Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:30 14:30Terminé F. Andria1 - 0Plaisance
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe0 - 1Catanzaro
15:00 15:00Terminé Calcio Padova1 - 0Viterbese
17:30 17:30Terminé Teramo0 - 3Südtirol
19:00 19:00Terminé CfR Pforzheim1 - 4Villingen
19:00 19:00Reporté Pfeddersheim Wormatia Worms
19:00 19:00Terminé Eppelborn4 - 2Elversberg II
19:00 19:00Terminé Jägersburg2 - 5Diefflen
19:30 19:30Terminé Hennef 052 - 0Hürth
19:30 19:30Terminé Eisbachtal1 - 2FV Engers 07
19:30 19:30Terminé Hassia Bingen0 - 2Mülheim-Kärlich
19:30 19:30Terminé Eintracht Trèves5 - 0Emmelshausen
19:30 19:30Terminé Kaiserslautern II3 - 1Alemannia Waldalgesheim
19:30 19:30Terminé Gonsenheim1 - 0Coblence
19:30 19:30Terminé Speyer0 - 1Röchling Völklingen
19:30 19:30Reporté Dudenhofen Hertha Wiesbach
20:00 20:00Terminé Karbach1 - 4Salmrohr
19:30 19:30Terminé Grêmio B0 - 1Aimoré
23:00 23:00Après TAB Passo Fundo*1 - 0EC São José
23:30 23:30Terminé Novo Hamburgo4 - 1Bagé
23:30 23:30Terminé Glória1 - 0Brasil Farroupilha
13:30 13:30Terminé Apolonia Fier2 - 0Turbina Cërrik
13:30 13:30Terminé Shkumbini Peqin2 - 0Bylis Ballsh
13:30 13:30Terminé Maliqi2 - 3Besëlidhja Lezhë
13:30 13:30Terminé Tërbuni Pukë1 - 0Besa Kavajë
13:30 13:30Terminé Tomori Berat0 - 0Butrinti Sarandë
13:30 13:30Terminé Lushnja0 - 0Korabi Peshkopi
13:30 13:30Terminé Vora3 - 0Pogradeci
13:30 13:30Terminé Erzeni Shijak1 - 0Burreli
18:00 18:00Terminé Estrella de Berisso2 - 1Defensores Glew
21:00 21:00Terminé Sarmiento de Santiago del Estero4 - 1San Martín El Ojito
21:00 21:00Terminé Racing Belén1 - 0Dep. Américo Tesorieri
21:00 21:00Terminé Coronel Daza2 - 2Dep. Bañado de Ovanta
21:00 21:00Terminé San Lorenzo Alem4 - 0Defensores Esquiú
21:00 21:00Terminé Unión Machigasta1 - 1CA Américo Tesorieri
21:00 21:00Terminé Deportivo Colón4 - 1Independiente Cosquín
21:00 21:00Terminé Avellaneda0 - 09 de Julio Morteros
21:00 21:00Terminé EFI Juniors1 - 0Sportivo Pueyrredón
21:00 21:00Terminé Naschel Unidos3 - 3Huracán San Luis
21:00 21:00Terminé GEPU0 - 2San Martín Merlo
21:00 21:00Terminé Andes Talleres2 - 3San Martín Mendoza
21:00 21:00Terminé FADEP1 - 1Gutiérrez
21:00 21:00Terminé Deportivo Malargüe1 - 2Indep. Calle Larga
21:00 21:00Terminé Sportivo Balloffet1 - 0Vialidad Nacional
21:00 21:00Terminé Ferro Carril Oeste GA1 - 0Argentino Gen. Alvear
21:00 21:00Terminé Juventud Alianza3 - 1San Martín Rodeo
21:00 21:00Terminé Colón Junior5 - 1Atlético Trinidad
21:00 21:00Terminé Sportivo del Carril0 - 0Hipolito Yrigoyen SJ
21:00 21:00Terminé Angaqueros del Sud1 - 1Peñaflor
21:00 21:00Terminé Santo Pipó2 - 1Olimpia San Antonio
21:00 21:00Suspendu 9 de Julio Clorinda Sol de America
21:00 21:00Terminé Primero de Mayo3 - 1Recreativo Juventud
21:00 21:00Terminé Estudiantes Resistencia2 - 0Atlético Falucho
21:00 21:00Terminé 8 de Diciembre3 - 2Pabellón Argentino
21:00 21:00Terminé Ferrocarril Belgrano0 - 3Fontana
21:00 21:00Terminé Atlético Alvear0 - 1San Jorge HC
21:00 21:00Reporté San Jorge de Almagro Huracán Goya
21:00 21:00Terminé Puente Seco0 - 4Deportivo Victoria
21:00 21:00Terminé Defensores San Roque1 - 0Comunicaciones Mercedes
21:00 21:00Terminé Belgrano Paraná0 - 1Atlético Paraná
21:00 21:00Terminé Don Bosco Paraná1 - 1Atlético San Martín
21:00 21:00Terminé San Jorge Villa Elisa0 - 0Atlético Sauce
21:00 21:00Terminé Deportivo Achirense2 - 2Atl. Uruguay
21:00 21:00Terminé Caballu2 - 1Unión Agrarios Cerrito
21:00 21:00Terminé PSM Fútbol0 - 2Atlético Carcarañá
21:00 21:00Terminé Terry1 - 3Concepción El Cóndor
21:00 21:00Terminé Unión Madereros2 - 2Def. Fraile Pintado
21:00 21:00Terminé Sportivo Alberdi1 - 1Gimnasia y Tiro Orán
21:00 21:00Terminé Monterrico San Vicente0 - 0AH Zapla
21:00 21:00Terminé Redes de la Patria0 - 0Atlético San Pedro
21:00 21:00Terminé San Isidro1 - 6San Agustín
21:00 21:00Terminé Juventud Unida RL1 - 1San Martín Salta
21:00 21:00Terminé La Merced Salta0 - 1Villa San Antonio
21:00 21:00Terminé Juventud Antoniana1 - 1Deportivo YPF
21:00 21:00Terminé Normal Rosarino2 - 2Talleres de Metán
21:00 21:00Terminé Deportivo El Galpón2 - 2Barrio Obrero
21:00 21:00Terminé Bella Vista Tucuman0 - 1Atlético Amalia
21:00 21:00Terminé Unión del Norte2 - 0Deportivo Llorens
21:00 21:00Suspendu Deportivo Zoe Deportivo Malvinas
21:00 21:00Terminé José C. Paz1 - 1Musou Argentina
21:00 21:00Terminé Unidos Lisandro Olmos5 - 1Alumni Los Hornos
21:00 21:00Terminé SATSAID3 - 0Las Campanas
21:00 21:00Terminé Colón Chivilcoy1 - 0Defensores de Salto
21:00 21:00Terminé Argentino Oeste1 - 1Juventud Pergamino
21:00 21:00Terminé Rivadavia Lincoln2 - 0El Linqueño
21:00 21:00Terminé Boxing Club2 - 0Def. Pico Truncado
21:00 21:00Terminé Banfield Puerto Deseado1 - 3Independiente Pto. SJ
21:00 21:00Terminé CAI3 - 1Huracán Comodoro Rivadavia
21:00 21:00Terminé Gaimán3 - 3J.J. Moreno
21:00 21:00Terminé Racing Trelew1 - 2Germinal de Rawson
21:00 21:00Terminé Atl. Maronese0 - 0Independiente Neuquén
21:00 21:00Terminé Pacífico Neuquén2 - 2A. Cutral
21:00 21:00Terminé Fontana Trevelin0 - 9Cruz del Sur
21:00 21:00Terminé Deportiva Catriel2 - 1Unión Alem Progresista
21:30 21:30Terminé Unión Bobadal0 - 4Unión Santiago
23:00 23:00Terminé Juventud Puerto Tirol3 - 0Sportivo Cultural
23:00 23:00Terminé Camioneros Ushuaia1 - 3Petroquímica Chinese
14:00 14:00Terminé AO Kavala0 - 6AO Xanthi
14:00 14:00Terminé Almopos3 - 1Pierikos
14:00 14:00Terminé Olympiakos Volos3 - 2Apollon Kalamaria FC
14:00 14:00Terminé PAOK II1 - 2Veria FC
14:00 14:00Terminé Trikala0 - 0Iraklis 1908
14:00 14:00Terminé AE Larisa2 - 0Panserraikos FC
14:00 14:00Terminé Apollon Larissa2 - 2Olympiakos Piraeus II
14:00 14:00Terminé Karaiskakis0 - 1PS PAE Kalamata
14:00 14:00Terminé Ergotelis Heraklion0 - 0AEK Athens II
14:00 14:00Terminé Asteras Vlachioti0 - 1Kifisia
14:00 14:00Terminé Diagoras1 - 0Episkopi
14:00 14:00Terminé Kissamikos2 - 2Rodos
14:00 14:00Terminé Zakynthos0 - 3Levadiakos FC
14:00 14:00Terminé OF Ierapetra1 - 1Irodotos
14:00 14:00Terminé GS Kallithea1 - 0Aigaleo FC Athènes
13:00 13:00Terminé III. Kerületi TUE0 - 3Győri ETO
13:00 13:00Terminé Soroksár SC1 - 1Diósgyőr
13:00 13:00Terminé Budaörs1 - 1Csákvári TK
13:00 13:00Terminé Szentlőrinc SE0 - 2Vasas
13:00 13:00Terminé Dorogi2 - 0Szolnoki MÁV
18:00 18:00Terminé Békéscsaba1 - 0Nyíregyháza Spartacus
18:00 18:00Terminé Szombathelyi Haladás1 - 2Siófok
18:00 18:00Terminé Tiszakécske1 - 0Kecskeméti TE
18:00 18:00Terminé Szeged-Csanád1 - 1Pécsi MFC
18:00 18:00Terminé Budafoki MTE1 - 1Ajka
12:30 12:30Terminé Tractor1 - 0Padideh Khorasan
12:30 12:30Terminé Nassaji Mazandaran2 - 2Paykan
12:30 12:30Terminé Fajr Sepasi0 - 2Sepahan
12:30 12:30Terminé Havadar0 - 0Aluminium Arak
13:30 13:30Terminé Gol Gohar0 - 0Esteghlal
14:30 14:30Terminé Zob Ahan0 - 1Foolad
14:30 14:30Terminé Naft Masjed Soleyman0 - 1Mes Rafsanjan
15:30 15:30Terminé Persepolis1 - 0Sanat Naft
13:00 13:00Terminé Iskra2 - 0Igalo
13:00 13:00Terminé FK Sutjeska Nikšić4 - 0Podgorica
14:00 14:00Terminé OFK Titograd0 - 2Dečić
17:00 17:00Terminé Budućnost Podgorica2 - 0Rudar
13:35 13:35Terminé Oman Club7 - 0Nizwa
13:40 13:40Terminé Al Rustaq2 - 1Muscat
13:40 13:40Terminé Bahla1 - 1Saham
13:40 13:40Terminé Sohar0 - 1Al Seeb
14:05 14:05Terminé Al Ittihad0 - 0Al Nahda
16:50 16:50Terminé Al Suwaiq0 - 0Dhofar
17:05 17:05Terminé Al Nasr0 - 1Al Musannah
10:30 10:30Après Prol. AGMK0 - 2Nasaf
13:30 13:30Après TAB Pakhtakor*1 - 1Bunyodkor
14:00 14:00Terminé Musanze0 - 0Espoir
14:00 14:00Terminé AS Kigali2 - 2Marine
14:00 14:00Terminé Etoile de l'Est4 - 1Etincelles
20:45 20:45Terminé La Fiorita3 - 0Faetano
20:45 20:45Terminé Pennarossa0 - 1Tre Fiori
20:45 20:45Terminé SS Folgore/Falciano0 - 0Murata
20:45 20:45Terminé Domagnano2 - 0Tre Penne
10:00 10:00Terminé Ravshan2 - 3Kuktosh
10:00 10:00Terminé Istiqlol5 - 0Fayzkand
10:00 10:00Terminé Vakhsh3 - 1Dushanbe-83
10:00 10:00Terminé Khujand2 - 1Eskhata