Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé Jordanie Irak
18:00 18:00Reporté Olympique Lyon Bayern Munich
19:30 19:30Reporté Atlético Madrid Barcelona
20:30 20:30Reporté Glasgow City Wolfsbourg
20:30 20:30Reporté Arsenal PSG
-- : -- -- : --Reporté La Virgen del Camino Mirandés II
-- : -- -- : --Reporté Atlético Tordesillas Burgos Promesas
-- : -- -- : --Reporté Arandina Real Burgos
-- : -- -- : --Reporté Cristo Atlético Becerril Campos
-- : -- -- : --Reporté Salamanca II Gimnástica Segoviana
-- : -- -- : --Reporté Bupolsa Numancia II
-- : -- -- : --Reporté La Granja Zamora
-- : -- -- : --Reporté La Bañeza Atlético Astorga
-- : -- -- : --Reporté Bembibre Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --Reporté UD Santa Marta Real Ávila
12:00 12:00Reporté Manresa San Cristóbal
12:00 12:00Reporté L'Hospitalet Peralada
12:00 12:00Reporté Banyoles Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Europa3 - 0Reus Deportiu
12:00 12:00Reporté Granollers Horta
12:00 12:00Reporté Vilassar Mar Santfeliuenc
12:00 12:00Reporté Cerdanyola del Vallès Vilafranca
16:30 16:30Reporté Figueres Sants
17:00 17:00Reporté Terrassa Castelldefels
18:00 18:00Reporté Sant Andreu Igualada
18:30 18:30Reporté Pontedera AlbinoLeffe
18:30 18:30Reporté Olbia Arezzo
18:30 18:30Reporté Pistoiese Juventus II
18:30 18:30Reporté Pizzighettone Pianese
18:30 18:30Reporté Gozzano Sienne
18:30 18:30Reporté Carpi Arzignano Valchiampo
18:30 18:30Reporté USD Virtusvecomp Vérone Fermana
18:30 18:30Reporté Fano Modène
18:30 18:30Reporté Südtirol Calcio Padova
18:30 18:30Reporté Gubbio Plaisance
18:30 18:30Reporté Rimini Sambenedettese
18:30 18:30Reporté Imolese Vis Pesaro
18:30 18:30Reporté Bari Bisceglie
18:30 18:30Reporté FC Rieti Vibonese
18:30 18:30Reporté Rende Virtus Francavilla
20:45 20:45Reporté Renate Lecco
20:45 20:45Reporté Giulianova Monza
20:45 20:45Reporté Côme Novare
20:45 20:45Reporté Alexandrie Pro Patria
20:45 20:45Reporté GIANA Erminio Pro Vercelli
20:45 20:45Reporté Reggiana Cesena
20:45 20:45Reporté Feralpi Salò Ravenne
20:45 20:45Reporté Vicence Triestina
20:45 20:45Reporté Potenza Calcio Avellino
20:45 20:45Reporté Sicula Leonzio Catane
20:45 20:45Reporté Catanzaro Cavese
20:45 20:45Reporté Teramo Picerno
20:45 20:45Reporté Pagani Ternana
14:30 14:30Reporté Legnano Arconatese
14:30 14:30Reporté Virtus Ciserano Bergamo Brusaporto
14:30 14:30Reporté Castellanzese Dro Alto Garda
14:30 14:30Reporté US Calcio Caravaggese US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Reporté Inveruno Pro Sesto
14:30 14:30Reporté Nibionnoggiono Scanzorosciate
14:30 14:30Reporté Bustese Milano City Sondrio
14:30 14:30Reporté US Caratese Villa Valle
14:30 14:30Reporté Tritium Virtus Bolzano
14:30 14:30Reporté Levico Seregno
14:30 14:30Reporté AC Belluno 1905 US Adriese
14:30 14:30Reporté Cjarlins Muzane Caldiero Terme
14:30 14:30Reporté Delta Porto Tolle Calcio Montebelluna
14:30 14:30Reporté Vigasio Campodarsego
14:30 14:30Reporté San Paolo Padova Cartigliano
14:30 14:30Reporté Ambrosiana Chions
14:30 14:30Reporté Clodiense Legnago Salus
14:30 14:30Reporté Tamai Mestre
14:30 14:30Reporté Este Union Feltre
14:30 14:30Reporté San Luigi AS Villafranca
01:30 01:30Reporté Sertãozinho Taubaté
19:00 19:00Reporté Monte Azul Portuguesa Santista
19:00 19:00Reporté Votuporanguense São Caetano
19:00 19:00Reporté Atibaia Rio Claro
23:00 23:00Reporté PAEC São Bento
23:30 23:30Reporté Penapolense RB Brasil
14:00 14:00Reporté Itupiranga Paysandu
14:00 14:00Reporté Carajás Paragominas
14:00 14:00Reporté Águia de Marabá Bragantino PA
14:00 14:00Reporté Castanhal Independente PA
14:00 14:00Reporté Tapajós Remo
12:00 12:00Reporté Iceland U19 Norway U19
12:00 12:00Reporté Portugal U19 Slovakia U19
14:00 14:00Reporté Austria U19 Serbia U19
14:00 14:00Reporté Germany U19 Wales U19
14:00 14:00Reporté England U19 Latvia U19
15:00 15:00Reporté France U19 Scotland U19
15:00 15:00Reporté Italy U19 Slovenia U19
15:00 15:00Reporté Croatia U19 Turkey U19
16:00 16:00Reporté Spain U19 North Macedonia U19
17:00 17:00Reporté Switzerland U19 Czech Republic U19
18:00 18:00Reporté Georgia U19 Russia U19
18:00 18:00Reporté Denmark U19 Ukraine U19
19:00 19:00Reporté Netherlands U19 Finland U19
19:30 19:30Reporté Bulgaria U19 Belgium U19
10:00 10:00Reporté Denmark U17 Serbia U17
13:00 13:00Reporté Greece U17 Belarus U17
13:00 13:00Reporté Suisse U-17 Croatie U17
13:00 13:00Reporté Autriche U17 Portugal U17
14:00 14:00Reporté Italie U-17 Montenegro U17
14:00 14:00Reporté Wales U17 Poland U17
15:00 15:00Reporté Republic of Ireland U17 Czech Republic U17
15:30 15:30Reporté Angleterre U-17 Georgia U17
16:00 16:00Reporté Turquie U-17 Ukraine U17
16:00 16:00Reporté Suède U17 Norway U17
16:00 16:00Reporté Russie U17 Finland U17
17:00 17:00Reporté Espagne U-17 Israel U17
18:00 18:00Reporté Allemagne U-17 Pays-Bas U-17
19:00 19:00Reporté Romania U17 Belgique U-17
20:00 20:00Reporté Scotland U17 Slovaquie U17
20:15 20:15Reporté France U-17 Hungary U17
13:35 13:35Reporté Al Mojzel Al Nahdha
13:55 13:55Reporté Al Taqdom Al Najoom
14:00 14:00Reporté Al-Ain Al-Kawkab
14:05 14:05Reporté Al Khaleej Saihat Al Ansar Medina
17:00 17:00Reporté Al Bukayriyah Al Jabalain
-- : -- -- : --Reporté Pobeda Sasa
-- : -- -- : --Reporté Belasica Pehchevo
-- : -- -- : --Reporté Kozuv Gevgelija Tikveš
-- : -- -- : --Reporté Plačkovica Bregalnica Štip
-- : -- -- : --Reporté Osogovo Pitu Guli
-- : -- -- : --Reporté Ohrid Velazerimi 77
-- : -- -- : --Reporté KF Gostivari Drita
-- : -- -- : --Reporté Korab Debar Skopje
-- : -- -- : --Reporté Kadino Labunishta
-- : -- -- : --Reporté Pelister Vardar Forino
-- : -- -- : --Reporté Lokomotiva SFK 2000
-- : -- -- : --Reporté Iskra Široki Brijeg
-- : -- -- : --Reporté JS Talangai Otôho d'Oyo
-- : -- -- : --Reporté Inter Club Diables Noirs
-- : -- -- : --Reporté Medeama King Faisal
-- : -- -- : --Reporté Ashanti Gold Samartex
-- : -- -- : --Reporté BYFA Unistar Academy
-- : -- -- : --Reporté Venomous Vipers Elmina Sharks
-- : -- -- : --Reporté Nzema Kotoko Asokwa Deportivo
08:30 08:30Reporté Martapura Persis Solo
09:30 09:30Reporté Kalteng Putra Persigo Semeru
09:30 09:30Reporté Putra Sinar Giri Mitra Kukar
09:30 09:30Reporté Semen Padang Cilegon United
09:30 09:30Reporté Perserang Sriwijaya
09:30 09:30Reporté Abadi PSKC Cimahi
09:30 09:30Reporté Persekat PSMS Medan
09:30 09:30Reporté PSIM Yogyakarta PSPS
12:30 12:30Reporté Persijap PSBS Biak Numfor
12:30 12:30Reporté PSCS Cilacap Persewar
12:30 12:30Reporté Badak Lampung BaBel United
22:30 22:30Reporté Dunbeholden Arnett Gardens
22:30 22:30Reporté Harbour View UWI
22:30 22:30Reporté Humble Lions Tivoli Gardens
22:30 22:30Reporté Portmore United Cavalier
22:30 22:30Reporté Vere United Mount Pleasant Academy
22:30 22:30Reporté Waterhouse Molynes United
08:00 08:00Reporté Didara Sıdıkbeka Ruzaevka
11:00 11:00Reporté Arys Aktobe
-- : -- -- : --Reporté Tihad Casablanca Wydad Fès
-- : -- -- : --Reporté Riadi Salmi KAC Kénitra
-- : -- -- : --Reporté Chabab Rif Hoceima Racing de Casablanca
-- : -- -- : --Reporté Widad Témara Ittihad Khemisset
-- : -- -- : --Reporté Kawkab Marrakech Chabab Ben Guerir
-- : -- -- : --Reporté Chabab Mohammédia AS Salé
-- : -- -- : --Reporté Sidi Kacem Chabab Atlas Khénifra
-- : -- -- : --Reporté Maghreb Fès Olympique Dcheïra
-- : -- -- : --Reporté Al Ahli Al Sadd
-- : -- -- : --Reporté Al Rayyan Al Arabi
15:00 15:00Reporté Smederevo 1924 Žarkovo
15:00 15:00Reporté Zlatibor Čajetina Trajal Krusevac
15:00 15:00Reporté Sinđelić Beograd Kolubara
15:00 15:00Reporté Metalac GM Budućnost Dobanovci
15:00 15:00Reporté Radnički Kragujevac Grafičar
15:00 15:00Reporté Bačka Palanka Novi Pazar
15:00 15:00Reporté Dinamo Vranje Zemun
15:00 15:00Reporté Kabel Novi Sad Radnički Pirot
20:00 20:00Reporté Echallens Azzurri 90
20:00 20:00Reporté Vevey Sports La Chaux-de-Fonds
20:00 20:00Reporté Solothurn Biel-Bienne
20:00 20:00Reporté Bassecourt Zug
20:15 20:15Reporté Chênois Lancy
20:15 20:15Reporté Buochs Wohlen
20:15 20:15Reporté Luzern II Delémont
20:15 20:15Reporté Thalwil Dietikon
20:30 20:30Reporté Olympique de Genève Martigny Sports
21:00 21:00Reporté Cerro Largo Liverpool
21:00 21:00Reporté Rentistas Wanderers
21:00 21:00Reporté Deportivo Maldonado Peñarol
21:00 21:00Reporté Boston River River Plate
21:00 21:00Reporté Nacional Torque
21:00 21:00Reporté Danubio Plaza Colonia
21:00 21:00Reporté Defensor Sporting Progreso
21:00 21:00Reporté Cerro Fénix
14:00 14:00Reporté Bénin Lesotho
17:00 17:00Reporté Cap-Vert Rwanda
17:00 17:00Reporté Mauritanie Burundi
17:00 17:00Reporté Kenya Comores
20:00 20:00Reporté Libye Guinée Équatoriale

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 25 mars 2020

Liste des résultats foot du 25-03-2020, au total il y a 339 matchs de football pour cette date.