Afficher le menu   
   Cacher le menu   
01:00 01:00Terminé Arabie Saoudite1 - 0Syrie
01:00 01:00Terminé Burkina Faso0 - 1Cap-Vert
01:00 01:00Terminé Inde3 - 0Taïwan
16:30 16:30Terminé Croatie1 - 0Moldavie
17:00 17:00Terminé Suisse2 - 0Slovaquie
18:00 18:00Terminé Hongrie3 - 2Grèce
19:30 19:30Terminé Pays-Bas3 - 0Ukraine
19:45 19:45Terminé Irlande1 - 1Serbie
17:00 17:00Terminé Grenade 74 CF1 - 1Celta Vigo
17:30 17:30Terminé Castellon0 - 2Albacete
17:30 17:30Terminé Tenerife1 - 2Real Sociedad
17:30 17:30Terminé Séville II0 - 1Malaga
22:10 22:10Terminé Grêmio2 - 0Náutico
22:10 22:10Terminé Flamengo2 - 1Internacional
22:10 22:10Terminé Vitória4 - 0Figueirense
14:30 14:30Terminé CA Bastia2 - 1Saint-Étienne II
15:30 15:30Terminé Toulon1 - 2Gazélec Ajaccio
17:00 17:00Terminé Compiègne2 - 3Quevilly
17:00 17:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure1 - 2La Vitréenne
17:00 17:00Terminé Rouen3 - 2Lesquin
17:00 17:00Terminé Stade Rennes II2 - 3Valenciennes II
17:00 17:00Terminé Vitré3 - 1Plabennec
17:00 17:00Terminé Lens II0 - 2Caen II
17:00 17:00Terminé Dunkerque1 - 2Le Havre II
17:00 17:00Terminé Wasquehal0 - 2Lille II
17:00 17:00Terminé RC Épernay Champagne2 - 3Sochaux II
17:00 17:00Terminé Saint-Priest1 - 3Épinal
17:00 17:00Terminé Raon-l'Etape4 - 2Strasbourg II
17:00 17:00Terminé Vesoul2 - 0Mulhouse
17:00 17:00Terminé Racing Besançon1 - 1Metz II
17:00 17:00Terminé Red Star1 - 2Jura Sud
17:00 17:00Terminé Belfort2 - 2Nancy II
17:00 17:00Terminé Montceau0 - 3Evian TG
17:00 17:00Terminé Albi0 - 0Nice II
17:00 17:00Terminé Montpellier II0 - 1Fréjus St-Raphaël
17:00 17:00Terminé Balma5 - 3EP Manosque
17:00 17:00Terminé Marignane1 - 1Monaco II
17:00 17:00Terminé Gap6 - 0Toulouse II
17:00 17:00Terminé Andrézieux1 - 1Hyères
17:00 17:00Terminé Luzenac2 - 3Cassis-Carnoux
17:00 17:00Terminé Les Sables-d'Olonne4 - 1Les Genêts d'Anglet
17:00 17:00Terminé Bayonne1 - 1Bordeaux II
17:00 17:00Terminé Aurillac3 - 2Orléans
17:00 17:00Terminé Châtellerault2 - 3Stade Bordelais
17:00 17:00Terminé Sénart-Moissy3 - 2Yzeure
17:00 17:00Terminé Nantes II0 - 0Montluçon
17:00 17:00Terminé Fontenay3 - 1Poissy
17:00 17:00Terminé Moulins5 - 4Sainte-Geneviève
14:30 14:30Terminé Bastia II0 - 1Ivry
17:00 17:00Terminé Marck5 - 1Hazebrouck
17:00 17:00Terminé Amiens SC II1 - 0Sedan II
17:00 17:00Terminé SC Abbeville6 - 2AS Taissy
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec6 - 2US Laon
17:00 17:00Terminé Reims II0 - 1Roye-Noyon
17:00 17:00Terminé Olympique Saint Quentin0 - 2Les Lilas
17:00 17:00Terminé Arras1 - 1Amiens AC
17:00 17:00Terminé JA Armentières0 - 1Feignies
17:00 17:00Terminé Colmar0 - 1Amnéville
17:00 17:00Terminé Selongey2 - 4Schiltigheim
17:00 17:00Terminé Jarville1 - 2Saint-Dié
17:00 17:00Terminé Vauban Strasbourg3 - 2Pont-de-Roide
17:00 17:00Terminé Sens3 - 1Illzach Modenheim
17:00 17:00Terminé Thaon0 - 0Troyes II
17:00 17:00Terminé Saint-Dizier0 - 1FCSR Haguenau
17:00 17:00Terminé FCSR Obernai1 - 9Besançon II
17:00 17:00Terminé Échirolles1 - 3Clermont II
17:00 17:00Terminé Bourg-Péronnas3 - 1Pontarlier
17:00 17:00Terminé Vénissieux1 - 0Beaune
17:00 17:00Terminé Corte2 - 1FC Chalon sur Saone
17:00 17:00Terminé Gueugnon II0 - 1Villefranche
17:00 17:00Terminé Lyon-Duchère1 - 0Olympique Marseille II
17:00 17:00Terminé Dijon II2 - 0Jura Dolois
17:00 17:00Terminé Thiers0 - 0Saint-Georges
17:00 17:00Terminé Marseille Endoume Catalans4 - 2Grenoble II
17:00 17:00Terminé FC Bastelicaccia4 - 2Nîmes II
17:00 17:00Terminé EF Bastia0 - 1Menton
17:00 17:00Terminé Chambéry4 - 1Gardanne
17:00 17:00Terminé Uzès Pont du Gard1 - 2FC Sète 34 II
17:00 17:00Terminé Stade Raphaëlois6 - 0FA Ile Rousse Monticello
17:00 17:00Terminé Athlético Marseille1 - 0La Valette-du-Var
17:00 17:00Terminé Agde0 - 2Le Pontet
17:00 17:00Terminé Créteil II2 - 0Chatellerault II
17:00 17:00Terminé Saumur3 - 0Angers II
17:00 17:00Terminé Les Herbiers1 - 0Auxerre III
17:00 17:00Terminé Sud Nivernais1 - 0Blois
17:00 17:00Terminé Luçon1 - 0Châteauroux II
17:00 17:00Terminé RC La Fleche3 - 1Malesherbes
17:00 17:00Terminé Arménienne ASO3 - 2Écommoy
17:00 17:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire2 - 0Thouars
17:00 17:00Terminé Laval II2 - 1Alençon
17:00 17:00Terminé Pontivy0 - 0Carquefou
17:00 17:00Terminé Montagnarde2 - 1Quimper
17:00 17:00Terminé Avranches2 - 0Changé
17:00 17:00Terminé Concarneau3 - 1Lorient II
17:00 17:00Terminé Stade Briochin2 - 3Saint-Colomban Locminé
17:00 17:00Terminé Brest II1 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
17:00 17:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 3Le Poiré-sur-Vie
17:00 17:00Terminé UJA Maccabi5 - 0US Chantilly
17:00 17:00Terminé Mondeville1 - 0Mantes
17:00 17:00Terminé Dieppe1 - 2AS Ifs
17:00 17:00Terminé Leval1 - 1FUSC Bois Guillaume
17:00 17:00Terminé Oissel0 - 2Evreux AC
17:00 17:00Terminé Dives2 - 1Viry-Châtillon
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien II3 - 4Drouais
17:00 17:00Terminé Trélissac0 - 0Colomiers
17:00 17:00Terminé Cognac3 - 2Béziers
17:00 17:00Terminé Cugnaux0 - 1Libourne II
17:00 17:00Terminé Rodéo FC Toulouse0 - 1Mont-de-Marsan
17:00 17:00Terminé Blagnac1 - 1Bassin d'Arcachon Sud
17:00 17:00Terminé Niort II3 - 0Brive
17:00 17:00Terminé Toulouse Fontaines2 - 1Angoulême
17:00 17:00Terminé Tarbes5 - 1Agen
17:00 17:00Terminé Bergerac2 - 0Monts Or Azergues
17:00 17:00Terminé Zamudio2 - 1Izarra
17:00 17:00Terminé Noja3 - 1Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Santanyí0 - 2Mirandés
17:00 17:00Terminé Iruña0 - 2Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Jerez1 - 1CD Ciempozuelos
17:00 17:00Terminé La Nucía1 - 1Las Palmas II
17:00 17:00Terminé Catarroja2 - 0Roquetas
17:30 17:30Terminé Villanueva2 - 0Portugalete
17:30 17:30Terminé Coruxo0 - 2Alzira
18:00 18:00Terminé Narón0 - 0Antequera
19:00 19:00Terminé Almansa2 - 0Majorque II
13:30 13:30Terminé Eintracht Trèves5 - 0SG Eintracht Bad Kreuznach
13:30 13:30Terminé Borussia Neunkirchen1 - 0Rot-Weiss Hasborn
13:30 13:30Terminé Sarrebruck0 - 1Wormatia Worms
13:30 13:30Terminé Köllerbach0 - 3Rossbach/ Verscheid
13:30 13:30Terminé Wirges2 - 2Idar-Oberstein
13:30 13:30Terminé Pirmasens5 - 0FV Engers 07
13:30 13:30Terminé Kaiserslautern II4 - 0Hauenstein
13:30 13:30Terminé Mechtersheim2 - 1Mayen
13:30 13:30Terminé Hombourg2 - 1Mainz 05 II
14:00 14:00Terminé Schwalmstadt0 - 6Klein-Karben
14:00 14:00Terminé Würges2 - 1Eintracht Wetzlar
14:00 14:00Terminé Wörsdorf4 - 0Buchonia Flieden
14:00 14:00Terminé Germania Ober-Roden1 - 1Fernwald
14:00 14:00Terminé Lohfelden0 - 3Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau0 - 3Wehen Wiesbaden II
14:00 14:00Terminé Borussia Fulda3 - 0Waldgirmes
14:00 14:00Terminé Eintracht Francfort II3 - 1Rot-Weiss Francfort
14:00 14:00Terminé Osnabrück II3 - 1Sankt Pauli II
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg1 - 2Lurup
14:00 14:00Terminé FC Kempten1 - 3Eintracht Bamberg
14:00 14:00Terminé Bayreuth2 - 0Bad Kötzting
14:00 14:00Terminé Weiden6 - 0Schweinfurt
14:00 14:00Terminé Ismaning0 - 1Greuther Fürth II
14:00 14:00Terminé Nuremberg II1 - 0Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Heimstetten2 - 2Thannhausen
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV1 - 1Unterhaching II
14:00 14:00Terminé Ansbach1 - 4Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Aindling2 - 0Memmingen
16:00 16:00Terminé Bahlinger SC4 - 1Normannia Gmünd
16:00 16:00Terminé Villingen4 - 0VfR Mannheim
16:00 16:00Terminé TSV Schwieberdingen 19063 - 0Nöttingen
16:00 16:00Terminé Stuttgarter Kickers II1 - 2Kirchheim
16:00 16:00Terminé Hoffenheim II1 - 0Ulm
16:00 16:00Terminé Waldhof Mannheim2 - 0Linx
16:00 16:00Terminé Freiberg5 - 1Astoria Walldorf
16:00 16:00Terminé Crailsheim2 - 3Fribourg II
16:00 16:00Terminé Sonnenhof Grossaspach0 - 4Heidenheim
00:00 00:00Terminé Kalamazoo Outrage0 - 3Chicago Fire II
00:00 00:00Terminé Colorado Rapids U-232 - 2Des Moines Menace
00:00 00:00Terminé West Virginia Alliance1 - 2Cincinnati Kings
00:30 00:30Terminé Vermont Voltage2 - 5Cape Cod Crusaders
00:30 00:30Terminé Ocean City Nor'easters3 - 1Richmond Kickers Future
01:00 01:00Terminé Virginia Beach Piranhas0 - 2Fredericksburg Gunners
01:00 01:00Terminé Flint City Bucks5 - 0Fort Wayne Fever
01:00 01:00Terminé San Francisco Seals1 - 0Ventura County Fusion
01:00 01:00Terminé St. Louis Lions1 - 0Springfield Synergy
01:00 01:00Terminé Virginia Legacy0 - 0NJ LUSO Parma
01:00 01:00Terminé Colorado Rapids U-232 - 0Des Moines Menace
01:00 01:00Terminé West Virginia Alliance1 - 1Cleveland Internationals
01:00 01:00Terminé Houston Leones3 - 0Mississippi Brilla
01:00 01:00Terminé Vermont Voltage0 - 2Brooklyn Knights
01:00 01:00Terminé Northern Virginia Royals0 - 2Reading United
01:00 01:00Terminé North Carolina Fusion2 - 2Beach Pirates
01:00 01:00Terminé Nashville Metros1 - 0Palm Beach Pumas
01:00 01:00Terminé USFC Blue Star3 - 1Lancaster Rattlers
01:00 01:00Terminé Seahorses0 - 1Bakersfield Brigade
01:00 01:00Terminé Seattle Sounders III1 - 1BYU Cougars
01:00 01:00Terminé Yakima Reds2 - 1Ogden Outlaws
01:30 01:30Terminé DFW Tornados1 - 2New Orleans Jesters
02:15 02:15Terminé Laredo Heat0 - 1Austin Aztex II
03:00 03:00Terminé Fresno Fuego2 - 0San Jose Frogs
03:05 03:05Terminé Seattle Sounders III5 - 0Ogden Outlaws
03:05 03:05Terminé Yakima Reds2 - 1BYU Cougars
03:05 03:05Terminé Cascade Surge0 - 1Vancouver Whitecaps II
03:30 03:30Terminé Golden State Misioneros5 - 0S. Fernando V Q
00:30 00:30Terminé Bragantino0 - 1Juventude
00:30 00:30Terminé Fortaleza5 - 1Gama
00:30 00:30Terminé Brasiliense1 - 0América RN
20:00 20:00Terminé Ponte Preta3 - 2Ceará
20:00 20:00Terminé Santo André2 - 0Bahia
20:00 20:00Terminé ABC0 - 1Corinthians
14:30 14:30Terminé Wattens3 - 0Kundl
15:00 15:00Terminé Anif1 - 5Blau-Weiss Feldkirch
15:00 15:00Terminé Hard2 - 0Kufstein
15:00 15:00Terminé Höchst2 - 2Hall
15:30 15:30Terminé Axams / Götzens6 - 1Bregenz
18:00 18:00Terminé Gmunden1 - 1Union St. Florian
01:00 01:00Terminé Kommunalnik1 - 3Slaviya
01:00 01:00Terminé Volna1 - 3Veras
01:00 01:00Terminé Vedrich-973 - 1PMTs Postavy
01:00 01:00Terminé Polotsk0 - 1Lida
01:00 01:00Terminé Baranovichi0 - 4Minsk
01:00 01:00Terminé Khimik Svetlogorsk1 - 1Spartak
01:00 01:00Terminé BelCard1 - 2Belshina
16:30 16:30Terminé Željezničar2 - 1Široki Brijeg
16:30 16:30Terminé Laktaši2 - 1Modriča
16:30 16:30Terminé NK Žepce2 - 3Posušje
16:30 16:30Terminé Jedinstvo Bihać1 - 0Sarajevo
16:30 16:30Terminé Čelik2 - 0Orašje
16:30 16:30Terminé Sloboda Tuzla5 - 1Velež
16:30 16:30Terminé Leotar1 - 0Travnik
16:30 16:30Terminé Zrinjski2 - 0Slavija
06:00 06:00Terminé Busan Transportation0 - 3Goyang Hi
07:00 07:00Terminé Daejeon Korail3 - 0Hongcheon
07:00 07:00Terminé Chungju0 - 3Ulsan Dolphins
07:00 07:00Terminé Changwon City2 - 2Gyeongju HNP
11:00 11:00Terminé Suwon1 - 1Cheonan City
11:00 11:00Terminé Gangneung City2 - 1Gimhae City
11:00 11:00Terminé Goyang KB1 - 2Yesan
14:00 14:00Terminé Copenhague3 - 1Lyngby
14:00 14:00Terminé AGF1 - 2Horsens
14:00 14:00Terminé Esbjerg2 - 1Viborg
14:00 14:00Terminé AaB2 - 0OB
14:00 14:00Terminé Nordsjælland0 - 3Midtjylland
14:00 14:00Terminé Randers2 - 1Brøndby
12:00 12:00Terminé Ikast4 - 3Esbjerg II
12:00 12:00Terminé AGF II5 - 4Vanløse
12:00 12:00Terminé Brøndby II4 - 2Stenløse
12:00 12:00Terminé B 19081 - 4B 93
12:30 12:30Terminé AaB II1 - 2Fyn
14:00 14:00Terminé Næsby1 - 1OB II
14:00 14:00Terminé Brabrand4 - 0Blokhus
14:00 14:00Terminé Varde4 - 1Thisted
14:00 14:00Terminé Hobro1 - 0Holstebro
14:00 14:00Terminé Skjold1 - 6BGA
14:00 14:00Terminé Søllerød Vedbæk0 - 2Copenhague II
14:00 14:00Terminé Brønshøj0 - 3Greve
14:00 14:00Terminé Værløse1 - 5Fremad Amager
15:00 15:00Terminé FCI Levadia4 - 0Sillamäe Kalev
15:00 15:00Terminé Flora3 - 1TVMK Tallinn
15:00 15:00Terminé Tulevik3 - 1Tammeka
15:00 15:00Terminé Trans1 - 0Nõmme Kalju
17:30 17:30Terminé Tallinna Kalev1 - 2Pärnu
14:00 14:00Terminé VIFK0 - 0Viikingit
14:00 14:00Terminé PS Kemi2 - 0JIPPO
14:00 14:00Terminé GrIFK0 - 1JJK
14:00 14:00Terminé Jyväskylä Blackbird2 - 2HyPS
14:00 14:00Terminé PKKU2 - 3Kuusankoski
14:00 14:00Terminé Klubi-042 - 3Warkaus
14:00 14:00Terminé Ekenäs IF1 - 0Sinimustat
16:00 16:00Terminé Kings2 - 2SJK
16:00 16:00Terminé OPA1 - 1OPS
13:00 13:00Terminé FC Sport5 - 1TPS
13:00 13:00Terminé PuiU5 - 3FC Kuusysi
14:00 14:00Terminé Honka3 - 2KMF
14:00 14:00Terminé Kontu1 - 3HJK
15:00 15:00Terminé Åland United2 - 1Nice Futis
12:00 12:00Terminé SIF Vaasa2 - 1KaaPo
12:00 12:00Terminé ONS2 - 2P-Iirot
14:00 14:00Terminé United Pietarsaari4 - 2MPS
14:00 14:00Terminé PK-35 Vantaa8 - 3TJK
17:00 17:00Terminé Ferencváros4 - 2Ceglédi
17:00 17:00Terminé Kazincbarcika2 - 1Jászberényi
17:00 17:00Terminé Vecsés2 - 1Tököl
17:00 17:00Terminé Vác4 - 3Tuzsér SE
17:00 17:00Terminé Orosháza3 - 0Mezőkövesd-Zsóry
17:00 17:00Terminé Komlói Bányász SK0 - 3Szombathelyi Haladás
17:00 17:00Terminé Budaörs0 - 1Pápa
17:00 17:00Terminé Soroksár SC0 - 1FC Felcsút
17:00 17:00Terminé Dunaújváros0 - 2Barcsi SC
18:00 18:00Terminé Gyirmót2 - 1Pécsi MFC
13:00 13:00Terminé Víkingur II1 - 0Suduroy
15:00 15:00Terminé AB5 - 1KÍ II
15:00 15:00Terminé TB2 - 2HB II
15:00 15:00Terminé 07 Vestur7 - 1NSÍ II
15:00 15:00Terminé EB / Streymur II4 - 1B68 II
15:00 15:00Terminé Afturelding2 - 0Magni
15:00 15:00Terminé Höttur2 - 1ÍH
01:00 01:00Terminé Bulat0 - 2Kazakhmys
01:00 01:00Terminé Taraz2 - 0Spartak Semey
01:00 01:00Terminé Ayzharik1 - 1Ile-Saulet
01:00 01:00Terminé Kaspiy1 - 0Aksu Stepnogorsk
01:00 01:00Terminé Aktobe Jas2 - 0Zhetysu-Sunkar
01:00 01:00Terminé Asbest4 - 2Akzhayik
01:00 01:00Terminé Avangard Petropavl2 - 1Gornyak Khromtay
15:00 15:00Terminé Ekranas1 - 0Atlantas
15:00 15:00Terminé Kaunas2 - 0Žalgiris
16:00 16:00Terminé Sūduva1 - 0Šiauliai
17:00 17:00Terminé Vėtra2 - 1Šilutė
16:00 16:00Terminé Kauno Jėgeriai2 - 0Anyksciai
16:00 16:00Terminé Kruoja0 - 2Rodiklis Kaunas
16:00 16:00Terminé Klaipėda0 - 3Tauras
14:00 14:00Terminé Nouadhibou0 - 0Mauritel
14:00 14:00Terminé Police1 - 0Armée
14:00 14:00Terminé Nasr3 - 0Cansado
16:30 16:30Terminé Kom2 - 3OFK Titograd
16:30 16:30Terminé Petrovac0 - 2Grbalj
16:30 16:30Terminé Lovćen2 - 1Rudar
16:30 16:30Terminé Dečić0 - 1Mogren
16:30 16:30Terminé Bokelj1 - 0Budućnost
16:30 16:30Terminé Sutjeska0 - 3Zeta
12:30 12:30Terminé Asker2 - 1Tromsø II
13:00 13:00Terminé Bærum0 - 1Tromsdalen
13:00 13:00Terminé Mo7 - 0Lofoten
14:00 14:00Terminé Valdres1 - 1Lørenskog
14:00 14:00Terminé Skarbøvik2 - 0Korsvoll
14:00 14:00Terminé Ålgård2 - 3Vindbjart
14:00 14:00Terminé Åsane0 - 2Fana
14:00 14:00Terminé Os4 - 1Fyllingen
14:00 14:00Terminé Ullensaker / Kisa1 - 1Pors Grenland
15:00 15:00Terminé Sprint-Jeløy2 - 1Manglerud Star
15:00 15:00Terminé Drøbak / Frogn4 - 1Raufoss
15:00 15:00Terminé Modum3 - 1Mjøndalen
15:00 15:00Terminé Strømmen2 - 1Follo
15:00 15:00Terminé Ranheim4 - 0Byåsen
15:00 15:00Terminé Kjelsås4 - 2Groruddalen BK Oslo
15:00 15:00Terminé Steinkjer5 - 2Kristiansund
15:00 15:00Terminé Randaberg7 - 1Flekkerøy
15:00 15:00Terminé Larvik1 - 5Arna-Bjørnar
15:00 15:00Terminé Klepp6 - 0Fart
15:00 15:00Terminé Lillestrøm0 - 2Kolbotn
15:00 15:00Terminé Kattem1 - 1Rosenborg
15:00 15:00Terminé Fløya1 - 9Røa
15:30 15:30Terminé Čelarevo0 - 0Radnički Niš
15:30 15:30Terminé Srem Sremska Mitrovica0 - 1Rad Beograd
15:30 15:30Terminé GFK Sloboda Užice2 - 1Mladost Apatin
15:30 15:30Terminé Novi Pazar4 - 1Zemun
15:30 15:30Terminé Jagodina3 - 1Hajduk Beograd
15:30 15:30Terminé Mladenovac2 - 1Vlasina
15:30 15:30Terminé Novi Sad0 - 0Javor Ivanjica
15:30 15:30Terminé Metalac GM1 - 1Voždovac
15:30 15:30Terminé BSK Borča3 - 0Radnički Pirot
14:00 14:00Terminé Östersunds FK1 - 1Gröndal
15:00 15:00Terminé Brage1 - 3Ersboda
15:00 15:00Terminé Trollhättan0 - 0Öster
15:00 15:00Terminé Motala2 - 2Skärhamn
15:00 15:00Terminé Lindome2 - 0Husqvarna
17:00 17:00Terminé Syrianska FC1 - 0Forward
12:00 12:00Terminé Kiruna FF1 - 2Anundsjö
12:00 12:00Terminé Frej1 - 1Vallentuna
12:00 12:00Terminé Ljungby4 - 3Kenty
13:00 13:00Terminé Sollentuna0 - 0Syrianska IF
13:00 13:00Terminé Söderhamn2 - 2Råsunda
13:00 13:00Terminé Tord3 - 1Nybro
14:00 14:00Terminé Skellefteå4 - 0Infjärdens
14:00 14:00Terminé Robertsfors0 - 1IFK Luleå
14:00 14:00Terminé Fässberg0 - 3Varberg
14:00 14:00Terminé Laholms FK1 - 2Mellerud
14:00 14:00Terminé Jonsered1 - 1Utsikten
14:00 14:00Terminé Heby AIF2 - 0Sandviken
14:00 14:00Terminé Akropolis5 - 2Karlskoga
14:00 14:00Terminé Markaryds IF2 - 2Asmundtorp
14:00 14:00Terminé Klagshamn0 - 2Lund
14:00 14:00Terminé Höllviken2 - 1Sölvesborg
15:00 15:00Terminé Piteå4 - 2IFK Timrå
15:00 15:00Terminé Västerås IK2 - 0Hudiksvall
15:00 15:00Terminé Brynas IF FK Gavle0 - 1Skiljebo
15:00 15:00Terminé Karlslund3 - 0Enskede
14:00 14:00Terminé Göteborg9 - 0Umeå Södra
15:00 15:00Terminé AIK4 - 0Kristianstad
15:45 15:45Terminé Rosengård5 - 2Sunnanå
15:45 15:45Terminé Djurgården0 - 0Linköping
12:00 12:00Terminé Mallbacken1 - 1Öster
14:00 14:00Terminé Tyresö2 - 2IFK Gävle
14:00 14:00Terminé Älvsjö AIK0 - 1Vasalund
14:00 14:00Terminé Eskilstuna United5 - 1Västerås BK 30
14:00 14:00Terminé QBIK6 - 0Sjobo IF
14:00 14:00Terminé Dalsjöfors3 - 1Stattena
14:00 14:00Terminé Falköping5 - 1Husie IF Malmo
14:00 14:00Terminé Byttorps IF Boras1 - 2Vittsjö
15:00 15:00Terminé Zofingen2 - 1FC Brugg
17:00 17:00Terminé Baden0 - 0Étoile Carouge
19:00 19:00Terminé Biel-Bienne2 - 1UGS
18:00 18:00Terminé Zürich0 - 0Zuchwil 05
18:00 18:00Terminé LUwin1 - 1Yverdon
18:00 18:00Terminé Young Boys1 - 3SK Root
18:30 18:30Terminé Grasshopper3 - 1Thun
21:00 21:00Terminé Deportivo Maldonado0 - 0Basáñez
21:00 21:00Terminé Atenas2 - 1Huracán Buceo
21:00 21:00Terminé Cerrito1 - 1Sud América
21:00 21:00Terminé Plaza Colonia2 - 1Boston River
21:00 21:00Terminé Rocha1 - 4Cerro Largo
21:00 21:00Terminé Villa Española1 - 2El Tanque Sisley
21:00 21:00Terminé Racing0 - 0La Luz
21:00 21:00Terminé Durazno FC2 - 1Rentistas
15:00 15:00Terminé Lusaka Dynamos0 - 0ZESCO United
15:00 15:00Terminé City of Lusaka0 - 0Young Arrows
15:00 15:00Terminé Chambishi1 - 0Green Buffaloes
15:00 15:00Terminé Red Arrows 2 - 0Zanaco
15:00 15:00Terminé Nchanga Rangers1 - 4Power Dynamos
15:00 15:00Terminé Roan United1 - 2Kabwe Warriors
15:00 15:00Terminé Green Eagles0 - 1Konkola Blades
15:00 15:00Terminé Nkana4 - 1Nkwazi

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du samedi 24 mai 2008

Liste des résultats foot du 24-05-2008, au total il y a 734 matchs de football pour cette date.