Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Ajaccio2 - 1Dijon
19:00 19:00Terminé Auxerre0 - 0Saint-Étienne
19:00 19:00Terminé Evian TG2 - 0Nancy
19:00 19:00Terminé Montpellier1 - 0Bordeaux
19:00 19:00Terminé Nice1 - 0Caen
19:00 19:00Terminé Valenciennes2 - 0Lorient
21:00 21:00Terminé Lyon4 - 4Paris Saint-Germain
18:00 18:00Terminé Genoa2 - 2Parme
20:45 20:45Terminé AC Milan1 - 1Juventus Turin
15:30 15:30Terminé Mayence4 - 01. FC Kaiserslautern
15:30 15:30Terminé Stuttgart4 - 1Fribourg
15:30 15:30Terminé Cologne0 - 2Bayer Leverkusen
15:30 15:30Terminé Wolfsbourg1 - 2Hoffenheim
15:30 15:30Terminé Augsbourg3 - 0Hertha Berlin
18:30 18:30Terminé Werder Brême0 - 1Nuremberg
01:30 01:30Terminé Jamaïque3 - 0Cuba
02:00 02:00Terminé Nicaragua1 - 0Porto Rico
06:00 06:00Terminé Corée du Sud4 - 2Ouzbékistan
13:45 13:45Terminé West Ham 0 - 0Crystal Palace
16:00 16:00Terminé Birmingham 1 - 2Nottingham Forest
16:00 16:00Terminé Watford0 - 3Southampton
16:00 16:00Terminé Portsmouth0 - 0Leeds
16:00 16:00Terminé Middlesbrough0 - 2Reading
16:00 16:00Terminé Brighton 3 - 0Ipswich Town
16:00 16:00Terminé Burnley1 - 3Millwall
16:00 16:00Terminé Doncaster1 - 1Peterborough
16:00 16:00Terminé Bristol City1 - 3Blackpool
16:00 16:00Terminé Coventry 1 - 0Barnsley
16:00 16:00Terminé Real Murcie2 - 0Real Valladolid
18:00 18:00Terminé Sabadell1 - 0Deportivo La Corogne
18:00 18:00Terminé Alcorcón1 - 0Carthagène
18:00 18:00Terminé Guadalajara0 - 2Villarreal II
18:00 18:00Terminé Alcoyano0 - 3Huesca
18:00 18:00Terminé Gimnastic Tarragone0 - 1Deportivo Xerez
18:00 18:00Terminé Girona2 - 0Numancia
18:00 18:00Terminé Elche0 - 3Recreativo Huelva
15:00 15:00Terminé Sassuolo0 - 0Ascoli
15:00 15:00Terminé Gubbio2 - 0Modène
20:00 20:00Terminé La Gantoise2 - 0Mons
20:00 20:00Terminé Beerschot2 - 1OH Louvain
20:00 20:00Terminé Courtrai2 - 5Lokeren
20:00 20:00Terminé Westerlo1 - 3Malines
20:00 20:00Terminé Cercle Bruges1 - 0Zulte-Waregem
18:45 18:45Terminé NAC Breda4 - 0ADO Den Haag
19:45 19:45Terminé VVV3 - 1Heracles
19:45 19:45Terminé Roda JC0 - 2De Graafschap
20:45 20:45Terminé NEC4 - 0Groningen
10:00 10:00Terminé Voinţa Sibiu3 - 0CSM Râmnicu Vâlcea
13:00 13:00Terminé AaB0 - 2Djurgården
13:00 13:00Terminé FC Copenhague0 - 1Elfsborg
13:00 13:00Terminé Åtvidaberg4 - 3GAIS
13:00 13:00Terminé Mjällby1 - 1Kalmar
13:00 13:00Terminé Syrianska FC2 - 2Gefle
13:00 13:00Terminé AGF4 - 2Viborg
13:00 13:00Terminé HB Køge0 - 2Esbjerg
14:00 14:00Terminé IFK Göteborg2 - 2Fredrikstad
14:00 14:00Terminé Aris Salonique1 - 1Lovech
15:00 15:00Terminé Brommapojkarna0 - 2GIF Sundsvall
15:00 15:00Terminé Molde1 - 0Alaniya
16:00 16:00Terminé Brøndby3 - 1Randers
18:00 18:00Terminé Créteil2 - 1Quevilly-Rouen
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie1 - 1Orléans
19:00 19:00Terminé Fréjus St-Raphaël0 - 0Niort
20:00 20:00Terminé Vannes2 - 0Bayonne
15:00 15:00Terminé Agde0 - 1Athlético Marseille
15:00 15:00Terminé Bordeaux II2 - 0Marignane
15:00 15:00Terminé Le Havre II2 - 2Le Mans II
18:00 18:00Terminé Aubervilliers2 - 2Dunkerque
18:00 18:00Terminé Lens II1 - 2Villemomble Sports
18:00 18:00Terminé CA Bastia3 - 1PSG II
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 1UJA Maccabi
18:00 18:00Terminé Calvi4 - 1Avion
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère3 - 1Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Villefranche1 - 2Mulhouse
18:00 18:00Terminé Gap1 - 4Monaco II
18:00 18:00Terminé Uzès Pont du Gard1 - 1Tarbes
18:00 18:00Terminé Le Pontet1 - 1Rodez
18:00 18:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure1 - 2Plabennec
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 1Avranches
18:00 18:00Terminé Carquefou3 - 1Luçon
18:30 18:30Terminé Compiègne0 - 3Amiens AC
18:30 18:30Terminé Les Herbiers1 - 1Saumur
18:30 18:30Terminé Fontenay0 - 0Pontivy
19:00 19:00Terminé Ivry4 - 2Valenciennes II
19:00 19:00Terminé Albi0 - 0Hyères
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 0Béziers
19:00 19:00Terminé Romorantin3 - 0La Vitréenne
14:30 14:30Terminé Troyes II4 - 0Fresnoy-Saint-Quentin
14:30 14:30Terminé Furiani Agliani0 - 1Grasse
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 921 - 0Paris II
15:00 15:00Terminé Saint-Priest1 - 0Olympique Marseille II
15:00 15:00Terminé Aubagne3 - 0Propriano
15:00 15:00Terminé Dinan-Léhon1 - 1Vitré
15:30 15:30Terminé Marck2 - 2Sannois-St-Gratien
16:00 16:00Terminé Pontarlier1 - 0Saint-Louis Neuweg
16:00 16:00Terminé Fréjus St-Raphaël II1 - 0Vénissieux
16:00 16:00Terminé Aurillac4 - 0Balma
17:00 17:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire2 - 1Limoges
18:00 18:00Terminé Dieppe0 - 0Eu
18:00 18:00Terminé Calais3 - 0Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe3 - 1Rouen II
18:00 18:00Terminé Saint-Omer3 - 0Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Gravelines1 - 1Boulogne II
18:00 18:00Terminé Sedan II2 - 2Roye-Noyon
18:00 18:00Terminé Belfort Sud1 - 2Steinseltz
18:00 18:00Terminé Jarville0 - 0Strasbourg
18:00 18:00Terminé Vesoul0 - 1Auxerre III
18:00 18:00Terminé Forbach4 - 2Illzach Modenheim
18:00 18:00Terminé Clermont II0 - 0Feurs
18:00 18:00Terminé Sud Nivernais2 - 3Saint-Georges
18:00 18:00Terminé Cournon1 - 1Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Grenoble 2 - 0Gardanne
18:00 18:00Terminé SA Mérignac1 - 1Marmande
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais2 - 0Lormont
18:00 18:00Terminé Agen0 - 1Toulouse II
18:00 18:00Terminé Tours II2 - 2Chartres
18:00 18:00Terminé Brest II3 - 0Montagnarde
18:00 18:00Terminé Granville1 - 3Guingamp II
18:00 18:00Terminé Flers1 - 1Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Sablé5 - 1La Suze
18:00 18:00Terminé Trouville Deauville3 - 2Mondeville
18:30 18:30Terminé Chambéry0 - 0Corte
18:30 18:30Terminé Châtellerault4 - 3Cognac
19:00 19:00Terminé Issy-les-Moulineaux0 - 0Chambly
19:00 19:00Terminé Châteauroux II4 - 0Ajaccio II
19:00 19:00Terminé Vierzon1 - 1Bourges
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet1 - 0Nîmes II
19:00 19:00Terminé Bergerac1 - 2Saint-Alban
19:00 19:00Terminé Thouars0 - 1Les Herbiers II
19:00 19:00Terminé Vertou0 - 0Angers II
19:30 19:30Terminé Trélissac3 - 1Saint-Jean-le-Blanc
16:00 16:00Terminé Carlisle United3 - 2Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Oldham Athletic1 - 0Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd0 - 0Brentford
16:00 16:00Terminé Bournemouth0 - 1Milton Keynes
16:00 16:00Terminé Charlton Athletic2 - 0Stevenage
16:00 16:00Terminé Wycombe5 - 0Hartlepool
16:00 16:00Terminé Huddersfield Town2 - 0Exeter City
16:00 16:00Terminé Notts County1 - 0Chesterfield
16:00 16:00Terminé Preston North End0 - 0Walsall
16:00 16:00Terminé Colchester Utd0 - 0Rochdale
16:00 16:00Terminé Bury1 - 1Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd0 - 1Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Oxford United1 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra3 - 3AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Northampton Town1 - 2Port Vale
16:00 16:00Terminé Gillingham2 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Morecambe1 - 0Southend Utd
16:00 16:00Terminé Aldershot Town4 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town2 - 0Burton Albion
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 1Hereford
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle0 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Swindon Town2 - 0Accrington
16:00 16:00Terminé Aveley1 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Billericay Town3 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Concord Rangers2 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 2Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 0Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Kingstonian0 - 2AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Lewes2 - 2East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Margate2 - 3Bury Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police4 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 0Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Nantwich Town2 - 1North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Chester4 - 0Buxton
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Kendal Town1 - 1Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Terminé Marine1 - 2United of Manchester
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 0Chasetown
16:00 16:00Terminé Worksop Town0 - 1Whitby Town
16:00 16:00Terminé Ashton United3 - 1Chorley
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 1Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Bashley2 - 1Leamington
16:00 16:00Terminé Bedford Town3 - 0Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 0AFC Totton
16:00 16:00Terminé Cirencester Town2 - 2Barwell
16:00 16:00Terminé Frome Town0 - 1St Albans City
16:00 16:00Terminé Hitchin Town2 - 1Brackley Town
16:00 16:00Terminé Oxford City3 - 0Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Redditch United1 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé AFC Hayes0 - 3St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 2Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers4 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Burnham1 - 0Aylesbury
16:00 16:00Terminé Daventry Town1 - 1Slough Town
16:00 16:00Terminé Leighton Town2 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé North Greenford United2 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé Northwood4 - 0Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Rugby Town4 - 0Uxbridge
16:00 16:00Terminé Woodford United1 - 1Bedfont Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve0 - 0Abingdon United
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town0 - 3Sholing
16:00 16:00Terminé Gosport Borough4 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town3 - 0Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Hungerford Town1 - 1Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 3Cinderford Town
16:00 16:00Terminé North Leigh4 - 2Taunton Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers4 - 0Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Poole Town3 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts1 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Cammell Laird1 - 0Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Witton Albion3 - 1Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Fylde5 - 0Ossett Town
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge1 - 3Garforth Town
16:00 16:00Terminé Clitheroe1 - 2Durham City
16:00 16:00Terminé Ossett Albion0 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United1 - 1Farsley
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 2Woodley Sports
16:00 16:00Terminé Wakefield0 - 2Lancaster City
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 1Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Brigg Town1 - 0Romulus
16:00 16:00Terminé Carlton Town0 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town0 - 0Ilkeston
16:00 16:00Terminé Goole3 - 4Grantham Town
16:00 16:00Terminé Hucknall Town2 - 2Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Leek Town0 - 3Belper Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 0Rainworth Miners Welfare
16:00 16:00Terminé New Mills3 - 0Lincoln United
16:00 16:00Terminé Quorn1 - 2Stamford
16:00 16:00Terminé Sheffield1 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury2 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Cheshunt0 - 0Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts0 - 1Chatham Town
16:00 16:00Terminé Leiston3 - 2Romford
16:00 16:00Terminé Needham Market4 - 2Ilford
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Redbridge3 - 2Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 3Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Walthamstow1 - 2Enfield Town
16:00 16:00Terminé Ware0 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town3 - 2Merstham
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 3Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick5 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Annulé Croydon Athletic Hythe Town
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta2 - 3Ramsgate
16:00 16:00Terminé Godalming Town2 - 4Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 3Faversham Town
16:00 16:00Terminé Walton Casuals0 - 2Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Whitehawk3 - 1Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Whyteleafe3 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 2Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd1 - 2Wealdstone
16:00 16:00Terminé Luton Town2 - 0Gateshead
16:00 16:00Terminé Grimsby Town0 - 1York City
16:00 16:00Terminé Northwich2 - 3Newport County
16:00 16:00Terminé Athletic Bilbao II2 - 3Mirandés
16:00 16:00Terminé San Roque1 - 2Real Betis II
17:00 17:00Terminé Amorebieta1 - 0Real Sociedad B
17:00 17:00Terminé Cadix4 - 0Lucena
18:00 18:00Terminé Real Madrid CF II2 - 2La Roda
20:15 20:15Terminé Burgos0 - 1Eibar
12:00 12:00Terminé Arcos0 - 0Pozoblanco
13:00 13:00Terminé UD Melilla II0 - 2Marbella
16:00 16:00Terminé Zarautz1 - 0Eibar II
16:00 16:00Terminé Villarreal III4 - 0Altea
16:00 16:00Terminé Atlético Astorga3 - 1Salamanca II
16:00 16:00Terminé Numancia II7 - 1Ponferradina II
16:00 16:00Terminé Santanyí4 - 3Collerense
16:00 16:00Terminé Oberena0 - 2Murchante
16:15 16:15Terminé Escobedo3 - 3San Martín Arena
16:15 16:15Terminé Cayón2 - 0Buelna
16:30 16:30Terminé Navarro0 - 3Tuilla
16:30 16:30Terminé Lagun Onak0 - 1Balmaseda
16:30 16:30Terminé Hernani0 - 0Vitoria
16:30 16:30Terminé Levante II1 - 0Ribarroja
16:30 16:30Terminé Bupolsa2 - 1Íscar
16:30 16:30Terminé Maracena1 - 0Vélez
16:30 16:30Terminé Poblense0 - 1Constància
16:30 16:30Terminé Platges Calvià1 - 0San Rafael
16:30 16:30Terminé Mercadal3 - 1Ferriolense
16:30 16:30Terminé España2 - 0Son Ferrer
16:30 16:30Terminé Villafranca1 - 1UD Badajoz
16:30 16:30Terminé Mutilvera2 - 1Burladés
16:30 16:30Terminé Aluvión2 - 3Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Cortes1 - 1Iruña
16:30 16:30Terminé Bañuelos0 - 5Vianés
16:30 16:30Terminé San Marcial2 - 0Calasancio
16:30 16:30Terminé Berceo2 - 1Tedeón
16:30 16:30Terminé Barbastro1 - 5Binéfar
16:45 16:45Terminé Real Oviedo II0 - 0Navia
16:45 16:45Terminé Colloto1 - 2Gijón Industrial
17:00 17:00Terminé Somozas4 - 1Órdenes
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 0Arenas de Frajanas
17:00 17:00Terminé Laredo1 - 0Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé Zalla1 - 0Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Zamudio2 - 2Leioa
17:00 17:00Terminé Catarroja3 - 0Mislata
17:00 17:00Terminé Saguntino0 - 1Barrio del Cristo
17:00 17:00Terminé La Granja0 - 0Bembibre
17:00 17:00Terminé Huracán Z1 - 1Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé El Palo2 - 1UD San Pedro
17:00 17:00Terminé Malaga II3 - 0Mancha Real
17:00 17:00Terminé Motril2 - 0Alhaurín
17:00 17:00Terminé San Fernando4 - 1CD Alcalá
17:00 17:00Terminé Sanluqueño1 - 1San Roque Cádiz
17:00 17:00Terminé Marinaleda2 - 2Mairena
17:00 17:00Terminé Huarte5 - 0Lourdes
17:00 17:00Terminé Aoiz0 - 2Peña Sport
17:00 17:00Terminé Oyonesa4 - 0Náxara
17:00 17:00Terminé Atlético Monzón2 - 4Cuarte
17:00 17:00Terminé Madridejos1 - 1Sporting La Gineta
17:00 17:00Terminé Azuqueca0 - 0Almansa
17:30 17:30Terminé Laudio2 - 1Elgoibar
17:30 17:30Terminé Huétor Tájar2 - 2Ronda
17:30 17:30Terminé Tijarafe3 - 0Charco del Pino
17:30 17:30Terminé San Andrés y Sauces2 - 0Villa Santa Brígida
17:30 17:30Terminé Haro1 - 1Pradejón
18:00 18:00Terminé Villarrubia2 - 0Hellín
14:30 14:30Terminé Carpi0 - 0Avellino
14:30 14:30Terminé Sorrente2 - 0Benevento
14:30 14:30Terminé Lumezzane3 - 0Foligno
14:30 14:30Terminé Côme1 - 2Pise
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli2 - 0Reggiana
14:30 14:30Terminé Pavie 1 - 0SPAL
14:30 14:30Terminé Ternana1 - 1Tarente
14:30 14:30Terminé Foggia0 - 1Tritium
14:30 14:30Terminé Monza0 - 3Viareggio
14:30 14:30Terminé Südtirol3 - 2Barletta
14:30 14:30Terminé Andria BAT2 - 0Giulianova
14:30 14:30Terminé Plaisance2 - 2Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Triestina1 - 2Frosinone
14:30 14:30Terminé Syracuse1 - 2Pergocrema
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus1 - 0Portosummaga
14:30 14:30Terminé Spezia1 - 0Virtus Lanciano
13:00 13:00Terminé Reggina U201 - 3Roma U20
14:00 14:00Terminé Novara U203 - 1Cagliari U20
14:00 14:00Terminé Genoa U201 - 2Empoli U20
14:00 14:00Terminé Sassuolo U203 - 0Grosseto U20
14:00 14:00Terminé Livorno U201 - 1Modena U20
14:00 14:00Terminé Parma U201 - 1Siena U20
14:00 14:00Terminé Udinese U201 - 3AlbinoLeffe U20
14:00 14:00Terminé Atalanta U200 - 2Brescia U20
14:00 14:00Terminé Cittadella U202 - 2Cesena U20
14:00 14:00Terminé Vicenza U203 - 4Milan U20
14:00 14:00Terminé Chievo Verona U200 - 1Padova U20
14:00 14:00Terminé Bologna U200 - 2Varese U20
14:00 14:00Terminé Internazionale U202 - 0Hellas Verona U20
14:00 14:00Terminé Nocerina U201 - 1Ascoli U20
14:00 14:00Terminé Gubbio U200 - 5Bari U20
14:00 14:00Terminé Napoli U203 - 1Catania U20
14:00 14:00Terminé Pescara U201 - 0Crotone U20
14:00 14:00Terminé Palermo U200 - 0Juve Stabia U20
14:00 14:00Terminé Lazio U207 - 0Lecce U20
14:30 14:30Terminé Turin2 - 0Côme 2000
14:30 14:30Terminé Chiasiellis1 - 1Florence
14:30 14:30Terminé Hellas Verona4 - 3Tavagnacco
14:30 14:30Terminé Latium2 - 1ACF Milan
14:30 14:30Terminé Riviera di Romagna0 - 2Mozzanica
14:30 14:30Terminé Brescia2 - 0Rome
14:30 14:30Terminé Venise0 - 3Sassari Torres
20:00 20:00Terminé BX Brussels1 - 1Géants Athois
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre3 - 1Olsa Brakel
20:00 20:00Terminé Huy1 - 1Audenarde
20:00 20:00Terminé Tournai0 - 5Verviers
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix1 - 2Excel Mouscron
20:00 20:00Terminé Deinze0 - 3Excelsior Virton
20:00 20:00Annulé Ronse5 - 0Olympic Charleroi
20:00 20:00Terminé Hoogstraten3 - 0Tamise
20:00 20:00Terminé Patro Eisden1 - 2RC Malines
20:00 20:00Terminé KFC Turnhout2 - 1Grimbergen
19:30 19:30Terminé Berlare2 - 2Izegem
19:30 19:30Terminé Dixmude1 - 1Wielsbeke
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold0 - 4Bree
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts4 - 1Oosterwijk
19:30 19:30Terminé De Kempen0 - 0Zwarte Leeuw
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven1 - 3TK Meldert
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse2 - 0Ganshoren
20:00 20:00Terminé Overpelt2 - 2Tongres
20:00 20:00Terminé Herk3 - 0Excelsior Veldwezelt
20:00 20:00Terminé Namur1 - 1Sprimont
20:00 20:00Terminé Bièvre1 - 2Walhain
15:00 15:00Terminé Anderlues0 - 3Leval
19:30 19:30Terminé Antonia2 - 2Houtvenne
19:30 19:30Terminé Diest0 - 5Opwijk
19:30 19:30Terminé Pepingen1 - 0Stade Bierbeek
19:30 19:30Terminé Hades5 - 1Lutlommel
19:30 19:30Terminé Vlijtingen1 - 3Lindelhoeven
19:30 19:30Terminé Ninove1 - 1Zottegem
19:30 19:30Terminé OMS Ingelmunster3 - 1Oostduinkerke
20:00 20:00Terminé Nieuwmoer1 - 0Lille
20:00 20:00Terminé Racing Jet Wavre1 - 1Bruxelles-Capitale
20:00 20:00Terminé Beringen1 - 0Groen Star Beek
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg3 - 0Jeunesse Tamines
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele1 - 2Zelzate
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke1 - 1Merelbeke
15:00 15:00Terminé Massenhoven2 - 1Famkes Merkem
15:00 15:00Terminé Egem Pittem0 - 1Anderlecht II
15:00 15:00Terminé Opglabbeek6 - 2DaVo Waregem
15:00 15:00Terminé Lanaken1 - 0OH Leuven II
15:00 15:00Terminé Lommel3 - 2Sibret
16:00 16:00Terminé Belœil1 - 2Standard de Liège II
16:15 16:15Terminé Lierse II1 - 5Melle
14:30 14:30Terminé Excelsior '311 - 2Noordwijk
14:30 14:30Terminé GVVV2 - 3Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé Katwijk3 - 1SVZW
14:30 14:30Terminé Capelle0 - 1IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé Genemuiden3 - 4Montfoort
14:30 14:30Terminé HHC2 - 0ARC
14:30 14:30Terminé Barendrecht2 - 1Harkemase Boys
15:00 15:00Terminé Spakenburg5 - 0Lisse
14:30 14:30Terminé ODIN '592 - 0Jodan Boys
14:30 14:30Terminé SDC Putten2 - 1DOVO
14:30 14:30Terminé Sportlust '463 - 0Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé Ter Leede2 - 1Quick Boys
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam2 - 1Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé Achilles Veen5 - 0Nivo Sparta
14:30 14:30Terminé Heerjansdam1 - 3Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé HSV Hoek2 - 0Kloetinge
14:30 14:30Terminé LRC0 - 1RVVH
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland2 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé Scheveningen2 - 0XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Zwaluwen0 - 4ASWH
14:30 14:30Terminé ACV2 - 2DVS '33
14:30 14:30Terminé Berkum1 - 1Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys1 - 3Apeldoorn
14:30 14:30Terminé Nunspeet2 - 5WHC
14:30 14:30Terminé VVOG2 - 1Flevo Boys
15:00 15:00Terminé Bennekom3 - 1Zwaluwen '30
15:00 15:00Terminé ONS Sneek3 - 1DETO Twenterand
15:00 15:00Terminé Urk0 - 3Staphorst
13:00 13:00Terminé Leonidas (Zat)1 - 3FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs4 - 1De Merino's
14:30 14:30Terminé DVVA0 - 1HBOK
14:30 14:30Terminé Marken5 - 1Eemdijk
14:30 14:30Terminé Swift3 - 2CSW
14:30 14:30Terminé VVA '711 - 2SVL
14:30 14:30Terminé Zuidvogels3 - 2Lelystad '67
14:30 14:30Terminé BVCB0 - 1Deltasport
14:30 14:30Terminé DSO2 - 3Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Breukelen0 - 0Vitesse Delft
14:30 14:30Terminé Spijkenisse4 - 1RCL
14:30 14:30Terminé Sliedrecht1 - 2Alblasserdam
14:30 14:30Terminé VVC '681 - 3Rijsoord
14:30 14:30Terminé ESC0 - 3FC Zutphen
14:30 14:30Terminé NSC1 - 0Olde Veste '54
14:30 14:30Terminé CVVB1 - 2PKC '83
14:30 14:30Terminé Holwierde1 - 2Buitenpost
14:30 14:30Terminé HZVV4 - 0LTC
14:30 14:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen2 - 0Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé Trynwalden1 - 3Meppel FC
14:30 14:30Terminé CVV Viboa3 - 0Grijpskerk
15:00 15:00Terminé Roda '460 - 2VVZ '49
15:00 15:00Terminé De Zwerver3 - 1GPC Vlissingen
15:00 15:00Terminé Oranje Wit2 - 0Zaamslag
15:00 15:00Terminé Everstein1 - 2Heinenoord
15:00 15:00Terminé VVGZ0 - 3SteDoCo
15:00 15:00Terminé DOS '371 - 1DOS Kampen
15:00 15:00Terminé DTS Ede7 - 0Be Quick '28
15:00 15:00Terminé Go Ahead2 - 0Zwart Wit '63
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld6 - 1DZC '68
15:00 15:00Terminé WVF2 - 1AZSV
12:00 12:00Terminé ATC '651 - 1Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé Ter Leede2 - 1Buitenveldert
14:30 14:30Terminé RKTSV7 - 0RVVH
14:45 14:45Terminé Reiger Boys1 - 0Be Quick '28
15:00 15:00Terminé SteDoCo3 - 2Fortuna Wormerveer
15:00 15:00Terminé RCL3 - 2Saestum
12:30 12:30Terminé Ter Leede II0 - 2Oostkapelle
14:30 14:30Terminé Wartburgia4 - 3Odysseus '91
14:30 14:30Terminé Knickerbockers1 - 0CSW
14:45 14:45Terminé 't Zand0 - 2DTS Ede
15:00 15:00Terminé HZVV6 - 0Oranje Nassau II
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum1 - 3SSS
12:15 12:15Terminé Be Quick '28 II1 - 2HTC
12:30 12:30Terminé Blauw Geel '550 - 3Flevo Boys
14:30 14:30Terminé MSC4 - 3ONS Sneek
15:00 15:00Terminé DZSV1 - 4VV Heerenveen
19:00 19:00Terminé Paulista1 - 2Linense
21:30 21:30Terminé Santos6 - 1Ponte Preta
21:30 21:30Terminé Corinthians1 - 0Botafogo SP
20:00 20:00Terminé Democrata GV0 - 2Cruzeiro
20:00 20:00Terminé Tupi2 - 1Uberaba
20:00 20:00Terminé América TO0 - 0Boa
19:00 19:00Terminé Formiga3 - 2Ipatinga
19:00 19:00Terminé Uberlândia4 - 0Funorte
20:00 20:00Terminé Patrocinense1 - 0URT
19:00 19:00Terminé Dom Pedro1 - 3Ceilândia
19:00 19:00Terminé Sobradinho5 - 1Formosa
19:00 19:00Terminé Luziânia3 - 2Ceilandense
19:00 19:00Terminé Vitória ES2 - 1Aracruz
19:00 19:00Terminé Linhares5 - 0Serra
21:00 21:00Terminé Colatina2 - 0São Mateus
23:00 23:00Terminé Real Noroeste1 - 2Rio Branco ES
20:00 20:00Terminé Interporto3 - 0Palmas
20:00 20:00Terminé Tocantinópolis1 - 1Guaraí
21:00 21:00Terminé Tocantins1 - 2Gurupi
14:00 14:00Terminé Gramshi0 - 1Elbasani
14:00 14:00Terminé Iliria Fushë-Krujë2 - 0Gramozi Ersekë
14:00 14:00Terminé Besa Kavajë2 - 1Ada Velipojë
14:00 14:00Terminé Burreli1 - 0Kukësi
14:00 14:00Terminé Butrinti Sarandë3 - 1Mamurrasi
14:00 14:00Terminé Lushnja4 - 1Vlora
14:00 14:00Terminé Luftëtari Gjirokastër3 - 0Himara
14:00 14:00Terminé Besëlidhja Lezhë2 - 0Skrapari
11:00 11:00Terminé Bakili0 - 1Neftchi İSM
11:00 11:00Terminé Ansad Petrol2 - 0Shamkir
11:00 11:00Terminé MKT Araz4 - 2MOIK
11:00 11:00Terminé Karvan3 - 0Göyäzän
11:00 11:00Terminé Shahdag2 - 0Lokomotiv-Biləcəri