Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Après TAB Oldham Athletic*0 - 0Accrington
20:00 20:00Terminé Norwich 6 - 0Bournemouth
20:00 20:00Terminé Swansea 4 - 1Plymouth Argyle
20:45 20:45Après TAB Wigan Athletic*0 - 0Bolton Wanderers
20:45 20:45Terminé Huddersfield Town1 - 2Everton
20:45 20:45Terminé Sheffield United2 - 1Derby County
20:45 20:45Terminé Stoke City2 - 0Doncaster
20:45 20:45Terminé Shrewsbury Town0 - 2Rochdale
20:45 20:45Terminé Morecambe2 - 4Preston North End
20:45 20:45Terminé Blackpool2 - 3Sunderland
20:45 20:45Terminé Leeds 3 - 0Crewe Alexandra
20:45 20:45Terminé Barrow0 - 6Aston Villa
20:45 20:45Terminé Brentford3 - 1Forest Green
20:45 20:45Terminé Millwall3 - 1Cambridge Utd
20:45 20:45Terminé Cardiff 0 - 2Brighton
20:45 20:45Terminé Birmingham 0 - 2Fulham
20:45 20:45Après TAB Gillingham1 - 1Cheltenham Town*
20:45 20:45Terminé Queens Park Rangers2 - 0Oxford United
20:45 20:45Après TAB Stevenage2 - 2Wycombe*
20:45 20:45Terminé Northampton Town0 - 1AFC Wimbledon
20:45 20:45Terminé Watford1 - 0Crystal Palace
21:00 21:00Terminé Nottingham Forest0 - 4Wolverhampton
18:30 18:30Terminé CR Belouizdad4 - 2US Biskra
18:30 18:30Terminé CA Bordj Bou Arreridj2 - 2Olympique Médéa
18:30 18:30Terminé JSM Skikda0 - 3USM Alger
18:30 18:30Terminé WA Tlemcen1 - 0ES Sétif
18:30 18:30Terminé Paradou AC0 - 1JS Kabylie
18:30 18:30Terminé MC Alger4 - 4NA Hussein Dey
22:00 22:00Terminé JS Saoura4 - 1AS Aïn M'lila
22:00 22:00Terminé ASO Chlef2 - 1Relizane
22:00 22:00Terminé MC Oran1 - 2NC Magra
22:00 22:00Terminé USM Bel Abbès0 - 1CS Constantine
20:30 20:30Terminé Ardley United 3 - 1Royal Wootton Bassett
20:30 20:30Après TAB Easington Sports*2 - 2Cinderford Town
20:30 20:30Terminé Millbrook1 - 2Willand Rovers
20:45 20:45Terminé Arlesey Town3 - 2March Town United
20:45 20:45Après Prol. Runcorn Linnets4 - 1Avro
20:45 20:45Terminé Mossley2 - 0Lower Breck
20:45 20:45Terminé Charnock Richard5 - 1Eccleshill United
20:45 20:45Après Prol. Marine2 - 1Workington
20:45 20:45Terminé Colne2 - 1Trafford
20:45 20:45Terminé Carlton Town1 - 0Maltby Main
20:45 20:45Après Prol. Mildenhall Town1 - 0Yaxley
20:45 20:45Après Prol. Soham Town Rangers2 - 4Corby Town
20:45 20:45Terminé Welwyn Garden City3 - 2FC Romania
20:45 20:45Terminé Hertford Town1 - 2Little Oakley
20:45 20:45Terminé Burnham1 - 4Northwood
20:45 20:45Terminé Flackwell Heath6 - 0Tuffley Rovers
20:45 20:45Terminé Deal Town0 - 1Redhill
20:45 20:45Après TAB Ashford United1 - 1Chatham Town*
20:45 20:45Terminé Alton3 - 0Bradford Town
20:45 20:45Terminé AFC Portchester1 - 3Blackfield & Langley
20:45 20:45Terminé Reading City1 - 3Broadfields United
20:45 20:45Après Prol. Knaphill1 - 2Ashford Town (Middlesex)
20:45 20:45Terminé Three Bridges2 - 4South Park
20:45 20:45Terminé AFC Croydon Athletic2 - 3Erith & Belvedere
20:45 20:45Terminé Westfield1 - 3Hythe Town
20:45 20:45Terminé Ascot United3 - 2Risborough Rangers
19:00 19:00Terminé Atlético Astorga1 - 1Llanera
20:00 20:00Après TAB Lenense*1 - 1Ceares
20:30 20:30Terminé Hallen1 - 2Hereford Lads Club
20:30 20:30Terminé Consett5 - 0Bishop Auckland
20:30 20:30Terminé West Auckland Town1 - 2Whickham
20:30 20:30Terminé Whitley Bay2 - 0Northallerton Town
20:30 20:30Terminé Uckfield Town0 - 2Eastbourne United
20:30 20:30Terminé Bexhill United4 - 1Varndeanians
20:30 20:30Terminé Horsham YMCA3 - 3East Preston
20:30 20:30Terminé Pagham1 - 0Loxwood
20:30 20:30Terminé Bearsted1 - 0Rusthall
20:30 20:30Terminé Bitton2 - 1Street
20:30 20:30Terminé Banstead Athletic0 - 3Raynes Park Vale
20:45 20:45Terminé Hadleigh United 0 - 0Walsham Le Willows
20:45 20:45Terminé Mulbarton Wanderers3 - 1Lakenheath
20:45 20:45Terminé Norwich United1 - 4Gorleston
20:45 20:45Terminé Whitton United0 - 2Newmarket Town
20:45 20:45Terminé Woodbridge Town 2 - 2Kirkley & Pakefield
20:45 20:45Terminé Wroxham4 - 0Fakenham Town
20:45 20:45Terminé Clacton0 - 4Stansted
20:45 20:45Terminé Southend Manor3 - 4Athletic Newham
20:45 20:45Terminé St Margaretsbury0 - 2Walthamstow
20:45 20:45Terminé Takeley1 - 2White Ensign
20:45 20:45Terminé West Essex1 - 0Hoddesdon Town
20:45 20:45Terminé Bishop's Cleeve2 - 1Roman Glass St George
20:45 20:45Terminé Corsham Town1 - 0Lydney Town
20:45 20:45Terminé Cribbs3 - 0Thornbury Town
20:45 20:45Terminé Newton Aycliffe 2 - 3Crook Town AFC
20:45 20:45Terminé Little Common3 - 1Crawley Down Gatwick
20:45 20:45Terminé Peacehaven & Telscombe3 - 2Hassocks
20:45 20:45Terminé Fisher2 - 3Glebe
20:45 20:45Terminé Boston Town4 - 1Holbeach United
20:45 20:45Terminé Deeping Rangers1 - 0Pinchbeck United
20:45 20:45Terminé Heather St Johns2 - 2Anstey Nomads
20:45 20:45Terminé Bridport0 - 2Bridgwater Town
20:45 20:45Terminé Keynsham Town2 - 2Shepton Mallet
20:45 20:45Terminé Tavistock 3 - 0Ilfracombe Town
20:45 20:45Terminé Frimley Green3 - 1Cobham
20:45 20:45Terminé Bugbrooke St Michaels0 - 4Hinckley Leicester Road
20:45 20:45Terminé Coventry Sphinx2 - 3Long Buckby
20:45 20:45Terminé Harborough Town2 - 1Coventry United
20:45 20:45Terminé Lutterworth Town3 - 2Desborough Town
20:45 20:45Terminé Newport Pagnell Town7 - 3Biggleswade United
20:45 20:45Terminé Peterborough N Star1 - 2Rothwell Corinthians
20:45 20:45Terminé Rugby Town1 - 0Oadby Town
20:45 20:45Terminé Wellingborough Town3 - 1Godmanchester Rovers
18:00 18:00Terminé Bahlinger SC2 - 1Balingen
19:00 19:00Terminé Schott Mainz1 - 0FC Gießen
19:00 19:00Terminé Astoria Walldorf0 - 3Sonnenhof Grossaspach
19:00 19:00Terminé Hoffenheim II3 - 1FSV Francfort
19:00 19:00Terminé Rot-Weiß Koblenz4 - 0Hombourg
19:00 19:00Terminé Ulm4 - 2Elversberg
19:00 19:00Terminé Pirmasens1 - 0Aalen
19:30 19:30Terminé Bonner SC1 - 3SV 1919 Straelen
17:45 17:45Terminé SV Friesen0 - 3Schweinfurt
17:45 17:45Terminé Ansbach1 - 3Aubstadt
17:45 17:45Terminé Vilzing0 - 2Bayreuth
17:45 17:45Terminé SV Mitterteich0 - 2Eltersdorf
17:45 17:45Terminé Kottern0 - 3Illertissen
17:45 17:45Terminé Landsberg1 - 3Rain / Lech
17:45 17:45Après TAB Türkspor Augsburg*1 - 1Memmingen
17:45 17:45Terminé Deisenhofen2 - 5Heimstetten
17:45 17:45En attente Schalding-Heining Wacker Burghausen
18:30 18:30Terminé Kirchanschöring3 - 0Rosenheim
18:30 18:30Terminé Unterhaching1 - 4Buchbach
14:00 14:00Terminé Ararat3 - 2Noravank
17:00 17:00Terminé Pyunik1 - 1Van
17:30 17:30Terminé Podersdorf0 - 6Parndorf
19:00 19:00Terminé Hannersdorf3 - 1Loipersdorf Kitzladen
19:30 19:30Terminé Oberloisdorf1 - 8Bad Sauerbrunn
19:30 19:30Terminé Ritzing0 - 3Oberwart / Rotenturm
19:30 19:30Terminé Draßmarkt3 - 1Neudörfl
19:30 19:30Terminé Forchtenstein0 - 2Horitschon
19:30 19:30Terminé Kittsee0 - 6Siegendorf
19:30 19:30Terminé Pilgersdorf2 - 3Drassburg
19:30 19:30Après TAB Steinbrunn*1 - 1Leithaprodersdorf
19:30 19:30Terminé Großpetersdorf1 - 2Edelserpentin
19:30 19:30Terminé Weppersdorf1 - 0St. Margarethen / Bur
17:30 17:30Terminé Lavamünd2 - 6Bad St. Leonhard
17:30 17:30Après TAB Lurnfeld4 - 4Blau Weiss Sachsenburg*
17:30 17:30Terminé Faakersee2 - 3ASKÖ Gmünd
17:30 17:30Terminé Glanegg0 - 5Ferlach
17:30 17:30Terminé Rapid Feffernitz1 - 7Admira Villach
17:30 17:30Terminé Rothenthurn3 - 1Velden
17:30 17:30Terminé Globasnitz3 - 2Ruden
17:30 17:30Terminé Guttaring2 - 8Treibach
17:30 17:30Terminé Arriach2 - 10St. Jakob Rosental
17:45 17:45Terminé Penk1 - 4Dellach im Gailtal
18:00 18:00Terminé Annabichl / Austria II0 - 3Köttmannsdorf
18:30 18:30Terminé SAK Klagenfurt5 - 0Maria Saal
19:00 19:00Après TAB St. Veit1 - 1Kraig*
17:45 17:45Terminé Satteins0 - 2Blau-Weiss Feldkirch
18:00 18:00Terminé Nenzing1 - 5Rheindorf Altach II
18:00 18:00Après TAB Langen2 - 2Gaissau*
18:00 18:00Terminé Kennelbach2 - 1Höchst
18:30 18:30Après TAB Fussach2 - 2Lustenau*
18:30 18:30Terminé Schlins3 - 1Schruns
18:30 18:30Terminé Meiningen2 - 6Bezau
18:30 18:30Terminé FC Schwarzach II2 - 3Göfis
18:30 18:30Terminé Koblach2 - 0Hard
18:30 18:30Terminé Alberschwende II6 - 2Hatlerdorf
19:00 19:00Terminé Nüziders2 - 0Lochau
19:00 19:00Terminé Eintracht Bremenmahd1 - 5Dornbirn II
19:00 19:00Terminé Hohenems II2 - 1Brederis
19:00 19:00Terminé Großwalsertal4 - 5Bizau
17:00 17:00Terminé Joker4 - 2Hiiumaa
18:00 18:00Terminé Maardu II0 - 4Sillamäe Kalev
18:00 18:00Terminé Piraaja1 - 5Kuressaare II
18:00 18:00Terminé Viimsi II1 - 2Tulevik II
19:45 19:45Terminé FCI Tallinn2 - 0Helios
18:00 18:00Terminé Norrvalla1 - 2SIF
18:00 18:00Terminé NIK0 - 2Kiisto
18:00 18:00Terminé OsPa1 - 6KajHa
19:15 19:15Terminé HPS4 - 0Viikingit
19:15 19:15Terminé EPS II2 - 0Töölön Taisto
20:00 20:00Terminé Selfoss3 - 0Afturelding
20:00 20:00Terminé Kórdrengir2 - 0Thór
20:00 20:00Terminé Vestri3 - 2Víkingur Ólafsvík
21:15 21:15Terminé Grótta2 - 1Grindavík
21:15 21:15Terminé Thróttur Reykjavík2 - 2Fram
17:00 17:00Après TAB Shabab Al Ordon2 - 2Sahab*
19:30 19:30Terminé Al Faysali1 - 0Al Ramtha
19:30 19:30Après TAB Ma'an*0 - 0Al Buqa'a
00:00 00:00Terminé Necaxa1 - 0Puebla
02:00 02:00Terminé América4 - 0Atlético San Luis
02:00 02:00Terminé León1 - 6Santos Laguna
02:00 02:00Terminé Monterrey2 - 0Toluca
03:00 03:00Terminé Mazatlán3 - 3Pachuca
04:00 04:00Terminé Tijuana0 - 1Guadalajara
16:00 16:00Terminé Sîngerei3 - 0Făleşti
16:00 16:00Terminé Olimpia2 - 1Grănicerul
16:00 16:00Terminé Pepeni1 - 6Victoria Bardar
16:00 16:00Reporté Visoca Inter Soroca
16:00 16:00Terminé Cruiz1 - 0Iskra
16:00 16:00Terminé Codru Călărași II2 - 3FCM Ungheni
16:00 16:00Terminé Ocniţa4 - 1Edineţ
16:00 16:00Terminé Rîşcani0 - 5Speranța Drochia
16:00 16:00Terminé Congaz0 - 6Olimp Comrat
16:00 16:00Terminé FC Stăuceni1 - 3Real Succes
16:00 16:00Terminé Cimişlia0 - 1Sporting Trestieni
16:00 16:00Terminé Saksan4 - 2Sucleia
16:00 16:00Terminé Slobozia Mare2 - 3Cahul
16:00 16:00Terminé Maiak Chirsova5 - 0Socol Copceac
16:00 16:00Terminé CSF Cricova1 - 2Dacia-Buiucani
16:00 16:00Terminé Văsieni0 - 3Spartanii Selemet
-- : -- -- : --Terminé Shortan1 - 4Neftchi
-- : -- -- : --Terminé Aral Nukus1 - 1Olympic
14:00 14:00Terminé Khujand2 - 0Vakhsh
15:00 15:00Terminé Fayzkand0 - 0Ravshan
17:00 17:00Terminé Dushanbe-830 - 5Istiqlol

Discussions les plus populaires