Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Reporté Milan Cagliari
15:00 15:00Reporté SPAL Fiorentina
15:00 15:00Reporté Genoa Hellas Verona
15:00 15:00Reporté Atalanta Inter Milan
15:00 15:00Reporté Naples Lazio
15:00 15:00Reporté Lecce Parme
15:00 15:00Reporté Juventus Rome
15:00 15:00Reporté Brescia Sampdoria
15:00 15:00Reporté Bologne Torino
15:00 15:00Reporté Sassuolo Udinese
21:00 21:00Reporté Flamengo Grêmio
21:00 21:00Reporté Botafogo Atlético Mineiro
21:00 21:00Reporté São Paulo Bahia
21:00 21:00Reporté Bragantino Fluminense
21:00 21:00Reporté Corinthians Coritiba
21:00 21:00Reporté Internacional Atlético GO
21:00 21:00Reporté Sport Recife Santos
21:00 21:00Reporté Atlético PR Palmeiras
21:00 21:00Reporté Ceará Vasco da Gama
21:00 21:00Reporté Goiás Fortaleza
-- : -- -- : --Annulé Atarfe Industrial Athletic Coín
-- : -- -- : --Annulé Villanueva del Arzobispo Cantoria 2017
-- : -- -- : --Annulé Rincón Martos
-- : -- -- : --Annulé Guadix Casabermeja
-- : -- -- : --Annulé Cubillas Berja
-- : -- -- : --Annulé Begíjar Celtic
-- : -- -- : --Annulé Alhaurino Estepona
-- : -- -- : --Annulé Churriana Villacarrillo
-- : -- -- : --Annulé Juventud Torremolinos Arenas de Armilla
-- : -- -- : --Annulé Zaragoza 2014 Huesca II
-- : -- -- : --Annulé Alcañiz Atlético Calatayud
-- : -- -- : --Annulé Morata Cariñena
-- : -- -- : --Annulé San Roque Madrid Concepción
-- : -- -- : --Annulé Torrejón II Tres Cantos
-- : -- -- : --Annulé Villanueva Pardillo Aravaca
-- : -- -- : --Annulé San Agustín Canillas
-- : -- -- : --Annulé Atlético Villalba Sporting Hortaleza
-- : -- -- : --Annulé Alcobendas La Moraleja
-- : -- -- : --Annulé Galapagar Periso
-- : -- -- : --Annulé Complutense Barrio del Pilar
-- : -- -- : --Annulé Internacional Móstoles Móstoles CF
-- : -- -- : --Annulé Coslada Arganda
-- : -- -- : --Annulé Fortuna Ursaria
-- : -- -- : --Annulé Real Aranjuez Villaviciosa Odón
-- : -- -- : --Annulé Los Yébenes SB Ciudad de los Ángeles
-- : -- -- : --Annulé Lugo Fuenlabrada Sitio Aranjuez
-- : -- -- : --Annulé Colonia Moscardó Vicálvaro
-- : -- -- : --Annulé Getafe III Móstoles II
-- : -- -- : --Annulé CD Ciempozuelos Villarejo
-- : -- -- : --Annulé Maspalomas San Pedro Mártir
-- : -- -- : --Annulé RC Victoria Estrella
-- : -- -- : --Annulé Doramas Tahíche
-- : -- -- : --Annulé Unión Pedro Hidalgo Unión Sur Yaiza
-- : -- -- : --Annulé Balos Teror
-- : -- -- : --Annulé Ingenio El Cotillo
-- : -- -- : --Annulé San Antonio Tablero
-- : -- -- : --Annulé Costa Ayala Guía
-- : -- -- : --Annulé Atlético Candeleda Turégano
-- : -- -- : --Annulé San José Soria Carejas Paredes
-- : -- -- : --Annulé Atlético Palencia Sporting Uxama
-- : -- -- : --Annulé Racing Lermeño Inter Vista Alegre
-- : -- -- : --Annulé Tardelcuende Briviesca
-- : -- -- : --Annulé San Esteban Castilla Palencia
-- : -- -- : --Annulé Villamuriel Calasanz Soria
-- : -- -- : --Annulé Villacayo Nela Colegios Diocesanos
-- : -- -- : --Annulé Unami Cultural Cebrereña
-- : -- -- : --Annulé Onzonilla La Cistérniga
-- : -- -- : --Annulé Laguna de Duero Benavente
-- : -- -- : --Annulé Fabero Universidad Valladolid
-- : -- -- : --Annulé Hergar Navega
-- : -- -- : --Annulé Villa Simancas Mojados
-- : -- -- : --Annulé Ribert Peñaranda
-- : -- -- : --Annulé Ciudad Rodrigo Bovedana
-- : -- -- : --Annulé Betis CF Ponferradina II
-- : -- -- : --Annulé Villaralbo Béjar Industrial
-- : -- -- : --Annulé Sarriana Xallas
-- : -- -- : --Annulé Noia Atlético Coruña
-- : -- -- : --Annulé Foz Lemos
-- : -- -- : --Annulé Residencia Boiro
-- : -- -- : --Annulé Sofán Boimorto
-- : -- -- : --Annulé Dubra Laracha
-- : -- -- : --Annulé Puebla San Tirso
-- : -- -- : --Annulé Viveiro Ribadeo
-- : -- -- : --Annulé Fisterra Sigüeiro
-- : -- -- : --Annulé Galicia de Mugardos Arteixo
-- : -- -- : --Annulé Atlético Arnoia Beluso
-- : -- -- : --Annulé Juventud Cambados Porriño Industrial
-- : -- -- : --Annulé Mondariz Velle
-- : -- -- : --Annulé Cultural Areas Villalonga
-- : -- -- : --Annulé Moaña Portonovo
-- : -- -- : --Annulé Xuventú Sanxenxo Atios
-- : -- -- : --Annulé Valladares Juvenil Ponteareas
-- : -- -- : --Annulé Barbadás Céltiga
-- : -- -- : --Annulé Gran Peña Ribadumia
-- : -- -- : --Annulé Poligono San Ciprian Pontevedra II
-- : -- -- : --Annulé San Lorenzo Ezcaray Calasancio II
-- : -- -- : --Annulé Haro Deportivo II Pradejón II
-- : -- -- : --Annulé Agoncillo River Ebro II
-- : -- -- : --Annulé Autol Racing Rioja
-- : -- -- : --Annulé San Marcial Varea II
-- : -- -- : --Annulé Peña Balsamaiso Tedeón
-- : -- -- : --Annulé Alfaro II Rapid de Murillo
-- : -- -- : --Annulé Aldeano Bañuelos
-- : -- -- : --Annulé Alesves Burladés II
-- : -- -- : --Annulé Cantolagua Infanzones
-- : -- -- : --Annulé Gares Oberena
-- : -- -- : --Annulé Lagunak Zirauki
-- : -- -- : --Annulé Aoiz Mendi
-- : -- -- : --Annulé Iruña Zarramonza
-- : -- -- : --Annulé River Ega Idoya
-- : -- -- : --Annulé Erriberri Avance Ezcabarte
-- : -- -- : --Annulé Bidezarra Atlético Artajonés
-- : -- -- : --Annulé Vitoria II Hauskaitz
-- : -- -- : --Annulé Mercedarias Lakua Arriaga
-- : -- -- : --Annulé Salvatierra San Viator
-- : -- -- : --Annulé San Prudencio Zuia
-- : -- -- : --Annulé Iru Bat Laudio
-- : -- -- : --Annulé Amurrio CDF Lakua
-- : -- -- : --Annulé Ansares Alegría
-- : -- -- : --Annulé Urgatzi Zaramaga
-- : -- -- : --Annulé El Pilar Marianistas Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --Annulé Eibar II Urola
-- : -- -- : --Annulé Euskalduna Mondragón
-- : -- -- : --Annulé Ordizia Añorga
-- : -- -- : --Annulé Bergara Elgoibar
-- : -- -- : --Annulé Anaitasuna Hernani
-- : -- -- : --Annulé Beti Gazte Real Unión II
-- : -- -- : --Annulé Touring Zarautz
-- : -- -- : --Annulé Mutriku Amaikak Bat
-- : -- -- : --Annulé Aretxabaleta Oiartzun
-- : -- -- : --Annulé Abanto Uritarra
-- : -- -- : --Annulé Getxo Derio
-- : -- -- : --Annulé Aurrerá Ondarroa Gernika II
-- : -- -- : --Annulé Indautxu Padura
-- : -- -- : --Annulé SD San Pedro Iurretako
-- : -- -- : --Annulé Galdakao Zamudio
-- : -- -- : --Annulé Sondika Club Bermeo
-- : -- -- : --Annulé Gatika Erandio
-- : -- -- : --Annulé Dinamo San Juan Elorrio
11:15 11:15Annulé Rayo Ciudad Alcobendas Dosa
11:30 11:30Annulé Zuera Santa Anastasia
11:30 11:30Annulé Casetas Peña Ferranca
12:00 12:00Annulé Peñas Oscenses Peña Fragatina
12:30 12:30Annulé Alfindén Andorre
16:00 16:00Annulé Villa Alagón Biescas
16:00 16:00Annulé La Almunia Montecarlo
16:00 16:00Annulé Utrillas Herrera
16:00 16:00Annulé Alcorisa Calatorao
16:30 16:30Annulé Sabiñánigo Actur Pablo Iglesias
16:30 16:30Annulé Fuentes UD San José
16:45 16:45Annulé Quinto Cella
17:00 17:00Annulé San Lorenzo Flumen Magallón
17:00 17:00Annulé Mequinenza Mallén
17:00 17:00Annulé Épila Caspe
17:30 17:30Annulé Tardienta Delicias
22:00 22:00Annulé Arguineguín Arucas
-- : -- -- : --Annulé Valdefierro U19 Actur Pablo Iglesias U19
-- : -- -- : --Annulé Ejea U19 Helios U19
-- : -- -- : --Annulé Stad. Casablanca U19 II Santo Domingo U19
-- : -- -- : --Annulé Giner Torrero U19 Montecarlo U19
-- : -- -- : --Annulé CD San Gregorio U19 El Olivar U19
-- : -- -- : --Annulé Racing Club Zaragoza U19 UD San José U19
-- : -- -- : --Annulé Amistad U19 CF Hernán Cortés U19
-- : -- -- : --Annulé Marianistas U19 Atlético Monzón U19
-- : -- -- : --Annulé Escuela U19 Real Zaragoza U19 II
-- : -- -- : --Annulé Cartagena FC U19 Ranero U19
-- : -- -- : --Annulé Lorca CFB U19 II FC Cartagena U19
-- : -- -- : --Annulé Real Murcia U19 II Puente Tocinos U19
-- : -- -- : --Annulé Cabezo Torres U19 Torre Pacheco U19
-- : -- -- : --Annulé EF Santa Ana U19 Beniaján U19
-- : -- -- : --Annulé Mar Menor U19 Archena U19
-- : -- -- : --Annulé Pinatar U19 Lorquí U19
-- : -- -- : --Annulé UCAM Murcia U19 II Muleño U19
-- : -- -- : --Annulé Yecla U19 Águilas U19
11:45 11:45Annulé Grama U19 Vila Seca U19
12:00 12:00Annulé Girona U19 II Gimnàstic U19 II
12:00 12:00Annulé Barcelona U19 II Mercantil U19
12:00 12:00Annulé Pontevedra U19 EF Lalín U19
15:00 15:00Reporté SV Steinbach Eddersheim
15:00 15:00Reporté Rot-Weiß Walldorf Hesse-Cassel
15:00 15:00Reporté Neuhof Baunatal
15:00 15:00Reporté Wegberg-Beeck Pesch
15:00 15:00Reporté Hürth Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Reporté SV Breinig Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Reporté Eilendorf Frechen
15:00 15:00Reporté Hennef 05 Siegburger SV
15:00 15:00Reporté Düren Merzenich VfL Vichttal
15:00 15:00Reporté SF Niederwenigern Meerbusch
15:00 15:00Reporté Schonnebeck Cronenberger SC
15:00 15:00Reporté Germania Ratingen Monheim
15:00 15:00Reporté SF Baumberg SV 1919 Straelen
15:00 15:00Reporté Hilden Kray
15:00 15:00Reporté Clèves Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Reporté Union Nettetal FC Bocholt
15:00 15:00Reporté TVD Velbert SC Velbert
15:00 15:00Reporté Velbert TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Annulé Wormatia Worms Schott Mainz
15:00 15:00Reporté ASC Dortmund Wiedenbrück
15:00 15:00Reporté Gütersloh Kaan-Marienborn
15:00 15:00Reporté Sprockhövel Westfalia Rhynern
15:00 15:00Reporté Meinerzhagen Ennepetal
15:00 15:00Reporté Erndtebrück FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Reporté Rot Weiss Ahlen Preußen Münster II
15:00 15:00Reporté Hammer SpVgg Holzwickeder SC
15:00 15:00Reporté Sportfreunde Siegen Westfalia Herne
15:00 15:00Reporté Paderborn II Schermbeck
15:15 15:15Reporté Blau-Weiß Friesdorf Deutz
15:30 15:30Reporté Fortuna Köln II Wesseling-Urfeld
13:00 13:00Annulé Budberg Moers
13:00 13:00Annulé Borussia Bocholt Alemannia Aachen
14:00 14:00Annulé Eintracht Leipzig-Süd Union Berlin
14:00 14:00Annulé USV Jena II Erzgebirge Aue
14:00 14:00Annulé Viktoria Berlin Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Annulé RB Leipzig Stern
14:00 14:00Annulé Hohen Neuendorf Magdebourg FFC
14:00 14:00Annulé FFV Erfurt Phoenix Leipzig
14:00 14:00Annulé Hessen Wetzlar Nuremberg
14:00 14:00Annulé Alberweiler Fribourg II
14:00 14:00Annulé Forstern Eintracht Frankfurt
14:00 14:00Annulé Neu-Isenburg Crailsheim
14:00 14:00Annulé Sand II Würzbourg
14:00 14:00Annulé Obertürkheim Jahn Calden
14:00 14:00Annulé Weinberg Hegauer FV
14:00 14:00Annulé Vorwärts Köln Bochum
15:00 15:00Annulé Essen-Schönebeck II Bökendorf
15:00 15:00Annulé Recklinghausen Berghofen
15:00 15:00Annulé Menden Cologne II
15:00 15:00Annulé Herforder SV Borussia M'gladbach II
14:00 14:00Annulé Dongen Blauw Geel '38
14:00 14:00Annulé HV & CV Quick Groene Ster
14:00 14:00Annulé EVV ADO Den Haag II
14:00 14:00Annulé DEM Hoogland
14:00 14:00Annulé OFC HSC '21
14:00 14:00Annulé USV Hercules UNA
14:00 14:00Annulé OSS '20 Lienden
14:00 14:00Annulé Westlandia Gemert
14:00 14:00Annulé Be Quick 1887 SDO
14:00 14:00Annulé VOC Alphense Boys
14:00 14:00Annulé MSC HBS
14:00 14:00Annulé Quick '20 Velsen
14:00 14:00Annulé Hoogeveen Hollandia
14:00 14:00Annulé JOS Watergraafsmeer Leonidas
14:00 14:00Annulé RKAVV Alcides
14:00 14:00Annulé SJC Noordwijk VV Emmen
14:30 14:30Annulé Minor Halsteren
14:30 14:30Annulé OJC Rosmalen UDI '19
14:30 14:30Annulé LONGA '30 Meerssen
14:30 14:30Annulé AWC IFC
14:30 14:30Annulé Moerse Boys Juliana '31
14:30 14:30Annulé RKSV Nuenen Silvolde
14:30 14:30Annulé GVV Unitas RKZVC
14:30 14:30Annulé EHC Hoensbroek Baronie
14:00 14:00Annulé SDZ De Zouaven
14:00 14:00Annulé AFC '34 Legmeervogels
14:00 14:00Annulé Hoofddorp De Meern
14:00 14:00Annulé Uitgeest DSOV
14:00 14:00Annulé Zaanlandia LSVV
14:00 14:00Annulé Kolping Boys AGB
14:00 14:00Annulé Papendorp Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Annulé FC Olympia Boshuizen
14:00 14:00Annulé Zwervers ROAC
14:00 14:00Annulé Den Hoorn Rood-Wit Willebrord
14:00 14:00Annulé Hillegersberg Spartaan'20
14:00 14:00Annulé TAC'90 Vlissingen
14:00 14:00Annulé DOSKO VUC
14:00 14:00Annulé DHC Delft TOGB
14:00 14:00Annulé SC NEC HVCH
14:00 14:00Annulé Heino Rigtersbleek
14:00 14:00Annulé TVC '28 Voorwaarts T
14:00 14:00Annulé BVC '12 Orion
14:00 14:00Annulé Stevo Tubantia
14:00 14:00Annulé De Zweef De Bataven
14:00 14:00Annulé RKHVV Bemmel
14:00 14:00Annulé Winterswijk ROHDA Raalte
14:30 14:30Annulé Neptunus-Schiebroek SHO
14:30 14:30Annulé Poortugaal Heinenoord
14:30 14:30Annulé BVCB RVVH
14:30 14:30Annulé Nootdorp Forum Sport
14:30 14:30Annulé XerxesDZB (Zat) Honselersdijk
14:30 14:30Annulé VELO Voorschoten '97
14:30 14:30Annulé Brielle Die Haghe
14:30 14:30Annulé RKVV Best Vooruit TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Annulé Brabantia Erp
14:30 14:30Annulé Nemelaer Leones
14:30 14:30Annulé Eindhoven AV 't Zand
14:30 14:30Annulé Alverna Woezik
14:30 14:30Annulé Unitas 30 Rhode
14:30 14:30Annulé Chevremont Wilhelmina 08
14:30 14:30Annulé ZSV Geldrop
14:30 14:30Annulé Wittenhorst Deurne
14:30 14:30Annulé Susteren SSS '18
14:30 14:30Annulé Veritas Heeze
14:30 14:30Annulé Venlosche Boys BSV Limburgia
14:30 14:30Annulé De Ster Venray
14:30 14:30Annulé Hoogezand SWZ
14:30 14:30Annulé SVBO Stadspark
14:30 14:30Annulé VKW VV Heerenveen
14:30 14:30Annulé SV Dalfsen FVC
14:30 14:30Annulé GOMOS WVV
14:30 14:30Annulé Noordster Roden
14:30 14:30Annulé GAVC GRC Groningen
14:30 14:30Annulé 't Zand Eindhoven II
14:30 14:30Annulé Maarssen Fortuna '54
14:30 14:30Annulé DSE Nooit Gedacht
14:30 14:30Annulé Trekvogels Witkampers
14:30 14:30Annulé Someren / NWC Buitenveldert
14:30 14:30Annulé Bavel Nuenen
12:00 12:00Annulé HVCH Prinses Irene
12:00 12:00Annulé Kunde UDI '19
12:00 12:00Annulé OVV ’67 Antibarbari
12:00 12:00Annulé Orion VDZ
12:00 12:00Annulé Hontenisse Bekkerveld
12:00 12:00Annulé SSS '18 Eldenia II
14:00 14:00Annulé SEP Winkel
14:00 14:00Annulé Victoria Boys De Tukkers
14:00 14:00Annulé De Blokkers RKDEO
14:00 14:00Annulé Rigtersbleek SDO
14:00 14:00Annulé Velsen Buitenveldert II
14:00 14:00Annulé DVC '26 Berghuizen
15:00 15:00Reporté Glasgow City Celtic
15:00 15:00Reporté Hearts Rangers
15:00 15:00Reporté Motherwell Forfar Farmington
15:00 15:00Reporté Spartans Hibernian
15:00 15:00Reporté Cove Rangers Montrose
15:00 15:00Reporté Dunfermline Athletic Dundee West
15:00 15:00Reporté Westdyke Grampian
15:00 15:00Reporté Buchan Kelty Hearts
15:00 15:00Reporté Dryburgh Athletic East Fife
15:00 15:00Reporté Inverness CT Stonehaven
15:00 15:00Reporté Airdrie United United Glasgow
15:00 15:00Reporté BSC Glasgow Morton Girls
15:00 15:00Reporté Ayr United St. Mirren
15:00 15:00Reporté Edinburgh Caledonia Stenhousemuir
15:00 15:00Reporté Edinburgh City Gartcairn
15:00 15:00Reporté Falkirk FCF Renfrew
15:00 15:00Reporté Livingston Clyde
-- : -- -- : --Reporté Tupynambás Bahia de Feira
-- : -- -- : --Reporté Portuguesa RJ TCW
-- : -- -- : --Reporté Mirassol Bangu
-- : -- -- : --Reporté Nacional PR Ferroviária
-- : -- -- : --Reporté FC Cascavel Cabofriense
-- : -- -- : --Reporté Pelotas Marcílio Dias
-- : -- -- : --Reporté São Caetano Caxias
-- : -- -- : --Reporté Joinville Novorizontino
-- : -- -- : --Reporté Atlético Tubarão São Luiz
15:00 15:00Reporté Francana América SP
15:00 15:00Reporté Itararé Elosport
15:00 15:00Reporté Andradina Tanabi
15:00 15:00Reporté Assisense Santacruzense
15:00 15:00Reporté Matonense Grêmio Sãocarlense
10:00 10:00Annulé Ljuboten Shkëndija
10:00 10:00Annulé Plačkovica Top Gol
10:00 10:00Annulé Kamenica Sasa Prilep
10:00 10:00Annulé Kochani Atletiko
10:00 10:00Annulé Rečica Istatov
10:00 10:00Annulé Junajted Tiverija
10:00 10:00Annulé Borec Dragon 2014
17:00 17:00Annulé Retz Ardagger
17:00 17:00Annulé St. Pölten II Ortmann
17:00 17:00Annulé Schrems USC Rohrbach
17:00 17:00Annulé Kilb Spratzern
17:00 17:00Annulé Langenrohr Mannersdorf
17:00 17:00Annulé Zwettl Kottingbrunn
17:00 17:00Annulé Scheiblingkirchen Gaflenz
17:00 17:00Annulé Krems Waidhofen / Thaya
23:00 23:00Annulé St. Michael Bleiburg Kraig
23:00 23:00Annulé Köttmannsdorf Spittal
23:00 23:00Annulé Feldkirchen Dellach im Gailtal
23:00 23:00Annulé Klagenfurter AC Bleiburg
23:00 23:00Annulé Völkermarkt Ferlach
23:00 23:00Annulé Lendorf St. Jakob Rosental
23:00 23:00Annulé Treibach ASKÖ Gmünd
23:00 23:00Annulé SAK Klagenfurt Maria Saal
23:00 23:00Annulé Stadlau Vorwärts Brigittenau
23:00 23:00Annulé Donaufeld ASV 13
23:00 23:00Annulé Mannswörth Wienerberg
23:00 23:00Annulé Austria XIII Favoritner AC
23:00 23:00Annulé Donau Post
23:00 23:00Annulé Slovan HAC Elektra
23:00 23:00Annulé Union Mauer Gerasdorf Stammersdorf
23:00 23:00Annulé First Vienna Schwechat
16:00 16:00Après Prol. BATE1 - 0Dinamo Brest
17:00 17:00Reporté Tonnerre Panthères
17:00 17:00Reporté Esae Buffles de Borgou
17:00 17:00Reporté Port Autonome Réal Sport
17:00 17:00Reporté Béké Bembèrèkè Energie
17:00 17:00Reporté Dynamo Unacob JSP
21:00 21:00Reporté Blooming San José
21:00 21:00Reporté The Strongest Club Aurora
21:00 21:00Reporté Real Santa Cruz Guabirá
21:00 21:00Reporté Real Potosí Nacional Potosí
21:00 21:00Reporté Always Ready Royal Pari
21:00 21:00Reporté Jorge Wilstermann Bolívar
21:00 21:00Reporté Oriente Petrolero Atlético Palmaflor
17:00 17:00Annulé Tryavna Kom Berkovitsa
17:00 17:00Annulé Bdin Akademik Svishtov
17:00 17:00Annulé Botev Kozloduy Sevlievo
17:00 17:00Annulé Partizan Pavlikeni
17:00 17:00Annulé Vihar Slavyanovo Lokomotiv Mezdra
17:00 17:00Annulé Juventus Malchika Lokomotiv Dryanovo
17:00 17:00Annulé Yantra 2019 Drenovets
17:00 17:00Annulé Haskovo 1957 Gigant Saedinenie
17:00 17:00Annulé Rodopa Smolyan Dimitrovgrad
17:00 17:00Annulé Sokol Markovo Karnobat
-- : -- -- : --Reporté Longueuil Mont-Royal Outremont
23:00 23:00Reporté Fabrose Blainville
23:00 23:00Reporté St-Hubert Ottawa South United
-- : -- -- : --Reporté Copiapó Rangers
-- : -- -- : --Reporté San Marcos Deportes Valdivia
-- : -- -- : --Reporté Magallanes Melipilla
-- : -- -- : --Reporté San Luis Puerto Montt
-- : -- -- : --Reporté Barnechea Deportes Santa Cruz
-- : -- -- : --Reporté Cobreloa Deportes Temuco
-- : -- -- : --Reporté Santiago Morning Unión San Felipe
-- : -- -- : --Reporté Colchagua Recoleta
-- : -- -- : --Reporté San Antonio Unido Iberia
-- : -- -- : --Reporté General Velásquez Independiente
-- : -- -- : --Reporté Lautaro de Buin Concepción
-- : -- -- : --Reporté Linares Unido Fernández Vial
-- : -- -- : --Reporté Deportes Vallenar Colina
21:00 21:00Reporté Mushuc Runa Barcelona
21:00 21:00Reporté Macará El Nacional
21:00 21:00Reporté Orense Independiente del Valle
21:00 21:00Reporté Universidad Católica Aucas
21:00 21:00Reporté River Plate Técnico Universitario
21:00 21:00Reporté Emelec Deportivo Cuenca
21:00 21:00Reporté LDU Quito Delfin
21:00 21:00Reporté LDU Portoviejo Olmedo
-- : -- -- : --Reporté 9 de Octubre América de Quito
-- : -- -- : --Reporté Independiente Juniors Atletico Santo Domingo
-- : -- -- : --Reporté Manta Chacaritas
-- : -- -- : --Reporté Santa Rita Gualaceo
-- : -- -- : --Reporté Atlético Porteño Fuerza Amarilla
12:00 12:00Terminé Tammeka0 - 2Tallinna Kalev
12:00 12:00Terminé Trans2 - 3Flora
14:00 14:00Terminé Tulevik1 - 3FCI Levadia
17:30 17:30Reporté MP Ekenäs IF
17:30 17:30Reporté MuSa KPV
17:30 17:30Reporté KTP Oulu
17:30 17:30Reporté Kajaani MYPA
17:30 17:30Reporté Jaro Gnistan
14:00 14:00Reporté FC Espoo Atlantis
14:00 14:00Reporté PS Kemi JBK
17:30 17:30Reporté Viikingit Kultsu
17:30 17:30Reporté PK-35 Honka Akatemia
17:30 17:30Reporté Reipas PEPO
17:30 17:30Reporté PIF Ilves II
17:30 17:30Reporté HJS Akatemia P-Iirot
17:30 17:30Reporté SalPa Klubi-04
17:30 17:30Reporté GrIFK Jazz
17:30 17:30Reporté GBK Kiisto
17:30 17:30Reporté RoPS II OLS
17:30 17:30Reporté JS Hercules KuFu-98
14:00 14:00Reporté ToTe Kontu
15:00 15:00Reporté NJS II RiPS
15:00 15:00Reporté PK-35 Vantaa JyPK
15:00 15:00Reporté Ilves KuPS
16:00 16:00Reporté Åland United Honka
12:00 12:00Reporté P-Iirot NJS
14:00 14:00Reporté TuWe Myran
15:00 15:00Reporté Telavi Lokomotivi Tbilisi
15:00 15:00Reporté Dinamo Tbilisi Samtredia
15:00 15:00Reporté Saburtalo Torpedo Kutaisi
15:00 15:00Reporté Merani Tbilisi Chikhura
15:00 15:00Reporté Dinamo Batumi Dila
13:00 13:00Reporté Bakhmaro Gori
13:00 13:00Reporté Gareji Spaeri
13:00 13:00Reporté Kolkheti Poti Guria
13:00 13:00Reporté Meshakhte Tbilisi City
17:00 17:00Reporté Saburtalo II Kolkheti Khobi
16:00 16:00Annulé Atromitos Agrotikos Asteras
16:00 16:00Annulé Avantes Chalkida Trikala 2011
16:00 16:00Annulé Larissa Aris
16:00 16:00Annulé PAOK Missolonghi 2008
16:00 16:00Annulé Giannina OFI
16:00 16:00Annulé Elpides Karditsas Odysseas Glyfadas
21:00 21:00Annulé Etoile Matoury SC Kourou
21:00 21:00Annulé Le Geldar Olympique Cayenne
21:00 21:00Annulé Agouado Grand Santi
21:00 21:00Annulé Oyapock Matoury
21:00 21:00Annulé Remire Kourou
21:00 21:00Annulé CSC Cayenne Saint-Georges
-- : -- -- : --Reporté Racing FC Gonaïves Violette AC
-- : -- -- : --Reporté América des Cayes Triomphe Liancourt
-- : -- -- : --Reporté AS Cavaly Arcahaie
-- : -- -- : --Reporté AS Mirebalais Don Bosco FC
-- : -- -- : --Reporté Racing Club Haïtien Cosmopolites
-- : -- -- : --Reporté Tempête FC FICA
-- : -- -- : --Reporté Real du Cap Ouanaminthe
-- : -- -- : --Reporté USR Sainte-Rose Juventus
-- : -- -- : --Annulé Egri Tiszaújváros
-- : -- -- : --Annulé Füzesgyarmati BSE
-- : -- -- : --Annulé Gyöngyös Sényő Carnifex
-- : -- -- : --Annulé Diósgyőr II DEAC
-- : -- -- : --Annulé Debrecen II Ózdi
-- : -- -- : --Annulé Putnok VSE Tállya
-- : -- -- : --Annulé Iváncsa Dabas
-- : -- -- : --Annulé Dunaújváros-Pálhalma Dunaharaszti MTK
-- : -- -- : --Annulé Kelen Pécsi MFC
-- : -- -- : --Annulé Szentlőrinc SE Szabadkikötő
-- : -- -- : --Annulé Szekszárd Honvéd II
-- : -- -- : --Annulé Kozármisleny Kecskeméti TE
-- : -- -- : --Annulé Taksony Monor
-- : -- -- : --Annulé Dabas-Gyón Rákosmenti KSK
-- : -- -- : --Annulé Hévíz Veszprém
-- : -- -- : --Annulé Érdi VSE Balatonlelle SE
-- : -- -- : --Annulé Sárvári BKV Előre
-- : -- -- : --Annulé Pápai Perutz MTE 1904
-- : -- -- : --Annulé Fehérvár II Nagykanizsa
-- : -- -- : --Annulé Ménfőcsanak III. Kerületi TUE
-- : -- -- : --Annulé Lipót Pékség Bicskei
-- : -- -- : --Annulé Komárom Puskás II
13:30 13:30Terminé Hoyvík0 - 3B68
17:00 17:00Terminé B36 II2 - 1KÍ II
-- : -- -- : --Reporté Irtysh Astana
-- : -- -- : --Reporté Okzhetpes Kyzyl-Zhar
-- : -- -- : --Reporté Taraz Kaisar
-- : -- -- : --Reporté Shakhter Karagandy Ordabasy
-- : -- -- : --Reporté Zhetysu Kairat
-- : -- -- : --Reporté Kaspiy Tobol
13:00 13:00Annulé Leopards SoNy Sugar
13:00 13:00Annulé Bandari Sofapaka
13:00 13:00Annulé Chemelil Wazito
13:00 13:00Annulé KCB Mathare United
13:00 13:00Annulé Nzoia Sugar Kisumu All Stars
13:00 13:00Annulé Posta Rangers Zoo Kericho
13:00 13:00Annulé Tusker Gor Mahia
13:00 13:00Annulé Ulinzi Stars Kariobangi Sharks
13:00 13:00Annulé Western Stima Homeboyz
-- : -- -- : --Reporté Abdish-Ata Kaganat
-- : -- -- : --Reporté Alay Alga
-- : -- -- : --Reporté Blue Eagles Red Lions
-- : -- -- : --Reporté Chitipa United Kamuzu Barracks
-- : -- -- : --Reporté Ntopwa Silver Strikers
-- : -- -- : --Reporté TN Stars Moyale Barracks
-- : -- -- : --Reporté Nyasa Big Bullets CIVO United
15:00 15:00Reporté Nardo Bryne
16:00 16:00Reporté Moss Senja
16:00 16:00Reporté Hødd Kvik Halden
16:00 16:00Reporté Sotra Fram
13:00 13:00Reporté Brann II Frigg
13:00 13:00Reporté Skeid II Rana
15:00 15:00Reporté Lysekloster