Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Reims0 - 3PSG
20:00 20:00Terminé Evian TG0 - 4Lorient
20:00 20:00Terminé Olympique Lyonnais1 - 1Valenciennes
20:00 20:00Terminé Montpellier1 - 1Guingamp
20:00 20:00Terminé Rennes1 - 1Bordeaux
20:00 20:00Terminé Sochaux1 - 1Bastia
13:45 13:45Terminé Everton3 - 3Liverpool
16:00 16:00Terminé Fulham1 - 2Swansea City
16:00 16:00Terminé Hull City0 - 1Crystal Palace
16:00 16:00Terminé Newcastle United2 - 1Norwich City
16:00 16:00Terminé Stoke City2 - 0Sunderland
16:15 16:15Terminé Arsenal2 - 0Southampton
18:30 18:30Terminé West Ham United0 - 3Chelsea
16:00 16:00Terminé Barcelone4 - 0Grenade
18:00 18:00Terminé Real Sociedad4 - 3Celta Vigo
20:00 20:00Terminé Almería0 - 5Real Madrid
22:00 22:00Terminé Atlético Madrid7 - 0Getafe
18:00 18:00Terminé Hellas Verona0 - 1Chievo
20:45 20:45Terminé Milan1 - 1Genoa
20:45 20:45Terminé Naples0 - 1Parme
15:00 15:00Terminé Bari2 - 2Padoue
15:00 15:00Terminé Brescia0 - 0Cesena
15:00 15:00Terminé Cittadella0 - 0Reggina
15:00 15:00Terminé Crotone3 - 2Avellino
15:00 15:00Terminé Juve Stabia2 - 3Trapani
15:00 15:00Terminé Spezia1 - 3Empoli
15:00 15:00Terminé Ternana1 - 1Modène
15:00 15:00Terminé Virtus Lanciano2 - 0Varèse
15:30 15:30Terminé Benfica-B4 - 3UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves2 - 0Marítimo II
16:00 16:00Terminé Atlético CP2 - 1Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Beira Mar1 - 0Chaves
16:00 16:00Terminé Penafiel1 - 1Tondela
16:00 16:00Terminé Sporting-B1 - 1Feirense
17:00 17:00Terminé Santa Clara0 - 1Braga
18:30 18:30Terminé Sporting Charleroi2 - 1Anderlecht
20:00 20:00Terminé La Gantoise2 - 0Waasland-Beveren
20:00 20:00Terminé Ostende4 - 0Genk
20:00 20:00Terminé Zulte-Waregem3 - 1Malines
20:00 20:00Terminé OH Louvain1 - 1Courtrai
20:00 20:00Terminé Cercle Bruges2 - 4Lierse
15:00 15:00Terminé USM El Harrach0 - 0JS Kabylie
15:00 15:00Terminé Aïn Fakroun0 - 1MC Oran
15:00 15:00Terminé JS Saoura0 - 1ASO Chlef
16:00 16:00Terminé CS Constantine1 - 1JSM Béjaïa
17:45 17:45Terminé CA Bordj Bou Arreridj1 - 1ES Sétif
18:00 18:00Terminé MC El Eulma2 - 1RC Arba
18:00 18:00Terminé MO Béjaïa1 - 0MC Alger
18:45 18:45Terminé PSV1 - 1Heerenveen
19:45 19:45Terminé Cambuur2 - 1NEC
19:45 19:45Terminé AZ2 - 2Roda JC
20:45 20:45Terminé Ajax3 - 0Heracles
14:30 14:30Terminé Bordeaux II1 - 1Saint-Malo
15:00 15:00Terminé Athlético Marseille1 - 1Béziers
16:00 16:00Terminé Marignane1 - 2Tarbes
17:00 17:00Terminé Ivry2 - 1Lille II
17:00 17:00Terminé Quevilly2 - 0Roye-Noyon
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 1Chambly
18:00 18:00Terminé Villemomble Sports1 - 3PSG II
18:00 18:00Terminé Beauvais2 - 2Mantes
18:00 18:00Terminé Aubervilliers0 - 0Lens II
18:00 18:00Annulé Sannois-St-Gratien Le Mans
18:00 18:00Terminé Vesoul1 - 2Belfort
18:00 18:00Terminé Mulhouse0 - 1Villefranche
18:00 18:00Terminé Hyères2 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Nice II3 - 2Le Pontet
18:00 18:00Terminé Grenoble Foot 383 - 0Valence
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon1 - 2Cherbourg
18:00 18:00Terminé Pontivy0 - 1Vitré
18:30 18:30Terminé Trélissac3 - 1Avranches
18:30 18:30Terminé Concarneau2 - 0Stade Bordelais
18:30 18:30Terminé Les Herbiers1 - 0Nantes II
19:00 19:00Terminé Rodez2 - 1Cannes
19:00 19:00Terminé Martigues1 - 1Pau
19:00 19:00Terminé Villenave0 - 0Romorantin
19:00 19:00Terminé Plabennec1 - 0Fontenay
14:30 14:30Terminé Bastia II3 - 1Quevilly II
14:30 14:30Terminé Angers II1 - 1Tours II
15:00 15:00Terminé Marck2 - 2Caen II
15:00 15:00Terminé Oissel2 - 1Saint-Ouen-L'Aumône
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille II1 - 3Sète
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec0 - 2UJA Maccabi
17:00 17:00Terminé Sénart-Moissy0 - 2Poissy
18:00 18:00Terminé Arras1 - 1Calais
18:00 18:00Terminé Amiens SC II1 - 0Gravelines
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe2 - 2Le Havre II
18:00 18:00Terminé Feignies0 - 2Aulnoye
18:00 18:00Terminé Sedan0 - 0Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Belfort Sud0 - 6Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim0 - 3Metz II
18:00 18:00Terminé Amnéville1 - 0Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Dijon II0 - 0Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Agde0 - 0Nîmes II
18:00 18:00Terminé Aubagne0 - 2Vaulx
18:00 18:00Terminé ES Pennoise0 - 0LAS Toulon
18:00 18:00Terminé Vénissieux2 - 1Arles II
18:00 18:00Terminé Bergerac5 - 0Bayonne
18:00 18:00Terminé Cholet1 - 1Thouars
18:00 18:00Terminé Chartres2 - 0Poitiers
18:00 18:00Terminé Châteauroux II3 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 2Saumur
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 1Brest II
18:00 18:00Terminé La Vitréenne1 - 1Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Sablé3 - 0Vertou
18:00 18:00Terminé Lorient II2 - 0Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 0Guingamp II
18:30 18:30Terminé Compiègne1 - 3Wasquehal
19:00 19:00Terminé Paris II6 - 1Olympique Saint Quentin
19:00 19:00Terminé Échirolles2 - 2Ajaccio II
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 1Albi
19:00 19:00Terminé Angoulême2 - 0Rodéo FC Toulouse
20:00 20:00Terminé Limoges3 - 0Saint-Alban
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle2 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Oxford United3 - 0Morecambe
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town0 - 0Newport County
16:00 16:00Terminé Bury1 - 1AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Rochdale3 - 1Exeter City
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town5 - 4Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Chesterfield2 - 0Wycombe
16:00 16:00Terminé Hartlepool2 - 0Northampton Town
16:00 16:00Terminé Accrington2 - 1Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Southend Utd2 - 1York City
16:00 16:00Terminé Portsmouth1 - 2Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Burton Albion1 - 0Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Aldershot Town5 - 1Southport
16:00 16:00Terminé Braintree Town1 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd2 - 0Woking
16:00 16:00Terminé Dartford0 - 1Gateshead
16:00 16:00Terminé Grimsby Town2 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 2Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Kidderminster5 - 3Tamworth
16:00 16:00Terminé Lincoln City1 - 1Hereford
16:00 16:00Terminé Luton Town2 - 1Welling United
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town1 - 0Chester
16:00 16:00Terminé Salisbury City3 - 2Macclesfield
16:00 16:00Terminé Wrexham2 - 0Forest Green
16:00 16:00Terminé Fylde2 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Barwell0 - 0Trafford
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans3 - 2Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Chorley2 - 1Ilkeston
16:00 16:00Terminé Grantham Town0 - 0Witton Albion
16:00 16:00Terminé Marine1 - 3Stamford
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 1United of Manchester
16:00 16:00Terminé Nantwich Town4 - 3Whitby Town
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United3 - 0King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Worksop Town3 - 0Droylsden
16:00 16:00Terminé Billericay Town1 - 2Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town5 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 3Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Enfield Town3 - 4Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Grays Athletic0 - 0Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Hendon2 - 2East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Kingstonian4 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town3 - 0Margate
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 1AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town1 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Wealdstone3 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Banbury United0 - 0Poole Town
16:00 16:00Terminé Bideford0 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Burnham0 - 3Cambridge City
16:00 16:00Terminé Chesham United4 - 1AFC Totton
16:00 16:00Annulé Chippenham Town Hinckley United
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 1Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 0Bashley
16:00 16:00Terminé Hungerford Town2 - 0Bedford Town
16:00 16:00Terminé Redditch United1 - 3Corby Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town2 - 3St Albans City
16:00 16:00Terminé Truro City0 - 2Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Weymouth2 - 1Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Barkingside0 - 5VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Brentwood Town2 - 2Redbridge
16:00 16:00Terminé Chatham Town1 - 1Wroxham
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 2Thurrock
16:00 16:00Terminé Dereham Town10 - 1Walthamstow
16:00 16:00Terminé Harlow Town3 - 2Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts3 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Romford1 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 3Needham Market
16:00 16:00Terminé Ware3 - 5Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Witham Town4 - 0Burnham Ramblers
16:00 16:00Terminé Chipstead3 - 4Herne Bay
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 2Merstham
16:00 16:00Terminé Guernsey2 - 2Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Hastings United3 - 0Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 5Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Hythe Town3 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Leatherhead3 - 0Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Ramsgate5 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé Redhill3 - 1Worthing
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United2 - 1Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Walton Casuals2 - 0Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Whitstable Town3 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge2 - 1Wakefield
16:00 16:00Terminé Clitheroe4 - 0Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton3 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Darlington 18834 - 1Ossett Town
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway2 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 0Northwich
16:00 16:00Terminé Ossett Albion0 - 2Cammell Laird
16:00 16:00Terminé Padiham1 - 2New Mills
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 7 - 1Burscough
16:00 16:00Terminé Salford City2 - 4Farsley
16:00 16:00Terminé Warrington Town3 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Belper Town6 - 2Bedworth United
16:00 16:00Terminé Brigg Town1 - 2Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town2 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Gresley2 - 1Romulus
16:00 16:00Annulé Leek Town5 - 0Eastwood Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 4Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports3 - 4Sheffield
16:00 16:00Terminé Rainworth Miners Welfare2 - 1Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic3 - 1Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town4 - 1Goole
16:00 16:00Terminé AFC Hayes1 - 1St Ives Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 2Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury0 - 3Uxbridge
16:00 16:00Terminé Aylesbury United1 - 3Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers4 - 0Royston Town
16:00 16:00Terminé Chertsey Town0 - 0Leighton Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town1 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé North Greenford United0 - 5Egham Town
16:00 16:00Terminé Northwood2 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Rugby Town3 - 2Marlow
16:00 16:00Terminé Slough Town3 - 1Daventry Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve3 - 0Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town1 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 3Taunton Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town7 - 0Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town3 - 4Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Fleet Town0 - 0Evesham United
16:00 16:00Terminé Godalming Town0 - 3Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Shortwood United4 - 0Guildford City
16:00 16:00Terminé Wimborne Town4 - 1Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Yate Town0 - 5North Leigh
16:00 16:00Terminé Sariñena0 - 0Amorebieta
16:00 16:00Terminé Barakaldo0 - 2Real Sociedad II
16:30 16:30Terminé Huracán Valencia2 - 0Valence
16:30 16:30Terminé Elche II3 - 2Olot
16:30 16:30Terminé Levante II0 - 1Badalona
18:00 18:00Terminé Villarreal II0 - 1Alcoyano
12:00 12:00Terminé Campos2 - 2Peña Deportiva
15:30 15:30Terminé Cortes1 - 1Huarte
15:30 15:30Terminé Berceo0 - 3Haro
15:30 15:30Terminé Ribamontán al Mar1 - 1Atlético Albericia
15:30 15:30Terminé Guarnizo1 - 2Gimnastic
15:30 15:30Terminé Racing Santander II1 - 1Selaya
15:30 15:30Terminé Colindres0 - 2Bezana
15:45 15:45Terminé Lealtad2 - 1Universidad Oviedo
15:45 15:45Terminé Ceares3 - 0Real Tapia
16:00 16:00Terminé Recreativo Huelva II1 - 0Real Betis II
16:00 16:00Terminé Platges Calvià1 - 1Majorque II
16:00 16:00Terminé Unami1 - 3Numancia II
16:00 16:00Terminé Pamplona2 - 1Murchante
16:00 16:00Terminé Iruña1 - 0Corellano
16:00 16:00Terminé Burladés3 - 1Lagun Artea
16:00 16:00Terminé Real Oviedo II1 - 2Lenense
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta0 - 2Atlético Astorga
16:30 16:30Terminé Bembibre0 - 0La Virgen del Camino
16:30 16:30Terminé Atlético Artajonés0 - 3Mutilvera
16:30 16:30Terminé Elgoibar3 - 2Zalla
16:30 16:30Terminé Lagun Onak1 - 0Zamudio
17:00 17:00Terminé Cullera1 - 1Alzira
17:00 17:00Terminé Llosa1 - 2Jove Español
17:00 17:00Terminé Atlético Rafal0 - 2Rotlet Molinar
17:00 17:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 3San Fernando Henares
17:00 17:00Terminé Basconia3 - 0Beasain
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo1 - 0Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Durango3 - 2Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Balmaseda5 - 0Oiartzun
17:00 17:00Terminé Oyonesa2 - 0Alberite
17:30 17:30Terminé Deportivo La Corogne II2 - 2Boiro
17:30 17:30Terminé Manacor0 - 1Alcúdia
17:30 17:30Terminé Collerense0 - 3Poblense
17:30 17:30Terminé Santanyí0 - 1Felanitx
17:30 17:30Terminé Txantrea3 - 0Oberena
17:30 17:30Terminé Realejos3 - 4Vera
18:00 18:00Terminé San Roque2 - 0Mairena
18:00 18:00Terminé Valle Egüés3 - 0Valtierrano
18:00 18:00Terminé Laguna0 - 2Marino
18:30 18:30Terminé San Isidro1 - 1Las Zocas
18:30 18:30Terminé Rayo Cantabria1 - 0Buelna
10:00 10:00Terminé Livorno U193 - 1Trapani U19
11:00 11:00Terminé Pescara U190 - 4Varese U19
11:30 11:30Terminé Latina U193 - 0Reggina U19
15:00 15:00Terminé Cesena U193 - 1Carpi U19
15:00 15:00Terminé Empoli U191 - 0Genoa U19
15:00 15:00Terminé Novara U192 - 2Parma U19
15:00 15:00Terminé Sampdoria U191 - 1Spezia U19
15:00 15:00Terminé Sassuolo U191 - 3Juventus U19
15:00 15:00Terminé Robur Siena U192 - 0Modena U19
15:00 15:00Terminé Torino U192 - 2Bologna U19
15:00 15:00Terminé Atalanta U195 - 0Ternana U19
15:00 15:00Terminé Cagliari U191 - 2Chievo Verona U19
15:00 15:00Terminé Cittadella U191 - 2Udinese U19
15:00 15:00Terminé Internazionale U192 - 1Verona U19
15:00 15:00Terminé Padova U194 - 0Virtus Lanciano U19
15:00 15:00Terminé Catania U192 - 0Avellino U19
15:00 15:00Terminé Crotone U191 - 6Fiorentina U19
15:00 15:00Terminé Lazio U194 - 3Bari U19
15:00 15:00Terminé Palermo U190 - 2Roma U19
14:30 14:30Terminé Alessandria U192 - 2Monza U19
14:30 14:30Terminé Bra U190 - 1Cuneo U19
14:30 14:30Terminé Como U191 - 2Pavia U19
14:30 14:30Terminé Pro Patria U192 - 1Virtus Entella U19
14:30 14:30Terminé Renate U190 - 3Pergolettese U19
14:30 14:30Terminé Torino U19 II2 - 1Savona U19
14:30 14:30Terminé Varese U19 II2 - 3Cremonese U19
14:30 14:30Terminé Castiglione U193 - 1Virtus Verona U19
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle U192 - 1FeralpiSalò U19
14:30 14:30Terminé Lumezzane U192 - 3Reggiana U19
14:30 14:30Terminé Südtirol U192 - 1Bassano Virtus U19
14:30 14:30Terminé Venezia U191 - 1Real Vicenza U19
14:30 14:30Terminé Vicenza U19 II4 - 0SPAL U19
14:30 14:30Terminé Carrarese U193 - 3Gavorrano U19
14:30 14:30Terminé Grosseto U19 II0 - 0Poggibonsi U19
14:30 14:30Terminé Gubbio U19 II3 - 2Pontedera U19
14:30 14:30Terminé Pisa U190 - 1Bellaria Igea U19
14:30 14:30Terminé Rimini U191 - 0Viareggio U19
14:30 14:30Terminé San Marino U190 - 1Forlì U19
14:30 14:30Terminé Santarcangelo U192 - 0Tuttocuoio U19
14:30 14:30Terminé Aprilia U192 - 1Casertana U19
14:30 14:30Terminé Ascoli U19 II3 - 0Torres U19
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna U192 - 1Arzanese U19
14:30 14:30Terminé Benevento U192 - 0L'Aquila U19
14:30 14:30Terminé Castel Rigone U192 - 0Chieti U19
14:30 14:30Terminé Frosinone U19 II2 - 0Teramo U19
14:30 14:30Terminé Perugia U19 II2 - 2Ternana U19 II
14:30 14:30Terminé Foggia U192 - 2Catanzaro U19
14:30 14:30Terminé Ischia Isolaverde U193 - 1Martina Franca U19
14:30 14:30Terminé Melfi U190 - 4Lecce U19
14:30 14:30Terminé Messina U190 - 0Nocerina U19 II
14:30 14:30Terminé Cosenza U192 - 3Paganese U19
14:30 14:30Terminé Salernitana U193 - 1Sorrento U19
13:00 13:00Terminé Vatan Sport0 - 4Brinkumer SV
13:30 13:30Terminé BFC Dynamo3 - 0Union Fürstenwalde
13:30 13:30Terminé Waltersdorf1 - 2BSC Süd 05
13:30 13:30Terminé Pommern Greifswald2 - 0Neubrandenbourg 04
13:30 13:30Terminé Torgelower SV Greif1 - 1Strausberg
13:30 13:30Terminé Lichtenberg2 - 1Luckenwalde
13:30 13:30Terminé Hansa Rostock II3 - 1Malchower SV
13:30 13:30Terminé FC Schonberg 951 - 4Altlüdersdorf
13:30 13:30Terminé Energie Cottbus II2 - 1VfL Halle
13:30 13:30Terminé Schott Jena3 - 1Heidenauer SV
13:30 13:30Terminé Dynamo Dresde II4 - 1Erzgebirge Aue II
13:30 13:30Terminé Grün-Weiss Piesteritz0 - 1Union Sandersdorf
13:30 13:30Terminé Rot-Weiss Erfurt II0 - 2Markranstädt
13:30 13:30Terminé Oberlausitz4 - 1Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Alemannia Haibach0 - 2Amberg
14:00 14:00Terminé Bayreuth3 - 1Erlenbach
14:00 14:00Terminé Grossbardorf2 - 1Frohnlach
14:00 14:00Terminé Jahn Forchheim1 - 1Weiden
14:00 14:00Terminé Selbitz3 - 2Erlangen-Bruck
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen3 - 3Sonthofen
14:00 14:00Terminé Unterföhring3 - 4DJK Rosenheim
14:00 14:00Terminé Eichstätt4 - 1Aichach
14:00 14:00Terminé Landshut2 - 0Pipinsried
14:00 14:00Terminé Pullach0 - 1Garching
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV1 - 1Dassendorf
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme2 - 0Pinneberg
14:00 14:00Terminé Halstenbek-Rellingen2 - 0Elmshorn
14:00 14:00Terminé Rotenburger SV1 - 5LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers II1 - 2Bahlinger SC
14:00 14:00Terminé Dornbreite Lübeck4 - 1Flensbourg 08
14:00 14:00Terminé Preetzer TSV1 - 1TuRa Meldorf
14:00 14:00Terminé Heider SV1 - 0Kropp
14:00 14:00Terminé Union Neumünster5 - 1Husumer SV
14:00 14:00Terminé Schilksee2 - 1Eichede II
14:00 14:00Terminé NTSV Strand1 - 4Hagen Ahrensburg
14:00 14:00Terminé Burg0 - 2VfL Brême
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack1 - 0Grohn
14:00 14:00Terminé Sparta Bremerhaven1 - 2OSC Bremerhaven
14:30 14:30Terminé Altglienicke4 - 2Hürtürkel
14:30 14:30Terminé Bayern Alzenau0 - 0Viktoria Griesheim
14:30 14:30Terminé SF Seligenstadt1 - 1Jügesheim
14:30 14:30Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.0 - 1Wehen Wiesbaden II
14:30 14:30Terminé Buchonia Flieden2 - 3Eintracht Stadtallendorf
14:30 14:30Terminé Vellmar2 - 0SV Wiesbaden
14:30 14:30Terminé Hünfelder SV0 - 1Eschborn
14:30 14:30Terminé Kickers Offenbach II4 - 1Lohfelden
14:30 14:30Terminé Fernwald0 - 2Hadamar
14:30 14:30Terminé Ederbergland1 - 3FSV Francfort II
14:30 14:30Terminé Hertha Wiesbach2 - 1Betzdorf
14:30 14:30Terminé Borussia Neunkirchen4 - 1Röchling Völklingen
14:30 14:30Terminé Pirmasens2 - 0Hauenstein
14:30 14:30Terminé Alemannia Waldalgesheim2 - 2Pfeddersheim
14:30 14:30Terminé Rossbach/ Verscheid1 - 0Mechtersheim
14:30 14:30Terminé Salmrohr3 - 1Sarrebruck II
14:30 14:30Terminé Arminia Ludwigshafen4 - 0Mehring
14:30 14:30Terminé Kehler FV0 - 1Astoria Walldorf
14:30 14:30Terminé Ravensburg0 - 2Nöttingen
14:30 14:30Terminé Freiberg1 - 1Hollenbach
14:30 14:30Terminé Balingen0 - 1Oberachern
14:30 14:30Terminé Bruchsal1 - 5Spielberg
14:30 14:30Terminé Neuenkirchen4 - 2Rot Weiss Ahlen
14:30 14:30Terminé Westfalia Herne2 - 4FC Eintracht Rheine
14:30 14:30Terminé Westfalia Rhynern0 - 2Arminia Bielefeld II
15:00 15:00Terminé Germania Schnelsen0 - 2Altona 93
15:00 15:00Terminé Zweckel4 - 0Erndtebrück
15:30 15:30Terminé Burgbrohl1 - 1Idar-Oberstein
17:00 17:00Terminé Celle1 - 0VfL Oldenbourg
20:00 20:00Terminé Antwerp0 - 0Hoogstraten
20:00 20:00Terminé Heist1 - 1White Star Bruxelles
20:00 20:00Terminé Tubize1 - 1RWDM Brussels
20:00 20:00Terminé Geel3 - 1SV Roulers
20:00 20:00Terminé Excel Mouscron0 - 0Francs Borains
19:00 19:00Terminé Tournai2 - 0Rupel Boom
20:00 20:00Terminé RC Malines4 - 0Izegem
20:00 20:00Terminé Tamise5 - 0Torhout
20:00 20:00Terminé Oosterwijk1 - 3Patro Eisden
20:00 20:00Terminé Sprimont1 - 4Huy
20:00 20:00Terminé KFC Turnhout4 - 0Sporting Hasselt
20:00 20:00Terminé Verviers1 - 0Cappellen
18:00 18:00Terminé Templeuve1 - 3Menin
19:30 19:30Terminé Harelbeke1 - 1Olympic Charleroi
19:30 19:30Terminé Berlare4 - 2Olympia Wijgmaal
19:30 19:30Terminé Pepingen3 - 1Ganshoren
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt1 - 1Bourg-Léopold
19:30 19:30Terminé Hades3 - 0Lyra
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse2 - 1Sint-Gillis Waas
20:00 20:00Terminé Vlijtingen1 - 0Lutlommel
20:00 20:00Terminé Zwarte Leeuw1 - 1Merksem
20:00 20:00Terminé Meux3 - 3Walhain
20:00 20:00Terminé Longlier2 - 3Couvin-Mariembourg
20:00 20:00Terminé Onhaye1 - 5Namur
20:30 20:30Terminé Lorrain Arlon3 - 0Entente Bertrix
18:30 18:30Terminé Oostnieuwkerke2 - 0Meulebeke
19:30 19:30Terminé Houtem1 - 3Stade Bierbeek
19:30 19:30Terminé Herk1 - 3Wellen
19:30 19:30Terminé Huvo Jeuk1 - 2Brustem Centrum
19:30 19:30Terminé Houtvenne3 - 1De Kempen
19:30 19:30Terminé Ninove6 - 0Lochristi
19:30 19:30Terminé Eendracht Wervik1 - 1Oostduinkerke
20:00 20:00Terminé Racing Jet Wavre2 - 2Strombeek
20:00 20:00Terminé Beringen3 - 1Waltwilder
20:00 20:00Terminé Zonhoven1 - 1Eendracht Termien
20:00 20:00Terminé RFC Seraing2 - 0Malmundaria
20:00 20:00Terminé La Roche1 - 1Champlon
20:00 20:00Terminé Bastogne0 - 2Mormont
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris2 - 0Sartoise
20:00 20:00Terminé Messancy2 - 2Wellin
20:00 20:00Terminé Bièvre1 - 3Jeunesse Tamines
20:00 20:00Terminé Beauraing3 - 0Grand-Leez
20:00 20:00Terminé Lille2 - 1Berg en Dal
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele3 - 1Merelbeke
14:30 14:30Terminé Scheveningen0 - 2HHC
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis4 - 1Ter Leede
14:30 14:30Terminé Kozakken Boys3 - 4ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Excelsior '313 - 1Lisse
14:30 14:30Terminé GVVV0 - 2IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé Capelle3 - 2Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé Katwijk0 - 3Barendrecht
15:00 15:00Terminé Spakenburg5 - 1Noordwijk
19:00 19:00Terminé WKE3 - 1Lienden
19:30 19:30Terminé EVV2 - 0De Treffers
14:30 14:30Terminé SHO2 - 0Sliedrecht
14:30 14:30Terminé Drechtstreek2 - 4Rijsoord
14:30 14:30Terminé De Zwerver0 - 5Alblasserdam
14:30 14:30Terminé Buitenpost1 - 1Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé Barendrecht1 - 6Buitenveldert
14:30 14:30Terminé Victoria Boys0 - 0ATC '65
14:30 14:30Terminé Be Quick '281 - 1DTS Ede
14:30 14:30Terminé Oranje Nassau1 - 1VIOD
14:30 14:30Terminé SteDoCo2 - 1RCL
14:30 14:30Terminé Oostkapelle1 - 5SSS
14:30 14:30Terminé Buitenveldert II3 - 3Ter Leede II
14:30 14:30Terminé Wartburgia2 - 1Saestum II
15:00 15:00Terminé Ter Leede5 - 0Odysseus '91
15:00 15:00Terminé VV Heerenveen3 - 1Knickerbockers
15:00 15:00Terminé Reiger Boys0 - 3Fortuna Wormerveer
00:50 00:50Terminé Joinville2 - 1América Mineiro
19:20 19:20Terminé Icasa1 - 2Chapecoense
20:20 20:20Terminé Oeste2 - 4Atlético GO
20:20 20:20Terminé Boa2 - 3Sport Recife
20:20 20:20Terminé ABC1 - 0Avaí
20:20 20:20Terminé Palmeiras4 - 1Ceará
20:20 20:20Terminé Americana3 - 4Paraná
20:20 20:20Terminé Paysandu0 - 1Bragantino