Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

1ère grille de la nouvelle saison pour le samedi 14 septembre à 15h. Cliquez ici pour participer
19:00 19:00Terminé BATE2 - 1Rosenborg
20:00 20:00Terminé CFR 1907 Cluj1 - 0Maccabi Tel Aviv FC
20:00 20:00Terminé Ferencváros3 - 1Valletta
20:15 20:15Terminé NK Maribor2 - 1AIK
20:45 20:45Terminé Dundalk1 - 1Qarabağ
20:45 20:45Terminé Celtic Glasgow FC5 - 0Nõmme Kalju
20:45 20:45Terminé Étoile rouge de Belgrade2 - 0HJK
-- : -- -- : --Annulé Willem II Panachaiki
-- : -- -- : --Terminé Benfica-B0 - 0Vitoria Sétubal
07:30 07:30Terminé Wairarapa United0 - 7Wellington Phoenix
10:00 10:00Terminé Mafra1 - 2Sintrense
10:00 10:00Terminé Dubrava Zagreb2 - 0Kustošija
10:30 10:30Terminé Metaloglobus2 - 0CS Dacia Mioveni
11:30 11:30Terminé Gil Vicente1 - 1Moreirense
11:30 11:30Terminé Maritimo0 - 2Luton Town
11:30 11:30Terminé CD Cova Piedade1 - 0Loures
14:00 14:00Terminé Kitchee FC1 - 6Manchester City
15:30 15:30Terminé Fortuna Düsseldorf1 - 0Rayo Vallecano
16:00 16:00Terminé FC Karpaty Lviv2 - 1Shevardeni 1906
17:00 17:00Terminé FC Omniworld0 - 2AZ II
17:00 17:00Terminé Reading4 - 2Peterborough
17:00 17:00Terminé Lazio5 - 0Virtus Entella
17:00 17:00Annulé CSKA 1948 Sofia Sektzia Nes Tziona
17:00 17:00Terminé Cittadella1 - 3USD Virtusvecomp Vérone
17:00 17:00Terminé Maccabi Petah Tikva FC1 - 1Dorogi
17:00 17:00Terminé Crotone6 - 2Atleti Cosenza Morrone
17:30 17:30Terminé Norwich City1 - 3Brentford
17:30 17:30Terminé Naples3 - 3Cremonese
17:30 17:30Terminé Sampdoria4 - 0Pro Patria
17:30 17:30Terminé Puskás FC4 - 0AEL
17:30 17:30Terminé Salernitana4 - 1Sambenedettese
17:30 17:30Terminé Juve Stabia4 - 0F. Andria
18:00 18:00Terminé Reims2 - 0Metz
18:00 18:00Terminé Amorebieta2 - 5Osasuna
18:00 18:00Terminé Brescia11 - 0Ciliverghe
18:00 18:00Terminé Udinese2 - 3Al Hilal
18:00 18:00Terminé Vanløse2 - 4Avarta
18:00 18:00Terminé Szombathelyi Haladás0 - 0Sárvári
18:30 18:30Terminé Sporting Gijón1 - 1Langreo
19:00 19:00Terminé Vitesse1 - 1Sivasspor
19:00 19:00Terminé Portimonense1 - 2Lille
19:00 19:00Terminé Paços de Ferreira1 - 1Estoril
19:00 19:00Terminé Cagliari2 - 1Chievo
19:00 19:00Terminé Las Palmas6 - 0Tamaraceite
19:00 19:00Terminé Lamia0 - 1AEK Athènes
19:00 19:00Terminé Real Avilés0 - 5Lugo
19:00 19:00Terminé Carthagène9 - 0El Palmar
19:15 19:15Terminé Majorque3 - 0Platges Calvià
19:30 19:30Terminé SV Roulers2 - 2Knokke
19:30 19:30Terminé Barakaldo0 - 3Numancia
19:30 19:30Terminé Cayón0 - 2Racing Santander
19:30 19:30Terminé Alverca1 - 0Belenenses
19:30 19:30Terminé Nacional Funchal3 - 0Câmara de Lobos
19:30 19:30Terminé Olot2 - 1Al Sadd
19:30 19:30Terminé Germania Ratingen4 - 2Sprockhövel
19:30 19:30Terminé Real Valladolid II3 - 1La Virgen del Camino
19:30 19:30Terminé Guijuelo5 - 1Atlético Tordesillas
19:30 19:30Terminé Compostelle0 - 4Celta de Vigo II
20:00 20:00Terminé Feyenoord2 - 2Angers
20:00 20:00Terminé Lierse Kempenzonen1 - 4Westerlo
20:00 20:00Terminé Toulouse3 - 2Al Arabi
20:00 20:00Terminé Den Bosch0 - 3Sparta Rotterdam
20:00 20:00Terminé Getafe3 - 0Rayo Majadahonda
20:00 20:00Terminé Marino0 - 4Tenerife
20:00 20:00Terminé UD Ourense1 - 3Ponferradina
20:00 20:00Terminé Atherton Collieries2 - 0Al Ittihad
20:30 20:30Terminé Sheffield2 - 1Chesterfield
20:30 20:30Terminé Southend Utd2 - 1Millwall
20:30 20:30Terminé Chaves1 - 0Rio Ave
20:30 20:30Terminé Doncaster0 - 2Huddersfield Town
20:30 20:30Terminé Hull City0 - 2Amiens SC
20:30 20:30Terminé CD Coria0 - 2Estrémadure UD
20:30 20:30Terminé Antoniano1 - 2Sanluqueño
20:30 20:30Terminé RSD Alcalá1 - 5Talavera
20:45 20:45Terminé Bury0 - 3Blackburn Rovers
20:45 20:45Terminé Forest Green 3 - 4Bristol City
20:45 20:45Terminé Lincoln City1 - 2Stoke City
20:45 20:45Terminé Mickleover Sports2 - 0Burton Albion
20:45 20:45Terminé Walsall1 - 5Aston Villa
20:45 20:45Terminé Cheshunt1 - 2Stevenage
20:45 20:45Terminé Wigan Athletic0 - 0Everton
20:45 20:45Terminé Ramsbottom United 2 - 3Rochdale
20:45 20:45Terminé Boavista0 - 2Nice
20:45 20:45Terminé Buxton0 - 0Trafford
20:45 20:45Terminé Pontevedra1 - 0Racing de Ferrol
21:00 21:00Terminé Desportivo Aves0 - 0Famalicão
21:00 21:00Terminé Marinhense0 - 5Porto II
21:30 21:30Terminé Sporting Braga0 - 0Monaco
21:30 21:30Terminé Raja Casablanca0 - 0Leganes
18:30 18:30Terminé Schwaben Augsburg0 - 0Dachau
18:30 18:30Terminé Kottern3 - 2Nördlingen
18:30 18:30Terminé Deisenhofen2 - 1Landsberg
18:30 18:30Terminé Ingolstadt II5 - 2Donaustauf
18:30 18:30Terminé Schwabmünchen3 - 1Türkspor Augsburg
18:30 18:30Terminé 1860 Munich II0 - 0Pipinsried
18:30 18:30Terminé Kirchanschöring0 - 51880 Wasserburg
18:30 18:30Terminé Pullach1 - 3Ismaning
00:15 00:15Terminé Guarani0 - 1Cuiabá
00:15 00:15Terminé São Bento1 - 1Operário PR
00:15 00:15Terminé Coritiba2 - 0Vila Nova
00:15 00:15Terminé Figueirense0 - 1Paraná
01:30 01:30Terminé Bragantino2 - 1Ponte Preta
01:30 01:30Terminé Atlético GO1 - 2Botafogo SP
02:30 02:30Terminé Londrina3 - 1Vitória
02:30 02:30Terminé América Mineiro0 - 0Oeste
02:30 02:30Terminé CRB2 - 0Criciúma
18:00 18:00Terminé Mittersill0 - 1SK Bruck
18:45 18:45Terminé Bad Gastein2 - 1SV Schwarzach
19:30 19:30Après TAB Wagrain*1 - 1Hüttschlag
19:30 19:30Terminé Eben0 - 5Altenmarkt
19:30 19:30Terminé Annaberg-Lungötz1 - 5Tamsweg
17:00 17:00Terminé Baranovichi1 - 7Torpedo Zhodino
17:30 17:30Après Prol. Naftan2 - 1Neman Grodno
18:00 18:00Terminé Elva3 - 0EMÜ
17:30 17:30Terminé EIF II1 - 4EsPa
17:30 17:30Terminé HIK1 - 3Atlantis
17:30 17:30Terminé Peltirumpu0 - 0PeKa
18:00 18:00Terminé IPS Edustus0 - 8KyPa
18:00 18:00Terminé Kraft2 - 2SIF
18:00 18:00Terminé I-JBK3 - 2KPV Akatemia
18:00 18:00Terminé Inter Turku II3 - 1SoVo
18:15 18:15Terminé HerTo2 - 0JäPS II
19:00 19:00Terminé I-Kissat2 - 0ACE
22:00 22:00Terminé Árborg1 - 1Vatnaliljur
22:00 22:00Terminé Ýmir2 - 1Björninn
22:00 22:00Terminé Mídas1 - 0SR
22:00 22:00Terminé KM2 - 3Afríka
22:00 22:00Terminé Úlfarnir6 - 0ÍH
22:00 22:00Terminé KB2 - 4Hvíti riddarinn
22:00 22:00Terminé Ellidi3 - 4KÁ Hafnarfjördur
22:00 22:00Terminé Ægir5 - 1Kría
22:00 22:00Terminé KFR2 - 1KFS
14:00 14:00Terminé Tom' Tomsk2 - 0Avangard Kursk
15:00 15:00Terminé Spartak Moskva II2 - 0Nizhny Novgorod
16:00 16:00Terminé Krasnodar II1 - 1Tekstilshchik
17:00 17:00Terminé Neftekhimik1 - 1Luch Vladivostok
17:30 17:30Terminé Shinnik1 - 1Torpedo Armavir
18:00 18:00Terminé Fakel1 - 2Baltika
18:00 18:00Terminé Torpedo Moscou2 - 2Mordovia Saransk
18:00 18:00Terminé Khimki4 - 0Yenisey
18:00 18:00Terminé Chertanovo1 - 0Rotor Volgograd
19:00 19:00Terminé Chayka0 - 2SKA-Energiya
12:00 12:00Terminé Ural II2 - 1Lada Dimitrovgrad
15:00 15:00Terminé Nosta2 - 4KAMAZ
15:00 15:00Terminé Rodina Moskva2 - 3Kazanka
15:30 15:30Terminé Chelyabinsk1 - 0Ufa II
16:00 16:00Terminé Ararat Moskva2 - 3Zorkiy
16:00 16:00Terminé Spartak Vladikavkaz0 - 2Dinamo Stavropol
16:00 16:00Terminé Biolog1 - 1Volgar Astrakhan
16:00 16:00Terminé Legion Dynamo1 - 1Chernomorets
16:00 16:00Terminé Akron1 - 0Zvezda Perm
16:00 16:00Terminé Olimp Khimki1 - 3Leningradets
16:30 16:30Terminé Zenit Izhevsk2 - 1Lada Tolyatti
16:30 16:30Terminé Volga Ulyanovsk1 - 0Tyumen
17:00 17:00Terminé Metallurg Lipetsk4 - 0Strogino
17:00 17:00Terminé Spartak Nal'chik4 - 2Alaniya Vladikavkaz
17:00 17:00Terminé Urozhay1 - 1Mashuk-KMV
17:00 17:00Terminé Zvezda St. Petersburg0 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:00Terminé Zenit St. Pétersbourg II2 - 0Dolgie Prudy
17:00 17:00Terminé Kolomna0 - 0Znamya Truda
17:30 17:30Terminé Ryazan0 - 0Khimik-Arsenal
17:30 17:30Terminé Kaluga2 - 0Kvant
17:30 17:30Terminé Salyut-Belgorod0 - 1Sokol Saratov
17:30 17:30Terminé Druzhba1 - 0Makhachkala
17:30 17:30Terminé Pskov 7472 - 0Veles
17:30 17:30Terminé Luki-Energiya0 - 0Murom
18:00 18:00Terminé Dinamo Bryansk2 - 0Rotor-2
18:00 18:00Terminé SKA Rostov1 - 2Krasnodar III
-- : -- -- : --Terminé Fakel Kirov2 - 0Spartak Kostroma
-- : -- -- : --Terminé Polimer4 - 1Zenit Irkutsk II
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Rubtsovsk9 - 2Buryatia
-- : -- -- : --Terminé Vaynah Shali0 - 1Aksay
-- : -- -- : --Terminé Volgar Astrakhan II5 - 2Ardon
-- : -- -- : --Terminé Angusht3 - 3Magas-IngGU
-- : -- -- : --Terminé Shakhtyor Korkino0 - 3Zvezda Perm II

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 24 juillet 2019

Liste des résultats foot du 24-07-2019, au total il y a 280 matchs de football pour cette date.