Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:45 20:45Terminé Leeds 3 - 1Barnsley
20:45 20:45Terminé Tranmere Rovers1 - 2Newcastle
20:45 20:45Terminé Wycombe1 - 3Bristol City
20:45 20:45Terminé Forest Green 0 - 3Brighton
20:30 20:30Après Prol. Clevedon Town1 - 2Cirencester Town
20:30 20:30Terminé Sevenoaks Town2 - 0Merstham
20:30 20:30Après Prol. Larkhall Athletic4 - 2Cowes Sports
20:45 20:45Après TAB Albion Sports0 - 0Avro*
20:45 20:45Terminé Worcester Raiders4 - 0Malvern Town
20:45 20:45Terminé Handsworth1 - 5Cleethorpes Town
20:45 20:45Après TAB St. Panteleimon3 - 3Leverstock Green*
20:45 20:45Terminé Wincanton Town3 - 0Camberley Town
20:45 20:45Terminé Grays Athletic3 - 2Stotfold
20:45 20:45Après Prol. Roman Glass St George3 - 2Easington Sports
20:45 20:45Terminé City of Liverpool4 - 3Ramsbottom United
20:45 20:45Terminé Takeley2 - 3Romford
18:30 18:30Terminé Wydad Casablanca1 - 2Racing de Casablanca
19:00 19:00Après TAB Real Ávila*0 - 0Unión Adarve
19:00 19:00Terminé Gernika2 - 1Portugalete
19:30 19:30Terminé Sestao1 - 1Barakaldo
19:30 19:30Terminé Izarra2 - 0Deportivo Alaves II
19:30 19:30Terminé Arandina2 - 2Cristo Atlético
20:00 20:00Terminé Moralo2 - 2Talavera
20:00 20:00Terminé Orihuela3 - 0Hercules
20:30 20:30Terminé Pizzighettone3 - 0Crema
20:30 20:30Terminé CD Coria1 - 2Guijuelo
20:30 20:30Terminé UD Ourense1 - 2Compostelle
21:00 21:00Terminé Ayamonte1 - 2San Roque
21:30 21:30Terminé Barcelone3 - 3Manchester City
22:30 22:30Terminé RSB Berkane0 - 0Mouloudia Oujda
18:00 18:00Terminé Waldhof Mannheim II5 - 0Türkspor Mosbach
18:00 18:00Terminé Pfreimd2 - 5Roding
18:15 18:15Terminé Fortuna Magdeburg1 - 2MSC Preussen
18:30 18:30Terminé Bogen0 - 3SC Ettmannsdorf
18:30 18:30Terminé Hainberg1 - 4Sparta Göttingen
18:30 18:30Terminé Hünfelder SV6 - 0Johannesberg
18:30 18:30Terminé 03 Kassel1 - 4Buchonia Flieden
18:30 18:30Terminé Magdebourg II1 - 0Lok Stendal
18:30 18:30Terminé SSC Weißenfels3 - 0Bitterfeld-Wolfen
18:30 18:30Terminé Schüttorf0 - 3Holthausen-Biene
18:45 18:45Terminé TuBa Pohlheim2 - 3Marbourg
19:00 19:00Terminé Wahrenholz3 - 3Germania Wolfenbüttel
19:00 19:00Terminé Dorndorf5 - 1FC Waldbrunn
19:00 19:00Terminé Biebrich 024 - 5SV Zeilsheim
19:00 19:00Terminé Ederbergland4 - 1Biedenkopf
19:00 19:00Terminé Klei. / Hun. / Doh.3 - 0Viktoria Bronnzell
19:00 19:00Terminé Wabern0 - 3FSV Dörnberg
19:00 19:00Terminé SSV Sand4 - 3Sandershausen
19:00 19:00Terminé Vellmar6 - 0Britannia Eichenzell
19:00 19:00Terminé Willingen1 - 4Lichtenauer
19:00 19:00Terminé Halle-Ammendorf1 - 1Blau Weiß Farnstädt
19:00 19:00Terminé Germania 03 Köthen1 - 2SV Dessau 05
19:30 19:30Terminé Kurpfalz1 - 21. FC Mühlhausen
19:30 19:30Terminé Sportfreunde 043 - 31960 Hanau
19:30 19:30Terminé SVE Wald-Michelbach5 - 21919 Münster
19:30 19:30Terminé Rot-Weiss Darmstadt3 - 0TS Ober-Roden
19:30 19:30Terminé FV Bad Vilbel0 - 3Fehlheim
19:30 19:30Terminé Rotenhof0 - 4Nordmark Satrup
19:30 19:30Terminé TuS Marienborn2 - 1Pirmasens II
19:30 19:30Terminé Idar-Oberstein5 - 1Steinwenden
19:30 19:30Terminé Speyer0 - 0Basara Mainz
19:30 19:30Terminé Gau-Odernheim3 - 2Baumholder
19:30 19:30Terminé SV Hermersberg3 - 4TuS Rüssingen
19:30 19:30Terminé TuS Steinbach1 - 1Bretzenheim
19:30 19:30Terminé Wilhelmshaven1 - 0Grün Weiß Firrel
19:30 19:30Terminé Oythe3 - 5Bevern
19:30 19:30Terminé Bad Rothenfelde0 - 0Voxtrup
19:30 19:30Terminé Hollage2 - 2Melle 03
19:30 19:30Terminé Holdorf2 - 7Grün Weiß Mühlen
19:30 19:30Terminé Hansa Friesoythe1 - 0Frisia Wilhelmshaven
20:00 20:00Terminé Walluf4 - 0Eltville
20:00 20:00Terminé Wildeshausen4 - 0Falke Steinfeld
20:15 20:15Terminé Dortelweil0 - 0Rodgau
19:00 19:00Terminé Mettmann2 - 1Hilden
19:30 19:30Terminé Kosova Düsseldorf3 - 1SF Broekhuysen
19:30 19:30Terminé Wülfrath1 - 0Kray
19:30 19:30Après Prol. VfB Bottrop 19002 - 3Homberg
19:30 19:30Terminé Viktoria Alpen1 - 9TVD Velbert
19:30 19:30Terminé 1. FC M'gladbach0 - 5SF Hamborn
19:30 19:30Terminé Kapellen-Erft2 - 1FSV Duisburg
19:30 19:30Après Prol. Sterkrade 721 - 3Sonsbeck
19:30 19:30Terminé SC Velbert2 - 4Germania Ratingen
19:30 19:30Terminé SF Niederwenigern0 - 1TuRU 1880 Düsseldorf
19:30 19:30Terminé Alemannia Pfalzdorf0 - 11FC Bocholt
19:30 19:30Après TAB Mülheimer*4 - 4Monheim
19:30 19:30Terminé Niederkrüchten1 - 3Jahn Dinslaken-Hiesfeld
19:30 19:30Terminé Krefeld-Bockum2 - 1BV Gräfrath
20:00 20:00Terminé Benrath4 - 2Düsseldorf West
20:00 20:00Après TAB Sterkrade-Nord*3 - 3Union Nettetal
20:00 20:00Terminé Ronsdorf2 - 0Hamminkelner
20:00 20:00Terminé Pérolas Negras3 - 1Bangu
20:00 20:00Terminé Gonçalense1 - 1Resende
20:00 20:00Terminé Serra Macaense3 - 0Boavista
20:00 20:00Terminé Americano4 - 0Nova Iguaçu
16:00 16:00Terminé Portuguesa0 - 0Taubaté
20:00 20:00Terminé RB Bragantino2 - 0AERP
20:00 20:00Terminé São José1 - 1EC São Bernardo
20:30 20:30Terminé Palmeiras2 - 2Santos
18:00 18:00Terminé Nenzing2 - 0Fussach
18:30 18:30Terminé Andelsbuch3 - 5Höchst
18:30 18:30Terminé Lochau2 - 0Bezau
18:45 18:45Terminé Bizau2 - 2Hard
20:00 20:00Terminé Gerasdorf Stammersdorf0 - 0Dinamo Helfort
14:30 14:30Terminé Turan Tovuz1 - 0Şamaxı II
14:30 14:30Terminé MOIK2 - 0Zaqatala
15:00 15:00Terminé Araz5 - 1Qarabag
17:30 17:30Terminé Zira II2 - 2Kapaz II
18:00 18:00Terminé Silkeborg IF2 - 5JAI
18:00 18:00Terminé AaB0 - 2AGF
18:00 18:00Terminé Fredericia KFUM0 - 3OB
18:00 18:00Terminé Husum0 - 3Østerbro
18:00 18:00Terminé Solrød0 - 6NIF / HG
18:00 18:00Terminé ØKF0 - 2Skjold
18:00 18:00Terminé Varde1 - 3KoldingQ
18:00 18:00Terminé Allerød0 - 4Brøndby
18:00 18:00Terminé B 931 - 2Nordsjælland
17:00 17:00Terminé Elva0 - 0Nõmme Kalju II
18:00 18:00Terminé Zenit Tallinn1 - 6Tulevik
18:00 18:00Terminé VJS1 - 3Tampere United
18:00 18:00Terminé HJS Akatemia2 - 0Jazz
18:00 18:00Terminé I-Kissat6 - 3KaaPo
18:00 18:00Terminé GrIFK2 - 1EPS
18:00 18:00Terminé MuSa1 - 1Ilves II
17:15 17:15Terminé ÅIFK3 - 0PaiHa
17:30 17:30Terminé BK-462 - 3EIF II
17:30 17:30Terminé Melody2 - 3Tampere United II
17:45 17:45Terminé Atlantis II2 - 0Töölön Taisto
18:00 18:00Terminé JJK Jyväskylä II3 - 0Kings
18:30 18:30Terminé Kuusysi1 - 3RiPS
20:00 20:00Terminé GG2 - 1Árborg
01:00 01:00Terminé Pumas UNAM1 - 1Querétaro
22:45 22:45Terminé Atlas0 - 2Tijuana
22:45 22:45Terminé América3 - 0Cruz Azul
18:00 18:00Terminé Kolbotn1 - 0Lyn
18:00 18:00Terminé Brann6 - 0Lillestrøm
18:00 18:00Terminé Stabæk1 - 0Avaldsnes
18:00 18:00Terminé Rosenborg3 - 2Vålerenga
16:00 16:00Après Prol. Sogdiana5 - 2Mash'al
16:00 16:00Terminé Qizilqum2 - 1Kokand-1912
16:00 16:00Terminé Barciczanka Barcice4 - 1Wolania Wola Rzędzińska
16:00 16:00Terminé Polonia Przemyśl2 - 2Korona Rzeszow
17:00 17:00Terminé GKS Belchatów0 - 2Widzew Łódź II
17:00 17:00Terminé Sokół Aleksandrów1 - 0Radomsko
17:00 17:00Terminé Czarni Żagań5 - 0Pogoń Skwierzyna
17:00 17:00Terminé Odra Nietków2 - 1Piast Iłowa
17:00 17:00Terminé Lechia Zielona Góra II7 - 1Budowlani Lubsko
17:00 17:00Terminé Korona Kożuchów2 - 3Syrena Zbąszynek
17:00 17:00Terminé Słomniczanka1 - 3Poprad Muszyna
17:00 17:00Terminé Karpaty Krosno8 - 0Igloopol Dębica
17:00 17:00Terminé LKS Skołoszów2 - 4Sokół Kolbuszowa Dolna
17:00 17:00Terminé Legion Pilzno4 - 1Stal Mielec II
17:00 17:00Terminé Izolator Boguchwała4 - 2Wisłok Wiśniowa
17:00 17:00Terminé Jarosław4 - 1Wólczanka W. Pełkińska
17:00 17:00Terminé Wissa Szczuczyn0 - 3Wasilków
17:00 17:00Terminé Łomża3 - 0Tur Bielsk Podlaski
17:00 17:00Terminé Drzewiarz Jasienica1 - 2Tychy II
17:00 17:00Terminé Klimontowianka Klimontów4 - 3Nida Pińczów
17:30 17:30Terminé Boruta2 - 1Wieluń
17:30 17:30Terminé Polonia Piotrków Trybun.3 - 2Zjednoczeni Stryków
17:30 17:30Terminé Jutrzenka Drzewce2 - 1Kwiatkowice
17:30 17:30Terminé Pogoń Zduńska Wola1 - 1Kutno
17:30 17:30Terminé Ceramika Opoczno2 - 1Omega Kleszczów
17:30 17:30Terminé Orkan Buczek3 - 2Skalnik Sulejów
17:30 17:30Terminé AKS SMS Łódź3 - 3Zryw Wygoda
17:30 17:30Terminé Beskid Andrychów4 - 0Glinik Gorlice
17:30 17:30Terminé Wierchy Rabka Zdrój1 - 2Lubań Maniowy
17:30 17:30Terminé Orzeł Ryczów1 - 3Nieciecza II
17:30 17:30Terminé Radziszowianka Radziszów0 - 0Dalin Myślenice
17:30 17:30Terminé Kalwarianka Kalwaria0 - 1Unia Oświęcim
17:30 17:30Terminé Wiślanie Jaśkowice0 - 1Jawiszowice
17:30 17:30Terminé Limanovia3 - 0Brzesko
17:30 17:30Terminé Sparta Szepietowo4 - 0Cresovia Siemiatycze
17:30 17:30Terminé Krypnianka Krypno1 - 1MOSP Białystok
17:30 17:30Terminé Dąb Dąbrowa3 - 6Wigry Suwałki
17:30 17:30Terminé Michałowo2 - 0Promień Mońki
17:30 17:30Terminé Warmia Grajewo3 - 1Czarni Czarna Białost.
17:30 17:30Terminé Śniadowo0 - 0Orzeł Kolno
17:30 17:30Terminé Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 3Grabówka
17:30 17:30Terminé Gryf Słupsk0 - 2Bytovia Bytów
17:30 17:30Terminé Victoria Częstochowa2 - 0Szczakowianka Jaworzno
17:30 17:30Terminé Przemsza Siewierz5 - 2Śląsk Świętochłowice
17:30 17:30Terminé Piast Gliwice II7 - 2Warta Zawiercie
17:30 17:30Terminé KS Ruch Radzionków3 - 3Podlesianka
17:30 17:30Terminé Zagłębie Sosnowiec II5 - 0Unia Kosztowy
17:30 17:30Terminé Szombierki Bytom3 - 2Myszków
17:30 17:30Terminé Polonia Łaziska Górne2 - 0Unia Racibórz
17:30 17:30Terminé Błyskawica Drogomyśl0 - 0LKS Bełk
17:30 17:30Terminé Spójnia Landek1 - 2Unia Turza Śląska
17:30 17:30Terminé Orzeł Łękawica1 - 3ROW Rybnik
17:30 17:30Terminé Kuźnia Ustroń1 - 5Gwarek Ornontowice
18:00 18:00Terminé Stal Niewiadów1 - 3Włókniarz Zelów
18:00 18:00Terminé Dąb Przybyszów1 - 0Ilanka Rzepin
18:00 18:00Terminé Pogoń Świebodzin3 - 1Meprozet Stare Kurowo
18:00 18:00Terminé Promień Żary1 - 2Kostrzyn nad Odrą
18:00 18:00Terminé Polonia Słubice2 - 3Odra Bytom Odrzański
18:00 18:00Terminé Drezdenko2 - 2Spójnia Ośno Lubuskie
18:00 18:00Terminé Borowiak Czersk1 - 4Chojniczanka Chojnice II
18:00 18:00Terminé Wierzyca Pelplin2 - 1Arka Gdynia II
18:00 18:00Terminé Gryf Wejherowo3 - 3Czarni Pruszcz Gdański
18:00 18:00Terminé Kolbudy0 - 0Grom Nowy Staw
18:00 18:00Terminé Powiśle Dzierzgoń1 - 2Pomezania Malbork
18:00 18:00Terminé Rozwój Katowice4 - 0Drama Zbrosławice
18:00 18:00Terminé Podbeskidzie II3 - 0MKS Lędziny
18:30 18:30Terminé Pogoń Lębork1 - 3Anioły Garczegorze
19:00 19:00Terminé Stal Łańcut0 - 3Stal Rzeszów II
19:15 19:15Terminé Jantar Ustka1 - 5Sparta Sycewice
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Kostroma1 - 3Cherepovets
-- : -- -- : --Terminé Agat2 - 2Fakel Kirov
-- : -- -- : --Terminé Tekstilshchik II4 - 2SShOR Tverskaya oblast
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Vologda II3 - 2Shinnik II
-- : -- -- : --Annulé Novgrad0 - 3Leningradets II
-- : -- -- : --Terminé Uralan4 - 1UOR-Dagestan
-- : -- -- : --Terminé Pobeda2 - 1Volgar Astrakhan II
-- : -- -- : --Terminé Nakhichevan-na-Donu1 - 3Derbent
17:00 17:00Terminé RENOP Liptovská Teplá0 - 2MFK Ružomberok
17:00 17:00Après TAB Slavoj Boleráz1 - 1Spartak Trnava*
17:00 17:00Terminé Slovan Hlohovec0 - 14FK AS Trenčin
17:00 17:00Terminé Čadca0 - 2Liptovský Mikuláš
17:00 17:00Terminé Dunajská Lužná0 - 5Zlaté Moravce
17:00 17:00Terminé Baník Prievidza0 - 4Skalica
17:00 17:00Terminé Vinica1 - 7Dukla Banská Bystrica
17:00 17:00Terminé Družstevník Trstice1 - 7Komárno
17:00 17:00Terminé Nacina Ves1 - 4FC Košice
17:00 17:00Terminé Sokol Zubrohlava1 - 3Humenné
17:00 17:00Terminé Lokomotíva Bánov1 - 3Šamorín
17:00 17:00Terminé Kopčany0 - 7Petržalka
17:00 17:00Terminé Malacky1 - 5MFK Dubnica
17:00 17:00Terminé Tomášov2 - 3Púchov
17:00 17:00Terminé Baník Stráňavy1 - 4Považská Bystrica
17:00 17:00Terminé Spartak Medzev1 - 21.FC Tatran Prešov
17:00 17:00Terminé Tatran Turzovka1 - 5Dolný Kubín
17:00 17:00Terminé Čierne1 - 4Poprad
17:00 17:00Terminé Jasenov4 - 0Slovan Giraltovce
17:00 17:00Terminé Kysucké Nové Mesto1 - 0Hamsik Academy
17:00 17:00Terminé Banská Štiavnica1 - 3Baník Kalinovo
17:00 17:00Terminé Hriňová0 - 3Šalková
17:00 17:00Terminé Trenčianske Stankovce2 - 0Nové Mesto nad Váhom
17:00 17:00Terminé Jednota Sokol1 - 4Partizán Prečín
17:00 17:00Terminé Veľký Meder2 - 1Malženice
17:00 17:00Après TAB Rovinka0 - 0FK Inter Bratislava*
17:00 17:00Terminé Slovan Most1 - 2Galanta
17:00 17:00Terminé Družstevník Radimov1 - 3Častkovce
17:00 17:00Terminé Kmeťovo1 - 3Nové Zámky
17:00 17:00Terminé Sokol Medzibrod0 - 3Spišská Nová Ves
17:00 17:00Terminé Vápeč Horná Poruba1 - 4Jednota Bánová
17:00 17:00Terminé Bernolákovo0 - 4Vrakuňa
17:00 17:00Après TAB Šenkvice*2 - 2Igram
17:00 17:00Terminé Družstevník Malá Mača1 - 0Družstevník Bešeňov
17:00 17:00Terminé Kežmarok2 - 1Partizán Bardejov
17:00 17:00Terminé Pivovar Veľký Šariš0 - 4MSK Tesla Stropkov
17:00 17:00Terminé Slovan Kúpele Sliač0 - 2Brezno
17:00 17:00Terminé Badín0 - 1Podkonice
17:00 17:00Après TAB Bacúch*3 - 3Slávia TU Košice
17:00 17:00Terminé Javorník Makov4 - 2Novohrad Lučenec
17:00 17:00Terminé Slovan Bystrička6 - 3Tatran Chlebnice
17:00 17:00Terminé MFK Bytča1 - 2Fomat Martin
17:00 17:00Terminé Olcnava1 - 3Spišské Podhradie
17:00 17:00Terminé Kechnec1 - 0Vranov nad Topľou
17:00 17:00Terminé Šarišské Dravce0 - 1Stará Ľubovňa
17:00 17:00Terminé Rožňava2 - 0Svidník
-- : -- -- : --Terminé Slovenja vas0 - 3Apače na Dravskem polju
17:00 17:00Terminé Vojnik0 - 8NK Rudar Velenje
17:00 17:00Terminé Šencur5 - 2Kranj
17:00 17:00Terminé Košana3 - 2Ilirska Bistrica
17:00 17:00Terminé Pohorje0 - 1Maribor Tabor
17:00 17:00Terminé Dravograd2 - 1Starše
17:00 17:00Terminé Jurovski dol4 - 2Miklavž
17:00 17:00Terminé Fužinar10 - 0Roho
17:00 17:00Après TAB Malečnik*1 - 1Partizan Pesnica
17:00 17:00Terminé Limbuš Pekre6 - 0Duplek
17:00 17:00Terminé Bogojina1 - 2Radenska Slatina
17:30 17:30Terminé Šobec Lesce2 - 1Sava Kranj
17:30 17:30Terminé Bled0 - 1Visoko
17:30 17:30Terminé Velesovo Cerklje4 - 0Preddvor
17:30 17:30Terminé Polet Škofja Loka0 - 5Žiri
17:30 17:30Après TAB Bitnje2 - 2Kranjska Gora*
17:30 17:30Terminé Britof3 - 2Naklo
17:30 17:30Terminé Dob4 - 0Svoboda Kisovec
17:30 17:30Terminé Šmartno Ljubljana1 - 3Kamnik
17:30 17:30Après TAB Moravče*2 - 2Vir
17:30 17:30Terminé Bela Krajina2 - 3Krka
17:30 17:30Terminé Jevnica3 - 1Kolpa
17:30 17:30Terminé Slovan Ljubljana3 - 0Ihan
17:30 17:30Terminé Jezero Medvode2 - 4Svoboda Ljubljana
17:30 17:30Après TAB Renče1 - 1Vipava*
17:30 17:30Terminé Tolmin7 - 0Boreas Ajdovščina
17:30 17:30Terminé Središče0 - 1Tržec
17:30 17:30Terminé Zgornja Polskava1 - 2Stojnci
17:30 17:30Après TAB Rogoznica*2 - 2Dornava
17:30 17:30Terminé Gerečja vas2 - 1Ormož
17:30 17:30Terminé Leskovec0 - 2Oplotnica
18:00 18:00Après TAB NK Korte2 - 2Bistrc*
18:00 18:00Terminé Galeb Ankaran0 - 1Komen
18:00 18:00Après TAB Peca0 - 0Marjeta na Dravskem polj*
19:00 19:00Terminé Korotan Prevalje4 - 0Rače
19:30 19:30Terminé Šampion Celje8 - 0Ljubno ob Savinji
17:00 17:00Terminé Primorje2 - 4Radomlje
17:00 17:00Terminé ŽNK Ptuj0 - 7Pomurje
19:00 19:00Terminé ŽNK Ljubljana8 - 0Cerklje
19:30 19:30Terminé Bulle0 - 2Rapperswil-Jona
19:30 19:30Terminé Bavois1 - 0YF Juventus
20:00 20:00Terminé Étoile Carouge4 - 0Brühl
20:00 20:00Terminé Baden3 - 2Chiasso
19:30 19:30Terminé Black Stars1 - 1Schötz
20:00 20:00Terminé La Chaux-de-Fonds3 - 1Portalban / Gletterens
20:00 20:00Terminé Team Ticino1 - 2Linth
20:00 20:00Terminé Tuggen3 - 1Kreuzlingen
20:15 20:15Terminé La Sarraz-Eclépens2 - 2Meyrin
20:15 20:15Terminé Muri1 - 3Rotkreuz
20:30 20:30Terminé Grand-Saconnex1 - 4Coffrane
14:00 14:00Terminé Ravshan0 - 0Istiqlol
14:00 14:00Terminé Regar-TadAZ0 - 3Khujand
14:00 14:00Terminé CSKA Pamir0 - 3Vakhsh
10:00 10:00Terminé Alhama7 - 0Almería
18:00 18:00Terminé Real Sociedad1 - 2Soyaux
19:00 19:00Annulé PSV Club Bruges
19:00 19:00Terminé Athletic Club2 - 1Osasuna
qr med