Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Guingamp1 - 2Monaco
20:00 20:00Terminé Nancy0 - 0Toulouse
20:00 20:00Terminé Lille2 - 3Bordeaux
20:00 20:00Terminé Angers 3 - 0Bastia
20:00 20:00Terminé Rennes1 - 0Lorient
16:00 16:00Terminé Chelsea3 - 1Swansea
16:00 16:00Terminé Crystal Palace1 - 0Middlesbrough
16:00 16:00Terminé Everton2 - 0Sunderland
16:00 16:00Terminé Hull City1 - 1Burnley
16:00 16:00Terminé West Bromwich Albion2 - 1Bournemouth
18:30 18:30Terminé Watford1 - 1West Ham
13:00 13:00Terminé Alavés2 - 1Valence
16:15 16:15Terminé Real Bétis1 - 2Séville
18:30 18:30Terminé Leganes4 - 0Deportivo La Corogne
20:45 20:45Terminé Eibar3 - 0Malaga
18:00 18:00Terminé Naples0 - 2Atalanta
20:45 20:45Terminé Juventus Turin2 - 0Empoli
18:30 18:30Terminé Groningen2 - 3Utrecht
19:45 19:45Terminé Excelsior0 - 2Willem II
19:45 19:45Terminé NEC0 - 1Sparta Rotterdam
20:45 20:45Terminé Heerenveen3 - 0Roda JC
16:00 16:00Terminé Cordoba1 - 0Alcorcón
18:00 18:00Terminé Mirandés0 - 2Girona
18:00 18:00Terminé Majorque1 - 4Tenerife
18:00 18:00Terminé Elche1 - 1Huesca
20:00 20:00Terminé Getafe1 - 0Rayo Vallecano
15:00 15:00Terminé Virtus Entella2 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Frosinone1 - 0Hellas Vérone
15:00 15:00Terminé Ternana0 - 1Latina
15:00 15:00Terminé SPAL2 - 0Pérouse
15:00 15:00Terminé Ascoli 2 - 4Pise
15:00 15:00Terminé Cesena1 - 2Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Trapani1 - 0Salernitana
15:00 15:00Terminé Novare2 - 1Spezia
15:00 15:00Terminé Avellino3 - 1Vicenza
01:30 01:30Terminé Independiente Rivadavia1 - 1River Plate
10:00 10:00Terminé Gleisdorf4 - 0Liezen
10:15 10:15Terminé Viktoria Žižkov0 - 0FK Pardubice
11:00 11:00Terminé Partizán Bardejov3 - 2Spišská Nová Ves
11:00 11:00Terminé Podbeskidzie2 - 2Raków Czestochowa
11:00 11:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA2 - 2Tychy 71
12:00 12:00Terminé Sandnes Ulf3 - 1Fredrikstad
12:00 12:00Annulé Kufstein Völs
12:30 12:30Terminé Talleres Córdoba4 - 0Boca Unidos
13:00 13:00Terminé Estudiantes5 - 2Aldosivi
13:00 13:00Terminé Tigre0 - 0All Boys
13:00 13:00Annulé Veres Zemplín Michalovce
13:00 13:00Terminé Temperley3 - 0Dock Sud
13:00 13:00Terminé Quilmes0 - 2Independiente
14:00 14:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA0 - 2TS Polonia Bytom
15:00 15:00Terminé Malmö FF2 - 1Brann
15:00 15:00Terminé Rosenborg1 - 1GIF Sundsvall
15:00 15:00Terminé Hajduk Split II2 - 1Šibenik
15:00 15:00Terminé Arsenal Tula2 - 1Dinamo Tbilissi
16:00 16:00Terminé GKS Katowice0 - 1Chrobry Głogów
16:00 16:00Terminé Bodø / Glimt0 - 3CSKA Moscou
17:00 17:00Terminé Vítkovice1 - 0HFK Olomouc
20:00 20:00Terminé San Lorenzo0 - 1Gimnasia La Plata
21:00 21:00Terminé New England2 - 0New York RB
22:30 22:30Terminé Seattle Sounders0 - 1Columbus Crew
23:30 23:30Terminé New York City1 - 0Sporting KC
15:30 15:30Terminé Fleury-Mérogis2 - 1Lille II
16:00 16:00Terminé Nantes II1 - 1Saint-Malo
17:00 17:00Terminé Le Puy2 - 0Mulhouse
18:00 18:00Terminé Chartres1 - 0Lorient II
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant2 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Bergerac1 - 0Mantes
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 1Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Amiens AC1 - 4Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Arras0 - 0St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Calais2 - 1Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape1 - 2Annecy
18:00 18:00Terminé Montceau0 - 3Grenoble
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 1Jura Sud
18:00 18:00Terminé Sète0 - 1Mont-de-Marsan
18:30 18:30Terminé Yzeure0 - 0Monts Or Azergues
14:30 14:30Terminé Furiani Agliani2 - 2Rodéo FC Toulouse
15:00 15:00Terminé Prix-lès-Mézières3 - 2FCSR Haguenau
15:00 15:00Terminé Cournon0 - 0Clermont II
15:00 15:00Terminé Borgo1 - 1Bastia II
15:00 15:00Terminé FA Ile Rousse Monticello0 - 0Avenir Foot Lozère
15:00 15:00Terminé Ajaccio II0 - 1Grasse
16:00 16:00Terminé Guingamp II2 - 0Angers II
16:00 16:00Terminé Strasbourg II5 - 0Biesheim
16:00 16:00Terminé Sochaux II0 - 2Pontarlier
17:00 17:00Terminé TA Rennes2 - 3Vannes
17:00 17:00Terminé Ornans1 - 0Dijon II
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon1 - 1Changé
18:00 18:00Terminé RC La Fleche1 - 3Vertou
18:00 18:00Terminé Brest II1 - 1US Fougères
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 1Sablé
18:00 18:00Terminé Lannion1 - 1Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Avranches II1 - 2Drouais
18:00 18:00Terminé Aubervilliers2 - 0Caen II
18:00 18:00Terminé Le Mans1 - 0UJA Maccabi
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 1Avoine OCC
18:00 18:00Terminé Évreux2 - 0Tours II
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon1 - 3Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône1 - 0Tourcoing
18:00 18:00Terminé Boulogne II5 - 2Beauvais
18:00 18:00Terminé Senlis3 - 1Marck
18:00 18:00Terminé Feignies Aulnoye2 - 1Ailly-Sur-Somme
18:00 18:00Terminé Vauban Strasbourg1 - 1Lunéville
18:00 18:00Terminé Schiltigheim3 - 0Forbach
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim4 - 2Nancy II
18:00 18:00Terminé Sarreguemines1 - 0Pagny Sur Moselle
18:00 18:00Terminé Troyes II0 - 1Gueugnon
18:00 18:00Terminé Créteil II2 - 1Selongey
18:00 18:00Terminé Besançon2 - 0Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Noisy-le-Sec3 - 1Ivry
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 0Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux1 - 1Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Chamalières0 - 2Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Dives0 - 0Limonest
18:00 18:00Terminé Toulouse II3 - 1Toulon II
18:00 18:00Terminé Agde0 - 0Nîmes II
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais2 - 2Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet3 - 1Marmande
18:30 18:30Terminé Balma4 - 1Fabrègues
19:00 19:00Terminé Bourges2 - 0Quevilly II
19:00 19:00Terminé Paris II0 - 1Amiens SC II
19:00 19:00Terminé Olympique Alès0 - 0Castanet
19:00 19:00Terminé Bressuire1 - 1Cozes
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret3 - 3Les Herbiers II
19:00 19:00Terminé Angoulême3 - 0Bayonne
19:00 19:00Terminé Limoges3 - 1LA ROCHE SUR YON VF
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 0Walsall
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers1 - 1Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Charlton Athletic0 - 1Bury
16:00 16:00Terminé Chesterfield0 - 4Oxford United
16:00 16:00Terminé Coventry 1 - 3Swindon Town
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town3 - 0Northampton Town
16:00 16:00Terminé Gillingham2 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Milton Keynes2 - 1Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Oldham Athletic0 - 0Millwall
16:00 16:00Terminé Peterborough3 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Port Vale1 - 2Bradford City
16:00 16:00Terminé Sheffield United2 - 0Bolton Wanderers
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 1Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Carlisle United0 - 3Portsmouth
16:00 16:00Terminé Colchester Utd2 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 2Stevenage
16:00 16:00Terminé Doncaster2 - 2Accrington
16:00 16:00Terminé Exeter City2 - 2Blackpool
16:00 16:00Terminé Leyton Orient0 - 1Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Luton Town1 - 1Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Mansfield Town2 - 1Newport County
16:00 16:00Terminé Morecambe1 - 0Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Notts County0 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 2Crawley Town
15:00 15:00Terminé Weymouth2 - 2Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Billericay Town4 - 1Hendon
16:00 16:00Terminé Canvey Island2 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 4Harlow Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 3Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town2 - 1Enfield Town
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville3 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 0Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 0AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Needham Market2 - 2Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Staines Town4 - 0Worthing
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans4 - 2Corby Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town2 - 2Workington
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 2Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Marine3 - 3Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Matlock Town2 - 2Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Stafford3 - 3Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 3Stourbridge
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town1 - 2Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 1Leamington
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Dorchester Town0 - 4Slough Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 1Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town5 - 0King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town1 - 2Chesham United
16:00 16:00Terminé Merthyr Town1 - 2Frome Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town5 - 2Kings Langley
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 0Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Aveley2 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Brentwood Town3 - 0Norwich United
16:00 16:00Terminé Bury Town3 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Cheshunt2 - 3Dereham Town
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers2 - 2Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts0 - 3AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports1 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town1 - 2Romford
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 0VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Ware0 - 3Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Wroxham0 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers3 - 0Ramsgate
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town0 - 1Guernsey
16:00 16:00Terminé Godalming Town0 - 3Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough3 - 2Faversham Town
16:00 16:00Terminé Hastings United2 - 2Chatham Town
16:00 16:00Terminé Horsham2 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Hythe Town2 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Molesey0 - 4Lewes
16:00 16:00Terminé South Park 3 - 2Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Three Bridges4 - 0Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Walton Casuals4 - 4Herne Bay
16:00 16:00Terminé Brighouse Town2 - 2Colne
16:00 16:00Terminé Burscough0 - 2Hyde
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay1 - 2Glossop North End
16:00 16:00Terminé Farsley2 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Goole2 - 0Droylsden
16:00 16:00Terminé Ossett Town1 - 3Lancaster City
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Basford United3 - 0AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Belper Town3 - 0Rugby Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town2 - 2Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 2Stamford
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo0 - 4Witton Albion
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town3 - 2Bedworth United
16:00 16:00Terminé Romulus1 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé SL Aquaforce5 - 3Gresley
16:00 16:00Terminé Spalding United3 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels0 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 0Petersfield Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury United0 - 2AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 4Aylesbury
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Egham Town2 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Farnborough0 - 3Marlow
16:00 16:00Terminé Hanwell Town3 - 0Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Kidlington4 - 2Uxbridge
16:00 16:00Terminé Northwood0 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town2 - 0Histon
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 0AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé AFC Totton2 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé Bideford2 - 0Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 0Winchester City
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town0 - 3Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 2Slimbridge
16:00 16:00Terminé Hereford2 - 0Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé North Leigh2 - 2Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Salisbury3 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Taunton Town2 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Wantage Town 0 - 2Shortwood United
16:00 16:00Terminé Amorebieta1 - 3Leioa
16:30 16:30Terminé Levante II2 - 0Espanyol II
16:30 16:30Terminé Real Murcie2 - 2Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo0 - 0Sestao
17:30 17:30Terminé Valence5 - 0Atlético Baleares
18:00 18:00Terminé Mutilvera0 - 0Tudelano
18:00 18:00Terminé Real Sociedad B4 - 0Rayo Majadahonda
18:00 18:00Terminé Villanovense1 - 1Mancha Real
18:30 18:30Terminé Sanluqueño1 - 0La Roda
19:00 19:00Terminé Real Unión1 - 0Fuenlabrada
19:00 19:00Terminé Barcelone II4 - 0Gavà
20:00 20:00Terminé Lleida Esportiu1 - 0Hercules
20:00 20:00Terminé Estrémadure UD1 - 0El Ejido
12:00 12:00Terminé Felanitx0 - 1Poblense
12:30 12:30Terminé Formentera6 - 0Rotlet Molinar
12:30 12:30Terminé Ténérife II1 - 1Panadería Pulido
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida3 - 0Marino
13:30 13:30Terminé El Cotillo2 - 0Vera
16:00 16:00Terminé Platges Calvià2 - 0Mercadal
16:00 16:00Terminé Ardoi1 - 0Valtierrano
16:00 16:00Terminé Pamplona1 - 2Oberena
16:00 16:00Terminé Varea1 - 0Agoncillo
16:00 16:00Terminé Azuqueca2 - 2Yuncos
16:00 16:00Terminé Guarnizo2 - 0Rayo Cantabria
16:00 16:00Terminé Deportivo Alaves II2 - 2Tolosa
16:00 16:00Terminé La Virgen del Camino2 - 0Sporting Uxama
16:15 16:15Terminé Meruelo1 - 1Cayón
16:30 16:30Terminé Penya Ciutadella2 - 0Son Cladera
16:30 16:30Terminé Ciudad Ibiza0 - 0Alcúdia
16:30 16:30Terminé Ibarra2 - 0La Cuadra
16:30 16:30Terminé CP Amanecer1 - 2Montijo
16:30 16:30Terminé Lourdes1 - 1Erriberri
16:30 16:30Terminé Cantolagua1 - 0Cortes
16:30 16:30Terminé Peña Sport2 - 1Subiza
16:30 16:30Terminé San Juan3 - 1Iruña
16:30 16:30Terminé Huarte0 - 0Idoya
16:30 16:30Terminé Rapid de Murillo0 - 3SD Logroñés
16:30 16:30Terminé Real Oviedo II2 - 0Atlético Lugones
16:30 16:30Terminé Barreda0 - 1Laredo
16:30 16:30Terminé Pasaia KE2 - 3Durango
16:30 16:30Terminé Amurrio0 - 0Real Sociedad III
16:30 16:30Terminé Figueres2 - 0Ascó
16:30 16:30Terminé Villaralbo1 - 3Numancia II
16:30 16:30Terminé Villamuriel1 - 0Burgos Promesas
16:30 16:30Terminé San José Soria1 - 2Zamora
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga3 - 0Mirandés II
16:45 16:45Terminé Villalbés2 - 0Compostelle
16:45 16:45Terminé L'Entregu1 - 4Praviano
16:45 16:45Terminé Ceares2 - 2Lenense
17:00 17:00Terminé As Pontes0 - 2Silva
17:00 17:00Terminé Alondras1 - 0Arosa
17:00 17:00Terminé Céltiga3 - 1Órdenes
17:00 17:00Terminé Barbadás0 - 0Choco
17:00 17:00Terminé EDMF Churra0 - 0Yeclano
17:00 17:00Terminé CD Coria2 - 1Don Benito
17:00 17:00Terminé Valle Egüés1 - 0Cirbonero
17:00 17:00Terminé Haro2 - 1Oyonesa
17:00 17:00Terminé Calasancio1 - 1River Ebro
17:00 17:00Terminé Pedroñeras0 - 0Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Almansa0 - 2Conquense
17:00 17:00Terminé Guadalajara6 - 1Carrión
17:00 17:00Terminé Toledo II1 - 2Albacete II
17:00 17:00Terminé Tropezón2 - 1Castro
17:00 17:00Terminé Colindres0 - 3Gimnastic
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 1Santutxu
17:00 17:00Terminé Basconia4 - 0Aurrerá Ondarroa
17:00 17:00Terminé Portugalete2 - 1Balmaseda
17:00 17:00Terminé Club Bermeo1 - 1Santurtzi
17:00 17:00Terminé Pobla Mafumet1 - 1Manlleu
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 0Bembibre
17:00 17:00Terminé Unionistas de Salamanca2 - 0Cristo Atlético
17:15 17:15Terminé Collerense3 - 0Peña Deportiva
17:30 17:30Terminé Santa Catalina Atlético0 - 0San Rafael
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula1 - 2Estrella
17:30 17:30Terminé Arroyo2 - 1Extremadura UD II
17:30 17:30Terminé Burladés0 - 5Txantrea
17:30 17:30Terminé Bezana2 - 2Revilla
17:30 17:30Terminé Novelda0 - 1Torre Levante
17:30 17:30Terminé Maracena1 - 1Rincón
18:00 18:00Terminé UD San Fernando3 - 0Buzanada
18:00 18:00Terminé Textil Escudo1 - 2Racing Santander II
18:00 18:00Terminé Deusto1 - 1Vitoria
18:00 18:00Terminé River Melilla3 - 0Alhaurino
18:15 18:15Terminé Covadonga0 - 1Langreo
18:15 18:15Terminé Zalla1 - 1Lagun Onak
18:30 18:30Terminé Villarrubia3 - 1Almagro
18:30 18:30Terminé Getxo2 - 4Sodupe
19:30 19:30Terminé Arnedo1 - 1Casalarreina
20:00 20:00Terminé Escobedo2 - 4Siete Villas
12:00 12:00Terminé Sevilla7 - 0La Rambla
13:00 13:00Terminé Añorga1 - 0Berriozar
16:30 16:30Terminé Santa Teresa II1 - 3Málaga
17:00 17:00Terminé Tacuense II2 - 2Güímar
17:00 17:00Terminé Montaña Alta4 - 1Achamán
17:00 17:00Terminé Levante II2 - 0Alhama
20:00 20:00Terminé Juan Grande5 - 1Firgas
21:00 21:00Terminé Llamoro2 - 0Laguna
21:00 21:00Terminé Las Majoreras5 - 0Yoñe
14:30 14:30Terminé Sienne1 - 2Racing Roma
14:30 14:30Terminé Forlì1 - 0Gubbio
14:30 14:30Terminé Fano0 - 2Reggiana
14:30 14:30Terminé Tarente1 - 0Catanzaro
14:30 14:30Terminé Akragas0 - 1Foggia
14:30 14:30Terminé Cosenza2 - 2Fondi
14:30 14:30Terminé Melfi0 - 4Pagani
14:30 14:30Terminé Matera0 - 4Syracuse
14:30 14:30Terminé Lecce2 - 1Vibonese
16:30 16:30Terminé Caserte1 - 0Virtus Francavilla
20:30 20:30Terminé Juve Stabia3 - 3Reggina
11:00 11:00Terminé SPAL U193 - 1Latina U19
11:00 11:00Terminé Avellino U192 - 1Chievo Verona U19
11:00 11:00Terminé Benevento U190 - 2Udinese U19
11:00 11:00Terminé Empoli U192 - 1Pro Vercelli U19
11:00 11:00Terminé Cagliari U190 - 1Virtus Entella U19
11:00 11:00Terminé Crotone U191 - 3Internazionale U19
12:00 12:00Terminé Napoli U194 - 1Vicenza U19
13:00 13:00Terminé Milan U193 - 1Perugia U19
14:30 14:30Terminé Fiorentina U192 - 2Cesena U19
14:30 14:30Terminé Lazio U193 - 0Brescia U19
14:30 14:30Terminé Verona U191 - 1Sampdoria U19
14:30 14:30Terminé Ascoli U191 - 0Cittadella U19
14:30 14:30Terminé Bari U192 - 2Pescara U19
14:30 14:30Terminé Sassuolo U191 - 0Carpi U19
14:30 14:30Terminé Bologna U191 - 2Atalanta U19
14:30 14:30Terminé Genoa U193 - 1Pisa U19
14:30 14:30Terminé Novara U196 - 3Roma U19
14:30 14:30Terminé Palermo U192 - 0Frosinone U19
14:30 14:30Terminé Ternana U192 - 1Salernitana U19
13:00 13:00Terminé Sambenedettese U191 - 1Santarcangelo U19
14:30 14:30Terminé Cremonese U191 - 2Renate U19
14:30 14:30Terminé Giana Erminio U191 - 2Südtirol U19
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe U191 - 1Alessandria U19
14:30 14:30Terminé Pro Piacenza U191 - 3Lumezzane U19
14:30 14:30Terminé Piacenza U193 - 1FeralpiSalò U19
14:30 14:30Terminé Internazionale U19 II2 - 1Como U19
14:30 14:30Terminé Torino U19 II1 - 1Parma U19
14:30 14:30Terminé Modena U191 - 2Sassuolo U19 II
14:30 14:30Terminé Pordenone U191 - 0Ancona 1905 U19
14:30 14:30Terminé Mantova U191 - 1Fano U19
14:30 14:30Terminé Padova U190 - 1Bassano Virtus U19
14:30 14:30Terminé Lupa Roma U190 - 5Prato U19
14:30 14:30Terminé Pistoiese U190 - 4Tuttocuoio U19
14:30 14:30Terminé Lucchese U191 - 0Siena U19
14:30 14:30Terminé Carrarese U191 - 1Livorno U19
14:30 14:30Terminé Arezzo U191 - 1Gubbio U19
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense U191 - 4Olbia U19
14:30 14:30Terminé Monopoli U191 - 2Fondi U19
14:30 14:30Terminé Matera U190 - 3Taranto U19
14:30 14:30Terminé Teramo U194 - 1Racing Roma U19
14:30 14:30Terminé Melfi U190 - 1Lecce U19
14:30 14:30Terminé Fidelis Andria U193 - 1Foggia U19
14:30 14:30Terminé Reggina U190 - 2Vibonese U19
14:30 14:30Terminé Catanzaro U195 - 0Casertana U19
14:30 14:30Terminé Messina U191 - 2Juve Stabia U19 II
14:30 14:30Terminé Cosenza U190 - 0Catania U19
14:30 14:30Terminé Paganese U191 - 0Siracusa U19
15:15 15:15Terminé Maceratese U192 - 1Reggiana U19
16:30 16:30Terminé Forlì U191 - 1Venezia U19
13:00 13:00Terminé Lichtenberg1 - 1Optik Rathenow
14:00 14:00Terminé Sandhausen II2 - 1Offenburger FV
14:00 14:00Terminé Erlenbach0 - 0Amberg
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg1 - 0SC Feucht
14:00 14:00Terminé Altglienicke2 - 0Malchower SV
14:00 14:00Terminé Grün-Weiß Brieselang4 - 11. FC Frankfurt
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II7 - 0Barleben
14:00 14:00Terminé Chemie Leipzig2 - 0Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé Burgbrohl0 - 9Jägersburg
14:00 14:00Terminé Kropp3 - 1Schilksee
14:00 14:00Terminé Union Neumünster2 - 1Oldenburger SV
14:00 14:00Terminé Heider SV1 - 1Flensbourg 08
14:00 14:00Terminé Erndtebrück1 - 3Westfalia Rhynern
14:00 14:00Terminé FC Eintracht Rheine2 - 0Gütersloh
14:15 14:15Terminé Schwarz-Weiss Essen1 - 1Meerbusch
14:30 14:30Terminé Baunatal3 - 3Bayern Alzenau
14:30 14:30Terminé Borussia Fulda8 - 0Viktoria Urberach
14:30 14:30Terminé Viktoria Griesheim3 - 1Lohfelden
14:30 14:30Terminé Hadamar1 - 2Rot-Weiss Darmstadt
14:30 14:30Terminé Eintracht Stadtallendorf7 - 0SV Steinbach
14:30 14:30Terminé Rot-Weiss Francfort4 - 0Ederbergland
14:30 14:30Terminé Saar Saarbrücken3 - 1Rot-Weiß Koblenz
15:00 15:00Terminé Astoria Walldorf II3 - 0Hollenbach
15:00 15:00Terminé Bahlinger SC2 - 1Reutlingen
15:00 15:00Terminé Ravensburg2 - 1Karlsruher SC II
15:00 15:00Terminé Neckarelz0 - 6Göppinger SV
15:00 15:00Terminé Spielberg0 - 3Balingen
15:00 15:00Terminé Oberachern2 - 2CfR Pforzheim
15:00 15:00Terminé Bietigheim-Bissingen1 - 3Neckarsulmer SU
15:00 15:00Terminé Aumund-Vegesack0 - 1BTS Neustadt
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV6 - 2Grohn
15:15 15:15Terminé SF Seligenstadt2 - 1Viktoria Kelsterbach
15:30 15:30Terminé Diefflen2 - 2Morlautern
15:30 15:30Terminé Salmrohr2 - 2Arminia Ludwigshafen
16:00 16:00Terminé Osnabrück II2 - 0VfL Oldenbourg
17:30 17:30Terminé Ennepetal2 - 0Kaan-Marienborn
18:00 18:00Terminé Longlier5 - 1Lorrain Arlon
19:30 19:30Terminé Profondeville0 - 1Entité Manageoise
20:00 20:00Terminé Huy0 - 1Cointe-Liège
20:00 20:00Terminé Aische0 - 2Verlaine
16:00 16:00Terminé PAC Buzet2 - 4Houdeng
16:00 16:00Terminé Melo Zonhoven1 - 4Heur Tongeren
19:00 19:00Terminé Marloie Sport2 - 1Melreux
19:00 19:00Terminé Kortemark0 - 0Wielsbeke
19:30 19:30Terminé De Kempen1 - 2Oppuurs
19:30 19:30Terminé Lyra1 - 4Ternesse
19:30 19:30Terminé Houtem0 - 0Jette
19:30 19:30Terminé Bregel Sport1 - 0Zonhoven
20:00 20:00Terminé Lille3 - 1Retie Branddonk
20:00 20:00Terminé Beringen2 - 3HIH Hoepertingen
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris2 - 0Fontaine-l'Évêque
20:00 20:00Terminé La Roche2 - 1Meix-devant-Virton
20:00 20:00Terminé Pesche2 - 1Fosses
14:30 14:30Terminé Capelle1 - 0VVOG
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys4 - 3IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé Scheveningen3 - 0Rijnvogels
15:00 15:00Terminé Quick Boys2 - 3Volendam II
17:00 17:00Terminé Harkemase Boys1 - 0ONS Sneek
18:00 18:00Terminé Den Bosch II2 - 3Papendorp
14:30 14:30Terminé Sliedrecht1 - 4Jodan Boys
14:30 14:30Terminé DFS3 - 0Breukelen
14:30 14:30Terminé Smitshoek0 - 2Noordwijk
14:30 14:30Terminé Spijkenisse2 - 0Zwaluwen
14:30 14:30Terminé AZSV0 - 0Apeldoorn
14:30 14:30Terminé NSC4 - 2Flevo Boys
14:30 14:30Terminé SDV Barneveld1 - 1Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Staphorst9 - 0ASV Dronten
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau0 - 3SDC Putten
12:30 12:30Terminé Ter Leede II2 - 0VIOD
14:30 14:30Terminé SSS3 - 0HTC
14:30 14:30Terminé Be Quick '284 - 1RCL
14:30 14:30Terminé Jong PEC Zwolle2 - 1SteDoCo
14:30 14:30Terminé VV Heerenveen1 - 0Sporting '70
15:00 15:00Terminé IJzendijke2 - 0Oranje Nassau
20:30 20:30Terminé Uniclinic0 - 2Santa Cruz
22:45 22:45Terminé CRB2 - 0ABC
22:45 22:45Terminé América RN0 - 0Vitória
14:00 14:00Terminé Santo André0 - 2Linense
20:30 20:30Terminé Palmeiras4 - 1Ferroviária
21:00 21:00Terminé São Bento1 - 0RB Brasil
21:00 21:00Terminé Santos2 - 0Botafogo SP
21:00 21:00Terminé PAEC3 - 0Ituano
23:30 23:30Terminé Novorizontino2 - 2São Paulo
23:30 23:30Terminé Mirassol2 - 3Corinthians
23:30 23:30Terminé Ponte Preta1 - 0São Bernardo FC
19:00 19:00Terminé Votuporanguense0 - 1Oeste
20:00 20:00Terminé São Caetano1 - 0Água Santa
20:00 20:00Terminé Juventus1 - 1Guarani
20:00 20:00Terminé União Barbarense2 - 2Penapolense
20:00 20:00Terminé Mogi Mirim2 - 3Bragantino
20:00 20:00Terminé Capivariano1 - 3Rio Claro
23:00 23:00Terminé Taubaté1 - 0Portuguesa