Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Valence2 - 1Huesca
16:15 16:15Terminé Leganes1 - 1Séville
18:30 18:30Terminé Rayo Vallecano2 - 1Levante
12:30 12:30Terminé Salernitana1 - 0Foggia
15:00 15:00Terminé Cittadella2 - 2Pérouse
15:00 15:00Terminé Lecce3 - 2Calcio Padova
15:00 15:00Terminé Venise0 - 1Cosenza
17:30 17:30Terminé Spezia1 - 1Palerme
21:00 21:00Terminé Bénévent3 - 0Crotone
12:15 12:15Terminé Utrecht1 - 3Ajax
14:30 14:30Terminé De Graafschap2 - 2Vitesse
14:30 14:30Terminé ADO Den Haag2 - 2Feyenoord
16:45 16:45Terminé FC Emmen0 - 2Willem II
11:00 11:00Terminé Sevilla III3 - 2Lebrijana
11:15 11:15Terminé Santurtzi0 - 3Portugalete
11:15 11:15Terminé Santutxu2 - 0Sestao
11:30 11:30Terminé Gerena1 - 1Xerez Deportivo
11:30 11:30Terminé SFC Minerva0 - 2Deportiva Minera
11:30 11:30Terminé Muleño0 - 2Cartagena II
11:30 11:30Terminé Elche II0 - 0Olímpic de Xàtiva
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 1Las Rozas
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto1 - 4Getafe II
11:30 11:30Terminé Vicálvaro0 - 0Santa Ana
11:30 11:30Terminé Tres Cantos0 - 2Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Ourense CF0 - 1Paiosaco
12:00 12:00Terminé San Roque3 - 1Arcos
12:00 12:00Terminé Utrera3 - 1Cabecense
12:00 12:00Terminé Ecija3 - 1Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Real Betis II0 - 2Ceuta
12:00 12:00Terminé Algar0 - 1Mar Menor
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia II2 - 1Olímpico Totana
12:00 12:00Terminé Calasancio1 - 1Alberite
12:00 12:00Terminé Borja3 - 0Utebo
12:00 12:00Terminé Toledo0 - 3Calvo Sotelo
12:00 12:00Terminé San Martín1 - 0Mosconia
12:00 12:00Terminé San Claudio0 - 3Colunga
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo1 - 4Llanera
12:00 12:00Terminé Granollers2 - 0Grama
12:00 12:00Terminé Santboià0 - 1Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé San Cristóbal1 - 3Vilafranca
12:00 12:00Terminé Prat3 - 3Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Figueres0 - 2Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Martinenc0 - 0Horta
12:00 12:00Terminé Europa1 - 1Castelldefels
12:00 12:00Terminé Orihuela1 - 1Vilamarxant
12:00 12:00Terminé San Agustín1 - 2Leganés II
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 0Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Canillas2 - 0AD Parla
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 3Polideportivo Almería
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 0El Palo
12:00 12:00Terminé Guadix1 - 1Antequera
12:15 12:15Terminé Llanes0 - 3Caudal
12:15 12:15Terminé Alhaurino1 - 2Alhaurín
12:15 12:15Terminé Rincón2 - 2Juventud Torremolinos
13:00 13:00Terminé Lanzarote4 - 3Las Zocas
13:00 13:00Terminé El Cotillo1 - 0Atlético Tacoronte
13:00 13:00Terminé Tenisca0 - 0Mensajero
13:00 13:00Terminé Buzanada4 - 1Unión Sur Yaiza
13:45 13:45Terminé Ténérife II0 - 0Villa Santa Brígida
15:45 15:45Terminé Ceares1 - 1Condal
16:00 16:00Terminé Llosetense2 - 0Manacor
16:00 16:00Terminé CAP Ciudad de Murcia2 - 3Atlético Pulpileño
16:00 16:00Terminé Huétor Tájar2 - 0Torreperogil
16:30 16:30Terminé Arenteiro2 - 0Porriño Industrial
16:30 16:30Terminé Céltiga1 - 3Alondras
16:30 16:30Terminé Cieza3 - 0EDMF Churra
16:30 16:30Terminé Los Garres0 - 0Huércal Overa
16:30 16:30Terminé Mazarrón FC2 - 5Lorca Deportiva
16:30 16:30Terminé Autol1 - 3Arnedo
16:30 16:30Terminé Pradejón1 - 1Berceo
17:00 17:00Terminé Choco2 - 2Barco
17:00 17:00Terminé Ribadumia0 - 4Arosa
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez2 - 0Lucena
17:00 17:00Terminé Atlético Espeleño1 - 1Coria CF
17:00 17:00Terminé SD Logroñés3 - 1Anguiano
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco0 - 0Tuilla
17:00 17:00Terminé Siero2 - 0Real Avilés
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial4 - 0La Madalena de Morcín
17:00 17:00Terminé Textil Escudo0 - 1Guarnizo
17:00 17:00Terminé Club Bermeo2 - 0Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé Terrassa2 - 0Pobla Mafumet
17:00 17:00Terminé Eldense1 - 1Paiporta
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 0Cristo Atlético
17:30 17:30Terminé Los Barrios2 - 0Algeciras
17:30 17:30Terminé Sodupe0 - 0Balmaseda
17:30 17:30Terminé Linares Deportivo0 - 2Loja
18:00 18:00Terminé Martos2 - 0Motril
18:30 18:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 4Mancha Real
14:30 14:30Terminé Alexandrie1 - 1Pontedera
14:30 14:30Terminé Coni2 - 0Giulianova
14:30 14:30Terminé Gozzano0 - 1Arezzo
14:30 14:30Terminé Olbia0 - 1Plaisance
14:30 14:30Terminé Pise0 - 2Pro Patria
14:30 14:30Terminé Pistoiese2 - 0Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Pro Plaisance0 - 3Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Catane5 - 0Cavese
14:30 14:30Terminé Juve Stabia4 - 0Matera
14:30 14:30Terminé Pagani1 - 3Trapani
14:30 14:30Terminé Rende1 - 1Viterbese Castrense
16:00 16:00Terminé Potenza Calcio1 - 0Caserte
16:30 16:30Terminé Catanzaro3 - 1Syracuse
16:30 16:30Terminé Monopoli1 - 0FC Rieti
16:30 16:30Terminé Reggina2 - 0Vibonese
18:30 18:30Terminé Lucchese2 - 2Albissola
18:30 18:30Terminé Virtus Entella1 - 0Juventus II
20:30 20:30Terminé Bisceglie0 - 0Virtus Francavilla
14:30 14:30Terminé Arconatese1 - 2Lecco
14:30 14:30Terminé Ligorna1 - 1Savone
14:30 14:30Terminé Bustese Milano City1 - 3Inveruno
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante0 - 0Bra
14:30 14:30Terminé Ciserano1 - 0Ambrosiana
14:30 14:30Terminé Côme2 - 0SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé US Olginatese0 - 0Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola3 - 0USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé Pro Sesto1 - 1US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Rezzato2 - 1Seregno
14:30 14:30Terminé Villa Valle0 - 0Virtus Bergamo
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo2 - 2Chions
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna0 - 2Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Campodarsego3 - 2Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Sandonà1 - 1Cartigliano
14:30 14:30Terminé St. Georgen1 - 0Este
14:30 14:30Terminé Tamai0 - 3Virtus Don Bosco
14:30 14:30Terminé Axys Zola0 - 3Crema
14:30 14:30Terminé Ciliverghe0 - 2AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Lentigione4 - 0Calvina
14:30 14:30Terminé OltrepoVoghera1 - 1Classe
14:30 14:30Terminé Pizzighettone3 - 0Sasso Marconi
14:30 14:30Terminé Reggiana1 - 2Franciacorta
14:30 14:30Terminé Saint-Marin0 - 0Modène
14:30 14:30Terminé Vigor Carpaneto1 - 1Pavie
14:30 14:30Terminé Aglianese4 - 2Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Bastia Calcio2 - 1Sinalunghese
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD1 - 3Viareggio
14:30 14:30Terminé Gavorrano1 - 0Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé US Massese 19190 - 2Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Prato3 - 0Sangimignanosport
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta1 - 1Cannara
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle1 - 0Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 0Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Isernia1 - 1Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Montegiorgio2 - 1Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé San Nicolò1 - 1Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Pro Vasto1 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Anziolavinio1 - 2Albalonga
14:30 14:30Terminé Cassino1 - 0Aprilia
14:30 14:30Terminé Città di Anagni1 - 1Ladispoli
14:30 14:30Terminé Latte Dolce2 - 1Trastevere
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi5 - 0Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé AS Fasano1 - 1Gravina
14:30 14:30Terminé Gragnano3 - 2Granata 1924
14:30 14:30Terminé Nola3 - 1Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Tarente3 - 0Sorrente
14:30 14:30Terminé FC Savoia 19082 - 2Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Messine0 - 0Rotonda
14:30 14:30Terminé Bari2 - 2Roccella
14:30 14:30Terminé Cittanovese2 - 2Troina
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio3 - 0FC Messina
14:30 14:30Terminé Igea Virtus1 - 0Sancataldese
14:30 14:30Terminé Locri 19091 - 3Gela
14:30 14:30Terminé Neapolis5 - 0Portici
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola2 - 0FC Francavilla
15:00 15:00Terminé US Bitonto1 - 2Picerno
15:00 15:00Terminé F. Andria0 - 1Team Altamura
15:00 15:00Terminé Sarnese0 - 1Pomigliano
15:00 15:00Terminé Acireale2 - 1Palmese
16:30 16:30Terminé Avellino1 - 1Latina
14:30 14:30Terminé Novese0 - 2Campomorone Lady
14:30 14:30Terminé Pinerolo4 - 0Luserna
14:30 14:30Terminé Real Meda2 - 0Juventus
14:30 14:30Terminé Romagnano0 - 2Spezia
14:30 14:30Terminé Turin1 - 2Azalee
14:30 14:30Terminé Côme 20001 - 2Unterland
14:30 14:30Terminé AC Riozzese4 - 1Venise
14:30 14:30Terminé SVV Brixen OBI2 - 4Vittorio Veneto
14:30 14:30Terminé ACF Trente4 - 1ASD Fiammamonza
14:30 14:30Terminé Voluntas Osio1 - 1Vicence
14:30 14:30Terminé Bologna2 - 0San Paolo
14:30 14:30Terminé Sassari Torres2 - 2Città di Pontedera
14:30 14:30Terminé Riccione0 - 0EDP Jesina
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme4 - 0Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé Olimpia Forli Dilet6 - 0Libertas
14:30 14:30Terminé San Marino5 - 0Real Bellante
14:30 14:30Terminé Aprilia Racing17 - 0Potenza
14:30 14:30Terminé Apulia Trani0 - 2Salento
14:30 14:30Terminé ASD Ludos Palerme2 - 3Carpisa Napoli
14:30 14:30Terminé San Marco Argentano1 - 9Grifone Gialloverde
14:30 14:30Terminé Sant'Egidio1 - 1Chieti
14:30 14:30Terminé Vapa Virtus Napoli2 - 1Pescara
13:30 13:30Terminé Inter Fém Milan3 - 0Latium
14:30 14:30Terminé Empoli4 - 1Rome
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane1 - 1Zaccaria
14:30 14:30Terminé Cittadella0 - 0ACF Milan
15:00 15:00Terminé Roma XIV1 - 2Castel Vecchio
16:00 16:00Terminé Dragons de l'Ouémé1 - 1Police
16:00 16:00Terminé Dynamo Abomey0 - 1ASOS
16:00 16:00Terminé Panthères1 - 0Tonnerre
16:00 16:00Terminé Soleil1 - 2UPI-ONM
15:00 15:00Terminé AEL0 - 3Anorthosis
16:00 16:00Terminé Alki Oroklini2 - 1Doxa
17:00 17:00Terminé Enosis1 - 1Omonia Nicosia
-- : -- -- : --Terminé CI Kamsar0 - 1Gangan
14:00 14:00Terminé Admin3 - 1Doves All Stars
14:00 14:00Après TAB Bumate*1 - 1Ntinda United
14:00 14:00Terminé BUL2 - 1Kataka
14:00 14:00Après TAB U-Touch*1 - 1Mvara
14:00 14:00Terminé Kyetume3 - 1UPDF
14:00 14:00Reporté Paidha Black Angels Express
14:00 14:00Terminé Busia Young0 - 2Onduparaka
14:00 14:00Terminé Mbarara FC0 - 2Busoga United
14:00 14:00Terminé Bukedea1 - 0Dove
14:00 14:00Terminé Tooro United2 - 0Entebbe
14:00 14:00En attente Kireka United New Villa
14:00 14:00Terminé Uganda Police5 - 0Boma
14:00 14:00Reporté URA JMC Hippos
14:00 14:00Terminé Ndejje University0 - 1Kansai Plascon
14:00 14:00Reporté Akadot Kitara
14:00 14:00Terminé Free Stars2 - 1Edgars YA
14:00 14:00Terminé St Stephen3 - 1Budondo
14:00 14:00Terminé Soroti1 - 3Synergy
14:00 14:00Terminé Kigezi0 - 1Mbale Heroes
14:00 14:00Reporté Calvary Kabale Sharp
14:00 14:00Terminé Bright Stars4 - 0Kazo Excel
14:00 14:00Terminé East Land1 - 3Nyamityobora
14:00 14:00En attente Nkambi Coffee Koboko Rising Stars
14:00 14:00Terminé Nebbi Central3 - 2CATDA
08:00 08:00Terminé Karachi Port Trust0 - 1Pakistan Navy
08:00 08:00Terminé SSGC1 - 0WAPDA
11:00 11:00Terminé Afghan0 - 5KRL
11:00 11:00Terminé PCAA1 - 0Pakistan Air Force
12:00 12:00Annulé ASM Pakistan Army
17:00 17:00Terminé Stade de Mbour1 - 1Touré Kounda
17:30 17:30Terminé Sonacos2 - 2Douanes
17:30 17:30Terminé Casa Sport1 - 1DSC
18:00 18:00Terminé La Linguère1 - 2Teungueth
06:00 06:00Terminé Taiarapu3 - 6Tiare Tahiti
06:00 06:00Terminé Central2 - 2AS Pirae
08:15 08:15Terminé AS Dragon1 - 2AS Tefana
14:00 14:00Terminé Jimma Aba Jifar1 - 0Al Ahly
14:00 14:00Terminé Simba3 - 1Nkana
15:00 15:00Terminé Bantu1 - 1V.Club
16:00 16:00Terminé Ittihad Tanger1 - 0JS Saoura
17:00 17:00Terminé ASEC1 - 0Stade Malien
18:00 18:00Terminé Al Hilal Omdurman1 - 0Club Africain
18:00 18:00Terminé Horoya6 - 2Al-Nasr

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 23 décembre 2018

Liste des résultats foot du 23-12-2018, au total il y a 441 matchs de football pour cette date.