Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Valenciennes0 - 1Olympique Marseille
19:00 19:00Terminé Bordeaux1 - 0Bastia
19:00 19:00Terminé Evian TG1 - 2Rennes
19:00 19:00Terminé Guingamp2 - 0Lorient
19:00 19:00Terminé Olympique Lyonnais0 - 1Reims
19:00 19:00Terminé Montpellier2 - 1Sochaux
13:00 13:00Terminé Brest0 - 0Dijon
14:30 14:30Terminé Laval0 - 2Lens
18:00 18:00Terminé Elche1 - 1Real Sociedad
20:00 20:00Terminé Espanyol3 - 1Valence
22:00 22:00Terminé Villarreal2 - 1Real Valladolid
14:30 14:30Terminé Bayern Munich2 - 0Nuremberg
14:30 14:30Terminé Bayer Leverkusen4 - 2Borussia M'gladbach
14:30 14:30Terminé Hanovre 962 - 1Schalke 04
14:30 14:30Terminé Hoffenheim3 - 3Fribourg
14:30 14:30Terminé Mainz 052 - 0Wolfsbourg
17:30 17:30Terminé Hertha BSC1 - 0Hambourg SV
18:00 18:00Terminé Real Saragosse0 - 0Mirandés
18:00 18:00Terminé Deportivo La Corogne0 - 1Cordoba
18:00 18:00Terminé Deportivo Alavés1 - 1Las Palmas
18:00 18:00Terminé Eibar0 - 3Girona
20:00 20:00Terminé Barcelone II2 - 1Lugo
20:00 20:00Terminé Real Madrid CF II0 - 1Alcorcón
19:30 19:30Terminé Avellino2 - 1Novare
19:30 19:30Terminé Empoli3 - 1Latina
19:30 19:30Terminé Modène1 - 1Palerme
19:30 19:30Terminé Padoue0 - 2Trapani
19:30 19:30Terminé Pescara3 - 0Juve Stabia
19:30 19:30Terminé Sienne5 - 2Crotone
19:30 19:30Terminé Spezia0 - 0Cittadella
19:30 19:30Terminé Ternana1 - 0Carpi
19:30 19:30Terminé Brescia2 - 2Virtus Lanciano
19:00 19:00Terminé OH Louvain2 - 1Lokeren
19:00 19:00Terminé Courtrai1 - 2Malines
19:00 19:00Terminé Lierse1 - 0Waasland-Beveren
17:00 17:00Terminé Aïn Fakroun0 - 1ES Sétif
17:00 17:00Terminé JS Saoura3 - 1USM El Harrach
17:45 17:45Terminé JSM Béjaïa0 - 1MC Alger
18:00 18:00Terminé CR Belouizdad1 - 0RC Arba
18:00 18:00Terminé MC Oran1 - 0ASO Chlef
18:00 18:00Terminé USM Alger4 - 1MO Béjaïa
18:00 18:00Terminé MC El Eulma3 - 4JS Kabylie
18:00 18:00Terminé CS Constantine0 - 0CA Bordj Bou Arreridj
22:30 22:30Terminé Flamengo0 - 1Grêmio
22:30 22:30Terminé Ponte Preta0 - 2Cruzeiro
22:30 22:30Terminé Santos2 - 0Vitória
17:45 17:45Terminé NEC2 - 2RKC Waalwijk
18:45 18:45Terminé Heracles1 - 1PSV
18:45 18:45Terminé ADO Den Haag0 - 4Roda JC
19:45 19:45Terminé PEC Zwolle2 - 0Cambuur
01:00 01:00Annulé Villemomble Sports Le Mans
15:00 15:00Terminé Aubervilliers1 - 1Roye-Noyon
16:00 16:00Terminé Drancy1 - 1Lille II
16:00 16:00Terminé Ivry3 - 2Dieppe
16:00 16:00Terminé Athlético Marseille2 - 2Cannes
17:00 17:00Terminé Mantes1 - 0Lens II
17:00 17:00Terminé Amiens AC2 - 0Sannois-St-Gratien
17:00 17:00Terminé Beauvais2 - 1Quevilly
17:00 17:00Terminé PSG II2 - 1Chambly
17:00 17:00Terminé Mulhouse0 - 0Sochaux II
17:00 17:00Terminé Villefranche0 - 1Montceau
17:00 17:00Terminé Belfort0 - 1Lyon-Duchère
17:00 17:00Terminé Monts Or Azergues3 - 1Olympique Lyon II
17:00 17:00Terminé Vesoul1 - 1Jura Sud
17:00 17:00Terminé Saint-Priest0 - 1Sarre-Union
17:00 17:00Terminé Valence4 - 1Tarbes
17:00 17:00Terminé Marignane2 - 0Pau
17:00 17:00Terminé Hyères0 - 3Rodez
17:00 17:00Terminé Grenoble Foot 383 - 0Martigues
17:00 17:00Terminé Avranches1 - 0Nantes II
17:00 17:00Terminé Viry-Châtillon0 - 0Vitré
17:00 17:00Terminé Stade Bordelais2 - 1Romorantin
17:30 17:30Terminé Raon-l'Etape0 - 0Yzeure
17:30 17:30Terminé Moulins4 - 0Épinal
17:30 17:30Terminé Concarneau2 - 1Pontivy
17:30 17:30Terminé Les Herbiers0 - 0Fontenay
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan5 - 1Monaco II
18:00 18:00Terminé Trélissac1 - 0Plabennec
18:30 18:30Terminé Cherbourg1 - 2Saint-Malo
19:00 19:00Terminé Villenave1 - 0Bordeaux II
13:30 13:30Terminé Le Havre II1 - 2Bastia II
15:00 15:00Terminé Lège-Cap-Ferret1 - 0Saint-Alban
16:00 16:00Terminé Nancy II2 - 1Thaon
16:00 16:00Terminé Metz II1 - 0Biesheim
16:00 16:00Terminé Andrézieux3 - 0Chambéry
16:00 16:00Terminé Brest II0 - 0La Vitréenne
17:00 17:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône2 - 1UJA Maccabi
17:00 17:00Terminé Caen II1 - 2Calais
17:00 17:00Terminé Amiens SC II1 - 2Marck
17:00 17:00Terminé Grande-Synthe1 - 0Noisy-le-Sec
17:00 17:00Terminé Gravelines1 - 1Quevilly II
17:00 17:00Terminé Oissel0 - 0Arras
17:00 17:00Terminé Évry2 - 2Compiègne
17:00 17:00Terminé Iris Club de Croix2 - 0Wasquehal
17:00 17:00Terminé Olympique Saint Quentin0 - 1Poissy
17:00 17:00Terminé Aulnoye0 - 0Valenciennes II
17:00 17:00Terminé RC Épernay Champagne1 - 1Feignies
17:00 17:00Terminé Saint-Louis Neuweg3 - 1Schiltigheim
17:00 17:00Terminé Illzach Modenheim1 - 1Belfort Sud
17:00 17:00Terminé Morteau Montlebon1 - 4Pontarlier
17:00 17:00Terminé Colmar II0 - 0Amnéville
17:00 17:00Terminé Dijon II0 - 3Moulins II
17:00 17:00Terminé Clermont II0 - 1Gueugnon
17:00 17:00Terminé Feurs1 - 3Le Puy
17:00 17:00Terminé Auxerre II0 - 1Louhans-Cuiseaux
17:00 17:00Terminé Evian TG II1 - 1Bourges
17:00 17:00Terminé Olympique Marseille II3 - 1Vénissieux
17:00 17:00Terminé Sète5 - 1ES Pennoise
17:00 17:00Terminé Vaulx1 - 3Arles II
17:00 17:00Terminé Aubagne0 - 1Échirolles
17:00 17:00Terminé Bergerac0 - 1Limoges
17:00 17:00Terminé Cholet3 - 2St-Pryvé St-Hilaire
17:00 17:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF1 - 0Poitiers
17:00 17:00Terminé Tours II0 - 3Chartres
17:00 17:00Terminé Le Poiré-sur-Vie II1 - 1Fleury-Mérogis
17:00 17:00Terminé Angers II2 - 3Châteauroux II
17:00 17:00Terminé Lorient II1 - 1Saint-Lô Manche
17:00 17:00Terminé Guingamp II2 - 1Stade Briochin
17:00 17:00Terminé Sablé1 - 1Dinan-Léhon
17:30 17:30Terminé Châtellerault4 - 1Saumur
18:00 18:00Terminé Sarreguemines2 - 4Troyes II
18:00 18:00Terminé FA Ile Rousse Monticello4 - 2Ajaccio II
18:00 18:00Terminé Nîmes II1 - 0LAS Toulon
18:00 18:00Terminé Bayonne1 - 5Albi
18:00 18:00Terminé Aurillac0 - 2Balma
18:00 18:00Terminé Thouars1 - 2Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Vertou3 - 0Lannion
19:00 19:00Terminé Agde2 - 2Olympique Alès
19:00 19:00Terminé Angoulême0 - 2Les Genêts d'Anglet
15:00 15:00Terminé Accrington0 - 1Cheltenham Town
15:00 15:00Terminé Bristol Rovers3 - 2York City
15:00 15:00Terminé Mansfield Town2 - 2Portsmouth
15:00 15:00Terminé Dagenham & R1 - 1Newport County
15:00 15:00Terminé Oxford United2 - 2Wycombe
15:00 15:00Terminé Plymouth Argyle1 - 0Rochdale
15:00 15:00Terminé Northampton Town1 - 2Torquay Utd
15:00 15:00Terminé Chesterfield2 - 1Southend Utd
15:00 15:00Terminé Morecambe2 - 0Exeter City
15:00 15:00Terminé AFC Wimbledon3 - 2Scunthorpe Utd
15:00 15:00Terminé Hartlepool0 - 1Fleetwood Town
15:00 15:00Terminé Burton Albion2 - 2Bury
15:00 15:00Terminé Barnet1 - 1Nuneaton Town
15:00 15:00Terminé Cambridge Utd1 - 0Lincoln City
15:00 15:00Terminé Dartford0 - 2Braintree Town
15:00 15:00Terminé Forest Green 0 - 0Luton Town
15:00 15:00Terminé Grimsby Town3 - 1Alfreton Town
15:00 15:00Terminé Hereford1 - 0Tamworth
15:00 15:00Terminé Kidderminster3 - 1Chester
15:00 15:00Terminé Macclesfield2 - 2Halifax Town
15:00 15:00Terminé Salisbury City1 - 0Aldershot Town
15:00 15:00Terminé Southport2 - 1Gateshead
15:00 15:00Terminé Woking2 - 4Welling United
15:00 15:00Terminé Wrexham2 - 2Hyde
15:00 15:00Terminé Blyth Spartans3 - 3Worksop Town
15:00 15:00Terminé Chorley0 - 0Whitby Town
15:00 15:00Terminé Droylsden1 - 1Buxton
15:00 15:00Terminé United of Manchester6 - 0Stamford
15:00 15:00Terminé Frickley Athletic4 - 2Rushall Olympic
15:00 15:00Terminé Grantham Town1 - 2Fylde
15:00 15:00Terminé Ilkeston1 - 2Marine
15:00 15:00Terminé King's Lynn Town3 - 3Stocksbridge Park Steels
15:00 15:00Terminé Matlock Town2 - 1Nantwich Town
15:00 15:00Terminé Skelmersdale United1 - 1Ashton United
15:00 15:00Terminé Stafford1 - 4Trafford
15:00 15:00Terminé Witton Albion1 - 2Barwell
15:00 15:00Terminé AFC Hornchurch2 - 1Lowestoft Town
15:00 15:00Terminé Bognor Regis Town2 - 0Metropolitan Police
15:00 15:00Terminé Dulwich Hamlet3 - 1Carshalton Athletic
15:00 15:00Terminé East Thurrock United3 - 0Grays Athletic
15:00 15:00Terminé Enfield Town3 - 2Hendon
15:00 15:00Terminé Harrow Borough0 - 2Wealdstone
15:00 15:00Terminé Leiston0 - 4Bury Town
15:00 15:00Terminé Maidstone United0 - 0Lewes
15:00 15:00Terminé Thamesmead Town0 - 2Margate
15:00 15:00Terminé Wingate & Finchley0 - 4Kingstonian
15:00 15:00Terminé Arlesey Town1 - 1Corby Town
15:00 15:00Terminé Bashley1 - 3St. Neots Town
15:00 15:00Terminé Bedford Town3 - 2AFC Totton
15:00 15:00Terminé Bideford1 - 1Biggleswade Town
15:00 15:00Terminé Burnham1 - 1Frome Town
15:00 15:00Terminé Cambridge City1 - 2Poole Town
15:00 15:00Terminé Chippenham Town2 - 0Hitchin Town
15:00 15:00Terminé Hemel Hempstead Town2 - 1Hungerford Town
15:00 15:00Annulé Hinckley United0 - 1Truro City
15:00 15:00Terminé St Albans City3 - 2Banbury United
15:00 15:00Terminé Stourbridge2 - 3Chesham United
15:00 15:00Terminé Weymouth3 - 0Redditch United
15:00 15:00Terminé Aveley1 - 0Romford
15:00 15:00Terminé Barkingside0 - 6Witham Town
15:00 15:00Terminé Dereham Town2 - 0AFC Sudbury
15:00 15:00Terminé Erith & Belvedere1 - 4Chatham Town
15:00 15:00Terminé Needham Market2 - 2Wroxham
15:00 15:00Terminé Soham Town Rangers1 - 2Heybridge Swifts
15:00 15:00Terminé Tilbury3 - 1Brentwood Town
15:00 15:00Terminé Waltham Abbey3 - 1Cheshunt
15:00 15:00Terminé Walthamstow0 - 1Redbridge
15:00 15:00Terminé Ware0 - 5Harlow Town
15:00 15:00Terminé Chipstead1 - 2Merstham
15:00 15:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 1Walton & Hersham
15:00 15:00Terminé Crawley Down Gatwick1 - 1Guernsey
15:00 15:00Terminé Herne Bay1 - 1Faversham Town
15:00 15:00Terminé Horsham1 - 1Worthing
15:00 15:00Terminé Hythe Town1 - 2Hastings United
15:00 15:00Terminé Peacehaven & Telscombe2 - 3Three Bridges
15:00 15:00Terminé Ramsgate2 - 1Folkestone Invicta
15:00 15:00Terminé Redhill1 - 2Leatherhead
15:00 15:00Terminé Sittingbourne1 - 0Whitstable Town
15:00 15:00Terminé Walton Casuals3 - 2Tooting & Mitcham United
15:00 15:00Terminé Bamber Bridge4 - 0Radcliffe Borough
15:00 15:00Terminé Burscough2 - 2Prescot Cables
15:00 15:00Terminé Cammell Laird2 - 4Harrogate Railway
15:00 15:00Terminé Curzon Ashton1 - 0Clitheroe
15:00 15:00Terminé Farsley4 - 2Darlington 1883
15:00 15:00Terminé Kendal Town4 - 5New Mills
15:00 15:00Terminé Ossett Town3 - 3Mossley
15:00 15:00Terminé Padiham0 - 0Lancaster City
15:00 15:00Terminé Salford City0 - 0Northwich
15:00 15:00Terminé Wakefield2 - 2Ossett Albion
15:00 15:00Terminé Warrington Town1 - 0Ramsbottom United
15:00 15:00Annulé Bedworth United1 - 3Eastwood Town
15:00 15:00Terminé Brigg Town2 - 6Belper Town
15:00 15:00Terminé Coalville Town0 - 0Leek Town
15:00 15:00Terminé Halesowen Town0 - 2Carlton Town
15:00 15:00Terminé Market Drayton Town2 - 2Goole
15:00 15:00Terminé Newcastle Town1 - 2Lincoln United
15:00 15:00Terminé Rainworth Miners Welfare3 - 1Chasetown
15:00 15:00Terminé Romulus4 - 0Kidsgrove Athletic
15:00 15:00Terminé Scarborough Athletic0 - 1Gresley
15:00 15:00Terminé Sheffield2 - 2Loughborough Dynamo
15:00 15:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 1St Ives Town
15:00 15:00Terminé Aylesbury0 - 3Egham Town
15:00 15:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 4Barton Rovers
15:00 15:00Terminé Chalfont St Peter0 - 1Dunstable Town
15:00 15:00Terminé Chertsey Town1 - 3Aylesbury United
15:00 15:00Terminé Kettering Town1 - 5Slough Town
15:00 15:00Terminé Leighton Town2 - 3AFC Hayes
15:00 15:00Terminé Northwood0 - 3Daventry Town
15:00 15:00Terminé Royston Town4 - 2Potters Bar Town
15:00 15:00Terminé Rugby Town2 - 2North Greenford United
15:00 15:00Terminé Uxbridge2 - 1Marlow
15:00 15:00Terminé Bishop's Cleeve5 - 0Godalming Town
15:00 15:00Terminé Cirencester Town1 - 4Bridgwater Town
15:00 15:00Terminé Clevedon Town1 - 1Thatcham Town
15:00 15:00Terminé Didcot Town1 - 1Cinderford Town
15:00 15:00Terminé Fleet Town1 - 1Mangotsfield United
15:00 15:00Terminé Guildford City3 - 3Yate Town
15:00 15:00Terminé Merthyr Town3 - 3Tiverton Town
15:00 15:00Terminé Paulton Rovers1 - 1Swindon Supermarine
15:00 15:00Terminé Stratford Town2 - 1North Leigh
15:00 15:00Terminé Taunton Town1 - 1Shortwood United
15:00 15:00Terminé Wimborne Town6 - 0Evesham United
16:30 16:30Terminé Laudio1 - 0Sariñena
17:00 17:00Terminé Noja2 - 1Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Valence0 - 3L'Hospitalet
18:00 18:00Terminé Coruxo3 - 2SD Logroñés
18:00 18:00Terminé Atlético Madrid II0 - 1Real Madrid III
18:00 18:00Terminé Levante II1 - 5Elche II
18:00 18:00Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 1Atlético Baleares
18:30 18:30Terminé Llagostera2 - 0Villarreal II
19:00 19:00Terminé La Roda1 - 1Ecija
19:00 19:00Terminé Carthagène2 - 1El Palo
19:15 19:15Terminé Burgos1 - 2Real Oviedo
19:30 19:30Terminé Linense1 - 0Arroyo
21:00 21:00Terminé San Fernando1 - 1Cadix
15:30 15:30Terminé Oiartzun2 - 2Basconia
16:00 16:00Terminé Numancia II1 - 1Atlético Tordesillas
16:00 16:00Terminé Pasaia KE1 - 0Elgoibar
16:00 16:00Terminé Beasain2 - 1Zalla
16:30 16:30Terminé Lagun Artea0 - 2San Juan
16:30 16:30Terminé Beti Onak2 - 1Pamplona
16:30 16:30Terminé Colindres2 - 1Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Ascó2 - 1Vilafranca
17:00 17:00Terminé UD Melilla II2 - 1Los Molinos
17:00 17:00Terminé Atlético Ibañés2 - 0Mora
17:00 17:00Terminé Torre Levante2 - 0Alzira
17:00 17:00Terminé Poblense2 - 3Penya Ciutadella
17:00 17:00Terminé Unami1 - 1Cultural Cebrereña
17:00 17:00Terminé La Virgen del Camino2 - 0Arandina
17:00 17:00Terminé Atlético Artajonés2 - 1Murchante
17:00 17:00Terminé Cortes1 - 1Txantrea
17:00 17:00Terminé Valle Egüés0 - 1Iruña
17:00 17:00Terminé Balmaseda2 - 0Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Sodupe0 - 0Santutxu
17:00 17:00Terminé Telde1 - 2Atlético Granadilla
17:00 17:00Terminé Laguna2 - 1Vecindario
17:00 17:00Terminé Peña Balsamaiso1 - 3Alfaro
17:00 17:00Terminé Ciudad de Alfaro0 - 1Vianés
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial3 - 0Andés
17:00 17:00Terminé Guarnizo2 - 2Gama
17:00 17:00Terminé Escobedo1 - 1Ribamontán al Mar
17:30 17:30Terminé Villalbés0 - 2Barbadás
17:30 17:30Terminé Saguntino2 - 2Muro
17:30 17:30Terminé Santanyí0 - 1Peña Deportiva
17:30 17:30Terminé Llosetense2 - 1Manacor
17:30 17:30Terminé Atlético Astorga1 - 1La Granja
17:30 17:30Terminé Burladés1 - 1Oberena
17:30 17:30Terminé Zamudio2 - 2Portugalete
18:00 18:00Terminé Pobla Mafumet0 - 1Rapitenca
18:00 18:00Terminé Real Murcie II1 - 3Yeclano
18:00 18:00Terminé Almansa3 - 2Azuqueca
18:00 18:00Terminé Jove Español0 - 0Cullera
18:00 18:00Terminé Montuïri0 - 1Platges Calvià
18:00 18:00Terminé Mutilvera2 - 1Valtierrano
18:00 18:00Terminé Club Bermeo0 - 3Leioa
18:00 18:00Terminé Las Zocas0 - 0Marino
18:00 18:00Terminé Pradejón0 - 2Oyonesa
18:00 18:00Terminé L'Entregu3 - 0Candás
18:00 18:00Terminé Bezana0 - 2Gimnastic
18:30 18:30Terminé Collerense2 - 3Rotlet Molinar
19:00 19:00Terminé Villarrubia1 - 0Sporting La Gineta
19:00 19:00Terminé Paterna2 - 1Ribarroja
19:00 19:00Terminé Tenisca1 - 1Mensajero
19:30 19:30Terminé Coria CF0 - 0Real Betis II
19:30 19:30Terminé Gerena3 - 1Sevilla III
19:45 19:45Terminé Castellon1 - 2Llosa
20:15 20:15Terminé Unión Estepona0 - 2Ronda
10:00 10:00Terminé Bari U190 - 1Catania U19
13:30 13:30Terminé Crotone U191 - 7Roma U19
13:30 13:30Terminé Fiorentina U194 - 1Palermo U19
14:00 14:00Terminé Bologna U192 - 0Sassuolo U19
14:00 14:00Terminé Carpi U191 - 0Genoa U19
14:00 14:00Terminé Juventus U192 - 1Spezia U19
14:00 14:00Terminé Modena U190 - 5Empoli U19
14:00 14:00Terminé Novara U190 - 4Torino U19
14:00 14:00Terminé Parma U192 - 3Robur Siena U19
14:00 14:00Terminé Atalanta U191 - 0Padova U19
14:00 14:00Terminé Brescia U192 - 2Internazionale U19
14:00 14:00Terminé Cittadella U190 - 3Verona U19
14:00 14:00Terminé Milan U194 - 0Pescara U19
14:00 14:00Terminé Ternana U191 - 2Chievo Verona U19
14:00 14:00Terminé Udinese U196 - 0Virtus Lanciano U19
14:00 14:00Terminé Varese U192 - 0Cagliari U19
14:00 14:00Terminé Latina U191 - 4Livorno U19
14:00 14:00Terminé Reggina U192 - 0Trapani U19
15:00 15:00Terminé Sampdoria U192 - 2Cesena U19
15:00 15:00Terminé Juve Stabia U193 - 0Avellino U19
16:00 16:00Terminé Lazio U195 - 1Napoli U19
13:00 13:00Terminé Würzbourg FV0 - 1Weiden
13:00 13:00Terminé Ismaning0 - 0Eichstätt
13:00 13:00Terminé Meiendorfer SV3 - 1Alstertal-Langenhorn
13:00 13:00Terminé Energie Cottbus II3 - 0Erzgebirge Aue II
13:00 13:00Terminé Union Sandersdorf1 - 0Heidenauer SV
13:00 13:00Terminé Oberlausitz4 - 0Grün-Weiss Piesteritz
13:00 13:00Terminé NTSV Strand0 - 1Todesfelde
13:00 13:00Terminé Altenholz6 - 3Husumer SV
13:00 13:00Terminé Holstein Kiel II0 - 3Lübeck
13:30 13:30Terminé Altglienicke2 - 1Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Frohnlach4 - 0Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Selbitz1 - 1Alemannia Haibach
14:00 14:00Terminé DJK Rosenheim1 - 2Affing
14:00 14:00Terminé Pullach4 - 0Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Landshut2 - 1Wacker Burghausen II
14:00 14:00Terminé Malchower SV1 - 3BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 1Jügesheim
14:00 14:00Terminé SF Seligenstadt2 - 2FSV Francfort II
14:00 14:00Terminé Ederbergland2 - 1Hadamar
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau0 - 3Eschborn
14:00 14:00Terminé Hünfelder SV3 - 1SV Wiesbaden
14:00 14:00Terminé Vellmar2 - 0Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Röchling Völklingen0 - 2Alemannia Waldalgesheim
14:00 14:00Terminé Arminia Ludwigshafen3 - 0Burgbrohl
14:00 14:00Terminé Union Neumünster3 - 1TuRa Meldorf
14:00 14:00Terminé Bremer SV4 - 2Aumund-Vegesack
14:00 14:00Terminé VfL Brême4 - 2Vatan Sport
14:00 14:00Terminé Blumenthaler SV4 - 2Burg
14:30 14:30Terminé Betzdorf0 - 1Gonsenheim
14:30 14:30Terminé Hauenstein4 - 0Sarrebruck II
14:30 14:30Terminé Pfeddersheim1 - 0Salmrohr
14:30 14:30Terminé Karlsruher SC II1 - 1Stuttgarter Kickers II
14:30 14:30Terminé Hollenbach1 - 0Balingen
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC2 - 2VfR Mannheim
14:30 14:30Terminé Spielberg3 - 0Ravensburg
14:30 14:30Terminé Preetzer TSV4 - 0Eichede II
15:00 15:00Terminé Amberg0 - 0Jahn Forchheim
15:00 15:00Terminé Erlenbach3 - 0Neumarkt
15:00 15:00Terminé Aubstadt2 - 0Ammerthal
15:00 15:00Terminé Sonthofen4 - 0Unterhaching II
15:00 15:00Terminé Hankofen-Hailing0 - 4Aichach
15:00 15:00Terminé TB Uphusen0 - 2FT Brunswick
15:00 15:00Terminé Bückeburg0 - 2Ottersberg
15:00 15:00Terminé I. SC Göttingen2 - 0Celle
15:00 15:00Terminé Uedesheim0 - 6Kapellen-Erft
15:00 15:00Terminé Dornbreite Lübeck3 - 0Schilksee
15:00 15:00Terminé Hartenholm1 - 2Kropp
16:00 16:00Terminé Buchonia Flieden7 - 5Wehen Wiesbaden II
16:00 16:00Terminé Oberachern0 - 1Grunbach
16:30 16:30Terminé Bruchsal2 - 1Kehler FV
17:00 17:00Terminé BFC Dynamo1 - 0Strausberg
17:00 17:00Terminé Nöttingen5 - 0Freiberg
17:00 17:00Terminé Hammer SpVgg3 - 1Erndtebrück
17:00 17:00Terminé Templeuve5 - 0Genly-Quévy
17:00 17:00Terminé Terjoden-Welle4 - 0Halle
17:00 17:00Terminé Faymonville0 - 0Lorrain Arlon
18:30 18:30Terminé Berlare5 - 4Sint-Gillis Waas
18:30 18:30Terminé Esperanza Neerpelt2 - 0Sint-Lenaarts
18:30 18:30Terminé Merksem1 - 0Lyra
18:30 18:30Terminé Hades2 - 0Spouwen-Mopertingen
19:00 19:00Terminé Zwarte Leeuw1 - 3Overpelt
19:00 19:00Terminé Meux2 - 1Entente Bertrix
19:00 19:00Terminé Couvin-Mariembourg1 - 0Namur
19:00 19:00Terminé Longlier3 - 1Spa
17:00 17:00Terminé Mormont3 - 2Bastogne
17:00 17:00Terminé Houdeng2 - 0Ostiches
17:00 17:00Terminé PAC Buzet3 - 3Gosselies Sports
18:30 18:30Terminé Arquet6 - 1Rochefort
18:30 18:30Terminé Olympic Warcoing0 - 1Sporting Châtelet
19:00 19:00Terminé Wellin1 - 0Messancy
19:00 19:00Terminé Pesche2 - 3Loyers
19:00 19:00Terminé Aische1 - 1Jeunesse Tamines
14:00 14:00Après Prol. Wolvertem2 - 1OMS Ingelmunster
17:00 17:00Terminé Duffel1 - 3Tubize
18:00 18:00Terminé Francs Borains4 - 2Walhain
18:00 18:00Après Prol. Deinze2 - 3Ypres
18:00 18:00Terminé SV Roulers1 - 0Verviers
18:30 18:30Terminé Bourg-Léopold0 - 1Audenarde
19:00 19:00Après TAB Excel Mouscron2 - 2Lommel*
19:00 19:00Terminé Westerlo2 - 1Wallonne Ciney
19:00 19:00Après Prol. Tamise1 - 2Geel
13:30 13:30Terminé Scheveningen3 - 0ONS Sneek
13:30 13:30Terminé Excelsior Maassluis1 - 0Spakenburg
13:30 13:30Terminé Ter Leede0 - 1Katwijk
13:30 13:30Terminé HHC0 - 3Capelle
13:30 13:30Terminé Noordwijk1 - 4GVVV
13:30 13:30Terminé Barendrecht2 - 4Excelsior '31
13:30 13:30Terminé Rijnsburgse Boys1 - 2Kozakken Boys
14:00 14:00Terminé IJsselmeervogels0 - 0Lisse
18:30 18:30Terminé Haaglandia2 - 2WKE
18:30 18:30Terminé UNA1 - 3EVV
01:00 01:00Terminé Joinville1 - 0São Caetano
01:00 01:00Terminé América RN2 - 3Avaí
20:20 20:20Terminé Boa1 - 0Palmeiras
20:20 20:20Terminé Paraná1 - 0Sport Recife
20:20 20:20Terminé Atlético GO1 - 1América Mineiro
20:20 20:20Terminé Bragantino1 - 0Chapecoense
19:00 19:00Terminé Madureira2 - 2Macaé
20:00 20:00Terminé Santa Cruz0 - 0CRB
20:00 20:00Terminé CRAC2 - 0Grêmio Barueri
23:00 23:00Terminé Caxias1 - 2Ipatinga
20:00 20:00Terminé Aparecidense0 - 0Mixto
20:00 20:00Terminé Tupi2 - 1Aracruz
16:00 16:00Terminé Novaci1 - 0Rufeja
16:00 16:00Terminé Madžari Solidarnost3 - 1Vrapčište
16:00 16:00Terminé Sileks3 - 0Tiverija
16:00 16:00Terminé Teteks3 - 011 Oktomvri
16:00 16:00Terminé Pobeda0 - 2Miravci
16:00 16:00Terminé Korzo Prilep3 - 0Lokomotiva
16:00 16:00Terminé Borec3 - 2Skopje
16:00 16:00Terminé Zajazi Zajas0 - 0Drita
12:45 12:45Terminé Union Henndorf1 - 2Puch
13:00 13:00Terminé Admira Landhaus2 - 3Ostbahn XI
14:00 14:00Terminé Alberschwende0 - 3Röthis
14:30 14:30Terminé Simmeringer SC1 - 3First Vienna II
14:45 14:45Terminé Bergheim0 - 1Hallein
15:00 15:00Terminé Post0 - 2Austria XIII
15:00 15:00Terminé Marchtrenk2 - 0Neuhofen / Ried II
15:00 15:00Terminé Fussach2 - 3Bizau
15:30 15:30Terminé Strasswalchen2 - 1Hallwang
16:00 16:00Terminé NAC2 - 2Gersthofer SV
16:00 16:00Terminé Bad Goisern0 - 3St. Martin
16:00 16:00Terminé Grün Weiss Micheldorf1 - 2Eferding
16:00 16:00Terminé Horitschon1 - 1Jennersdorf
16:00 16:00Terminé Austria Lustenau II0 - 1Blau-Weiss Feldkirch
16:00 16:00Terminé Zell am See5 - 2Berndorf
16:00 16:00Terminé Grödig II4 - 0Bramberg
16:00 16:00Terminé Pinzgau Saalfelden3 - 0Salzburger AK
16:00 16:00Terminé Kirchbichl3 - 1Fügen
16:30 16:30Terminé Gaflenz3 - 1Mannsdorf
16:30 16:30Terminé Spratzern1 - 2Waidhofen / Thaya
17:00 17:00Terminé Baumgarten0 - 1Stinatz
17:00 17:00Terminé Union Innsbruck4 - 0Hippach
17:30 17:30Terminé Reutte5 - 0Völs
18:00 18:00Terminé Pinkafeld0 - 3Purbach
18:30 18:30Terminé Güssing2 - 1Forchtenstein
15:00 15:00Terminé Gorodeya3 - 1Granit
15:00 15:00Terminé Belshina2 - 0Dynamo Minsk
15:00 15:00Terminé Slutsksakhar0 - 1Dnepr Mogilev