Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Laval2 - 2Ajaccio
19:00 19:00Terminé Istres1 - 0Brest
19:00 19:00Terminé Guingamp1 - 1Châteauroux
19:00 19:00Terminé Dijon2 - 3Clermont
19:00 19:00Terminé Nantes1 - 3Sedan
19:00 19:00Terminé Bastia1 - 0Strasbourg
19:00 19:00Terminé Tours1 - 1Vannes
19:30 19:30Terminé Nîmes0 - 1Angers
19:30 19:30Terminé Metz1 - 2Arles
19:00 19:00Terminé Amiens SC2 - 1Rodez
19:00 19:00Terminé Reims3 - 2Moulins
19:00 19:00Terminé Paris2 - 0Luzenac
11:30 11:30Terminé La Muela3 - 0Andorre
11:30 11:30Terminé Valdefierro2 - 1Ejea
15:30 15:30Terminé Teruel2 - 1Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé Sariñena0 - 0Alcañiz
16:00 16:00Terminé Barbastro1 - 1Giner Torrero
16:30 16:30Terminé Mallén0 - 1Tauste
16:30 16:30Terminé Jacetano1 - 1Cuarte
19:30 19:30Terminé Fraga1 - 3Villanueva
19:00 19:00Terminé BV Veendam1 - 1Go Ahead Eagles
19:00 19:00Terminé De Graafschap3 - 5AGOVV Apeldoorn
19:00 19:00Terminé Dordrecht3 - 2Volendam
19:00 19:00Terminé FC Omniworld2 - 5Excelsior
19:00 19:00Terminé PEC Zwolle3 - 0Fortuna Sittard
19:00 19:00Terminé Helmond Sport2 - 0FC Emmen
19:00 19:00Terminé MVV5 - 1TOP Oss
19:00 19:00Terminé RBC1 - 0Cambuur
19:00 19:00Terminé Telstar1 - 2FC Eindhoven
15:00 15:00Terminé AB Mérouana1 - 0USM Bel Abbès
15:00 15:00Terminé ASM Oran2 - 0USM Hadjout
15:00 15:00Terminé CR Témouchent1 - 1MC Saïda
15:00 15:00Terminé MO Béjaïa1 - 0CS Constantine
15:00 15:00Terminé MO Constantine1 - 1OM Arzew
15:00 15:00Terminé Paradou AC0 - 1JSM Skikda
15:00 15:00Terminé RC Kouba1 - 1ES Mostaganem
15:00 15:00Terminé US Biskra3 - 1WR Bentalha
15:00 15:00Terminé USM Sétif1 - 0SA Mohammadia
00:30 00:30Terminé Campinense3 - 1Sousa
00:30 00:30Terminé Botafogo PB0 - 1Treze
14:15 14:15Terminé Al Taee Hail2 - 1Al Shoalah
14:15 14:15Terminé Hajer2 - 1Hottain
14:15 14:15Terminé Abha3 - 3Al Watani Tabuk
14:15 14:15Terminé Al Faysaly Al Majmaah1 - 2Al Adalah
14:15 14:15Terminé Ohod Madinah3 - 1Damak
14:15 14:15Terminé Al Khaleej Saihat2 - 0Al Ansar Medina
14:15 14:15Terminé Al Taawon1 - 0Al Riyadh
17:00 17:00Terminé Reichenau / Union2 - 1Axams / Götzens
18:00 18:00Terminé Neusiedl3 - 1Zwettl
18:00 18:00Terminé Union St. Florian2 - 1St. Stefan
18:00 18:00Terminé Flavia Solva1 - 2Pasching
18:00 18:00Terminé Wels2 - 3Grazer AK
18:00 18:00Terminé Blau-Weiss Linz2 - 0St. Veit
18:00 18:00Terminé WAC / St. Andrä1 - 1Allerheiligen
18:00 18:00Terminé Weiz0 - 2Voitsberg
18:00 18:00Terminé Wattens6 - 0Schwaz
18:30 18:30Terminé Waidhofen5 - 0Gaflenz
18:30 18:30Terminé Schwechat1 - 4Wienerberg
18:30 18:30Terminé Mattersburg II3 - 2FAC Team für Wien
18:30 18:30Terminé Baumgarten2 - 0Admira II
18:30 18:30Terminé Horn0 - 1Wiener SK
18:30 18:30Terminé Rapid Vienne II2 - 0Würmla
17:00 17:00Terminé Salzburger AK0 - 1Hallwang
18:00 18:00Terminé Kalsdorf0 - 0Gleisdorf
18:00 18:00Terminé Fehring3 - 1Bruck
18:00 18:00Terminé Irdning6 - 0Grazer AK II
18:00 18:00Terminé Köflach2 - 4Liezen
18:00 18:00Terminé Anger1 - 0Pachern
18:00 18:00Terminé SV Innsbruck1 - 0Absam
18:00 18:00Terminé Hall3 - 0Kitzbühel
18:00 18:00Terminé Union Weisskirchen1 - 3Union Vöcklamarkt
18:00 18:00Terminé Donau Linz0 - 0Grieskirchen
18:00 18:00Terminé Parndorf II2 - 0Neudörfl
18:00 18:00Terminé Spittal1 - 3Feldkirchen
18:30 18:30Terminé Sollenau3 - 1Vösendorf
18:30 18:30Terminé Mistelbach3 - 1Kottingbrunn
18:30 18:30Terminé Schrems1 - 7Langenrohr
18:30 18:30Terminé Stockerau1 - 3Götzendorf
18:30 18:30Terminé Telfs4 - 2Längenfeld
18:30 18:30Terminé Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Slovan HAC
18:30 18:30Terminé Schattendorf2 - 1Klingenbach
18:30 18:30Terminé Purbach1 - 0Ritzing
18:30 18:30Terminé Oberpullendorf1 - 3Güssing
12:00 12:00Terminé Turan Tovuz0 - 0Standard
12:00 12:00Terminé AZAL0 - 0Simurq
13:15 13:15Terminé Bakou1 - 1Neftchi
14:00 14:00Terminé Xäzär Länkäran2 - 2Inter Bakou
16:00 16:00Terminé Võru3 - 8Tulevik II
17:30 17:30Terminé Tartu SK 103 - 3Nõmme United
18:00 18:00Terminé Ararat0 - 3FCI Tallinn
18:30 18:30Terminé Puuma3 - 1Tabasalu
13:15 13:15Terminé Sabah3 - 1PDRM
13:15 13:15Terminé Sarawak FA3 - 1DRB-Hicom
13:45 13:45Terminé Harimau Muda II4 - 0Shahzan Muda
13:45 13:45Terminé Armed Forces0 - 0Selangor II
13:45 13:45Terminé MP Muar0 - 1FELDA United
13:45 13:45Terminé USM Staf2 - 2Melaka United
01:00 01:00Terminé Gallakor-Avtomobil'chi0 - 0Shurchi
01:00 01:00Terminé Zarafshon3 - 2Termez Surkhon
01:00 01:00Terminé Sogdiana2 - 0Khiva
01:00 01:00Terminé Gulistan3 - 0Aral Nukus
01:00 01:00Terminé Shaykhantokhur1 - 2Oq-tepa
01:00 01:00Terminé NBU Osiyo0 - 1Imkon Oltiariq
01:00 01:00Terminé Lokomotiv BFK1 - 0Spartak Tashkent
01:00 01:00Terminé Durmen-Sport2 - 0Bunyodkor II
01:00 01:00Terminé Atlaschi2 - 1Rush-Milk
01:00 01:00Terminé Chust-Pakhtakor0 - 0Kasansay
15:00 15:00Terminé Viitorul Domneşti3 - 0Utchim Găeşti
15:00 15:00Terminé Viitorul Ianca1 - 2Farul Constanţa II
15:00 15:00Terminé Tunari1 - 0Partizanul Merei
15:00 15:00Terminé CS Fotbal Constanta0 - 3Unirea Slobozia
15:00 15:00Terminé Domneşti1 - 2Berceni
15:00 15:00Terminé Victoria Chirnogi2 - 1Eforie
15:00 15:00Terminé Viitorul3 - 0Medgidia
15:00 15:00Terminé Viitorul Însurăţei2 - 2Dunărea Călăraşi
15:00 15:00Terminé Voluntari2 - 0Callatis Mangalia
15:00 15:00Terminé Vaslui II2 - 2Dunărea Galaţi II
15:00 15:00Terminé Gura Humorului0 - 3Foresta Suceava
15:00 15:00Terminé Pambac Bacău1 - 1Aerostar Bacău
15:00 15:00Terminé Politehnica Galaţi1 - 0Politehnica Iaşi II
15:00 15:00Terminé Focşani1 - 1Paşcani
15:00 15:00Terminé Roman0 - 1Dacia Unirea Brăila
15:00 15:00Terminé Young Stars Panciu2 - 0Oţelul II
15:00 15:00Terminé Rapid II0 - 2Comprest GIM
15:00 15:00Terminé Petrolul Teleajen0 - 2Argeşul Mihăileşti
15:00 15:00Terminé Urban Titu1 - 0CSM Târgoviste
15:00 15:00Terminé Conpet Ploieşti3 - 0Victoria
15:00 15:00Terminé Predeal0 - 3Daco-Getica
15:00 15:00Terminé Petrolul Videle1 - 0Petrolistul Boldești
15:00 15:00Terminé Viitorul Toporu1 - 0Unirea Tărlungeni
15:00 15:00Terminé Chimia Brazi3 - 0Filipeştii de Pădure
15:00 15:00Terminé Prometeu Craiova1 - 1Albota
15:00 15:00Terminé Ghecon Lăpuşata1 - 0Vişina Nouă
15:00 15:00Terminé FCM Târgovişte4 - 0Alexandria
15:00 15:00Terminé Juventus Bascov0 - 3Oltchim Râmnicu Vâlcea
15:00 15:00Terminé Argeş Piteşti II0 - 0Triumf Bârca
15:00 15:00Terminé Minerul Jilţ Mătăsari3 - 0Armata Craiova
15:00 15:00Terminé Caracal4 - 2Progresul Corabia
15:00 15:00Terminé Olt Slatina5 - 1Minerul Motru
15:00 15:00Terminé Universitatea Craiova II4 - 1Ralbex Turcineşti
15:00 15:00Terminé Politehnica Timisoara II1 - 1Jiul Rovinari
15:00 15:00Terminé Muncitorul Reşiţa1 - 2ACU Arad
15:00 15:00Terminé Retezatul Haţeg0 - 3Nuova Mama Mia
15:00 15:00Annulé CSM Reşiţa Viitorul Sânandrei
15:00 15:00Annulé Progresul Gătaia Millenium Giarmata
15:00 15:00Terminé Gloria Arad2 - 0Ineu
15:00 15:00Terminé Pandurii Târgu Jiu II5 - 0Naţional Sebiş
15:00 15:00Terminé Minerul Mehedinţi0 - 0Simeria
15:00 15:00Terminé Voinţa Sibiu1 - 0Luceafărul Oradea
15:00 15:00Terminé Avântul Reghin1 - 1Cisnădie
15:00 15:00Terminé Unirea Dej3 - 2Zlatna
15:00 15:00Terminé Odorheiu Secuiesc3 - 0Turul Micula
15:00 15:00Terminé Voinţa Livezile0 - 2Zalău
15:00 15:00Terminé Bihorul Beiuş0 - 2Arieşul 1907
15:00 15:00Terminé Unirea Ungheni3 - 0Marmaţia Sighet
15:00 15:00Terminé Sănătatea Cluj3 - 1Sebeş
15:00 15:00Terminé Gloria Progresul2 - 1Gaz Metan Mediaş II
14:00 14:00Terminé Al Ittihad4 - 0Majd
14:00 14:00Terminé Al Nawaeir3 - 0Efrin
14:00 14:00Terminé Tishreen2 - 0Umayya
14:00 14:00Terminé Al Jazira2 - 2Jabala
14:00 14:00Terminé Al Shorta1 - 1Al Taliya
06:00 06:00Terminé AS Tefana4 - 0AS Pirae
06:00 06:00Terminé AS Vaiete0 - 3Manu Ura
08:00 08:00Terminé AS Taravao AC3 - 2Roniu
13:30 13:30Terminé Al Oruba1 - 2Al Sha'ab Ibb
13:45 13:45Terminé Al Tilal3 - 0Al Ittihad
13:45 13:45Terminé Al Shula1 - 3Al Wahda San'a

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 23 avril 2010

Liste des résultats foot du 23-04-2010, au total il y a 333 matchs de football pour cette date.