Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Aston Villa1 - 0Birmingham City
15:00 15:00Terminé Burnley0 - 4Liverpool
15:00 15:00Terminé Everton2 - 1Fulham
16:00 16:00Terminé Chelsea7 - 0Stoke City
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón0 - 2Real Valladolid
16:00 16:00Terminé Racing Santander1 - 2Villarreal
16:00 16:00Terminé Almería0 - 1Espanyol
16:00 16:00Terminé Majorque1 - 1Malaga
18:00 18:00Terminé Atlético Madrid3 - 1Tenerife
20:00 20:00Terminé Getafe4 - 3Séville
14:00 14:00Terminé Juventus3 - 0Bari
14:00 14:00Terminé Naples0 - 0Cagliari
14:00 14:00Terminé Livourne3 - 1Catane
14:00 14:00Terminé Fiorentina0 - 2Chievo
14:00 14:00Terminé Genoa1 - 2Lazio
14:00 14:00Terminé Bologne2 - 1Parme
14:00 14:00Terminé Udinese4 - 1Sienne
19:45 19:45Terminé Rome1 - 2Sampdoria
11:00 11:00Terminé Carthagène1 - 1Real Sociedad
16:00 16:00Terminé Cordoba2 - 1Levante
16:00 16:00Terminé Hercules4 - 0Salamanque
16:00 16:00Terminé Recreativo Huelva1 - 3Numancia
16:00 16:00Terminé Cadix2 - 0Girona
11:15 11:15Terminé Trofense5 - 2Santa Clara
15:00 15:00Terminé Freamunde3 - 2Gil Vicente
16:00 16:00Terminé Chaves2 - 0Carregado
16:00 16:00Terminé Beira Mar1 - 2Penafiel
16:00 16:00Terminé Varzim1 - 1Fátima
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense3 - 0Sporting Covilhã
14:00 14:00Terminé Montpellier II0 - 1Martigues
14:00 14:00Terminé Grenoble II2 - 3Gap
14:00 14:00Terminé Lens II3 - 1Dunkerque
14:00 14:00Terminé Drancy1 - 0Amnéville
14:00 14:00Terminé Beauvais II0 - 0Arras
14:00 14:00Terminé Metz II2 - 0Saint-Neuves-Maisons
14:00 14:00Terminé Troyes II3 - 3Jarville
14:00 14:00Terminé Besançon II2 - 2Auxerre III
14:00 14:00Terminé Saint-Étienne II4 - 1Saint-Priest
14:00 14:00Terminé Monaco II2 - 0La Valette-du-Var
14:00 14:00Terminé Guingamp II2 - 1Concarneau
12:00 12:00Terminé Vendenheim4 - 2Flacé Mâcon
14:00 14:00Terminé Monteux2 - 0Muret
14:00 14:00Terminé ASC Saint Apollinaire2 - 4La Véore
14:00 14:00Terminé Rodez6 - 1Arpajon
14:00 14:00Terminé Evreux AC2 - 1Condé-sur-Noireau
14:00 14:00Terminé Le Mans2 - 1Saint-Herblain
14:00 14:00Terminé Rouen0 - 1Tours
14:00 14:00Terminé Bordeaux6 - 1Gravelines
10:30 10:30Terminé Real Betis II1 - 0Caravaca
10:45 10:45Terminé Gramenet1 - 1UD Logroñés
10:45 10:45Terminé Villajoyosa2 - 2Dénia
11:00 11:00Terminé Sporting Gijón II1 - 1Cacereño
11:00 11:00Terminé Ténérife II1 - 0Conquense
11:00 11:00Terminé Cerro Reyes1 - 1Racing Santander II
11:00 11:00Terminé RSD Alcalá0 - 0Alcorcón
11:00 11:00Terminé Real Madrid CF II5 - 1Toledo
11:00 11:00Terminé Gimnastic1 - 0Universidad Las Palmas
11:00 11:00Terminé Real Oviedo9 - 1Vecindario
11:00 11:00Terminé Sporting Mahonés3 - 4Alcoyano
11:00 11:00Terminé Espanyol II3 - 2Sabadell
11:00 11:00Terminé Orihuela2 - 1Majorque II
11:00 11:00Terminé Sangonera Atlético2 - 1Séville II
11:00 11:00Terminé Roquetas2 - 4Melilla
15:45 15:45Terminé Racing de Ferrol1 - 1Sestao
16:00 16:00Terminé Izarra1 - 2Pontevedra
16:00 16:00Terminé Guijuelo0 - 0Palencia
16:00 16:00Terminé Compostelle0 - 2Athletic Bilbao II
16:00 16:00Terminé Lugo4 - 2Barakaldo
16:00 16:00Terminé Leganes1 - 1Guadalajara
16:00 16:00Terminé Terrassa0 - 1Barcelone II
16:00 16:00Terminé Ceuta1 - 0Lucena
16:30 16:30Terminé Villanovense4 - 1Lanzarote
17:00 17:00Terminé Lemona5 - 0Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Deportivo Alavés2 - 2Montañeros
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa1 - 0Ponferradina
17:00 17:00Terminé Zamora1 - 0Mirandés
17:00 17:00Terminé Eibar0 - 1Osasuna II
17:00 17:00Terminé Puertollano1 - 0Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé Ontinyent1 - 1Gavà
17:00 17:00Terminé Lleida3 - 1Benidorm
17:00 17:00Terminé Águilas0 - 1Ecija
17:00 17:00Terminé Atlético Ciudad2 - 0San Roque
17:00 17:00Terminé Jerez Industrial0 - 2Unión Estepona
17:00 17:00Terminé Marbella0 - 4Real Jaen
17:00 17:00Terminé Grenade2 - 1Moratalla
10:00 10:00Terminé Villegas0 - 4Oyonesa
10:00 10:00Terminé San Marcial4 - 1Alberite
10:00 10:00Terminé Mazarrón2 - 1Jumilla CD
10:00 10:00Terminé Baza2 - 1Motril
10:30 10:30Terminé Retuerto Sport1 - 3Zamudio
10:30 10:30Terminé Levante II0 - 3Alzira
10:30 10:30Terminé Torrellano Illice1 - 0Burjassot
10:30 10:30Terminé Trival Valderas3 - 0Fuenlabrada
10:30 10:30Terminé Móstoles2 - 1Atlético Pinto
10:30 10:30Terminé Colmenar Viejo1 - 5Navalcarnero
10:30 10:30Terminé Cieza1 - 0Atlético Pulpileño
10:30 10:30Terminé CD Alcalá1 - 2Córdoba II
10:30 10:30Terminé Carboneras0 - 0Comarca de Níjar
10:30 10:30Terminé Adra0 - 1Loja
10:30 10:30Terminé Ciudad de Vícar3 - 5Malaga II
11:00 11:00Terminé Universidad Oviedo1 - 2Praviano
11:00 11:00Terminé Premià0 - 4L'Hospitalet
11:00 11:00Terminé Rapitenca0 - 2Santboià
11:00 11:00Terminé Castelldefels0 - 0Pobla Mafumet
11:00 11:00Terminé Cassà2 - 2Balaguer
11:00 11:00Terminé Cornellà4 - 2Palamós
11:00 11:00Terminé Europa1 - 3Manlleu
11:00 11:00Terminé Ribarroja0 - 1Novelda
11:00 11:00Terminé Villarreal III2 - 1Crevillente
11:00 11:00Terminé Alcobendas Sport3 - 0Ciempozuelos
11:00 11:00Terminé SS Reyes2 - 4San Fernando Henares
11:00 11:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 0Vallecas
11:00 11:00Terminé Santa Ana1 - 2AD Parla
11:00 11:00Terminé Getafe II2 - 3Real Madrid III
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 1Atlético Madrid III
11:00 11:00Terminé Albacete II1 - 1Illescas
11:00 11:00Terminé Giner Torrero1 - 0Fraga
11:00 11:00Terminé Cuarte Industrial0 - 1Teruel
11:00 11:00Terminé Agoncillo0 - 0Cenicero
11:00 11:00Terminé Lorca Deportiva1 - 4Yeclano
11:00 11:00Terminé Atlético Baleares3 - 1Ferreries
11:00 11:00Terminé Poblense0 - 5Constància
11:00 11:00Terminé Mairena4 - 0Pozoblanco
11:00 11:00Terminé Ronda1 - 1Almería II
11:00 11:00Terminé Real Valladolid II4 - 2Huracán Z
11:00 11:00Terminé UD Santa Marta1 - 0Gimnástica Segoviana
11:00 11:00Terminé Olivenza2 - 0Don Benito
11:00 11:00Terminé Arroyo1 - 1Imperio de Mérida
11:00 11:00Terminé Ciudad Plasencia0 - 1CD Badajoz
11:15 11:15Terminé Atlético Albericia1 - 1Vimenor
11:15 11:15Terminé Alhaurino0 - 1El Palo
11:30 11:30Terminé Bezana2 - 2Barreda
11:30 11:30Terminé Eibar II3 - 2Beasain
12:00 12:00Terminé Las Palmas II2 - 2Atlético Granadilla
12:00 12:00Terminé Charco del Pino0 - 0Gáldar
12:00 12:00Terminé Tijarafe2 - 2Castille
12:00 12:00Terminé Tenisca0 - 0Corralejo
12:30 12:30Terminé Los Llanos0 - 0Marino
15:00 15:00Terminé Calasancio0 - 0Anguiano
15:00 15:00Terminé Esporles1 - 2Binissalem
15:00 15:00Terminé Numancia II2 - 0Salamanca II
15:30 15:30Terminé Cayón2 - 1Siete Villas
15:30 15:30Terminé Aretxabaleta0 - 0Portugalete
15:30 15:30Terminé Atlètic Ciutadella1 - 2Alcúdia
16:00 16:00Terminé Negreira0 - 0Rápido Bouzas
16:00 16:00Terminé Ourense3 - 0Bergantiños
16:00 16:00Terminé Cudillero2 - 1Astur
16:00 16:00Terminé Tuilla4 - 0Covadonga
16:00 16:00Terminé Lealtad0 - 1Caudal
16:00 16:00Terminé Luarca0 - 0Gijón Industrial
16:00 16:00Terminé Llanes0 - 1Langreo
16:00 16:00Terminé Salvatierra1 - 4Amurrio
16:00 16:00Terminé Blanes0 - 4Prat
16:00 16:00Terminé Vilanova5 - 0Olesa
16:00 16:00Terminé Reus Deportiu1 - 0Benavent
16:00 16:00Terminé Eldense2 - 1Catarroja
16:00 16:00Terminé Arganda2 - 1Galáctico Pegaso
16:00 16:00Terminé Andorre4 - 1Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Alcañiz1 - 2La Muela
16:00 16:00Terminé Villanueva1 - 1Sariñena
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud4 - 1Valdefierro
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón1 - 0Utebo
16:00 16:00Terminé Haro2 - 0Arnedo
16:00 16:00Terminé Náxara2 - 2Yagüe
16:00 16:00Terminé AF Calahorra3 - 1Aldeano
16:00 16:00Terminé Pradejón1 - 8Alfaro
16:00 16:00Terminé River Ega1 - 1Txantrea
16:00 16:00Terminé Peña Sport3 - 1Pamplona
16:00 16:00Terminé Aluvión2 - 1Huarte
16:00 16:00Terminé Edeco Fortuna2 - 2Plus Ultra
16:00 16:00Terminé Linense0 - 0Murallas Ceuta
16:00 16:00Terminé Antequera4 - 1Huétor Tájar
16:00 16:00Terminé Real Ávila3 - 0Almazán
16:00 16:00Terminé Venta de Baños1 - 1Cultural Leonesa II
16:00 16:00Terminé Bembibre3 - 2Aguilar
16:00 16:00Terminé Arandina1 - 2Atlético Tordesillas
16:00 16:00Terminé Íscar3 - 2Racing Lermeño
16:30 16:30Terminé La Roda1 - 3Gimnástico Alcázar
16:30 16:30Terminé Torrijos1 - 0Sporting La Gineta
16:30 16:30Terminé Marchamalo1 - 1Carranque
16:30 16:30Terminé Tauste4 - 0Barbastro
16:30 16:30Terminé Ejea4 - 1Mallén
16:30 16:30Terminé Jacetano0 - 1Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II3 - 2Coruxo
17:00 17:00Terminé Cultural Areas1 - 2Narón
17:00 17:00Terminé Verín1 - 2Lalín
17:00 17:00Terminé Villalbés1 - 1Cerceda
17:00 17:00Terminé Pontevedra II1 - 2Villalonga
17:00 17:00Terminé Onda0 - 4Olímpic de Xàtiva
17:00 17:00Terminé Almansa2 - 1Azuqueca
17:00 17:00Terminé Talavera2 - 1Mora
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey0 - 1Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Socuéllamos2 - 0Daimiel
17:00 17:00Terminé Unión Criptanense2 - 1Hellín
17:00 17:00Terminé Zarramonza3 - 2Oberena
17:00 17:00Terminé Mutilvera2 - 0Cirbonero
17:00 17:00Terminé Valtierrano0 - 1Tudelano
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia7 - 0Base Abarán
17:00 17:00Terminé Bala Azul1 - 2Jumilla
17:00 17:00Terminé Puente Tocinos1 - 1Pinatar
17:00 17:00Terminé Victoria2 - 2Mensajero
17:00 17:00Terminé Racing Portuense3 - 0Dos Hermanas
17:00 17:00Terminé Mancha Real3 - 0Vélez
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 0Villaralbo
17:00 17:00Terminé Miajadas0 - 0Valdelacalzada
17:00 17:00Terminé UD Badajoz1 - 0Sanvicenteño
17:00 17:00Terminé Moralo3 - 1La Estrella
17:00 17:00Terminé Merida3 - 1Sporting Villanueva
17:00 17:00Terminé CD Coria0 - 1Jerez
17:00 17:00Terminé Villafranca0 - 1Montehermoso
17:15 17:15Terminé Cartagena FC2 - 2Calasparra
17:30 17:30Terminé Somozas1 - 0Céltiga
17:30 17:30Terminé Órdenes2 - 5Santa Comba
17:30 17:30Terminé Castro0 - 4Rayo Cantabria
17:45 17:45Terminé Murchante0 - 2Aoiz
18:00 18:00Terminé Laredo2 - 0Selaya
18:00 18:00Terminé Puçol1 - 3La Nucía
18:15 18:15Terminé Leioa1 - 2Elgoibar
11:00 11:00Terminé Espanyol6 - 0Real Sociedad
11:00 11:00Terminé Zaragoza2 - 1Barcelona
11:00 11:00Terminé Atletico Madrid0 - 3Rayo Vallecano
11:00 11:00Terminé Levante1 - 4Athletic Club
11:00 11:00Terminé L'Estartit3 - 0Real Jaén
11:00 11:00Terminé Sevilla1 - 0Málaga
11:00 11:00Terminé Torrejón4 - 1Real Valladolid
11:00 11:00Terminé Gimnastic de Tarragona0 - 4Collerense
11:15 11:15Terminé Valencia4 - 1Las Palmas
09:00 09:00Terminé Espanyol II6 - 1UE L Estartit II
10:30 10:30Terminé Osasuna2 - 1Aurrerá Vitoria
10:30 10:30Terminé Amigos Duero2 - 0SD Reocín
10:30 10:30Terminé EF Mareo1 - 1DNS de Belen
11:00 11:00Terminé San Ignacio4 - 0CD Marino
11:00 11:00Terminé Pontevedra5 - 2Erizana
11:00 11:00Terminé Gijón FF2 - 3León FF
11:00 11:00Terminé Atlético Arousana1 - 2Casa Social Católica
11:00 11:00Terminé CA de Paguera1 - 5Lleida
11:00 11:00Terminé UD Collerense II1 - 2Sporting Atletico Ciutat
11:00 11:00Terminé Miguelturreño0 - 1EFF Alcobendas
11:00 11:00Terminé La Rambla2 - 2Hispalis
11:30 11:30Terminé San Juan AD0 - 0Transportes Alcaine II
11:30 11:30Terminé Cáceres1 - 0Granada
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 0CFF Albacete
13:00 13:00Terminé Torrejón II1 - 2Albacete
15:00 15:00Terminé CD Movera7 - 0Valvanera CD
15:00 15:00Terminé Girona1 - 0AD Cornella de Terri
15:00 15:00Terminé Polvoritense UD1 - 2Cerdanyola del Vallès
15:00 15:00Terminé Europa0 - 3Sant Gabriel
15:00 15:00Terminé Pozuelo Alarcón4 - 0La Solana
15:00 15:00Terminé Unión Femenina Manises2 - 4Plaza Argel
15:45 15:45Terminé Ponferrada4 - 1Langreo Femenino
16:00 16:00Terminé Abanto Club2 - 0Zarautz
16:00 16:00Terminé San Juan de Pamplona1 - 1Añorga
16:00 16:00Terminé Colmenar Viejo1 - 2Marítim
16:00 16:00Terminé Levante II0 - 3Atlético Madrid II
16:00 16:00Terminé Badajoz Olivenza9 - 1Ciudad Jardín
16:00 16:00Terminé Atletico Monachil3 - 5Ufeco Mezquita CF
16:00 16:00Terminé Sevilla II4 - 2CFF Badajoz
16:00 16:00Terminé Unión Viera4 - 1Tarsa
17:00 17:00Terminé FVPR El Olivo3 - 1Friol
17:00 17:00Terminé Vic2 - 4Barcelona II
14:00 14:00Terminé Figline1 - 0Arezzo
14:00 14:00Terminé Pérouse1 - 2Bénévent
14:00 14:00Terminé Novare3 - 3Cremonese
14:00 14:00Terminé Pro Patria4 - 2Foligno
14:00 14:00Terminé Viareggio4 - 2Lecco
14:00 14:00Terminé Alexandrie1 - 0Lumezzane
14:00 14:00Terminé Varèse2 - 2Monza
14:00 14:00Terminé Pergocrema1 - 0Pagani
14:00 14:00Terminé Côme2 - 1Sorrente
14:00 14:00Terminé Lecco0 - 2Cavese
14:00 14:00Terminé Foggia1 - 0Pescara
14:00 14:00Terminé Andria BAT3 - 0Pescina
14:00 14:00Terminé Potenza0 - 3Portosummaga
14:00 14:00Terminé Cosenza2 - 2Ravenne
14:00 14:00Terminé Virtus Lanciano1 - 0Rimini
14:00 14:00Terminé Reggiana0 - 1SPAL
14:00 14:00Terminé Hellas Verona1 - 0Tarente
14:00 14:00Terminé Real Marcianise4 - 0Ternana
14:00 14:00Terminé Alghero3 - 3Le Canavais
14:00 14:00Terminé Feralpi Salò0 - 2Legnano
14:00 14:00Terminé Sambonifacese5 - 1Mezzocorona
14:00 14:00Terminé Pro Sesto0 - 3Olbia
14:00 14:00Terminé Carpenedolo1 - 3Pavie
14:00 14:00Terminé Rodengo Saiano0 - 2Pro Belvedere
14:00 14:00Terminé Südtirol0 - 0Spezia
14:00 14:00Terminé Crociati Noceto3 - 1Valenzana
14:00 14:00Terminé Pro Vercelli0 - 0Villacidrese
14:00 14:00Terminé Celano0 - 2Bassano Virtus
14:00 14:00Terminé Sangiustese0 - 1Bellaria Igea
14:00 14:00Terminé Saint-Marin1 - 2Colligiana
14:00 14:00Terminé Giacomense0 - 1Gubbio
14:00 14:00Terminé Poggibonsi5 - 2Itala San Marco
14:00 14:00Terminé Giulianova0 - 2Lucchese
14:00 14:00Terminé Pro Vasto3 - 1Nocerina
14:00 14:00Terminé Fano0 - 0Sacilese
14:00 14:00Terminé Prato2 - 0Sangiovannese
14:00 14:00Terminé Cassino0 - 0Barletta
14:00 14:00Terminé Syracuse2 - 3Catanzaro
14:00 14:00Terminé Scafatese0 - 1Atlético Rome
14:00 14:00Terminé Vico Equense3 - 0Igea Virtus
14:00 14:00Terminé Brindisi3 - 2Isola Liri
14:00 14:00Terminé Melfi1 - 2Juve Stabia
14:00 14:00Terminé Aversa Normanna1 - 0Manfredonia
14:00 14:00Terminé Monopoli2 - 1Noicattaro
14:00 14:00Terminé Gela1 - 1Vibonese
14:00 14:00Terminé ASD Pro Settimo & Eureka1 - 1Acqui US
14:00 14:00Terminé ASD Sarzanese Calcio 19061 - 3ASD Albese Calcio
14:00 14:00Terminé FBC Derthona0 - 2Casale
14:00 14:00Terminé ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano2 - 1FS Sestrese Calcio 1919
14:00 14:00Terminé Virtus Entella1 - 1USD Lavagnese
14:00 14:00Terminé Savone3 - 1ACD Rivoli
14:00 14:00Terminé ACD Aquanera0 - 2AC Settimo
14:00 14:00Terminé ASD Calcio Chieri1 - 1Vallée d'Aoste
14:00 14:00Terminé Coni2 - 0Vigevano
14:00 14:00Terminé Renate0 - 0AlzanoCene
14:00 14:00Terminé US Olginatese0 - 3Borgosesia Calcio
14:00 14:00Terminé USD Darfo Boario SSD1 - 0US Calcio Colognese
14:00 14:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate3 - 1AC Cantù GS San Paolo
14:00 14:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 1US Caratese
14:00 14:00Terminé US Calcio Caravaggese2 - 0US Fiorenzuola 1922
14:00 14:00Terminé US Sestese1 - 0Solbiatese Arno Calcio
14:00 14:00Terminé SG Stradellina0 - 2Tritium
14:00 14:00Terminé Tamai2 - 3AC Belluno 1905
14:00 14:00Terminé Pordenone Calcio SSD5 - 2US Citta di Jesolo
14:00 14:00Terminé AC Palazzolo 19131 - 1SSD Domegliara
14:00 14:00Terminé UC Montecchio Maggiore1 - 3Este
14:00 14:00Terminé ASD Porfido Albiano2 - 3ASD Manzanese
14:00 14:00Terminé AS Villafranca2 - 0Montichiari
14:00 14:00Terminé Calcio Montebelluna3 - 1Nuova Verolese Calcio
14:00 14:00Terminé AS Union Quinto3 - 1ASD Sanvitese
14:00 14:00Terminé Città di Concordia0 - 2Venise
14:00 14:00Terminé Albignasego1 - 1USD Virtusvecomp Vérone
14:00 14:00Terminé Castel San Pietro Terme Calcio1 - 1Carpi
14:00 14:00Terminé US Adriese1 - 3AC Castellana
14:00 14:00Terminé Pontedera2 - 1PD Castellarano
14:00 14:00Terminé Valleverde Riccione FC0 - 0ASD Mezzolara
14:00 14:00Terminé SSD FC Bikkembergs Fossombrone3 - 2Mobilieri Ponsacco
14:00 14:00Terminé ASD Cecina3 - 0Pise
14:00 14:00Terminé Borgo a Buggiano0 - 0GS Rosignano 6 Rose
14:00 14:00Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco4 - 1Rovigo
14:00 14:00Terminé Dorando Pietri Carpi2 - 1US Russi
14:00 14:00Terminé AC Chioggia Sottomarina3 - 1Santarcangelo
14:00 14:00Terminé AC Monteriggioni1 - 1Deruta
14:00 14:00Terminé ACV Scandicci ASD2 - 4ASD Fortis Juventus 1909
14:00 14:00Terminé Polisportiva Monterotondo Calcio4 - 3Gavorrano
14:00 14:00Terminé Calenzano0 - 1SSD Group Città di Castello
14:00 14:00Terminé Castel Rigone2 - 1Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:00 14:00Terminé Guidonia Montecelio5 - 0Orvietana Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Sporting Terni2 - 1ASD Ponte Vecchio
14:00 14:00Terminé US Forcoli Calcio 19210 - 0Sangimignanosport
14:00 14:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio2 - 2AS Sestese Calcio
14:00 14:00Terminé Elpidiense0 - 3Atletico Trivento
14:00 14:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese2 - 2Casoli
14:00 14:00Terminé Morro d´Oro Calcio1 - 0SSD Centobuchi
14:00 14:00Terminé USD Recanatese0 - 1L'Aquila
14:00 14:00Terminé Atessa Val di Sangro2 - 1ASD Luco Canistro
14:00 14:00Terminé Chieti4 - 0ASD Miglianico Calcio
14:00 14:00Terminé Civitanovese Calcio1 - 1Campobasso
14:00 14:00Terminé ASD Bojano1 - 0SS Real Montecchio
14:00 14:00Terminé Renato Curi Angolana1 - 0Santegidiese
14:00 14:00Terminé Polisportiva Gaeta4 - 0Polisportiva Arzachena
14:00 14:00Terminé SS Tavolara Calcio3 - 0ASD Astrea
14:00 14:00Terminé AS Castelsardo Calcio1 - 2Boville Ernica
14:00 14:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 1Budoni Calcio
14:00 14:00Terminé Latina1 - 1ASD Cynthia 1920
14:00 14:00Terminé ASD Selargius Calcio2 - 1AS Morolo Calcio
14:00 14:00Terminé Fondi1 - 0Pomezia
14:00 14:00Terminé ASD Sanluri Calcio1 - 1Aprilia
14:00 14:00Terminé FC Rieti0 - 2AS Viterbese Calcio
14:00 14:00Terminé Messine3 - 1Polisportiva Adrano Calcio
14:00 14:00Terminé ACRD Acicatena0 - 1Avellino
14:00 14:00Terminé Vigor Lamezia3 - 1ASD HinterReggio
14:00 14:00Terminé FC Rossanese 1909 ASD4 - 0GSD Màzara 1946
14:00 14:00Terminé Nissa FC ASD1 - 0Milazzo
14:00 14:00Terminé Trapani4 - 2AC Palazzolo
14:00 14:00Terminé SSD Sapri Calcio2 - 4AS Rosarno
14:00 14:00Terminé Modica0 - 0ASD Sambiase
14:00 14:00Terminé US Castrovillari Calcio3 - 0Polisportiva Viribus Unitis
14:00 14:00Terminé FC Francavilla4 - 0US Angri Calcio 1927 ASD
14:00 14:00Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie2 - 3Bacoli Sibilla Flegrea
14:00 14:00Terminé ASD Ischia Isolaverde2 - 0AS Fasano
14:00 14:00Terminé Caserte2 - 0Pomigliano
14:00 14:00Terminé Virtus Casarano2 - 0CS Pisticci
14:00 14:00Terminé Ostuni Sport2 - 2ASD Forza e Coraggio
14:00 14:00Terminé FC Turris 1944 ASD2 - 1ASD Francavilla Calcio
14:00 14:00Terminé Neapolis1 - 0Matera
14:00 14:00Terminé US Bitonto1 - 1ASD Pianura
09:45 09:45Terminé Paloma0 - 0Niendorfer TSV
12:00 12:00Terminé Baudissa Bautzen3 - 2Gera
13:00 13:00Terminé BAK '070 - 0Malchower SV
13:00 13:00Terminé Greifswalder SV2 - 1Falkensee-Finkenkrug
13:00 13:00Terminé Neustrelitz0 - 0Energie Cottbus II
13:00 13:00Terminé Lichtenrader BC1 - 5Lichterfelder FC
13:00 13:00Terminé Germania Halberstadt4 - 0Lokomotive Leipzig
13:00 13:00Terminé Sachsen Leipzig1 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 13:00Terminé Carl Zeiss Jena II2 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 13:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst2 - 3Wedeler TSV
13:00 13:00Terminé Altona 931 - 2Oststeinbeker SV
13:00 13:00Terminé Halstenbek-Rellingen1 - 5Victoria Hambourg
14:00 14:00Terminé Hassia Bingen0 - 4Köllerbach
14:00 14:00Terminé Habenhauser FV1 - 0Osterholz-Tenever
14:00 14:00Terminé Wulsdorf2 - 2Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Türkspor Brême2 - 3Schwachhausen
14:00 14:00Terminé Heider SV1 - 1Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster2 - 1Lübeck II
14:00 14:00Terminé Eichede9 - 1Itzehoer SV
14:00 14:00Terminé Heikendorfer SV7 - 1Comet Kiel
14:00 14:00Terminé Schleswig 060 - 0Kropp
14:00 14:00Terminé Uetersen0 - 0Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Buchholz1 - 0Bergedorf 85
14:00 14:00Terminé Hüls1 - 1MSV Duisbourg II
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach1 - 1Sportfreunde Siegen
14:00 14:00Terminé Fortuna Cologne1 - 1Rot-Weiss Essen II
14:00 14:00Terminé Schermbeck1 - 1Clèves
14:00 14:00Terminé Sprockhövel4 - 1Velbert
14:00 14:00Terminé Speldorf4 - 0Westfalia Herne
14:00 14:00Terminé Wiedenbrück2 - 1Alemannia Aachen II
14:00 14:00Terminé Heeslingen1 - 0FT Brunswick
14:00 14:00Terminé Lupo-Martini0 - 1LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Ottersberg2 - 3Eintracht Brunswick II
14:00 14:00Terminé Osterholz-Scharmbeck2 - 1Gifhorn
14:00 14:00Terminé Ölper0 - 2Ahlerstedt / Ottendorf
14:00 14:00Terminé VfB Oldenbourg5 - 0Preussen hameln
14:00 14:00Terminé Eintracht Nordhorn1 - 0Havelse
14:00 14:00Terminé Meppen3 - 1Ramlingen/Ehlershausen
14:00 14:00Terminé Langenhagen3 - 1Kickers Emden
14:00 14:00Terminé Bückeburg1 - 2Bavenstedt
14:00 14:00Terminé Oythe3 - 5VfL Oldenbourg
16:00 16:00Terminé Cloppenburg0 - 1Osnabrück II
15:00 15:00Terminé Praiense0 - 0Sertanense
15:00 15:00Terminé Operário3 - 0Oliveira Bairro
16:00 16:00Terminé Academico Viseu1 - 0Eléctrico
16:00 16:00Terminé Marinhense2 - 1SC Esmoriz
16:00 16:00Terminé Tourizense1 - 0UD da Serra
16:00 16:00Terminé Pampilhosa6 - 1Vitória FC do Pico
16:00 16:00Terminé Arouca1 - 0Mafra
16:00 16:00Terminé Monsanto0 - 3Tondela
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa1 - 0Lousada
16:00 16:00Terminé Moreirense2 - 1Aliados Lordelo
16:00 16:00Terminé Padroense2 - 2Boavista
16:00 16:00Terminé Tirsense2 - 0Gondomar
16:00 16:00Terminé Ribeirão3 - 1Espinho
16:00 16:00Terminé Vizela2 - 0Vieira SC
16:00 16:00Terminé Merelinense3 - 0Vianense
16:00 16:00Terminé Réal2 - 2Camacha
16:00 16:00Terminé Marítimo II2 - 0Estrela Amadora
16:00 16:00Terminé Uniao Madère3 - 2Pontassolense
16:00 16:00Terminé Lagoa1 - 0Odivelas FC
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense0 - 1Atlético CP
16:00 16:00Terminé Aljustrelense1 - 4Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos2 - 0Santana
16:00 16:00Terminé Louletano3 - 2GD Igreja Nova
16:00 16:00Terminé Micaelense1 - 1Barreiro
16:00 16:00Terminé CD Rabo de Peixe0 - 1Flamengos
16:00 16:00Terminé Lusitanie0 - 2Angrense
16:00 16:00Terminé Boavista São Mateus1 - 1Santiago FC
16:00 16:00Terminé Madalena1 - 0Capelense SC
16:00 16:00Terminé Mirandela0 - 2Bragance
16:00 16:00Terminé Valenciano3 - 3Macedo Cavaleiros
16:00 16:00Terminé Os Limianos1 - 1Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Fão3 - 2Marinhas
16:00 16:00Terminé Morais FC2 - 3Amares
16:00 16:00Terminé Santa Maria4 - 3Montalegre
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense1 - 1Fafe
16:00 16:00Terminé Famalicão1 - 1GD Joane
16:00 16:00Terminé Amarante2 - 3Vila Meã
16:00 16:00Terminé Infesta0 - 0Rebordosa
16:00 16:00Terminé Pedrouços2 - 4GD Torre de Moncorvo
16:00 16:00Terminé Serzedelo1 - 1Leça
16:00 16:00Terminé Candal3 - 1Fiaes SC
16:00 16:00Terminé Coimbrões2 - 1Cesarense
16:00 16:00Terminé Avanca4 - 1Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Sporting Mêda2 - 1Sanjoanense
16:00 16:00Terminé CF Oliveira Douro3 - 2São João Ver
16:00 16:00Terminé Cinfães1 - 1GD Milheiroense
16:00 16:00Terminé Sourense1 - 1Mangualde
16:00 16:00Terminé AD Fornos Algodres2 - 1Anadia
16:00 16:00Terminé UD Gandara1 - 0Pombal
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco5 - 2AD Penamacorense
16:00 16:00Terminé SL Nelas0 - 5Tocha
16:00 16:00Terminé GR Vigor Mocidade2 - 0Alcains
16:00 16:00Terminé Torreense3 - 1Alcochetense
16:00 16:00Terminé Casa Pia2 - 21º Dezembro
16:00 16:00Terminé Atlético Tojal0 - 2Oeiras
16:00 16:00Terminé AD Portomosense4 - 2Caldas
16:00 16:00Terminé Sintrense3 - 1CD Olivais e Moscavide
16:00 16:00Terminé Gavionenses1 - 0Peniche
16:00 16:00Terminé Juventude Évora2 - 0Pescadores
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade2 - 1Farense
16:00 16:00Terminé GD Beira Mar Algarve1 - 1Lagos
16:00 16:00Terminé FC Castrense1 - 1Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Moura0 - 1Lusitano GC Évora
16:00 16:00Terminé Montemor1 - 0Quarteirense
16:00 16:00Terminé 1º Maio Funchal0 - 2Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Cruzado Canicense3 - 1Machico
16:00 16:00Terminé Porto Moniz0 - 3Porto Cruz
16:00 16:00Terminé Câmara de Lobos0 - 1Andorinha
16:00 16:00Terminé Calheta2 - 3Caniçal
16:00 16:00Terminé Ribeira Brava0 - 4Portosantense
14:00 14:00Terminé RWDM Brussels1 - 2AS Eupen
14:00 14:00Terminé Lierse2 - 0Waasland-Beveren
14:00 14:00Terminé Beveren3 - 2Turnhout
14:00 14:00Terminé Tienen0 - 2Lommel
14:00 14:00Terminé Mons4 - 1Ostende
14:00 14:00Terminé Tournai0 - 0Tubize
14:00 14:00Terminé Standaard Wetteren3 - 2Dender
14:00 14:00Terminé Antwerp1 - 1OH Louvain
14:00 14:00Terminé Liège2 - 5Francs Borains
14:00 14:00Terminé Willebroek-Meerhof0 - 7Wielsbeke
14:00 14:00Terminé RC Malines4 - 1Racing Waregem
14:00 14:00Terminé VW Hamme3 - 1Tamise
14:00 14:00Terminé Ternat0 - 1Deinze
14:00 14:00Terminé Saint-Nicolas2 - 0Cappellen
14:00 14:00Terminé Rupel Boom1 - 3Eendracht Alost
14:00 14:00Terminé Visé3 - 0Excelsior Virton
14:00 14:00Terminé Bornem1 - 1Berchem Sport
14:00 14:00Terminé Opwijk5 - 3Dilbeek Sport
14:00 14:00Terminé Londerzeel4 - 1Lyra
14:00 14:00Terminé Oosterwijk1 - 1Grimbergen
14:00 14:00Terminé Duffel0 - 2Tempo Overijse
14:00 14:00Terminé Wilrijk4 - 0Vilvorde
14:00 14:00Terminé Olympia Wijgmaal5 - 0Vrasene
14:00 14:00Terminé Sint-Gillis Waas1 - 0TK Meldert
14:00 14:00Terminé Jeunesse Tamines3 - 3RFC Seraing
14:00 14:00Terminé Aywaille1 - 1Walhain
14:00 14:00Terminé Givry2 - 1Hamoir
14:00 14:00Terminé Berlare7 - 1Sparta Petegem
14:00 14:00Terminé Eendracht Zele0 - 5Sint-Eloois-Winkel
14:00 14:00Terminé BS Poperinge2 - 3Gant-Zeehaven
14:00 14:00Terminé Racing Charleroi1 - 1Dixmude
14:00 14:00Terminé Pâturages3 - 2Charleroi Fleurus
14:00 14:00Terminé Olsa Brakel2 - 3Beloeil
14:00 14:00Terminé Izegem3 - 1Harelbeke
14:00 14:00Terminé La Calamine1 - 2Bourg-Léopold
14:00 14:00Terminé Patro Eisden2 - 1Bree
14:00 14:00Terminé Lille2 - 1Spouwen-Mopertingen
14:00 14:00Terminé Heusden-Zolder3 - 1Malmundaria
14:00 14:00Terminé Faymonville5 - 1Witgoor Sport
14:00 14:00Terminé Esperanza Neerpelt1 - 5Zwarte Leeuw
14:00 14:00Terminé Sint-Lenaarts7 - 1Overpelt
14:00 14:00Terminé Spa1 - 3Geel
13:00 13:00Terminé Juliana '312 - 0Quick '20
13:00 13:00Terminé SWZ5 - 1Nieuw Buinen
13:00 13:00Terminé WKE4 - 0Joure
13:00 13:00Terminé ROHDA Raalte0 - 0Alcides
13:00 13:00Terminé Haaglandia1 - 3Hilversum
13:00 13:00Terminé Hollandia0 - 0ADO '20
13:00 13:00Terminé TONEGIDO2 - 1VVSB
13:00 13:00Terminé Almere City II3 - 0Elinkwijk
13:00 13:00Terminé HBS1 - 2Westlandia
13:30 13:30Terminé Achilles '292 - 2Babberich
13:30 13:30Terminé Be Quick 18875 - 1Lienden
13:30 13:30Terminé HSC '211 - 1De Treffers
13:30 13:30Terminé AFC2 - 0SC Feyenoord
13:30 13:30Terminé Chabab2 - 1Argon
13:30 13:30Terminé OJC Rosmalen1 - 0UDI '19
13:30 13:30Terminé OSS '200 - 1Gemert
13:30 13:30Terminé Dijkse Boys2 - 2DESK
13:30 13:30Terminé Schijndel0 - 2UNA
13:30 13:30Terminé Baronie2 - 0Venray
13:30 13:30Terminé Papendrecht4 - 1Meerssen
13:00 13:00Terminé Gronitas6 - 0Appingedam
13:00 13:00Terminé FVC2 - 1Tubantia
13:00 13:00Terminé SVBO2 - 2SC Erica
13:00 13:00Terminé Titan2 - 1GVAV-Rapiditas
13:00 13:00Terminé WSV4 - 0Rheden
13:00 13:00Terminé Koninklijke UD3 - 4Jonge Kracht
13:00 13:00Terminé Purmersteijn1 - 2De Kennemers
13:00 13:00Terminé De Meern0 - 2Roda '46 (Zon)
13:00 13:00Terminé Blauw Wit2 - 0De Zouaven
13:00 13:00Terminé NVC4 - 1DWV
13:00 13:00Terminé USV Hercules1 - 2KFC
13:00 13:00Terminé AFC '341 - 1JOS Watergraafsmeer
13:00 13:00Terminé Leonidas2 - 0HVV
13:00 13:00Terminé SJC Noordwijk2 - 2HV & CV Quick
13:00 13:00Terminé Neptunus-Schiebroek5 - 1Alphense Boys
13:00 13:00Terminé Nieuwenhoorn1 - 0TOGB
13:00 13:00Terminé RKAVV5 - 2VUC
13:00 13:00Terminé JHR1 - 5DHC Delft
13:30 13:30Terminé CVV Germanicus1 - 5Hoogeveen
13:30 13:30Terminé RKHVV8 - 1SV Vaassen
13:30 13:30Terminé Voorwaarts T0 - 1SC Enschede
13:30 13:30Terminé Germania3 - 3SC NEC
13:30 13:30Terminé De Bataven1 - 1Rigtersbleek
13:30 13:30Terminé IFC3 - 1WSC
13:30 13:30Terminé Unitas 300 - 3Vlissingen
13:30 13:30Terminé RKSV Nuenen1 - 4GVV Unitas
13:30 13:30Terminé De Valk2 - 1LONGA
13:30 13:30Terminé RCS0 - 0RKVV Best Vooruit
13:30 13:30Terminé Geldrop2 - 4Dongen
13:30 13:30Terminé SV Someren3 - 1LHC
13:30 13:30Terminé Sparta '252 - 4EHC Hoensbroek
13:30 13:30Terminé RKSV Bekkerveld3 - 2Deurne
13:30 13:30Terminé GSV '281 - 1Blauw Geel '38
13:30 13:30Terminé Groene Ster5 - 1Schaesberg
13:30 13:30Terminé FC Vinkenslag1 - 0TOP Oss Amateurs
10:45 10:45Terminé RKHVV II5 - 2Victoria Boys
11:00 11:00Terminé Sparta '254 - 0DSE
11:00 11:00Terminé SSS '183 - 2Varsseveld
11:00 11:00Terminé Prinses Irene7 - 1RKSVO
12:00 12:00Terminé 't Zand II7 - 1Vesta
13:00 13:00Terminé Kolping Boys2 - 1TAVV
13:00 13:00Terminé Fortuna Wormerveer II2 - 2DWO
13:30 13:30Terminé TONEGIDO2 - 1Saestum II
13:30 13:30Terminé Buitenveldert1 - 1't Goy
13:30 13:30Terminé Medemblik5 - 2Berghuizen
13:30 13:30Terminé Gelre0 - 2Venray
13:30 13:30Terminé Güngörenspor4 - 1Şanlıurfaspor
13:30 13:30Terminé Çorumspor1 - 0Akhisar Belediyespor
13:30 13:30Terminé İskenderun DÇ3 - 0Türk Telekom
13:30 13:30Terminé Zeytinburnuspor0 - 2Gebzespor
13:30 13:30Terminé Yalovaspor3 - 1Beykoz
13:30 13:30Terminé Sakaryaspor0 - 0Körfez Spor
13:30 13:30Terminé Pendikspor2 - 3Tavşanlı Linyitspor
13:30 13:30Terminé Eyüpspor1 - 0Denizli Belediyespor
13:30 13:30Terminé Alanyaspor4 - 4Istanbulspor AS
13:30 13:30Terminé Anadolu Selçukspor5 - 1Turgutluspor
13:30 13:30Terminé Tepecikspor1 - 0Sariyer GK
13:30 13:30Terminé Erzurumspor0 - 3Akcaabat Sebatspor
13:30 13:30Terminé Karsspor0 - 0Ofspor
13:30 13:30Terminé Çubukspor1 - 4BAK
13:30 13:30Terminé Kırşehirspor2 - 1Çankırıspor
13:30 13:30Terminé Adıyamanspor3 - 0Kahramanmaraşspor
13:30 13:30Terminé Amed1 - 1Adana Demirspor
13:30 13:30Terminé Malatyaspor0 - 2Tarsus İdman Yurdu
13:30 13:30Terminé Elazigspor2 - 2Belediye Vanspor