Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Auxerre1 - 1Lens
16:00 16:00Terminé Bordeaux2 - 0St Étienne
16:00 16:00Terminé Brest2 - 2Paris Saint-Germain
16:00 16:00Terminé Caen1 - 1Toulouse
16:00 16:00Terminé Monaco1 - 0Rennes
16:00 16:00Terminé Nancy0 - 0Arles
16:00 16:00Terminé Valenciennes1 - 1Sochaux
20:00 20:00Terminé Lorient1 - 1Lille
13:30 13:30Terminé Ajax Amsterdam4 - 1Excelsior
13:30 13:30Terminé Utrecht4 - 2Vitesse Arnheim
13:30 13:30Terminé Feyenoord3 - 1PSV Eindhoven
15:30 15:30Terminé Groningen3 - 1NEC
14:00 14:00Terminé Thiers0 - 1Clermont II
14:00 14:00Terminé Toulouse II1 - 1Agen
14:00 14:00Terminé Bordeaux II0 - 3Stade Bordelais
12:00 12:00Terminé Rennes1 - 0Limoges Landouge Foot
12:00 12:00Terminé Claix Football1 - 3Muret
12:00 12:00Terminé ASPTT Albi0 - 1Besançon
14:00 14:00Terminé Cormelles2 - 0Leers OS
14:00 14:00Terminé Vendenheim3 - 2Rouen
14:00 14:00Terminé Bagneux0 - 1Dijon
14:00 14:00Terminé Templemars Vendeville1 - 3Compiègne Club Oise
14:00 14:00Terminé Soyaux4 - 0Bordeaux
14:00 14:00Terminé Tours3 - 3USC Corné
14:00 14:00Terminé Mérignac1 - 3CBOS Angers
14:00 14:00Terminé Issy3 - 2Saint-Herblain
14:00 14:00Terminé Montigny-le-Bretonneux2 - 4Condé-sur-Noireau
14:00 14:00Terminé Monteux4 - 1Arpajon
14:00 14:00Terminé Flacé Mâcon4 - 3Blanzy
14:00 14:00Terminé Châtenoy Royal0 - 3La Véore
14:00 14:00Terminé Aulnat Sportif0 - 3Nîmes Metropole Gard
01:00 01:00Terminé Cerro Reyes0 - 2Conquense
10:30 10:30Terminé Dénia1 - 0Majorque II
10:30 10:30Terminé Almería II3 - 0Lucena
10:30 10:30Terminé Roquetas2 - 2Séville II
11:00 11:00Terminé Getafe II4 - 3Cacereño
11:00 11:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 0Atlético Madrid II
11:00 11:00Terminé Estrémadure UD1 - 3Leganes
11:00 11:00Terminé Celta de Vigo II0 - 4Guadalajara
11:00 11:00Terminé Universidad Las Palmas3 - 1Lugo
11:00 11:00Terminé Coruxo0 - 0Vecindario
11:00 11:00Terminé Sporting Mahonés0 - 1Teruel
11:00 11:00Terminé Sant Andreu1 - 1Atlético Baleares
11:00 11:00Terminé CD Alcalá0 - 1Caravaca
16:00 16:00Terminé Pontevedra3 - 0RSD Alcalá
16:00 16:00Terminé Real Madrid CF II6 - 0Montañeros
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 1CD Badajoz
16:00 16:00Terminé UD Logroñés2 - 0Barakaldo
16:00 16:00Terminé Castellon0 - 2Sabadell
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa2 - 2Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Orihuela3 - 0Benidorm
17:00 17:00Terminé Melilla2 - 0CP Ejido
17:00 17:00Terminé Yeclano1 - 2Ecija
17:00 17:00Terminé Real Murcie3 - 1Lorca Atlético
17:00 17:00Terminé Cadix2 - 0Puertollano
18:00 18:00Terminé Caudal0 - 2Real Oviedo
18:00 18:00Terminé Guijuelo2 - 2La Muela
01:00 01:00Terminé Vimenor2 - 0Reocín
01:00 01:00Terminé Adra0 - 3Baza
10:30 10:30Terminé Torrevieja0 - 1Mislata
10:30 10:30Terminé Coslada0 - 4Atlético Madrid III
10:30 10:30Terminé Móstoles7 - 1Puerta Bonita
10:30 10:30Terminé Carboneras1 - 1UD Melilla II
10:30 10:30Terminé Cádiz II5 - 1Los Palacios
10:30 10:30Terminé Sporting Villanueva2 - 1Arroyo
11:00 11:00Terminé Atlético Albericia4 - 1Arenas de Frajanas
11:00 11:00Terminé Inter de Madrid2 - 0Rayo Majadahonda
11:00 11:00Terminé Fuenlabrada2 - 1AD Parla
11:00 11:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 1Colmenar Viejo
11:00 11:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 0Paracuellos Antamira
11:00 11:00Terminé Atlético Pinto3 - 2San Fernando Henares
11:00 11:00Terminé Real Madrid III3 - 1Las Rozas
11:00 11:00Terminé Recreativo Huelva II2 - 0Racing Portuense
11:00 11:00Terminé Plasencia1 - 2Villanovense
11:00 11:00Terminé Ebro1 - 0Altorricón
12:00 12:00Terminé Tenisca1 - 0Lanzarote
12:00 12:00Terminé Atlético Granadilla2 - 0Victoria
13:00 13:00Terminé Pájara Playas3 - 0Mensajero
15:30 15:30Terminé Praviano0 - 3Langreo
15:30 15:30Terminé Navalcarnero2 - 1Vallecas
16:00 16:00Terminé Lealtad2 - 2Ceares
16:00 16:00Terminé Nalón1 - 2Candás
16:00 16:00Terminé Tuilla5 - 2Ribadesella
16:00 16:00Terminé Tropezón2 - 0Guarnizo
16:00 16:00Terminé Atlético Tordesillas1 - 1UD Santa Marta
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva0 - 2Constància
16:00 16:00Terminé Ferreries1 - 2Campos
16:00 16:00Terminé Andorre3 - 0Atlético Calatayud
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón4 - 1Mallén
16:30 16:30Terminé Alcúdia4 - 1San Rafael
16:30 16:30Terminé Villarrobledo2 - 0Unión Criptanense
16:30 16:30Terminé Torrijos1 - 0Carranque
17:00 17:00Terminé Ourense2 - 0Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Villalonga0 - 0Villalbés
17:00 17:00Terminé Cerceda4 - 0Mesón do Bento
17:00 17:00Terminé Negreira1 - 0Santa Comba
17:00 17:00Terminé Órdenes1 - 2Pontevedra II
17:00 17:00Terminé Bergantiños1 - 1Somozas
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 1Villaralbo
17:00 17:00Terminé Ronda3 - 1Alhaurín
17:00 17:00Terminé Sanluqueño1 - 0Ayamonte
17:00 17:00Terminé Conil0 - 2San Fernando
17:00 17:00Terminé Marinaleda0 - 0Pozoblanco
17:00 17:00Terminé Algeciras3 - 0Los Barrios
17:00 17:00Terminé Puerto Real0 - 0Linense
17:00 17:00Terminé Azuqueca0 - 2Albacete II
17:00 17:00Terminé Illescas1 - 1Almansa
17:00 17:00Terminé Chozas de Canales0 - 3La Roda
17:30 17:30Terminé Terrassa2 - 3Pobla Mafumet
17:30 17:30Terminé Alhaurino1 - 2Vélez
17:30 17:30Terminé Atlético Pulpileño2 - 1Molina
18:00 18:00Terminé Solares0 - 3Pontejos
18:00 18:00Terminé Huétor Tájar1 - 3Comarca de Níjar
18:00 18:00Terminé Lorca1 - 3Real Murcie II
18:30 18:30Terminé Racing Santander II1 - 1Escobedo
18:30 18:30Terminé El Palo4 - 1Loja
14:00 14:00Terminé Tienen2 - 0Visé
14:00 14:00Terminé Waasland-Beveren1 - 2Tubize
14:00 14:00Terminé Tournai0 - 0Rupel Boom
14:00 14:00Terminé SV Roulers4 - 1KFC Turnhout
14:00 14:00Terminé Antwerp2 - 2OH Louvain
14:00 14:00Terminé Francs Borains3 - 1Mons
14:00 14:00Terminé Lommel1 - 1Ostende
14:00 14:00Terminé Heist0 - 4RWDM Brussels
14:00 14:00Terminé Dender1 - 2Standaard Wetteren
14:00 14:00Terminé Jemeppe5 - 0Philippeville
14:00 14:00Terminé Profondeville2 - 1Arquet
14:00 14:00Terminé Aische2 - 1Yvoir
14:00 14:00Terminé Loyers5 - 1Spy
14:00 14:00Terminé Jong Lede2 - 2Eendracht Opstal
14:00 14:00Terminé Merelbeke7 - 1Eeklo
14:00 14:00Terminé Voorde1 - 2Maldegem
14:00 14:00Terminé Bellem4 - 1Destelbergen
14:00 14:00Terminé Evergem-Center1 - 4Svelta Melsele
14:00 14:00Terminé Kruibeke4 - 0Klauwaerts Kemzeke
14:00 14:00Terminé Lindelhoeven2 - 2Torpedo Hasselt
14:00 14:00Terminé Vlijtingen1 - 1Bregel Sport
14:00 14:00Terminé Weerstand Koersel0 - 0Waltwilder
14:00 14:00Terminé Esperanza Neerpelt0 - 1Zonhoven
14:00 14:00Terminé Meeuwen3 - 1Schoonbeek-Beverst
14:00 14:00Terminé Hades2 - 2Groen Star Beek
14:00 14:00Terminé Thes Sport1 - 3Mouland
17:45 17:45Terminé Houtvenne6 - 1Nieuwmoer
17:45 17:45Terminé Vosselaar1 - 2Wuustwezel
17:45 17:45Terminé Mariekerke3 - 3's Gravenwezel
17:45 17:45Terminé Schoten0 - 5Vlimmeren Sport
17:45 17:45Terminé Zandvliet Sport0 - 3Merksem
17:45 17:45Terminé Wilrijk3 - 2Wijnegem
17:45 17:45Terminé Rapid Leest2 - 1Verbroedering Arendonk
17:45 17:45Terminé Gooreind5 - 1Merksplas
13:00 13:00Terminé HODO1 - 0Nieuw Buinen
13:00 13:00Terminé LAC Frisia 18834 - 0Appingedam
13:00 13:00Terminé Gronitas1 - 2Dalen
13:00 13:00Terminé GVAV-Rapiditas0 - 1Joure
13:00 13:00Terminé SVBO0 - 1Achilles 1894
13:00 13:00Terminé DIO Groningen3 - 2Bergum
20:00 20:00Terminé Tombense1 - 2Tricordiano
20:00 20:00Terminé Patrocinense0 - 0URT
20:00 20:00Terminé Boa0 - 0Uberlândia
20:00 20:00Terminé Formiga1 - 0Nacional MG
20:00 20:00Terminé Ceará2 - 3Guarany de Sobral
20:00 20:00Terminé Crato3 - 1Quixadá
20:00 20:00Terminé Horizonte3 - 1Ferroviário
20:00 20:00Terminé Icasa3 - 2Fortaleza
20:00 20:00Terminé Itapipoca2 - 0Guarani de Juazeiro
20:00 20:00Terminé Limoeiro3 - 3Tiradentes CE
00:00 00:00Terminé Coríntians RN1 - 2Baraúnas
21:00 21:00Terminé Alecrim0 - 1ABC
21:00 21:00Terminé Centenário2 - 1ASSU
21:00 21:00Terminé Santa Cruz RN2 - 1Palmeira
15:00 15:00Terminé Operário MS0 - 1Comercial MS
15:00 15:00Terminé Naviraiense3 - 0Ponta Porã
20:00 20:00Terminé CENE5 - 1Chapadão
20:00 20:00Terminé Saad1 - 1Maracaju
20:00 20:00Terminé Rio Verde3 - 4Aquidauanense
20:00 20:00Terminé Itaporã0 - 47 de Setembro
20:00 20:00Terminé Ivinhema2 - 0Mundo Novo
22:00 22:00Terminé Águia Negra2 - 1Corumbaense
14:00 14:00Terminé Portuguesa1 - 1Taubaté
19:00 19:00Terminé Botucatu9 - 0Marília
20:00 20:00Terminé São José2 - 3Centro Olimpico
17:00 17:00Terminé ASSUR0 - 0Niarry Tally
17:00 17:00Terminé Gorée1 - 0Douanes
17:00 17:00Terminé Pikine2 - 2Jeanne d'Arc
17:00 17:00Terminé HLM0 - 0La Linguère
15:00 15:00Terminé Fieri1 - 3Egnatia Rrogozhinë
15:00 15:00Terminé Naftëtari Kuçovë5 - 0Erzeni Shijak
15:00 15:00Terminé Olimpiku Tiranë0 - 2Iliria Fushë-Krujë
15:00 15:00Terminé Rubiku1 - 2Kukësi
15:00 15:00Terminé Skrapari1 - 0Korabi Peshkopi
15:00 15:00Terminé Sukthi5 - 2Turbina Cërrik
15:00 15:00Terminé Veleçiku Koplik1 - 0Luzi 2008
15:00 15:00Terminé Himara2 - 0Tepelena
15:00 15:00Terminé Maliqi2 - 1Albpetrol Patos
15:00 15:00Terminé Pojani Korçë2 - 2Këlcyra
15:00 15:00Terminé Poliçani2 - 4Butrinti Sarandë
15:00 15:00Terminé Prrenjasi3 - 1Sopoti Librazhd
15:30 15:30Terminé Caála2 - 1Progresso
15:30 15:30Terminé Onze Bravos2 - 1Santos
16:00 16:00Terminé ASA1 - 2Kabuscorp
09:30 09:30Terminé Welzenegg3 - 0Maria Saal
15:00 15:00Terminé Eberau3 - 2Horitschon
15:00 15:00Terminé USC Wallern3 - 0Oberwart
15:00 15:00Terminé Innsbrucker AC3 - 0Hippach
12:00 12:00Terminé Qabala0 - 0MOIK
12:00 12:00Terminé Kapaz1 - 0Turan Tovuz
12:30 12:30Terminé Qarabağ1 - 0Keshla FK
01:00 01:00Terminé Ädliyyä0 - 3Shahdag
12:00 12:00Terminé Göyäzän1 - 3Abseron
12:00 12:00Terminé Karvan0 - 4Rävän
12:00 12:00Terminé Neftchi İSM2 - 2Ansad Petrol
01:00 01:00Terminé Curicó Unido2 - 1Puerto Montt
16:00 16:00Terminé San Marcos2 - 0San Luis
16:00 16:00Terminé Copiapó2 - 2Everton
16:00 16:00Terminé Concepción1 - 1Lota Schwager
20:00 20:00Terminé Magallanes2 - 3Deportivo Antofagasta
21:00 21:00Terminé Rangers5 - 3Coquimbo Unido
00:00 00:00Terminé LDU Loja0 - 2Imbabura
17:30 17:30Terminé Deportivo Cuenca3 - 2Manta
17:30 17:30Terminé Deportivo Quito1 - 0Barcelona
18:00 18:00Terminé Olmedo2 - 2Independiente Valle
22:00 22:00Terminé Emelec1 - 1El Nacional
12:00 12:00Terminé Legion0 - 1Pärnu
12:00 12:00Terminé FCI Tallinn1 - 2FCI Levadia II
12:00 12:00Terminé Tallinna Kalev12 - 0Warrior
12:00 12:00Terminé Kiviõli Irbis2 - 1Lootus
15:00 15:00Terminé Flora II4 - 0Puuma
09:00 09:00Terminé Kaitseliit Kalev4 - 2Ajax Lasnamäe II
10:00 10:00Terminé Paide Kumake2 - 1Emmaste
10:00 10:00Terminé Viljandi Kotkad0 - 1Tammeka II
12:00 12:00Terminé Sörve2 - 0Tarvastu
12:30 12:30Terminé Ganvix5 - 3Pärnu II
13:00 13:00Terminé Tartu SK 10 II3 - 0Nõmme United
14:00 14:00Terminé Tallinna Dünamo1 - 1Nõmme Kalju II
16:00 16:00Terminé Honvéd II3 - 3Ajka
17:00 17:00Terminé REAC2 - 4MTK II
10:00 10:00Terminé Vasas II1 - 2Egri
15:00 15:00Terminé Biatorbágy4 - 2Dorogi
15:00 15:00Terminé Bicskei2 - 1Érdi VSE
15:00 15:00Terminé Berettyoujfalui SE0 - 2Balkanyi SE
15:00 15:00Terminé Ibrány SE3 - 0Püspökladányi LE
15:00 15:00Terminé Kótaj SE3 - 2Baktalórántháza
15:00 15:00Terminé Nagyecsed RSE1 - 0Létavértes SC
15:00 15:00Terminé Nyirmadai ISE3 - 2Tiszalöki VSE
15:00 15:00Terminé Balatonlelle SE4 - 3Komlói Bányász SK
15:00 15:00Terminé Paksi SE II4 - 0Bóly
15:00 15:00Terminé Lipót Pékség0 - 3Szombathelyi Haladás II
16:00 16:00Terminé Hódmezővásárhely1 - 1Szabadkigyösi
16:00 16:00Terminé Szolnoki MÁV II1 - 1Kecskeméti TE II
16:00 16:00Terminé Dabas0 - 0Szeol
11:00 11:00Terminé Hindustan Aero1 - 2Pune
12:00 12:00Terminé JCT FC2 - 0Indian Arrows
12:30 12:30Terminé Mohun Bagan AC1 - 2ONGC
13:30 13:30Terminé Peshmarga0 - 1Naft
13:30 13:30Terminé Samarra3 - 1Al Karkh
14:00 14:00Terminé Naft Maysan1 - 0Al Diwaniya
10:00 10:00Terminé Astana5 - 1Kaisar
12:00 12:00Terminé Ordabasy2 - 0FK Qairat Almaty
12:00 12:00Terminé Zhetysu1 - 1Irtysh
12:00 12:00Terminé Tobol0 - 0Atyrau
12:00 12:00Terminé Taraz3 - 1Vostok
12:00 12:00Terminé Aktobe0 - 1Schachtjor Qaraghandy
12:00 12:00Terminé Cesna4 - 0CSKA Almaty
12:00 12:00Terminé Okzhetpes1 - 0Ekibastuz
12:00 12:00Terminé Kyzyl-Zhar0 - 0Spartak Semey
12:00 12:00Terminé Kaspiy0 - 1Astana-64
12:00 12:00Terminé Ile-Saulet2 - 0Shakhter II
12:00 12:00Terminé Gefest3 - 2Aktobe Jas
12:00 12:00Terminé Lashyn1 - 0Ak-Bulak
12:00 12:00Terminé Kyran0 - 0Zhetysu-Sunkar
15:00 15:00Terminé Berane3 - 2Jezero
15:00 15:00Terminé Bratstvo2 - 0Čelik
15:00 15:00Terminé Iskra0 - 0Jedinstvo
15:00 15:00Terminé Kom0 - 2Bokelj
15:00 15:00Terminé Ibar2 - 0Pljevlja
15:00 15:00Terminé Zabjelo1 - 0Otrant-Olympic
01:00 01:00Terminé USGN1 - 1Douanes Niamey
01:00 01:00Terminé Police3 - 3Ader
01:00 01:00Terminé Alkali Nassara1 - 1Dan Kassawa
01:00 01:00Terminé Olympic Niamey0 - 0Urana
01:00 01:00Terminé Racing Boukoki0 - 1Akokana
01:00 01:00Terminé AS-FAN1 - 0ASGNN
01:00 01:00Terminé NIGELEC0 - 0Sahel
01:00 01:00Terminé Jangorzo3 - 0Malbaza
01:00 01:00Terminé Gallakor-Avtomobil'chi2 - 1Termez Surkhon
01:00 01:00Terminé Registan2 - 1Mash'al II
01:00 01:00Terminé Zarafshon1 - 1Khiva
01:00 01:00Terminé Xorazm4 - 0Nasaf II
01:00 01:00Terminé Aral Samali2 - 0YoShLIK Kasan
01:00 01:00Terminé NBU Osiyo1 - 2Gulistan
01:00 01:00Terminé Spartak Tashkent0 - 0Yangiyer
01:00 01:00Terminé Lokomotiv4 - 0Atlaschi
01:00 01:00Terminé Durmen-Sport3 - 1Chust-Pakhtakor
01:00 01:00Terminé Oq-tepa0 - 3Kasansay
01:00 01:00Terminé Bunyodkor II1 - 1Imkon Oltiariq