Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

14ème grille et dernière grille de la saison pour le samedi 4 janvier à 15h. Cliquez ici pour participer
15:00 15:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19020 - 0Mobilieri Ponsacco
15:00 15:00Terminé Bastia Calcio1 - 0San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD2 - 5Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Gavorrano1 - 1Prato
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano3 - 2Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé US Massese 19190 - 2Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé Pianese4 - 0Aglianese
15:00 15:00Terminé Seravezza0 - 0Cannara
15:00 15:00Terminé Sinalunghese0 - 2Tuttocuoio
15:00 15:00Terminé Viareggio4 - 0Sangimignanosport
15:00 15:00Terminé Avezzano1 - 1Sammaurese
15:00 15:00Terminé Castelfidardo Calcio2 - 2ASD Francavilla Calcio
15:00 15:00Terminé Campobasso0 - 0Savignanese
15:00 15:00Terminé Montegiorgio1 - 1Santarcangelo
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 2Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé Pineto3 - 3Jesina
15:00 15:00Terminé Lecco2 - 2Sangiustese
15:00 15:00Terminé San Nicolò3 - 0Isernia
15:00 15:00Terminé Pro Vasto0 - 0USD Recanatese
15:00 15:00Terminé Aprilia1 - 3Ladispoli
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana3 - 0Avellino
15:00 15:00Terminé Cassino1 - 0Budoni Calcio
15:00 15:00Terminé Castiadas2 - 2Albalonga
15:00 15:00Terminé Lanusei2 - 1Atletico Terme Fiuggi
15:00 15:00Terminé Nuova Monterosi1 - 0Anziolavinio
15:00 15:00Terminé Ostia Mare2 - 1Sassari Torres 1903
15:00 15:00Terminé Latte Dolce0 - 0Città di Anagni
15:00 15:00Terminé Trastevere2 - 0ASD Lupa Frascati
15:00 15:00Terminé Vis Artena0 - 3Latina
15:00 15:00Terminé Roccella1 - 0FC Messina
20:45 20:45Terminé Cesena1 - 0Forlì
17:05 17:05Terminé Al-Washm2 - 1Al Adalah
17:15 17:15Terminé Al Taee Hail1 - 1Al Shoalah
17:25 17:25Terminé Al Ansar Medina3 - 0Al Jeel
17:25 17:25Terminé Al-Ain0 - 0Al Orubah
17:30 17:30Terminé Jeddah1 - 1Hajer
13:00 13:00Terminé Banants3 - 1Ararat
13:00 13:00Terminé Noah1 - 2Alashkert
16:00 16:00Terminé Ararat-Armenia1 - 1Gandzasar
15:00 15:00Terminé Akademik Svishtov5 - 0OFK Levski
15:00 15:00Terminé Svilengrad1 - 0Atletik Kuklen
15:00 15:00Terminé Sadovo2 - 0Asenovets
15:00 15:00Terminé Levski Karlovo1 - 1Maritsa Plovdiv
15:00 15:00Terminé Balkan Botevgrad0 - 1FK Minyor Pernik
15:00 15:00Terminé Germaneya2 - 1Sportist Svoge
15:00 15:00Terminé Slivnishki geroy1 - 0Belasitsa
15:00 15:00Terminé Septemvri Simitli0 - 0Pirin Razlog
15:00 15:00Terminé Hebar 19182 - 0Rilski Sportist
15:00 15:00Terminé Bansko1 - 0Marek
15:00 15:00Terminé Botev Ihtiman1 - 1Vihren
15:00 15:00Terminé Chavdar Etropole2 - 3Oborishte
15:00 15:00Terminé Nadezhda Dobroslavtsi2 - 1Velbazhd
17:30 17:30Terminé Kjellerup0 - 7Fortuna Hjørring
19:00 19:00Terminé Lyseng1 - 2FC Thy - ThistedQ
19:00 19:00Reporté SønderjyskE KoldingQ
19:00 19:00Terminé Fix0 - 12Brøndby
19:00 19:00Terminé Næsby1 - 0B 93
19:30 19:30Terminé Farum0 - 5OB
20:00 20:00Terminé Aurora2 - 1Mixco
20:00 20:00Après TAB Antigua GFC2 - 0Iztapa*
20:00 20:00Terminé Siquinalá2 - 1Deportivo Reu
20:00 20:00Terminé Xelajú0 - 2San Pedro
23:00 23:00Terminé Comunicaciones1 - 1Comunicaciones II
19:15 19:15Après TAB Riga*0 - 0Ventspils
15:00 15:00Terminé Palanga1 - 5Stumbras
17:00 17:00Terminé Žalgiris3 - 1Atlantas
17:00 17:00Terminé Sūduva1 - 0Kauno Žalgiris
13:30 13:30Terminé Dečić1 - 1Lovćen
13:30 13:30Après TAB OFK Titograd0 - 1Petrovac*
13:30 13:30Terminé Kom0 - 3Podgorica
13:30 13:30Terminé Grbalj1 - 2Zeta
13:30 13:30Terminé Iskra1 - 4Sutjeska
13:30 13:30Terminé Mornar3 - 0Arsenal Tivat
17:00 17:00Terminé Budućnost1 - 0Rudar
15:00 15:00Terminé Buxoro1 - 0Metalourg
15:00 15:00Terminé Bunyodkor0 - 2Pakhtakor
15:00 15:00Terminé Kokand-19122 - 0Neftchi
11:00 11:00Terminé SKA-Energiya1 - 1Baltika
13:30 13:30Terminé Tom' Tomsk2 - 0Shinnik
13:30 13:30Terminé Spartak Moskva II2 - 2Luch Vladivostok
14:00 14:00Terminé Sibir0 - 1Torpedo Armavir
16:00 16:00Terminé Tyumen0 - 1Rotor Volgograd
17:00 17:00Terminé Mordovia Saransk1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
17:00 17:00Terminé Krasnodar II0 - 2Nizhny Novgorod
17:30 17:30Terminé Tambov3 - 0Khimki
18:00 18:00Terminé Dinamo St-Pétersbourg1 - 0Avangard Kursk
18:00 18:00Terminé Chertanovo2 - 1Fakel
-- : -- -- : --Annulé Dorozhnik Kvazar-Samara
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo3 - 0Inter-Dolgoprudny
-- : -- -- : --Terminé Khimki III0 - 3DYuSSh-75
12:00 12:00Terminé Khimik Vurnary5 - 0Krylya Sovetov II
13:00 13:00Terminé Zenit Penza5 - 0Volga Ulyanovsk II
13:00 13:00Terminé Syzran-2003 II0 - 2Zenit Izhevsk II
13:00 13:00Terminé Zenit Moskva0 - 13Rosich Moskovskiy
13:00 13:00Terminé Lyubertsy1 - 0Dolgie Prudy II
13:30 13:30Terminé Letniy Dozhdik1 - 5Vulkan
14:00 14:00Terminé Lada Dimitrovgrad1 - 1Akron
14:30 14:30Terminé Troitsk1 - 3Zelenograd
15:00 15:00Terminé Lokomotiv Moskva III2 - 1DYuSSh-75
15:00 15:00Terminé Volgar Astrakhan II2 - 0Rostovskoy Oblasti
16:00 16:00Terminé Dzerzhinsk-TS3 - 3Mordovia Saransk II
16:30 16:30Terminé Strogino II1 - 0Burevestnik Moskva
20:45 20:45Terminé Murata1 - 1Faetano
20:45 20:45Terminé San Giovanni1 - 0Libertas
20:45 20:45Terminé Tre Penne3 - 2Juvenes / Dogana
20:45 20:45Terminé Virtus0 - 1Cailungo
20:45 20:45Terminé Pennarossa2 - 3Cosmos
16:30 16:30Terminé ND Gorica0 - 3Mura
18:00 18:00Terminé Krško2 - 2Aluminij
14:00 14:00Terminé JKT Tanzania0 - 1Azam
14:00 14:00Terminé Coastal Union1 - 1Kagera Sugar
14:00 14:00Terminé Tanzania Prisons0 - 0African Lyon
14:00 14:00Terminé Ruvu Shooting3 - 0Singida United
14:00 14:00Terminé Mbao1 - 3Lipuli
17:00 17:00Terminé Simba5 - 1Alliance
23:00 23:00Terminé Aragua1 - 2Zulia

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 24 octobre 2018

Liste des résultats foot du 24-10-2018, au total il y a 362 matchs de football pour cette date.