Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé PSG3 - 1Angers
20:00 20:00Terminé Amiens SC4 - 1Reims
20:00 20:00Terminé Montpellier0 - 0Saint-Étienne
20:00 20:00Terminé Nantes1 - 1Caen
20:00 20:00Terminé Nice0 - 4Dijon
20:00 20:00Terminé Toulouse1 - 0Nîmes
18:00 18:00Terminé Juventus2 - 0Lazio
20:30 20:30Terminé Naples3 - 2Milan
19:00 19:00Terminé Reus Deportiu0 - 0Real Saragosse
19:00 19:00Terminé Numancia1 - 1Cadix
20:30 20:30Terminé Las Palmas1 - 1Albacete
22:00 22:00Terminé Cordoba2 - 4Real Oviedo
18:00 18:00Terminé Cremonese1 - 1Pescara
18:00 18:00Terminé Salernitana0 - 0Palerme
18:00 18:00Terminé Venise1 - 0Spezia
12:00 12:00Terminé FC Romania2 - 0Grays Athletic
13:30 13:30Terminé Prestwich Heys0 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town5 - 1Blyth AFC
16:00 16:00Terminé Bridlington Town1 - 2Garforth Town
16:00 16:00Terminé Dunston UTS4 - 2Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield1 - 0West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 1 - 0Marske United
16:00 16:00Terminé Clitheroe6 - 6Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Kendal Town1 - 1Selby Town
16:00 16:00Terminé Albion Sports2 - 2Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic2 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Ossett United2 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Burscough2 - 0Northwich
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries2 - 1Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion4 - 1Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 3Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Prescot Cables1 - 2Irlam
16:00 16:00Terminé Brighouse Town0 - 2Parkgate
16:00 16:00Terminé Droylsden4 - 4Squires Gate
16:00 16:00Terminé Hyde5 - 1Sheffield
16:00 16:00Terminé Handsworth0 - 1Congleton Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic10 - 1Liversedge
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets1 - 2Maltby Main
16:00 16:00Terminé Penistone Church1 - 3Runcorn Town
16:00 16:00Annulé Litherland Remyca Leek Town
16:00 16:00Terminé AFC Darwen1 - 4Trafford
16:00 16:00Terminé City of Liverpool1 - 1Glossop North End
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts2 - 1Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town3 - 0Gresley
16:00 16:00Terminé Alvechurch4 - 3Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Malvern Town1 - 2Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 3Atherstone Town
16:00 16:00Terminé Romulus4 - 0Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Walsall Wood2 - 1Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Whitley Bay6 - 1Barnoldswick Town
16:00 16:00Terminé Highgate United3 - 0Leicester Road
16:00 16:00Terminé Wednesfield 2 - 2Chasetown
16:00 16:00Terminé Rugby Town1 - 0Evesham United
16:00 16:00Terminé Haughmond1 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Kimberley Miners Welfare0 - 2Oadby Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo2 - 4Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Staveley MW3 - 0Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Belper Town2 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Loughborough University 3 - 3Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield1 - 0Rainworth Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads4 - 1Clipstone
16:00 16:00Terminé Quorn3 - 2South Normanton Athletic
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 1Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Sileby Rangers1 - 1Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers1 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Harborough Town1 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Corby Town3 - 3Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Desborough Town0 - 3AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Bedford Town4 - 1Dereham Town
16:00 16:00Terminé Histon1 - 1Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé Daventry Town7 - 5Yaxley
16:00 16:00Terminé Barton Rovers3 - 2Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Spalding United3 - 2Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury2 - 0Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts3 - 0West Essex
16:00 16:00Terminé Aveley0 - 2Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Hertford Town5 - 3Tilbury
16:00 16:00Terminé Long Melford 3 - 0St Margaretsbury
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers2 - 1Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic1 - 0Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough1 - 0Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 0Canvey Island
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 5 - 1Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Basildon United 2 - 1Whitton United
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers4 - 1Leyton Athletic
16:00 16:00Terminé Newmarket Town2 - 1Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town4 - 1Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 1Sporting Bengal United
16:00 16:00Terminé Easington Sports1 - 2Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Northwood3 - 1Longlevens
16:00 16:00Terminé Ardley United 2 - 4Burnham
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable0 - 0Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Crawley Green2 - 3Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Kidlington0 - 1Marlow
16:00 16:00Terminé Thame United0 - 2Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve5 - 2North Greenford United
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 1Aylesbury
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 1Wantage Town
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 0London Lions
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB2 - 0Uxbridge
16:00 16:00Terminé Colney Heath1 - 3Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Harpenden Town0 - 6Leverstock Green
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp0 - 7Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé North Leigh2 - 4Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town5 - 0Windsor
16:00 16:00Terminé Royal Wootton0 - 0Lydney Town
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 0South Park
16:00 16:00Terminé Walton Casuals6 - 0Shoreham
16:00 16:00Terminé Beckenham Town2 - 2Epsom & Ewell
16:00 16:00Terminé Three Bridges2 - 3Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Arundel1 - 7Herne Bay
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 0Bearsted
16:00 16:00Terminé Newhaven0 - 2Pagham
16:00 16:00Terminé Cobham1 - 3Egham Town
16:00 16:00Terminé Molesey0 - 0Lewes
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic1 - 1Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Raynes Park Vale1 - 1Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic0 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Ashford United0 - 2Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Uckfield Town4 - 1Broadfields United
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough3 - 7Lancing
16:00 16:00Terminé Chipstead0 - 1Corinthian
16:00 16:00Terminé Loxwood1 - 1Erith Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town3 - 0Worthing United
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 1Saltdean United
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals6 - 0Croydon
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 1Chatham Town
16:00 16:00Terminé CB Hounslow United0 - 2Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers1 - 1Rusthall
16:00 16:00Terminé Faversham Town4 - 1Hackney Wick
16:00 16:00Terminé Balham0 - 2Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Hastings United3 - 2VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town1 - 0Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Thatcham Town0 - 0Bemerton Heath Harleq.
16:00 16:00Terminé Salisbury6 - 0Hamble Club
16:00 16:00Terminé Binfield2 - 1Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Moneyfields3 - 1Andover New Street
16:00 16:00Terminé Hamworthy United1 - 0AFC Totton
16:00 16:00Terminé Lymington Town2 - 0Frimley Green
16:00 16:00Terminé Fleet Town3 - 1Petersfield Town
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham2 - 0Westfield
16:00 16:00Terminé Baffins Milton Rovers1 - 4Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Wimborne Town6 - 0Newport (Isle of Wight)
16:00 16:00Terminé Melksham Town1 - 0Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Ascot United1 - 2Horndean
16:00 16:00Terminé Winchester City1 - 0Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé Bodmin Town2 - 2Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Bideford2 - 2Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Bradford Town0 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Hallen0 - 5Bridport
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town0 - 1Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway1 - 0Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Portland United0 - 2Bitton
16:00 16:00Terminé Westbury United3 - 0Saltash United
16:00 16:00Terminé Cheddar0 - 3Yate Town
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 1 - 2Street
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic2 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Clacton2 - 4Ware
16:00 16:00Terminé Haringey Borough1 - 0Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd0 - 1Walthamstow
16:00 16:00Terminé Consett5 - 2Seaham Red Star
18:00 18:00Terminé Pickering Town0 - 4Colne
18:30 18:30Terminé Ajax5 - 0FC Emmen
18:30 18:30Terminé De Graafschap0 - 1Groningen
20:45 20:45Terminé NAC Breda0 - 2Excelsior
20:45 20:45Terminé PEC Zwolle1 - 2PSV
16:00 16:00Terminé PSG II2 - 2Vannes
16:00 16:00Terminé Lorient II2 - 2Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues0 - 1Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Pontarlier1 - 1Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans1 - 1Toulon
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël3 - 2Athlético Marseille
18:00 18:00Terminé Annecy4 - 3Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Jura Sud1 - 1Martigues
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 3Nice II
18:00 18:00Terminé Andrézieux0 - 2St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais0 - 0Bergerac
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 1Sète
18:00 18:00Terminé Colomiers0 - 0Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Nîmes II0 - 3Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Yzeure0 - 0Le Puy
18:00 18:00Terminé Trélissac2 - 0Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Le Havre II1 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 0Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Bastia-Borgo0 - 0Nantes II
18:00 18:00Terminé Granville1 - 1C' Chartres
18:00 18:00Terminé Vitré3 - 2Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 0Oissel
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 2St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Belfort2 - 1Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Terminé Sedan1 - 1Lens II
18:00 18:00Terminé Épinal1 - 0FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Arras2 - 2Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Créteil1 - 0Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Bobigny1 - 2Reims II
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 1Blois
15:00 15:00Terminé Lège-Cap-Ferret0 - 0Chauvigny
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 921 - 0Meaux Academy
16:00 16:00Terminé Auxerre II0 - 0Montceau
16:00 16:00Terminé Strasbourg II1 - 1Troyes II
16:00 16:00Terminé Caen II1 - 3Alençon
16:00 16:00Terminé Aubervilliers2 - 0Brétigny Foot
16:30 16:30Terminé Gallia Lucciana0 - 1Istres
17:00 17:00Terminé EF Bastia0 - 0FC Bastelicaccia
18:00 18:00Terminé Niort II5 - 2Limoges
18:00 18:00Terminé Mérignac-Arlac0 - 1Bressuire
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 1Pau II
18:00 18:00Terminé Angoulême1 - 0Poitiers
18:00 18:00Terminé SAG Cestas2 - 1Chauray
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF0 - 0Laval II
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant5 - 0La Suze
18:00 18:00Terminé RC La Fleche1 - 3Saint-Nazaire AF
18:00 18:00Terminé Angers II3 - 1Saumur
18:00 18:00Terminé Le Mans II4 - 1Challans
18:00 18:00Terminé Tours II2 - 3Bourges
18:00 18:00Terminé Saint-Jean-le-Blanc1 - 2Montargis
18:00 18:00Terminé Châteauroux II2 - 0C' Chartres II
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau2 - 1Montlouis
18:00 18:00Terminé ES Le Cannet Rocheville1 - 1Saint-Rémoise
18:00 18:00Terminé Le Pontet0 - 1Côte Bleue
18:00 18:00Terminé Cannes3 - 0Gémenos
18:00 18:00Terminé Aubagne4 - 0Villefranche SJB
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 0Besançon
18:00 18:00Terminé Gueugnon2 - 0Avallonnais
18:00 18:00Terminé Dijon II1 - 0Selongey
18:00 18:00Terminé Sochaux II5 - 0Grandvillars
18:00 18:00Terminé Racing Besançon2 - 4Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape2 - 2Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Mulhouse3 - 0RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Sarre-Union4 - 1Sarreguemines
18:00 18:00Terminé FCA Troyes2 - 0Amnéville
18:00 18:00Terminé Vauban Strasbourg0 - 2Thaon
18:00 18:00Terminé Nancy II0 - 2Biesheim
18:00 18:00Terminé Canet1 - 3Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Tarbes1 - 0Blagnac
18:00 18:00Terminé Agde1 - 3Rodéo FC Toulouse
18:00 18:00Terminé Fabrègues1 - 1Muret
18:00 18:00Terminé Tourcoing1 - 1Amiens AC
18:00 18:00Terminé Boulogne II1 - 3Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin3 - 0Senlis
18:00 18:00Terminé Dunkerque II1 - 3Le Touquet
18:00 18:00Terminé Chambly II1 - 2Beauvais
18:00 18:00Terminé Maubeuge5 - 0US Chantilly
18:00 18:00Terminé Rouen0 - 0Évreux
18:00 18:00Terminé Gonfreville4 - 1Déville Maromme
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche3 - 1Pacy Ménilles
18:00 18:00Terminé Bayeux3 - 0Caen PTT
18:00 18:00Terminé Quevilly II0 - 1Dieppe
18:00 18:00Terminé Avranches II0 - 2Cherbourg
18:00 18:00Terminé Pontivy1 - 2Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères1 - 0Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Montagnarde0 - 0Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Lannion0 - 4Guingamp II
18:00 18:00Terminé TA Rennes1 - 1Vilaine Atlantique
18:00 18:00Terminé Versailles1 - 0Le Mée
18:00 18:00Terminé Ivry2 - 3Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil1 - 0Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Les Ulis2 - 0Créteil II
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu2 - 0Limonest
18:00 18:00Terminé Ytrac1 - 2Chambéry
18:00 18:00Terminé Lyon Duchère II1 - 2Vaulx
18:00 18:00Terminé Thiers1 - 1Clermont II
18:00 18:00Terminé Montluçon3 - 0Ain Sud
18:00 18:00Terminé Chamalières2 - 0Aurillac
18:30 18:30Terminé Fontenay2 - 5Sablé
18:30 18:30Terminé Avoine OCC0 - 0Vierzon
18:30 18:30Terminé Jura Dolois1 - 1La Charité
18:30 18:30Terminé Balma1 - 0Beaucaire
18:30 18:30Terminé Plabennec1 - 1Dinan-Léhon
19:00 19:00Terminé Montmorillon0 - 2Bayonne
19:00 19:00Terminé Bourges Foot2 - 1Châteauneuf-sur-Loire
19:00 19:00Terminé Plouzané1 - 3Brest II
20:00 20:00Terminé Paris 13 Atletico2 - 2Paris II
14:30 14:30Terminé Paris FC2 - 0Guingamp
14:30 14:30Terminé Dijon0 - 1Montpellier
14:30 14:30Terminé Fleury 910 - 1PSG
14:30 14:30Terminé Soyaux3 - 1Rodez
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 2Sunderland
16:00 16:00Terminé Blackpool1 - 1Accrington
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 2Wycombe
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers0 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Charlton Athletic0 - 0Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Doncaster0 - 0Portsmouth
16:00 16:00Terminé Gillingham1 - 1Coventry City
16:00 16:00Terminé Luton Town3 - 2Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Oxford United3 - 1Burton Albion
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle1 - 5Peterborough
16:00 16:00Terminé Rochdale1 - 2Walsall
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd2 - 2Barnsley
13:35 13:35Terminé Maidenhead United3 - 2Maidstone United
16:00 16:00Terminé Barrow1 - 0Braintree Town
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Chesterfield0 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 2Hartlepool
16:00 16:00Terminé Dover Athletic1 - 2Eastleigh
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd3 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Gateshead1 - 1Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Harrogate Town3 - 1Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville1 - 1Salford City
16:00 16:00Terminé Sutton United0 - 0Fylde
16:00 16:00Terminé Wrexham2 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 1Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford1 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 6Enfield Town
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta3 - 2Harlow Town
16:00 16:00Terminé Margate0 - 2Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 0Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Whitehawk2 - 3Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 0Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 2Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Marine1 - 4Basford United
16:00 16:00Terminé Nantwich Town5 - 2Lancaster City
16:00 16:00Terminé South Shields3 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Warrington Town0 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Whitby Town0 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Workington1 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Chesham United0 - 5Weymouth
16:00 16:00Terminé Dorchester Town2 - 2Kings Langley
16:00 16:00Terminé Farnborough0 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 4Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough2 - 1Staines Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough2 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Poole Town2 - 2Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Taunton Town3 - 3Hendon
16:00 16:00Terminé Barwell0 - 1Kettering Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Leiston2 - 2Tamworth
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic0 - 3Royston Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 3Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town6 - 4Stourbridge
-- : -- -- : --Terminé Chesterfield U182 - 3Wigan Athletic U18
-- : -- -- : --Terminé Preston North End U183 - 0Port Vale U18
-- : -- -- : --Terminé Rochdale U181 - 0Fleetwood Town U18
-- : -- -- : --Terminé Shrewsbury Town U181 - 2Lincoln City U18
-- : -- -- : --Terminé Tranmere Rovers U183 - 1Oldham Athletic U18
-- : -- -- : --Terminé Walsall U181 - 2Doncaster Rovers U18
-- : -- -- : --Terminé Wrexham U180 - 4Bury U18
-- : -- -- : --Terminé Huddersfield Town U181 - 3Notts County U18
16:00 16:00Terminé Athletic Bilbao II2 - 0Tudelano
19:00 19:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 0Pontevedra
19:00 19:00Terminé Durango0 - 0UD Logroñés
19:00 19:00Terminé Valence2 - 0Ebro
20:00 20:00Terminé Ponferradina2 - 0Burgos
20:00 20:00Terminé Castellon1 - 1Atlético Baleares
20:30 20:30Terminé Melilla1 - 0El Ejido
21:00 21:00Terminé Cultural Leonesa4 - 0Rápido Bouzas
21:00 21:00Terminé Carthagène2 - 3Granada II
07:00 07:00Terminé Club Bermeo1 - 1Beasain
13:00 13:00Terminé Unión Viera1 - 1Mensajero
13:30 13:30Terminé El Cotillo2 - 4Las Zocas
16:30 16:30Terminé San Rafael0 - 1Majorque II
17:00 17:00Terminé Beti Kozkor1 - 0Mutilvera
17:00 17:00Terminé Pasaia KE1 - 2Sestao
17:00 17:00Terminé Ordizia0 - 5Portugalete
17:30 17:30Terminé Panadería Pulido3 - 1Marino
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula0 - 0Tamaraceite
17:30 17:30Terminé Beti Onak0 - 3Osasuna II
17:30 17:30Terminé Lealtad1 - 1La Madalena de Morcín
17:30 17:30Terminé Ribamontán al Mar0 - 1Escobedo
17:30 17:30Terminé SD San Pedro0 - 2Real Sociedad III
17:45 17:45Terminé Ibarra2 - 1Villa Santa Brígida
18:00 18:00Terminé Murense1 - 1Santanyí
18:00 18:00Terminé San Juan2 - 2Pamplona
18:00 18:00Terminé Valle Egüés0 - 1Burladés
18:00 18:00Terminé Ardoi3 - 0Avance Ezcabarte
18:00 18:00Terminé Oyonesa3 - 0Alberite
18:00 18:00Terminé Atlético Ibañés1 - 0Villacañas
18:00 18:00Terminé Torina2 - 1Guarnizo
18:00 18:00Terminé Barreda1 - 0Vimenor
18:00 18:00Terminé Zamudio3 - 2Balmaseda
18:00 18:00Terminé Amurrio1 - 0Lagun Onak
18:00 18:00Terminé Jove Español2 - 1Crevillente
18:00 18:00Terminé Novelda2 - 2Vilamarxant
18:00 18:00Terminé Briviesca1 - 2Gimnástica Segoviana
18:30 18:30Terminé Felanitx3 - 1Mercadal
18:30 18:30Terminé SFC Minerva0 - 2Yeclano
18:30 18:30Terminé Cantolagua0 - 2Alesves
18:30 18:30Terminé Cayón0 - 0Racing Santander II
18:30 18:30Terminé Tropezón0 - 1Bezana
18:30 18:30Terminé Velarde2 - 0Naval
18:30 18:30Terminé Sodupe1 - 4Deportivo Alaves II
18:30 18:30Terminé Acero1 - 3Atzeneta
18:30 18:30Terminé Atlético Astorga6 - 1Almazán
19:00 19:00Terminé Binissalem2 - 1Manacor
19:00 19:00Terminé Güímar0 - 0Atlético Tacoronte
19:00 19:00Terminé Solares1 - 1Laredo
19:00 19:00Terminé Llagostera1 - 0Sants
19:00 19:00Terminé Grama0 - 1Ascó
19:00 19:00Terminé Elche II2 - 1Torre Levante
19:15 19:15Terminé Silla0 - 2Olímpic de Xàtiva
19:30 19:30Terminé Ceuta1 - 3Arcos
19:30 19:30Terminé Txantrea1 - 1Cortes
19:30 19:30Terminé Prat4 - 0Horta
20:00 20:00Terminé Ourense CF0 - 1Arosa
20:00 20:00Terminé La Roda1 - 0Madridejos
20:00 20:00Terminé Tarancón4 - 3Almagro
20:00 20:00Terminé Antequera2 - 0Rincón
20:00 20:00Terminé Alhaurín1 - 2Vélez
20:30 20:30Terminé Lebrijana1 - 1Utrera
13:00 13:00Terminé Dassendorf2 - 0Buchholz
13:30 13:30Terminé Lichtenberg1 - 0Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim3 - 0Oberachern
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers1 - 0Göppinger SV
14:00 14:00Terminé Ravensburg1 - 2Villingen
14:00 14:00Terminé Freiberg1 - 1Spielberg
14:00 14:00Terminé Seligenporten1 - 1Ammerthal
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV3 - 2Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC0 - 1International Leipzig
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt1 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Blau-Weiß Zorbau0 - 0Krieschow
14:00 14:00Terminé Askania Bernburg2 - 2Plauen
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg3 - 2Eichede
14:00 14:00Terminé Kropp3 - 1TSV Lägerdorf
14:00 14:00Terminé Paderborn II1 - 4Schalke 04 II
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg2 - 1Sand
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim3 - 4Gebenbach
15:00 15:00Terminé Holzkirchen2 - 2Unterföhring
15:00 15:00Terminé BTS Neustadt0 - 4Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Waldgirmes1 - 5Gießen
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 2Baunatal
15:00 15:00Terminé Hadamar1 - 2Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé FV Bad Vilbel2 - 1Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00Terminé Altlüdersdorf2 - 1BSC Süd 05
15:30 15:30Terminé Germania Friedrichstal2 - 0Normannia Gmünd
15:30 15:30Terminé Backnang0 - 1Reutlingen
15:30 15:30Terminé Linx1 - 4Bissingen
15:30 15:30Terminé Ilshofen1 - 0Nöttingen
15:30 15:30Terminé Schott Mainz7 - 0Idar-Oberstein
15:30 15:30Terminé Karbach0 - 0Mechtersheim
16:00 16:00Terminé Würzburger Kickers II0 - 4Bayern Hof
16:00 16:00Terminé Abtswind1 - 3Aubstadt
16:00 16:00Terminé Erlangen-Bruck0 - 5Würzbourg FV
16:00 16:00Terminé Kirchanschöring1 - 0Türkgücü München
16:00 16:00Terminé Sonthofen2 - 2Jahn Ratisbonne II
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing1 - 0Schwabmünchen
16:00 16:00Terminé TB Uphusen3 - 1Cloppenburg
16:00 16:00Terminé Oythe3 - 3Wunstorf
16:00 16:00Terminé NTSV Strand2 - 4Lübeck II
16:30 16:30Terminé Diefflen5 - 2Dillingen
17:00 17:00Terminé Nördlingen2 - 1Pullach
17:00 17:00Terminé Arminia Ludwigshafen3 - 1Hertha Wiesbach
20:00 20:00Terminé Tournai4 - 1Racing Jet Wavre
20:00 20:00Terminé Union Namur4 - 1Ganshoren
20:00 20:00Terminé Ostiches0 - 2Aische
20:00 20:00Terminé Huy2 - 2Aywaille
19:30 19:30Terminé Nismes0 - 2Ligny
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon2 - 2Saint-Hubert
20:00 20:00Terminé Marloie Sport3 - 1Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:00Terminé Sartoise1 - 0Saint-Louis-Saint-Léger
20:00 20:00Terminé Rochefort1 - 1Arquet
20:30 20:30Terminé Chaumont0 - 1La Roche
20:30 20:30Terminé Rossignol0 - 2Habay-la-Neuve
18:00 18:00Terminé Deinze6 - 0RWDM
20:00 20:00Terminé Lierse K2 - 3Lommel
20:00 20:00Terminé Tubize7 - 0Stade Brainois
20:00 20:00Terminé Hoogstraten4 - 0Acren
20:00 20:00Après Prol. Saint-Nicolas0 - 1Harelbeke
20:00 20:00Terminé Union Saint-Gilloise3 - 0Merksem
14:30 14:30Terminé Scheveningen1 - 3IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé Koninklijke HFC1 - 2Lienden
15:00 15:00Terminé Sparta Rotterdam II3 - 1HHC
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys0 - 1AFC
15:30 15:30Terminé Excelsior Maassluis1 - 0GVVV
15:30 15:30Terminé Almere City II0 - 2Rijnsburgse Boys
15:30 15:30Terminé Spakenburg1 - 0Barendrecht
18:00 18:00Terminé De Treffers1 - 4Katwijk
18:00 18:00Terminé VVSB2 - 2Vitesse II
14:30 14:30Terminé DOVO0 - 1HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys3 - 2SJC Noordwijk
14:30 14:30Terminé Eemdijk0 - 1VVOG
14:30 14:30Terminé Noordwijk6 - 2Ajax Amateurs
15:00 15:00Terminé ASWH1 - 0ONS Sneek
15:00 15:00Terminé Quick Boys1 - 0DVS '33
17:00 17:00Terminé De Dijk2 - 4SteDoCo
18:00 18:00Terminé Achilles '290 - 2Groningen II
19:00 19:00Terminé Quick '201 - 2JVC Cuijk
19:00 19:00Terminé OJC Rosmalen4 - 2OSS '20
19:00 19:00Terminé EVV0 - 1Volendam II