Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé PSG6 - 1Lille
20:00 20:00Terminé Bordeaux1 - 1Metz
20:00 20:00Terminé Caen0 - 2Guingamp
20:00 20:00Terminé Evian TG1 - 2Bastia
20:00 20:00Terminé Rennes2 - 1Nice
20:00 20:00Terminé Toulouse1 - 1Nantes
16:00 16:00Terminé Espanyol0 - 2Barcelone
18:00 18:00Terminé Atlético Madrid3 - 0Elche
20:00 20:00Terminé Getafe0 - 1Levante
22:00 22:00Terminé Real Sociedad0 - 0Villarreal
18:00 18:00Terminé Udinese2 - 1Milan
20:45 20:45Terminé Inter Milan2 - 1Rome
16:00 16:00Terminé Lugo0 - 0Alcorcón
18:00 18:00Terminé Osasuna2 - 1Albacete
18:15 18:15Terminé Deportivo Alavés1 - 2Real Bétis
18:30 18:30Terminé Barcelone II2 - 1Ponferradina
20:00 20:00Terminé Majorque2 - 1Tenerife
15:00 15:00Terminé Frosinone1 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Brescia0 - 0Cittadella
15:00 15:00Terminé Modène3 - 0Crotone
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli1 - 1Latina
15:00 15:00Terminé Pérouse1 - 1Livourne
15:00 15:00Terminé Virtus Lanciano0 - 1Pescara
15:00 15:00Terminé Spezia3 - 0Trapani
15:00 15:00Terminé Avellino1 - 1Virtus Entella
15:00 15:00Terminé Vicence1 - 0Varèse
18:00 18:00Terminé MC Oran1 - 0JS Saoura
18:00 18:00Terminé JS Kabylie2 - 1MO Béjaïa
18:00 18:00Terminé CR Belouizdad2 - 1ASM Oran
18:00 18:00Terminé USM Alger0 - 0MC Alger
18:00 18:00Terminé USM El Harrach1 - 0ES Sétif
18:00 18:00Terminé MC El Eulma1 - 0USM Bel Abbès
18:00 18:00Terminé RC Arba0 - 1NA Hussein Dey
18:00 18:00Terminé CS Constantine1 - 0ASO Chlef
18:30 18:30Terminé Heerenveen1 - 1Willem II
19:45 19:45Terminé NAC Breda1 - 3Heracles
19:45 19:45Terminé Go Ahead Eagles0 - 2Utrecht
20:45 20:45Terminé Excelsior2 - 3PSV
15:00 15:00Terminé PSG II2 - 1Lille II
15:00 15:00Terminé Drancy1 - 1Saint-Étienne II
15:00 15:00Terminé Aubervilliers1 - 0Moulins
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II3 - 2Béziers
16:00 16:00Terminé Hyères0 - 0Villefranche
18:00 18:00Terminé Ivry1 - 2Mantes
18:00 18:00Terminé Quevilly0 - 1Lens II
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 0Beauvais
18:00 18:00Terminé Calais0 - 1Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Amiens AC3 - 0Roye-Noyon
18:00 18:00Terminé Arras0 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Sedan3 - 0Dieppe
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon1 - 2Belfort
18:00 18:00Terminé Montceau1 - 0Sochaux II
18:00 18:00Terminé Mulhouse3 - 0Metz II
18:00 18:00Terminé Sarre-Union3 - 1Jura Sud
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère2 - 1Montpellier II
18:00 18:00Terminé Saint-Priest0 - 0Le Pontet
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues1 - 0Monaco II
18:00 18:00Terminé Martigues3 - 1Nice II
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 1Limoges
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 1Plabennec
18:30 18:30Terminé Yzeure0 - 0Raon-l'Etape
18:30 18:30Terminé Fontenay1 - 2Stade Bordelais
18:30 18:30Terminé Concarneau1 - 3Les Herbiers
18:30 18:30Terminé Trélissac1 - 1Lorient II
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 2Pontivy
19:00 19:00Terminé Pau3 - 2Nantes II
20:00 20:00Terminé Grenoble Foot 382 - 1Sète
20:00 20:00Terminé Rodez2 - 0Marignane
14:30 14:30Terminé Furiani Agliani0 - 2Le Havre II
14:30 14:30Terminé FA Ile Rousse Monticello0 - 3Aix les Bains
15:00 15:00Terminé Nancy II2 - 1FCSR Haguenau
15:00 15:00Terminé Ajaccio II3 - 2ES Pennoise
16:00 16:00Terminé Châteauroux II4 - 3Tours II
17:00 17:00Terminé Gonfreville0 - 3Quevilly II
17:00 17:00Terminé Schiltigheim1 - 0Colmar II
17:00 17:00Terminé Toulon6 - 0Uzès Pont du Gard
18:00 18:00Terminé Guingamp II2 - 1Granville
18:00 18:00Terminé Sablé3 - 3Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Lannion2 - 0Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Brest II0 - 0Laval II
18:00 18:00Terminé Stade Briochin1 - 2TA Rennes
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche4 - 0Hérouville
18:00 18:00Terminé Angers II0 - 0St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Cholet1 - 0Le Mans
18:00 18:00Terminé Poissy2 - 1Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône0 - 3Caen II
18:00 18:00Terminé Amiens SC II2 - 0Évry
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève0 - 0Oissel
18:00 18:00Terminé Choisy au Bac1 - 4Feignies
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe0 - 1Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Wasquehal0 - 2Tourcoing
18:00 18:00Terminé Sénart-Moissy2 - 2Marck
18:00 18:00Terminé Aulnoye1 - 1Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Sarreguemines1 - 3Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Amnéville1 - 0Rivière-de-Corps
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne0 - 3Auxerre II
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim1 - 1Forbach
18:00 18:00Terminé Biesheim1 - 0Thaon
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu0 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Dijon II0 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Vaulx1 - 3Le Puy
18:00 18:00Terminé Clermont II3 - 2Selongey
18:00 18:00Terminé Pontarlier2 - 0Gueugnon
18:00 18:00Terminé Nîmes II6 - 2Échirolles
18:00 18:00Terminé Aubagne2 - 2Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Arles II3 - 0LAS Toulon
18:00 18:00Terminé Bergerac2 - 0Villenave
18:00 18:00Terminé Fabrègues0 - 2Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé Rodéo FC Toulouse3 - 1Bassin d'Arcachon Sud
18:30 18:30Terminé Châtellerault1 - 2Bressuire
19:00 19:00Terminé Avoine OCC2 - 1LA ROCHE SUR YON VF
19:00 19:00Terminé Thouars1 - 1Vertou
19:00 19:00Terminé Bourges2 - 0Racing Besançon
19:00 19:00Terminé Bayonne0 - 1Balma
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret1 - 0Aurillac
19:30 19:30Terminé Angoulême1 - 2Agde
20:00 20:00Terminé UJA Maccabi0 - 1Paris II
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 0Barnsley
16:00 16:00Terminé Chesterfield0 - 2Bristol City
16:00 16:00Terminé Coventry City1 - 3Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town2 - 3Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Leyton Orient1 - 1Sheffield United
16:00 16:00Terminé Notts County2 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé Peterborough4 - 3Crawley Town
16:00 16:00Terminé Preston North End3 - 0Swindon Town
16:00 16:00Terminé Rochdale2 - 3Milton Keynes
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd2 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé Walsall2 - 0Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 2Port Vale
16:00 16:00Terminé Burton Albion3 - 1Northampton Town
16:00 16:00Terminé Bury2 - 0AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town0 - 1Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Dagenham & R4 - 0Accrington
16:00 16:00Terminé Hartlepool2 - 1Exeter City
16:00 16:00Terminé Mansfield Town1 - 2Portsmouth
16:00 16:00Terminé Oxford United2 - 0Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle3 - 2Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Southend Utd1 - 0Luton Town
16:00 16:00Terminé Stevenage1 - 0Carlisle United
16:00 16:00Terminé Wycombe0 - 1Morecambe
16:00 16:00Terminé York City0 - 2Newport County
18:15 18:15Terminé AFC Telford United1 - 2Wrexham
18:15 18:15Terminé Barnet2 - 0Gateshead
18:15 18:15Terminé Braintree Town4 - 2Altrincham
18:15 18:15Terminé Bristol Rovers7 - 0Alfreton Town
18:15 18:15Terminé Chester5 - 3Nuneaton Town
18:15 18:15Terminé Dartford0 - 0Lincoln City
18:15 18:15Terminé Eastleigh2 - 1Kidderminster
18:15 18:15Terminé Forest Green 0 - 0Dover Athletic
18:15 18:15Terminé Grimsby Town3 - 1Aldershot Town
18:15 18:15Terminé Torquay Utd1 - 1Macclesfield
18:15 18:15Terminé Welling United0 - 1Southport
18:15 18:15Terminé Woking3 - 2Halifax Town
16:00 16:00Terminé Arlesey Town1 - 3Redditch United
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town4 - 2Weymouth
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 0Banbury United
16:00 16:00Terminé Chippenham Town1 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Cirencester Town1 - 0Burnham
16:00 16:00Terminé Dorchester Town3 - 1Slough Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 1St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Histon3 - 1Truro City
16:00 16:00Annulé Hitchin Town Hereford
16:00 16:00Terminé Hungerford Town2 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Poole Town2 - 3Corby Town
16:00 16:00Terminé Ashton United1 - 2Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Belper Town2 - 0Trafford
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans1 - 2Marine
16:00 16:00Terminé Buxton1 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 1Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 1Whitby Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 1Ilkeston
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 0 - 1Matlock Town
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United2 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Stamford3 - 2Witton Albion
16:00 16:00Terminé Workington1 - 0United of Manchester
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town0 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Bury Town0 - 2Lewes
16:00 16:00Terminé Canvey Island3 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 0Witham Town
16:00 16:00Terminé Hendon2 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Kingstonian0 - 2Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Maidstone United3 - 2East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 1AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe2 - 4Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels2 - 2Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé VCD Athletic2 - 0Billericay Town
15:00 15:00Terminé Guernsey5 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town3 - 5Evesham United
16:00 16:00Terminé Clevedon Town2 - 3North Leigh
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic0 - 0Sholing
16:00 16:00Terminé Merthyr Town3 - 1Stratford Town
16:00 16:00Terminé Shortwood United1 - 3Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town0 - 1Wantage Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town0 - 1AFC Totton
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 2Didcot Town
16:00 16:00Terminé Yate Town3 - 1Bashley
16:00 16:00Terminé AFC Hayes1 - 3Leighton Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury United0 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 0Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 2Northwood
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 0Kettering Town
16:00 16:00Terminé Egham Town4 - 4Bedworth United
16:00 16:00Terminé Godalming Town2 - 0Daventry Town
16:00 16:00Terminé Marlow2 - 1St Ives Town
16:00 16:00Terminé North Greenford United4 - 3Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Rugby Town1 - 3Royston Town
16:00 16:00Terminé Brigg Town0 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town2 - 1Rainworth Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 0Chasetown
16:00 16:00Terminé Leek Town0 - 2Lincoln United
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo4 - 0Goole
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 1Sheffield
16:00 16:00Terminé Norton United1 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Romulus3 - 0Spalding United
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 0Gresley
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 3Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Tividale0 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Ossett Albion0 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town1 - 1Burscough
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge3 - 1Farsley
16:00 16:00Terminé Brighouse Town2 - 2Northwich
16:00 16:00Terminé Clitheroe2 - 1Warrington Town
16:00 16:00Terminé Darlington 18833 - 1New Mills
16:00 16:00Terminé Droylsden4 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway3 - 0Lancaster City
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 3Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Padiham4 - 0Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Salford City5 - 0Ossett Town
16:00 16:00Terminé Aveley3 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent3 - 1Thurrock
16:00 16:00Terminé Burnham Ramblers2 - 2Wroxham
16:00 16:00Terminé Chatham Town0 - 5Needham Market
16:00 16:00Terminé Dereham Town0 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Harlow Town2 - 1Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 0Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Redbridge2 - 1Cheshunt
16:00 16:00Terminé Romford3 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Tilbury2 - 2Barkingside
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Chipstead3 - 2Hythe Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town5 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Merstham3 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 2Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 3Redhill
16:00 16:00Terminé Three Bridges3 - 2Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United5 - 0Horsham
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham2 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Whitstable Town2 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Whyteleafe0 - 1Herne Bay
16:00 16:00Terminé Real Madrid CF II2 - 2Sestao
16:00 16:00Terminé Atlético Baleares1 - 1Espanyol II
17:00 17:00Terminé Real Valladolid II1 - 0Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Amorebieta3 - 2Atlético Madrid II
18:00 18:00Terminé Coruxo1 - 1Racing de Ferrol
18:00 18:00Terminé Guijuelo1 - 2Lealtad
18:00 18:00Terminé Valence0 - 1Reus Deportiu
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia1 - 0Séville II
18:00 18:00Terminé Granada II2 - 0San Roque
18:30 18:30Terminé Rayo Vallecano II2 - 0Real Unión
19:00 19:00Terminé Leioa2 - 1Guadalajara
13:00 13:00Terminé Atlético Melilla0 - 1El Ejido
15:30 15:30Terminé Deportivo Alaves II2 - 0Oiartzun
16:00 16:00Terminé Real Sociedad III2 - 2Basconia
16:45 16:45Terminé Oyonesa4 - 1Ciudad de Alfaro
17:00 17:00Terminé Pasaia KE0 - 3Erandio
17:00 17:00Terminé Lagun Onak0 - 0Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Campos1 - 1Montuïri
17:00 17:00Terminé Penya Ciutadella3 - 1Son Cladera
17:00 17:00Terminé RS San José3 - 1Laguna
17:00 17:00Terminé Huarte1 - 0Idoya
17:15 17:15Terminé Constància1 - 0Ferriolense
17:30 17:30Terminé Colindres3 - 4Cayón
17:30 17:30Terminé Manacor1 - 2Binissalem
17:30 17:30Terminé Valle Egüés1 - 1Ardoi
17:30 17:30Terminé Subiza1 - 2Beti Onak
17:30 17:30Terminé Txantrea2 - 1Oberena
17:30 17:30Terminé Atlético Ibañés0 - 0Daimiel
18:00 18:00Terminé Órdenes1 - 0Alondras
18:00 18:00Terminé Bertamiráns2 - 2Ribadumia
18:00 18:00Terminé Condal1 - 2Real Oviedo II
18:00 18:00Terminé Universidad Oviedo1 - 2Andés
18:00 18:00Terminé Arenas de Frajanas1 - 1Castro
18:00 18:00Terminé Laredo0 - 1Escobedo
18:00 18:00Terminé Racing Santander II4 - 0Textil Escudo
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo3 - 1Aurrerá Vitoria
18:00 18:00Terminé Balmaseda2 - 0Santurtzi
18:00 18:00Terminé Zamudio1 - 2Durango
18:00 18:00Terminé Beasain0 - 0Gernika
18:00 18:00Terminé Burgos Promesas0 - 1Gimnástica Segoviana
18:00 18:00Terminé Alcúdia1 - 1Platges Calvià
18:00 18:00Terminé Santa Úrsula3 - 0Telde
18:00 18:00Terminé Fuente Cantos2 - 1Santa Amalia
18:00 18:00Terminé Jerez2 - 1Moralo
18:00 18:00Terminé Cortes2 - 0Osasuna II
18:00 18:00Terminé Mora1 - 1Marchamalo
18:30 18:30Terminé Malaga II1 - 0Alhaurín
18:30 18:30Terminé Sanluqueño1 - 2Coria CF
18:30 18:30Terminé Peña Balsamaiso4 - 1Arnedo
19:00 19:00Terminé Ceares2 - 1Gijón Industrial
19:00 19:00Terminé Rayo Cantabria2 - 0Selaya
20:30 20:30Terminé Marino1 - 1Atlético Granadilla
20:30 20:30Terminé Mutilvera4 - 1Peña Sport
14:30 14:30Terminé Lumezzane1 - 0AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Alexandrie0 - 1Côme
14:30 14:30Terminé Pro Patria3 - 1Cremonese
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio0 - 1Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Pordenone Calcio SSD1 - 1Novare
14:30 14:30Terminé Mantoue1 - 0Real Vicenza VS
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus2 - 1Renate
14:30 14:30Terminé Pavie 3 - 2Südtirol
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19032 - 1Venise
14:30 14:30Terminé Arezzo2 - 1Monza
17:30 17:30Terminé Salernitana3 - 1Barletta
17:30 17:30Terminé Vigor Lamezia1 - 2Caserte
17:30 17:30Terminé Melfi2 - 1Juve Stabia
17:30 17:30Terminé AC Martina0 - 1Lecce
17:30 17:30Terminé FC Savoia 19081 - 3ASD Lupa Frascati
17:30 17:30Terminé ASD Ischia Isolaverde1 - 2Matera
17:30 17:30Terminé Bénévent1 - 1Messine
17:30 17:30Terminé Aversa Normanna0 - 0Cosenza
17:30 17:30Terminé Catanzaro1 - 1Pagani
17:30 17:30Terminé Foggia3 - 2Reggina
11:00 11:00Terminé Pro Patria U193 - 3Renate U19
11:00 11:00Terminé Casertana U194 - 1Tuttocuoio U19
11:00 11:00Terminé Messina U190 - 2Juve Stabia U19 II
14:30 14:30Terminé Reggina U19 II2 - 2Barletta U19
14:30 14:30Terminé Ischia Isolaverde U192 - 2Catanzaro U19
14:30 14:30Terminé Cosenza U191 - 0Foggia U19
14:30 14:30Terminé Matera U191 - 0Melfi U19
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia U191 - 1Paganese U19
14:30 14:30Terminé Martina Franca U192 - 4Salernitana U19
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe U19 II2 - 0Alessandria U19
15:00 15:00Terminé Varese U19 II0 - 0Como U19
15:00 15:00Terminé Pro Piacenza U193 - 1Cremonese U19
15:00 15:00Terminé Torino U19 II4 - 1FeralpiSalò U19
15:00 15:00Terminé Monza U192 - 4Novara U19 II
15:00 15:00Terminé Giana Erminio U193 - 1Savona U19
15:00 15:00Terminé Reggiana U191 - 2Ancona 1905 U19
15:00 15:00Terminé Arezzo U193 - 3Gubbio U19 II
15:00 15:00Terminé Südtirol U191 - 1Internazionale U19 II
15:00 15:00Terminé Forlì U191 - 0Mantova U19
15:00 15:00Terminé Real Vicenza U190 - 2SPAL U19
15:00 15:00Terminé Bassano Virtus U191 - 1Santarcangelo U19
15:00 15:00Terminé San Marino U190 - 3Venezia U19
15:00 15:00Terminé Pontedera U192 - 3Aversa Normanna U19
15:00 15:00Terminé Prato U192 - 2Benevento U19
15:00 15:00Terminé Grosseto U19 II1 - 2Pescara U19 II
15:00 15:00Terminé Pisa U192 - 1Teramo U19
15:00 15:00Terminé Lucchese U192 - 1Torres U19
15:30 15:30Terminé Ascoli U19 II4 - 0Pistoiese U19
16:00 16:00Terminé Carrarese U192 - 3Lupa Roma U19
15:00 15:00Terminé Tavagnacco0 - 2Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Côme 20002 - 2Orobica
15:00 15:00Terminé Florence1 - 5Brescia
15:00 15:00Terminé RES Rome1 - 0Coni
15:00 15:00Terminé Zaccaria5 - 1Pink Sport Time
15:00 15:00Terminé Campagna ACF1 - 1Riviera di Romagna
15:00 15:00Terminé Mozzanica4 - 2Sassari Torres
12:30 12:30Terminé Hanovre 96 II1 - 2Havelse
13:30 13:30Terminé Meuselwitz1 - 1Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II2 - 1Schweinfurt
14:00 14:00Terminé Augsburg II3 - 2Buchbach
14:00 14:00Terminé Ingolstadt II2 - 2Heimstetten
14:00 14:00Terminé Illertissen0 - 0Wacker Burghausen
14:00 14:00Terminé Garching2 - 1Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé Eintracht Brunswick II2 - 2Eintracht Norderstedt
14:00 14:00Terminé Sankt Pauli II2 - 2Lübeck
14:00 14:00Terminé Fribourg II3 - 1Elversberg
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach2 - 0Sarrebruck
14:00 14:00Terminé Pirmasens4 - 0Coblence
14:00 14:00Terminé Neckarelz1 - 0Nöttingen
14:00 14:00Terminé Wormatia Worms5 - 0Deux-ponts
14:00 14:00Terminé Hombourg3 - 0Baunatal
14:00 14:00Terminé Hennef 053 - 1Uerdingen
14:00 14:00Terminé Wattenscheid 090 - 3Rot-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Kray0 - 0Rot-Weiss Oberhausen
14:00 14:00Terminé Verl0 - 1Cologne II
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Siegen3 - 0Fortuna Düsseldorf II
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden3 - 1Goslarer SC
19:00 19:00Terminé Seligenporten0 - 2Würzburger Kickers
14:00 14:00Terminé Rotenburger SV2 - 3Jeddeloh
14:00 14:00Terminé Rain / Lech4 - 1DJK Rosenheim
14:00 14:00Terminé Landsberg0 - 1Dachau
14:00 14:00Terminé Pinneberg1 - 2Vier- und Marschlande
14:00 14:00Terminé Werder Brême III0 - 2Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Bremer SV3 - 1Union Brême
14:00 14:00Terminé Waren2 - 1Luckenwalde
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II0 - 0Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé Flensbourg 081 - 2Eichede
14:30 14:30Terminé Wirges6 - 0Diefflen
14:30 14:30Terminé Borussia Neunkirchen4 - 0Schott Mainz
14:30 14:30Terminé Kropp2 - 1Heider SV
15:00 15:00Terminé Pullach0 - 1Wolfratshausen
15:00 15:00Terminé Vilzing2 - 1Rosenheim
15:00 15:00Terminé Sonthofen1 - 0Schwabmünchen
15:00 15:00Terminé Ansbach3 - 1Neudrossenfeld
15:00 15:00Terminé Frohnlach2 - 1Ammerthal
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim0 - 3Viktoria Aschaffenbourg
15:00 15:00Terminé Lohfelden6 - 0Schwalmstadt
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau5 - 1Ederbergland
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt1 - 2Oberrad
15:00 15:00Terminé Hadamar0 - 0Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 3Rugenbergen
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven8 - 2Türkspor Brême
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV1 - 1VfL Brême
15:00 15:00Terminé RB Leipzig II0 - 0Lokomotive Leipzig
15:00 15:00Terminé Dornbreite Lübeck0 - 0Eutiner SV
15:30 15:30Terminé Burgbrohl0 - 0Pfeddersheim
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein2 - 0Arminia Ludwigshafen
15:30 15:30Terminé Röchling Völklingen3 - 0Hauenstein
15:30 15:30Terminé Reutlingen0 - 1Kehler FV
15:30 15:30Terminé Freiburger FC1 - 4Bahlinger SC
15:30 15:30Terminé Pfullendorf2 - 1Ravensburg
15:30 15:30Terminé Freiberg2 - 0Balingen
15:30 15:30Terminé Kickers Pforzheim0 - 3Hollenbach
15:30 15:30Terminé Aalen II2 - 2Karlsruher SC II
15:30 15:30Terminé VfR Mannheim2 - 2Villingen
15:30 15:30Terminé Preetzer TSV1 - 1NTSV Strand
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing3 - 2Eichstätt
16:00 16:00Terminé Alemannia Haibach0 - 1Eltersdorf
16:00 16:00Terminé Amberg3 - 0Memmelsdorf
16:00 16:00Terminé Aubstadt3 - 0Jahn Ratisbonne II
16:00 16:00Terminé Erlenbach0 - 0Grossbardorf
16:00 16:00Terminé Arminia Bielefeld II3 - 1Westfalia Herne
17:30 17:30Terminé Spielberg4 - 1Germania Friedrichstal
18:00 18:00Terminé Alfter3 - 0Hertha Walheim
20:00 20:00Terminé Saint-Trond2 - 1Lommel
20:00 20:00Terminé White Star Bruxelles3 - 0Geel
20:00 20:00Terminé Patro Eisden0 - 5SV Roulers
20:00 20:00Terminé Eendracht Alost2 - 3OH Louvain
20:00 20:00Terminé Antwerp1 - 0Mons
20:00 20:00Terminé AS Eupen1 - 0Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé Woluwé-Zaventem1 - 1Heist
20:00 20:00Terminé Dessel Sport0 - 2RFC Seraing
19:30 19:30Terminé Vlijtingen0 - 0Lutlommel
20:00 20:00Terminé Longlier6 - 0Rossignol
20:00 20:00Terminé La Roche1 - 1Oppagne-Wéris
14:30 14:30Terminé Breukelen2 - 2DOVO
14:30 14:30Terminé Montfoort0 - 1Huizen
14:30 14:30Terminé NSC1 - 1Achilles Veen
14:30 14:30Terminé ODIN '593 - 0DFS
14:30 14:30Terminé SDC Putten2 - 4Bennekom
14:30 14:30Terminé SteDoCo4 - 2RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande2 - 3Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Kloetinge3 - 1SHO
14:30 14:30Terminé RVVH1 - 3Noordwijk
14:30 14:30Terminé Smitshoek4 - 3Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Spijkenisse1 - 4Katwijk
14:30 14:30Terminé ACV1 - 3Urk
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys0 - 1SVZW
14:30 14:30Terminé DVS '335 - 1Apeldoorn
14:30 14:30Terminé Excelsior '311 - 0Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé Flevo Boys3 - 0WVF
14:30 14:30Terminé Staphorst2 - 0VVOG
14:30 14:30Terminé WHC0 - 5AZSV
15:00 15:00Terminé VVA '711 - 2Jodan Boys
15:00 15:00Terminé Quick Boys0 - 1Ter Leede
15:00 15:00Terminé XerxesDZB (Zat)0 - 8ASWH
19:30 19:30Terminé Deurne2 - 3Gemert
14:30 14:30Terminé Eemdijk4 - 0Lienden (zat)
14:30 14:30Terminé JSV4 - 3Zuidvogels
14:30 14:30Terminé LRC2 - 2VVZ '49
14:30 14:30Terminé Roda Boys0 - 0Benschop
14:30 14:30Terminé SVL1 - 1Almkerk
14:30 14:30Terminé WNC5 - 1Roda '46
14:30 14:30Terminé ARC2 - 0Valken '68
14:30 14:30Terminé Deltasport3 - 4HBOK
14:30 14:30Terminé Forum Sport2 - 0GHC
14:30 14:30Terminé Nootdorp3 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Sportlust '465 - 2Haaglandia (Zat)
14:30 14:30Terminé Swift10 - 0DSO
14:30 14:30Terminé Voorschoten '972 - 0HVC '10
14:30 14:30Terminé Bolnes1 - 1Alexandria '66
14:30 14:30Terminé Brielle1 - 3Sliedrecht
14:30 14:30Terminé Heerjansdam3 - 0Klundert
14:30 14:30Terminé Rijsoord2 - 0VVGZ
14:30 14:30Terminé ASC Nieuwland2 - 4SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé ASV Dronten2 - 1Berkum
14:30 14:30Terminé Sparta Enschede3 - 0Horst
14:30 14:30Terminé Balk1 - 2VEV '67
14:30 14:30Terminé Buitenpost2 - 0Omlandia
14:30 14:30Terminé Olde Veste '543 - 0SV Bedum
14:30 14:30Terminé PKC '834 - 2HZVV
14:30 14:30Terminé CVV Viboa2 - 1LTC
14:45 14:45Terminé DOS '371 - 4KHC
15:00 15:00Terminé DTS Ede0 - 1De Meern (Zat)
15:00 15:00Terminé Nieuw Lekkerland3 - 1Pelikaan
15:00 15:00Terminé Oranje Wit2 - 1Heinenoord
15:00 15:00Terminé DOS Kampen1 - 2Go Ahead
15:00 15:00Terminé FC Zutphen1 - 2DETO Twenterand
15:00 15:00Terminé Vroomshoopse Boys1 - 2Nunspeet
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau2 - 4DZOH
19:00 19:00Terminé BCV2 - 0Broekster Boys
19:30 19:30Terminé Susteren2 - 2Minor
15:00 15:00Terminé Saestum3 - 3Fortuna '54
15:00 15:00Terminé Buitenveldert1 - 0Wartburgia
15:00 15:00Terminé Ter Leede2 - 1Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé Reiger Boys1 - 3Fortuna Wormerveer
15:00 15:00Terminé DTS Ede4 - 1Jong Twente
15:00 15:00Terminé RKHVV5 - 1RCL
12:30 12:30Terminé Odysseus '912 - 1Knickerbockers
14:30 14:30Terminé RVVH4 - 0CVV Zwervers
14:30 14:30Terminé VIOD2 - 0VV Heerenveen
14:30 14:30Terminé Barendrecht3 - 1Rhoon
14:30 14:30Terminé SSS7 - 4Saestum II
14:30 14:30Terminé Heerenveense Boys3 - 2Klarenbeek
12:30 12:30Terminé Smerdiek1 - 1DSS
14:30 14:30Terminé Delta Sports2 - 2IJzendijke
14:30 14:30Terminé Sporting '707 - 0SVS
14:30 14:30Terminé Oostkapelle1 - 3VVIJ
14:30 14:30Terminé Ter Leede II5 - 0Berkel
14:30 14:30Terminé Reiger Boys II2 - 4SteDoCo
14:30 14:30Terminé Jong ADO Den Haag1 - 1Wartburgia II
14:30 14:30Terminé ONS Sneek4 - 0ASC '62
14:30 14:30Terminé HZVV2 - 5Stiens
14:30 14:30Terminé AZSV3 - 4MSC
14:30 14:30Terminé Jong PEC Zwolle9 - 1SVZW
14:30 14:30Terminé Be Quick '28 II1 - 0OZC
14:30 14:30Terminé Lycurgus1 - 3Be Quick Dokkum
20:00 20:00Terminé Água Santa3 - 0Monte Azul
20:00 20:00Terminé Americana1 - 3Batatais
21:00 21:00Terminé Rio Branco SP3 - 1Comercial
21:00 21:00Terminé União Barbarense1 - 1Paulista
22:00 22:00Terminé Guarani0 - 1Velo Clube
00:00 00:00Terminé Lemense3 - 1Palmeirinha
15:00 15:00Terminé Taboão da Serra2 - 1ECUS
20:00 20:00Terminé Bandeirante SP0 - 0Assisense
20:00 20:00Terminé Mauaense0 - 1Diadema
20:00 20:00Terminé USAC0 - 3Jabaquara
20:30 20:30Terminé Noroeste0 - 0Fernandópolis
21:00 21:00Terminé Oeste Paulista2 - 1Tanabi
21:00 21:00Terminé Globo1 - 2ABC
21:00 21:00Terminé Baraúnas1 - 2Palmeira
21:00 21:00Terminé América RN2 - 1Alecrim
21:00 21:00Terminé Santa Cruz RN2 - 1Potiguar Mossoró
21:00 21:00Terminé Interporto2 - 2Gurupi
21:00 21:00Terminé Guaraí1 - 1Araguaína
23:00 23:00Terminé Palmas4 - 3Tocantins