Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Arles1 - 1Olympique Lyonnais
16:00 16:00Terminé PSG2 - 3Auxerre
20:00 20:00Terminé Lille1 - 3Olympique Marseille
16:00 16:00Terminé Getafe3 - 0Sporting Gijón
16:00 16:00Terminé Almería1 - 1Hercules
16:00 16:00Terminé Osasuna3 - 0Malaga
16:00 16:00Terminé Espanyol2 - 1Levante
18:00 18:00Terminé Séville4 - 3Athletic Bilbao
20:00 20:00Terminé Villarreal2 - 0Atlético Madrid
11:30 11:30Terminé Parme0 - 0Rome
14:00 14:00Terminé Bologne0 - 0Juventus
14:00 14:00Terminé Chievo2 - 1Cesena
14:00 14:00Terminé Genoa1 - 0Catane
14:00 14:00Terminé Lazio2 - 1Cagliari
14:00 14:00Terminé Lecce2 - 1Brescia
14:00 14:00Terminé Udinese2 - 1Palerme
19:45 19:45Terminé Inter Milan1 - 1Sampdoria
11:15 11:15Terminé Gil Vicente1 - 1Arouca
16:00 16:00Terminé Varzim1 - 1Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Fátima2 - 2Estoril
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã0 - 3Feirense
16:00 16:00Terminé Moreirense1 - 0Santa Clara
19:00 19:00Terminé Corinthians1 - 0Palmeiras
19:00 19:00Terminé Goiás1 - 0Avaí
19:00 19:00Terminé Ceará2 - 0São Paulo
19:00 19:00Terminé Atlético PR2 - 2Fluminense
21:30 21:30Terminé Santos2 - 3Grêmio Barueri
21:30 21:30Terminé Vasco da Gama1 - 1Flamengo
21:30 21:30Terminé Cruzeiro3 - 4Atlético Mineiro
21:35 21:35Terminé Grêmio2 - 2Internacional
11:30 11:30Terminé Excelsior2 - 2Ajax
13:30 13:30Terminé PSV10 - 0Feyenoord
13:30 13:30Terminé Twente3 - 2ADO Den Haag
13:30 13:30Terminé AZ3 - 0Willem II
15:30 15:30Terminé Vitesse1 - 4Utrecht
00:30 00:30Terminé Lanús1 - 2Colón
18:00 18:00Terminé Huracán3 - 0San Lorenzo
20:05 20:05Terminé Independiente0 - 0Boca Juniors
22:10 22:10Terminé Tigre3 - 2Olimpo
14:00 14:00Terminé Paris II1 - 3Marck
14:00 14:00Terminé Prix-lès-Mézières1 - 1Reims II
14:00 14:00Terminé Douai0 - 0Wasquehal
14:00 14:00Terminé Auxerre III3 - 0Selongey
14:00 14:00Terminé Saint-Marcel1 - 5Gueugnon II
14:00 14:00Terminé Nice II1 - 1Grasse
14:00 14:00Terminé Toulouse II4 - 0Libourne
15:00 15:00Terminé Grande-Synthe3 - 1Oissel
10:45 10:45Terminé Alicante0 - 0Ontinyent
11:00 11:00Terminé Deportivo La Corogne II0 - 0Estrémadure UD
11:00 11:00Terminé Cerro Reyes1 - 1Celta de Vigo II
11:00 11:00Terminé Cacereño1 - 2Universidad Las Palmas
11:00 11:00Terminé RSD Alcalá1 - 0Rayo Vallecano II
11:00 11:00Terminé Leganes0 - 0CD Badajoz
11:00 11:00Terminé Lugo5 - 0Vecindario
11:00 11:00Terminé Sporting Gijón II2 - 1Deportivo Alavés
11:00 11:00Terminé Lleida1 - 0Orihuela
11:00 11:00Terminé Sporting Mahonés0 - 0Dénia
11:00 11:00Terminé Gandie1 - 0Atlético Baleares
11:00 11:00Terminé Majorque II2 - 1Gramenet
11:00 11:00Terminé L'Hospitalet1 - 1Sabadell
11:00 11:00Terminé Yeclano0 - 0Melilla
11:00 11:00Terminé Unión Estepona1 - 0Almería II
11:00 11:00Terminé Caravaca1 - 2Jumilla
15:30 15:30Terminé Peña Sport0 - 0Athletic Bilbao II
16:00 16:00Terminé Pontevedra1 - 0Getafe II
16:00 16:00Terminé Conquense3 - 1Coruxo
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid II0 - 0Real Madrid CF II
16:00 16:00Terminé Guadalajara3 - 0Montañeros
16:00 16:00Terminé UD Logroñés0 - 1Caudal
16:00 16:00Terminé Gimnastic1 - 3Zamora
16:00 16:00Terminé Barakaldo0 - 0Cultural Leonesa
16:00 16:00Terminé Palencia0 - 0Guijuelo
16:00 16:00Terminé Mirandés1 - 3Lemona
16:00 16:00Terminé Badalona2 - 0Santboià
16:00 16:00Terminé Teruel1 - 0Castellon
16:00 16:00Terminé Alzira0 - 0Sant Andreu
16:00 16:00Terminé Ecija1 - 0Roquetas
16:00 16:00Terminé Lucena0 - 2Séville II
16:00 16:00Terminé Lorca Atlético2 - 0Puertollano
17:00 17:00Terminé Benidorm0 - 1Alcoyano
17:30 17:30Terminé Real Oviedo4 - 1La Muela
10:00 10:00Terminé Santa Isabel1 - 2Sariñena
10:15 10:15Terminé Santutxu0 - 1Portugalete
10:15 10:15Terminé Santurtzi2 - 0Zamudio
10:30 10:30Terminé Racing Santander II1 - 0Vimenor
10:30 10:30Terminé Leioa0 - 0Arenas Getxo
10:30 10:30Terminé Trival Valderas0 - 0Fuenlabrada
10:30 10:30Terminé Móstoles3 - 0Rayo Majadahonda
10:30 10:30Terminé Atlético Pinto3 - 1AD Parla
10:30 10:30Terminé Las Rozas1 - 2Colmenar Viejo
10:30 10:30Terminé San Fernando Henares1 - 1Vallecas
10:30 10:30Terminé Puerta Bonita1 - 1Alcobendas Sport
10:30 10:30Terminé Internacional de Madrid1 - 1SS Reyes
10:30 10:30Terminé Carboneras1 - 2El Palo
10:30 10:30Terminé Malaga II3 - 0Alhaurín
10:30 10:30Terminé Sevilla III1 - 0Peñarroya Pueblonuevo
10:30 10:30Terminé Binéfar2 - 2Atlético Calatayud
10:30 10:30Terminé Illescas3 - 2Sporting La Gineta
10:45 10:45Terminé Siete Villas5 - 1Castro
10:45 10:45Terminé Villajoyosa1 - 1Levante II
11:00 11:00Terminé Lealtad1 - 1Praviano
11:00 11:00Terminé Universidad Oviedo2 - 0Condal
11:00 11:00Terminé Noja2 - 0Santoña
11:00 11:00Terminé Terrassa1 - 1Gavà
11:00 11:00Terminé Premià0 - 1Masnou
11:00 11:00Terminé Pobla Mafumet1 - 0Palamós
11:00 11:00Terminé Europa1 - 0Llagostera
11:00 11:00Terminé Montañesa2 - 1Reus Deportiu
11:00 11:00Terminé Castelldefels3 - 0Ascó
11:00 11:00Terminé Cornellà2 - 1Manlleu
11:00 11:00Terminé Ribarroja1 - 0Saguntino
11:00 11:00Terminé Puzol1 - 0Torrellano Illice
11:00 11:00Terminé Villarreal III1 - 4Borriol
11:00 11:00Terminé Valence5 - 4Burjassot
11:00 11:00Terminé Villaviciosa Odón2 - 0Coslada
11:00 11:00Terminé Real Madrid III1 - 1Atlético Madrid III
11:00 11:00Terminé Vélez2 - 1Maracena
11:00 11:00Terminé Loja1 - 0Ciudad de Vícar
11:00 11:00Terminé Cádiz II4 - 0Marinaleda
11:00 11:00Terminé Córdoba II0 - 0Algeciras
11:00 11:00Terminé Los Palacios1 - 1Recreativo Huelva II
11:00 11:00Terminé Real Murcie II1 - 0Cieza
11:00 11:00Terminé UCAM Murcia4 - 0Puente Tocinos
11:00 11:00Terminé Plasencia0 - 1Sporting Villanueva
11:00 11:00Terminé Olivenza0 - 0Valdelacalzada
11:00 11:00Terminé Atlético San José0 - 1Merida
11:00 11:00Terminé Giner Torrero1 - 1Utebo
11:00 11:00Terminé Azuqueca2 - 0Manzanares
11:15 11:15Terminé Alhaurino0 - 0Martos
11:30 11:30Terminé Candás1 - 1Navia
11:30 11:30Terminé Solares2 - 4Atlético Albericia
11:30 11:30Terminé Valdefierro0 - 1Ejea
12:00 12:00Terminé Las Palmas II4 - 0Realejos
12:00 12:00Terminé Tenisca3 - 0Villa Santa Brígida
12:00 12:00Terminé San Isidro2 - 1Pájara Playas
12:00 12:00Terminé Vera4 - 1Orientación Marítima
12:00 12:00Terminé Lanzarote2 - 2Atlético Granadilla
12:00 12:00Terminé Teror3 - 2Mensajero
12:00 12:00Terminé Marino1 - 1Laguna
15:00 15:00Terminé Calasancio0 - 1Pradejón
15:30 15:30Terminé Balaguer2 - 1Prat
15:30 15:30Terminé Navalcarnero0 - 1Pozuelo Alarcón
15:30 15:30Terminé Cultural Cebrereña1 - 4Burgos
15:30 15:30Terminé Linense0 - 0Mairena
15:30 15:30Terminé Alaior2 - 1Santanyí
15:30 15:30Terminé Constància2 - 0Alcúdia
15:30 15:30Terminé Beniel0 - 1Cartagena FC
15:30 15:30Terminé Aldeano1 - 0Agoncillo
15:30 15:30Terminé SD Logroñés3 - 0Berceo
15:30 15:30Terminé Barbastro1 - 0Ebro
15:30 15:30Terminé Tauste2 - 1Atlético Monzón
15:30 15:30Terminé Sabiñánigo3 - 0Mallén
15:30 15:30Terminé Tarazona1 - 1Villanueva CF
15:30 15:30Terminé UD Pomar2 - 2Altorricón
15:45 15:45Terminé Racing de Ferrol4 - 0Mesón do Bento
15:45 15:45Terminé Nalón1 - 2Navarro
15:45 15:45Terminé Cudillero3 - 3Real Oviedo II
15:45 15:45Terminé Andés0 - 4Tuilla
15:45 15:45Terminé Langreo1 - 0Llanes
15:45 15:45Terminé Racing Lermeño0 - 0Atlético Tordesillas
15:45 15:45Terminé Tudelano7 - 0River Ega
15:45 15:45Terminé Peña Azagresa0 - 1Cirbonero
16:00 16:00Terminé Cerceda1 - 0Ourense
16:00 16:00Terminé Negreira3 - 0Narón
16:00 16:00Terminé Órdenes2 - 0Cultural Areas
16:00 16:00Terminé Somozas2 - 0Pontevedra II
16:00 16:00Terminé Luarca1 - 1Marino de Luanco
16:00 16:00Terminé Rayo Cantabria4 - 2Cayón
16:00 16:00Terminé Pontejos1 - 0Laredo
16:00 16:00Terminé Reocín1 - 1Buelna
16:00 16:00Terminé Eibar II0 - 2Durango
16:00 16:00Terminé Zalla0 - 2Laudio
16:00 16:00Terminé Gernika1 - 0Lagun Onak
16:00 16:00Terminé Sestao1 - 1Beasain
16:00 16:00Terminé Amurrio1 - 1Elgoibar
16:00 16:00Terminé Vilanova1 - 1Amposta
16:00 16:00Terminé Eldense0 - 1Catarroja
16:00 16:00Terminé Crevillente0 - 2Novelda
16:00 16:00Terminé Olímpic de Xàtiva3 - 0Torrevieja
16:00 16:00Terminé Ponferradina II2 - 4Huracán Z
16:00 16:00Terminé Aguilar1 - 2Almazán
16:00 16:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 0Cristo Atlético
16:00 16:00Terminé Bembibre2 - 4Íscar
16:00 16:00Terminé Huétor Tájar2 - 0Mancha Real
16:00 16:00Terminé Baza0 - 2Motril
16:00 16:00Terminé Conil0 - 1Sanluqueño
16:00 16:00Terminé Ayamonte3 - 0Puerto Real
16:00 16:00Terminé San Fernando3 - 1Coria CF
16:00 16:00Terminé Pozoblanco1 - 0Jerez Industrial
16:00 16:00Terminé Los Barrios0 - 1Racing Portuense
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva0 - 0Manacor
16:00 16:00Terminé Base Abarán1 - 1Moratalla
16:00 16:00Terminé Plus Ultra2 - 1Lorca
16:00 16:00Terminé Bala Azul0 - 0Calasparra
16:00 16:00Terminé Mar Menor2 - 0Cartagena La Unión
16:00 16:00Terminé Independiente Ceutí1 - 1Pinatar
16:00 16:00Terminé Imperio de Mérida0 - 1Don Benito
16:00 16:00Terminé Díter Zafra1 - 1Jerez
16:00 16:00Terminé Miajadas0 - 3Moralo
16:00 16:00Terminé Villanovense1 - 0Sanvicenteño
16:00 16:00Terminé Santa Amalia2 - 1UD Badajoz
16:00 16:00Terminé CD Coria1 - 2Ciudad Plasencia
16:00 16:00Terminé Arroyo1 - 0CD Santa Marta
16:00 16:00Terminé Izarra4 - 0Lourdes
16:00 16:00Terminé Arnedo4 - 2Alfaro
16:00 16:00Terminé Cenicero2 - 0San Marcial
16:00 16:00Terminé AF Calahorra0 - 2Anguiano
16:00 16:00Terminé Haro0 - 1CD Calahorra
16:00 16:00Terminé Náxara1 - 2Oyonesa
16:00 16:00Terminé Andorre2 - 0Real Zaragoza II
16:00 16:00Terminé Torrijos0 - 1Hellín
16:00 16:00Terminé Villarrubia2 - 1Unión Criptanense
16:00 16:00Terminé Tomelloso2 - 1Marchamalo
16:00 16:00Terminé Chozas de Canales0 - 2Toledo
16:00 16:00Terminé La Roda3 - 0Piedrabuena
16:00 16:00Terminé Socuéllamos0 - 1Albacete II
16:00 16:00Terminé Villarrobledo2 - 3Almansa
16:30 16:30Terminé Villalonga2 - 1As Pontes
16:30 16:30Terminé Villaralbo2 - 1Arandina
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey1 - 1Carranque
17:00 17:00Terminé Estradense3 - 2Santa Comba
17:00 17:00Terminé Antequera6 - 1Adra
19:00 19:00Terminé UD Logroñés II3 - 0River Ebro
10:30 10:30Terminé Collerense0 - 4Valencia
10:30 10:30Terminé Levante2 - 1L'Estartit
11:00 11:00Terminé Athletic Club7 - 0Real Valladolid
11:00 11:00Terminé Gimnastic de Tarragona1 - 4Barcelona
11:00 11:00Terminé Espanyol4 - 1Sant Gabriel
11:15 11:15Terminé Zaragoza4 - 1Lagunak
11:15 11:15Terminé Sporting de Huelva0 - 2Sevilla
12:00 12:00Terminé Las Palmas2 - 4Atlético Madrid
12:00 12:00Terminé Torrejón1 - 0Rayo Vallecano
09:00 09:00Terminé Espanyol II1 - 0Sporting Atletico Ciutat
09:00 09:00Terminé Cerdanyola del Vallès4 - 2San Gabriel II
10:00 10:00Terminé DNS de Belen1 - 0Pontevedra
10:30 10:30Terminé UD Aragonesa0 - 2Abanto Club
10:45 10:45Terminé Osasuna1 - 1Transportes Alcaine II
11:00 11:00Terminé CDF Gasteiz Cup1 - 2Berriotxoa
11:00 11:00Terminé Añorga2 - 2Oiartzun
11:00 11:00Terminé UD Barbadás1 - 4EF Mareo
11:00 11:00Terminé Erizana0 - 2Olímpico de León
11:00 11:00Terminé AD Cornella de Terri1 - 1Levante Las Planas
11:00 11:00Terminé Sant Andreu1 - 1Lleida
11:00 11:00Terminé Barcelona II2 - 0Vic
11:00 11:00Terminé La Solana1 - 4Rayo Vallecano II
11:00 11:00Terminé Plaza Argel6 - 0Atlético Altobuey
11:00 11:00Terminé Murcia Féminas4 - 1Villarreal
11:00 11:00Terminé El Naranjo0 - 8Badajoz Olivenza
11:00 11:00Terminé Extremadura UD5 - 1CF Trujillo
11:15 11:15Terminé EF Navega0 - 1Friol
11:30 11:30Terminé Gijón FF1 - 1Orzán
11:30 11:30Terminé Cáceres4 - 0Triana CF
12:10 12:10Terminé Granada4 - 2Sevilla II
12:30 12:30Terminé CD La Braña2 - 7Ponferrada
14:00 14:00Terminé Girona7 - 0CA Jesús
15:00 15:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 3Torrejón II
15:00 15:00Terminé Levante II0 - 2Marítim
15:00 15:00Terminé AD Taraguilla7 - 1Peña NS Antigua
15:30 15:30Terminé Athletic Club II0 - 0San Juan AD
16:00 16:00Terminé CA Vianés1 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Penya Blanc Blava1 - 2Europa
16:00 16:00Terminé Ufeco Mezquita CF4 - 3Hispalis
16:00 16:00Terminé Algaidas1 - 0La Rambla
13:30 13:30Terminé Gela0 - 0Viareggio
14:00 14:00Terminé Bassano Virtus2 - 0Salernitana
14:00 14:00Terminé Côme0 - 0Südtirol
14:00 14:00Terminé Monza0 - 1Lumezzane
14:00 14:00Terminé Pergocrema1 - 2Pavie
14:00 14:00Terminé Reggiana3 - 0Cremonese
14:00 14:00Terminé Sorrente1 - 0Pagani
14:00 14:00Terminé SPAL1 - 0Gubbio
14:00 14:00Terminé Spezia1 - 0Hellas Verona
14:00 14:00Terminé Andria BAT0 - 1Juve Stabia
14:00 14:00Terminé Cavese1 - 0Lucchese
14:00 14:00Terminé Cosenza1 - 0Foligno
14:00 14:00Terminé Pise1 - 1Bénévent
14:00 14:00Terminé Syracuse0 - 0Virtus Lanciano
14:00 14:00Terminé Tarente2 - 2Barletta
14:00 14:00Terminé Ternana0 - 3Nocerina
14:00 14:00Terminé Casale3 - 4Lecco
14:00 14:00Terminé Feralpi Salò0 - 0Mezzocorona
14:00 14:00Terminé Renate3 - 3Savone
14:00 14:00Terminé Rodengo Saiano0 - 2Pro Patria
14:00 14:00Terminé Sambonifacese1 - 1Pro Vercelli
14:00 14:00Terminé Tritium3 - 2Sacilese
14:00 14:00Terminé Valenzana2 - 2Sanremese
14:00 14:00Terminé Virtus Entella1 - 1Montichiari
14:00 14:00Terminé Carpi2 - 0Poggibonsi
14:00 14:00Terminé Celano0 - 0Giulianova
14:00 14:00Terminé Crociati Noceto1 - 2Sangiovannese
14:00 14:00Terminé Giacomense1 - 1Chieti
14:00 14:00Terminé Lecco0 - 1Bellaria Igea
14:00 14:00Terminé Prato2 - 0Fano
14:00 14:00Terminé Saint-Marin1 - 0L'Aquila
14:00 14:00Terminé Villacidrese1 - 1Gavorrano
14:00 14:00Terminé Catanzaro0 - 0Aversa Normanna
14:00 14:00Terminé Fondi0 - 1Latina
14:00 14:00Terminé Isola Liri0 - 1Neapolis
14:00 14:00Terminé Matera1 - 2Milazzo
14:00 14:00Terminé Pomezia1 - 0Brindisi
14:00 14:00Terminé Trapani3 - 1Vigor Lamezia
14:00 14:00Terminé Vibonese1 - 1Campobasso
13:30 13:30Terminé Polisportiva Viribus Unitis2 - 1SS Tavolara Calcio
14:00 14:00Terminé Acqui US1 - 1Borgosesia Calcio
14:00 14:00Terminé ACD Aquanera2 - 1USD Novese
14:00 14:00Terminé Asti1 - 1ASD Sarzanese Calcio 1906
14:00 14:00Terminé ASD Calcio Chieri1 - 0Gallaratese
14:00 14:00Terminé Vigevano2 - 3Coni
14:00 14:00Terminé Seregno1 - 1FBC Derthona
14:00 14:00Terminé US Calcio Colognese0 - 3AC Cantù GS San Paolo
14:00 14:00Terminé AC Castellana1 - 0Solbiatese Arno Calcio
14:00 14:00Terminé Castelnuovo Sandrà1 - 2Legnago Salus
14:00 14:00Terminé USD Darfo Boario SSD2 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 3AlzanoCene
14:00 14:00Terminé Mantoue2 - 1US Caratese
14:00 14:00Terminé Sterilgarda Castiglione1 - 2US Olginatese
14:00 14:00Terminé Trente Calcio 19211 - 1USD Virtusvecomp Vérone
14:00 14:00Terminé AS Villafranca0 - 0Voghera
14:00 14:00Terminé AC Chioggia Sottomarina0 - 0Calcio Montebelluna
14:00 14:00Terminé Città di Concordia1 - 3Pordenone Calcio SSD
14:00 14:00Terminé UC Montecchio Maggiore0 - 1Rovigo
14:00 14:00Terminé Opitergina2 - 1Torviscosa
14:00 14:00Terminé San Paolo Padova2 - 1Venise
14:00 14:00Terminé ASD Sanvitese2 - 2AC Belluno 1905
14:00 14:00Terminé Tamai3 - 2Carso
14:00 14:00Terminé Trévise1 - 1Sandonà
14:00 14:00Terminé AS Union Quinto2 - 2Este
14:00 14:00Terminé Bagnolese2 - 0US Russi
14:00 14:00Terminé Borgo a Buggiano2 - 0Tuttocuoio
14:00 14:00Terminé Rudianese0 - 0Mobilieri Ponsacco
14:00 14:00Terminé Castel San Pietro Terme Calcio0 - 2US Fiorenzuola 1922
14:00 14:00Terminé US Forcoli Calcio 19213 - 2Carpenedolo
14:00 14:00Terminé Pizzighettone1 - 1Camaiore Calcio
14:00 14:00Terminé Pontedera1 - 0ASD Mezzolara
14:00 14:00Terminé GS Rosignano 6 Rose4 - 0Nuova Verolese Calcio
14:00 14:00Terminé Virtus Pavullese0 - 0Polisportiva Virtus Castelfranco
14:00 14:00Terminé Deruta2 - 2ASD Sporting Terni
14:00 14:00Terminé ASD Fortis Juventus 19091 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:00 14:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19022 - 1Todi
14:00 14:00Terminé Pérouse1 - 0AS Sestese Calcio
14:00 14:00Terminé Pianese3 - 1ASD Ponte Vecchio
14:00 14:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio0 - 1SSD Group Città di Castello
14:00 14:00Terminé ACV Scandicci ASD1 - 1AC Monteriggioni
14:00 14:00Terminé Voluntas2 - 0Orvietana Calcio
14:00 14:00Terminé SSD FC Bikkembergs Fossombrone0 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
14:00 14:00Terminé Real Cesenatico1 - 2ASD Luco Canistro
14:00 14:00Terminé Civitanovese Calcio5 - 1Santegidiese
14:00 14:00Terminé Forlì1 - 1Santarcangelo
14:00 14:00Terminé ASD Miglianico Calcio3 - 3Atletico Trivento
14:00 14:00Terminé Renato Curi Angolana2 - 0Jesina
14:00 14:00Terminé Rimini3 - 0ASD Bojano
14:00 14:00Terminé Sambenedettese2 - 2Real Rimini
14:00 14:00Terminé Teramo3 - 0USD Recanatese
14:00 14:00Terminé US Venafro1 - 1Atessa Val di Sangro
14:00 14:00Terminé Anziolavinio2 - 2ASD Astrea
14:00 14:00Terminé Polisportiva Arzachena3 - 0Guidonia Montecelio
14:00 14:00Terminé Castiadas0 - 0ASD Cynthia 1920
14:00 14:00Terminé Fidènes Calcio2 - 0Zagarolo
14:00 14:00Terminé Polisportiva Monterotondo Calcio2 - 2Porto Torres
14:00 14:00Terminé Budoni Calcio1 - 1Bacoli Sibilla Flegrea
14:00 14:00Terminé ASD Sanluri Calcio0 - 3Aprilia
14:00 14:00Terminé ASD Selargius Calcio1 - 1AS Viterbese Calcio
14:00 14:00Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie0 - 0Ostuni Sport
14:00 14:00Terminé Arzanese1 - 0Polisportiva Gaeta
14:00 14:00Terminé Battipagliese4 - 1US Angri Calcio 1927 ASD
14:00 14:00Terminé Capriatese1 - 2CS Pisticci
14:00 14:00Terminé Fortis Murgia0 - 1ASD Francavilla Calcio
14:00 14:00Terminé Fortis Trani1 - 0ASD Ischia Isolaverde
14:00 14:00Terminé FC Francavilla2 - 2Pomigliano
14:00 14:00Terminé Sant'Antonio Abate0 - 0Boville Ernica
14:00 14:00Terminé Virtus Casarano2 - 2Nuova Nardò
14:00 14:00Terminé Nola0 - 0FC Turris 1944 ASD
14:00 14:00Terminé Caserte2 - 0Acireale
14:00 14:00Terminé Ebolitana0 - 1Nissa FC ASD
14:00 14:00Terminé ASD Forza e Coraggio0 - 0ASD Sambiase
14:00 14:00Terminé GSD Màzara 19463 - 0Modica
14:00 14:00Terminé Messine0 - 3Cittanova Interpiana
14:00 14:00Terminé Noto2 - 1Marsala
14:00 14:00Terminé Valle Grecanica2 - 1ASD HinterReggio
12:30 12:30Terminé Zwickau2 - 4Rot-Weiss Erfurt II
13:00 13:00Terminé Reinickendorfer Füchse1 - 1Tennis Borussia
13:00 13:00Terminé BAK '071 - 0Lichterfelder FC
13:00 13:00Terminé Altlüdersdorf5 - 0Ludwigsfelder FC
13:00 13:00Terminé Hansa Rostock II3 - 2Torgelower SV Greif
13:00 13:00Terminé Magdebourg II2 - 1Sachsen Leipzig
13:00 13:00Terminé Auerbach1 - 0Chemnitzer FC II
13:00 13:00Terminé Germania Halberstadt1 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 13:00Terminé Baudissa Bautzen0 - 2Dynamo Dresde II
13:00 13:00Terminé Altona 930 - 1Buchholz
13:00 13:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst2 - 1Concordia
13:00 13:00Terminé Ottersberg2 - 0Langenhagen
13:00 13:00Terminé LSK Hansa2 - 2Drochtersen / Assel
13:00 13:00Terminé Arminia Hanovre0 - 1Osnabrück II
13:00 13:00Terminé Borussia Hildesheim2 - 0Eintracht Northeim
13:00 13:00Terminé Stuttgarter Kickers II0 - 3Astoria Walldorf
14:00 14:00Terminé Aindling1 - 0Schweinfurt
14:00 14:00Terminé Bramfelder SV0 - 2Sankt Pauli II
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV2 - 2Eintracht Norderstedt
14:00 14:00Terminé Türkspor Brême0 - 4Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Weyhe0 - 5OSC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Elversberg II1 - 1Hauenstein
14:00 14:00Terminé Gonsenheim1 - 2Idar-Oberstein
14:00 14:00Terminé Normannia Gmünd1 - 1Illertissen
14:00 14:00Terminé Durlach3 - 1Linx
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II7 - 0Union Neumünster
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster2 - 0Weiche Flensbourg
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg4 - 2Lübeck II
14:00 14:00Terminé Heikendorfer SV1 - 0Eichede
14:00 14:00Terminé Westfalia Herne1 - 1Wegberg-Beeck
14:00 14:00Terminé Westfalia Rhynern1 - 3Bergisch Gladbach
14:00 14:00Terminé Schermbeck1 - 2Schwarz-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Velbert3 - 1MSV Duisbourg II
14:00 14:00Terminé Homberg0 - 1Hüls
14:00 14:00Terminé Fortuna Cologne4 - 0Erkenschwick
14:00 14:00Annulé Clèves Germania Windeck
15:00 15:00Terminé Pombal0 - 2Tondela
15:00 15:00Terminé Boavista1 - 0Tourizense
15:00 15:00Terminé UD da Serra2 - 2Anadia
15:00 15:00Terminé Sertanense2 - 1Aliados Lordelo
15:00 15:00Terminé Coimbrões1 - 1Espinho
15:00 15:00Terminé Eléctrico1 - 2SC Esmoriz
15:00 15:00Terminé Padroense4 - 1Pampilhosa
15:00 15:00Terminé Gondomar2 - 0Cesarense
15:00 15:00Terminé Chaves2 - 1Fafe
15:00 15:00Terminé Ribeirão1 - 1Tirsense
15:00 15:00Terminé Bragance2 - 0AD Oliveirense
15:00 15:00Terminé Lousada0 - 1Uniao Madère
15:00 15:00Terminé Vizela1 - 1Camacha
15:00 15:00Terminé Carregado1 - 1Louletano
15:00 15:00Terminé Pinhalnovense1 - 0Madalena
15:00 15:00Terminé Lagoa0 - 0Réal
15:00 15:00Terminé Atlético CP4 - 1Atlético Reguengos
15:00 15:00Terminé Casa Pia1 - 3Mafra
15:00 15:00Terminé Farense1 - 1Oriental Lisbonne
15:00 15:00Terminé Praiense1 - 2Torreense
15:00 15:00Terminé Operário2 - 0Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Pontassolense2 - 3Merelinense
16:00 16:00Terminé Andorinha2 - 1Macedo Cavaleiros
16:00 16:00Terminé Caniçal2 - 1Marítimo II
14:30 14:30Terminé Boavista São Mateus0 - 0Capelense SC
15:00 15:00Terminé Vianense4 - 0Amares
15:00 15:00Terminé Santa Maria0 - 1Vieira SC
15:00 15:00Terminé Cac. Taipas3 - 1Valenciano
15:00 15:00Terminé Mirandela1 - 0Melgacense
15:00 15:00Terminé Esposende1 - 1Fão
15:00 15:00Terminé Maria da Fonte2 - 2Os Limianos
15:00 15:00Terminé Santiago FC2 - 0Prainha
15:00 15:00Terminé Lusitanie5 - 0SC Vilanovense
15:00 15:00Terminé Vitória FC do Pico0 - 2Angrense
15:00 15:00Terminé Ideal1 - 1Micaelense
15:00 15:00Terminé GD Joane4 - 1Paredes
15:00 15:00Terminé Famalicão1 - 1Candal
15:00 15:00Terminé Serzedelo1 - 1Sousense
15:00 15:00Terminé Rebordosa4 - 2Mondinense
15:00 15:00Terminé CF Oliveira Douro1 - 2Vila Meã
15:00 15:00Terminé Oliveira de Frades 2 - 1Alpendorada
15:00 15:00Terminé Alba2 - 0Fiaes SC
15:00 15:00Terminé Penalva do Castelo2 - 2Avanca
15:00 15:00Terminé Lusitania FC Lourosa0 - 1Bustelo
15:00 15:00Terminé São João Ver1 - 1Cinfães
15:00 15:00Terminé Aguiar da Beira2 - 2Sampedrense
15:00 15:00Terminé GR Vigor Mocidade0 - 2Monsanto
15:00 15:00Terminé Águias do Moradal3 - 1Sourense
15:00 15:00Terminé UD Gandara1 - 2Oliveira Bairro
15:00 15:00Terminé Marinhense1 - 0Atlético Riachense
15:00 15:00Terminé Benfica Castelo Branco3 - 2Tocha
15:00 15:00Terminé Academico Viseu1 - 1AD Nogueirense
15:00 15:00Terminé Caldas3 - 1Atlético Tojal
15:00 15:00Terminé Sacavenense2 - 1Sintrense
15:00 15:00Terminé Crato2 - 1Bombarralense
15:00 15:00Terminé Odivelas FC0 - 2Malveira da Serra
15:00 15:00Terminé 1º Dezembro1 - 1Alcochetense
15:00 15:00Terminé Oeiras5 - 1Peniche
15:00 15:00Terminé Estrela Vendas Novas4 - 1Montemor
15:00 15:00Terminé Fabril Barreiro2 - 2Moura
15:00 15:00Terminé CD Cova Piedade1 - 1Odemirense
15:00 15:00Terminé GD Beira Mar Algarve0 - 3Sesimbra
15:00 15:00Terminé Aljustrelense0 - 0Pescadores
15:00 15:00Terminé Lagos0 - 1Messinense
16:00 16:00Terminé Amarante2 - 1Leça
16:00 16:00Terminé Calheta2 - 2Santana
16:00 16:00Terminé Machico3 - 1Juventude Gaula
16:00 16:00Terminé Ribeira Brava0 - 0Portosantense
16:00 16:00Terminé Santacruzense2 - 31º Maio Funchal
16:00 16:00Terminé Bom Sucesso0 - 0Xavelhas
16:00 16:00Terminé Câmara de Lobos0 - 0Cruzado Canicense
13:30 13:30Terminé Everbeur Sport3 - 1TK Meldert
14:00 14:00Terminé Dixmude4 - 1Sint-Eloois-Winkel
14:00 14:00Terminé Terjoden-Welle1 - 2Ypres
14:00 14:00Terminé PAC Buzet2 - 3Excel Mouscron
14:00 14:00Terminé SG-Tertre-Hautrage1 - 0Sparta Petegem
14:00 14:00Terminé Sint-Gillis Waas0 - 1Dilbeek Sport
14:00 14:00Terminé Olympia Wijgmaal2 - 1Willebroek-Meerhof
14:00 14:00Terminé Opwijk1 - 2Lyra
14:00 14:00Terminé Berchem Sport0 - 2Eendracht Zele
14:00 14:00Terminé Duffel1 - 2RC Malines
14:00 14:00Terminé Heusden-Zolder1 - 2De Kempen
14:00 14:00Terminé Faymonville2 - 3Aywaille
14:00 14:00Terminé Hamoir2 - 0RFC Seraing
14:00 14:00Terminé La Calamine1 - 1Walhain
14:00 14:00Terminé Montegnée4 - 1Hannut
14:00 14:00Terminé Elsautoise1 - 1Uccle
14:00 14:00Terminé Givry0 - 1Wallonne Ciney
14:00 14:00Terminé Oreye Union1 - 0FC Eupen
14:00 14:00Terminé Herve0 - 0Weywertz
14:00 14:00Terminé Verlaine0 - 0Malmundaria
14:00 14:00Terminé Trooz1 - 2Espoir Minerois
14:00 14:00Terminé Cité Sport2 - 2Beaufays
14:00 14:00Terminé Spa1 - 0Vyle-Tharoul
14:00 14:00Terminé Warnant2 - 1Amay
14:00 14:00Terminé Rochefort2 - 3Profondeville
14:00 14:00Terminé Bioul1 - 3Onhaye
14:00 14:00Terminé Spy3 - 3Beauraing
14:00 14:00Terminé Yvoir1 - 4Arquet
14:00 14:00Terminé Petit-Waret2 - 8Jemeppe
14:00 14:00Terminé Loyers2 - 1Aische
14:00 14:00Terminé Kruibeke1 - 1Voorde
14:00 14:00Terminé Destelbergen3 - 2Ninove
14:00 14:00Terminé Bambrugge2 - 0Eeklo
14:00 14:00Terminé Bellem2 - 0RC Lebbeke
14:00 14:00Terminé Evergem-Center0 - 7Merelbeke
14:00 14:00Terminé Klauwaerts Kemzeke2 - 2Jong Lede
14:00 14:00Terminé Wuustwezel1 - 2Gooreind
14:00 14:00Terminé 's Gravenwezel2 - 2Merksplas
14:00 14:00Terminé Vlimmeren Sport0 - 2Verbroedering Arendonk
14:00 14:00Terminé Wijnegem0 - 1Merksem
14:00 14:00Terminé Mariekerke4 - 1Zandvliet Sport
14:00 14:00Terminé Vosselaar1 - 1Wilrijk
14:00 14:00Terminé Schaerbeek1 - 0Diest
14:00 14:00Terminé Wolvertem0 - 1Vilvorde
14:00 14:00Terminé Jette0 - 3Kampenhout
14:00 14:00Terminé Braine3 - 1Ganshoren
14:00 14:00Terminé Sterrebeek5 - 0Houtem
14:00 14:00Terminé Halle3 - 1Lubbeek
14:00 14:00Terminé Bruxelles-Capitale4 - 1Grez-Doiceau
14:00 14:00Terminé Ransart1 - 2Solre-sur-Sambre
14:00 14:00Terminé Stade Brainois1 - 2Templeuve
14:00 14:00Terminé Acren2 - 0Estaimpuis
14:00 14:00Terminé Pâturages2 - 3Sporting Châtelet
14:00 14:00Terminé Leval0 - 1Beloeil
14:00 14:00Terminé Genly-Quévy1 - 1Saint-Vaast
14:00 14:00Terminé Gosselies Sports0 - 0Soignies Sports
14:00 14:00Terminé Entité Manageoise1 - 0Houdeng
14:00 14:00Terminé Martelange3 - 1Wellin
14:00 14:00Terminé Longlier1 - 0Vaux
14:00 14:00Terminé Montleban1 - 2Standard Bouillon
14:00 14:00Terminé Wingene6 - 1Damme
14:00 14:00Terminé Knokke1 - 4Langemark
14:00 14:00Terminé Excelsior Zedelgem4 - 1Club Roulers
14:00 14:00Terminé Sassport Boezinge5 - 1Bredene
14:00 14:00Terminé Menin2 - 0Zwevegem Sport
14:00 14:00Terminé Harelbeke1 - 1Varsenare
14:00 14:00Terminé Esperanza Neerpelt1 - 0Hades
14:00 14:00Terminé Vlijtingen1 - 0Thes Sport
14:00 14:00Terminé Wellen0 - 2Weerstand Koersel
14:00 14:00Terminé Lindelhoeven2 - 0Zonhoven
14:00 14:00Terminé Waltwilder2 - 3Mouland
14:00 14:00Terminé Torpedo Hasselt3 - 0Groen Star Beek
14:00 14:00Annulé Zichen-Zussen-Bolder Schoonbeek-Beverst
15:00 15:00Terminé Entente Blegnytoise2 - 1Waremme
13:00 13:00Terminé DEM5 - 1SVW '27
13:00 13:00Terminé SVBO1 - 2Appingedam
13:00 13:00Terminé GVAV-Rapiditas4 - 2Nieuw Buinen
13:00 13:00Terminé Stevo0 - 2Achilles 1894
13:00 13:00Terminé Dalen0 - 1Joure
13:00 13:00Terminé SC Erica2 - 1HODO
10:00 10:00Terminé SVLY1 - 1RKDEO
10:00 10:00Terminé Almania0 - 9RKTSV
11:00 11:00Terminé Sparta '250 - 5't Zand II
11:00 11:00Terminé DESK1 - 4Prinses Irene
11:00 11:00Terminé Venray0 - 9RKSVO
13:00 13:00Terminé Koninklijke UD Deventer3 - 8Saestum II
20:00 20:00Terminé Viana1 - 0Bacabal
21:00 21:00Terminé Iape2 - 1Nacional MA
12:00 12:00Terminé Mamurrasi2 - 1Tërbuni Pukë
13:30 13:30Terminé Lushnja3 - 0Bilisht Sporti
13:30 13:30Terminé Ada Velipojë2 - 3Besëlidhja Lezhë
13:30 13:30Terminé Luftëtari Gjirokastër1 - 0Pogradeci
13:30 13:30Terminé Burreli1 - 1Tomori Berat
13:30 13:30Terminé Partizani Tirana1 - 0Vlora
13:30 13:30Terminé Gramshi0 - 1Gramozi Ersekë
13:30 13:30Terminé Kamza1 - 1Apolonia Fier
13:30 13:30Terminé Korabi Peshkopi2 - 0Luzi 2008
13:30 13:30Terminé Erzeni Shijak0 - 1Kukësi
13:30 13:30Terminé Turbina Cërrik0 - 3Iliria Fushë-Krujë
13:30 13:30Terminé Fieri2 - 1Olimpiku Tiranë
13:30 13:30Terminé Sukthi1 - 1Rubiku
13:30 13:30Terminé Naftëtari Kuçovë1 - 0Veleçiku Koplik
13:30 13:30Terminé Egnatia Rrogozhinë0 - 0Skrapari
13:30 13:30Terminé Albpetrol Patos1 - 0Tepelena
13:30 13:30Annulé Sopoti Librazhd Memaliaj
13:30 13:30Terminé Këlcyra0 - 3Butrinti Sarandë
13:30 13:30Terminé Delvina4 - 0Poliçani
13:30 13:30Terminé Pojani Korçë1 - 3Përmeti
13:30 13:30Terminé Prrenjasi1 - 0Himara
01:00 01:00Terminé ASA4 - 0Benfica Lubango
01:00 01:00Terminé Desportivo Huíla5 - 4Santos
01:00 01:00Terminé Sporting Cabinda2 - 3Kabuscorp
01:00 01:00Terminé Caála1 - 0Libolo
01:00 01:00Terminé 1º de Agosto3 - 0Sagrada Esperança
01:00 01:00Terminé Interclube0 - 1Petro Luanda
01:00 01:00Terminé Onze Bravos2 - 1Académica Soyo
01:00 01:00Terminé Benfica Luanda1 - 3Cabinda