Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:45 20:45Terminé Sunderland1 - 0Shrewsbury Town
20:45 20:45Après Prol. Accrington1 - 0Burnley
20:45 20:45Terminé Morecambe1 - 2Bournemouth
20:45 20:45Après Prol. Fulham2 - 1Middlesbrough
16:30 16:30Terminé Uniao Madère0 - 0Penafiel
17:00 17:00Terminé Academica0 - 0Portimonense
18:00 18:00Terminé Gil Vicente0 - 0Academico Viseu
18:00 18:00Terminé Vizela1 - 2Benfica-B
18:00 18:00Terminé Porto II2 - 1Olhanense
18:30 18:30Terminé Sporting Covilhã1 - 3Braga
19:00 19:00Terminé Famalicão1 - 1Sporting-B
20:30 20:30Après Prol. Pagham2 - 1Canterbury City
20:30 20:30Terminé Colliers Wood United3 - 0Banstead Athletic
20:45 20:45Terminé Penrith AFC1 - 2Dunston UTS
20:45 20:45Terminé Godmanchester Rovers1 - 3Eynesbury Rovers
20:45 20:45Terminé Croydon1 - 2VCD Athletic
20:45 20:45Après Prol. Alresford Town1 - 0Wimborne Town
20:45 20:45Terminé Bodmin Town1 - 2Bideford
17:30 17:30Terminé OFI Heraklion1 - 0Platanias
17:30 17:30Terminé Omegna1 - 9Novare
18:00 18:00Terminé Fgura United1 - 3Naxxar Lions
18:30 18:30Terminé Aris Salonique1 - 2AEK Athènes
20:30 20:30Terminé Sirens4 - 0San Gwann
16:00 16:00Terminé Fano1 - 1AlbinoLeffe
16:30 16:30Terminé Fondi2 - 1Tarente
17:00 17:00Terminé ASD Lupa Frascati1 - 1Olbia
17:00 17:00Terminé Vibonese2 - 2Reggina
18:00 18:00Terminé AFC1 - 5Kozakken Boys
18:00 18:00Terminé AFC '342 - 6Rijnvogels
18:00 18:00Terminé Dongen2 - 1OFC
18:00 18:00Après TAB Papendorp5 - 5Harkemase Boys*
18:00 18:00Terminé Scheveningen5 - 2GVVV
18:00 18:00Terminé Quick '201 - 3JVC Cuijk
18:00 18:00Terminé VVSB2 - 0USV Hercules
19:30 19:30Terminé DVS '334 - 2AZSV
19:30 19:30Terminé Schaesberg2 - 3HSC '21
19:30 19:30Terminé UNA3 - 2ODIN '59
19:30 19:30Terminé Halsteren0 - 3Capelle
19:45 19:45Terminé HBS2 - 3Achilles Veen
19:45 19:45Après Prol. Quick0 - 1EVV
20:00 20:00Terminé Barendrecht3 - 1Juliana '31
20:00 20:00Terminé RVVH0 - 2ASWH
20:00 20:00Terminé Jodan Boys3 - 0SVZW
20:00 20:00Terminé UDI '190 - 1Rijnsburgse Boys
20:00 20:00Terminé OJC Rosmalen5 - 1VV Groningen
20:00 20:00Terminé ONS Sneek1 - 2De Dijk
20:00 20:00Après TAB Huizen*3 - 3Westlandia
20:00 20:00Terminé Kolping Boys1 - 4DSS
20:00 20:00Terminé Reiger Boys1 - 1Alcmaria Victrix
20:00 20:00Terminé Velsen0 - 9DSS
20:00 20:00Annulé Purmerland Buitenveldert
20:00 20:00Terminé Ter Leede II3 - 0Wartburgia II
20:00 20:00Terminé Odysseus '913 - 0SDO
20:00 20:00Terminé Sporting '700 - 2Saestum
20:00 20:00Terminé Maarssen0 - 1IJFC
20:00 20:00Terminé Rijnvogels1 - 3Ter Leede
20:00 20:00Terminé Alkmania2 - 5RCL
20:00 20:00Terminé Berkel2 - 3SSS
20:00 20:00Terminé RKDEO0 - 8Jong ADO Den Haag
20:00 20:00Terminé BSC0 - 4IJzendijke
20:00 20:00Terminé DSE2 - 1Smerdiek
20:00 20:00Terminé RVVH2 - 0SteDoCo
20:00 20:00Terminé Schijf3 - 2Barendrecht II
20:00 20:00Terminé Barendrecht3 - 0Rhoon
20:00 20:00Terminé Baronie0 - 7't Zand
20:00 20:00Terminé Bavel4 - 0Nooit Gedacht
20:00 20:00Terminé RKSV Nuenen0 - 9CTO Eindhoven
20:00 20:00Terminé OVV ’670 - 11Eindhoven
20:00 20:00Terminé Amstenrade3 - 1Venlosche Boys
20:00 20:00Terminé Venray0 - 2Eldenia
20:00 20:00Annulé Bekkerveld Fortuna '54
20:00 20:00Terminé SSS '181 - 1SV Someren
20:00 20:00Terminé Trekvogels1 - 1Woezik
20:00 20:00Terminé Prinses Irene3 - 0VDZ
20:00 20:00Terminé Gelre0 - 5DTS Ede
20:00 20:00Terminé Eldenia II0 - 4RKHVV
20:00 20:00Terminé Klarenbeek2 - 0Hoogland
20:00 20:00Terminé Berghuizen0 - 2Jong PEC Zwolle
20:00 20:00Terminé Knickerbockers3 - 1ONS Sneek
20:00 20:00Terminé Stiens1 - 0Oranje Nassau II
20:00 20:00Terminé Rigtersbleek1 - 2HTC
20:00 20:00Terminé Hollandscheveld1 - 0VIOD
20:00 20:00Terminé Witkampers2 - 3Be Quick '28 II
20:00 20:00Terminé De Weide3 - 1Heerenveense Boys
20:00 20:00Terminé De Zweef5 - 3Victoria Boys
20:00 20:00Terminé Sint Annaparochie0 - 9VV Heerenveen
20:00 20:00Terminé Unicum4 - 2Vitesse '63
20:00 20:00Terminé Oranje Nassau1 - 1Be Quick Dokkum
20:00 20:00Terminé Be Quick '280 - 2ASC '62
20:30 20:30Terminé Buitenveldert II1 - 2Wartburgia
20:00 20:00Terminé Araranguá1 - 1Foz Cataratas
20:00 20:00Terminé Estância Velha2 - 2Chapecoense
20:00 20:00Terminé Náutico0 - 1Botafogo PB
20:00 20:00Terminé Boca Júnior0 - 15São Francisco
20:00 20:00Terminé União Desportiva2 - 4Vitória PE
20:00 20:00Terminé CRESSPOM7 - 0Aliança
20:00 20:00Terminé União FC3 - 1Caucaia
20:00 20:00Terminé Barcelona1 - 0Comercial MS
22:00 22:00Terminé Lideral2 - 2Tiradentes
10:30 10:30Terminé Rising Star Club1 - 0Radha Gobinda Club
12:00 12:00Terminé Meghalaya5 - 1Malki
12:30 12:30Terminé Bardez0 - 2Salgaocar
12:30 12:30Terminé Chand Club1 - 3East Coast Railway
16:00 16:00Terminé Fovu Club de Baham0 - 0Dynamo de Douala
17:30 17:30Terminé Ilves II0 - 2I-Kissat
18:00 18:00Terminé JIPPO8 - 0SaPa Pieksämäki
18:00 18:00Terminé Härmä4 - 2TP-T
18:00 18:00Terminé Progress / Super Nova2 - 0Babīte II
18:30 18:30Terminé Peña Sport3 - 0Huarte
20:00 20:00Terminé Valle Egüés0 - 4Iruña
20:15 20:15Terminé Covadonga0 - 3Sporting Gijón II
20:30 20:30Terminé San Juan3 - 1Valtierrano
17:00 17:00Terminé Lovech5 - 1Botev Kozloduy
17:00 17:00Terminé Arda2 - 1Lyubimets
16:00 16:00Terminé Neretvanac Opuzen4 - 0Suhopolje
16:00 16:00Terminé Solin4 - 1Zagora
16:00 16:00Terminé Međimurje Čakovec7 - 0Karlovac
16:00 16:00Terminé Rudeš3 - 1Oriolik Oriovac
16:00 16:00Terminé Zagorec0 - 2Veli Vrh
16:00 16:00Terminé Pitomača2 - 4Slavija Pleternica
16:00 16:00Terminé Samobor3 - 0Međimurec Pretetinec
16:00 16:00Après TAB Dakovo-Croatia*0 - 0NK Koprivnica
16:00 16:00Terminé Lekenik0 - 4Vukovar
16:00 16:00Terminé Libertas4 - 1Otočac
19:00 19:00Terminé Manta1 - 1ESPOLI
19:00 19:00Terminé Técnico Universitario1 - 2LDU Portoviejo
23:00 23:00Terminé Olmedo3 - 1LDU Loja
23:00 23:00Terminé Imbabura2 - 2Gualaceo
23:00 23:00Terminé Colón0 - 0Macará
17:30 17:30Terminé Ilves1 - 1RoPS
17:30 17:30Terminé HJK2 - 0PK-35 Vantaa
20:00 20:00Terminé Santa Lucía0 - 0Deportivo Chiantla
20:00 20:00Terminé Escuintla0 - 1Rosario
22:00 22:00Terminé Iztapa2 - 0San Pedro
23:00 23:00Terminé Nueva Concepción2 - 2Coatepecano IB /DR
23:00 23:00Terminé Barrilas3 - 1Siquinalá
23:00 23:00Terminé Quirigua2 - 1Deportivo Jocotán
23:00 23:00Terminé Comunicaciones II2 - 1Aurora
23:00 23:00Terminé Sayaxché4 - 3Zacapa
23:45 23:45Terminé Deportivo Sanarate1 - 2Mixco
16:00 16:00Terminé Békéscsaba5 - 0Puskás FC
17:30 17:30Terminé Nyíregyháza Spartacus0 - 4Kozármisleny
17:30 17:30Terminé MTE 19041 - 1Szeged 2011
17:30 17:30Terminé Vác4 - 2Balmazújváros Sport
17:30 17:30Terminé Cigánd SE0 - 1Soroksár SC
17:30 17:30Terminé Szeol2 - 1Szolnoki MÁV
19:00 19:00Terminé Siófok0 - 2Dorogi
19:00 19:00Terminé Csákvári TK2 - 1Budaörs
19:00 19:00Terminé Soproni VSE1 - 1Kisvárda
20:00 20:00Terminé GG1 - 1Skallagrímur
22:00 22:00Terminé Afríka2 - 1Árborg
20:00 20:00Terminé ÍA0 - 1Fylkir
20:00 20:00Terminé KR0 - 1Thór / KA
20:00 20:00Terminé Stjarnan2 - 1ÍBV
20:00 20:00Terminé FH0 - 4Valur
17:00 17:00Terminé Atlantas2 - 1Sūduva
18:30 18:30Terminé Žalgiris3 - 1Stumbras
14:15 14:15Terminé Sarawak FA1 - 1Selangor
15:00 15:00Terminé Kelantan1 - 2Kedah
15:00 15:00Terminé Perak4 - 1Pulau Pinang
15:00 15:00Terminé PDRM1 - 2Terengganu II
15:00 15:00Terminé FELDA United2 - 3Johor FC
15:00 15:00Terminé Terengganu1 - 1Pahang
18:00 18:00En attente Djoliba AS Bamako
18:00 18:00En attente Centre Salif Kéita USFAS Bamako
20:00 20:00En attente USC Kita Police
20:00 20:00Terminé Réal Bamako1 - 0Mamahira
20:00 20:00En attente Bakaridjan Debo
17:00 17:00Terminé Grbalj0 - 1Petrovac
17:00 17:00Terminé Jedinstvo1 - 2Iskra
17:00 17:00Terminé Lovćen0 - 2Budućnost
17:00 17:00Terminé OFK Titograd1 - 0Dečić
17:00 17:00Terminé Bokelj2 - 1Rudar
17:00 17:00Terminé Zeta1 - 0Sutjeska
18:00 18:00Terminé Kristiansund1 - 2Kongsvinger
18:00 18:00Terminé Strømmen2 - 1KFUM
18:00 18:00Terminé Jerv1 - 0Ullensaker / Kisa
19:00 19:00Terminé Fredrikstad3 - 2Åsane
19:00 19:00Terminé Bryne4 - 3Levanger
19:00 19:00Terminé Ranheim0 - 2Sandnes Ulf
16:30 16:30Terminé Iernut1 - 5Csikszereda
16:30 16:30Terminé Atletico Vaslui0 - 3Sporting Lieşti
16:30 16:30Terminé Unirea Slobozia1 - 0Delta Dobrogea
16:30 16:30Terminé Filiaşi3 - 1Podari
16:30 16:30Terminé Euromania Dumbrăveni0 - 2Aerostar Bacău
16:30 16:30Terminé Avrig1 - 2Avântul Reghin
16:30 16:30Annulé Posada Perişani Minerul Motru
16:30 16:30Annulé Internaţional Băleşti Caransebeş
16:30 16:30Annulé CSM Deva Hunedoara
16:30 16:30Annulé Unirea Brânceni Sporting Turnu
16:30 16:30Terminé Unirea Bascov1 - 3Argeș
16:30 16:30Annulé Hărman CN Dinicu Golescu
16:30 16:30Terminé Flacăra Moreni3 - 2Petrolistul Boldești
16:30 16:30Terminé Păuleşti3 - 1Urban Titu
16:30 16:30Terminé Electroaparataj0 - 2Dinamo Bucureşti II
16:30 16:30Terminé Viitorul Domneşti1 - 0Sportul Snagov
16:30 16:30Terminé Popești-Leordeni5 - 1Concordia Chiajna II
16:30 16:30Terminé Zalău4 - 3Unirea Jucu
16:30 16:30Terminé Someşul Oar0 - 12Comuna Recea
16:30 16:30Terminé Unirea Cristuru Secuiesc0 - 3Râmnicu Sărat
16:30 16:30Terminé Șomuzul Preutești1 - 4Ştiinţa Miroslava
16:30 16:30Annulé Roman Bucovina Pojorâta
16:30 16:30Terminé Viteazul Sinoe1 - 5Înainte Modelu
16:30 16:30Terminé Olteniţa1 - 4Viitorul Constanţa II
16:30 16:30Après Prol. Șoimii Lipova3 - 2Millenium Giarmata
16:30 16:30Terminé Ghiroda0 - 3Naţional Sebiş
16:30 16:30Terminé Ineu1 - 6Nuova Mama Mia
16:30 16:30Terminé Industria Sârmei1 - 4Performanța Ighiu
16:30 16:30Annulé Metalurgistul Cugir CFM Universitatea Cluj
16:30 16:30Terminé Metaloglobus0 - 3Voluntari II
16:30 16:30Terminé Voinţa Ion Creangă1 - 0Metalosport Galaţi
16:30 16:30Terminé Sănătatea Cluj1 - 3Industria Galda de Jos
16:30 16:30Terminé Transdor Tudora3 - 2Paşcani
09:00 09:00Terminé Sakhalin1 - 2SKA-Energiya
10:00 10:00Terminé Tyumen0 - 1Sibir
11:00 11:00Terminé Chita1 - 0Luch Vladivostok
13:30 13:30Terminé Dinamo Barnaul0 - 3Yenisey
15:00 15:00Terminé Legion Dynamo1 - 2Volgar Astrakhan
15:00 15:00Terminé Chelyabinsk2 - 0Neftekhimik
15:30 15:30Terminé Biolog0 - 2Spartak Nal'chik
16:00 16:00Terminé Torpedo Moscou1 - 2Mordovia Saransk
16:00 16:00Terminé Volga Ulyanovsk1 - 0Sokol Saratov
17:00 17:00Terminé Dolgie Prudy0 - 1Tosno
17:00 17:00Terminé Tekstilshchik0 - 1Khimki
17:00 17:00Terminé Kaluga1 - 3Tambov
17:30 17:30Terminé Dnepr Smolensk0 - 1Shinnik
18:00 18:00Après Prol. Chernomorets0 - 1Fakel
18:00 18:00Terminé Energomash Belgorod3 - 0Kuban' Krasnodar
18:00 18:00Terminé Gnosjö0 - 4Helsingborg
18:00 18:00Terminé Grebbestad0 - 3Kalmar
18:00 18:00Après TAB Ytterhogdal*2 - 2Syrianska FC
18:00 18:00Terminé Torslanda0 - 2Värnamo
18:00 18:00Terminé Viken0 - 9Degerfors
18:00 18:00Terminé IFK Luleå0 - 2AIK
18:00 18:00Terminé Nyköping2 - 1AFC Eskilstuna
18:15 18:15Terminé Lidköping0 - 2Trelleborg
18:30 18:30Terminé Onsala0 - 6Ängelholm
18:30 18:30Terminé Karlstad0 - 4Örebro
19:00 19:00Terminé Brommapojkarna4 - 2Frej
19:00 19:00Terminé Utsikten0 - 4Falkenberg
19:00 19:00Terminé Smedby1 - 5Djurgården
19:00 19:00Terminé Sandviken1 - 2Åtvidaberg
19:00 19:00Terminé Växjö1 - 11Häcken
19:00 19:00Terminé Arameiska / Syrianska3 - 0Assyriska
19:00 19:00Terminé Vänersborgs FK2 - 0Jönköpings Södra
19:00 19:00Terminé Söderhamn0 - 1Gefle
19:00 19:00Terminé Enskede0 - 3Sirius
19:00 19:00Terminé Öster0 - 3GAIS
19:30 19:30Terminé Gamla Upsala1 - 2Hammarby
20:00 20:00Terminé Västerås SK0 - 4Norrköping
20:00 20:00Terminé Täby0 - 2Dalkurd
20:00 20:00Terminé La Sarraz-Eclépens2 - 2Fribourg
20:00 20:00Terminé Balzers3 - 1Grasshopper II
20:15 20:15Terminé Seuzach0 - 2Winterthur II
20:30 20:30Terminé Black Stars1 - 3Thun II
11:00 11:00Terminé Yasothon2 - 1Sakon Nakhon
11:00 11:00Terminé Roi Et2 - 1Nakhon Phanom
11:00 11:00Terminé Satun United2 - 1Pattani
11:00 11:00Terminé Yala0 - 1Trang
11:30 11:30Terminé Nakhon Si United0 - 1Surat Thani FC
12:00 12:00Terminé Nong Khai3 - 3Udon Thani
13:00 13:00Terminé Ubon Kruan Apat1 - 0Mukdahan Lamkhong
13:00 13:00Terminé Khonkaen3 - 0Mahasarakham United
13:00 13:00Terminé Kalasin2 - 1Amnat Charoen Town
13:00 13:00Terminé Surin0 - 0Sisaket United
13:00 13:00Terminé Hat Yai2 - 0Phang Nga
13:00 13:00Terminé Phattalung0 - 2Ranong United
13:00 13:00Terminé Phuket0 - 1Nara United

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 24 août 2016

Liste des résultats foot du 24-08-2016, au total il y a 464 matchs de football pour cette date.