Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Santos1 - 0São Paulo
20:00 20:00Terminé Cruzeiro2 - 2Grêmio
20:00 20:00Terminé Internacional1 - 0Flamengo
20:00 20:00Terminé Goiás0 - 2Atlético PR
22:30 22:30Terminé Ceará0 - 0Palmeiras
22:30 22:30Terminé Corinthians3 - 1Guarani
22:30 22:30Terminé Botafogo1 - 1Fluminense
17:00 17:00Terminé ÍBV3 - 1Valur
20:15 20:15Terminé Selfoss0 - 3KR
20:15 20:15Terminé Stjarnan2 - 1Fylkir
20:15 20:15Terminé Fram3 - 1Breidablik
21:00 21:00Terminé FH3 - 1Haukar
14:00 14:00Terminé Aindling2 - 0Buchbach
14:00 14:00Terminé Bayreuth0 - 1Rosenheim
14:00 14:00Terminé Grossbardorf3 - 3Ismaning
14:00 14:00Terminé Ingolstadt II2 - 4Eintracht Bamberg
14:00 14:00Terminé Freier TuS3 - 0Erlangen-Bruck
16:00 16:00Terminé Schalding-Heining0 - 2Rain / Lech
16:00 16:00Terminé Heimstetten4 - 1Unterhaching II
15:00 15:00Terminé Menin3 - 0Rumbeke
15:00 15:00Terminé Oostkamp1 - 2Maldegem
15:00 15:00Terminé Excelsior Zedelgem1 - 0Bredene
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge8 - 0Steenbrugge
15:00 15:00Terminé Montkainoise3 - 4BS Poperinge
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel1 - 0Olympic Warcoing
15:00 15:00Terminé Eernegem2 - 0Zwevegem Sport
15:00 15:00Terminé Ypres4 - 0Knokke
15:00 15:00Terminé Excel Mouscron5 - 0Lauwe
15:00 15:00Terminé Moorsele0 - 3Dixmude
15:00 15:00Après TAB Vrasene*1 - 1Klauwaerts Kemzeke
15:00 15:00Terminé Herleving Sinaai1 - 0Zelzate
15:00 15:00Terminé Olympic Burst1 - 4Bambrugge
15:00 15:00Terminé Gant-Zeehaven3 - 1Eendracht Opstal
15:00 15:00Terminé Zottegem1 - 0Evergem-Center
15:00 15:00Terminé Kerksken0 - 2Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Voorde1 - 3Merelbeke
15:00 15:00Terminé RC Lebbeke0 - 1TK Meldert
15:00 15:00Terminé Berlare1 - 0Ninove
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem2 - 0Eeklo
15:00 15:00Terminé Waarschoot0 - 2Sint-Gillis Waas
15:00 15:00Terminé Jong Lede1 - 3Terjoden-Welle
15:00 15:00Terminé Voorwaarts Mollem1 - 2Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Rapide Wezemaal0 - 4Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Terminé Uccle2 - 1Sporting Bruxelles
15:00 15:00Après TAB Ganshoren0 - 0Everbeur Sport*
15:00 15:00Terminé Evere1 - 2Wambeek
15:00 15:00Terminé Merchtem1 - 4Wolvertem
15:00 15:00Terminé Meise0 - 2Rillaar Sport
15:00 15:00Terminé Vilvorde0 - 3Londerzeel
15:00 15:00Après TAB Opwijk*0 - 0Sporting Oud-Heverlee
15:00 15:00Terminé Lubbeek1 - 3Rhodienne-De Hoek
15:00 15:00Terminé Bonheiden2 - 6Duffel
15:00 15:00Terminé Kruibeke7 - 1SKS Herentals
15:00 15:00Après TAB Wijnegem*0 - 0Vlimmeren Sport
15:00 15:00Terminé Lyra8 - 0Verbroedering Hemiksem
15:00 15:00Terminé Wavre-Sainte-Catherine4 - 1Wilrijk
15:00 15:00Terminé Berchem Sport2 - 1Houtvenne
15:00 15:00Terminé Schelle Sport1 - 4Oosterwijk
15:00 15:00Terminé VC Herentals5 - 0Willebroek-Meerhof
15:00 15:00Terminé Thes Sport2 - 0Cobox'76
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel3 - 1Flandria Paal
15:00 15:00Terminé Kadijk Overpelt0 - 1Mol
15:00 15:00Terminé Lutlommel5 - 0Sporting Nevok Gruitrode
15:00 15:00Après TAB Wellen1 - 1Bourg-Léopold*
15:00 15:00Après TAB Spouwen-Mopertingen0 - 0Mouland*
15:00 15:00Terminé Heusden-Zolder1 - 2Zichen-Zussen-Bolder
15:00 15:00Terminé Runkst2 - 5Tongres
15:00 15:00Terminé Ezaart Sport Mol0 - 1Overpelt
15:00 15:00Terminé Patro Eisden4 - 0Rosselaar Hulsen Sportief
15:00 15:00Terminé Zonhoven0 - 3Excelsior Veldwezelt
15:00 15:00Terminé Bree3 - 2Hades
15:00 15:00Terminé Morlanwelz0 - 4Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Vacresse1 - 2Saint-Vaast
15:00 15:00Après TAB Montignies1 - 1Bioul*
15:00 15:00Terminé Chimay-Virelles1 - 8Baileux Sport
15:00 15:00Terminé Géants Athois13 - 0Surice
15:00 15:00Terminé Rapid Symphorinois0 - 2Racing Charleroi
15:00 15:00Terminé Elouges Dour1 - 2Onhaye
15:00 15:00Terminé Soignies Sports0 - 2Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Morialmé0 - 7PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Stade Brainois0 - 1SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Grand-Leez5 - 2Montegnée
15:00 15:00Terminé Weywertz0 - 3Sprimont
15:00 15:00Terminé Walhain11 - 1Ivoz-Ramet
15:00 15:00Terminé Cheratte4 - 1Jupille
15:00 15:00Terminé Raeren4 - 0Fernelmont
15:00 15:00Terminé Petit-Waret1 - 3Beaufays
15:00 15:00Terminé Tilleur-Saint-Gilles2 - 0Saint-Germain
15:00 15:00Terminé Avenir Fouron1 - 2Elsautoise
15:00 15:00Terminé Verlaine1 - 2Aywaille
15:00 15:00Après TAB Faymonville*0 - 0Poulseur
15:00 15:00Terminé Vyle-Tharoul3 - 2Hamoir
15:00 15:00Terminé Bas-Oha6 - 0Croatia Wandre
15:00 15:00Après TAB La Calamine2 - 2Entente Blegnytoise*
15:00 15:00Terminé RFC Seraing1 - 0Cité Sport
15:00 15:00Terminé Montleban5 - 2Jamoigne
15:00 15:00Terminé Lorrain Arlon3 - 0Rochefort
15:00 15:00Terminé Beauraing0 - 3Wellin
15:00 15:00Terminé Givry8 - 0Tenneville Sports
15:00 15:00Terminé Vaux3 - 1Poupehan
16:00 16:00Terminé Damme0 - 2VG Ostende
17:00 17:00Terminé Vlijtingen8 - 3Riemst Vooruit
17:00 17:00Terminé Aische3 - 1Arquet
17:00 17:00Terminé Longlier1 - 7Bièvre
17:00 17:00Terminé Jeunesse Freylangeoise0 - 2Wallonne Ciney
18:00 18:00Terminé Wavria0 - 1Sint-Job
19:00 19:00Terminé Hannut7 - 1Dalhem
00:30 00:30Terminé CRB1 - 1Salgueiro
19:00 19:00Terminé Macaé1 - 1Luverdense
20:00 20:00Terminé Boa2 - 0Marília
20:00 20:00Terminé Criciúma2 - 0Brasil de Pelotas
21:00 21:00Terminé Alecrim1 - 0Campinense
23:30 23:30Terminé Rio Branco0 - 0Fortaleza
19:00 19:00Terminé Sampaio Corrêa1 - 2JV Lideral
20:00 20:00Terminé Cristal0 - 0Remo
20:00 20:00Terminé CSA3 - 1Confiança
20:00 20:00Terminé River Plate3 - 3Central
20:00 20:00Terminé Fluminense de Feira3 - 2Treze
20:00 20:00Terminé Brasília2 - 1Botafogo DF
20:00 20:00Terminé Operário PR1 - 0Joinville
20:00 20:00Terminé Metropolitano2 - 0Iraty
20:00 20:00Terminé Pelotas4 - 0Marcílio Dias
21:00 21:00Terminé Cametá3 - 3América AM
21:00 21:00Terminé Vila Aurora2 - 2Náuas
21:00 21:00Terminé Vilhena1 - 2Mixto
21:00 21:00Terminé Flamengo PI2 - 2Guarany de Sobral
21:00 21:00Terminé Potiguar Mossoró0 - 1Santa Cruz
16:00 16:00Terminé Dynamo Minsk0 - 1Shakhtyor
16:00 16:00Terminé Naftan4 - 0Belshina
17:00 17:00Terminé Vitebsk0 - 1Dinamo Brest
17:00 17:00Terminé Partizan Minsk2 - 3Torpedo Zhodino
17:00 17:00Terminé Neman Grodno0 - 1Minsk
18:30 18:30Terminé Dnepr Mogilev0 - 2BATE
13:00 13:00Terminé Lyngby1 - 0Horsens
15:00 15:00Terminé Nordsjælland1 - 2SønderjyskE
17:00 17:00Terminé AaB0 - 2Brøndby
14:00 14:00Terminé Rewa0 - 2Ba
14:00 14:00Terminé Suva1 - 1Tavua
14:00 14:00Terminé Fiji U200 - 4Navua
16:30 16:30Terminé Honka1 - 0TPS
16:30 16:30Terminé Inter Turku2 - 0Jaro
16:30 16:30Terminé Hämeenlinna1 - 1JIPPO
16:30 16:30Terminé PK-35 Vantaa2 - 0Klubi-04
16:30 16:30Terminé TPV0 - 3RoPS
16:30 16:30Terminé MP2 - 0FC Espoo
12:00 12:00Terminé OPA2 - 2JBK
16:30 16:30Terminé Warkaus0 - 2Kiffen
16:30 16:30Terminé PEPO1 - 1Gnistan
16:30 16:30Terminé KäPa2 - 3Futura
16:30 16:30Terminé MuSa1 - 1BK-46
16:30 16:30Terminé Ekenäs IF0 - 3SoVo
16:30 16:30Terminé GrIFK0 - 2P-Iirot
16:30 16:30Terminé GBK6 - 3YPA
16:30 16:30Terminé PK-374 - 2TP-47
13:00 13:00Terminé Okzhetpes1 - 3Tobol
13:00 13:00Terminé Kairat0 - 0Akzhayik
14:00 14:00Terminé Taraz1 - 5Shakhter Karagandy
14:00 14:00Terminé Zhetysu1 - 2Atyrau
15:00 15:00Terminé Daugava Rīga2 - 1Jelgava
16:00 16:00Terminé Skonto6 - 1Olimps / RFS
16:00 16:00Terminé Ventspils2 - 0Tranzīts
16:00 16:00Terminé Daugava Daugavpils2 - 0Blāzma
13:00 13:00Terminé Valka1 - 0Jēkabpils
15:00 15:00Terminé Alūksne7 - 2Alberts
16:00 16:00Annulé Vėtra Tauras
16:00 16:00Terminé Šiauliai0 - 0Sūduva
17:00 17:00Terminé Ekranas1 - 0Atletas
01:00 01:00Terminé Durango1 - 2Pumas Morelos
01:00 01:00Terminé Venados1 - 0Irapuato FC
02:00 02:00Terminé Culiacan2 - 1Atlante II
17:00 17:00Terminé Guerreros0 - 0Tijuana
18:00 18:00Terminé Lobos BUAP2 - 1Correcaminos UAT
17:00 17:00Terminé Sandefjord1 - 4Brann
17:00 17:00Terminé Molde1 - 2Start
17:00 17:00Terminé Kongsvinger1 - 1Tromsø
17:00 17:00Terminé Haugesund4 - 0Viking
17:00 17:00Terminé Odd2 - 0Strømsgodset
19:00 19:00Terminé Stabæk1 - 2Rosenborg
15:00 15:00Terminé Ranheim2 - 1Bodø / Glimt
17:00 17:00Terminé Mjøndalen0 - 1Sogndal
17:00 17:00Terminé Follo2 - 0Strømmen
17:00 17:00Terminé Bryne2 - 5Løv-Ham
17:00 17:00Terminé Sarpsborg 084 - 1Moss
17:00 17:00Terminé Tromsdalen2 - 5Fredrikstad
15:00 15:00Terminé Metallurg-Oskol1 - 1Metallurg Lipetsk
15:00 15:00Terminé Spartak Tambov1 - 3Gubkin
15:30 15:30Terminé Kaluga2 - 1Zenit Penza
15:30 15:30Terminé Fakel3 - 0Saturn Moscow
16:00 16:00Terminé Ryazan0 - 3Lokomotiv Liski
16:00 16:00Terminé Avangard Podolsk5 - 1Nika Moskva
16:30 16:30Terminé Orel1 - 1Znamya Truda
17:00 17:00Terminé Torpedo Moscou3 - 1Vityaz Podolsk
15:30 15:30Terminé Halmstad1 - 0IFK Göteborg
17:00 17:00Terminé Kalmar0 - 1Djurgården
17:00 17:00Terminé Gefle1 - 3Trelleborg
13:00 13:00Terminé Kvarnby1 - 0Lindome
14:00 14:00Terminé Piteå1 - 1Anundsjö
14:00 14:00Terminé Akademi HIF2 - 0Halmia
16:00 16:00Terminé Karlskrona1 - 0Kenty
16:00 16:00Terminé Sandviken2 - 1Strömsberg
16:00 16:00Terminé Karlstad3 - 1Gauthiod
13:30 13:30Terminé Barki Tajik0 - 4Istiqlol
13:30 13:30Terminé Regar-TadAZ0 - 2Xayr
13:30 13:30Terminé Parvoz1 - 1CSKA Pomir
10:00 10:00Terminé Binh Duong0 - 2TT Ha Noi
10:00 10:00Terminé Da Nang1 - 1Ninh Binh
10:00 10:00Terminé Hoang Anh Gia Lai0 - 1NB Sai Gon
10:30 10:30Terminé HP Ha Noi4 - 3Hai Phong
11:00 11:00Terminé Thanh Hóa3 - 2Khatoco Khanh Hoa
11:00 11:00Terminé Long An1 - 0Nam Dinh
11:00 11:00Terminé Song Lam Nghe An2 - 0Dong Thap

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 25 juillet 2010

Liste des résultats foot du 25-07-2010, au total il y a 505 matchs de football pour cette date.