Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Academico Viseu3 - 0UD Oliveirense
15:00 15:00Terminé Tondela1 - 1Porto II
15:00 15:00Terminé Sporting Covilhã0 - 2Sporting-B
15:00 15:00Terminé Leixões3 - 3Portimonense
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves0 - 1Penafiel
16:00 16:00Terminé Braga2 - 1Atlético CP
16:00 16:00Terminé Moreirense1 - 0Beira Mar
16:00 16:00Terminé Uniao Madère0 - 0Farense
17:00 17:00Terminé Santa Clara0 - 2Benfica-B
13:30 13:30Terminé ASD Ischia Isolaverde1 - 0Bénévent
14:00 14:00Terminé Monza4 - 3Renate
14:00 14:00Terminé Coni5 - 2Pise
14:00 14:00Terminé Pontedera0 - 1Virtus Entella
14:00 14:00Terminé Ascoli0 - 4Grosseto
14:00 14:00Terminé Pérouse3 - 0Santarcangelo
14:00 14:00Terminé Aprilia0 - 1Frosinone
15:00 15:00Terminé Barletta0 - 1Lecce
16:00 16:00Terminé Venise0 - 3Cremonese
17:00 17:00Terminé Pro Patria1 - 0Pro Vercelli
19:00 19:00Après TAB Vicence*3 - 3Delta Porto Tolle
19:00 19:00Terminé Bangu2 - 0Olaria
19:00 19:00Terminé Boavista3 - 2Audax Rio
19:00 19:00Terminé Madureira0 - 1Duque de Caxias
13:00 13:00Terminé Iliria Fushë-Krujë1 - 3Skënderbeu Korçë
13:00 13:00Terminé Besëlidhja Lezhë1 - 2Teuta Durrës
13:00 13:00Terminé Albpetrol Patos1 - 0Tirana
13:00 13:00Terminé Elbasani1 - 2Laçi
13:00 13:00Terminé Kamza0 - 2Besa Kavajë
13:00 13:00Terminé Himara3 - 2Lushnja
13:00 13:00Terminé Burreli2 - 1Shkumbini Peqin
13:00 13:00Terminé Mamurrasi2 - 1Luftëtari Gjirokastër
13:00 13:00Terminé Naftëtari Kuçovë0 - 1Kukësi
13:00 13:00Terminé Gramshi0 - 3Flamurtari Vlorë
13:00 13:00Terminé Veleçiku Koplik0 - 3Vllaznia Shkodër
13:00 13:00Terminé Butrinti Sarandë1 - 1Kastrioti Krujë
13:00 13:00Terminé Dinamo Tirana0 - 2Bylis Ballsh
13:00 13:00Terminé Ada Velipojë1 - 1Partizani Tirana
13:00 13:00Terminé Tërbuni Pukë0 - 3Apolonia Fier
12:00 12:00Terminé Banants0 - 1Shirak
12:00 12:00Terminé Mika3 - 0Alashkert
09:00 09:00Terminé MOIK1 - 3Neftchi İSM
11:00 11:00Terminé Choucha4 - 2Shahdag
11:00 11:00Terminé Mil-Muğan4 - 2Lokomotiv-Biləcəri
12:00 12:00Terminé AE Zakakiou2 - 5AE Kouklion
12:00 12:00Après Prol. Othellos1 - 2AEK Larnaca
12:00 12:00Terminé Doxa9 - 0ASIL Lysi
12:00 12:00Terminé N&S Erimis0 - 4Omonia Nicosia
12:00 12:00Terminé Omonia Aradippou0 - 5Ermis
12:00 12:00Terminé Nea Salamis4 - 1Karmiotissa
12:00 12:00Terminé PAEEK0 - 1Aris
12:00 12:00Terminé Ethnikos Achna2 - 0Ayia Napa
12:00 12:00Terminé Onisilos3 - 1APEP
12:00 12:00Terminé EN Parekklisias0 - 2Olympiakos Nicosia
12:00 12:00Après Prol. Enosis5 - 3Halkanoras
16:00 16:00Après TAB Anorthosis*0 - 0Anagennisi Deryneia
13:00 13:00Terminé Cibalia4 - 2Dugopolje
13:00 13:00Terminé Gorica3 - 2Radnik Sesvete
13:00 13:00Terminé Zelina1 - 1Segesta Sisak
14:00 14:00Terminé Rudeš1 - 2Zagreb
14:00 14:00Terminé Lučko0 - 1Pomorac
16:00 16:00Terminé Inter Zaprešić5 - 0Solin
11:00 11:00Terminé Bengaluru3 - 1Dempo
12:30 12:30Terminé Mohun Bagan AC2 - 1Salgaocar
14:30 14:30Terminé Mumbai FC2 - 3Shillong Lajong
01:00 01:00Annulé Persibo Persijap
01:00 01:00Annulé Kalteng Putra Persija
01:00 01:00Annulé Persema Arema
09:30 09:30Terminé Perseman Manokwari2 - 4Kalteng Putra
13:00 13:00Terminé PSIR Rembang5 - 3Persiraja Banda Aceh
14:00 14:00Terminé Al Jazeera0 - 1Mansheyat
14:00 14:00Terminé Al Arabi2 - 1Shabab Al Ordon
16:30 16:30Terminé Al Buqa'a1 - 2Al Wihdat
16:30 16:30Terminé Al Sareeh1 - 1That Ras
14:00 14:00Terminé Sahab0 - 1Etehad Al Zarqah
14:00 14:00Terminé Kfarsoum1 - 0Al Jalil
14:00 14:00Terminé Al Salt1 - 1Ayn Karem
10:00 10:00Terminé Ak-Bulak1 - 0Kyran
10:00 10:00Terminé Zhetysu-Sunkar3 - 1Maqtaaral
10:00 10:00Terminé Spartak Semey1 - 1Kaisar
10:00 10:00Terminé Ekibastuz2 - 2Kaspiy
10:00 10:00Terminé Okzhetpes6 - 0BIIK
10:00 10:00Terminé Kyzyl-Zhar0 - 0Lashyn
10:00 10:00Terminé Gefest3 - 1CSKA Almaty
10:00 10:00Terminé Astana-641 - 1Ile-Saulet
13:00 13:00Terminé Riteriai3 - 0MRU
16:00 16:00Terminé Šiauliai1 - 1Granitas Klaipėda
17:00 17:00Terminé Žalgiris2 - 1Kruoja
15:00 15:00Annulé Dečić Budućnost
15:00 15:00Terminé Jezero2 - 1Zeta
15:00 15:00Terminé OFK Titograd4 - 0Mornar
15:00 15:00Après TAB Čelik*0 - 0Rudar
15:00 15:00Terminé Mogren4 - 0Bokelj
15:00 15:00Terminé Petrovac1 - 1Zabjelo
15:00 15:00Terminé Lovćen8 - 0Crvena Stijena
15:00 15:00Terminé Grbalj3 - 1FK Ribnica Konik
11:30 11:30Terminé AGMK3 - 2Dinamo Samarqand
11:30 11:30Terminé Gulistan1 - 3Bunyodkor
11:30 11:30Terminé Sogdiana3 - 1Shortan
12:00 12:00Terminé Pakhtakor5 - 2Metalourg
13:00 13:00Terminé Qizilqum2 - 0Buxoro
13:00 13:00Terminé Nasaf5 - 0Navbahor
04:00 04:00Terminé SKA-Energiya0 - 0Rotor Volgograd
11:00 11:00Terminé Yenisey1 - 0Torpedo Moscou
12:00 12:00Terminé Gazovik Orenburg3 - 0Salyut Belgorod
12:00 12:00Terminé Angusht1 - 0Alaniya
13:00 13:00Terminé Sibir0 - 3Arsenal Tula
13:00 13:00Terminé Neftekhimik0 - 0Spartak Nal'chik
15:00 15:00Terminé Sochi0 - 3Mordovia Saransk
15:00 15:00Terminé Khimik Dzerzhinsk1 - 1Baltika
16:00 16:00Terminé Shinnik1 - 0Luch Vladivostok
06:00 06:00Terminé Sakhalin1 - 1Chita
06:00 06:00Terminé Smena Komsomolsk0 - 1Amur-2010
09:30 09:30Terminé Yakutiya4 - 1Irtysh
14:30 14:30Terminé Espoir 1 - 0Kiyovu Sports
14:30 14:30Terminé Amagaju0 - 4Rayon Sports
14:30 14:30Terminé Muhanga0 - 3Musanze
14:30 14:30Terminé Esperance0 - 2Etincelles
14:30 14:30Terminé Police2 - 2APR
19:45 19:45Terminé Domagnano0 - 2San Giovanni
19:45 19:45Terminé Juvenes / Dogana0 - 1Folgore
19:45 19:45Terminé Cailungo2 - 2Libertas
19:45 19:45Terminé Virtus1 - 0Murata
19:45 19:45Terminé Faetano0 - 4Tre Penne
19:45 19:45Terminé Fiorentino1 - 2Cosmos
14:00 14:00Terminé Navy Sea Hawks1 - 3Ratnam
14:00 14:00Terminé Air Force2 - 0Blue Star
14:00 14:00Terminé Matara1 - 6Colombo
14:00 14:00Terminé Negombo Youth1 - 1Java Lane
14:00 14:00Terminé Renown2 - 2Don Bosco
14:00 14:00Terminé Kalutara Park1 - 1Nandimithra
14:00 14:00Terminé Solid3 - 0Pelicans
14:00 14:00Terminé Up Country Lions1 - 1New Youngs

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 23 octobre 2013

Liste des résultats foot du 23-10-2013, au total il y a 328 matchs de football pour cette date.