Afficher le menu   
   Cacher le menu   
03:30 03:30Terminé Panama0 - 0Venezuela
17:00 17:00Terminé Serbie2 - 1Chypre
20:00 20:00Terminé Rép. Dém. Congo1 - 1Roumanie
20:30 20:30Terminé Ponferradina2 - 1Albacete
20:30 20:30Terminé Numancia1 - 0Lugo
20:30 20:30Terminé Gimnastic Tarragone1 - 0Osasuna
20:30 20:30Terminé Llagostera0 - 0Almería
20:30 20:30Terminé Mirandés0 - 3Cordoba
20:30 20:30Après Prol. Bari3 - 4Novare
00:15 00:15Terminé Ceará0 - 1Atlético GO
00:15 00:15Terminé Sampaio Corrêa1 - 2Paraná
00:15 00:15Terminé Oeste2 - 1CRB
00:15 00:15Terminé Brasil de Pelotas2 - 0Bragantino
00:15 00:15Terminé Londrina1 - 0Náutico
02:30 02:30Terminé Vila Nova0 - 2Vasco da Gama
02:30 02:30Terminé Luverdense1 - 1Avaí
02:30 02:30Terminé Tupi5 - 1Paysandu
02:30 02:30Terminé Criciúma3 - 1Goiás
20:30 20:30Terminé Crato3 - 0Barbalha
20:30 20:30Terminé Floresta2 - 2Maracanã
20:30 20:30Terminé Horizonte2 - 3Itapajé
17:00 17:00Terminé Nevėžis5 - 2Merkuur
17:00 17:00Terminé Kärra KIF0 - 1East West Central SCO
17:30 17:30Terminé Ilves II2 - 4TP-T
17:30 17:30Terminé TKT0 - 2I-Kissat
18:00 18:00Terminé Peltirumpu5 - 0HaPK
18:30 18:30Terminé Græsrødderne3 - 0Rødovre
18:30 18:30Terminé St. Michael1 - 2Feldkirchen
18:30 18:30Terminé Schönwies/Mils1 - 1Wattens II
18:30 18:30Terminé Kematen4 - 2Mötz / Silz
18:30 18:30Terminé Altenmarkt1 - 1Puch
19:00 19:00Terminé Spittal2 - 1ASKÖ Gmünd
19:00 19:00Terminé Wolfsberg4 - 0Ferlach
19:00 19:00Terminé Grieskirchen2 - 0Bad Ischl
19:00 19:00Terminé Grün Weiss Micheldorf3 - 1Union Edelweiss
19:00 19:00Terminé Donau Linz0 - 0St. Marienkirchen
19:00 19:00Terminé Wels2 - 3Union Perg
19:00 19:00Terminé Gmunden2 - 1Union Vöcklamarkt
19:30 19:30Terminé Drassburg2 - 2Klingenbach
19:30 19:30Terminé USC Wallern0 - 1St. Margarethen
19:30 19:30Terminé Jennersdorf3 - 3Horitschon
19:30 19:30Terminé Stegersbach0 - 2Mattersburg II
19:30 19:30Terminé Eltendorf3 - 1Neuberg
19:30 19:30Terminé Wörgl2 - 1SV Innsbruck
19:30 19:30Terminé Hall2 - 0Kirchbichl
19:30 19:30Terminé Matrei1 - 1Fügen
19:30 19:30Terminé Jenbach2 - 3Union Innsbruck
19:30 19:30Terminé Telfs3 - 3Völs
19:30 19:30Terminé Union Weisskirchen2 - 1St. Martin
20:00 20:00Terminé Kundl2 - 0Imst
18:00 18:00Après Prol. Qarabağ1 - 0Neftchi
10:30 10:30Terminé United CMAC2 - 1Western Phnom Penh
10:30 10:30Terminé Kampot1 - 5Phnom Penh Crown
10:30 10:30Terminé Kampong Speu1 - 1Pailin
10:30 10:30Terminé Svay Rieng FC5 - 1Kratie
10:30 10:30Terminé Preah Vihear0 - 3Naga Corp
13:00 13:00Terminé National Police1 - 1Siem Reap
19:00 19:00Terminé LSF U214 - 0Bagsværd U21
19:00 19:00Annulé B 1903 U21 Kastrup U21
19:00 19:00Terminé Frem U213 - 0GVI U21
17:30 17:30Terminé Ilves2 - 0Lahti
17:30 17:30Terminé SJK1 - 0VPS
17:30 17:30Terminé Mariehamn0 - 3KuPS
17:30 17:30Terminé PK-35 Vantaa3 - 1Inter Turku
15:00 15:00Terminé US Bitam1 - 1Stade Mandji
17:00 17:00Terminé Nguen'asuku1 - 1US Oyem
17:00 17:00Terminé Missile1 - 1POG
17:00 17:00Terminé Olympique de Mandji0 - 1Stade Migovéen
17:00 17:00Terminé Mounana2 - 0FC 105
09:00 09:00Terminé Dinamo Sokhumi2 - 4Kojaeli
11:00 11:00Terminé Kolkhi2 - 1Gareji
13:00 13:00Terminé Gardabani7 - 1Amirani
15:00 15:00Terminé Alazani3 - 1Sakartvelos Universiteti
15:00 15:00Terminé Aragvi Dusheti1 - 2Varketili
15:00 15:00Terminé Zana Abasha1 - 3Egrisi
15:00 15:00Terminé Bakhmaro5 - 2Samegrelo Chkhorotsku II
15:00 15:00Terminé Sulori2 - 0Samgurali II
15:00 15:00Terminé Meshakhte II1 - 6Mertskhali II
15:00 15:00Terminé Racha5 - 2Imereti II
17:00 17:00Terminé Ebusua Dwarfs2 - 1Aduana Stars
17:00 17:00Terminé Bechem United1 - 1Hasaacas
17:00 17:00Terminé Inter Allies3 - 1Berekum Chelsea
17:00 17:00Terminé Legon Cities1 - 0Asante Kotoko
17:00 17:00Terminé Techiman City1 - 1Ashanti Gold
17:00 17:00Terminé Medeama3 - 2WAFA
22:00 22:00Terminé Ýmir2 - 2Berserkir
22:00 22:00Terminé Árborg2 - 1Stokkseyri
22:00 22:00Terminé Álftanes1 - 1Hamar
22:00 22:00Terminé Kóngarnir0 - 8KH
19:30 19:30Terminé Grindavík1 - 0KA
20:00 20:00Terminé ÍBV2 - 0Huginn
20:00 20:00Après Prol. Vídir2 - 0Sindri
21:15 21:15Terminé Haukar1 - 2Víkingur Reykjavik
21:15 21:15Terminé Keflavík1 - 2Fylkir
21:15 21:15Terminé Thróttur Reykjavík3 - 1Völsungur
21:15 21:15Après Prol. KR1 - 2Selfoss
21:15 21:15Terminé ÍA1 - 0KV
22:00 22:00Terminé Fjölnir0 - 1Valur
13:30 13:30Terminé Zhetysu0 - 2Kairat
14:00 14:00Terminé Kyzyl-Zhar2 - 3Astana
15:00 15:00Après TAB Atyrau*1 - 1Ordabasy
15:00 15:00Terminé Okzhetpes1 - 2Irtysh
18:00 18:00Après TAB Bodø / Glimt*3 - 3Haugesund
18:00 18:00Terminé Vålerenga3 - 1Vidar
18:00 18:00Terminé Sarpsborg 083 - 0Stjørdals-Blink
18:00 18:00Après Prol. Tromsø3 - 2Odd
18:00 18:00Terminé Strømsgodset1 - 0Stabæk
19:00 19:00Terminé Sandefjord2 - 1Sandnes Ulf
19:00 19:00Terminé Kongsvinger1 - 0Brattvåg
20:05 20:05Terminé Rosenborg3 - 1Nest-Sotra
17:00 17:00Terminé Byåsen0 - 3Grand Bodø
18:00 18:00En attente Tromsdalen Fløya
18:00 18:00Terminé Molde5 - 1Volda
18:00 18:00Terminé Nanset0 - 2Stabæk
18:00 18:00Terminé Åsane0 - 2Sandviken
18:00 18:00Terminé Lyngdal2 - 9Klepp
18:00 18:00Terminé KIL / Hemne2 - 8Rosenborg
18:00 18:00Terminé Fyllingsdalen0 - 7Avaldsnes
18:00 18:00Terminé Urædd4 - 2Amazon Grimstad
18:00 18:00Terminé Hinna1 - 5Arna-Bjørnar
18:30 18:30Terminé Grei1 - 0Lyn
18:30 18:30Terminé Øvrevoll Hosle0 - 1Kolbotn
20:00 20:00Terminé Raufoss0 - 2Røa
01:00 01:00Annulé Sparta KW Poroniec Poronin
16:00 16:00Terminé Beskid Andrychów0 - 5Korona Kielce II
17:00 17:00Terminé Wissa Szczuczyn3 - 0Granica Kętrzyn
17:00 17:00Terminé Sokół Sieniawa0 - 0Wólczanka W. Pełkińska
17:00 17:00Terminé Stal Rzeszów3 - 0Lublinianka Wieniawa
17:00 17:00Terminé Jarosław2 - 0Piast Tuczempy
17:00 17:00Terminé Izolator Boguchwała5 - 2Orzeł Przeworsk
17:00 17:00Terminé Tomasovia Tomaszów0 - 4Avia Świdnik
17:00 17:00Terminé Karpaty Krosno2 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:00Terminé Resovia Rzeszów3 - 3Lewart
17:00 17:00Terminé Garbarnia Kraków2 - 0Poprad Muszyna
17:00 17:00Terminé Łysica Bodzentyn1 - 3KS Hutnik Kraków
17:00 17:00Terminé Cracovia Kraków II2 - 3KSZO 1929
17:00 17:00Terminé Czarni Połaniec1 - 0Wisła Sandomierz
17:00 17:00Terminé Ślęza Wrocław0 - 1Lechia Dzierżoniów
17:30 17:30Terminé Chełmianka Chełm3 - 0Hetman Zamosc
17:30 17:30Terminé Soła Oświęcim1 - 2Unia Tarnów
18:00 18:00Terminé Stal Bielsko-Biała8 - 0Piotrówka
18:00 18:00Terminé LKS Bełk2 - 2Górnik Zabrze II
18:00 18:00Terminé Rekord Bielsko-Biała3 - 1SKRA Częstochowa
18:00 18:00Terminé Czaniec1 - 1Szombierki Bytom
18:00 18:00Terminé Podbeskidzie II1 - 2Ruch Chorzów II
18:00 18:00Terminé Jastrzębie3 - 1Grunwald
18:00 18:00Terminé Ruch Zdzieszowice1 - 0Pawłowice Śląskie
18:00 18:00Terminé Podhale Nowy Targ3 - 1Wisła Kraków II
18:00 18:00Terminé Spartakus Daleszyce0 - 1Wolania Wola Rzędzińska
19:00 19:00Terminé Odra Opole2 - 2Piast Gliwice II
19:00 19:00Terminé Motor Lublin2 - 0Polonia Przemyśl
12:00 12:00Terminé Chita0 - 0Sakhalin
13:30 13:30Terminé Dinamo Barnaul4 - 0Tom' Tomsk II
14:00 14:00Terminé Sibir II2 - 0Irtysh
15:00 15:00Terminé Nosta1 - 2Syzran-2003
16:00 16:00Terminé Lada Tolyatti2 - 2Volga Ulyanovsk
16:00 16:00Terminé Zenit Izhevsk1 - 0Chelyabinsk
17:00 17:00Terminé Dinamo Kirov0 - 2Nizhny Novgorod
17:00 17:00Terminé Neftekhimik5 - 0Khimik Dzerzhinsk
20:30 20:30Terminé Bâle0 - 1Grasshopper
20:30 20:30Terminé Lugano3 - 0Saint-Gall
20:30 20:30Terminé Lucerne2 - 2Sion
20:30 20:30Terminé Thoune0 - 3Young Boys
20:30 20:30Terminé Zürich3 - 1Vaduz
20:00 20:00Terminé Konolfingen2 - 3Binningen
20:00 20:00Terminé Willisau3 - 3Taverne
20:00 20:00Terminé Widnau1 - 4Seefeld
20:15 20:15Terminé Olten3 - 3Lenzburg
20:15 20:15Terminé Rothrist1 - 3Red Star Zürich
12:00 12:00Terminé Sydney2 - 2Shandong Luneng
12:30 12:30Après TAB Séoul*3 - 2Urawa Reds
18:00 18:00Terminé El Jaish2 - 4Al Duhail
18:15 18:15Terminé Zob Ahan0 - 2Al Ain
14:00 14:00Terminé Kitchee FC2 - 3Bengaluru
14:30 14:30Terminé Naft Al-Wasat0 - 1Jaish
14:45 14:45Terminé Johor FC7 - 2Kaya
17:45 17:45Terminé Muharraq1 - 0Al Faysali

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 25 mai 2016

Liste des résultats foot du 25-05-2016, au total il y a 390 matchs de football pour cette date.