Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Nice2 - 2Lille
19:00 19:00Terminé Nancy0 - 1Toulouse
19:00 19:00Terminé Troyes2 - 2Lorient
19:00 19:00Terminé Reims1 - 0Sochaux
19:00 19:00Terminé Rennes3 - 2Bastia
19:00 19:00Terminé Valenciennes3 - 0Ajaccio
18:00 18:00Terminé Real Sociedad2 - 1Celta Vigo
20:00 20:00Terminé Real Bétis1 - 2Rayo Vallecano
20:00 20:00Terminé Espanyol1 - 2Real Saragosse
22:00 22:00Terminé Malaga1 - 1Majorque
17:00 17:00Terminé Fiorentina2 - 1Udinese
19:45 19:45Terminé Juventus2 - 0Parme
18:00 18:00Terminé Sabadell0 - 0Villarreal
18:00 18:00Terminé Guadalajara1 - 5Girona
18:00 18:00Terminé Ponferradina2 - 0Alcorcón
18:00 18:00Terminé Las Palmas1 - 1Lugo
18:00 18:00Terminé Sporting Gijón2 - 3Real Murcie
18:00 18:00Terminé Huesca1 - 1Numancia
18:00 18:00Terminé Recreativo Huelva1 - 0Mirandés
20:00 20:00Terminé Real Madrid CF II3 - 2Barcelone II
19:45 19:45Terminé Bari2 - 1Cittadella
19:45 19:45Terminé Crotone1 - 0Brescia
19:45 19:45Terminé Empoli1 - 1Reggina
19:45 19:45Terminé Grosseto1 - 1Novare
19:45 19:45Terminé Juve Stabia1 - 3Livourne
19:45 19:45Terminé Padoue1 - 1Virtus Lanciano
19:45 19:45Terminé Pro Vercelli1 - 0Ternana
19:45 19:45Terminé Spezia2 - 1Vicence
19:45 19:45Terminé Varèse2 - 0Ascoli
15:00 15:00Terminé Shildon AFC1 - 1Guisborough Town
15:00 15:00Terminé Bishop Auckland7 - 1Esh Winning
15:00 15:00Terminé Ossett Town1 - 0Goole
15:00 15:00Terminé Garforth Town1 - 0Wakefield
15:00 15:00Terminé Brighouse Town1 - 2Eccleshill United
15:00 15:00Terminé Hebburn Town1 - 3Ossett Albion
15:00 15:00Terminé Celtic Nation2 - 1Dunston UTS
15:00 15:00Terminé Spennymoor Town3 - 0West Allotment Celtic
15:00 15:00Terminé Whitley Bay0 - 3Bedlington Terriers
15:00 15:00Terminé Staveley MW3 - 3Bamber Bridge
15:00 15:00Terminé Mossley0 - 3Bootle
15:00 15:00Terminé Maine Road2 - 1Bacup Borough
15:00 15:00Terminé Barton Town Old Boys1 - 2Cammell Laird
15:00 15:00Terminé Winsford United0 - 2Trafford
15:00 15:00Terminé AFC Liverpool0 - 1Prescot Cables
15:00 15:00Terminé Irlam2 - 5Runcorn Town
15:00 15:00Terminé Atherton Laburnum Rovers0 - 3Warrington Town
15:00 15:00Terminé Formby1 - 3Skelmersdale United
15:00 15:00Terminé Clitheroe2 - 2Radcliffe Borough
15:00 15:00Terminé Lincoln United1 - 2Leicester Nirvana
15:00 15:00Terminé Holbrook Sports1 - 6Belper Town
15:00 15:00Terminé Coalville Town5 - 3Loughborough University
15:00 15:00Terminé Stamford1 - 0Borrowash Victoria
15:00 15:00Terminé Kirby Muxloe 0 - 2Holbeach United
15:00 15:00Terminé Blaby & Whetstone2 - 1Heanor Town
15:00 15:00Terminé Carlton Town3 - 2Oadby Town
15:00 15:00Terminé Hucknall Town0 - 1Retford United
15:00 15:00Terminé Sleaford Town1 - 3Rainworth Miners Welfare
15:00 15:00Terminé Blackstones1 - 3Gresley
15:00 15:00Terminé Quorn2 - 1Dunkirk
15:00 15:00Terminé Chasetown2 - 1Rocester
15:00 15:00Terminé Studley1 - 4Rugby Town
15:00 15:00Terminé Halesowen Town1 - 2Dudley Town
15:00 15:00Terminé Gornal Athletic6 - 0Coventry Sphinx
15:00 15:00Terminé Leek Town2 - 1Evesham United
15:00 15:00Terminé Market Drayton Town2 - 1Newcastle Town
15:00 15:00Terminé Westfields2 - 1Romulus
15:00 15:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 1Pegasus Juniors
15:00 15:00Terminé Wolverhampton Casuals 2 - 0Pilkington XXX
15:00 15:00Terminé Godmanchester Rovers3 - 4Daventry Town
15:00 15:00Terminé Peterborough N Star3 - 1Thrapston Town
15:00 15:00Terminé Bugbrooke St Michaels2 - 2Ely City
15:00 15:00Terminé Huntingdon Town3 - 2St Ives Town
15:00 15:00Terminé Wellingborough Town1 - 3King's Lynn Town
15:00 15:00Terminé Soham Town Rangers5 - 1Burnham Ramblers
15:00 15:00Terminé Grays Athletic1 - 0Takeley
15:00 15:00Terminé Tilbury5 - 1Brantham Athletic
15:00 15:00Terminé AFC Sudbury5 - 0Ilford
15:00 15:00Terminé Harlow Town1 - 2Hadleigh United
15:00 15:00Terminé Halstead Town0 - 6Brentwood Town
15:00 15:00Terminé Needham Market6 - 2Gorleston
15:00 15:00Terminé Eton Manor0 - 2Norwich United
15:00 15:00Terminé Felixstowe & Walton Utd1 - 1Heybridge Swifts
15:00 15:00Terminé Whitton United0 - 3Aveley
15:00 15:00Terminé Maldon & Tiptree9 - 1London APSA
15:00 15:00Terminé Wroxham2 - 0Great Wakering Rovers
15:00 15:00Terminé London Colney1 - 2Harefield United
15:00 15:00Terminé Greenhouse London1 - 2Waltham Abbey
15:00 15:00Terminé Biggleswade United0 - 1Ware
15:00 15:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 2Tring Athletic
15:00 15:00Terminé AFC Kempston Rovers2 - 0Cockfosters
15:00 15:00Terminé London Lions3 - 1Oxhey Jets
15:00 15:00Terminé Cheshunt2 - 2Potters Bar Town
15:00 15:00Terminé Aylesbury United2 - 5Northwood
15:00 15:00Terminé Colney Heath1 - 1Stotfold
15:00 15:00Terminé AFC Dunstable5 - 0Redbridge
15:00 15:00Terminé Biggleswade Town3 - 0AFC Hayes
15:00 15:00Terminé Cinderford Town5 - 0Abingdon Town
15:00 15:00Terminé Didcot Town2 - 1Abingdon United
15:00 15:00Terminé Camberley Town0 - 5Chalfont St Peter
15:00 15:00Terminé Hungerford Town5 - 2Beaconsfield SYCOB
15:00 15:00Terminé Aylesbury0 - 2Windsor
15:00 15:00Terminé Wantage Town 4 - 1Hartley Wintney
15:00 15:00Terminé Newport Pagnell Town6 - 2Ardley United
15:00 15:00Terminé North Leigh6 - 0Thame United
15:00 15:00Terminé Cirencester Town0 - 1Merthyr Town
15:00 15:00Terminé Cove2 - 5Thatcham Town
15:00 15:00Terminé Lordswood0 - 0Pagham
15:00 15:00Terminé Chertsey Town1 - 4Beckenham Town
15:00 15:00Terminé Horley Town1 - 1Leatherhead
15:00 15:00Terminé Chipstead4 - 2Crowborough Athletic
15:00 15:00Terminé Sittingbourne2 - 1Burnham
15:00 15:00Terminé Faversham Town2 - 1Ringmer
15:00 15:00Terminé Chatham Town2 - 1Peacehaven & Telscombe
15:00 15:00Terminé Crawley Down Gatwick1 - 3Tooting & Mitcham United
15:00 15:00Terminé Slough Town4 - 2Corinthian
15:00 15:00Terminé Horsham2 - 2Raynes Park Vale
15:00 15:00Terminé Merstham1 - 4Walton & Hersham
15:00 15:00Terminé VCD Athletic2 - 1Whitstable Town
15:00 15:00Terminé Burgess Hill Town0 - 3Littlehampton Town
15:00 15:00Terminé Redhill3 - 0Corinthian-Casuals
15:00 15:00Terminé Godalming Town5 - 2Ramsgate
15:00 15:00Terminé Herne Bay1 - 3Folkestone Invicta
15:00 15:00Terminé Dulwich Hamlet1 - 0Hythe Town
15:00 15:00Terminé Walton Casuals0 - 1Thamesmead Town
15:00 15:00Terminé Ashford United1 - 3Lingfield
15:00 15:00Terminé Worthing5 - 1Rye United
15:00 15:00Terminé Greenwich Borough2 - 2Sidley United
15:00 15:00Terminé Blackfield & Langley1 - 0Downton
15:00 15:00Terminé Mangotsfield United2 - 0Bitton
15:00 15:00Terminé Yate Town5 - 0Poole Town
15:00 15:00Terminé Moneyfields0 - 1Newport (Isle of Wight)
15:00 15:00Terminé Hallen1 - 4Swindon Supermarine
15:00 15:00Terminé Horndean2 - 0Romsey Town
15:00 15:00Terminé Wimborne Town0 - 1Fareham Town
15:00 15:00Terminé Winchester City3 - 0Alton Town
15:00 15:00Terminé Gillingham Town3 - 3Bishop Sutton
15:00 15:00Terminé Wells City0 - 4Bodmin Town
15:00 15:00Terminé Clevedon Town2 - 0Tiverton Town
15:00 15:00Terminé Buckland Athletic5 - 0Hengrove Athletic
15:00 15:00Terminé Sherborne Town2 - 0Odd Down
15:00 15:00Terminé Larkhall Athletic3 - 2Bridgwater Town
15:00 15:00Terminé Paulton Rovers1 - 1Taunton Town
15:00 15:00Terminé Chard Town1 - 4Plymouth Parkway
15:00 15:00Terminé Harrogate Railway1 - 1South Shields
15:00 15:00Terminé Birtley Town1 - 4West Auckland Town
15:00 15:00Terminé Jarrow Roofing Boldon2 - 3Farsley
15:00 15:00Terminé Tadcaster Albion3 - 0Norton & Stockton
15:00 15:00Terminé Crook Town AFC4 - 4Holker Old Boys
15:00 15:00Terminé Marske United1 - 4Ashington AFC
15:00 15:00Terminé Durham City2 - 1Billingham Town
15:00 15:00Terminé Chadderton0 - 1Maltby Main
15:00 15:00Terminé Ashton Athletic2 - 2Lancaster City
15:00 15:00Terminé Atherton Collieries2 - 1Congleton Town
15:00 15:00Terminé Salford City5 - 1Hemsworth MW
15:00 15:00Terminé Loughborough Dynamo3 - 0Glossop North End
15:00 15:00Terminé Cradley Town4 - 4Norton United
15:00 15:00Terminé Heath Hayes3 - 4Tividale
15:00 15:00Terminé Sporting Khalsa1 - 1Nuneaton Griff
15:00 15:00Terminé AFC Wulfrunians1 - 0Kidsgrove Athletic
15:00 15:00Terminé Stourport Swifts1 - 1Continental Star
15:00 15:00Terminé Wellington3 - 5Bewdley Town
15:00 15:00Terminé Wisbech Town3 - 0Yaxley
15:00 15:00Terminé Great Yarmouth Town1 - 8Witham Town
15:00 15:00Terminé Kirkley & Pakefield0 - 2Southend Manor
15:00 15:00Terminé Basildon United 1 - 0Haverhill Rovers
15:00 15:00Terminé St Margaretsbury0 - 0Leighton Town
15:00 15:00Terminé Berkhamsted3 - 1Hadley
15:00 15:00Terminé Hanworth Villa1 - 2Royston Town
15:00 15:00Terminé North Greenford United2 - 4Dunstable Town
15:00 15:00Terminé Fleet Town0 - 2Marlow
15:00 15:00Terminé Bracknell Town2 - 0Shrivenham
15:00 15:00Terminé Lancing0 - 1South Park
15:00 15:00Terminé Maidstone United4 - 1Colliers Wood United
15:00 15:00Terminé Guildford City5 - 3East Preston
15:00 15:00Terminé Eastbourne Town2 - 0Chessington & Hook Utd.
15:00 15:00Terminé Pewsey Vale 2 - 3Melksham Town
15:00 15:00Terminé Cadbury Heath2 - 3Almondsbury UWE
15:00 15:00Terminé Santiago FC0 - 2Bustelo
15:00 15:00Terminé Barreiro1 - 0Moura
16:00 16:00Terminé Sousense2 - 0Beneditense
17:45 17:45Terminé Utrecht1 - 1PEC Zwolle
18:45 18:45Terminé VVV2 - 4ADO Den Haag
19:45 19:45Terminé Ajax5 - 0NAC Breda
17:00 17:00Terminé Le Poiré-sur-Vie1 - 2Colmar
19:00 19:00Terminé Rouen2 - 1Carquefou
19:00 19:00Terminé Red Star0 - 1Bourg-Péronnas
16:00 16:00Terminé Monts Or Azergues1 - 5Moulins
16:00 16:00Terminé Villefranche0 - 0UJA Maccabi
16:00 16:00Terminé Caen II1 - 1Le Havre II
17:00 17:00Terminé Mantes1 - 1Dunkerque
17:00 17:00Terminé Villemomble Sports2 - 1Metz II
17:00 17:00Terminé Beauvais1 - 0Drancy
17:00 17:00Terminé Lens II1 - 1Calvi
17:00 17:00Terminé Roye-Noyon1 - 0Amiens AC
17:00 17:00Terminé Poissy0 - 2Chambly
17:00 17:00Terminé Valenciennes II0 - 1Ivry
17:00 17:00Terminé Compiègne0 - 3Amnéville
17:00 17:00Terminé Lyon-Duchère1 - 1Belfort
17:00 17:00Terminé Auxerre II0 - 2Sochaux II
17:00 17:00Terminé Mulhouse2 - 0Raon-l'Etape
17:00 17:00Terminé Strasbourg1 - 1Jura Sud
17:00 17:00Terminé Montceau1 - 2Nancy II
17:00 17:00Terminé Sarre-Union1 - 0Grenoble Foot 38
17:00 17:00Terminé Marignane1 - 0Mont-de-Marsan
17:00 17:00Terminé Le Pontet1 - 1Cannes
17:00 17:00Terminé Colomiers0 - 0Olympique Lyon II
17:00 17:00Terminé Monaco II1 - 1Tarbes
17:00 17:00Terminé Stade Bordelais5 - 1Saumur
17:00 17:00Terminé Lorient II0 - 3Trélissac
17:00 17:00Terminé Bordeaux II0 - 2Concarneau
17:00 17:00Terminé Pontivy2 - 0Le Mans II
17:00 17:00Terminé Saint-Malo2 - 0Avranches
17:30 17:30Terminé Yzeure1 - 1PSG II
17:30 17:30Terminé Béziers0 - 0Albi
17:30 17:30Terminé Fontenay1 - 2Luçon
17:30 17:30Terminé Plabennec3 - 0Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Martigues2 - 0Pau
18:00 18:00Terminé Bayonne2 - 2Athlético Marseille
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 1Les Herbiers
19:00 19:00Terminé Rodez1 - 0Hyères
19:00 19:00Terminé Valence1 - 0Saint-Étienne II
14:00 14:00Terminé Borgo3 - 0Aubagne
14:30 14:30Terminé Guingamp II1 - 1Vitré
16:00 16:00Terminé Oissel1 - 0Sannois-St-Gratien
16:00 16:00Terminé Schiltigheim1 - 0Lunéville
16:00 16:00Terminé Chapelle-des-Marais1 - 4Mondeville
17:00 17:00Terminé Sedan II1 - 1Grande-Synthe
17:00 17:00Terminé Aulnoye2 - 1Boulogne II
17:00 17:00Terminé Ailly-Sur-Somme1 - 4Dieppe
17:00 17:00Terminé Amiens SC II1 - 0Calais
17:00 17:00Terminé Iris Club de Croix1 - 0Wasquehal
17:00 17:00Terminé Gravelines2 - 0Avion
17:00 17:00Terminé Arras1 - 0Feignies
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec0 - 0Évry
17:00 17:00Terminé Chartres2 - 1Fleury-Mérogis
17:00 17:00Terminé AM Neiges Le Havre1 - 1Sénart-Moissy
17:00 17:00Terminé Sainte-Geneviève0 - 0Beauvais II
17:00 17:00Terminé Vesoul3 - 1RC Épernay Champagne
17:00 17:00Terminé Saint-Louis Neuweg3 - 2Jarville
17:00 17:00Terminé Forbach1 - 2Colmar II
17:00 17:00Terminé Belfort Sud0 - 2St-Pryvé St-Hilaire
17:00 17:00Terminé Thaon0 - 1Illzach Modenheim
17:00 17:00Terminé Pontarlier3 - 1Cournon
17:00 17:00Terminé Thiers0 - 0Saint-Priest
17:00 17:00Terminé Louhans-Cuiseaux3 - 3Evian TG II
17:00 17:00Terminé Clermont II5 - 2Échirolles
17:00 17:00Terminé Vénissieux1 - 0Chambéry
17:00 17:00Terminé Roche Novillars2 - 1FC Chalon sur Saone
17:00 17:00Terminé Fréjus St-Raphaël II2 - 0Grasse
17:00 17:00Terminé ES Pennoise0 - 0LAS Toulon
17:00 17:00Terminé Feurs1 - 1Andrézieux
17:00 17:00Terminé Agde0 - 3Vaulx
17:00 17:00Terminé Muret0 - 2Toulouse II
17:00 17:00Terminé Nîmes II1 - 0Aurillac
17:00 17:00Terminé Saint-Alban0 - 1Bergerac
17:00 17:00Terminé Sète2 - 1Montpellier II
17:00 17:00Terminé Sablé1 - 0Le Poiré-sur-Vie II
17:00 17:00Terminé Angers II0 - 3Nantes II
17:00 17:00Terminé Brest II3 - 3Saint-Lô Manche
17:00 17:00Terminé La Vitréenne0 - 1Dinan-Léhon
17:00 17:00Terminé Lannion0 - 0Vertou
17:00 17:00Terminé Montagnarde1 - 1Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Paris II0 - 0Rouen II
18:00 18:00Terminé Auch0 - 0Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé Villenave0 - 2Balma
18:00 18:00Terminé Avoine Beaumont1 - 0Chauray
18:00 18:00Terminé Thouars0 - 1Châtellerault
18:00 18:00Terminé Poitiers2 - 2La Suze
19:00 19:00Terminé Bourges1 - 1Le Puy
19:00 19:00Terminé Lormont0 - 0Narbonne
19:00 19:00Terminé Limoges0 - 0Cholet
19:00 19:00Terminé RC La Fleche1 - 3Châteauroux II
15:00 15:00Terminé Burton Albion0 - 1Fleetwood Town
15:00 15:00Terminé Northampton Town3 - 3Southend Utd
15:00 15:00Terminé Torquay Utd4 - 2Rochdale
15:00 15:00Terminé Accrington0 - 3Exeter City
15:00 15:00Terminé Aldershot Town0 - 1Cheltenham Town
15:00 15:00Terminé Oxford United2 - 1Plymouth Argyle
15:00 15:00Terminé Barnet1 - 3York City
15:00 15:00Terminé Chesterfield1 - 1Rotherham Utd
15:00 15:00Terminé Morecambe1 - 3Port Vale
15:00 15:00Terminé Dagenham & R1 - 2Gillingham
15:00 15:00Terminé Bradford City5 - 1AFC Wimbledon
15:00 15:00Terminé Barrow1 - 3Alfreton Town
15:00 15:00Terminé Braintree Town1 - 2Newport County
15:00 15:00Terminé Dartford1 - 0Kidderminster
15:00 15:00Terminé Forest Green 3 - 1Woking
15:00 15:00Terminé Lincoln City2 - 3Macclesfield
15:00 15:00Terminé Luton Town0 - 1AFC Telford United
15:00 15:00Terminé Mansfield Town1 - 0Hyde
15:00 15:00Terminé Nuneaton Town2 - 2Cambridge Utd
15:00 15:00Terminé Southport0 - 3Tamworth
16:30 16:30Terminé Hereford4 - 2Ebbsfleet Utd
17:15 17:15Terminé Wrexham0 - 0Grimsby Town
15:00 15:00Terminé Fylde1 - 0North Ferriby United
15:00 15:00Terminé Blyth Spartans1 - 2Hednesford Town
15:00 15:00Terminé Buxton2 - 1Whitby Town
15:00 15:00Terminé Chorley2 - 0Grantham Town
15:00 15:00Terminé Eastwood Town0 - 5Ashton United
15:00 15:00Terminé United of Manchester4 - 0Matlock Town
15:00 15:00Terminé Frickley Athletic0 - 2Marine
15:00 15:00Terminé Nantwich Town1 - 0Ilkeston
15:00 15:00Terminé Rushall Olympic1 - 0Kendal Town
15:00 15:00Terminé Stafford1 - 1Stocksbridge Park Steels
15:00 15:00Terminé Worksop Town1 - 1Witton Albion
15:00 15:00Terminé AFC Totton2 - 4Stourbridge
15:00 15:00Terminé Arlesey Town1 - 0Bedworth United
15:00 15:00Terminé Barwell1 - 3Chesham United
15:00 15:00Terminé Bashley0 - 6Hemel Hempstead Town
15:00 15:00Terminé Bideford0 - 3Bedford Town
15:00 15:00Terminé Chippenham Town4 - 3Cambridge City
15:00 15:00Terminé Gosport Borough2 - 3Redditch United
15:00 15:00Terminé Kettering Town1 - 1Banbury United
15:00 15:00Terminé Leamington3 - 0Hitchin Town
15:00 15:00Terminé St Albans City4 - 0Frome Town
15:00 15:00Terminé St. Neots Town4 - 2Weymouth
15:00 15:00Terminé Bognor Regis Town1 - 0East Thurrock United
15:00 15:00Terminé Canvey Island0 - 0Hampton & Richmond
15:00 15:00Terminé Carshalton Athletic1 - 2Concord Rangers
15:00 15:00Terminé Cray Wanderers2 - 1Harrow Borough
15:00 15:00Terminé Enfield Town1 - 3Whitehawk
15:00 15:00Terminé Hastings United2 - 1Wingate & Finchley
15:00 15:00Terminé Hendon2 - 2Bury Town
15:00 15:00Terminé Kingstonian3 - 3Margate
15:00 15:00Terminé Lowestoft Town2 - 1Metropolitan Police
15:00 15:00Terminé Thurrock2 - 0Lewes
15:00 15:00Terminé Wealdstone2 - 0Leiston
17:00 17:00Terminé Amorebieta0 - 0UD Logroñés
17:30 17:30Terminé Levante II2 - 1Llagostera
17:30 17:30Terminé Badalona2 - 0Alcoyano
18:00 18:00Terminé Caudal1 - 1Real Madrid III
18:00 18:00Terminé Athletic Bilbao II2 - 1Noja
18:00 18:00Terminé Prat1 - 0Reus Deportiu
19:00 19:00Terminé Leganes3 - 0Zamora
19:00 19:00Terminé La Roda1 - 0UCAM Murcia
19:15 19:15Terminé Barakaldo0 - 1Deportivo Alavés
19:30 19:30Terminé Salamanque1 - 0Getafe II
19:30 19:30Terminé Real Avilés0 - 2Real Oviedo
19:30 19:30Terminé Linense1 - 0Sanluqueño
20:00 20:00Terminé Carthagène3 - 2Albacete
20:30 20:30Terminé Cadix3 - 0Loja
21:00 21:00Terminé San Roque1 - 0Lucena
15:30 15:30Terminé Navarro0 - 4Atlético Lugones
15:30 15:30Terminé Cuéllar Balompié0 - 6Gimnástica Segoviana
16:00 16:00Terminé Lealtad1 - 1L'Entregu
16:00 16:00Terminé Anaitasuna0 - 1Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Pasaia KE0 - 0Gernika
16:30 16:30Terminé Ténérife II2 - 1Estrella
16:45 16:45Terminé San Rafael1 - 1Alcúdia
17:00 17:00Terminé Ribamontán al Mar2 - 0San Martín Arena
17:00 17:00Terminé Santillana4 - 0Meruelo
17:00 17:00Terminé Club Bermeo1 - 1Santutxu
17:00 17:00Terminé Laudio0 - 0Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo0 - 0Portugalete
17:00 17:00Terminé Catarroja1 - 2Utiel
17:00 17:00Terminé Tenisca3 - 2Vera
17:00 17:00Terminé Ferriolense1 - 0Andratx
17:00 17:00Terminé Manacor2 - 1Collerense
17:00 17:00Terminé Llosetense1 - 3Peña Deportiva
17:30 17:30Terminé Villalbés3 - 0Negreira
17:30 17:30Terminé Alondras2 - 1Narón
17:30 17:30Terminé Durango0 - 0Beasain
17:30 17:30Terminé Atlético Astorga1 - 0UD Santa Marta
17:30 17:30Terminé Lagunak0 - 0Murchante
17:30 17:30Terminé Lagun Artea0 - 0Idoya
17:30 17:30Terminé Ejea2 - 2Borja
18:00 18:00Terminé Balmaseda2 - 0Zamudio
18:00 18:00Terminé Acero1 - 3Torrevieja
18:00 18:00Terminé Ribarroja1 - 2Dénia
18:00 18:00Terminé El Palo0 - 0Marbella
18:00 18:00Terminé Pozoblanco1 - 0Racing Portuense
18:00 18:00Terminé Ceuta2 - 1Los Barrios
18:00 18:00Terminé Peña Azagresa2 - 2Cortes
18:00 18:00Terminé Burladés2 - 2Pamplona
18:00 18:00Terminé Mutilvera1 - 0Txantrea
18:00 18:00Terminé UD Talavera1 - 1Marchamalo
18:30 18:30Terminé Leioa1 - 0Getxo
18:30 18:30Terminé Gavà0 - 1Manlleu
18:30 18:30Terminé Burriana3 - 0Jove Español
18:30 18:30Terminé Llosa3 - 0Saguntino
19:00 19:00Terminé Villacarrillo1 - 0UD Melilla II
19:00 19:00Terminé Alhaurín0 - 4Unión Estepona
19:00 19:00Terminé UD San Pedro3 - 1Martos
19:00 19:00Terminé Linares Deportivo2 - 1Comarca de Níjar
19:00 19:00Terminé Maracena2 - 1Huétor Tájar
19:00 19:00Terminé Gimnástico Alcázar1 - 3Talavera
19:00 19:00Terminé Manchego1 - 1Manzanares
19:00 19:00Terminé Villarrubia1 - 0Almansa
19:15 19:15Terminé Burgos3 - 0Almazán
20:00 20:00Terminé Algeciras1 - 0Arcos
20:30 20:30Terminé Tijarafe0 - 1Lanzarote
10:00 10:00Terminé Catania U201 - 1Juve Stabia U20
14:00 14:00Terminé Juventus U203 - 0Pro Vercelli U20
14:00 14:00Terminé Livorno U202 - 3Cagliari U20
14:00 14:00Terminé Novara U201 - 3Spezia U20
14:00 14:00Terminé Siena U200 - 1Empoli U20
14:00 14:00Terminé Grosseto U202 - 4Genoa U20
14:00 14:00Terminé Cesena U202 - 0Milan U20
14:00 14:00Terminé Cittadella U201 - 3Sassuolo U20
14:00 14:00Terminé Hellas Verona U201 - 0Varese U20
14:00 14:00Terminé Internazionale U203 - 2Atalanta U20
14:00 14:00Terminé Modena U200 - 3Chievo Verona U20
14:00 14:00Terminé Lazio U203 - 0Pescara U20
14:00 14:00Terminé Napoli U203 - 0Roma U20
14:00 14:00Terminé Reggina U204 - 0Bari U20
14:00 14:00Terminé Virtus Lanciano U203 - 5Crotone U20
15:30 15:30Terminé Ternana U203 - 0Ascoli U20
16:00 16:00Terminé Padova U201 - 1Udinese U20
19:30 19:30Terminé Bologna U202 - 2Brescia U20
12:30 12:30Terminé Erzgebirge Aue II1 - 0Carl Zeiss Jena II
13:00 13:00Terminé Lichterfelder FC1 - 4Union Fürstenwalde
13:00 13:00Terminé Hansa Rostock II1 - 2Lichtenberg
13:00 13:00Terminé DJK Bamberg0 - 0Amberg
13:00 13:00Terminé SC Furstenfeldbruck4 - 2Aindling
13:00 13:00Terminé Hallescher FC II2 - 2Heidenauer SV
13:00 13:00Terminé Condor Hambourg1 - 1Curslack-Neuengamme
13:00 13:00Terminé Heider SV1 - 2Preetzer TSV
13:00 13:00Terminé Kropp2 - 0NTSV Strand
13:30 13:30Terminé Jahn Forchheim1 - 3Grossbardorf
13:30 13:30Terminé Röchling Völklingen2 - 0Halberg Brebach
13:30 13:30Terminé Borussia Neunkirchen0 - 1Pirmasens
14:00 14:00Terminé Altglienicke3 - 0Pommern Greifswald
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt2 - 1FCA Darmstadt
14:00 14:00Terminé Viktoria Urberach3 - 2Eddersheim
14:00 14:00Terminé Waldgirmes1 - 2Wehen Wiesbaden II
14:00 14:00Terminé Hadamar3 - 3Baunatal
14:00 14:00Terminé Lohfelden5 - 0Buchonia Flieden
14:00 14:00Terminé Vellmar0 - 1Jügesheim
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf1 - 2FSV Braunfels
14:00 14:00Terminé Hünfelder SV2 - 1Fernwald
14:00 14:00Terminé Schweinfurt2 - 0Memmelsdorf
14:00 14:00Terminé Neumarkt1 - 1Trogen
14:00 14:00Terminé Deggendorf2 - 2Unterföhring
14:00 14:00Terminé Kottern3 - 2Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Landshut3 - 1Gersthofen
14:00 14:00Terminé Bergedorf 850 - 2Meiendorfer SV
14:00 14:00Terminé Rhede3 - 7Uedesheim
14:00 14:00Annulé Sylt Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Terminé Erndtebrück3 - 3Neuenkirchen
14:30 14:30Terminé Neckarelz3 - 1Spielberg
14:30 14:30Terminé Balingen1 - 0Villingen
14:30 14:30Terminé Kehler FV0 - 1VfR Mannheim
14:30 14:30Terminé Astoria Walldorf1 - 0Singen
14:30 14:30Terminé Nöttingen2 - 2Offenburger FV
14:30 14:30Terminé Rossbach/ Verscheid0 - 5Hauenstein
14:30 14:30Terminé Köllerbach2 - 2Mechtersheim
14:30 14:30Terminé Salmrohr1 - 1Elversberg II
15:00 15:00Terminé Alemannia Haibach2 - 1Bayreuth
15:00 15:00Terminé Selbitz2 - 2Würzbourg FV
15:00 15:00Terminé Sonthofen2 - 0Aichach
15:00 15:00Terminé Wolfratshausen1 - 1Unterhaching II
15:00 15:00Terminé Dornbreite Lübeck2 - 0Altenholz
15:00 15:00Terminé Lübeck II2 - 2TuRa Meldorf
15:30 15:30Terminé Borussia Freialdenhoven1 - 1Euskirchen
16:00 16:00Terminé Eintracht Brunswick II5 - 1Jeddeloh
16:00 16:00Terminé Eichstätt4 - 0Jahn Ratisbonne II
16:00 16:00Terminé Deux-ponts1 - 0Mehring
17:00 17:00Terminé Germania Egestorf3 - 1Lupo-Martini
17:00 17:00Terminé Hollfeld2 - 1Erlangen-Bruck
17:00 17:00Terminé Heven1 - 4Gütersloh
17:00 17:00Terminé Westfalia Rhynern4 - 0Hammer SpVgg
17:00 17:00Terminé RWDM Brussels2 - 0Liège
18:00 18:00Après Prol. Ostende2 - 1La Louvière Centre
18:30 18:30Terminé Audenarde1 - 2White Star Bruxelles
19:00 19:00Terminé Wallonne Ciney2 - 0La Calamine
19:00 19:00Terminé Westerlo2 - 0Heist
19:00 19:00Terminé Excel Mouscron3 - 0Spouwen-Mopertingen
19:00 19:00Après TAB Saint-Trond*1 - 1Visé
19:00 19:00Terminé Hoogstraten3 - 1Tournai
19:00 19:00Terminé Deinze2 - 0Olsa Brakel
13:30 13:30Terminé Noordwijk3 - 5Jodan Boys
13:30 13:30Terminé GVVV3 - 0Lisse
13:30 13:30Terminé Rijnsburgse Boys4 - 0Excelsior '31
13:30 13:30Terminé DETO Twenterand0 - 1HHC
13:30 13:30Terminé Genemuiden1 - 2Katwijk
13:30 13:30Terminé Scheveningen0 - 2Spakenburg
14:00 14:00Terminé IJsselmeervogels2 - 2Kozakken Boys
14:00 14:00Terminé Barendrecht1 - 1Capelle
18:00 18:00Terminé EVV2 - 2Gemert
18:00 18:00Terminé De Treffers2 - 4Hollandia
11:30 11:30Terminé Smerdiek0 - 3Saestum
13:00 13:00Terminé Reiger Boys0 - 1Buitenveldert
13:00 13:00Terminé Berghuizen2 - 1ATC '65
13:30 13:30Terminé Oostkapelle1 - 1't Zand II
13:30 13:30Terminé Medemblik0 - 7Ter Leede
13:30 13:30Terminé Wartburgia1 - 1Ter Leede II
13:30 13:30Terminé RVVH2 - 2SSS
13:30 13:30Terminé Gelre1 - 1Be Quick '28
13:30 13:30Terminé Knickerbockers0 - 2Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé SV Zwolle2 - 1VIOD
13:30 13:30Terminé Venray1 - 3Fortuna '54
13:30 13:30Terminé Eindhoven3 - 3Prinses Irene
13:45 13:45Terminé 't Zand1 - 4DTS Ede
14:00 14:00Terminé RCL1 - 3Fortuna Wormerveer
14:30 14:30Terminé RKHVV7 - 0Blauw Wit
16:00 16:00Terminé Victoria Boys1 - 1Odysseus '91
17:00 17:00Terminé DESK1 - 3SteDoCo
01:00 01:00Terminé Ceará1 - 3Vitória
20:00 20:00Terminé Joinville1 - 0Goiás
20:00 20:00Terminé São Caetano1 - 2Guarani
20:00 20:00Terminé Paraná1 - 2Atlético PR
20:20 20:20Terminé América RN1 - 0ABC
20:20 20:20Terminé CRB0 - 1ASA
19:00 19:00Terminé Madureira1 - 1Oeste
19:30 19:30Terminé Caxias0 - 1Duque de Caxias
19:30 19:30Terminé Santo André0 - 3Macaé
20:00 20:00Terminé Santa Cruz6 - 1Águia de Marabá
20:00 20:00Terminé Paysandu1 - 1Icasa
20:00 20:00Terminé Fortaleza4 - 1Guarany de Sobral
20:00 20:00Terminé Vila Nova1 - 0Brasiliense
20:00 20:00Terminé Tupi1 - 0Chapecoense
16:00 16:00Terminé KF Gostivari5 - 0Vrapčište
16:00 16:00Terminé Gorno Lisiče0 - 0Tikveš
16:00 16:00Terminé Korzo Prilep1 - 0Madžari Solidarnost
16:00 16:00Terminé Makedonija GjP3 - 1Novaci
16:00 16:00Terminé Lokomotiva0 - 2Miravci
16:00 16:00Terminé Skopje2 - 1Babi Štip
14:30 14:30Terminé Simmeringer SC0 - 4Amstetten
15:00 15:00Terminé Wacker Innsbruck II0 - 8Austria Salzbourg
16:00 16:00Terminé Pasching7 - 1SAK Klagenfurt
16:00 16:00Terminé Hard4 - 0Andelsbuch
16:00 16:00Terminé Wals-Grünau2 - 1Dornbirn
16:00 16:00Terminé TSV St. Johann3 - 3Bregenz
16:00 16:00Terminé Rheindorf Altach II2 - 2Neumarkt
18:00 18:00Terminé Ritzing0 - 3Stegersbach
14:00 14:00Terminé First Vienna II3 - 2Slovan HAC
14:00 14:00Terminé Alberschwende1 - 0Egg
15:00 15:00Terminé Austria XIII1 - 2Fortuna 05
15:00 15:00Terminé Fussach0 - 1Höchst
15:00 15:00Terminé Kuchl0 - 3Zell am See
16:00 16:00Terminé NAC5 - 0Columbia Floridsdorf
16:00 16:00Terminé Neuberg1 - 0Jennersdorf
16:00 16:00Terminé Meiningen3 - 5Rätia Bludenz
16:00 16:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch2 - 0