeveen
14:00 14:00Terminé SWZ1 - 2Quick '20
14:00 14:00Terminé Alcides2 - 0Joure
14:00 14:00Terminé FVC2 - 3SC NEC
14:00 14:00Terminé RKHVV6 - 4LONGA '30
14:30 14:30Terminé Boshuizen1 - 2DOSKO
14:30 14:30Terminé GOES2 - 2DHC Delft
14:30 14:30Terminé UDI '191 - 1Groene Ster
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '383 - 0RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé Baronie0 - 2De Valk
14:30 14:30Terminé Gemert0 - 2OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen2 - 2Venray
14:30 14:30Terminé Deurne1 - 0Dongen
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek2 - 2Schijndel
14:30 14:30Terminé Alverna0 - 1MSC
14:00 14:00Terminé DEM1 - 0De Kennemers
14:00 14:00Terminé Elinkwijk3 - 2Zeeburgia
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer2 - 1AFC '34
14:00 14:00Terminé NVC2 - 4Uitgeest
14:00 14:00Terminé OFC5 - 1Stormvogels
14:00 14:00Terminé Pancratius3 - 1Foresters
14:00 14:00Terminé SDO0 - 3De Meern
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek4 - 0DVV Duiven
14:00 14:00Annulé Babberich Glanerbrug
14:00 14:00Terminé Achilles '120 - 2Rheden
14:00 14:00Terminé Silvolde2 - 2AWC
14:00 14:00Terminé Hoogland6 - 1Luctor Et Emergo
14:00 14:00Terminé Steenwijk1 - 4VKW
14:00 14:00Terminé GVAV-Rapiditas4 - 0LAC Frisia 1883
14:00 14:00Terminé SC Erica0 - 3VV Emmen
14:00 14:00Terminé Achilles 18940 - 1Wolvega
14:00 14:00Terminé SVBO6 - 1Nieuw Buinen
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen2 - 2TVC '28
14:00 14:00Terminé Bergum0 - 1GRC Groningen
14:30 14:30Terminé Brabantia3 - 4Best Vooruit
14:30 14:30Terminé Vlissingen4 - 1TEC
14:30 14:30Terminé OSS '201 - 0BVV Den Bosch
14:30 14:30Terminé TSC2 - 3EFC
14:30 14:30Terminé RKVV Roosendaal4 - 4LONGA
14:30 14:30Terminé DESK1 - 0Geldrop
14:30 14:30Terminé Nieuw Woensel0 - 2Moerse Boys
14:30 14:30Terminé RVU Rothem1 - 0Sparta '25
14:30 14:30Terminé Susteren1 - 1HVCH
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs2 - 0SVC 2000
14:30 14:30Terminé Heidebloem1 - 1Meerssen
14:30 14:30Terminé Wittenhorst0 - 1DESO
14:30 14:30Terminé Chevremont0 - 0SV Someren
14:30 14:30Terminé Grol0 - 2AFC Arhem
14:30 14:30Terminé Germania2 - 3Bemmel
11:30 11:30Terminé Fortuna Wormerveer3 - 0DSE
14:00 14:00Terminé Victoria Boys0 - 2Venray
14:30 14:30Terminé Saestum II0 - 1Prinses Irene
14:30 14:30Terminé Eindhoven2 - 2Buitenveldert II
14:30 14:30Terminé 't Zand3 - 2't Goy
14:30 14:30Terminé SSS '182 - 2Berghuizen
11:00 11:00Terminé SV Someren1 - 1Bavel
11:30 11:30Terminé Winkel1 - 3Maarssen
12:00 12:00Terminé Varsseveld2 - 2Westlandia
12:00 12:00Terminé BSC1 - 2Nemelaer
12:00 12:00Terminé Woezik3 - 4RKSV Nuenen
12:00 12:00Annulé Nooit Gedacht Glanerbrug
14:00 14:00Terminé RKDEO5 - 3Zaandijk
14:00 14:00Terminé SDO1 - 6Eldenia
14:00 14:00Terminé Kolping Boys9 - 1Kadoelen
14:00 14:00Terminé VDZ1 - 1Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé Purmerend7 - 4Fortuna Wormerveer II
14:30 14:30Terminé DESK2 - 2RKVVL / Polaris
12:30 12:30Terminé Nazilli Belediyespor1 - 0MKE Ankaragücü
12:30 12:30Terminé Amed2 - 0Eyüpspor
12:30 12:30Terminé Körfez Spor2 - 0Güngörenspor
12:30 12:30Terminé Tepecikspor0 - 3Bandırmaspor
12:30 12:30Terminé Mamak2 - 1Altay SK Izmir
12:30 12:30Terminé Çubukspor4 - 0Bozüyükspor
12:30 12:30Terminé Pazarspor2 - 1Alanyaspor
12:30 12:30Terminé Bayrampaşaspor2 - 1Ofspor
12:30 12:30Terminé Giresunspor1 - 0Gümüşhanespor
12:30 12:30Terminé Kartalspor6 - 2Tokatspor
12:30 12:30Terminé Sariyer GK2 - 0Tarsus İdman Yurdu
12:30 12:30Terminé Çankırıspor2 - 1Aydınspor 1923
12:30 12:30Terminé Hatayspor2 - 3Goztepe AS Izmir
12:30 12:30Terminé İnegölspor3 - 0Gaziosmanpaşaspor
12:30 12:30Terminé Canakkale Dardanelspor0 - 1Turgutluspor
12:30 12:30Terminé 1922 Konyaspor0 - 2Pendikspor
12:30 12:30Terminé Yeni Malatyaspor1 - 1Kırklarelispor
12:30 12:30Terminé Kemerspor 20031 - 0Derince Belediyespor
12:30 12:30Terminé Adıyamanspor0 - 1Fatih Karagümrük
12:30 12:30Terminé Sivas Belediyespor1 - 1Ankara Demirspor
12:30 12:30Terminé Payasspor2 - 3Ümraniyespor
12:30 12:30Terminé Bergama Belediyespor2 - 2Yeşil Bursa
12:30 12:30Terminé Akçaabat2 - 0Silivrispor
12:30 12:30Terminé 1920 Maraşspor2 - 0Kızılcabölükspor
12:30 12:30Terminé Çankaya FK0 - 1Beylerbeyispor
12:30 12:30Reporté Siirtspor Belediye Bingölspor
12:30 12:30Terminé Batman Petrolspor1 - 0Sandıklıspor
12:30 12:30Terminé Sakaryaspor1 - 2Çorum FK
12:30 12:30Terminé BB Erzurumspor3 - 2Elazığ Belediyespor
12:30 12:30Terminé Sancaktepe FK0 - 0Maltepespor
12:30 12:30Terminé Hacettepe SK5 - 2Karacabey Belediyespor
12:30 12:30Terminé Balçova0 - 0Ünyespor
12:30 12:30Terminé Çıksalınspor1 - 1Manavgat Evrensekispor
12:30 12:30Terminé Darıca Gençlerbirliği0 - 1Hekimoğlu Trabzon
12:30 12:30Terminé Orhangazi Belediyespor0 - 068 Aksaray Belediyespor
12:30 12:30Terminé Denizli Belediyespor2 - 1Belediye Vanspor
12:30 12:30Terminé Bafraspor2 - 3Kocaelispor
12:30 12:30Terminé Etimesgut Sekerspor AS1 - 1Menemenspor
12:30 12:30Terminé Ayvalıkgücü Belediyespor2 - 1Kırıkhanspor
12:30 12:30Terminé Kayseri Şekerspor1 - 0Diyarbakirspor
12:30 12:30Terminé Bağcılar Spor1 - 1Ankara Keçiörengücü
12:30 12:30Terminé Gölcükspor0 - 0Erzincan Refahiyespor
12:30 12:30Terminé Yimpas Yozgatspor0 - 0Istanbulspor AS
12:30 12:30Terminé Arsinspor1 - 0Tuzlaspor