Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Villarreal1 - 0Getafe
16:15 16:15Terminé Athletic Bilbao2 - 1Malaga
18:30 18:30Terminé Valence2 - 1Real Sociedad
20:45 20:45Terminé Séville2 - 5Atlético Madrid
12:30 12:30Terminé Crotone2 - 3SPAL
15:00 15:00Terminé Fiorentina1 - 0Chievo
15:00 15:00Terminé Sassuolo0 - 3Lazio
15:00 15:00Terminé Hellas Verona2 - 1Torino
15:00 15:00Terminé Sampdoria2 - 1Udinese
20:45 20:45Terminé Rome0 - 2Milan
12:00 12:00Terminé Cordoba2 - 1Real Valladolid
16:00 16:00Terminé Real Saragosse2 - 1Real Oviedo
18:00 18:00Terminé Albacete1 - 0Numancia
18:00 18:00Terminé Reus Deportiu2 - 0Séville II
18:00 18:00Terminé Grenade2 - 0Alcorcón
16:00 16:00Terminé Arouca1 - 2Varzim
16:00 16:00Terminé Vitória Guimarães II0 - 0Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Leixões0 - 1Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Penafiel1 - 0Réal
17:00 17:00Terminé Santa Clara2 - 1Gil Vicente
17:00 17:00Terminé Benfica-B1 - 1CD Cova Piedade
12:30 12:30Terminé Ajax0 - 0ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé Feyenoord1 - 3PSV
14:30 14:30Terminé Willem II1 - 0Roda JC
16:45 16:45Terminé Utrecht3 - 1Twente
00:00 00:00Terminé Portland Timbers3 - 2Sporting KC
02:15 02:15Après TAB New England*1 - 1Houston Dynamo
04:00 04:00Terminé LA Galaxy1 - 2Whitecaps
12:00 12:00Terminé Hønefoss6 - 1Valdres
13:00 13:00Terminé Esbjerg4 - 0Marienlyst
13:45 13:45Terminé Viborg1 - 5Hjørring
14:00 14:00Terminé Strømsgodset2 - 3Sarpsborg 08
14:00 14:00Terminé Skive2 - 1Aarhus Fremad
15:00 15:00Terminé AFC Eskilstuna2 - 2Akropolis
15:00 15:00Terminé Rubin Kazan'4 - 1Rosenborg
16:00 16:00Terminé Bodø / Glimt1 - 0Start
16:00 16:00Terminé Kristiansund0 - 1Haugesund
18:00 18:00Terminé Molde4 - 1Dinamo Brest
14:30 14:30Terminé Ytrac1 - 0Chambéry
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne II2 - 0Vaulx
15:00 15:00Terminé Avallonnais1 - 2Gueugnon
15:00 15:00Terminé TA Rennes0 - 4Lannion
15:00 15:00Terminé Châteauroux II0 - 0Drouais
15:00 15:00Terminé Nancy II2 - 0Strasbourg II
15:00 15:00Terminé Trémery1 - 1Prix-lès-Mézières
15:00 15:00Terminé Amiens SC II3 - 1Saint-Amand
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 921 - 0Ivry
15:00 15:00Terminé Les Mureaux2 - 1Aubervilliers
15:00 15:00Terminé Mérignac-Arlac4 - 0Pau II
15:00 15:00Terminé Cozes1 - 1Niort II
15:00 15:00Terminé Feytiat0 - 1Lège-Cap-Ferret
15:00 15:00Terminé Fabrègues6 - 1Olympique Alès
15:00 15:00Terminé Toulouse II0 - 0Agde
15:00 15:00Terminé Mulsanne-Teloché0 - 3Angers II
14:30 14:30Terminé Cherbourg U190 - 1Orléans U19
15:00 15:00Après TAB Evreux U19*1 - 1Amiens U19
15:00 15:00Après TAB Concarneau U19*0 - 0Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Guingamp U192 - 1Angers U19
15:00 15:00Après TAB Tours U19*0 - 0Caen U19
15:00 15:00Terminé Chambly U192 - 0Entente SSG U19
15:00 15:00Terminé Ajaccio U193 - 2Saint-Etienne U19
15:00 15:00Après TAB Bourg-en-Bresse U19*0 - 0Nîmes U19
15:00 15:00Terminé Rodez U190 - 3Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille U192 - 1Nice U19
15:00 15:00Terminé Côte Bleue U190 - 1Toulouse U19
15:00 15:00Après TAB Saint-Priest U19*1 - 1Paris FC U19
16:00 16:00Terminé Brest U193 - 1Nantes U19
12:00 12:00Terminé Toledo1 - 0Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada1 - 1Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé SS Reyes2 - 2Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 1Guijuelo
12:00 12:00Terminé Vitoria0 - 0Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Barakaldo1 - 0Mirandés
12:00 12:00Terminé Lealtad0 - 1Real Sociedad II
12:00 12:00Terminé Hercules0 - 0Villarreal II
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 1Formentera
12:00 12:00Terminé Cornellà3 - 1Majorque
12:00 12:00Terminé Saguntino1 - 1Olot
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 1Sabadell
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva0 - 1Badalona
12:00 12:00Terminé Peralada2 - 1Real Zaragoza II
12:00 12:00Terminé Linense2 - 2Melilla
12:00 12:00Terminé Real Betis II1 - 2Villanovense
12:00 12:00Terminé Real Murcie0 - 2Córdoba II
12:30 12:30Terminé Ontinyent1 - 0Elche
16:00 16:00Terminé Real Valladolid II2 - 1Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Cerceda0 - 0Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Coruxo1 - 3Navalcarnero
17:00 17:00Terminé Ponferradina2 - 2Talavera
17:00 17:00Terminé Izarra0 - 1Peña Sport
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 0Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Alcoyano0 - 1Valence
17:00 17:00Terminé Estrémadure UD1 - 0Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé Ecija2 - 1El Ejido
17:00 17:00Terminé CD Badajoz4 - 2Mérida
17:00 17:00Terminé Carthagène0 - 1Marbella
18:30 18:30Terminé Caudal0 - 0Real Unión
19:00 19:00Terminé Real Madrid CF II3 - 0Pontevedra
11:15 11:15Terminé Santurtzi1 - 2Real Sociedad III
11:15 11:15Terminé Santutxu0 - 0Club Bermeo
11:30 11:30Terminé CD Alcalá2 - 0Deportivo Xerez
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II5 - 0Aurrerá Vitoria
11:30 11:30Terminé Getxo0 - 1Portugalete
11:30 11:30Terminé El Álamo1 - 2Villaverde-Boetticher
11:30 11:30Terminé Internacional de Madrid1 - 1Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Tres Cantos0 - 5Leganés II
11:30 11:30Terminé Trival Valderas2 - 0Los Yébenes SB
11:30 11:30Terminé Getafe II1 - 0Móstoles
11:30 11:30Terminé Alcorcón II2 - 1Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares3 - 1Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé Almería II6 - 0Juventud Torremolinos
12:00 12:00Terminé Cabecense1 - 0Utrera
12:00 12:00Terminé Collerense2 - 2San Rafael
12:00 12:00Terminé La Hoya Lorca II0 - 0Águilas
12:00 12:00Terminé La Unión CF0 - 0La Unión Atlético
12:00 12:00Terminé Plasencia2 - 2Extremadura UD II
12:00 12:00Terminé Cacereño3 - 0Calamonte
12:00 12:00Terminé Olivenza3 - 2Jerez
12:00 12:00Terminé Montijo1 - 1Azuaga
12:00 12:00Terminé Villegas1 - 4Berceo
12:00 12:00Terminé Varea1 - 2UD Logroñés II
12:00 12:00Terminé Borja1 - 0Teruel
12:00 12:00Terminé Pedroñeras0 - 2Manchego
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 1Marchamalo
12:00 12:00Terminé Azuqueca0 - 0Atlético Ibañés
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones1 - 3Covadonga
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II2 - 0Mosconia
12:00 12:00Terminé Valdesoto1 - 3L'Entregu
12:00 12:00Terminé Condal1 - 2Colunga
12:00 12:00Terminé Escobedo3 - 0Atlético Albericia
12:00 12:00Terminé Racing Santander II3 - 2Textil Escudo
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 1L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Prat1 - 1Reus Deportiu II
12:00 12:00Terminé Europa1 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 2Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar0 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Vilafranca0 - 0Ascó
12:00 12:00Terminé Palamós1 - 1Granollers
12:00 12:00Terminé Horta1 - 1Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Paterna2 - 0Olímpic de Xàtiva
12:00 12:00Terminé Santa Ana2 - 2San Agustín
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá7 - 0AD Parla
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 1Antequera
12:00 12:00Terminé Martos5 - 1Huétor Vega
12:00 12:00Terminé Mancha Real2 - 1UD San Pedro
12:15 12:15Terminé El Palmar1 - 0Yeclano
12:30 12:30Terminé Lucena4 - 3Atlético Espeleño
12:30 12:30Terminé Ceares4 - 0Llanera
12:30 12:30Terminé Bupolsa1 - 1Real Burgos
13:00 13:00Terminé Motril8 - 1Melistar
16:00 16:00Terminé Estudiantes1 - 1SFC Minerva
16:00 16:00Terminé River Ebro1 - 1Calasancio
16:30 16:30Terminé Serverense3 - 4Binissalem
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño3 - 0Cartagena II
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia II3 - 0Bala Azul
16:30 16:30Terminé River Ega1 - 2Iruña
16:30 16:30Terminé CD Calahorra4 - 0Casalarreina
16:30 16:30Terminé Ejea2 - 1Binéfar
16:30 16:30Terminé Belchite 971 - 2Brea
16:30 16:30Terminé La Almunia0 - 2Robres
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón3 - 3Sabiñánigo
16:30 16:30Terminé Almudévar3 - 0Valdefierro
16:30 16:30Terminé Illueca2 - 0Fraga
16:30 16:30Terminé Villacañas0 - 1Villarrubia
16:30 16:30Terminé Villarrobledo5 - 1Atlético Tomelloso
16:30 16:30Terminé San Martín2 - 0Marino de Luanco
16:30 16:30Terminé Selaya0 - 1Laredo
16:30 16:30Terminé Cayón0 - 0Guarnizo
16:45 16:45Terminé Muleño2 - 0Cieza
16:45 16:45Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 0Moralo
16:45 16:45Terminé Idoya2 - 0San Juan
16:45 16:45Terminé Llanes2 - 0Tuilla
17:00 17:00Terminé Bergantiños3 - 0Villalonga
17:00 17:00Terminé Negreira1 - 0Arenteiro
17:00 17:00Terminé Ourense CF0 - 1Choco
17:00 17:00Terminé Noia2 - 0Silva
17:00 17:00Terminé Alondras1 - 1Ribadumia
17:00 17:00Terminé Arosa2 - 0Laracha
17:00 17:00Terminé Céltiga1 - 0Villalbés
17:00 17:00Terminé Barco1 - 2Boiro
17:00 17:00Terminé Somozas0 - 0Barbadás
17:00 17:00Terminé Algeciras3 - 2Recreativo Huelva II
17:00 17:00Terminé Majorque II1 - 0Alcúdia
17:00 17:00Terminé Mar Menor1 - 1EDMF Churra
17:00 17:00Terminé Huércal Overa1 - 0Deportiva Minera
17:00 17:00Terminé Los Garres3 - 3Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Don Benito0 - 0CD Coria
17:00 17:00Terminé Arroyo4 - 0Castuera
17:00 17:00Terminé CP Amanecer3 - 1Santa Amalia
17:00 17:00Terminé Valdivia1 - 1Diocesano
17:00 17:00Terminé Aceuchal4 - 1Trujillo
17:00 17:00Terminé Náxara3 - 1Alfaro
17:00 17:00Terminé Haro1 - 0Anguiano
17:00 17:00Terminé SD Logroñés2 - 1Arnedo
17:00 17:00Terminé Vianés2 - 1Tedeón
17:00 17:00Terminé Utebo3 - 1Cariñena
17:00 17:00Terminé Caspe1 - 1Sariñena
17:00 17:00Terminé CDJ Tamarite1 - 0Tarazona
17:00 17:00Terminé Miguelturreño0 - 3Conquense
17:00 17:00Terminé Almansa1 - 2Mora
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey1 - 1Almagro
17:00 17:00Terminé Langreo4 - 0Siero
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial4 - 1Real Avilés
17:00 17:00Terminé Gavà2 - 4Santboià
17:00 17:00Terminé Terrassa3 - 1Santfeliuenc
17:00 17:00Terminé Orihuela0 - 0La Nucía
17:00 17:00Terminé Atlético Pinto0 - 2Rayo Vallecano II
17:00 17:00Terminé Zamora0 - 1Arandina
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético5 - 1Almazán
17:00 17:00Terminé Real Ávila0 - 0La Bañeza
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo1 - 0Real Jaen
17:30 17:30Terminé Cultural Areas2 - 1Compostelle
17:30 17:30Terminé Madridejos3 - 2Guadalajara
17:30 17:30Terminé Villacarrillo2 - 3Ciudad de Torredonjimeno
18:00 18:00Terminé Sestao4 - 1Amurrio
12:00 12:00Terminé Santa Teresa0 - 3Granadilla Tenerife
12:00 12:00Terminé Zaragoza2 - 0Espanyol
12:00 12:00Terminé Albacete1 - 1Sevilla
12:00 12:00Terminé Athletic Club2 - 3Madrid
12:00 12:00Terminé Levante2 - 3Rayo Vallecano
13:00 13:00Terminé Valencia1 - 4Barcelona
10:00 10:00Terminé Espanyol II1 - 1Collerense
10:00 10:00Terminé Levante II0 - 1Marítim
10:00 10:00Terminé Almassora3 - 1Lorca
11:00 11:00Terminé DNS de Belen2 - 1Amigos Duero
11:00 11:00Terminé Valencia II5 - 0CFF Albacete
11:45 11:45Terminé Sant Gabriel2 - 0Sporting Mahón
12:00 12:00Terminé Atlántida Matamá3 - 0Victoria FC
12:00 12:00Terminé Femiastur0 - 9Sárdoma
12:00 12:00Terminé Gijón FF13 - 2Vimenor
12:00 12:00Terminé Logroño0 - 1Osasuna
12:00 12:00Terminé San Ignacio2 - 2Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Son Sardina0 - 3AEM
12:00 12:00Terminé Barcelona II2 - 0Peña Ferranca
12:00 12:00Terminé Málaga8 - 1Puerto de la Torre
12:00 12:00Terminé Granada5 - 0La Rambla
12:00 12:00Terminé Polillas Atlético1 - 1El Naranjo
12:00 12:00Terminé Murcia Féminas0 - 5Mislata
12:00 12:00Terminé La Solana0 - 3Plaza Argel
12:10 12:10Terminé Hispalis0 - 0Cáceres
12:15 12:15Terminé Victoria CF5 - 1Llanera
12:30 12:30Terminé Ardoi0 - 3Eibar
12:30 12:30Terminé Mulier4 - 1Aurrerá Vitoria
12:30 12:30Terminé Igualada2 - 1Seagull
12:30 12:30Terminé Pozoalbense1 - 2Extremadura UD
12:30 12:30Terminé Olímpico de León3 - 2Madrid II
12:45 12:45Terminé Aldaia2 - 3Alhama
13:30 13:30Terminé Atlético Madrid II5 - 1Alhóndiga
16:00 16:00Terminé Friol1 - 4Monte
16:00 16:00Terminé Gasteizko3 - 1Zarautz
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas2 - 1Pardinyes
16:00 16:00Terminé Santa Teresa II0 - 4Sporting de Huelva II
16:00 16:00Terminé Dinamo Guadalajara0 - 1Tacón
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón8 - 0Fuensalida
16:00 16:00Terminé Parquesol0 - 1Rayo Vallecano II
16:00 16:00Terminé Vallecas0 - 2Olímpico Madrid
16:00 16:00Terminé Villarreal5 - 2Minerva
16:30 16:30Terminé Deportivo de La Coruña9 - 0Racing Féminas
16:30 16:30Terminé Sporting Gijón0 - 2Real Oviedo
17:00 17:00Terminé Añorga4 - 0Pauldarrak EFKT
17:00 17:00Terminé Pallejà3 - 1Europa
01:00 01:00Annulé AlbinoLeffe Modène
14:30 14:30Terminé Prato2 - 3Alexandrie
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 0Gavorrano
14:30 14:30Terminé Pistoiese1 - 1GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé Pise0 - 1Lucchese
14:30 14:30Terminé Sienne1 - 0Olbia
14:30 14:30Terminé Monza0 - 0Viterbese Castrense
14:30 14:30Terminé Syracuse3 - 0Monopoli
14:30 14:30Terminé Catanzaro0 - 1Rende
14:30 14:30Terminé Sicula Leonzio2 - 2Virtus Francavilla
16:30 16:30Terminé Plaisance1 - 0Pontedera
16:30 16:30Terminé Bisceglie2 - 1Akragas
16:30 16:30Terminé Caserte1 - 0Cosenza
16:30 16:30Terminé Pagani0 - 1F. Andria
16:30 16:30Terminé Lecce0 - 1Juve Stabia
16:30 16:30Terminé Fondi0 - 2Matera
16:30 16:30Terminé Reggina1 - 2Trapani
14:30 14:30Terminé Arconatese2 - 0Pavie
14:30 14:30Terminé FBC Derthona0 - 2Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 0Varèse
14:30 14:30Terminé Côme5 - 1Castellazzo
14:30 14:30Terminé US Caratese0 - 2Borgaro Nobis
14:30 14:30Terminé Gozzano3 - 0OltrepoVoghera
14:30 14:30Terminé US Olginatese1 - 3Casale
14:30 14:30Terminé Pro Sesto1 - 3Seregno
14:30 14:30Terminé Varesina0 - 1ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Bustese Milano City0 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese1 - 1Pro Patria
14:30 14:30Terminé Ciserano2 - 1Romanese
14:30 14:30Terminé Lumezzane1 - 2Grumellese
14:30 14:30Terminé Pizzighettone0 - 3USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola4 - 1Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate0 - 1Rezzato
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19211 - 1Ciliverghe
14:30 14:30Terminé Virtus Bergamo0 - 2Crema
14:30 14:30Terminé US Adriese6 - 0Abano
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo2 - 1Liventina
14:30 14:30Terminé Este3 - 0Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Mantoue2 - 1Calvi Noale
14:30 14:30Terminé Tamai2 - 3Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Union Feltre0 - 3AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 0Colligiana
14:30 14:30Terminé Correggese2 - 2Vigor Carpaneto
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19222 - 0Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Rimini0 - 0Sammaurese
14:30 14:30Terminé Romagna Centro4 - 2ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina1 - 2Imolese
14:30 14:30Terminé Albissola1 - 0Argentina
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD1 - 0Valdinievole Montecatini
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano1 - 1Savone
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese2 - 1Finale
14:30 14:30Terminé Ligorna0 - 1US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Seravezza1 - 2Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Viareggio0 - 0Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Avezzano0 - 0Fabriano Cerreto
14:30 14:30Terminé Campobasso0 - 0Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Jesina2 - 3San Nicolò
14:30 14:30Terminé L'Aquila0 - 0ASD Francavilla Calcio
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio4 - 2Sangiustese
14:30 14:30Terminé Pineto2 - 1Monticelli
14:30 14:30Terminé USD Recanatese3 - 3Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Pro Vasto0 - 2Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Cassino1 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Latina0 - 0Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi1 - 1Anziolavinio
14:30 14:30Terminé Ostia Mare1 - 3Albalonga
14:30 14:30Terminé FC Rieti3 - 0San Teodoro
14:30 14:30Terminé Tortolì0 - 2ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Trastevere0 - 2Lanusei
14:30 14:30Terminé Cavese3 - 0Pomigliano
14:30 14:30Terminé Gragnano0 - 1San Severo
14:30 14:30Terminé Manfredonia4 - 5Sarnese
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò2 - 2Gravina
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio3 - 0Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Tarente3 - 1FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Team Altamura1 - 0Granata
14:30 14:30Terminé Cittanovese2 - 4Igea Virtus
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 1Vibonese
14:30 14:30Terminé Paceco2 - 1Isola Capo Rizzuto
14:30 14:30Terminé Portici0 - 1Ebolitana
14:30 14:30Terminé Roccella3 - 3AC Palazzolo
14:30 14:30Terminé Troina0 - 0Messine
15:00 15:00Terminé Sanremese0 - 0US Massese 1919
15:00 15:00Terminé FC Nuorese Calcio1 - 1Aprilia
15:00 15:00Terminé Budoni Calcio1 - 2Atletico Terme Fiuggi
15:00 15:00Terminé Neapolis1 - 1Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé Acireale0 - 2Granata 1924
15:00 15:00Terminé Gela3 - 3Palmese
15:00 15:00Terminé Nocerina1 - 0Sancataldese
11:00 11:00Terminé Geestemünde0 - 1OSC Bremerhaven
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg5 - 2Concordia
13:00 13:00Terminé FC Frankfurt2 - 1Grün-Weiß Brieselang
13:00 13:00Terminé Barleben1 - 2Carl Zeiss Jena II
13:00 13:00Terminé Union Sandersdorf2 - 3Merseburg
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst2 - 0Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm0 - 0Holstein Kiel II
14:30 14:30Terminé Alfter1 - 1Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Terminé Leher TS1 - 2Vatan Sport
15:00 15:00Terminé Sasel3 - 4Teutonia Ottensen
15:00 15:00Terminé Euskirchen0 - 3Hürth
15:00 15:00Terminé Hennef 052 - 2Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé SF Baumberg4 - 0Krefeld-Fischeln
15:00 15:00Terminé FC Bocholt4 - 2Monheim
15:00 15:00Terminé Homberg4 - 1Velbert
15:00 15:00Terminé Schonnebeck3 - 0Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé Speldorf3 - 1Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé SV 1919 Straelen1 - 1Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf0 - 1Düsseldorf West
15:00 15:00Terminé Hilden4 - 2Düsseldorfer SC
15:00 15:00Terminé Bersenbrück2 - 1SVG Gottingue
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg0 - 1TB Uphusen
15:00 15:00Terminé Sulingen0 - 0Lupo-Martini
15:00 15:00Terminé Vorsfelde1 - 1Eintracht Celle
15:00 15:00Terminé Gonsenheim0 - 2Karbach
15:00 15:00Terminé Schalke 04 II0 - 1Hammer SpVgg
15:00 15:00Annulé Marl-Hüls Hassel
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund5 - 2Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn0 - 1TuS Haltern
15:15 15:15Terminé Pesch2 - 3Siegburger SV
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal0 - 3Bergisch Gladbach
15:30 15:30Terminé Herkenrath6 - 1SSV Merten
15:00 15:00Terminé Armacenenses0 - 0Ideal
16:00 16:00Terminé Montalegre1 - 1Bragance
16:00 16:00Terminé Minas de Argozelo1 - 1Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Torcatense0 - 0AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Fafe0 - 1Merelinense
16:00 16:00Terminé Arões0 - 2Vizela
16:00 16:00Terminé Mirandela1 - 0AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Mondinense1 - 2Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Trofense1 - 5Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Freamunde0 - 1Camacha
16:00 16:00Terminé Cesarense5 - 0Aliança de Gandra
16:00 16:00Terminé Sousense1 - 0Cinfães
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 0Canelas 2010
16:00 16:00Terminé Sanjoanense2 - 1Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Amarante2 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Salgueiros1 - 0Espinho
16:00 16:00Terminé Anadia1 - 1Gafanha
16:00 16:00Terminé RD Agueda0 - 1Mortágua
16:00 16:00Terminé Sertanense0 - 1Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Sourense0 - 4Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Marinhense1 - 1Águias do Moradal
16:00 16:00Terminé AD Fornos Algodres1 - 3Oleiros
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco3 - 0AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Mafra4 - 11º Dezembro
16:00 16:00Terminé Torreense3 - 0Loures
16:00 16:00Terminé Eléctrico0 - 1Vilafranquense
16:00 16:00Terminé Fátima1 - 5Praiense
16:00 16:00Terminé Coruchense2 - 1Guadalupe
16:00 16:00Terminé Sintrense1 - 0Pêro Pinheiro
16:00 16:00Terminé Sacavenense4 - 1Alcanenense
16:00 16:00Terminé Louletano2 - 0Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Moura3 - 1Olhanense
16:00 16:00Terminé Almansilense1 - 4Casa Pia
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 2 - 0Estrela Vendas Novas
16:00 16:00Terminé FC Castrense0 - 4Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Farense2 - 0Lusitano VRSA
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos2 - 1Atlético Arcos
17:00 17:00Terminé Marítimo II3 - 1Ferreira de Aves
17:00 17:00Terminé Lusitanie2 - 0Caldas
17:00 17:00Terminé Operário3 - 0Moncarapachense
15:00 15:00Terminé Solières Sport0 - 2Liège
15:00 15:00Terminé Tamise0 - 2Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Londerzeel0 - 0Ronse
15:00 15:00Terminé Pepingen1 - 3Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Rupel Boom2 - 1Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Tienen1 - 1Spouwen-Mopertingen
15:00 15:00Terminé Vosselaar1 - 2Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal2 - 1Duffel
14:30 14:30Terminé Cité Sport0 - 3URSL Visé
14:30 14:30Terminé Avanti0 - 2Menin
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre1 - 2Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Aische1 - 1Givry
15:00 15:00Terminé Verlaine4 - 3Namur
15:00 15:00Terminé Richelle United0 - 2Entente Bertrix
15:00 15:00Terminé Mormont4 - 0Cointe-Liège
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée1 - 1Aywaille
15:00 15:00Terminé Wingene0 - 0Merelbeke
15:00 15:00Terminé Jong Lede1 - 4RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Eppegem1 - 3Ninove
15:00 15:00Terminé VC Herentals1 - 0Kampenhout
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem3 - 1Nijlen
15:00 15:00Terminé Hoeilaart4 - 4Ternesse
14:30 14:30Terminé Tervuren-Duisburg1 - 3Meise
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk0 - 0Witgoor Sport
15:00 15:00Terminé Sint-Job5 - 1Antonia
15:00 15:00Terminé Berg en Dal2 - 1Groen Rood Katelijne
15:00 15:00Terminé Merksplas3 - 0Oppuurs
15:00 15:00Terminé Schriek0 - 2Rapid Leest
15:00 15:00Terminé Bodegem Kapelle United2 - 5Bertem-Leefdaal
15:00 15:00Terminé Melsbroek1 - 0Linden
15:00 15:00Terminé Aarschot3 - 0Racing Butsel
15:00 15:00Terminé Strombeek0 - 4Hoegaarden-Outgaarden
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek1 - 2FC Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Schaerbeek3 - 1Villers-La-Ville
15:00 15:00En attente Kosova Schaerbeek Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Stockel2 - 2Braine
15:00 15:00Terminé BX Brussels0 - 1Jodoigne
15:00 15:00Terminé Chastre 0 - 1Jette
15:00 15:00Terminé Sporting Bruxelles2 - 3Stade Everois
15:00 15:00Terminé Le Roeulx1 - 0Albert Quévy-Mons II
15:00 15:00Terminé Pâturages1 - 2Beloeil
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports2 - 4Houdeng
15:00 15:00Terminé RAS Monceau0 - 1Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Ransart1 - 3Antoing
15:00 15:00Terminé Péruwelz4 - 1Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Ostiches2 - 0SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Union Flémalloise0 - 1Espoir Minerois
15:00 15:00Terminé Aubel2 - 2Beaufays
15:00 15:00Terminé UCE Liège1 - 0Ougrée
15:00 15:00Terminé Houtain-Milanello2 - 2Amay
15:00 15:00Terminé Stade Disonais1 - 4Bas-Oha
15:00 15:00Terminé Banneux1 - 1Mélen-Micheroux
15:00 15:00Terminé JS Fizoise2 - 3Grün-Weiss Amel
15:00 15:00Terminé Warsage2 - 4Raeren
15:00 15:00Terminé Groen Star Beek1 - 0Weerstand Koersel
15:00 15:00Terminé Huvo Jeuk0 - 2Park Houthalen
15:00 15:00Terminé HIH Hoepertingen 0 - 2Helson Helchteren
15:00 15:00Terminé Vlijtingen1 - 5Melo Zonhoven
15:00 15:00Terminé Zepperen-Brustem1 - 3Herkol
15:00 15:00Terminé Loyers0 - 1Wépion
15:00 15:00Terminé Ligny0 - 1Rhisnes
15:00 15:00Terminé Naninne3 - 1Andennais
15:00 15:00Terminé Grand-Leez2 - 1Fosses
15:00 15:00Terminé ES de la Molignée2 - 4Flavion Sport
15:00 15:00Terminé Pesche1 - 2Rochefort
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas0 - 6Voorde
15:00 15:00Terminé Drongen3 - 0Robur
15:00 15:00Terminé Zelzate1 - 2HO Kalken
15:00 15:00Terminé Elene-Grotenberge3 - 1Zottegem
15:00 15:00Terminé Ardennen0 - 0Berlare
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem2 - 1Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé RC Lauwe1 - 1Westkapelle
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke0 - 1Lauwe
15:00 15:00Terminé Varsenare0 - 1Poperinge
15:00 15:00Terminé Eernegem0 - 1Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Kortemark2 - 2Blankenberge
15:00 15:00Terminé Racing Waregem3 - 2Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke3 - 0Rumbeke
14:00 14:00Terminé ADO '200 - 1OFC
14:00 14:00Terminé Quick2 - 3Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen2 - 3Westlandia
14:00 14:00Terminé Quick '203 - 2HBS
14:30 14:30Terminé Dongen0 - 2JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé De Graafschap U231 - 1UNA
14:30 14:30Terminé Vitesse II3 - 1USV Hercules
14:30 14:30Terminé HSC '212 - 3Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé EVV3 - 0De Meern
14:00 14:00Terminé Alphense Boys1 - 1RKHVV
14:00 14:00Terminé SWZ3 - 0Achilles '29 U23
14:00 14:00Terminé Juliana '311 - 3BVC '12
14:30 14:30Terminé RKAVV1 - 2SJC Noordwijk
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen3 - 0EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Woezik0 - 5Den Bosch II
14:30 14:30Terminé OSS '201 - 0Gemert
14:30 14:30Terminé Groene Ster0 - 2Baronie
14:00 14:00Terminé Hoofddorp4 - 2Legmeervogels
14:00 14:00Terminé Hillegom1 - 0AGB
14:00 14:00Terminé Assendelft1 - 1JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé LSVV3 - 3AFC '34
14:00 14:00Terminé Uitgeest2 - 1HFC EDO
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer1 - 1DEM
14:00 14:00Terminé FC Olympia0 - 2Hoogland
14:00 14:00Terminé Den Hoorn5 - 0Boshuizen
14:00 14:00Terminé VELO2 - 0VOC
14:00 14:00Terminé LONGA '301 - 2Schalkhaar
14:00 14:00Terminé Heino0 - 1Bemmel
14:00 14:00Terminé Stevo3 - 0SC NEC
14:00 14:00Terminé LAC Frisia 18834 - 0FVC
14:00 14:00Terminé VV Emmen2 - 1Nieuw Buinen
14:00 14:00Terminé Rolder Boys2 - 4Noordster
14:00 14:00Terminé Alcides3 - 0Bergum
14:00 14:00Terminé WVV6 - 0GAVC
14:00 14:00Terminé Assen1 - 1GRC Groningen
14:30 14:30Terminé Spartaan'207 - 2Nieuwerkerk
14:30 14:30Terminé GVV Unitas3 - 0Poortugaal
14:30 14:30Annulé DOSKO DESO
14:30 14:30Terminé Gestel1 - 2Alverna
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs2 - 1't Zand
14:30 14:30Terminé Tilburg4 - 1HVCH
14:30 14:30Terminé Deurne1 - 1RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé De Valk0 - 1Geldrop
14:30 14:30Terminé Chevremont4 - 1ZSV
14:30 14:30Terminé Wittenhorst2 - 2Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé Schaesberg5 - 0Wilhelmina 08
14:30 14:30Terminé FC Hoensbroek3 - 2Venray
14:30 14:30Terminé Susteren1 - 2Minor
14:30 14:30Terminé Hoogeveen1 - 1SVBO
12:30 12:30Terminé Rigtersbleek3 - 1Prinses Irene
14:00 14:00Terminé Eldenia5 - 0RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Fortuna '542 - 3Bavel
14:30 14:30Terminé 't Zand3 - 1Gelre
14:00 14:00Terminé Forfar Farmington3 - 0Aberdeen
15:00 15:00Terminé Celtic4 - 0St. Johnstone
15:00 15:00Terminé Rangers1 - 0Motherwell
15:00 15:00Terminé Hearts0 - 4Hibernian
15:10 15:10Terminé Glasgow City7 - 0Kilmarnock
15:30 15:30Terminé Stirling University3 - 2Central Girls
15:30 15:30Terminé Hutchison Vale1 - 3Spartans
11:00 11:00Terminé Derikspor0 - 1Muş Spor
11:00 11:00Terminé Tatvan Gençlerbirliği0 - 9Siirt İl Özel İdaresi
11:00 11:00Terminé Diyarbakır Yolspor0 - 11955 Batman Belediyespor
11:00 11:00Terminé Yüksekova Belediyespor0 - 0Bağlar Belediyespor
11:00 11:00Terminé Ağrı Spor1 - 11960 Silopispor
11:00 11:00Terminé Erciş Gençlik Belediye1 - 0Mardin 47 Spor
11:00 11:00Terminé Bahçecikspor3 - 0Tonya Doğanspor
11:00 11:00Terminé Serhat Ardahanspor2 - 0Yakutiyespor
11:00 11:00Terminé Artvin Hopaspor1 - 0Çayelispor
11:00 11:00Terminé Iğdır Es2 - 01954 Kelkit Belediyespor
11:00 11:00Terminé Zağnosspor3 - 1Karlıova Yıldırım
11:30 11:30Terminé 1920 Maraşspor6 - 1Erdağ İnşaat Dumlupınar
11:30 11:30Terminé Hankendi Spor0 - 3Dersim 62 Spor
11:30 11:30Terminé Araban Belediyespor5 - 1İnönü Üniversitesispor
11:30 11:30Terminé Adıyaman 19541 - 0Siverek Belediyespor
11:30 11:30Terminé Dersimspor1 - 0Şehitkamil Belediyespor
11:30 11:30Terminé Yeşilyurt Belediyespor3 - 0Elazığ Yolspor
12:00 12:00Terminé Feriköy0 - 1Alibeyköyspor
12:00 12:00Terminé Anadolu Üniversitesi1 - 0Kaynaşlı Belediyespor
12:00 12:00Terminé Belediye Kütahyaspor2 - 1Çengelköyspor
12:00 12:00Terminé Bozüyük Vitraspor2 - 1Tavşanlı Linyitspor
12:00 12:00Terminé Beyköy Belediyespor3 - 3Dumlupınar Üniversitesi
12:00 12:00Terminé Yeşilköyspor1 - 0Kurtuluşspor
12:00 12:00Terminé Gebzespor1 - 0Beylerbeyispor
12:00 12:00Terminé Zaferspor1 - 1İstanbul Beylikdüzüspor
12:00 12:00Reporté Karasuspor Derince Belediyespor
12:00 12:00Terminé Adapazarispor1 - 0Nilüfer Erdemlispor
12:00 12:00Terminé Kartal Bulvarspor1 - 0İnegöl Kurtuluş Spor
12:00 12:00Terminé Maltepespor4 - 0Başiskele Doğantepespor
12:00 12:00Terminé Kestel Belediyespor1 - 2Sapanca Gençlikspor
12:00 12:00Terminé Sultangazispor1 - 3Çıksalınspor
12:00 12:00Terminé Uzunköprüspor0 - 1Altınova Belediyespor
12:00 12:00Terminé Bigaspor2 - 1Çekmeköy Alemdağspor
12:00 12:00Terminé Lüleburgazspor0 - 4Çerkezköy 1911
12:00 12:00Terminé Yalova Kadıköy2 - 0Yeni Çanspor
12:00 12:00Terminé Gaziosmanpaşaspor4 - 0Edirnespor
12:00 12:00Terminé Atakum Belediyespor2 - 1Eti Lisesi Gençlikspor
12:00 12:00Terminé Çarşambaspor2 - 0Sivas Demirspor
12:00 12:00Terminé 1926 Bulancakspor0 - 2Ladik Belediyespor
12:00 12:00Terminé Ünyespor0 - 1Turhalspor
12:00 12:00Terminé Şarkışla Belediyespor0 - 0Yeni Amasyaspor
12:00 12:00Terminé Adana Vefa 01 Spor3 - 1Kürkçülerspor
12:00 12:00Terminé Nevşehir Belediyespor0 - 2Yimpas Yozgatspor
12:00 12:00Terminé Kilis Belediyespor9 - 0Belen Belediyespor
12:00 12:00Terminé 68 Aksaray Belediyespor0 - 0Kayseri Şekerspor
12:00 12:00Terminé Ceyhanspor3 - 17 Mart Kadirli Demirspor
12:00 12:00Terminé Keçiören Bağlumspor3 - 0Sincan Belediyespor
12:00 12:00Terminé Bartınspor7 - 1Yeniçağa
12:00 12:00Terminé Kırıkkale Büyük Anadolu4 - 0100. Yıl Soğuksuspor
12:00 12:00Terminé Kırşehir Belediyespor2 - 0Karadeniz Ereğli BSK
12:00 12:00Terminé Çubukspor2 - 11074 Çankırıspor
12:00 12:00Terminé Mut İdmanyurdu Belediye0 - 0Manavgat Belediyespor
12:00 12:00Terminé Isparta 32 Spor2 - 1Manavgat Evrensekispor
12:00 12:00Terminé Sarayönü Belediyespor1 - 1Silifke Belediyespor
12:00 12:00Terminé Konya Ereğlispor1 - 2Bucak Oğuzhanspor
12:00 12:00Terminé Kepez Belediyespor3 - 1Anamur Belediyespor
12:00 12:00Terminé Serik Belediyespor1 - 0Akşehirspor
12:00 12:00Terminé Gölhisarspor1 - 3Karaman Belediyespor
12:00 12:00Terminé Sarayköyspor2 - 0Bozdoğan Belediyespor
12:00 12:00Terminé Uşak Vefaspor2 - 6Sökespor
12:00 12:00Terminé Dikili Çandarlıgücü0 - 2Çal Belediyespor
12:00 12:00Terminé Torbalıspor0 - 0Sandıklıspor
12:00 12:00Terminé Kuşadasıspor1 - 2Kale Belediyespor
12:00 12:00Terminé Ortaca Belediyespor1 - 6Ödemişspor
12:00 12:00Terminé Şuhut Belediye Hisarspor0 - 5Yatağanspor
12:00 12:00Terminé Ayvalıkgücü Belediyespor1 - 1Şile Yıldızspor
12:00 12:00Terminé Modafen1 - 2Belediye Derincespor
12:00 12:00Terminé Yunus Emre Belediyespor3 - 0Havran Fatih Belediye
12:00 12:00Terminé Alaşehir Belediyespor1 - 1Yeşilovaspor
12:00 12:00Terminé Çayırovaspor1 - 0Somaspor