Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Pays de Galles1 - 0Slovaquie
15:00 15:00Terminé Kazakhstan0 - 4Russie
18:00 18:00Terminé Hongrie2 - 1Croatie
18:00 18:00Terminé Israël4 - 2Autriche
18:00 18:00Terminé Saint-Marin0 - 2Écosse
20:45 20:45Terminé Irlande du Nord2 - 1Bélarus
20:45 20:45Terminé Pays-Bas2 - 3Allemagne
20:45 20:45Terminé Slovénie1 - 1ARY Macédoine
20:45 20:45Terminé Pologne2 - 0Lettonie
20:45 20:45Terminé Chypre0 - 2Belgique
-- : -- -- : --Terminé Estrémadure UD1 - 0Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda4 - 0Numancia
16:00 16:00Terminé Gimnastic Tarragone0 - 1Malaga
18:00 18:00Terminé Cadix1 - 1Cordoba
20:00 20:00Terminé Grenade1 - 1Las Palmas
20:45 20:45Terminé Sporting Gijón1 - 0Real Oviedo
-- : -- -- : --Annulé Värnamo Eskilsminne
-- : -- -- : --Annulé Sarpsborg 08 HamKam
-- : -- -- : --Terminé FC Lviv0 - 0Podillya Khmelnytskyi
02:00 02:00Terminé Club América2 - 2CF Atlas Guadalajara
02:00 02:00Terminé Pumas UNAM0 - 0Pachuca CF
10:00 10:00Terminé Galatasaray SK3 - 2Ümraniyespor
11:00 11:00Terminé Dynamo Minsk4 - 0Granit
11:00 11:00Annulé Zorka-BDU Smorgon
11:00 11:00Terminé Zorka-BDU1 - 2Desna
12:00 12:00Terminé Gaz Metan Medias0 - 0CFR 1907 Cluj
13:00 13:00Terminé Västerås SK1 - 1Syrianska FC
13:00 13:00Terminé KFUM3 - 0Bærum
13:00 13:00Terminé AIK2 - 2Brommapojkarna
13:00 13:00Terminé MYPA0 - 3PEPO
13:00 13:00Terminé KuPS2 - 1SJK
13:00 13:00Terminé Molde4 - 1Östersunds FK
14:00 14:00Terminé CS U Craiova5 - 0Botev Vratsa
14:00 14:00Terminé Dynamo Minsk1 - 2Vigvam
14:00 14:00Terminé Akropolis0 - 0Dalkurd
14:30 14:30Terminé FCI Levadia3 - 2Metta / LU
15:00 15:00Terminé Ullensaker / Kisa3 - 0HamKam
15:00 15:00Terminé Kongsvinger1 - 2Degerfors
15:00 15:00Terminé Åsane1 - 2Nest-Sotra
15:00 15:00Terminé Häcken1 - 2GAIS
15:00 15:00Terminé Mjällby0 - 1Hammarby
15:00 15:00Terminé FC Karpaty Lviv4 - 1Nyva Ternopil
15:30 15:30Terminé Mjøndalen0 - 1Stabæk
15:30 15:30Terminé Kristiansund1 - 0Aalesund
16:00 16:00Terminé Tromsø2 - 4Bodø / Glimt
16:00 16:00Terminé Ranheim1 - 1GIF Sundsvall
18:00 18:00Terminé Viking4 - 0Haugesund
15:00 15:00Terminé SAG Cestas0 - 0Les Genêts d'Anglet
15:00 15:00Terminé Les Herbiers II0 - 0Challans
15:00 15:00Terminé Orléans II0 - 3Montlouis
15:00 15:00Terminé J3 Amilly3 - 1Saint-Jean-le-Blanc
15:00 15:00Terminé C' Chartres II4 - 0Montargis
15:00 15:00Terminé Châteauneuf-sur-Loire0 - 2Vierzon
15:00 15:00Terminé Mulhouse3 - 0FCA Troyes
15:00 15:00Terminé Strasbourg II0 - 0Saint-Louis Neuweg
15:00 15:00Terminé Fabrègues0 - 4Olympique Alès
15:00 15:00Terminé Toulouse II0 - 0Blagnac
15:00 15:00Terminé US Chantilly0 - 1Amiens AC
15:00 15:00Terminé Versailles3 - 0Brétigny Foot
15:00 15:00Terminé Créteil II3 - 1Meaux Academy
11:00 11:00Terminé Saint-Etienne U194 - 0Gazélec Ajaccio U19
14:30 14:30Terminé Brest U191 - 1Vannes U19
14:30 14:30Terminé Bastia U195 - 0Castelnau Le Crès U19
15:00 15:00Terminé Amiens U196 - 0Orléans U19
15:00 15:00Terminé Lens U194 - 3PSG U19
15:00 15:00Terminé Boulogne U190 - 1Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Saran U191 - 4Caen U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U190 - 0Dunkerque U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U191 - 2Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Torcy U191 - 2Dijon U19
15:00 15:00Terminé Nancy U190 - 1Fleury U19
15:00 15:00Terminé Amnéville U191 - 2Metz U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U193 - 2Reims U19
15:00 15:00Terminé ASPTT Dijon U191 - 0Le Puy Foot U19
15:00 15:00Terminé Troyes U192 - 1Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Stade Rennes U191 - 2Niort U19
15:00 15:00Terminé Laval U193 - 2Nantes U19
15:00 15:00Terminé Cholet U190 - 1Guingamp U19
15:00 15:00Terminé Tours U191 - 3Châteauroux U19
15:00 15:00Terminé Angers U192 - 0Pau U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U191 - 1Toulon U19
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille U191 - 0Nîmes U19
17:30 17:30Terminé Quevilly U196 - 2Entente SSG U19
12:00 12:00Terminé AS Nancy Lorraine2 - 2ASPTT Albi
13:00 13:00Terminé Rennes1 - 1Arras
13:00 13:00Terminé Brest4 - 1Vie au Grand Air Saint Maur
13:00 13:00Terminé Metz ESAP3 - 3Saint-Étienne
15:00 15:00Terminé Le Havre3 - 0Saint Malo
15:00 15:00Terminé Racing Saint-Denis3 - 1CBOS Angers
15:00 15:00Terminé La Roche-sur-Yon0 - 0Stade de Reims
15:00 15:00Terminé US Orleans0 - 1Issy
15:00 15:00Terminé Grenoble Foot 382 - 3Ambilly
15:00 15:00Terminé Vendenheim1 - 0Pierrots Vauban
15:00 15:00Terminé Montauban1 - 1Nord Allier
11:30 11:30Terminé Real Valladolid II2 - 1Unión Adarve
11:30 11:30Terminé Almería II1 - 4Melilla
12:00 12:00Terminé Navalcarnero1 - 5Internacional
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II0 - 0Gernika
12:00 12:00Terminé Villarreal II0 - 0Ontinyent
12:00 12:00Terminé Espanyol II0 - 2Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 1Barcelone II
12:00 12:00Terminé Levante II3 - 1Sabadell
12:00 12:00Terminé Valence2 - 1Ejea
12:00 12:00Terminé Marbella2 - 0San Fernando
12:00 12:00Terminé Linense0 - 0Ibiza
12:00 12:00Terminé Granada II1 - 2Real Murcie
12:00 12:00Terminé Don Benito1 - 2CD Badajoz
12:00 12:00Terminé FC Jumilla1 - 2Séville II
12:00 12:00Terminé Malaga II0 - 1Recreativo Huelva
13:00 13:00Terminé Las Palmas II0 - 0Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Coruxo2 - 2SS Reyes
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas2 - 1Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 1Guijuelo
17:00 17:00Terminé UD Logroñés0 - 0Leioa
17:00 17:00Terminé Mirandés1 - 0Gimnastic
17:00 17:00Terminé Izarra0 - 0Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Racing Santander0 - 0Real Unión
17:00 17:00Terminé Barakaldo0 - 1Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Teruel0 - 0Conquense
17:00 17:00Terminé Badalona2 - 1Alcoyano
17:00 17:00Terminé Talavera2 - 0El Ejido
17:30 17:30Terminé Real Madrid CF II0 - 0Ponferradina
17:30 17:30Terminé UCAM Murcia0 - 0Sanluqueño
18:00 18:00Terminé Atlético Madrid II0 - 1Burgos
18:00 18:00Terminé Cultural Leonesa3 - 1Celta de Vigo II
18:00 18:00Terminé Cornellà0 - 0Peralada
18:00 18:00Terminé Lleida Esportiu0 - 1Castellon
18:00 18:00Terminé Carthagène1 - 1Villanovense
11:00 11:00Terminé Atlético Pulpileño2 - 2EDMF Churra
11:15 11:15Terminé Santutxu1 - 2Balmaseda
11:15 11:15Terminé Leganés II3 - 1RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Lorca Deportiva2 - 1Mar Menor
11:30 11:30Terminé Yagüe3 - 4Autol
11:30 11:30Terminé Portugalete3 - 1Real Sociedad III
11:30 11:30Terminé Basconia4 - 1Club Bermeo
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares0 - 1Getafe II
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 2Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Carabanchel2 - 1Santa Ana
11:45 11:45Terminé Rinconeda Polanco2 - 5Sámano
11:45 11:45Terminé Siete Villas0 - 0Velarde
11:45 11:45Terminé Grama0 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé Cádiz II1 - 0San Roque
12:00 12:00Terminé Deportivo Xerez1 - 0Arcos
12:00 12:00Terminé Real Betis II0 - 1Xerez Deportivo
12:00 12:00Terminé Coria CF3 - 1Algeciras
12:00 12:00Terminé Son Cladera1 - 1Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva3 - 1Alcúdia
12:00 12:00Terminé Castuera0 - 3Extremadura UD II
12:00 12:00Terminé Plasencia3 - 1Aceuchal
12:00 12:00Terminé Cacereño2 - 2CD Coria
12:00 12:00Terminé Montijo1 - 3Olivenza
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 2Villarrubia
12:00 12:00Terminé Atlético Tomelloso2 - 2Villacañas
12:00 12:00Terminé Covadonga2 - 2Lealtad
12:00 12:00Terminé San Ignacio0 - 1Sodupe
12:00 12:00Terminé Ascó4 - 1Martinenc
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet0 - 4Europa
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet1 - 1Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Vilafranca3 - 0Castelldefels
12:00 12:00Terminé Paiporta1 - 3Alzira
12:00 12:00Terminé Las Rozas4 - 3AD Parla
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 2Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Móstoles3 - 0Tres Cantos
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto2 - 3Vicálvaro
12:00 12:00Terminé Canillas1 - 1San Agustín
12:00 12:00Terminé Huétor Vega1 - 0Martos
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 2Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Loja1 - 3El Palo
12:00 12:00Terminé UD San Pedro3 - 3Alhaurín
12:15 12:15Terminé Cartagena II2 - 2Cieza
12:15 12:15Terminé Sants1 - 2Horta
12:15 12:15Terminé Alhaurino2 - 2Huétor Tájar
12:15 12:15Terminé Rincón1 - 0Ciudad de Torredonjimeno
12:30 12:30Terminé Conil2 - 1Lebrijana
12:30 12:30Terminé Sóller1 - 0Formentera
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano II2 - 0Villaverde-Boetticher
13:00 13:00Terminé UD San Fernando6 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Lanzarote2 - 1Las Palmas III
13:00 13:00Terminé La Cuadra0 - 2Mensajero
13:00 13:00Terminé Tenisca0 - 0Unión Viera
13:00 13:00Terminé Ténérife II2 - 3Atlético Tacoronte
13:00 13:00Terminé Buzanada2 - 1El Cotillo
16:00 16:00Terminé Ceuta2 - 2Gerena
16:00 16:00Terminé Colunga1 - 2Real Avilés
16:30 16:30Terminé Real Murcie II0 - 2Lorca
16:30 16:30Terminé CAP Ciudad de Murcia2 - 1Los Garres
16:30 16:30Terminé Peña Sport6 - 1Cantolagua
16:30 16:30Terminé Villanueva CF1 - 0Binéfar
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón1 - 1Sariñena
16:30 16:30Terminé Bupolsa2 - 0UD Santa Marta
16:45 16:45Terminé Marino de Luanco5 - 1Universidad Oviedo
17:00 17:00Terminé Bergantiños0 - 0Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Arosa1 - 0UD Ourense
17:00 17:00Terminé Compostelle5 - 0Porriño Industrial
17:00 17:00Terminé Alondras1 - 2Choco
17:00 17:00Terminé Céltiga0 - 0Arenteiro
17:00 17:00Terminé Ourense CF0 - 2Villalbés
17:00 17:00Terminé Ecija0 - 2Sevilla III
17:00 17:00Terminé Deportiva Minera1 - 0Yeclano
17:00 17:00Terminé Mazarrón FC0 - 0SFC Minerva
17:00 17:00Terminé Arroyo1 - 2Calamonte
17:00 17:00Terminé Moralo2 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 17:00Terminé Corellano2 - 4Baztán
17:00 17:00Terminé Alberite0 - 3Varea
17:00 17:00Terminé Alfaro1 - 0Rapid de Murillo
17:00 17:00Terminé Haro2 - 0Anguiano
17:00 17:00Terminé Náxara3 - 1La Calzada
17:00 17:00Terminé Calasancio0 - 1River Ebro
17:00 17:00Terminé Oyonesa1 - 1Pradejón
17:00 17:00Terminé Robres1 - 1Belchite 97
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Flumen0 - 0Casetas
17:00 17:00Terminé Brea0 - 3Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Borja0 - 0Tarazona
17:00 17:00Terminé Almudévar0 - 0Calamocha
17:00 17:00Terminé Utebo3 - 0La Almunia
17:00 17:00Terminé Sabiñánigo0 - 1Illueca
17:00 17:00Terminé CDJ Tamarite0 - 1San Juan Mozarrifar
17:00 17:00Terminé Mora1 - 0Calvo Sotelo
17:00 17:00Terminé Almagro1 - 0Madridejos
17:00 17:00Terminé Marchamalo1 - 0Azuqueca
17:00 17:00Terminé La Solana1 - 0Guadalajara
17:00 17:00Terminé Toledo0 - 1La Roda
17:00 17:00Terminé Albacete II2 - 0Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé Villarrobledo1 - 0Manchego
17:00 17:00Terminé Praviano1 - 0Tuilla
17:00 17:00Terminé Caudal5 - 0La Madalena de Morcín
17:00 17:00Terminé San Martín0 - 3Llanera
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 0Cayón
17:00 17:00Terminé Amurrio1 - 0Santurtzi
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 2Santboià
17:00 17:00Terminé Eldense0 - 0Jove Español
17:00 17:00Terminé Silla2 - 0Acero
17:00 17:00Terminé Orihuela1 - 0Novelda
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 1Vilamarxant
17:00 17:00Terminé Rayo Ibense2 - 2Atzeneta
17:00 17:00Terminé Sporting Uxama0 - 3Arandina
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas0 - 0Zamora
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 1Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Bembibre0 - 0Almazán
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña0 - 2Cultural Leonesa II
17:00 17:00Terminé La Bañeza0 - 4Real Ávila
17:00 17:00Terminé Guadix1 - 0Mancha Real
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo2 - 1Polideportivo Almería
17:15 17:15Terminé Algar2 - 0Olímpico Totana
17:30 17:30Terminé Polvorín1 - 0Laracha
17:30 17:30Terminé Somozas1 - 1Ribadumia
17:30 17:30Terminé Los Barrios1 - 0Utrera
17:30 17:30Terminé Atlético Espeleño1 - 2Cabecense
17:30 17:30Terminé Puente Genil5 - 0Guadalcacín
17:30 17:30Terminé Huércal Overa2 - 3Estudiantes
17:30 17:30Terminé Águilas2 - 1La Unión CF
17:30 17:30Terminé Llerenense1 - 4Diocesano
17:30 17:30Terminé Valdivia6 - 0RCP Valverdeño
17:30 17:30Terminé Sestao0 - 0Deportivo Alaves II
17:30 17:30Terminé La Nucía0 - 0Saguntino
17:45 17:45Terminé San Claudio1 - 2L'Entregu
18:00 18:00Terminé Lucena1 - 0Córdoba II
18:00 18:00Terminé Jerez3 - 0Valdelacalzada
18:00 18:00Terminé Granollers1 - 1Prat
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc0 - 0Cerdanyola del Vallès
18:00 18:00Terminé Cristo Atlético0 - 2Atlético Astorga
18:00 18:00Terminé Real Jaen1 - 1Motril
18:00 18:00Terminé Antequera2 - 1Juventud Torremolinos
19:00 19:00Terminé Paiosaco1 - 1Barco
12:00 12:00Terminé Albacete0 - 1Real Sociedad
12:00 12:00Terminé Athletic Club1 - 2Espanyol
12:00 12:00Terminé Madrid1 - 0Málaga
12:15 12:15Terminé Sporting de Huelva0 - 2Logroño
13:00 13:00Terminé Sevilla0 - 2Granadilla Tenerife
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano0 - 0Real Betis
11:00 11:00Terminé Elche0 - 0Aldaia
11:00 11:00Terminé Marítim0 - 3Lorca
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria4 - 1Berriozar
11:30 11:30Terminé Oiartzun1 - 2San Ignacio
11:30 11:30Terminé Osasuna4 - 0Añorga
11:30 11:30Terminé Europa2 - 1Sant Pere Pescador
11:30 11:30Terminé Torrelodones0 - 0Tacón
12:00 12:00Terminé Deportivo de La Coruña4 - 1Victoria FC
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana1 - 3Monte
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín0 - 3Alavés
12:00 12:00Terminé Collerense2 - 0AEM
12:00 12:00Terminé Sant Gabriel5 - 0Igualada
12:00 12:00Terminé Seagull2 - 0Pardinyes
12:00 12:00Terminé San Miguel2 - 2Córdoba
12:00 12:00Terminé Pozoalbense3 - 0La Rambla
12:00 12:00Terminé Santa Teresa5 - 0Castuera
12:00 12:00Terminé Granada3 - 0Málaga II
12:00 12:00Terminé Ciudad de Murcia0 - 5Alhama
12:00 12:00Terminé Mislata1 - 4Valencia II
12:00 12:00Terminé Plaza Argel0 - 0Discóbolo La Torre
12:15 12:15Terminé Victoria CF0 - 3Racing Féminas
12:15 12:15Terminé Peña El Valle0 - 3Cáceres
12:30 12:30Terminé Valladares1 - 1Atlántida Matamá
12:30 12:30Terminé Sporting Gijón1 - 3Friol
12:30 12:30Terminé Oviedo Moderno6 - 1Gijón FF
12:30 12:30Terminé Sárdoma0 - 2Oceja
12:45 12:45Terminé Mallorca Toppfotball0 - 4Espanyol II
13:00 13:00Terminé Barcelona II2 - 0Zaragoza
13:00 13:00Terminé Tacuense10 - 0Casablanca
13:00 13:00Terminé San Antonio Pilar3 - 1Sanse
13:00 13:00Terminé Tarsa0 - 0Geneto del Teide
14:00 14:00Terminé Madrid II3 - 1DNS de Belen
16:00 16:00Terminé Bizkerre2 - 1Oliver
16:00 16:00Terminé Parquesol3 - 1Dinamo Guadalajara
16:00 16:00Terminé Salamanca1 - 2Rayo Vallecano II
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid II3 - 0La Solana
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 1Olímpico Madrid
17:00 17:00Terminé Pallejà2 - 0Son Sardina
17:00 17:00Terminé Sporting de Huelva II1 - 1Extremadura
17:00 17:00Terminé León FF0 - 1Alhóndiga
-- : -- -- : --Terminé Syracuse3 - 0Matera
14:30 14:30Terminé Südtirol2 - 2Vicence
14:30 14:30Terminé Gubbio0 - 0Renate
14:30 14:30Terminé Fermana0 - 0Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Pagani2 - 2Caserte
14:30 14:30Terminé Reggina3 - 0Catane
14:30 14:30Terminé Rende3 - 3Cavese
14:30 14:30Terminé Catanzaro3 - 0Sicula Leonzio
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense2 - 2Vibonese
16:30 16:30Terminé Ravenne0 - 1AlbinoLeffe
16:30 16:30Terminé Fano0 - 1Feralpi Salò
16:30 16:30Terminé Imolese1 - 3Monza
16:30 16:30Terminé Ternana1 - 1Pordenone Calcio SSD
16:30 16:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone3 - 0Rimini
16:30 16:30Terminé Triestina4 - 0Sambenedettese
16:30 16:30Terminé GIANA Erminio1 - 2Teramo
16:30 16:30Terminé Potenza Calcio1 - 0Bisceglie
16:30 16:30Terminé Monopoli1 - 1Virtus Francavilla
14:30 14:30Terminé Bra3 - 1Borgaro Nobis
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio2 - 1ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 1Stresa
14:30 14:30Terminé Casale0 - 0Savone
14:30 14:30Terminé Inveruno3 - 2Pro Dronero
14:30 14:30Terminé Ligorna1 - 1USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese3 - 2US Olginatese
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate3 - 4Ciserano
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD0 - 3Ambrosiana
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 3Mantoue
14:30 14:30Terminé Pro Sesto2 - 3Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Rezzato0 - 1Côme
14:30 14:30Terminé Sondrio0 - 0Virtus Bergamo
14:30 14:30Terminé AS Villafranca0 - 1Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 1Villa d'Almè
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19050 - 0St. Georgen
14:30 14:30Terminé Campodarsego0 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Cartigliano0 - 3Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane2 - 0Levico
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle0 - 2Union Feltre
14:30 14:30Terminé Este3 - 0Chions
14:30 14:30Terminé Sandonà0 - 2Tamai
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19210 - 3Clodiense
14:30 14:30Terminé Axys Zola3 - 0OltrepoVoghera
14:30 14:30Terminé Calvina1 - 1Modène
14:30 14:30Terminé Pol. Ciliverghe Mazzano2 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Classe0 - 0Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Crema2 - 1Lentigione
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18741 - 1Vigor Carpaneto
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19221 - 0Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Pavie 0 - 1Adrense
14:30 14:30Terminé Reggiana1 - 0Sasso Marconi
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD1 - 3Bastia Calcio
14:30 14:30Terminé Cannara1 - 1San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Gavorrano2 - 1Aglianese
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano2 - 2Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé US Massese 19191 - 3Pianese
14:30 14:30Terminé Sinalunghese2 - 1Sangimignanosport
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio0 - 3Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Viareggio1 - 1Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Avezzano0 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio3 - 2Isernia
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio2 - 1Forlì
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio1 - 1Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Montegiorgio0 - 1Pro Vasto
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese2 - 0Savignanese
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 0Campobasso
14:30 14:30Terminé San Nicolò0 - 0Sangiustese
14:30 14:30Terminé Sammaurese0 - 3USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 1Atletico
14:30 14:30Terminé Cassino0 - 0Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi3 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Ostia Mare Lidocalcio2 - 0Città di Anagni
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio0 - 5Albalonga
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19031 - 2Latina
14:30 14:30Terminé Trastevere3 - 2Anziolavinio
14:30 14:30Terminé Vis Artena1 - 2Avellino
14:30 14:30Terminé Granata3 - 1Pomigliano
14:30 14:30Terminé Locri 19093 - 1Acireale
14:30 14:30Terminé Palmese0 - 0Bari
14:30 14:30Terminé Portici2 - 2Messine
15:00 15:00Terminé US Caratese0 - 0Fezzanese
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante1 - 1Bustese Milano City
15:00 15:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19023 - 2Prato
15:00 15:00Terminé Seravezza1 - 0Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé Cesena1 - 2Pineto
15:00 15:00Terminé Castiadas1 - 2Lanusei
15:00 15:00Terminé AS Fasano4 - 3Nola
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 4Tarente
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò0 - 0US Bitonto
15:00 15:00Terminé Sarnese0 - 1Picerno
15:00 15:00Terminé Team Altamura3 - 1Gragnano
15:00 15:00Terminé US Castrovillari Calcio1 - 1Neapolis
15:00 15:00Terminé Gela1 - 6Cittanovese
15:00 15:00Terminé Igea Virtus0 - 0Roccella
15:00 15:00Terminé Nocerina3 - 3Sancataldese
15:30 15:30Terminé Gravina1 - 0Audace Cerignola
16:00 16:00Terminé F. Andria0 - 0FC Savoia 1908
16:00 16:00Terminé Città di Messina0 - 2Marsala
14:00 14:00Terminé Sassari Torres8 - 1San Paolo
14:30 14:30Terminé Real Meda2 - 1Azalee
14:30 14:30Terminé Novese3 - 0Caprera
14:30 14:30Terminé Turin1 - 4Campomorone Lady
14:30 14:30Terminé Romagnano0 - 6Juventus
14:30 14:30Terminé Pinerolo0 - 1Spezia
14:30 14:30Terminé AC Riozzese7 - 0Atletico Oristano
14:30 14:30Terminé ACF Trente5 - 0Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé Voluntas Osio0 - 1Vittorio Veneto
14:30 14:30Terminé Vicence1 - 0Unterland
14:30 14:30Terminé SVV Brixen OBI1 - 1Venise
14:30 14:30Terminé Olimpia Forli Dilet1 - 0Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé EDP Jesina13 - 0Libertas
14:30 14:30Terminé Bologna12 - 1Real Bellante
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme1 - 3San Marino Academy
14:30 14:30Terminé Riccione0 - 3Città di Pontedera
14:30 14:30Terminé Carpisa Napoli5 - 0Grifone Gialloverde
14:30 14:30Terminé Aprilia Racing2 - 1Pescara
14:30 14:30Terminé Sant'Egidio11 - 0Potenza
14:30 14:30Terminé San Marco Argentano2 - 3Salento
14:30 14:30Terminé Apulia Trani2 - 2Vapa Virtus Napoli
17:30 17:30Terminé Côme 20005 - 0ASD Fiammamonza
15:00 15:00Terminé Inter Fém Milan6 - 0Arezzo
15:00 15:00Terminé Empoli5 - 1Castel Vecchio
15:00 15:00Terminé Roma XIV1 - 3Latium
15:00 15:00Terminé Zaccaria2 - 0Rome
15:30 15:30Terminé Lady Granata Cittadella4 - 0Genoa
10:45 10:45Terminé HEBC2 - 0Buchholz
14:00 14:00Terminé Ammerthal1 - 2Seligenporten
14:00 14:00Terminé Altona 930 - 0Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV2 - 1Sasel
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf4 - 1Greifswalder SV
14:00 14:00Terminé Wismut Gera1 - 2Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé TuS RW Koblenz1 - 2Emmelshausen
14:00 14:00Terminé Todesfelde1 - 1NTSV Strand
14:00 14:00Terminé TSV Lägerdorf0 - 3Schilksee
14:30 14:30Terminé Teutonia Hamburg4 - 0Condor Hambourg
15:00 15:00Terminé Schwabmünchen2 - 1Hankofen-Hailing
15:00 15:00Terminé Vatan Sport0 - 1Bremer SV
15:00 15:00Terminé Schwachhausen2 - 2Leher TS
15:00 15:00Terminé Borgfeld1 - 1Hastedt
15:00 15:00Terminé Pinneberg1 - 3Concordia
15:00 15:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg0 - 5Gießen
15:00 15:00Terminé SV Breinig5 - 1Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven0 - 2Hennef 05
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler3 - 3Hürth
15:00 15:00Annulé Frechen Euskirchen
15:00 15:00Terminé SF Baumberg3 - 2FSV Duisburg
15:00 15:00Terminé FC Bocholt1 - 1Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen2 - 1Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé SC Velbert3 - 0Meerbusch
15:00 15:00Terminé Speldorf1 - 4Monheim
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen2 - 1Düsseldorf West
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf0 - 0Hilden
15:00 15:00Terminé Union Nettetal1 - 1Velbert
15:00 15:00Terminé TB Uphusen2 - 0Borussia Hildesheim
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre1 - 0Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé Gifhorn0 - 5Wunstorf
15:00 15:00Terminé HSC Hannover0 - 0Atlas Delmenhorst
15:00 15:00Terminé Oythe0 - 3Eintracht Northeim
15:00 15:00Terminé Wolfenbüttel1 - 2Bersenbrück
15:00 15:00Terminé Schott Mainz2 - 2Dillingen
15:00 15:00Terminé Jägersburg0 - 1Coblence
15:00 15:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm0 - 1Inter Türkspor Kiel
15:00 15:00Terminé Gütersloh4 - 2Gievenbeck
15:00 15:00Terminé Erndtebrück0 - 0Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé Schermbeck3 - 1ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen2 - 1Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Holzwickeder SC3 - 2Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Terminé Ennepetal0 - 2TuS Haltern
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg1 - 3Schalke 04 II
15:00 15:00Terminé Brünninghausen4 - 3Paderborn 07 II
15:00 15:00Terminé Sprockhövel5 - 0FC Eintracht Rheine
15:15 15:15Terminé SSV Merten2 - 0Düren Merzenich
15:30 15:30Terminé SFL Bremerhaven4 - 1OSC Bremerhaven
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV2 - 2BTS Neustadt
15:30 15:30Terminé Eddersheim2 - 1Türk Gücü Friedberg
15:30 15:30Terminé Siegburger SV0 - 0VfL Vichttal
15:30 15:30Terminé Deutz1 - 4Bergisch Gladbach
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne II0 - 0Sonthofen
16:00 16:00Terminé Türkgücü-Ataspor3 - 0Kirchanschöring
11:00 11:00Terminé Hegauer FV2 - 0Frauenbiburg
11:00 11:00Terminé Borussia M'gladbach II4 - 1SC Fortuna Cologne
12:00 12:00Terminé Schwachhausen3 - 5Henstedt-Ulzburg
12:30 12:30Terminé Bad Neuenahr0 - 21. FFC Montabaur
13:00 13:00Terminé St. Pauli1 - 2Holstein Kiel
13:00 13:00Terminé Meppen II0 - 6Walddörfer SV
13:00 13:00Terminé Burg Gretesch1 - 0TV Jahn Delmenhorst
13:00 13:00Terminé Jahn Calden1 - 1Sand II
13:00 13:00Terminé Bökendorf2 - 1Vorwärts Köln
13:00 13:00Terminé Borussia Bocholt3 - 2Bochum
13:00 13:00Terminé Arminia Bielefeld6 - 0Budberg
13:30 13:30Terminé Wörrstadt1 - 7Andernach
14:00 14:00Terminé Werder Brême II2 - 0TUS Büppel
14:00 14:00Terminé Jesteburg5 - 0Limmer
14:00 14:00Terminé Stern0 - 6RB Leipzig
14:00 14:00Terminé USV Jena II0 - 1Magdebourg FFC
14:00 14:00Terminé Erzgebirge Aue7 - 1Fortuna Dresde Rähnitz
14:00 14:00Terminé Viktoria Berlin5 - 0BSC Marzahn
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV0 - 5Union Berlin
14:00 14:00Terminé Eintracht Leipzig-Süd0 - 0Hohen Neuendorf
14:00 14:00Terminé Sindelfingen0 - 3Fribourg II
14:00 14:00Terminé Eintracht Frankfurt5 - 3Alberweiler
14:00 14:00Terminé Nuremberg1 - 1Crailsheim
14:00 14:00Terminé Forstern3 - 1SC Ratisbonne
14:00 14:00Terminé Bitburg2 - 1SC Siegelbach
14:00 14:00Terminé Speyer1 - 3Sarrebruck II
14:00 14:00Terminé Niederkirchen8 - 0Wormatia Worms
15:00 15:00Terminé Holzbach1 - 0Schott Mainz
15:15 15:15Terminé Wacker Munich2 - 11Ingolstadt
15:15 15:15Terminé Alemannia Aachen1 - 0Germania Hauenhorst
15:30 15:30Terminé Cologne II3 - 0Warendorfer SU
15:30 15:30Terminé Herforder SV2 - 3Berghofen
16:00 16:00Terminé Chaves II0 - 2AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas2 - 2Montalegre
16:00 16:00Terminé Vizela3 - 0Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Cac. Taipas1 - 2Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Merelinense0 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Vilaverdense1 - 5Trofense
16:00 16:00Terminé Os Limianos3 - 0Torcatense
16:00 16:00Terminé Gil Vicente2 - 0Mirandês
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense1 - 1Fafe
16:00 16:00Terminé Sanjoanense2 - 0Gafanha
16:00 16:00Terminé Amarante0 - 1Leça
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV2 - 0Paredes
16:00 16:00Terminé Espinho3 - 1Cinfães
16:00 16:00Terminé RD Agueda0 - 0Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 1Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Sporting Mêda3 - 3Cesarense
16:00 16:00Terminé Vilafranquense3 - 2Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Mação0 - 3Alcains
16:00 16:00Terminé Peniche2 - 0Fátima
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense1 - 0Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 0Loures
16:00 16:00Terminé Caldas1 - 0Alverca
16:00 16:00Terminé Torreense0 - 0Santa Iria
16:00 16:00Terminé Oleiros1 - 1Sertanense
16:00 16:00Terminé Sintrense0 - 3Anadia
16:00 16:00Terminé Vasco da Gama1 - 3Olhanense
16:00 16:00Terminé Armacenenses3 - 0Redondense
16:00 16:00Terminé Ferreiras1 - 21º Dezembro
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 0Moura
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 0 - 1Louletano
17:00 17:00Terminé Uniao Madère0 - 0Coimbrões
17:00 17:00Terminé Marítimo II2 - 0Penalva do Castelo
17:00 17:00Terminé Ideal0 - 2Casa Pia
17:00 17:00Terminé Praiense4 - 1Pinhalnovense
17:00 17:00Terminé Angrense3 - 3Réal
14:30 14:30Terminé Waremme2 - 0Wallonne Ciney
15:00 15:00Terminé Solières Sport0 - 1La Louvière Centre
15:00 15:00Terminé Hamoir1 - 0Meux
15:00 15:00Terminé Walhain3 - 0Cité Sport
15:00 15:00Terminé FC Gullegem2 - 2Eppegem
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem1 - 1Harelbeke
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal2 - 1Mandel United
15:00 15:00Terminé Diegem Sport1 - 3Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Menin0 - 2Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Ypres1 - 2Ronse
15:00 15:00Terminé Duffel3 - 2Hades
15:00 15:00Terminé Vosselaar4 - 2Heur Tongeren
15:00 15:00Terminé VW Hamme0 - 2Tamise
15:30 15:30Terminé Olsa Brakel1 - 2Dikkelvenne
16:00 16:00Terminé Acren3 - 0Olympic Charleroi
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines2 - 4Tournai
15:00 15:00Terminé Braine1 - 1Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Genly-Quévy0 - 0Uccle
15:00 15:00Terminé Ganshoren0 - 2Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise3 - 1Ostiches
15:00 15:00Terminé Stockel2 - 1Leval
15:00 15:00Terminé Richelle United1 - 2Herstal
15:00 15:00Terminé Givry1 - 0Warnant
15:00 15:00Terminé Mormont2 - 3Stockay-Warfusée
15:00 15:00Terminé Verlaine1 - 0La Calamine
15:00 15:00Terminé Condruzien0 - 2Aywaille
15:00 15:00Terminé Onhaye7 - 0Longlier
15:00 15:00Terminé Pepingen-Halle7 - 1Woluwé-Zaventem
15:00 15:00Terminé Wolvertem Merchtem1 - 2Torhout
15:00 15:00Terminé Zelzate1 - 1Jong Lede
15:00 15:00Terminé Houtvenne0 - 0Bornem
15:00 15:00Terminé Lyra2 - 1RC Malines
15:00 15:00Terminé Tienen3 - 1Esperanza Neerpelt
16:00 16:00Terminé Avanti1 - 1Voorwaarts Zwevezele
14:30 14:30Terminé Tervuren-Duisburg3 - 1Grimbergen
14:30 14:30Terminé Genappe1 - 2Stade Everois
14:30 14:30Terminé Herk3 - 0Torpedo Hasselt
14:30 14:30Terminé Gouvy0 - 3Ethe Belmont
15:00 15:00Terminé Wuustwezel1 - 5Lille
15:00 15:00Terminé Sint-Job2 - 6Witgoor Sport
15:00 15:00Terminé Berg en Dal0 - 1Eendracht Zoersel
15:00 15:00Terminé VC Herentals1 - 1Rochus Deurne
15:00 15:00Terminé KVV Duffel1 - 1Schriek
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk2 - 4Berlaar-Heikant
15:00 15:00Terminé Bertem-Leefdaal1 - 2Linden
15:00 15:00Terminé Liedekerke3 - 2Veltem
15:00 15:00Terminé Aarschot1 - 2Huldenberg
15:00 15:00Terminé Rhodienne-De Hoek0 - 2Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Borght-Humbeek2 - 0Sterrebeek
15:00 15:00Terminé Etterbeek5 - 1Renaissance Forestoise
15:00 15:00Terminé Waterloo2 - 0Saint-Josse
15:00 15:00Terminé Saint-Michel1 - 0Ixelles
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek0 - 0Villers-La-Ville
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain3 - 2Sporting Bruxelles
15:00 15:00Terminé BX Brussels2 - 0Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Anderlues2 - 3SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Beloeil0 - 0Péruwelz
15:00 15:00Terminé Neufvilles2 - 3RAS Monceau
15:00 15:00Terminé Montignies3 - 1Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Pâturages0 - 2Houdeng
15:00 15:00Terminé PAC Buzet1 - 0Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Soignies Sports1 - 1Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Aubel2 - 1Ster-Francorchamps
15:00 15:00Terminé Rechain1 - 0Trooz
15:00 15:00Terminé Beaufays1 - 2UCE Liège
15:00 15:00Terminé Weywertz2 - 0Braives
15:00 15:00Terminé Raeren2 - 1JS Fizoise
15:00 15:00Terminé Amblève0 - 2Bas-Oha
15:00 15:00Terminé Sprimont II2 - 1Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Ougrée2 - 1Cointe-Liège
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel1 - 1Vlijtingen
15:00 15:00Terminé Melo Zonhoven4 - 1Achel
15:00 15:00Terminé Herkol3 - 2HIH Hoepertingen
15:00 15:00Terminé Champlon0 - 1Lorrain Arlon
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve2 - 1Sartoise
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger0 - 1La Roche
15:00 15:00Terminé ES de la Molignée2 - 3Rhisnes
15:00 15:00Terminé Loyers1 - 1Rochefort
15:00 15:00Terminé Spy9 - 0Gedinne
15:00 15:00Terminé Ligny2 - 0Wépion
15:00 15:00Terminé Grand-Leez0 - 0Nismes
15:00 15:00Terminé Biesme1 - 2Beauraing
15:00 15:00Terminé Profondeville0 - 0Flavion Sport
15:00 15:00Terminé Pesche2 - 2Arquet
15:00 15:00Terminé Excelsior Mariakerke2 - 6Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé HO Kalken1 - 0Dendermonde
15:00 15:00Terminé Adegem4 - 2Sparta Waasmunster
15:00 15:00Terminé Jong Zulte1 - 3Elene-Grotenberge
15:00 15:00Terminé Kortemark1 - 3Oostduinkerke
15:00 15:00Terminé Lauwe0 - 1Excelsior Zedelgem
15:00 15:00Terminé Vlamertinge3 - 4Racing Waregem
15:00 15:00Terminé Wielsbeke0 - 1Poperinge
15:00 15:00Terminé Damme0 - 1Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Deerlijk Sport1 - 2RC Lauwe
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge1 - 2Dadizele
16:00 16:00Terminé Ardennen1 - 2Appelterre-Eichem
12:15 12:15Terminé Sparta Rotterdam1 - 0NEC
14:30 14:30Terminé Go Ahead Eagles1 - 2Twente
16:45 16:45Terminé Roda JC2 - 2MVV
14:00 14:00Terminé Quick '200 - 4GOES
14:00 14:00Terminé ADO '202 - 2Blauw Geel '38
14:00 14:00Terminé USV Hercules0 - 1HSC '21
14:00 14:00Terminé HBS2 - 3HV & CV Quick
14:30 14:30Terminé EVV1 - 1TEC
14:30 14:30Terminé UNA3 - 1Westlandia
14:30 14:30Terminé OSS '200 - 0OFC
-- : -- -- : --Annulé Alphense Boys Papendorp
13:00 13:00Terminé Leonidas1 - 2GVV Unitas
14:00 14:00Terminé Hoogeveen3 - 1MSC
14:00 14:00Terminé RKZVC3 - 0RKHVV
14:00 14:00Terminé De Bataven0 - 2SDO
14:00 14:00Terminé Alcides0 - 5DEM
14:00 14:00Terminé Purmersteijn5 - 1AWC
14:00 14:00Terminé Hoogland3 - 1Silvolde
14:00 14:00Terminé Gemert5 - 0Vlissingen
14:00 14:00Terminé De Meern2 - 3Groene Ster
14:30 14:30Terminé Halsteren1 - 0IFC
14:30 14:30Terminé Meerssen1 - 3UDI '19
14:30 14:30Terminé Baronie0 - 0RKAVV
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen0 - 0Minor
14:00 14:00Terminé Legmeervogels1 - 2Zeeburgia
14:00 14:00Terminé Hoofddorp2 - 2LSVV
14:00 14:00Terminé Hillegom1 - 2Velsen
14:00 14:00Terminé Uitgeest4 - 1Zaanlandia
14:00 14:00Terminé AFC '340 - 0JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé Boshuizen2 - 1DSOV
14:00 14:00Terminé Groeneweg2 - 4VUC
14:00 14:00Terminé Zwervers5 - 1DOSKO
14:00 14:00Terminé VOC2 - 1Spartaan'20
14:00 14:00Terminé Den Hoorn0 - 1Moerse Boys
14:00 14:00Terminé VELO0 - 2DHC Delft
14:00 14:00Terminé Juliana '312 - 0Brabantia
14:00 14:00Terminé Heino2 - 0BWO
14:00 14:00Terminé Tubantia1 - 1Winterswijk
14:00 14:00Terminé WAVV1 - 2LONGA '30
14:00 14:00Terminé De Zweef2 - 2BVC '12
14:00 14:00Terminé SC NEC1 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé Stevo2 - 2TVC '28
14:00 14:00Terminé Bemmel4 - 4Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé Bergum2 - 0Stadspark
14:00 14:00Terminé GRC Groningen2 - 2WVV
14:00 14:00Terminé VV Emmen2 - 3VKW
14:00 14:00Terminé Noordster3 - 2FVC
14:00 14:00Terminé GOMOS1 - 0SVBO
14:30 14:30Terminé AGB4 - 0NVC
14:30 14:30Terminé GLZ Delfshaven1 - 2FC Olympia
14:30 14:30Terminé Rood-Wit Willebrord0 - 0BMT
14:30 14:30Terminé 't Zand2 - 3HVCH
14:30 14:30Terminé Oirschot Vooruit0 - 1Rhode
14:30 14:30Terminé Woezik0 - 5RKVV Best Vooruit
14:30 14:30Terminé Alverna3 - 4Nemelaer
14:30 14:30Terminé Prinses Irene0 - 1Leones
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs7 - 0Tilburg
14:30 14:30Terminé Deurne4 - 1Chevremont
14:30 14:30Terminé ZSV0 - 1Geldrop
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld0 - 0Schaesberg
14:30 14:30Terminé Veritas1 - 1Susteren
14:30 14:30Terminé Venlosche Boys0 - 2EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Venray3 - 0Wittenhorst
14:30 14:30Terminé Heeze2 - 1De Valk
14:30 14:30Terminé GAVC1 - 1Nieuw Buinen
11:45 11:45Terminé Prinses Irene0 - 5Venray
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht6 - 3Bavel
12:30 12:30Terminé Rigtersbleek1 - 2Maarssen
13:30 13:30Terminé DSE1 - 3Someren / NWC
14:30 14:30Terminé Buitenveldert II0 - 3Fortuna '54
14:30 14:30Terminé Eldenia5 - 0Trekvogels
11:00 11:00Terminé Velsen5 - 2VDZ Arnhem
11:00 11:00Terminé Bekkerveld3 - 0Bavel II
11:30 11:30Terminé Witkampers2 - 1SEP
11:30 11:30Terminé Eldenia II5 - 0Nijnsel / TVE Reclame
12:00 12:00Terminé HRC ’140 - 7Nuenen
12:00 12:00Terminé Orion2 - 0HVCH
12:00 12:00Terminé Eindhoven II4 - 1't Zand II
13:00 13:00Terminé SDO5 - 0DVC '26
14:00 14:00Terminé De Blokkers0 - 2Victoria Boys
14:00 14:00Terminé Berghuizen2 - 2Hoogland
14:00 14:00Terminé OVV ’673 - 3NSVV FC Kunde