Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:15 20:15Après Prol. BÍ / Bolungarvík4 - 1Breidablik
21:00 21:00Terminé KR2 - 0FH
19:00 19:00Terminé Stjarnan2 - 1ÍBV
19:30 19:30Terminé Thór / KA3 - 1Afturelding
20:15 20:15Terminé Fylkir2 - 1Thróttur Reykjavík
20:15 20:15Terminé Grindavík1 - 1KR
20:15 20:15Terminé Valur3 - 1Breidablik
14:00 14:00Terminé Lashyn3 - 0Kaspiy
14:00 14:00Terminé Kyran1 - 0Ile-Saulet
14:00 14:00Terminé Zhetysu-Sunkar2 - 0Okzhetpes
14:00 14:00Terminé Ak-Bulak3 - 1Kyzyl-Zhar
14:00 14:00Terminé Akzhayik3 - 0CSKA Almaty
14:00 14:00Terminé Aktobe Jas2 - 3Cesna
14:00 14:00Terminé Astana-641 - 1Ekibastuz
14:00 14:00Terminé Bulat2 - 1Spartak Semey
15:30 15:30Terminé Austevoll2 - 3Vidar
17:00 17:00Terminé Kristiansund4 - 0Aalesund II
17:00 17:00Terminé Molde II1 - 5Valdres
18:00 18:00Terminé Vålerenga II1 - 4Skeid
14:00 14:00Terminé Karelia3 - 2Volochanin-Ratmir
15:00 15:00Terminé Metallurg Lipetsk1 - 3Vityaz Podolsk
15:00 15:00Terminé Lokomotiv Liski0 - 0Sokol Saratov
15:00 15:00Terminé Znamya Truda0 - 0Sochi
15:00 15:00Terminé Dinamo Kostroma0 - 1Spartak Kostroma
15:00 15:00Terminé Dinamo Vologda2 - 3Sheksna
15:30 15:30Terminé Kaluga1 - 0Metallurg-Oskol
15:30 15:30Terminé Podolye1 - 2Avangard Kursk
15:30 15:30Terminé Gubkin2 - 0Ryazan
15:30 15:30Terminé Dnepr Smolensk0 - 0Lokomotiv Moskva II
15:30 15:30Terminé Sever0 - 3Volga Tver
15:30 15:30Terminé Tekstilshchik2 - 0Istra
16:00 16:00Terminé Orel2 - 0Spartak Tambov
16:00 16:00Terminé Saturn Moscow2 - 0Pskov 747
16:30 16:30Terminé Salyut Belgorod2 - 0Zenit Penza
18:00 18:00Terminé Helsingborg7 - 3Trelleborg
18:00 18:00Terminé Kalmar2 - 1GAIS
18:00 18:00Terminé Malmö FF0 - 0Gefle
18:00 18:00Terminé Syrianska FC3 - 1Mjällby
18:00 18:00Terminé Örebro1 - 2Djurgården
18:00 18:00Terminé Gauthiod0 - 3Carlstad United
18:00 18:00Terminé Tibro0 - 5Assyriska BK
18:00 18:00Terminé Kållered2 - 0Halmia
18:00 18:00Terminé Lindome1 - 1Gislaved
18:00 18:00Terminé Utsikten1 - 0Kinna
18:00 18:00Terminé Skiljebo5 - 1Kvarnsveden
18:00 18:00Terminé Hudiksvall1 - 2Anundsjö
18:00 18:00Terminé Junsele1 - 7Morön
18:30 18:30Terminé Strömsberg2 - 2Sollentuna
18:30 18:30Terminé Rotebro2 - 2Västerås IK
17:30 17:30Terminé Norrköping2 - 1Linköping Kenty
18:00 18:00Terminé Kvarnsveden1 - 2Gustafs
18:00 18:00Terminé Sundsvall3 - 0Själevad
18:00 18:00Terminé Södra Sandby2 - 5Vittsjö
19:00 19:00Terminé Eskilstuna United0 - 1QBIK

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 23 juin 2011

Liste des résultats foot du 23-06-2011, au total il y a 155 matchs de football pour cette date.