Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Rennes5 - 0Lorient
15:00 15:00Terminé Clermont2 - 2Angers
15:00 15:00Terminé Metz0 - 1Brest
15:00 15:00Terminé Nantes5 - 3Bordeaux
15:00 15:00Terminé Nice1 - 0Troyes
17:05 17:05Terminé Lille1 - 0Strasbourg
20:45 20:45Terminé Reims0 - 1Marseille
15:00 15:00Terminé Brighton 2 - 2Southampton
15:00 15:00Terminé Burnley1 - 0Wolverhampton
15:00 15:00Terminé Chelsea1 - 0West Ham
17:30 17:30Terminé Liverpool2 - 0Everton
12:30 12:30Terminé Salernitana2 - 1Fiorentina
15:00 15:00Terminé Bologne2 - 2Udinese
15:00 15:00Terminé Empoli3 - 2Naples
18:00 18:00Terminé Genoa1 - 0Cagliari
20:45 20:45Terminé Lazio1 - 2AC Milan
14:00 14:00Terminé Alcorcón1 - 2Real Oviedo
16:15 16:15Terminé Ibiza1 - 1Las Palmas
16:15 16:15Terminé Mirandés0 - 1Real Valladolid
18:30 18:30Terminé Lugo0 - 0Leganes
18:30 18:30Terminé Real Saragosse0 - 0Burgos
12:00 12:00Terminé Penafiel2 - 0Feirense
15:00 15:00Terminé Mafra1 - 1Rio Ave
16:30 16:30Terminé Nacional Funchal3 - 2Farense
16:30 16:30Terminé Benfica-B1 - 2Academico Viseu
16:30 16:30Terminé Porto II0 - 1Vilafranquense
18:00 18:00Terminé Sporting Covilhã1 - 1Leixões
01:30 01:30Terminé DC United3 - 2New England
02:30 02:30Terminé Austin3 - 0Whitecaps
02:30 02:30Terminé Sporting KC0 - 0Columbus Crew
03:00 03:00Terminé Colorado Rapids0 - 0Charlotte
04:00 04:00Terminé Portland Timbers0 - 0Real Salt Lake
04:00 04:00Terminé SJ Earthquakes4 - 3Seattle Sounders
04:30 04:30Terminé LA Galaxy1 - 0Nashville SC
19:00 19:00Terminé Inter Miami2 - 1Atlanta United
21:30 21:30Terminé Orlando City0 - 3New York RB
23:00 23:00Terminé Cincinnati1 - 2Los Angeles
23:00 23:00Terminé New York City5 - 4Toronto
00:00 00:00Terminé Fluminense0 - 1Internacional
00:00 00:00Terminé Palmeiras3 - 0Corinthians
02:00 02:00Terminé Atlético Mineiro2 - 2Coritiba
21:00 21:00Terminé Santos3 - 0América Mineiro
23:00 23:00Terminé Juventude0 - 1Cuiabá
23:30 23:30Terminé Atlético GO1 - 1Botafogo
16:00 16:00Terminé ÍBV0 - 3KA
18:00 18:00Terminé Leiknir Reykjavík0 - 3Stjarnan
20:00 20:00Terminé ÍA3 - 0Víkingur Reykjavik
20:00 20:00Terminé Keflavík0 - 1Valur
13:00 13:00Terminé Rodez3 - 0Grenoble Foot 38
13:30 13:30Terminé Vie au Grand Air Saint Maur0 - 2Saint Malo
14:00 14:00Terminé Lens4 - 3Brest
15:00 15:00Terminé La Roche-sur-Yon2 - 1Templemars Vendeville
15:00 15:00Terminé Le Havre2 - 1Nantes
15:00 15:00Terminé Strasbourg0 - 1US Orleans
15:00 15:00Terminé Le Puy3 - 0Nice
15:00 15:00Terminé ASPTT Albi7 - 0Mérignac
15:00 15:00Terminé Nord Allier3 - 2Montauban
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille4 - 1Nîmes Metropole Gard
17:00 17:00Terminé Metz8 - 0Vendenheim
11:30 11:30Terminé Intercity4 - 0Atlético Pulpileño
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 4Real Avilés
12:00 12:00Terminé Compostelle2 - 1Arosa
12:00 12:00Terminé Formentera0 - 0Europa
12:00 12:00Terminé Badalona1 - 1Andratx
12:00 12:00Terminé Prat1 - 2Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Huesca II1 - 2Ebro
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva1 - 0Espanyol II
12:00 12:00Terminé Montijo2 - 1Villanovense
12:00 12:00Terminé Cordoba5 - 1Las Palmas II
12:00 12:00Terminé San Roque2 - 0Panadería Pulido
12:00 12:00Terminé Antequera3 - 1Ceuta
12:00 12:00Terminé Mensajero2 - 0Vélez
12:00 12:00Terminé Tamaraceite0 - 2Cádiz II
12:00 12:00Terminé Don Benito3 - 0CD Coria
12:00 12:00Terminé Mar Menor1 - 0Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Granada II1 - 0Levante II
12:00 12:00Terminé Melilla2 - 2Real Murcie
13:00 13:00Terminé UD San Fernando0 - 1Xerez Deportivo
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco1 - 2Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Bergantiños2 - 0Unión Adarve
17:00 17:00Terminé Pontevedra3 - 2Langreo
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS4 - 1Ceares
17:00 17:00Terminé Tropezón6 - 1Peña Sport
17:00 17:00Terminé UD Logroñés II1 - 1Sestao
17:00 17:00Terminé Brea0 - 1Teruel
17:30 17:30Terminé Izarra1 - 1Cayón
17:30 17:30Terminé Ejea0 - 1Lleida Esportiu
18:00 18:00Terminé Terrassa3 - 1Cerdanyola del Vallès
18:00 18:00Terminé Cacereño1 - 2Mérida
18:00 18:00Terminé Calvo Sotelo1 - 3Alzira
18:00 18:00Terminé Marchamalo4 - 2El Ejido
18:00 18:00Terminé Toledo0 - 1La Nucía
18:00 18:00Terminé Águilas1 - 1Hercules
18:30 18:30Terminé Real Sociedad III2 - 1Racing Rioja
19:00 19:00Terminé Arenteiro2 - 1Coruxo
19:00 19:00Terminé Mancha Real0 - 1Eldense
-- : -- -- : --Terminé Plasencia2 - 0Extremadura UD II
-- : -- -- : --Terminé La Roda0 - 3Conquense
11:00 11:00Terminé Cartagena LU II3 - 0Cartagena FC
11:00 11:00Terminé Madrid 2021 FP1 - 0Colonia Moscardó
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético1 - 1Real Murcie II
11:30 11:30Terminé Berceo3 - 4Yagüe
11:30 11:30Terminé Villaverde San Andrés0 - 1Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 2Paracuellos Antamira
11:30 11:30Terminé AD Parla2 - 1Carabanchel
11:30 11:30Terminé Getafe II2 - 3Atlético Madrid II
11:30 11:30Terminé Galapagar0 - 0Alcorcón II
11:45 11:45Terminé Siete Villas3 - 1Torina
12:00 12:00Terminé Sofán1 - 2Estradense
12:00 12:00Terminé Tomares3 - 2Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Utrera1 - 1Córdoba II
12:00 12:00Terminé Lucena1 - 0Cartaya
12:00 12:00Terminé Rota3 - 1Pozoblanco
12:00 12:00Terminé Antoniano3 - 0Los Barrios
12:00 12:00Terminé Deportivo Xerez2 - 0Puente Genil
12:00 12:00Terminé Conil2 - 4Sevilla III
12:00 12:00Terminé Cabecense0 - 3Gerena
12:00 12:00Terminé Inter Ibiza1 - 2Majorque II
12:00 12:00Terminé Platges Calvià5 - 0San Rafael
12:00 12:00Terminé Gran Tarajal7 - 0Las Zocas
12:00 12:00Terminé Yeclano3 - 2El Palmar
12:00 12:00Terminé Villafranca1 - 1Diocesano
12:00 12:00Terminé Varea2 - 1Arnedo
12:00 12:00Terminé Giner Torrero1 - 4Borja
12:00 12:00Terminé Albacete II1 - 2Illescas
12:00 12:00Terminé Luarca1 - 1Praviano
12:00 12:00Terminé Lealtad2 - 0San Martín
12:00 12:00Terminé Langreo II0 - 1Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet4 - 0Guineueta
12:00 12:00Terminé Girona II1 - 2Granollers
12:00 12:00Terminé Castelldefels2 - 0Sants
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón2 - 1Complutense
12:00 12:00Terminé Ursaria1 - 0Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Ribert0 - 2Atlético Astorga
12:00 12:00Terminé Real Jaen3 - 4Malaga II
12:00 12:00Terminé Motril4 - 0UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Atlético Porcuna0 - 2Huétor Vega
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos1 - 1Almería II
12:00 12:00Terminé Huétor Tájar2 - 0Torreperogil
12:00 12:00Terminé Alhaurino2 - 5Ciudad de Torredonjimeno
12:00 12:00Terminé Marbella5 - 0Alhaurín
12:30 12:30Terminé San Cristóbal5 - 1Ascó
12:30 12:30Terminé Manresa1 - 0Peralada
13:00 13:00Terminé Atlético Paso3 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Marino2 - 0Herbania
13:00 13:00Terminé La Cuadra2 - 0Buzanada
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 0Tenisca
16:00 16:00Terminé River Ebro0 - 1Anguiano
16:00 16:00Terminé Moratalaz1 - 6Torrejón
16:00 16:00Terminé Tres Cantos2 - 0Las Rozas
16:30 16:30Terminé Figueres2 - 3L'Hospitalet
17:00 17:00Terminé Portmany1 - 2Serverense
17:00 17:00Terminé Bala Azul1 - 0Huércal Overa
17:00 17:00Terminé Cantolagua1 - 2Valle Egüés
17:00 17:00Terminé Gares0 - 4Cortes
17:00 17:00Terminé Cirbonero2 - 0Huarte
17:00 17:00Terminé Beti Kozkor1 - 4Subiza
17:00 17:00Terminé Burladés2 - 2Txantrea
17:00 17:00Terminé Avance Ezcabarte2 - 2Azkoyen
17:00 17:00Terminé Pamplona0 - 0Murchante
17:00 17:00Terminé Calahorra II2 - 2Vianés
17:00 17:00Terminé Haro5 - 0Cenicero
17:00 17:00Terminé La Calzada0 - 1Casalarreina
17:00 17:00Terminé Rapid de Murillo3 - 0Agoncillo
17:00 17:00Terminé Belchite 970 - 3Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Robres1 - 2Illueca
17:00 17:00Terminé Binéfar2 - 0Calamocha
17:00 17:00Terminé Cuarte2 - 2Barbastro
17:00 17:00Terminé Caspe3 - 0Cariñena
17:00 17:00Terminé Biescas0 - 1Atlético Monzón
17:00 17:00Terminé Épila0 - 2Utebo
17:00 17:00Terminé Almansa1 - 1Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé Torrijos0 - 3Manchego
17:00 17:00Terminé Colindres0 - 2Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Olot2 - 1Vilassar Mar
17:00 17:00Terminé Arandina3 - 1Ciudad Rodrigo
17:00 17:00Terminé Bembibre0 - 0La Virgen del Camino
17:30 17:30Terminé Mazarrón FC0 - 1UCAM Murcia II
17:30 17:30Terminé Oyonesa0 - 1Alfaro
17:30 17:30Terminé Huracán Balazote2 - 3Miguelturreño
18:00 18:00Terminé Polvorín2 - 1Viveiro
18:00 18:00Terminé Choco1 - 1Noia
18:00 18:00Terminé Ourense CF1 - 0Villalbés
18:00 18:00Terminé Deportivo La Corogne II3 - 0Rápido Bouzas
18:00 18:00Terminé Juvenil Ponteareas0 - 1Silva
18:00 18:00Terminé Barco3 - 0Atlético Arnoia
18:00 18:00Terminé Alondras2 - 0Arzúa
18:00 18:00Terminé Constància1 - 2Santanyí
18:00 18:00Terminé Lorca Deportiva1 - 1Racing Murcia
18:00 18:00Terminé Jerez1 - 0Arroyo
18:00 18:00Terminé Aceuchal1 - 3Don Álvaro
18:00 18:00Terminé Trujillo1 - 0Badajoz II
18:00 18:00Terminé Calamonte2 - 1Miajadas
18:00 18:00Terminé Azuaga1 - 0Olivenza
18:00 18:00Terminé Moralo0 - 1Llerenense
18:00 18:00Terminé Caudal2 - 0Real Titánico
18:00 18:00Terminé Sporting Gijón II5 - 1Real Oviedo II
18:00 18:00Terminé Llanes0 - 0Lenense
18:00 18:00Terminé L'Entregu2 - 1Covadonga
18:00 18:00Terminé Naval1 - 2Atlético Albericia
18:00 18:00Terminé Castellón II1 - 0Olímpic de Xàtiva
18:00 18:00Terminé RC Catarroja2 - 0Jove Español
18:00 18:00Terminé Hércules II2 - 0Valence
18:00 18:00Terminé Acero3 - 0Benigànim
18:00 18:00Terminé Torrent2 - 2Elche II
18:00 18:00Terminé Villarreal III1 - 1Atzeneta
18:00 18:00Terminé Torrellano3 - 1Villajoyosa
18:00 18:00Terminé Saguntino1 - 0Callosa Deportiva
18:00 18:00Terminé Silla0 - 1Roda
18:00 18:00Terminé Almazán1 - 0Numancia II
19:00 19:00Terminé CAP Ciudad de Murcia2 - 4Archena Sport
19:00 19:00Terminé Colunga4 - 0Navarro
19:15 19:15Terminé Tuilla0 - 1Urraca
-- : -- -- : --Annulé Real Burgos Salas
-- : -- -- : --Terminé Juvenia2 - 0Lorca
-- : -- -- : --Reporté Beti Casedano Lourdes
10:45 10:45Terminé Periso0 - 2Aravaca
11:00 11:00Terminé Vicálvaro2 - 1Fuenlabrada II
11:00 11:00Terminé Inter de Valdemoro1 - 0El Álamo
11:00 11:00Terminé CFI Alicante1 - 1Rayo Ibense
11:00 11:00Terminé Ciudad Plasencia0 - 2Talavera Real
11:15 11:15Terminé AD Fundación1 - 2Sporting Hortaleza
11:30 11:30Terminé Onda0 - 0Mare Nostrum
11:30 11:30Terminé Collado Villalba1 - 0San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo4 - 1Coslada
11:30 11:30Terminé Alcobendas1 - 1Villanueva Pardillo
11:30 11:30Terminé Santa Ana0 - 3SS Reyes II
11:30 11:30Terminé Canillas1 - 1Concepción
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada0 - 2Los Yébenes SB
11:30 11:30Terminé Cehegín5 - 2Esparragal
11:30 11:30Terminé SFC Minerva4 - 0Montecasillas
11:30 11:30Terminé Casetas0 - 4CDJ Tamarite
11:30 11:30Terminé Sabiñánigo3 - 1Jacetano
11:30 11:30Terminé EFB La Roda5 - 1Almagro
11:30 11:30Terminé Torpedo 662 - 0Horche
11:30 11:30Terminé Redován0 - 1Tháder
11:30 11:30Terminé Aspe3 - 1Esportiva Il-Licitana
11:30 11:30Terminé Rioja Alavesa1 - 5Ariznabarra
11:30 11:30Terminé Nueva Ciudad3 - 0CP Amanecer
11:45 11:45Terminé Almodóvar1 - 0Pedroñeras
11:45 11:45Terminé Aranbizkarra1 - 3San Ignacio II
12:00 12:00Terminé CD Roda II3 - 1Alcora
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto0 - 1RSC Internacional
12:00 12:00Terminé Chiclana1 - 0Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Arcos1 - 0CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Rociera1 - 2Coria CF
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 2Lebrijana
12:00 12:00Terminé Ayamonte2 - 1Atlético Algabeño
12:00 12:00Terminé Torreblanca0 - 0La Palma
12:00 12:00Terminé La Cañada Atlético0 - 3Estepona
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería3 - 0Atlético Monachil
12:00 12:00Terminé Cantoria 20173 - 0Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé San José Obrero2 - 1Sporting Cabanillas
12:00 12:00Terminé Parets2 - 1Les Franqueses
12:00 12:00Terminé Mollet0 - 0L'Escala
12:00 12:00Terminé Martinenc0 - 0Bescanó
12:00 12:00Terminé Costa Brava II3 - 2Lloret
12:00 12:00Terminé Unificacion Llefià1 - 1Palamós
12:00 12:00Terminé Santboià1 - 0Sant Ildefons
12:00 12:00Terminé Júpiter1 - 0Vic Riuprimer Refo
12:00 12:00Terminé Rapitenca2 - 1Valls
12:00 12:00Terminé Martorell0 - 1Vista Alegre
12:00 12:00Terminé Murada3 - 2Betis Florida
12:00 12:00Terminé Actur Pablo Iglesias8 - 1Atlético Cariñena
12:00 12:00Terminé Inter Logroño7 - 0Salesianos DS
12:00 12:00Terminé Arteixo1 - 0Galicia de Mugardos
12:00 12:00Terminé Victoria CF0 - 2Foz
12:00 12:00Terminé Hauskaitz0 - 1Vitoria II
12:00 12:00Après Prol. Castuera1 - 3Guadiana
12:15 12:15Terminé Rincón3 - 2Berja
12:15 12:15Terminé Casabermeja0 - 1Cubillas
12:15 12:15Terminé Zaramaga2 - 1Lantarón
12:15 12:15Terminé Cabeza del Buey2 - 0Puebla Calzada
12:30 12:30Terminé Bahía de San Agustín3 - 1PE Sant Jordi II
12:30 12:30Terminé Atlético Escalerillas2 - 0Inter Huesca
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza II0 - 3Móstoles CF
13:00 13:00Terminé Penya Ciutadella4 - 1Sant Lluís
13:00 13:00Terminé RC Victoria0 - 1Goleta
13:00 13:00Terminé San Bartolomé11 - 0Artenara
13:00 13:00Terminé San Pedro Mártir0 - 1Balos
13:00 13:00Terminé Arguineguín2 - 0Ingenio
13:00 13:00Terminé Sporting Tías3 - 1Telde
13:00 13:00Terminé Becerril Guía3 - 5Tahíche
13:00 13:00Terminé Cardones1 - 0Maspalomas
13:00 13:00Terminé Unión Carrizal1 - 2El Cotillo
13:00 13:00Terminé Estrella1 - 0Guía
13:00 13:00Terminé Universitario FC3 - 1Valleseco
13:00 13:00Terminé Barrial0 - 2Breñamén
13:00 13:00Terminé Teror2 - 2PC Vecindario
13:00 13:00Terminé Tarajalejo4 - 3Doramas
13:00 13:00Terminé Las Longueras2 - 4Costa Ayala
13:00 13:00Terminé Güímar1 - 4Atlético Tacoronte
13:00 13:00Terminé Ibarra0 - 0Laguna
13:00 13:00Terminé Guancha2 - 1Tenerife III
13:00 13:00Terminé Los Llanos0 - 1Atlético Victoria
15:30 15:30Terminé Ajax de Juslibol1 - 1Villanueva CF
16:00 16:00Terminé Ceuta 6 de Junio4 - 2Tercio Duque de Alba
16:00 16:00Terminé El Gancho1 - 4UD San José
16:00 16:00Terminé Horta3 - 0Manlleu
16:00 16:00Terminé Gernika II1 - 2Iurretako
16:15 16:15Terminé Dubra0 - 2Betanzos
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta1 - 0Zarautz
16:30 16:30Terminé San Agustín II1 - 2Ciudad de Getafe
16:30 16:30Terminé Mocejón4 - 0Orgaceño
16:30 16:30Terminé Banyoles2 - 1Montañesa
16:30 16:30Terminé Alcorisa0 - 1Delicias
16:30 16:30Terminé Laudio0 - 1Ansares
16:45 16:45Terminé Laguna de Duero2 - 1Benavente
17:00 17:00Terminé Almazora1 - 2Huracán Moncada
17:00 17:00Terminé Dénia1 - 1Jávea
17:00 17:00Terminé La Moraleja1 - 2San Agustín
17:00 17:00Terminé Arganda0 - 4Real Aranjuez
17:00 17:00Terminé Parla Escuela3 - 1Tajamar
17:00 17:00Terminé Sporting Uxama1 - 3Calasanz Soria
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 6La Bañeza
17:00 17:00Terminé Villa Simancas3 - 1Béjar Industrial
17:00 17:00Terminé Viso2 - 2Castilleja
17:00 17:00Terminé Porreres2 - 0Alaró
17:00 17:00Terminé Sant Josep1 - 0Atlético Jesús
17:00 17:00Terminé Muleño2 - 2El Raal
17:00 17:00Terminé Mequinenza4 - 3Valdefierro
17:00 17:00Terminé Peñas Oscenses3 - 1Almunia San Juan
17:00 17:00Terminé Alcolea2 - 1Peña Ferranca
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Flumen4 - 0Zaragoza 2014
17:00 17:00Terminé Mallén2 - 0Zuera
17:00 17:00Terminé Tardienta5 - 0Gallur
17:00 17:00Terminé Magallón5 - 1Gurrea
17:00 17:00Terminé La Jonquera2 - 4Mataró
17:00 17:00Terminé Vilanova0 - 2Mollerussa
17:00 17:00Terminé Viladecans0 - 1Solsona
17:00 17:00Terminé Calanda0 - 4Morés
17:00 17:00Terminé Revilla3 - 1Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Barquereño2 - 1Los Ríos
17:00 17:00Terminé Gama3 - 1Ayrón
17:00 17:00Terminé Peña Azagresa1 - 1Doneztebe
17:00 17:00Terminé Zarramonza4 - 1Muskaria
17:00 17:00Terminé Idoya0 - 1Oberena
17:00 17:00Terminé San Marcial2 - 1Arnedo II
17:00 17:00Terminé Tedeón2 - 2Villegas
17:00 17:00Terminé Fisterra0 - 3Atlético Coruña
17:00 17:00Terminé Paiosaco1 - 0Sarriana
17:00 17:00Terminé Sigüeiro1 - 2Lemos
17:00 17:00Terminé Agrupación Estudiantil1 - 8Residencia
17:00 17:00Terminé Boimorto8 - 0Laracha
17:00 17:00Terminé Ribadumia1 - 0Moaña
17:00 17:00Terminé Caselas2 - 4Beluso
17:00 17:00Terminé Juventud Cambados1 - 2Xuventú Sanxenxo
17:00 17:00Terminé Valladares2 - 0Sporting Guardés
17:00 17:00Terminé San Prudencio3 - 0Salvatierra
17:00 17:00Terminé Padura2 - 0Erandio
17:00 17:00Terminé JD Somorrostro5 - 0Elorrio
17:15 17:15Terminé Maella1 - 0Andorre
17:15 17:15Terminé Autol0 - 2Peña Balsamaiso
17:30 17:30Terminé Soneja0 - 1Vinaròs
17:30 17:30Terminé Canals2 - 3L'Alcúdia
17:30 17:30Terminé Alginet0 - 2Paiporta
17:30 17:30Terminé Fabero0 - 3Villaralbo
17:30 17:30Terminé Egabrense1 - 2Bollullos
17:30 17:30Terminé Alfindén3 - 5Fuentes
17:30 17:30Terminé Sporting Alcázar0 - 1La Solana
17:30 17:30Terminé Villa2 - 0Toledo II
17:30 17:30Terminé Atlètic Lleida1 - 2El Catllar
17:30 17:30Terminé Crevillente5 - 0Novelda
17:30 17:30Terminé Utrillas3 - 1Atlético Calatayud
17:30 17:30Terminé Ampuero0 - 3Solares
17:30 17:30Terminé Lagun Artea3 - 1Universidad de Navarra
17:30 17:30Terminé Verín1 - 1Pontevedra II
17:30 17:30Terminé Pontellas1 - 3Villalonga
17:30 17:30Terminé Barbadás0 - 1Umia
17:30 17:30Terminé Cultural Areas2 - 1Portonovo
17:30 17:30Terminé As Pontes0 - 0Boiro
17:30 17:30Terminé Porriño Industrial1 - 0Nogueira de Ramuín
17:30 17:30Terminé Cáceres1 - 4Guareña
17:30 17:30Terminé Fuente Cantos4 - 0Gimnástico Don Benito
17:45 17:45Terminé Formentera II1 - 1Luchador
18:00 18:00Terminé Burriana1 - 0Els Ibarsos
18:00 18:00Terminé Atlètico Vallbonense1 - 1Utiel
18:00 18:00Terminé Ontinyent 19311 - 1Gandie
18:00 18:00Terminé Bovedana3 - 2Mojados
18:00 18:00Terminé Ciudad de Ceuta1 - 8Ceuta III
18:00 18:00Terminé Sporting Ceuta1 - 1Polillas Ceuta
18:00 18:00Terminé Petra1 - 1Sineu
18:00 18:00Terminé Peña Deportiva II7 - 0Inter Ibiza II
18:00 18:00Terminé Cieza5 - 2Yeclano II
18:00 18:00Terminé EDMF Churra2 - 1Santomera
18:00 18:00Terminé Atlético Pinatarense5 - 0Alhama
18:00 18:00Terminé Olímpico Totana6 - 3Balsicas Atlético
18:00 18:00Terminé Fraga0 - 3Sariñena
18:00 18:00Terminé La Fuente2 - 4Herencia
18:00 18:00Terminé Carrión5 - 2Valdepeñas
18:00 18:00Terminé Talavera II5 - 0Cazalegas
18:00 18:00Terminé Los Yébenes1 - 2Yuncos
18:00 18:00Terminé Calatorao0 - 0Morata
18:00 18:00Terminé Herrera5 - 1Atlético Albalate
18:00 18:00Terminé La Almunia2 - 0Alcañiz
18:00 18:00Terminé Bidezarra0 - 0Lagunak
18:00 18:00Terminé Alberite2 - 2Pradejón
18:00 18:00Terminé Velle1 - 1Céltiga
18:00 18:00Terminé Usagre4 - 1Chinato
18:00 18:00Terminé Hernán Cortés1 - 0Zafra Atlético
18:00 18:00Terminé Alburquerque5 - 0Piornal
18:00 18:00Terminé EMD Solana5 - 0Calamonte UD
18:00 18:00Terminé Valdefuentes2 - 0Monesterio
18:00 18:00Terminé CD Santa Marta2 - 1Monterrubio
18:05 18:05Terminé Molina6 - 2Hoya del Campo
18:15 18:15Terminé Cheles4 - 3Oliva
18:30 18:30Terminé Unión Zona Norte2 - 1ED Moratalaz II
18:30 18:30Terminé Santa Isabel0 - 2Villa Alagón
18:30 18:30Terminé Miengo0 - 1Monte
18:30 18:30Terminé San Martín Arena2 - 1Velarde
18:30 18:30Terminé O Pino0 - 0Ribadeo
18:30 18:30Terminé Santaballes1 - 3Xallas
18:30 18:30Terminé Nanclares1 - 1Iru Bat
18:30 18:30Après Prol. Valdelacalzada3 - 6Malpartida
18:45 18:45Terminé CE Sant Jordi5 - 0Pla de Na Tesa
19:00 19:00Terminé Patacona0 - 0Atlético Moncadense
19:00 19:00Terminé Alberic2 - 2L'Alcudia de Crespins
19:00 19:00Terminé Iliturgi5 - 2Loja
19:00 19:00Terminé Begíjar1 - 3Arenas de Armilla
19:00 19:00Terminé Churriana0 - 4Málaga City
19:00 19:00Terminé Derio0 - 0Santurtzi
19:00 19:00Après Prol. Sanvicenteño1 - 3Gran Maestre
19:00 19:00Terminé Ilipense Zalamea2 - 2La Garrovilla
19:30 19:30Terminé Móstoles II1 - 2Ciudad de los Ángeles
19:30 19:30Terminé Jaraíz1 - 1Gévora
19:45 19:45Terminé Añorga2 - 2Real Unión II
20:30 20:30Terminé San Marcelino2 - 1Quart de Poblet
11:30 11:30Terminé Marina Sport U191 - 3Lugo U19
11:30 11:30Terminé Racing Santander U198 - 0Bezana U19
12:00 12:00Terminé Atlético Perines U192 - 2Pontevedra U19
12:00 12:00Terminé Arenal U192 - 0Real Avilés U19
12:00 12:00Terminé Txantrea U190 - 2Osasuna U19
12:00 12:00Terminé Pamplona U193 - 0Tudelano U19
12:00 12:00Terminé San Francisco U192 - 1Mallorca U19
12:00 12:00Terminé San Félix U190 - 0Real Betis U19
12:00 12:00Terminé Granada U193 - 0Recreativo Huelva U19
12:00 12:00Terminé Gimnástica Segoviana U195 - 1Flecha Negra U19
12:00 12:00Terminé Roda U193 - 0Alzira U19
12:15 12:15Terminé Compostela U190 - 4Bansander U19
12:15 12:15Terminé La Nucía U190 - 0Elche U19
12:30 12:30Terminé Val Miñor U191 - 5Deportivo Coruña U19
12:30 12:30Terminé Sanluqueno U190 - 0Tomares U19
12:45 12:45Terminé Danok Bat U193 - 1Getxo U19
13:00 13:00Terminé Jóvenes Promesas U191 - 1Santa Fe U19
13:15 13:15Terminé Lleida U191 - 1Ebro U19
14:00 14:00Terminé Atlético GC U190 - 0La Oliva U19
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón U193 - 1Pabellón Ourense U19
16:00 16:00Terminé Trival Valderas U190 - 3Leganés U19
16:00 16:00Terminé Fuenlabrada U192 - 1Unión Adarve U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U192 - 1Las Rozas U19
16:30 16:30Terminé Deportivo Alavés U190 - 0Eibar U19
16:30 16:30Terminé Espanyol U193 - 0Cerdanyola U19
17:30 17:30Terminé Athletic Club U194 - 0UD Logroñés U19
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo U191 - 2Antiguoko U19
18:00 18:00Terminé Cornellà U192 - 3Barcelona U19
18:00 18:00Terminé Málaga U191 - 1Séneca U19
18:30 18:30Terminé Damm U192 - 0Bellvitge U19
19:00 19:00Terminé AD San Juan U191 - 0Mutilvera U19
-- : -- -- : --Terminé Las Majoreras6 - 0San José Tablero
10:45 10:45Terminé Salamanca8 - 1La Cañada Atlético
11:30 11:30Terminé Granada II1 - 1Sevilla II
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II0 - 2Friol
12:00 12:00Terminé Gijón FF3 - 3Sárdoma
12:00 12:00Terminé Victoria FC3 - 1Mos
12:00 12:00Terminé Viajes Interrías2 - 2Versalles
12:00 12:00Terminé Olímpico de León1 - 1Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Real Sociedad II1 - 2Osasuna II
12:00 12:00Terminé Athletic Club III4 - 2Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Bizkerre2 - 0Tolosa
12:00 12:00Terminé Mutilvera1 - 4Añorga
12:00 12:00Terminé Collerense4 - 1Sant Gabriel
12:00 12:00Terminé Zaragoza II1 - 4Europa
12:00 12:00Terminé Pardinyes0 - 7Huesca
12:00 12:00Terminé Espanyol II14 - 0Stadium Casablanca
12:00 12:00Terminé Fontsanta Fatjó2 - 2Sant Lluís
12:00 12:00Terminé Vic Riuprimer0 - 3Son Sardina
12:00 12:00Terminé Almería4 - 1San Miguel
12:00 12:00Terminé Badajoz2 - 0Santa Teresa II
12:00 12:00Terminé Cacereño II1 - 1Málaga
12:00 12:00Terminé Madrid III8 - 0Laurus
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II3 - 3Torrelodones
12:00 12:00Terminé Real Madrid II5 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Tres Cantos0 - 4Getafe
12:00 12:00Terminé DNS de Belen0 - 0Atlético Madrid III
12:00 12:00Terminé UD Aguilas1 - 1Toledo
12:00 12:00Terminé Elche II2 - 2Discóbolo La Torre
12:00 12:00Terminé CFF Albacete1 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé San Vicente3 - 2Murcia Féminas
12:30 12:30Terminé Monte2 - 2Arratia
12:30 12:30Terminé Logroño II4 - 2Olímpico Madrid
12:30 12:30Terminé Geneto del Teide3 - 1La Garita
13:00 13:00Terminé Fundación Tenerife5 - 0Orientación Marítima
13:00 13:00Terminé Llamoro1 - 1Achamán
13:00 13:00Terminé Unión Viera6 - 0Güímar
13:00 13:00Terminé Puerto del Carmen5 - 4Real Unión Tenerife II
14:00 14:00Terminé Peña la Amistad4 - 1Tarsa
16:00 16:00Terminé Nueva Montaña1 - 6Oiartzun
16:00 16:00Terminé Balears1 - 2Riudoms
18:00 18:00Terminé La Rambla0 - 1Olympia Las Rozas
18:00 18:00Terminé Aldaia2 - 1Mislata
-- : -- -- : --Annulé Diocesano U19 Chinato U19
-- : -- -- : --Annulé Ciudad de Talavera U19 Mora U19
10:00 10:00Terminé Amistad Sniace U195 - 1Guarnizo U19
10:00 10:00Terminé Mareo U191 - 2Valvanera U19
11:00 11:00Terminé Atlético Jesús U193 - 2Felanitx U19
11:00 11:00Terminé Atl Madrileño U19 II2 - 2Móstoles U19
11:00 11:00Terminé We Fútbol U191 - 3Maracena U19
11:15 11:15Terminé Real Zaragoza U19 II3 - 1Ejea U19
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria U191 - 1Danok Bat U19 II
11:30 11:30Terminé Deportivo Alavés U19 II3 - 1Eibar U19 II
11:45 11:45Terminé Grama U193 - 0Figueres U19
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo U19 II4 - 0Porriño Industrial U19
12:00 12:00Terminé Cartes U191 - 1Racing Santander U19 II
12:00 12:00Terminé Arrupe Chaminade U192 - 2Indartsu U19
12:00 12:00Terminé Oliver U191 - 1Huesca U19
12:00 12:00Terminé El Olivar U194 - 1Montecarlo U19 II
12:00 12:00Terminé Reus Deportiu U190 - 0Espanyol U19 II
12:00 12:00Terminé Ferreries U190 - 0Platges Calvià U19
12:00 12:00Terminé Lorquí U192 - 0EF San Miguel U19
12:00 12:00Terminé Puente Tocinos U190 - 6UCAM Murcia U19
12:00 12:00Terminé Torre Pacheco U191 - 1Cartagena FC U19 II
12:00 12:00Terminé Yecla U193 - 1Guadalupe U19
12:00 12:00Terminé Inter Amistad U192 - 3Real Valladolid U19 II
12:00 12:00Terminé Cultural Leonesa U19 II1 - 0Inter Vista Alegre U19
12:00 12:00Terminé SD Logroñés U191 - 2Alfaro U19
12:00 12:00Terminé Cartaya U194 - 2Atlético Antoniano U19
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz U193 - 0Sanluqueno U19 II
12:30 12:30Terminé Stadium Casablanca U193 - 3Actur Pablo Iglesias U19
12:30 12:30Terminé La Salle U192 - 1Peña Deportiva U19
12:30 12:30Terminé Burgos Promesas U191 - 2Puente Castro U19
12:45 12:45Terminé Recreativo U19 II1 - 1Sevilla U19 II
13:00 13:00Terminé Polillas U191 - 0Balón de Cádiz U19
16:00 16:00Terminé Lugo U19 II2 - 0Ural U19 II
16:00 16:00Terminé Escuela U193 - 2Fraga U19
16:00 16:00Terminé Barcelona U19 II4 - 0UE Manresa U19
16:00 16:00Terminé Badalona U194 - 2Girona U19 II
16:00 16:00Terminé Getafe U19 II4 - 1Aravaca U19
16:00 16:00Terminé Unionistas U193 - 1Guijuelo U19
16:00 16:00Terminé Granada U19 II2 - 226 de Febrero U19
16:00 16:00Terminé Córdoba U19 II1 - 2San Fernando CDI U19
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón U19 II4 - 0Llanes U19
17:00 17:00Terminé Solares U192 - 3Marina Sport U19 II
17:00 17:00Terminé CD San Gregorio U191 - 1Ebro U19 II
17:00 17:00Terminé Mallorca U19 II0 - 0Constància U19
17:00 17:00Terminé CFB Totana U191 - 2Académico Murcia U19
17:00 17:00Terminé Archena U19 II2 - 2Beniaján U19
17:00 17:00Terminé Vera U190 - 3Málaga U19 II
17:00 17:00Terminé Lagunak U191 - 0Txantrea U19 II
17:30 17:30Terminé Gimnástica U194 - 1Atlético Perines U19 II
17:30 17:30Terminé Laredo U190 - 4Tropezón U19
17:30 17:30Terminé FC Cartagena U19 II0 - 1Real Murcia U19 II
17:30 17:30Terminé Briviesca U192 - 2CD Victoria U19
18:00 18:00Terminé Torre Levante U19 II2 - 1Patacona U19
18:00 18:00Terminé Almería U19 II1 - 0Arenas de Armilla U19
18:00 18:00Terminé Cádiz U19 II4 - 0Rociera U19
18:15 18:15Terminé Sporting Hortaleza U193 - 1Rayo Vallecano U19 II
18:30 18:30Terminé Urraca U192 - 3Real Oviedo U19 II
18:30 18:30Terminé Gernika U190 - 1Hernani U19
20:00 20:00Terminé Boadilla U192 - 3Leganés U19 II
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19220 - 2GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé Pro Sesto1 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Juventus II3 - 2Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Seregno2 - 2Plaisance
14:30 14:30Terminé Pizzighettone1 - 0Pro Patria
14:30 14:30Terminé Mantoue3 - 0Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò0 - 0Renate
14:30 14:30Terminé Triestina0 - 2Südtirol
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe1 - 3Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Calcio Padova1 - 2USD Virtusvecomp Vérone
17:30 17:30Annulé Catane Messine
17:30 17:30Terminé Foggia2 - 0Avellino
17:30 17:30Terminé Vibonese0 - 3Catanzaro
17:30 17:30Terminé Monopoli2 - 1F. Andria
17:30 17:30Terminé Monterosi Tuscia0 - 1Latina
17:30 17:30Terminé Neapolis4 - 2Pagani
17:30 17:30Terminé Bari0 - 2Palerme
17:30 17:30Terminé Campobasso1 - 1Potenza Calcio
17:30 17:30Terminé Picerno2 - 2Tarente
17:30 17:30Terminé Juve Stabia4 - 0Virtus Francavilla
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 1Città di Varese
15:00 15:00Terminé Casale1 - 0Imperia
15:00 15:00Terminé FBC Derthona1 - 1Gozzano
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese0 - 4Novare
15:00 15:00Terminé RG Ticino0 - 1US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Saluzzo0 - 1Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Vado1 - 1Ligorna
15:00 15:00Terminé US Olginatese2 - 2Franciacorta
15:00 15:00Terminé Brusaporto2 - 2Virtus Ciserano Bergamo
15:00 15:00Terminé Casatese2 - 0Villa Valle
15:00 15:00Terminé Castellanzese2 - 1US Caratese
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 2Sona
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna0 - 3Spinea
15:00 15:00Terminé Dolomiti Bellunesi1 - 2Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Aglianese3 - 2Lentigione
15:00 15:00Terminé Borgo San Donnino4 - 1Tritium
15:00 15:00Terminé AC Fanfulla 18744 - 0ASD Sasso Marconi
15:00 15:00Terminé Rimini1 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Arezzo2 - 0ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Foligno1 - 2ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Montespaccato2 - 0Unipomezia
15:00 15:00Terminé Sangiovannese2 - 2Cannara
15:00 15:00Terminé Atletico Terme Fiuggi0 - 1Porto D' Ascoli
15:00 15:00Terminé Aurora Alto Casertano2 - 4Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Montegiorgio1 - 2Matese
15:00 15:00Terminé Nereto0 - 1Castelnuovo Vomano
15:00 15:00Terminé Pineto2 - 1Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé USD Recanatese4 - 0Fano
15:00 15:00Terminé US Tolentino3 - 3Chieti
15:00 15:00Terminé Trastevere2 - 0Vastogirardi
15:00 15:00Terminé Sambenedettese2 - 1San Nicolò
15:00 15:00Terminé Polisportiva Arzachena0 - 1Aprilia
15:00 15:00Terminé Cassino1 - 0Atletico Uri
15:00 15:00Terminé CynthiAlbalonga5 - 1Insieme Formia
15:00 15:00Terminé Giugliano3 - 2Lanusei
15:00 15:00Terminé Muravera1 - 1Vis Artena
15:00 15:00Terminé Ostia Mare1 - 1Latte Dolce
15:00 15:00Terminé Real Monterotondo Scalo2 - 2Carbonia
15:00 15:00Terminé Sassari Torres 19031 - 1Afragolese
15:00 15:00Terminé Virtus Casarano1 - 1San Giorgio
15:00 15:00Terminé Caserte0 - 1FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Nola2 - 1AS Fasano
15:00 15:00Terminé Lavello0 - 1Mariglianese
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò2 - 4Brindisi
15:00 15:00Terminé Virtus Matino2 - 1Nocerina
15:00 15:00Terminé Biancavilla1 - 2Troina
15:00 15:00Terminé US Castrovillari Calcio0 - 0Giarre
15:00 15:00Terminé Lamezia Terme4 - 0Cittanova Interpiana
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD4 - 1Rende
15:00 15:00Terminé Licata1 - 0Santa Maria Cilento
15:00 15:00Terminé Paterno0 - 1Città Di Sant’Agata
15:00 15:00Terminé Portici1 - 0Trapani 1905
15:00 15:00Terminé Aversa Normanna0 - 0Acireale
15:00 15:00Terminé San Luca0 - 2Sancataldese
15:00 15:00Annulé Giarre FC Messina
15:30 15:30Terminé Real Forte Querceta0 - 0Forlì
15:30 15:30Terminé Gravina0 - 1Rotonda
16:00 16:00Terminé Audace Cerignola1 - 0US Bitonto
16:00 16:00Terminé Bisceglie3 - 1Sorrente
17:00 17:00Terminé Team Altamura2 - 3Molfetta Calcio
21:00 21:00Terminé Crema1 - 1US Calcio Caravaggese
13:00 13:00Terminé Cortefranca1 - 2Sassari Torres
14:30 14:30Terminé Rome0 - 4Brescia
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio4 - 2Fortitudo Mozzecane
15:00 15:00Terminé Tavagnacco0 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Pro Sesto0 - 1Como
15:00 15:00Terminé Pink Sport Time1 - 1Zaccaria
15:00 15:00Terminé ASD Ludos Palerme3 - 2San Marino
10:45 10:45Terminé HEBC2 - 3Sasel
13:00 13:00Terminé Schwachhausen2 - 0Hastedt
13:00 13:00Terminé Stern0 - 1CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Leher TS1 - 5Blumenthaler SV
14:00 14:00Terminé Eintracht Mahlsdorf0 - 1Mecklenburg Schwerin
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II0 - 3Rostocker FC
14:00 14:00Annulé Carl Zeiss Jena II 1. FC Merseburg
14:00 14:00Terminé Krieschow2 - 1VfL Halle
14:00 14:00Terminé Einheit Wernigerode0 - 1An der Fahner Höhe
14:00 14:00Terminé Alemannia Waldalgesheim3 - 1Diefflen
14:00 14:00Terminé Coblence0 - 1Arminia Ludwigshafen
15:00 15:00Terminé Lörrach-Brombach1 - 2Göppinger SV
15:00 15:00Terminé Komet Arsten0 - 0OSC Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Union Brême1 - 2Vatan Sport
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach4 - 1Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Terminé Eilendorf2 - 1Siegburger SV
15:00 15:00Terminé Hennef 052 - 0Deutz
15:00 15:00Terminé Hürth1 - 3Alfter
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven1 - 1BCV Glesch / Paffendorf
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg5 - 1Vatan Spor
15:00 15:00Terminé Neuhof0 - 0Eddersheim
15:00 15:00Terminé Hünfelder SV1 - 2Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:00Terminé Union Tornesch3 - 0Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC2 - 1Lupo-Martini
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg3 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:00Terminé BW Lohne2 - 0FT Brunswick
15:00 15:00Terminé Eintracht Celle6 - 0SVG Gottingue
15:00 15:00Terminé Rotenburger SV1 - 1Wolfenbüttel
15:00 15:00Terminé Gifhorn2 - 1Bersenbrück
15:00 15:00Terminé Elversberg II2 - 1Kaiserslautern II
15:00 15:00Terminé TVD Velbert0 - 2SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Clèves1 - 1FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen0 - 4Hilden
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld1 - 01. FC M'gladbach
15:00 15:00Terminé SF Niederwenigern2 - 3FSV Duisburg