Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:30 15:30Terminé Congo1 - 0Gabon
15:30 15:30Terminé Cameroun2 - 1Togo
16:00 16:00Terminé Nigeria1 - 1Kenya
16:00 16:00Terminé Namibie0 - 1Malawi
18:00 18:00Terminé Côte d'Ivoire3 - 0Gambie
18:00 18:00Terminé Sénégal1 - 1Angola
19:00 19:00Terminé Burkina Faso4 - 0Niger
19:10 19:10Terminé Tunisie2 - 1Sierra Leone
19:15 19:15Terminé Afrique du Sud2 - 0République Centrafricaine
18:00 18:00Terminé Barcelone II0 - 1Huesca
18:00 18:00Terminé Lugo3 - 2Racing Santander
20:00 20:00Terminé Girona4 - 0Mirandés
21:00 21:00Terminé Deportivo Xerez1 - 2Ponferradina
18:00 18:00Terminé Grosseto1 - 2Cesena
20:45 20:45Terminé Padoue0 - 1Modène
10:00 10:00Annulé Gaz Metan Medias FCM UT Arad
10:00 10:00Terminé FC Otelul Galati10 - 0CSM Moineşti
10:00 10:00Terminé Ştefăneşti3 - 5FC Rapid Bucarest
10:00 10:00Terminé Ozana Târgu Neamţ0 - 1FC Ceahlaul Piatra Neamt
11:00 11:00Terminé FC Arges Pitesti1 - 4Astra Ploiesti
11:30 11:30Terminé Sandnes Ulf1 - 1Hødd
11:30 11:30Terminé Paços de Ferreira2 - 2Feirense
12:00 12:00Terminé Dacia Unirea Brăila1 - 0FC Steaua Bucarest
12:00 12:00Terminé Unirea Slobozia1 - 3SC FC Petrolul Ploiesti
12:00 12:00Terminé Sportul Snagov2 - 0CFM Universitatea Cluj
13:00 13:00Terminé Djurgården3 - 1Kalmar
13:00 13:00Terminé Sogndal2 - 0HamKam
13:00 13:00Terminé Degerfors0 - 3Brommapojkarna
15:00 15:00Terminé Åtvidaberg2 - 2Hammarby
15:00 15:00Terminé Malmö FF0 - 0Häcken
15:00 15:00Terminé Chievo3 - 0Lugano
15:30 15:30Terminé NK Koper3 - 3Udinese
17:00 17:00Terminé Mjøndalen1 - 3Hønefoss
17:00 17:00Terminé Academica1 - 0Benfica-B
18:00 18:00Terminé Boulogne0 - 0Colmar
18:00 18:00Terminé Créteil0 - 2Épinal
18:00 18:00Terminé Orléans1 - 0Rouen
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie0 - 0Uzès Pont du Gard
18:00 18:00Terminé CA Bastia1 - 2Paris
19:00 19:00Terminé Metz2 - 0Carquefou
19:00 19:00Terminé Luzenac0 - 1Amiens SC
19:00 19:00Terminé Quevilly1 - 4Fréjus St-Raphaël
19:00 19:00Terminé Cherbourg1 - 0Red Star
20:00 20:00Terminé Vannes0 - 0Bourg-Péronnas
15:00 15:00Terminé Sochaux II2 - 1Grenoble Foot 38
15:00 15:00Terminé Villefranche0 - 3Yzeure
15:00 15:00Terminé Le Mans II1 - 3Saint-Malo
16:00 16:00Terminé UJA Maccabi1 - 1Strasbourg
16:00 16:00Terminé Jura Sud2 - 0Belfort
16:00 16:00Terminé Bordeaux II1 - 1Fontenay
17:00 17:00Terminé Monts Or Azergues0 - 1Auxerre II
18:00 18:00Terminé Villemomble Sports1 - 1Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Lille II1 - 0Compiègne
18:00 18:00Terminé Drancy1 - 1Roye-Noyon
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 1Chambly
18:00 18:00Terminé Amnéville3 - 0Calvi
18:00 18:00Terminé Ivry0 - 1Dunkerque
18:00 18:00Terminé Aubervilliers1 - 0Mantes
18:00 18:00Terminé Beauvais2 - 0Lens II
18:00 18:00Terminé Montceau0 - 2Mulhouse
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape2 - 2PSG II
18:00 18:00Terminé Tarbes3 - 1Pau
18:00 18:00Terminé Le Pontet2 - 1Béziers
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 1Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Pontivy0 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Lorient II2 - 1Caen II
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon2 - 1Saumur
18:30 18:30Terminé Moulins1 - 1Lyon-Duchère
18:30 18:30Terminé Concarneau3 - 2Stade Bordelais
18:30 18:30Terminé Les Herbiers3 - 1Le Havre II
18:30 18:30Terminé Trélissac2 - 2Plabennec
20:00 20:00Terminé Albi0 - 2Athlético Marseille
20:00 20:00Terminé Valence2 - 0Bayonne
20:00 20:00Terminé Cannes0 - 0Martigues
14:30 14:30Terminé Chambéry1 - 0Pontarlier
15:00 15:00Terminé Oissel2 - 0AM Neiges Le Havre
15:00 15:00Terminé ES Pennoise4 - 0Borgo
15:00 15:00Terminé Guingamp II4 - 2La Vitréenne
15:30 15:30Terminé LAS Toulon3 - 0Corte
16:00 16:00Terminé Feurs2 - 1Nice II
16:00 16:00Terminé Vitré2 - 2Granville
17:00 17:00Terminé Saint-Priest1 - 0Échirolles
18:00 18:00Terminé Calais2 - 0Boulogne II
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe2 - 0Avion
18:00 18:00Terminé Arras2 - 0Aulnoye
18:00 18:00Terminé Feignies1 - 3Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Amiens SC II0 - 3Gravelines
18:00 18:00Terminé Sedan II2 - 1Ailly-Sur-Somme
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 1Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 0Évry
18:00 18:00Terminé Colmar II2 - 0Dijon II
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim1 - 0RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg2 - 2Troyes II
18:00 18:00Terminé Thaon3 - 0Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Forbach0 - 1Vesoul
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire2 - 1Lunéville
18:00 18:00Terminé Cournon4 - 1FC Chalon sur Saone
18:00 18:00Terminé Thiers1 - 0Roche Novillars
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 2Clermont II
18:00 18:00Terminé Vénissieux2 - 1Bourges
18:00 18:00Terminé Evian TG II2 - 0Le Puy
18:00 18:00Terminé Andrézieux1 - 1Vaulx
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël II0 - 0Agde
18:00 18:00Terminé Saint-Alban0 - 0Muret
18:00 18:00Terminé Sète2 - 2Lormont
18:00 18:00Terminé Bergerac4 - 1Narbonne
18:00 18:00Terminé Châteauroux II3 - 2Nantes II
18:00 18:00Terminé Cholet1 - 0Thouars
18:00 18:00Terminé Mondeville1 - 2Lannion
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche2 - 2Dinan-Léhon
18:30 18:30Terminé Aurillac1 - 1Toulouse II
18:30 18:30Terminé Balma0 - 1Nîmes II
18:30 18:30Terminé Châtellerault1 - 1Le Poiré-sur-Vie II
18:30 18:30Terminé Brest II0 - 0Montagnarde
19:00 19:00Terminé Villenave2 - 0Auch
19:00 19:00Terminé Avoine Beaumont1 - 2Sablé
19:00 19:00Terminé Vertou0 - 1Saint-Colomban Locminé
20:00 20:00Terminé RC La Fleche0 - 0Poitiers
20:00 20:00Terminé Limoges2 - 2Angers II
16:00 16:00Terminé Preston North End0 - 0Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Carlisle United3 - 3Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Hartlepool0 - 0Walsall
16:00 16:00Terminé Swindon Town0 - 0Notts County
16:00 16:00Terminé Portsmouth2 - 0Coventry City
16:00 16:00Terminé Bournemouth4 - 1Bury
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd2 - 3Doncaster
14:00 14:00Terminé Southport1 - 3Kidderminster
16:00 16:00Terminé Dartford3 - 0Gateshead
16:00 16:00Terminé Hereford1 - 2Hyde
16:00 16:00Terminé Lincoln City3 - 2AFC Telford United
16:00 16:00Terminé Luton Town0 - 0Tamworth
16:00 16:00Terminé Stockport1 - 0Newport County
12:00 12:00Terminé Majorque II2 - 0Binissalem
16:00 16:00Terminé Llagostera3 - 0Valence
16:30 16:30Terminé Levante II1 - 1Badalona
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco1 - 2Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé Osasuna II0 - 4Noja
17:00 17:00Terminé Amorebieta1 - 1Barakaldo
17:00 17:00Terminé Ecija0 - 2UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé Sanluqueño3 - 3Villanovense
17:00 17:00Terminé Linense1 - 2Almería II
17:00 17:00Terminé San Roque0 - 1Real Jaen
17:00 17:00Terminé Carthagène1 - 2La Roda
17:30 17:30Terminé Real Sociedad II0 - 1Eibar
19:00 19:00Terminé Gimnastic0 - 1Tudelano
19:30 19:30Terminé Loja1 - 4San Fernando
20:00 20:00Terminé Real Oviedo3 - 2Zamora
12:00 12:00Terminé Córdoba II3 - 0San Roque Cádiz
13:00 13:00Terminé Huétor Tájar1 - 1UD Melilla II
15:30 15:30Terminé Iruña0 - 1Burladés
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta0 - 2La Virgen del Camino
16:00 16:00Terminé Granada II1 - 0Malaga II
16:00 16:00Terminé San Juan3 - 1Huarte
16:00 16:00Terminé Alfaro3 - 2Rapid de Murillo
16:00 16:00Terminé Aldeano0 - 2CD Calahorra
16:30 16:30Terminé Meruelo0 - 2Tropezón
16:30 16:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 1Elgoibar
16:30 16:30Terminé Pasaia KE1 - 1Durango
16:30 16:30Terminé Elche II2 - 1Muro
16:30 16:30Terminé Numancia II0 - 1Burgos
16:30 16:30Terminé Ayamonte2 - 1Cádiz II
16:30 16:30Terminé Mutilvera5 - 0Oberena
16:45 16:45Terminé Cayón0 - 0Rayo Cantabria
16:45 16:45Terminé Santillana1 - 0Gama
17:00 17:00Terminé Dorneda1 - 0Villalbés
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II4 - 1Somozas
17:00 17:00Terminé L'Entregu0 - 0Atlético Lugones
17:00 17:00Terminé Ceares0 - 0Llanes
17:00 17:00Terminé Lealtad0 - 1Real Tapia
17:00 17:00Terminé Navarro0 - 0Gijón Industrial
17:00 17:00Terminé Guarnizo2 - 1Laredo
17:00 17:00Terminé Gernika1 - 1Getxo
17:00 17:00Terminé Gandie1 - 2Jove Español
17:00 17:00Terminé Racing Lermeño0 - 1Bembibre
17:00 17:00Terminé La Granja1 - 0Almazán
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga1 - 1Arandina
17:00 17:00Terminé Mancha Real2 - 1Marbella
17:00 17:00Terminé UD San Pedro1 - 0El Palo
17:00 17:00Terminé Conil0 - 1Pozoblanco
17:00 17:00Terminé Coria CF3 - 1Ceuta
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva II0 - 1CD Alcalá
17:00 17:00Terminé España0 - 2Alcúdia
17:00 17:00Terminé Hernán Cortés1 - 0Jerez
17:00 17:00Terminé Subiza2 - 1Cortes
17:00 17:00Terminé Valtierrano2 - 1Peña Azagresa
17:00 17:00Terminé Marchamalo0 - 3Villarrobledo
17:15 17:15Terminé Huércal Overa0 - 0Plus Ultra
17:30 17:30Terminé Lagun Onak1 - 0Santutxu
17:30 17:30Terminé Zamudio1 - 0Basconia
17:30 17:30Terminé Laudio2 - 1Anaitasuna
17:30 17:30Terminé Martos3 - 1Unión Estepona
17:30 17:30Terminé Estrémadure UD3 - 0Atlético Pueblonuevo
17:30 17:30Terminé Merida1 - 1RCP Valverdeño
17:30 17:30Terminé Plasencia1 - 1Fuente Cantos
17:30 17:30Terminé Idoya1 - 1Aoiz
17:30 17:30Terminé Oyonesa2 - 0Berceo
17:30 17:30Terminé La Almunia0 - 4Andorre
17:45 17:45Terminé Cieza1 - 0Independiente Ceutí
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo3 - 1Leioa
18:00 18:00Terminé Catarroja0 - 1Burriana
18:00 18:00Terminé Mairena1 - 0Racing Portuense
18:00 18:00Terminé Tijarafe2 - 4Unión Viera
18:00 18:00Terminé Lorca5 - 0Bala Azul
18:00 18:00Terminé Don Benito2 - 0Atlético San José
18:15 18:15Terminé Lagunak1 - 0Cirbonero
14:30 14:30Terminé Pavia U193 - 0Casale U19
14:30 14:30Terminé Vallée d’Aoste U190 - 0Cremonese U19
14:30 14:30Terminé Virtus Entella U194 - 1Monza U19
14:30 14:30Terminé Alessandria U191 - 0Pro Patria U19
14:30 14:30Terminé Como U190 - 3Torino U19 II
14:30 14:30Terminé Cuneo U192 - 2Tritium U19
14:30 14:30Terminé Renate U192 - 1Varese U19 II
14:30 14:30Terminé Reggiana U190 - 1Atalanta U19 II
14:30 14:30Terminé Treviso U191 - 3Bassano Virtus U19
14:30 14:30Terminé Portosummaga U193 - 0Carpi U19 II
14:30 14:30Terminé Mantova U192 - 1Castiglione U19
14:30 14:30Terminé Internazionale U19 II3 - 0Giacomense U19
14:30 14:30Terminé Venezia U192 - 1Lumezzane U19
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe U19 II3 - 0Südtirol U19
14:30 14:30Terminé Gubbio U19 II2 - 1Carrarese U19
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea U192 - 0Gavorrano U19
14:30 14:30Terminé Borgo a Buggiano U196 - 1Pisa U19
14:30 14:30Terminé Fano U198 - 0Pontedera U19
14:30 14:30Terminé Poggibonsi U190 - 0Prato U19
14:30 14:30Terminé Santarcangelo U191 - 2Rimini U19
14:30 14:30Terminé Forlì U190 - 0San Marino U19
14:30 14:30Terminé Avellino U19 II3 - 1Aversa Normanna U19
14:30 14:30Terminé Foligno U192 - 1Benevento U19
14:30 14:30Terminé Latina U19 II4 - 0Fondi U19
14:30 14:30Terminé Chieti U191 - 0L'Aquila U19
14:30 14:30Terminé Aprilia U190 - 1Perugia U19 II
14:30 14:30Terminé Arzanese U191 - 0Teramo U19
14:30 14:30Terminé Lecce U191 - 0HinterReggio U19
14:30 14:30Terminé Martina Franca U194 - 0Milazzo U19
14:30 14:30Terminé Melfi U192 - 0Nocerina U19 II
14:30 14:30Terminé Catanzaro U193 - 0Salernitana U19
14:30 14:30Terminé Paganese U192 - 0Sorrento U19
14:30 14:30Terminé Barletta U192 - 1Trapani U19 II
14:30 14:30Terminé Andria BAT U191 - 1Vigor Lamezia U19
14:30 14:30Terminé ASD Fiammamonza0 - 2Carpisa Napoli
15:00 15:00Terminé Brescia0 - 0Chiasiellis
15:00 15:00Terminé Tavagnacco3 - 1Côme 2000
15:00 15:00Terminé Turin0 - 2Campagna ACF
15:00 15:00Terminé Hellas Verona8 - 0Grifo Palerme
15:00 15:00Terminé Riviera di Romagna3 - 1Latium
15:00 15:00Terminé Florence0 - 1Mozzanica
14:00 14:00Terminé Waren0 - 2BFC Viktoria 1889
14:00 14:00Terminé Waldgirmes2 - 2Hadamar
14:00 14:00Terminé Karlsruher SC II1 - 0Grunbach
14:30 14:30Terminé Wirges1 - 0Elversberg II
15:00 15:00Terminé FSV Braunfels1 - 1Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Eintracht Stadtallendorf3 - 0FCA Darmstadt
15:00 15:00Terminé Jügesheim2 - 0Fernwald
15:00 15:00Terminé Viktoria Urberach1 - 2Lohfelden
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt3 - 0Baunatal
15:00 15:00Terminé Kickers Offenbach II2 - 2Wehen Wiesbaden II
15:00 15:00Terminé Hünfelder SV5 - 1Eddersheim
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV1 - 2Selbitz
15:00 15:00Terminé Sand0 - 0Aubstadt
15:00 15:00Terminé Amberg2 - 0DJK Bamberg
15:00 15:00Terminé Aichach3 - 0Sonthofen
15:00 15:00Terminé Unterföhring0 - 1Deggendorf
15:00 15:00Terminé Hankofen-Hailing0 - 0Kottern
15:00 15:00Terminé Gersthofen3 - 0Landshut
15:00 15:00Terminé Schalding-Heining1 - 0DJK Rosenheim
15:00 15:00Terminé Balingen1 - 0VfR Mannheim
15:00 15:00Terminé Freiberg4 - 1Bissingen
15:00 15:00Terminé Singen4 - 0Hollenbach
15:00 15:00Terminé Neckarelz3 - 0Offenburger FV
15:00 15:00Terminé Kehler FV0 - 0Reutlingen
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV0 - 0Brinkumer SV
15:00 15:00Terminé Aumund-Vegesack3 - 1Union Brême
15:00 15:00Terminé Werder Brême III3 - 1Türkspor Brême
15:00 15:00Terminé Burg6 - 3Lehe-Spaden
15:00 15:00Terminé Bremer SV2 - 0Vatan Sport
15:30 15:30Terminé Köllerbach0 - 3Rossbach/ Verscheid
15:30 15:30Terminé Mechtersheim0 - 3Arminia Ludwigshafen
15:30 15:30Terminé Hauenstein3 - 1Betzdorf
15:30 15:30Terminé Halberg Brebach0 - 3Sarrebruck II
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim0 - 1Salmrohr
16:00 16:00Terminé Grossbardorf5 - 1Jahn Forchheim
19:30 19:30Terminé Torhout2 - 1VW Hamme
20:00 20:00Terminé Deinze2 - 1Standaard Wetteren
20:00 20:00Terminé RC Malines2 - 2Geel
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney1 - 0Entente Bertrix
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton1 - 0Tienen
20:00 20:00Terminé Huy1 - 2Verviers
17:00 17:00Terminé Sparta Petegem2 - 3Terjoden-Welle
19:00 19:00Terminé Menin2 - 0Eernegem
19:00 19:00Terminé Ypres1 - 1Gant-Zeehaven
19:30 19:30Terminé Berlare2 - 0Eendracht Zele
19:30 19:30Terminé Oosterwijk2 - 2Vosselaar
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt3 - 1Sporting Hasselt
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse2 - 0Halle
20:00 20:00Annulé Excelsior Veldwezelt Wavre-Sainte-Catherine
20:00 20:00Terminé Meux0 - 2Faymonville
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon0 - 1Aywaille
20:00 20:00Terminé Sprimont3 - 0Mormont
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik0 - 2Wielsbeke
19:00 19:00Terminé Rumbeke0 - 0Damme
19:30 19:30Terminé Grand-Leez5 - 0Loyers
19:30 19:30Terminé Houtvenne1 - 2VC Herentals
19:30 19:30Terminé Lille7 - 0Gooreind
19:30 19:30Terminé Thes Sport1 - 4Wellen
19:30 19:30Terminé Vlijtingen3 - 0Zonhoven
19:30 19:30Terminé Dikkelvenne1 - 3De Jeugd Lovendegem
19:30 19:30Terminé Rebecq1 - 3Betekom
19:30 19:30Terminé Pepingen4 - 2Eppegem
20:00 20:00Terminé Libramont3 - 3Rossignol
20:00 20:00Terminé La Roche2 - 1Montleban
20:00 20:00Terminé Bastogne1 - 2Saint-Louis-Saint-Léger
20:00 20:00Terminé Habaysienne3 - 4Vaux
20:00 20:00Terminé Beauraing4 - 3Nismes
20:00 20:00Terminé Schaltin0 - 5Aische
20:00 20:00Terminé Antonia0 - 1Sint-Job
20:00 20:00Terminé Beringen2 - 0Tongres
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke1 - 1Klauwaerts Kemzeke
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek1 - 0Diest
20:00 20:00Terminé Racing Jet Wavre3 - 1Etterbeek
12:00 12:00Terminé OH Leuven II1 - 2Melle
14:00 14:00Terminé Heist5 - 0Lommel
15:00 15:00Terminé Achterbroek1 - 2Lierse II
15:00 15:00Terminé White Star Woluwé1 - 0Anderlecht II
15:00 15:00Terminé KVK Tirlemont3 - 0Sinaai Girls
17:00 17:00Terminé Belœil0 - 5Lanaken
14:30 14:30Terminé Noordwijk2 - 0Genemuiden
14:30 14:30Terminé GVVV3 - 0DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys2 - 3Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé HHC3 - 1Katwijk
14:30 14:30Terminé Excelsior '312 - 0Capelle
14:30 14:30Terminé Lisse1 - 2Spakenburg
14:30 14:30Terminé Jodan Boys0 - 0Scheveningen
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels0 - 2Barendrecht
19:00 19:00Terminé De Treffers0 - 0WKE
19:30 19:30Terminé Gemert2 - 1Haaglandia
19:30 19:30Terminé JVC Cuijk1 - 2HSC '21
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs1 - 2DOVO
14:30 14:30Terminé Huizen1 - 0Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Montfoort0 - 5Apeldoorn
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam2 - 2Ter Leede
14:30 14:30Terminé Achilles Veen0 - 0ASWH
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis5 - 0Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé HSV Hoek1 - 0Heinenoord
14:30 14:30Terminé Nivo Sparta0 - 1Zwaluwen
14:30 14:30Terminé RVVH2 - 0XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Smitshoek3 - 2SteDoCo
14:30 14:30Terminé DVS '332 - 0Nunspeet
14:30 14:30Terminé SVZW4 - 1NSC
14:30 14:30Terminé WHC0 - 0Staphorst
15:00 15:00Terminé DTS Ede1 - 4ODIN '59
15:00 15:00Terminé Quick Boys2 - 2Bennekom
15:00 15:00Terminé VVA '713 - 2ARC
15:00 15:00Terminé Alexandria '660 - 0Kloetinge
15:00 15:00Terminé HZVV3 - 1VVOG
15:00 15:00Terminé ONS Sneek1 - 0ACV
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk2 - 3Berkum
18:00 18:00Terminé Flevo Boys1 - 3Harkemase Boys
20:00 20:00Terminé UNA5 - 0Baronie
14:30 14:30Terminé Castricum1 - 1CSW
14:30 14:30Terminé Marken2 - 3Breukelen
14:30 14:30Terminé SVL2 - 3VVZ '49
14:30 14:30Terminé de Valleivogels1 - 1Swift
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '302 - 1Eemdijk
14:30 14:30Terminé Benschop3 - 1DSVP
14:30 14:30Terminé BVCB2 - 3FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Deltasport0 - 0SV Geinoord
14:30 14:30Terminé GHC6 - 0Nootdorp
14:30 14:30Terminé SHO2 - 0RCL
14:30 14:30Terminé Spijkenisse2 - 1Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft0 - 3Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé Alblasserdam1 - 1Terneuzense Boys
14:30 14:30Terminé Drechtstreek1 - 2Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Heerjansdam1 - 2Pelikaan
14:30 14:30Terminé LRC2 - 3Almkerk
14:30 14:30Terminé DOS Kampen0 - 1SDC Putten
14:30 14:30Terminé Rouveen0 - 2Blauw Geel '55
14:30 14:30Terminé Balk1 - 0Trynwalden
14:30 14:30Terminé Olde Veste '546 - 1VEV '67
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys2 - 0CVV Viboa
14:30 14:30Terminé LTC0 - 1Oeverzwaluwen
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld5 - 0Roda '46
15:00 15:00Terminé Zuidvogels1 - 0De Merino's
15:00 15:00Terminé Altena6 - 1Sliedrecht
15:00 15:00Terminé De Zwerver0 - 0GPC Vlissingen
15:00 15:00Terminé VVGZ2 - 1Roda Boys
15:00 15:00Terminé AZSV0 - 0Meppel FC
15:00 15:00Terminé DOS '373 - 1KHC
15:00 15:00Terminé FC Zutphen2 - 1Go Ahead
15:00 15:00Terminé Sparta Enschede6 - 1Hierden
15:00 15:00Terminé WVF2 - 3Urk
12:00 12:00Terminé ATC '653 - 0Be Quick '28
14:30 14:30Terminé Knickerbockers1 - 3Buitenveldert
14:45 14:45Terminé Saestum2 - 1Ter Leede
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau2 - 1DTS Ede
15:30 15:30Terminé RKHVV0 - 2RCL
17:00 17:00Terminé Fortuna '546 - 1SteDoCo
12:30 12:30Terminé Smerdiek3 - 0Oostkapelle
14:30 14:30Terminé SSS3 - 3Odysseus '91
14:30 14:30Terminé RVVH1 - 4Reiger Boys
14:30 14:30Terminé Wartburgia4 - 0HTC
11:30 11:30Terminé RCL II4 - 0SteDoCo II
13:30 13:30Terminé Barendrecht1 - 0VVOG
14:00 14:00Terminé SVS1 - 2Rhoon
14:00 14:00Terminé Klarenbeek0 - 2VV Heerenveen
14:30 14:30Terminé CSW2 - 3Jodan Boys
14:30 14:30Terminé OZC1 - 0Be Quick '28 III
14:30 14:30Terminé Angelslo0 - 0Oerterp
15:00 15:00Terminé Sporting '701 - 0VVIJ
15:00 15:00Terminé Berkel2 - 0Rijnvogels
15:00 15:00Terminé HZVV3 - 2MSC
11:00 11:00Terminé Erzincan Refahiyespor1 - 1Manavgat Evrensekispor
11:00 11:00Terminé Mardinspor0 - 2Çorum FK
12:30 12:30Terminé Kastamonuspor1 - 0Kayseri Şekerspor
12:30 12:30Terminé Ankara Demirspor1 - 0Kırıkhanspor
12:30 12:30Terminé Kemerspor 20033 - 1Gölcükspor
12:30 12:30Terminé Beşikdüzüspor0 - 0Pazarspor
12:30 12:30Terminé Sandıklıspor0 - 6Amed
12:30 12:30Terminé Orhangazi Belediyespor0 - 1Siirtspor
12:30 12:30Terminé Bağcılar Spor1 - 1Bergama Belediyespor
12:30 12:30Terminé Belediye Vanspor2 - 2Fatih Karagümrük
12:30 12:30Terminé Çorumspor2 - 1Istanbulspor AS
12:30 12:30Terminé Menemenspor0 - 4İskenderunspor 1967
12:30 12:30Terminé Sivas Belediyespor2 - 1Hacettepe SK
12:30 12:30Terminé Adıyamanspor3 - 1Ümraniyespor
12:30 12:30Terminé Aydınspor 19230 - 1Akçaabat
12:30 12:30Terminé Batman Petrolspor1 - 0Silivrispor
12:30 12:30Terminé Derince Belediyespor3 - 1Kilimli Belediyespor
12:30 12:30Terminé Gebzespor1 - 4Karacabey Belediyespor
12:30 12:30Terminé Canakkale Dardanelspor1 - 1Belediye Bingölspor
12:30 12:30Terminé 1920 Maraşspor3 - 1Gümüşhanespor
12:30 12:30Terminé Diyarbakirspor0 - 0Arsinspor
12:30 12:30Terminé Sancaktepe FK0 - 0BB Erzurumspor
12:30 12:30Terminé Ankara Keçiörengücü2 - 0Darıca Gençlerbirliği
12:30 12:30Terminé Beylerbeyispor1 - 0Maltepespor
12:30 12:30Terminé Yeşil Bursa0 - 2Altınordu
12:30 12:30Terminé Elazığ Belediyespor2 - 1Kocaelispor
12:30 12:30Terminé Emrespor1 - 1Yimpas Yozgatspor
15:00 15:00Terminé Olympique Médéa1 - 0AB Mérouana
15:00 15:00Terminé USM Annaba1 - 0ES Mostaganem
15:00 15:00Terminé AS Khroub5 - 0MSP Batna
15:00 15:00Terminé MC Saïda0 - 0MO Constantine
15:00 15:00Terminé RC Arba1 - 0ASM Oran
15:00 15:00Terminé NA Hussein Dey0 - 1SA Mohammadia
15:00 15:00Terminé Aïn Fakroun0 - 0USM Blida
15:00 15:00Terminé CR Témouchent0 - 7MO Béjaïa
14:00 14:00Terminé Juventus1 - 3Americana
19:00 19:00Terminé Santo André1 - 0Noroeste
20:00 20:00Terminé Capivariano3 - 1Velo Clube
21:00 21:00Terminé São Carlos0 - 2RB Brasil
22:00 22:00Terminé Rio Claro4 - 0Grêmio Barueri
22:30 22:30Terminé Rio Branco SP1 - 0Comercial
20:00 20:00Terminé Quissamã0 - 0Olaria
20:00 20:00Terminé Resende2 - 1Macaé
20:00 20:00Terminé Audax Rio1 - 1Bangu
20:00 20:00Terminé Duque de Caxias0 - 0Fluminense
22:30 22:30Terminé Boavista0 - 0Flamengo
19:30 19:30Terminé Bonsucesso1 - 0Sampaio Corrêa RJ
19:30 19:30Terminé Ceres4 - 0Angra dos Reis
19:30 19:30Terminé Barra da Tijuca0 - 0São João da Barra
19:30 19:30Terminé Barra Mansa0 - 4América RJ
19:30 19:30Terminé Americano2 - 1Paduano
19:30 19:30Annulé Mesquita Estácio
19:30 19:30Terminé Tigres do Brasil1 - 1Artsul
21:30 21:30Terminé América TR0 - 0Portuguesa RJ
23:30 23:30Terminé Cabofriense3 - 0Juventus RJ
20:00 20:00Terminé Uberaba1 - 3URT
20:00 20:00Terminé Ipatinga0 - 1Democrata GV
20:00 20:00Terminé Mamoré3 - 3Uberlândia
19:15 19:15Terminé ASA1 - 0CRB
20:00 20:00Terminé Guaraí0 - 2Tocantins
20:00 20:00Terminé Gurupi0 - 2Tocantinópolis
21:00 21:00Terminé Colinas2 - 2Palmas
15:00 15:00Terminé Besëlidhja Lezhë2 - 1Elbasani
15:00 15:00Terminé Butrinti Sarandë2 - 2Tërbuni Pukë
15:00 15:00Terminé Ada Velipojë1 - 0Burreli
15:00 15:00Terminé Lushnja2 - 0Dinamo Tirana
15:00 15:00Terminé Partizani Tirana1 - 0Iliria Fushë-Krujë
15:00 15:00Terminé Kamza2 - 1Pogradeci
15:00 15:00Terminé Naftëtari Kuçovë3 - 1Mamurrasi
15:00 15:00Terminé Himara1 - 0Gramshi
12:00 12:00Terminé Pyunik II1 - 0Ararat II
12:00 12:00Terminé Mika II2 - 1Gandzasar II
12:00 12:00Terminé Shirak II1 - 2Alashkert
12:00 12:00Terminé Shengavit3 - 0Impuls II
12:00 12:00Terminé Banants II3 - 0King Deliux
14:00 14:00Terminé Austria Klagenfurt4 - 3SV Wallern
14:00 14:00Terminé Seekirchen2 - 0Dornbirn
15:00 15:00Terminé Rapid Vienne II1 - 0Wiener SK
15:00 15:00Terminé Union St. Florian0 - 1Villach
15:00 15:00Annulé SAK Klagenfurt Grazer AK
15:00 15:00Terminé Kapfenberger SV II1 - 0Linzer ASK
15:00 15:00Terminé Wattens2 - 1Wacker Innsbruck II
15:00 15:00Terminé Hard3 - 1Wals-Grünau
15:00 15:00Terminé Rheindorf Altach II0 - 3Austria Salzbourg
15:00 15:00Terminé TSV St. Johann1 - 1Andelsbuch
15:00 15:00Terminé Pinzgau Saalfelden1 - 1Salzbourg II
15:30 15:30Terminé Kufstein2 - 2Neumarkt
15:30 15:30Terminé Anif3 - 2Bregenz
16:00 16:00Terminé Retz2 - 4Parndorf
19:00 19:00Terminé Stegersbach1 - 2Ritzing
13:15 13:15Terminé Berndorf2 - 2Strasswalchen
14:00 14:00Terminé Völkermarkt1 - 1Maria Saal
14:00 14:00Terminé Kundl1 - 1Völs
14:30 14:30Terminé Admira Landhaus2 - 0Austria XIII
15:00 15:00Terminé Bleiburg1 - 3WAC / St. Andrä II
15:00 15:00Terminé Columbia Floridsdorf0 - 3First Vienna II
15:00 15:00Terminé Imst0 - 1Reutte
15:00 15:00Terminé TuS Heiligenkreuz0 - 1Liezen
15:00 15:00Terminé Horitschon2 - 0Winden
15:00 15:00Terminé Jennersdorf0 - 2Neuberg
15:00 15:00Terminé Zell am See5 - 1Bramberg
15:00 15:00Terminé Golling1 - 0Hallwang
15:00 15:00Terminé Union Henndorf1 - 1Puch
15:00 15:00Terminé Hallein1 - 1Schwarzach
15:30 15:30Terminé Gaflenz3 - 0Ardagger
15:30 15:30Terminé Fügen3 - 2Matrei
15:30 15:30Terminé Donau Linz4 - 1Sierning
15:30 15:30Terminé