Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Saint-Étienne3 - 1Sochaux
17:00 17:00Terminé Guingamp0 - 1Olympique Lyonnais
21:00 21:00Terminé Monaco1 - 1Lille
12:00 12:00Terminé Osasuna1 - 2Séville
17:00 17:00Terminé Real Bétis0 - 2Atlético Madrid
19:00 19:00Terminé Valence2 - 1Villarreal
21:00 21:00Terminé Real Madrid3 - 4Barcelone
12:30 12:30Terminé Parme1 - 1Genoa
15:00 15:00Terminé Inter Milan1 - 2Atalanta
15:00 15:00Terminé Bologne1 - 0Cagliari
15:00 15:00Terminé Sampdoria5 - 0Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 0Sassuolo
18:30 18:30Terminé Naples0 - 1Fiorentina
20:45 20:45Terminé Catane0 - 1Juventus
20:45 20:45Terminé Lazio1 - 1Milan
12:15 12:15Terminé Chaves2 - 3Sporting Lisbonne B
16:30 16:30Terminé Santa Clara2 - 0Leixões
16:30 16:30Terminé Uniao Madère2 - 1Benfica-B
17:00 17:00Terminé Moreirense3 - 0Portimonense
17:00 17:00Terminé Tondela2 - 0Trofense
17:00 17:00Terminé Sporting Covilhã0 - 3Atlético CP
17:00 17:00Terminé Academico Viseu1 - 0Beira Mar
17:00 17:00Terminé Marítimo II0 - 0Penafiel
17:00 17:00Terminé UD Oliveirense2 - 0Farense
00:00 00:00Terminé Tampa Marauders2 - 4Tampa Bay Rowdies
00:00 00:00Terminé Fort Lauderdale Strikers3 - 1Nova Southeastern Sharks
11:30 11:30Terminé Air India3 - 0Indian Navy
13:00 13:00Terminé AIK3 - 0Kalmar
14:00 14:00Terminé Örebro1 - 2Vålerenga
15:00 15:00Terminé Sandefjord5 - 2Vindbjart
15:30 15:30Terminé HIFK1 - 0Jazz
16:45 16:45Terminé Cienciano Res.2 - 1Melgar Res.
17:00 17:00Terminé Rosenborg2 - 3Stabæk
17:00 17:00Terminé Sarpsborg 080 - 2Bodø / Glimt
18:00 18:00Terminé Viking3 - 1Ranheim
20:00 20:00Terminé Auburn University0 - 3Atlanta Silverbacks
21:00 21:00Terminé Rochester Rhinos1 - 0Cornell Big Red
11:00 11:00Terminé Brest U190 - 2Châteauroux U19
11:00 11:00Terminé Aviron Bayonnais U190 - 3Angers U19
11:00 11:00Terminé Clermont U191 - 1Bastia U19
13:00 13:00Terminé Andrézieux U191 - 2Ajaccio U19
14:00 14:00Terminé Evian TG U194 - 2Reims U19
15:00 15:00Terminé PSG U192 - 0Quevilly U19
15:00 15:00Terminé Arras U192 - 1Avranches U19
15:00 15:00Terminé Drancy JA U190 - 0Caen U19
15:00 15:00Terminé Amiens AC U190 - 1Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Epinal U190 - 0Mulhouse U19
15:00 15:00Terminé Nancy U195 - 3Dijon U19
15:00 15:00Terminé Troyes U191 - 2Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé Strasbourg U192 - 0Pontarlier U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U194 - 1Sedan U19
15:00 15:00Terminé Laval U191 - 0Nantes U19
15:00 15:00Terminé Tours U194 - 1Guingamp U19
15:00 15:00Terminé Lorient U191 - 1Niort U19
15:00 15:00Annulé Le Mans U19 Colomiers U19
15:00 15:00Terminé Saint-Etienne U192 - 0Nîmes U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U193 - 3Nice U19
15:00 15:00Terminé Gallia Lucciana U190 - 5Toulouse U19
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne0 - 0PSG
15:00 15:00Terminé Juvisy2 - 1Montpellier
15:00 15:00Terminé Olympique Lyon1 - 0Nord Allier
15:00 15:00Terminé Muret1 - 7Soyaux
15:00 15:00Terminé Hénin-Beaumont1 - 1Guingamp
11:00 11:00Terminé Las Palmas II1 - 1Real Unión
11:30 11:30Terminé Levante II2 - 0Valence
11:45 11:45Terminé Ecija2 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Real Avilés1 - 1Tropezón
12:00 12:00Terminé Marino de Luanco3 - 1UD Logroñés
12:00 12:00Terminé Getafe II1 - 2Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé Real Madrid III1 - 1Puerta Bonita
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II1 - 0Leganes
12:00 12:00Terminé Constància0 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Prat2 - 0Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Elche II1 - 0Olímpic de Xàtiva
12:00 12:00Terminé Llagostera1 - 1Alcoyano
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone3 - 1Badalona
12:00 12:00Terminé Cacereño2 - 0Sanluqueño
12:15 12:15Terminé Guadalajara1 - 1Lorca
16:30 16:30Terminé Racing Santander2 - 0Real Oviedo
16:30 16:30Terminé Huesca3 - 1Conquense
17:00 17:00Terminé SD Logroñés3 - 3Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Zamora2 - 0Burgos
17:00 17:00Terminé Guijuelo3 - 1Noja
17:00 17:00Terminé Tudelano0 - 1Amorebieta
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu1 - 4L'Hospitalet
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu3 - 1Olot
17:00 17:00Terminé Lucena1 - 3Albacete
17:00 17:00Terminé Algeciras1 - 1Almería II
17:00 17:00Terminé Cadix4 - 2Córdoba II
17:00 17:00Terminé La Roda0 - 2Granada II
17:30 17:30Terminé Coruxo3 - 0Ourense
17:30 17:30Terminé El Palo0 - 1Arroyo
18:00 18:00Terminé Barakaldo3 - 0Sariñena
18:00 18:00Terminé San Fernando2 - 2Linense
18:30 18:30Terminé Caudal3 - 0Celta de Vigo II
01:00 01:00Terminé Unión Estepona0 - 2Antequera
01:00 01:00Terminé Deportivo Xerez2 - 0Ayamonte
11:30 11:30Terminé Malaga II5 - 0Español Alquián
11:30 11:30Terminé Vicálvaro1 - 5Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Torrejón3 - 0Los Yébenes SB
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares0 - 0Unión Adarve
11:30 11:30Terminé Trival Valderas3 - 0Atlético Madrid III
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 2Rayo Majadahonda
11:30 11:30Terminé Basconia1 - 1Leioa
11:30 11:30Terminé Retuerto Sport4 - 1Pasaia KE
11:45 11:45Terminé Guarnizo2 - 3Buelna
11:45 11:45Terminé Rayo Cantabria1 - 1Colindres
12:00 12:00Terminé Masnou1 - 2Palamós
12:00 12:00Terminé Santboià0 - 0Gramenet
12:00 12:00Terminé Gavà0 - 2Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 0Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Europa1 - 0Rubí
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 2Ascó
12:00 12:00Terminé Mancha Real2 - 1Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Vélez4 - 0Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé UD San Pedro1 - 0Ronda
12:00 12:00Terminé Los Molinos1 - 1Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé Huércal2 - 4Loja
12:00 12:00Terminé CMD San Juan1 - 1Real Betis II
12:00 12:00Terminé Arcos1 - 1Gerena
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia2 - 2Cacereño II
12:00 12:00Terminé Olivenza0 - 1Jerez
12:00 12:00Terminé Azuaga3 - 1Castuera
12:00 12:00Terminé Atlético San José0 - 1CD Coria
12:00 12:00Terminé Díter Zafra2 - 1Hernán Cortés
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 0Borriol
12:00 12:00Terminé Jove Español0 - 2Eldense
12:00 12:00Terminé Binissalem2 - 0Atlético Rafal
12:00 12:00Terminé Aravaca1 - 3AD Parla
12:00 12:00Terminé Real Aranjuez1 - 0Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá1 - 0Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 1Colmenar Viejo
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II3 - 2Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II1 - 0Real Ávila
12:00 12:00Terminé Varea3 - 0CD Calahorra
12:00 12:00Terminé Covadonga6 - 0Andés
12:00 12:00Terminé Lenense1 - 0Real Tapia
12:00 12:00Terminé Racing Santander II1 - 3Bezana
12:00 12:00Terminé Cuarte0 - 0Borja
12:00 12:00Terminé Oliver1 - 2Atlético Calatayud
12:15 12:15Terminé Real Murcie II4 - 0Bullense
12:15 12:15Terminé SS Reyes2 - 0Collado Villalba
12:15 12:15Terminé Atlético Escalerillas1 - 1Utebo
12:30 12:30Terminé La Palma2 - 1Ceuta
12:30 12:30Terminé Formentera3 - 1Campos
13:00 13:00Terminé Ténérife II3 - 0Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Vera3 - 2Ibarra
13:00 13:00Terminé Marino2 - 0Atlético Victoria
13:00 13:00Terminé Las Zocas1 - 2Realejos
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza0 - 1Laguna
13:00 13:00Terminé Estrella1 - 0San Isidro
13:00 13:00Terminé Mensajero2 - 0Vecindario
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla2 - 0Lanzarote
16:00 16:00Terminé Cartagena FC2 - 1Club PDM Fortuna
16:00 16:00Terminé Barbastro3 - 0Altorricón
16:30 16:30Terminé Manlleu0 - 2Figueres
16:30 16:30Terminé Mora4 - 1EF Zona 5
16:30 16:30Terminé Utiel1 - 0Saguntino
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva1 - 0Majorque II
16:30 16:30Terminé Collerense4 - 0San Rafael
16:30 16:30Terminé Corellano0 - 1Izarra
16:30 16:30Terminé Mutilvera1 - 0Burladés
16:30 16:30Terminé Pradejón0 - 2Villegas
16:30 16:30Terminé La Calzada1 - 0Calasancio
16:30 16:30Terminé River Ebro1 - 1Alberite
16:30 16:30Terminé Brea2 - 1Villanueva CF
16:30 16:30Terminé CDJ Tamarite3 - 1Almudévar
16:30 16:30Terminé Andorre0 - 0Illueca
16:45 16:45Terminé Puertollano7 - 0Atlético Ibañés
16:45 16:45Terminé Tarazona1 - 0Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Terrassa5 - 1Rapitenca
17:00 17:00Terminé Cornellà0 - 0Vilafranca
17:00 17:00Terminé Cerceda1 - 1Barbadás
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II2 - 0Pontevedra
17:00 17:00Terminé Alondras1 - 1Órdenes
17:00 17:00Terminé As Pontes2 - 2Somozas
17:00 17:00Terminé Laracha3 - 0Dorneda
17:00 17:00Terminé Bertamiráns1 - 2Choco
17:00 17:00Terminé Martos1 - 4Villacarrillo
17:00 17:00Terminé Pozoblanco2 - 2Cabecense
17:00 17:00Terminé Atlético Pulpileño2 - 2La Unión CF
17:00 17:00Terminé FC Jumilla3 - 1Independiente Ceutí
17:00 17:00Terminé Huércal Overa1 - 1Plus Ultra
17:00 17:00Terminé Yeclano0 - 2Mar Menor
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia1 - 0Águilas
17:00 17:00Terminé Santa Amalia0 - 4Merida
17:00 17:00Terminé UD Badajoz3 - 2Estrémadure UD
17:00 17:00Terminé Miajadas1 - 3Fuente Cantos
17:00 17:00Terminé RCP Valverdeño4 - 1Atlético Pueblonuevo
17:00 17:00Terminé Don Benito2 - 2Plasencia
17:00 17:00Terminé Manzanares0 - 0Talavera
17:00 17:00Terminé Manchego0 - 0Sporting La Gineta
17:00 17:00Terminé Pedroñeras0 - 0Madridejos
17:00 17:00Terminé Villarrobledo7 - 0Villarrubia
17:00 17:00Terminé Gimnástico Alcázar2 - 2Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé Socuéllamos1 - 0Illescas
17:00 17:00Terminé Acero3 - 0Orihuela
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 1Muro
17:00 17:00Terminé La Nucía5 - 0Llosa
17:00 17:00Terminé Torre Levante0 - 2Castellon
17:00 17:00Terminé Alcúdia3 - 0Rotlet Molinar
17:00 17:00Terminé Bupolsa0 - 0Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Bembibre1 - 2Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé La Bañeza1 - 1Arandina
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 0La Granja
17:00 17:00Terminé Racing Lermeño0 - 2Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé Becerril Campos3 - 2La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Murchante0 - 1Txantrea
17:00 17:00Terminé Valtierrano3 - 3Iruña
17:00 17:00Terminé Sodupe1 - 1Elgoibar
17:00 17:00Terminé Amurrio0 - 3Portugalete
17:00 17:00Terminé Gernika2 - 1Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Náxara6 - 0San Marcial
17:00 17:00Terminé Arnedo0 - 5Anguiano
17:00 17:00Terminé Langreo0 - 0Universidad Oviedo
17:00 17:00Terminé Luarca0 - 1L'Entregu
17:00 17:00Terminé Praviano0 - 4Cudillero
17:00 17:00Terminé Pontejos1 - 1Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Castro0 - 4Gimnastic
17:00 17:00Terminé Teruel1 - 1Atlético Monzón
17:00 17:00Terminé Ejea2 - 2Ebro
17:15 17:15Terminé Betanzos0 - 0Boiro
17:15 17:15Terminé UD Melilla II0 - 0Marbella
17:30 17:30Terminé Rápido Bouzas3 - 0Negreira
17:30 17:30Terminé Arosa0 - 0Villalbés
17:30 17:30Terminé Cultural Areas2 - 3Grixoa
17:30 17:30Terminé Novelda3 - 1Torrevieja
17:30 17:30Terminé Lagun Artea2 - 2Cortes
18:00 18:00Terminé Pobla Mafumet0 - 3Montañesa
18:00 18:00Terminé Los Villares0 - 3Maracena
18:30 18:30Terminé Olímpico Totana0 - 2Cieza
10:00 10:00Terminé Atlético Madrid U182 - 3Real Madrid U18
11:30 11:30Terminé Deportivo Coruña U190 - 0Racing Santander U19
11:30 11:30Terminé Danok Bat U194 - 0Oberena U19
11:30 11:30Terminé Espanyol U192 - 0San Francisco U19
11:30 11:30Terminé Alcorcón U193 - 1Leganés U19
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo U193 - 0Porriño Industrial U19
12:00 12:00Terminé Areosa U193 - 0Pabellón Ourense U19
12:00 12:00Terminé Cervantes U191 - 0Roces U19
12:00 12:00Terminé Lugo U191 - 0Bansander U19
12:00 12:00Terminé Arenas Getxo U191 - 1UD Logroñés U19
12:00 12:00Terminé Berceo U190 - 4Getxo U19
12:00 12:00Terminé Mallorca U191 - 0Barcelona U18
12:00 12:00Terminé Taraguilla U180 - 4Sevilla U18
12:00 12:00Terminé Sevilla Este U180 - 0Málaga U18
12:00 12:00Terminé Villarreal U184 - 1Atl Madrileño U19
12:00 12:00Terminé Albacete U194 - 1Numancia U19
12:15 12:15Terminé Puente Castro U193 - 0Talavera U18
12:45 12:45Terminé Gimnàstic U190 - 2Cornellà U19
12:45 12:45Terminé Puerto Malagueño U182 - 2Cádiz U19
13:00 13:00Terminé Santa Ana U183 - 1San Fernando CD U19
13:00 13:00Terminé Ofra U192 - 1Mensajero U19
13:00 13:00Terminé Tenisca U193 - 1Acodetti U19
13:00 13:00Terminé Arucas U193 - 1Huracán U19
14:00 14:00Terminé Las Palmas U194 - 2Sobradillo U19
16:00 16:00Terminé Santa Fe U193 - 0Almería U19
16:00 16:00Terminé Los Molinos U181 - 0Recreativo Huelva U19
16:00 16:00Terminé Getafe U193 - 1CD Don Bosco U19
16:00 16:00Terminé Elche U192 - 3Alcoyano U19
16:00 16:00Terminé Levante U191 - 1FC Cartagena U19
16:00 16:00Terminé Huracán Valencia U180 - 0Tabernes Blanques U18
16:15 16:15Terminé Real Zaragoza U190 - 1Europa U19
17:30 17:30Terminé AD San Juan U192 - 1Deportivo Alavés U19
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U192 - 1Girona U19
11:00 11:00Terminé Sant Gabriel1 - 2Levante Las Planas
11:30 11:30Terminé Sevilla0 - 2Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Valencia2 - 1Granada
12:00 12:00Terminé Collerense3 - 3Rayo Vallecano
12:30 12:30Terminé Real Sociedad3 - 0Espanyol
12:30 12:30Terminé Sporting de Huelva0 - 2Zaragoza
11:30 11:30Terminé Abanto Club7 - 0Mondragón
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria1 - 3Athletic Club II
11:45 11:45Terminé Badajoz Olivenza2 - 1Santa Teresa
12:00 12:00Terminé Erizana2 - 2Sárdoma
12:00 12:00Terminé Compostela1 - 4Salamanca
12:00 12:00Terminé Gijón FF1 - 2EF Mareo
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana0 - 1UD Barbadás
12:00 12:00Terminé San Ignacio2 - 1Barakaldo
12:00 12:00Terminé Logroño2 - 0Osasuna
12:00 12:00Terminé Lagunak2 - 1Añorga
12:00 12:00Terminé Transportes Alcaine II0 - 1AEM
12:00 12:00Terminé Málaga4 - 2Algaidas
12:00 12:00Terminé La Solana2 - 0Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Tres Cantos5 - 0EMF Águilas Moratalaz
12:00 12:00Terminé Plaza Argel3 - 2Albacete
12:00 12:00Terminé Villarreal3 - 0Fusió Ciutat de Torrent
12:00 12:00Terminé Aldaia2 - 2Levante II
12:00 12:00Terminé Aspe2 - 0Pozo de las Nieves
12:15 12:15Terminé FVPR El Olivo5 - 0Bértola Femenino
12:15 12:15Terminé Murcia Féminas3 - 1Elche
12:30 12:30Terminé Lleida Esportiu1 - 0Sant Andreu
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid II5 - 1CDAV San Nicasio
12:30 12:30Terminé Marítim3 - 1Murcia Femenino
13:00 13:00Terminé San Juan AD0 - 1SD Reocín
13:00 13:00Terminé San Gabriel II4 - 0Peñas Oscenses
13:00 13:00Terminé Triana CF1 - 0AD Nervión
13:00 13:00Terminé Tacuense1 - 6Arguineguín
13:00 13:00Terminé Achamán1 - 2Granadilla Tenerife
13:15 13:15Terminé CD Delicias0 - 0Carmelitas Syscon
13:30 13:30Terminé Real Betis5 - 0Atletico Monachil
15:30 15:30Terminé Canillas1 - 1Casa Social Católica
15:30 15:30Terminé Dinamo Guadalajara4 - 0Amigos Duero
16:00 16:00Terminé Parquesol3 - 0Friol
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 1Torrelodones
16:30 16:30Terminé CFF Albacete1 - 1Lorca
17:00 17:00Terminé Pauldarrak EFKT0 - 2Oiartzun
17:00 17:00Terminé Gimnastic de Tarragona0 - 6Badalona
17:00 17:00Terminé Cáceres3 - 0Extremadura UD
17:00 17:00Terminé Madrid11 - 0Miguelturreño
18:00 18:00Terminé Victoria CF2 - 0Ponferrada
14:30 14:30Terminé Südtirol1 - 0Giulianova
14:30 14:30Terminé Reggiana2 - 0Côme
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe2 - 3Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Pro Patria0 - 0Lumezzane
14:30 14:30Terminé Cremonese1 - 0Pavie
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli1 - 0Venise
14:30 14:30Terminé Saint-Marin2 - 1Virtus Entella
14:30 14:30Terminé Savone1 - 0Vicence
14:30 14:30Terminé Pontedera5 - 0Ascoli
14:30 14:30Terminé Viareggio2 - 1Barletta
14:30 14:30Terminé Salernitana0 - 0Catanzaro
14:30 14:30Terminé Gubbio2 - 3Frosinone
14:30 14:30Terminé Bénévent0 - 1L'Aquila
14:30 14:30Terminé Prato1 - 3Lecce
14:30 14:30Terminé Pérouse2 - 1Pagani
14:30 14:30Terminé Pizzighettone1 - 2Bassano Virtus
14:30 14:30Terminé Alexandrie2 - 1Coni
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea0 - 1Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé SPAL1 - 1Forlì
14:30 14:30Terminé Mantoue0 - 1Monza
14:30 14:30Terminé Bra1 - 4Renate
14:30 14:30Terminé Sterilgarda Castiglione2 - 0Rimini
14:30 14:30Terminé Real Vicenza VS2 - 4Santarcangelo
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 0Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Gavorrano2 - 1Castel Rigone
14:30 14:30Terminé Sorrente1 - 0Foggia
14:30 14:30Terminé ASD Ischia Isolaverde0 - 0AC Martina
14:30 14:30Terminé Melfi1 - 0Messine
14:30 14:30Terminé Chieti1 - 1Cosenza
14:30 14:30Terminé Aprilia3 - 1Teramo
14:30 14:30Terminé Poggibonsi1 - 1Tuttocuoio
15:00 15:00Terminé Caserte1 - 1Arzanese
15:00 15:00Terminé Vigor Lamezia1 - 1Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco0 - 1ASD Albese Calcio
14:30 14:30Terminé Chiavari2 - 3Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Santhià Calcio1 - 4ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Asti1 - 0FBC Derthona
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 1USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé US Caratese2 - 2US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Pro Dronero0 - 2Vado
14:30 14:30Terminé USD Novese2 - 1Saint-Christophe
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio2 - 0Verbania
14:30 14:30Terminé ASD Borgomanero0 - 1AlzanoCene
14:30 14:30Terminé Seregno3 - 2US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Plaisance3 - 1USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé Aurora Seriate2 - 0Gozzano
14:30 14:30Terminé AC Castellana1 - 3Inveruno
14:30 14:30Terminé Pro Sesto0 - 0MapelloBonate
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 2US Olginatese
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 2Pro Plaisance
14:30 14:30Terminé Trissino-Valdagno1 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé ASD Sanvitese0 - 1Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Triestina1 - 0Mezzocorona
14:30 14:30Terminé Fincantieri Monfalcone2 - 3Sacilese
14:30 14:30Terminé Fersina Perginese2 - 2Union Ripa Fenadora
14:30 14:30Terminé Giorgione0 - 1Vittorio Falmec
14:30 14:30Terminé Montichiari0 - 2Camaiore Calcio
14:30 14:30Terminé US Massese 19193 - 0Clodiense
14:30 14:30Terminé Romagna Centro2 - 1Fidenza
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara3 - 1ASD Fortis Juventus 1909
14:30 14:30Terminé Correggese0 - 0AC Palazzolo 1913
14:30 14:30Terminé Imolese7 - 0Valleverde Riccione FC
14:30 14:30Terminé Formigine1 - 0Sancolombano
14:30 14:30Terminé US Forcoli Calcio 19212 - 1Thermal Abano
14:30 14:30Terminé Lucchese1 - 0Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé Gualdo Casacastalda1 - 3Deruta
14:30 14:30Terminé Bastia Calcio2 - 1FiesoleCaldine
14:30 14:30Terminé Arezzo1 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Pistoiese2 - 0Jolly Montemurlo
14:30 14:30Terminé Colligiana3 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé Narnese Calcio0 - 3Voluntas
14:30 14:30Terminé Isernia2 - 2Amiternina
14:30 14:30Terminé AC Maceratese1 - 4Ancône 1905
14:30 14:30Terminé Lecco5 - 0ASD Bojano
14:30 14:30Terminé Sulmona1 - 2Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé Termoli Calcio0 - 1Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Fermana2 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Celano1 - 1Renato Curi Angolana
14:30 14:30Terminé Fano1 - 0Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé ASD Selargius Calcio0 - 1ASD Astrea
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19202 - 1Fondi
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 0Sora
14:30 14:30Terminé Santa Maria Mole Marino1 - 3Maccarese Giada
14:30 14:30Terminé San Cesareo Calcio3 - 3Palestrina
14:30 14:30Terminé Isola Liri2 - 0Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Anziolavinio1 - 0Porto Torres
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 0Bisceglie
14:30 14:30Terminé Brindisi3 - 1Manfredonia
14:30 14:30Terminé Neapolis3 - 0Mariano Keller
14:30 14:30Terminé Matera1 - 0Monopoli
14:30 14:30Annulé Gladiator Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie1 - 2Progreditur Marcianise
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD3 - 1Tarente
14:30 14:30Terminé Due Torri0 - 1FC Messina
14:30 14:30Terminé Rende3 - 0Licata
14:30 14:30Terminé Agropoli2 - 2Noto
14:30 14:30Terminé Torrecuso0 - 0Nuova Gioiese
14:30 14:30Terminé Akragas5 - 0Orlandina
14:30 14:30Terminé Cavese3 - 0Ragusa
14:30 14:30Terminé ASD HinterReggio1 - 0Vibonese
15:00 15:00Terminé Ostia Mare0 - 2ASD Sansepolcro Calcio
15:00 15:00Terminé Latte Dolce1 - 1Olbia
15:00 15:00Terminé San Severo0 - 0Real Hyria
15:00 15:00Terminé Valpocevera Serra Riccò4 - 0Caprera
15:00 15:00Terminé Castelfranco0 - 0Coni
15:00 15:00Terminé Amicizia Lagaccio0 - 3Alba
15:00 15:00Terminé ACF Alexandrie2 - 1Juventus
15:00 15:00Terminé Luserna3 - 1Molassana
15:00 15:00Terminé SVV Brixen OBI0 - 1Orobica
15:00 15:00Terminé Franciacorta0 - 0Bocconi Sport Team
15:00 15:00Terminé Zensky Padoue Féminine3 - 1Villa Valle
15:00 15:00Terminé ACF Tradate Abbiate5 - 2Fortitudo Mozzecane
15:00 15:00Terminé Azalee0 - 4Real Bardolino
15:00 15:00Terminé Azzurra San Bartolomeo1 - 1Real Meda
15:00 15:00Terminé Atletico Vi Est0 - 9Südtirol
15:00 15:00Terminé Vittorio Veneto3 - 2EDP Jesina
15:00 15:00Terminé Zaccaria3 - 0Mestre
15:00 15:00Terminé Venezia Lido0 - 3Gordige Calcio Ragazza
15:00 15:00Terminé Foligno3 - 1New Team Ferrara
15:00 15:00Terminé Imolese Féminine0 - 1Stella Azzurra
15:00 15:00Terminé ASD Ludos Palerme2 - 0Caira
15:00 15:00Terminé Chieti4 - 2Acese
15:00 15:00Terminé Domina Neapolis Academy1 - 1Fiano Romano
15:00 15:00Terminé Rome2 - 1Latium
15:00 15:00Terminé Real Marsico7 - 2Tufara Unita
15:30 15:30Terminé Sarzanese1 - 3Atletico Oristano
19:15 19:15Terminé Virtus Romagna1 - 1Castel Vecchio
11:00 11:00Terminé Grunbach0 - 2Nöttingen
14:00 14:00Terminé Alstertal-Langenhorn2 - 4Rugenbergen
14:00 14:00Terminé Altona 933 - 3Dassendorf
14:00 14:00Terminé Union Fürstenwalde2 - 0Pommern Greifswald
14:00 14:00Terminé BFC Dynamo2 - 0Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt0 - 2Baudissa Bautzen
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II1 - 3Hallescher FC II
14:00 14:00Terminé VfL Halle0 - 1Schott Jena
14:00 14:00Terminé Energie Cottbus II4 - 1Rot-Weiss Erfurt II
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers II0 - 2Bruchsal
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II3 - 0Flensbourg 08
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV1 - 3VfL Brême
15:00 15:00Terminé Jahn Ratisbonne II1 - 1Frohnlach
15:00 15:00Terminé Ammerthal1 - 2Aubstadt
15:00 15:00Terminé Unterhaching II3 - 1Sonthofen
15:00 15:00Terminé Affing2 - 2DJK Rosenheim
15:00 15:00Terminé Schwabmünchen1 - 1Pullach
15:00 15:00Terminé Germania Schnelsen2 - 0Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:00Terminé Vier- und Marschlande0 - 1Meiendorfer SV
15:00 15:00Terminé Buchholz1 - 1Condor Hambourg
15:00 15:00Terminé Pinneberg2 - 0Blankenese
15:00 15:00Terminé Bramfelder SV0 - 1Oststeinbeker SV
15:00 15:00Terminé Niendorfer TSV0 - 1Elmshorn
15:00 15:00Terminé Wunstorf4 - 1Celle
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini0 - 2FT Brunswick
15:00 15:00Terminé Borussia Hildesheim0 - 0Jeddeloh
15:00 15:00Terminé Bückeburg5 - 1I. SC Göttingen
15:00 15:00Terminé TB Uphusen3 - 1VfL Oldenbourg
15:00 15:00Terminé LSK Hansa1 - 1Drochtersen / Assel
15:00 15:00Terminé Uedesheim0 - 1SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Kapellen-Erft2 - 0Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen3 - 0Rot-Weiß Oberhausen II
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld3 - 1Bösinghoven
15:00 15:00Terminé Speldorf1 - 2Rhede
15:00 15:00Terminé Wesel-Lackhausen1 - 2TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé MSV Duisbourg II1 - 2Kray
15:00 15:00Terminé Hilden0 - 0Sonsbeck
15:00 15:00Terminé Mehring3 - 2Gonsenheim
15:00 15:00Terminé Elversberg II0 - 0Pfeddersheim
15:00 15:00Terminé Oberachern2 - 1Hollenbach
15:00 15:00Terminé Bonner SC5 - 2SW Nierfeld
15:00 15:00Terminé Alfter2 - 0Alemannia Aachen II
15:00 15:00Terminé Hilal Maroc Bergheim2 - 3Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach2 - 3Hennef 05
15:00 15:00Terminé Germania Windeck2 - 2Euskirchen
15:00 15:00Terminé Ennepetal2 - 2Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Rödinghausen3 - 1Zweckel
15:00 15:00Terminé Roland Beckum0 - 5Erkenschwick
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine1 - 1Heven
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen2 - 3Hüls
15:00 15:00Terminé Erndtebrück2 - 1Dornberg
15:00 15:00Terminé Sprockhövel3 - 0Neuenkirchen
15:00 15:00Terminé Grohn1 - 5Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Schwachhausen0 - 6Bremer SV
15:00 15:00Terminé Habenhauser FV3 - 4Burg
15:15 15:15Terminé Viktoria Arnoldsweiler3 - 1Germania Erftstadt
15:15 15:15Terminé SC Brühl1 - 1SSV Merten
15:30 15:30Terminé Türkspor Brême3 - 1Union Brême
16:30 16:30Terminé Wacker Burghausen II0 - 0Landshut
17:00 17:00Terminé Hagen Ahrensburg2 - 0Hartenholm
11:00 11:00Terminé Herforder SV6 - 0USV Jena II
11:00 11:00Terminé Gütersloh2 - 2Viktoria Berlin
11:00 11:00Terminé Werder Brême0 - 1Lübars
11:00 11:00Terminé Meppen4 - 3Turbine Potsdam II
11:00 11:00Terminé Bochum1 - 2Sand
14:00 14:00Terminé Wolfsburg II0 - 3FFV Leipzig
14:00 14:00Terminé Hohen Neuendorf1 - 1Magdebourg FFC
14:00 14:00Terminé FFC Francfort II2 - 0Bayern Munich II
14:00 14:00Terminé Sarrebruck0 - 0Würzbourg
14:00 14:00Terminé Wörrstadt0 - 5Crailsheim
14:00 14:00Terminé Weinberg0 - 0Bad Neuenahr
14:00 14:00Terminé Niederkirchen3 - 3Cologne
16:00 16:00Terminé Bragance5 - 1São João Ver
16:00 16:00Terminé Freamunde3 - 1Os Limianos
16:00 16:00Terminé Boavista1 - 4Vizela
16:00 16:00Terminé Vitória Guimarães II6 - 1Cesarense
16:00 16:00Terminé Loures0 - 4Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco5 - 0Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Mafra0 - 0Sertanense
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas1 - 1Fafe
16:00 16:00Terminé Vilaverdense1 - 0Valenciano
16:00 16:00Terminé Vianense0 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Ninense1 - 0Santa Maria
16:00 16:00Terminé Varzim0 - 1Tirsense
16:00 16:00Terminé FC Lixa2 - 1GD Joane
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19320 - 1Famalicão
16:00 16:00Terminé Perafita2 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé Coimbrões3 - 0Sousense
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 0Salgueiros
16:00 16:00Terminé Bustelo0 - 1Anadia
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV2 - 0Grijó
16:00 16:00Terminé Estarreja1 - 0Cinfães
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 0Espinho
16:00 16:00Terminé Sourense1 - 0Carapinheirense
16:00 16:00Terminé Pampilhosa5 - 2Manteigas
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense0 - 0Águias do Moradal
16:00 16:00Terminé Naval 1° de Maio0 - 2Tourizense
16:00 16:00Terminé Alcanenense2 - 0Lourinhanense
16:00 16:00Terminé Atlético Riachense3 - 0AD Portomosense
16:00 16:00Terminé Caldas2 - 1Torreense
16:00 16:00Terminé Carregado0 - 2Fátima
16:00 16:00Terminé Sintrense2 - 0O Elvas
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro3 - 0CF Benfica
16:00 16:00Terminé Operário1 - 1Praiense
16:00 16:00Terminé Ideal0 - 0Casa Pia
16:00 16:00Terminé Quarteirense0 - 2Montemor
16:00 16:00Terminé FC Barreirense2 - 1CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Louletano2 - 0Almodôvar
16:00 16:00Terminé Moura1 - 0Lagos
15:00 15:00Terminé RC Malines1 - 0Dender
15:00 15:00Terminé VW Hamme2 - 0Rupel Boom
15:00 15:00Terminé Géants Athois1 - 2Tamise
15:00 15:00Terminé Standaard Wetteren0 - 1Tournai
15:00 15:00Terminé Bornem0 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Diegem Sport1 - 0Charleroi Fleurus
15:00 15:00Terminé Union Saint-Gilloise0 - 4Woluwé-Zaventem
15:00 15:00Terminé Grimbergen1 - 1Cappellen
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge2 - 0Olympic Charleroi
15:00 15:00Terminé Menin3 - 0Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Racing Waregem0 - 1Ypres
15:00 15:00Terminé Racing Charleroi1 - 2FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Eernegem0 - 2Ronse
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel1 - 1Harelbeke
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal4 - 4Duffel
15:00 15:00Terminé TK Meldert0 - 1Pepingen
15:00 15:00Terminé Halle1 - 0Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Terjoden-Welle3 - 1BX Brussels
15:00 15:00Terminé Wetteren-Kwatrecht2 - 0Berlare
15:00 15:00Terminé Sterrebeek1 - 2Uccle
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele2 - 1Ganshoren
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas1 - 1Wolvertem
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen5 - 1Vosselaar
15:00 15:00Terminé Lyra0 - 2Bree
15:00 15:00Terminé Merksem4 - 2Vlijtingen
15:00 15:00Terminé Lutlommel2 - 1Bourg-Léopold
15:00 15:00Terminé Tienen2 - 1Sint-Lenaarts
15:00 15:00Terminé Hamoir3 - 1Lorrain Arlon
15:00 15:00Terminé Spa1 - 4Meux
15:00 15:00Terminé Cité Sport1 - 1Walhain
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien1 - 1Zonhoven
15:00 15:00Terminé Houtem6 - 0FC Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Rillaar Sport0 - 2Waterloo
15:00 15:00Terminé Eppegem8 - 0Opwijk
15:00 15:00Terminé Rhodienne-De Hoek0 - 1Rebecq
15:00 15:00Terminé Kampenhout0 - 1Betekom
15:00 15:00Terminé Everbeur Sport2 - 1Strombeek
15:00 15:00Terminé Wellen0 - 0Herk
15:00 15:00Terminé Melo Zonhoven1 - 3Thes Sport
15:00 15:00Terminé Mouland1 - 2Helson Helchteren
15:00 15:00Terminé Brustem Centrum2 - 0Huvo Jeuk
15:00 15:00Terminé Waltwilder1 - 0Beringen
15:00 15:00Terminé Bomal1 - 1Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Wellin3 - 5Mormont
15:00 15:00Terminé Gouvy0 - 2Vaux
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger0 - 0Rossignol
15:00 15:00Terminé Pesche3 - 2Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Jemeppe2 - 2Spy
15:00 15:00Terminé Bièvre1 - 1Rochefort
15:00 15:00Terminé Loyers3 - 2Ligny
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines2 - 1Beauraing
15:00 15:00Terminé Arquet0 - 3Assesse
15:00 15:00Terminé VC Herentals1 - 1Verbroedering Arendonk
15:00 15:00Terminé Berg en Dal2 - 6Lille
15:00 15:00Terminé Groen Rood Katelijne2 - 2Ternesse
15:00 15:00Terminé Excelsior Kaart1 - 1Schriek
15:00 15:00Terminé Mariekerke3 - 1Retie Branddonk
15:00 15:00Terminé Jong Lede2 - 0Ninove
15:00 15:00Terminé Merelbeke3 - 2Sparta Ursel
15:00 15:00Terminé Dikkelvenne1 - 3Kruibeke
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem0 - 2WIK Eine
15:00 15:00Terminé Lochristi1 - 3Laarne-Kalken
15:00 15:00Terminé De Jeugd Lovendegem1 - 0Zelzate
15:00 15:00Terminé Wingene0 - 0Rumbeke
15:00 15:00Terminé White Star Adinkerke0 - 3Knokke
15:00 15:00Terminé Helkijn1 - 1Wevelgem City
15:00 15:00Annulé Wielsbeke VG Ostende
15:00 15:00Terminé Zwevegem Sport3 - 2Oostduinkerke
15:00 15:00Terminé De Ruiter Roeselare2 - 1Damme
15:00 15:00Terminé Anderlues0 - 0Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise4 - 1Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Ransart4 - 0Sporting Châtelet
15:00 15:00Terminé Soignies Sports3 - 0Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Ostiches2 - 3Olympic Warcoing
15:00 15:00Terminé Houdeng1 - 1Braine
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre2 - 0PAC Buzet
16:00 16:00Terminé Entente Sommenoise0 - 4Profondeville
14:00 14:00Terminé ADO '201 - 1Lienden
14:00 14:00Terminé Juliana '310 - 5De Treffers
14:30 14:30Terminé Chabab0 - 4Be Quick 1887
14:30 14:30Terminé Leonidas1 - 3UNA
14:30 14:30Terminé Haaglandia1 - 3JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé EVV1 - 1HBS
14:30 14:30Terminé HSC '212 - 4AFC
14:30 14:30Terminé DHC Delft1 - 4De Zouaven
14:30 14:30Terminé DOSKO2 - 0Quick
14:30 14:30Terminé Hollandia0 - 0GOES
14:30 14:30Terminé Koninklijke HFC6 - 2VOC
14:30 14:30Terminé Nieuwenhoorn4 - 3Boshuizen
14:30 14:30Terminé RKAVV0 - 2De Dijk
14:30 14:30Terminé Westlandia1 - 1HFC EDO
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld1 - 0EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Baronie1 - 2Gemert
14:30 14:30Terminé Schijndel1 - 1Deurne
14:30 14:30Terminé OJC Rosmalen2 - 1RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Groene Ster4 - 1Dongen
14:30 14:30Terminé Venray1 - 4Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé De Valk3 - 2UDI '19
14:30 14:30Terminé ROHDA Raalte4 - 2Alverna
14:30 14:30Terminé De Bataven4 - 0SWZ
14:30 14:30Terminé Hoogeveen0 - 3Alcides
14:30 14:30Terminé MSC6 - 2FVC
14:30 14:30Terminé Joure1 - 3LONGA '30
14:30 14:30Terminé SC NEC1 - 2USV Hercules
14:30 14:30Terminé Quick '205 - 1RKHVV
14:30 14:30Terminé AFC '340 - 0De Meern
14:30 14:30Terminé Elinkwijk4 - 3NVC
14:30 14:30Terminé Foresters2 - 0OFC
14:30 14:30Terminé De Kennemers2 - 1Pancratius
14:30 14:30Terminé Stormvogels4 - 0SDO
14:30 14:30Terminé Uitgeest0 - 4DEM
14:30 14:30Terminé Zeeburgia2 - 2JOS Watergraafsmeer
14:30 14:30Terminé Papendorp1 - 0HMSH
14:30 14:30Terminé Neptunus-Schiebroek2 - 1SJC Noordwijk
14:30 14:30Terminé Nieuwerkerk1 - 0Kocatepe
14:30 14:30Terminé Nieuwkoop2 - 4UVS
14:30 14:30Terminé Poortugaal1 - 3Alphense Boys
14:30 14:30Terminé VELO3 - 1PFC
14:30 14:30Terminé Zwervers4 - 0TOGB
14:30 14:30Terminé Vlissingen0 - 1OSS '20
14:30 14:30Terminé RKVV Best Vooruit4 - 3TSC
14:30 14:30Terminé TEC0 - 0RKVV Roosendaal
14:30 14:30Terminé BVV Den Bosch1 - 2DESK
14:30 14:30Terminé EFC1 - 3Nieuw Woensel
14:30 14:30Terminé LONGA0 - 4Moerse Boys
14:30 14:30Terminé Geldrop4 - 2Brabantia
14:30 14:30Terminé RVU Rothem3 - 0Susteren
14:30 14:30Terminé SSS '182 - 2TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé Sparta '252 - 5Heidebloem
14:30 14:30Terminé HVCH2 - 0Wittenhorst
14:30 14:30Terminé SVC 20003 - 1Chevremont
14:30 14:30Terminé Meerssen3 - 0SV Someren
14:30 14:30Terminé DESO1 - 0BSV Limburgia
14:30 14:30Terminé Grol4 - 1Babberich
14:30 14:30Terminé DVV Duiven0 - 2Germania
14:30 14:30Terminé AFC Arhem3 - 0Achilles '12
14:30 14:30Annulé Glanerbrug Silvolde
14:30 14:30Terminé Bemmel0 - 2Hoogland
14:30 14:30Terminé Rheden5 - 0Luctor Et Emergo
14:30 14:30Terminé AWC3 - 2Rigtersbleek
14:30 14:30Terminé GVAV-Rapiditas1 - 3SC Erica
14:30 14:30Terminé VKW0 - 2Achilles 1894
14:30 14:30Terminé LAC Frisia 18831 - 3SVBO
14:30 14:30Terminé VV Emmen1 - 1VV Heerenveen
14:30 14:30Terminé Nieuw Buinen2 - 1GRC Groningen
14:30 14:30Terminé TVC '281 - 0Steenwijk
14:30 14:30Terminé Wolvega0 - 1Bergum