Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Ajaccio0 - 1Metz
20:00 20:00Terminé Auxerre0 - 1Red Star
20:00 20:00Terminé Nancy3 - 1Bourg-Péronnas
20:00 20:00Terminé Evian TG1 - 2Créteil
20:00 20:00Terminé Le Havre2 - 1Sochaux
20:00 20:00Terminé Paris1 - 1Niort
20:00 20:00Terminé Brest1 - 2Valenciennes
20:00 20:00Terminé Laval1 - 1Tours
19:00 19:00Terminé Pescara1 - 0Pro Vercelli
21:00 21:00Terminé Vicence0 - 2Novare
20:00 20:00Terminé Volendam0 - 2FC Emmen
20:00 20:00Terminé NAC Breda4 - 0Sparta Rotterdam
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven1 - 0RKC Waalwijk
20:00 20:00Terminé Go Ahead Eagles4 - 1FC Omniworld
20:00 20:00Terminé Den Bosch0 - 1VVV
20:00 20:00Terminé Jong Ajax3 - 0Fortuna Sittard
20:00 20:00Terminé TOP Oss0 - 0Jong PSV
20:00 20:00Terminé Telstar3 - 0Achilles '29
20:00 20:00Terminé Helmond Sport1 - 2Dordrecht
16:00 16:00Terminé OM Arzew0 - 4USM Bel Abbès
16:00 16:00Terminé Olympique Médéa2 - 1US Chaouia
16:00 16:00Terminé AS Khroub1 - 0JSM Skikda
16:00 16:00Terminé MC Saïda1 - 0Aïn Fakroun
16:00 16:00Terminé Amel Bou-Saâda0 - 0Paradou AC
16:00 16:00Terminé USM Hadjout0 - 0CA Batna
17:00 17:00Terminé MC El Eulma2 - 0JSM Béjaïa
10:00 10:00Terminé Chine2 - 1Angleterre
21:00 21:00Terminé France1 - 2Pays-Bas
19:00 19:00Terminé TSV St. Johann4 - 0Pinzgau Saalfelden
19:00 19:00Terminé Wattens1 - 0Kufstein
19:00 19:00Terminé Allerheiligen0 - 1Gurten
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC4 - 1SV Wallern
19:00 19:00Terminé Hartberg0 - 1Union St. Florian
19:00 19:00Terminé Kalsdorf3 - 0Lafnitz
19:00 19:00Terminé Ritzing2 - 3Horn
19:00 19:00Terminé Parndorf2 - 2Austria Vienne II
19:00 19:00Terminé Sollenau2 - 2Stadlau
19:30 19:30Terminé Schwechat4 - 0Neusiedl
19:30 19:30Terminé Oberwart0 - 4First Vienna
19:30 19:30Terminé Wiener SK2 - 1Ebreichsdorf
16:00 16:00Terminé Ferlach1 - 0SAK Klagenfurt
19:00 19:00Terminé Wolfsberg5 - 0Kühnsdorf
19:00 19:00Terminé Spittal1 - 2Völkermarkt
19:00 19:00Terminé Mattersburg II2 - 0Jennersdorf
19:00 19:00Terminé Kuchl2 - 2Hallwang
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt3 - 1Gmunden
19:00 19:00Terminé St. Marienkirchen1 - 2Donau Linz
19:00 19:00Terminé Zeltweg6 - 3Voitsberg
19:00 19:00Terminé Gleisdorf2 - 2Bad Gleichenberg
19:00 19:00Terminé Lankowitz3 - 0Anger
19:00 19:00Terminé Gnas1 - 0Fürstenfeld
19:00 19:00Terminé Frohnleiten1 - 0Kapfenberger SV II
19:00 19:00Terminé Liezen0 - 2St. Anna
19:00 19:00Terminé Kindberg-Mürzhofen0 - 7Leoben
19:30 19:30Terminé Stegersbach2 - 2Drassburg
19:30 19:30Terminé Klingenbach2 - 1Eltendorf
19:30 19:30Terminé FC Deutschkreutz2 - 3Eberau
19:30 19:30Terminé Purbach0 - 0Neuberg
19:30 19:30Terminé St. Margarethen2 - 2Pinkafeld
19:30 19:30Terminé Neudörfl1 - 4USC Wallern
19:30 19:30Terminé SV Innsbruck5 - 0Jenbach
19:30 19:30Terminé Zwettl3 - 2Würmla
19:30 19:30Terminé Traiskirchen / Tribusw.1 - 1Mannsdorf
19:30 19:30Terminé Ardagger1 - 1Spratzern
13:30 13:30Terminé Zagorets5 - 1Evrokolezh
15:00 15:00Terminé Partizan4 - 2Yantra Gabrovo
15:00 15:00Terminé Gigant Belene2 - 2Kariana Erden
15:00 15:00Terminé Vihar Slavyanovo1 - 1Juventus Malchika
15:00 15:00Terminé Sevlievo3 - 4Botev Lukovit
15:00 15:00Terminé Tryavna2 - 1Pavlikeni
15:00 15:00Terminé OFK Levski3 - 1Akademik Svishtov
15:00 15:00Terminé Botev Vratsa4 - 2Bdin
15:00 15:00Terminé Levski Karlovo1 - 3Maritsa Plovdiv
15:00 15:00Terminé Spartak Plovdiv1 - 1Borislav 2009
15:00 15:00Terminé Svilengrad0 - 1Nesebar
15:00 15:00Terminé Karnobat1 - 1Rakovski 2011
15:00 15:00Terminé Rozova dolina1 - 1Dimitrovgrad
15:00 15:00Terminé Sliven2 - 0Chernomoretz Burgas
15:00 15:00Terminé Uragan Boyadzhik6 - 0Minyor Radnevo
15:00 15:00Terminé Benkovski Byala3 - 0Devnya
15:00 15:00Terminé Dve Mogili0 - 0Kubrat
15:00 15:00Terminé Chernomorets Balchik4 - 0Svetkavitsa Targovishte
15:00 15:00Terminé Botev Novi Pazar3 - 1Shumen 1929
15:00 15:00Terminé Inter Dobrich1 - 0Ticha
15:00 15:00Terminé Septemvri Tervel0 - 1Suvorovo
15:00 15:00Terminé Marisan0 - 4Kaliakra
13:00 13:00Terminé Chikhura0 - 1Kolkheti Poti
13:00 13:00Terminé Guria1 - 1Dinamo Batumi
13:00 13:00Terminé Sioni0 - 1Dila
13:00 13:00Terminé Samtredia3 - 1Torpedo Kutaisi
13:00 13:00Terminé Shukura2 - 1Zugdidi
16:00 16:00Terminé Dinamo Tbilisi2 - 1Spartaki Tskhinvali
18:00 18:00Terminé Gudja United0 - 1San Gwann
18:00 18:00Terminé Zebbug Rangers4 - 1Qrendi
20:15 20:15Terminé Rabat Ajax4 - 1Msida St. Joseph
20:15 20:15Terminé Gzira United6 - 0Sirens
14:45 14:45Terminé Sur0 - 1Al-Musannah
15:00 15:00Terminé Al-Khabourah1 - 1Al Nasr
17:30 17:30Terminé Al Oruba6 - 2Dhofar
17:45 17:45Terminé Sohar2 - 2Al Suwaiq
13:00 13:00Terminé Al Wasta0 - 1Diba
16:30 16:30Terminé Alslam4 - 0Khasab
16:30 16:30Après TAB Al Bdea*0 - 0Al Ettifaq
16:30 16:30Terminé Al Sailiya1 - 2Umm Salal
16:30 16:30Terminé Al Sadd0 - 0Al Khor
18:45 18:45Terminé Al Ahli3 - 0Qatar SC

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 23 octobre 2015

Liste des résultats foot du 23-10-2015, au total il y a 336 matchs de football pour cette date.