Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Auxerre2 - 2Nancy
18:00 18:00Terminé Caen0 - 0Bordeaux
18:00 18:00Terminé Lorient2 - 1Monaco
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille2 - 1Sochaux
18:00 18:00Terminé Montpellier3 - 1Arles
18:00 18:00Terminé Nice1 - 2Rennes
20:00 20:00Terminé Olympique Lyonnais0 - 1Saint-Étienne
17:00 17:00Terminé Milan1 - 0Genoa
19:45 19:45Terminé Rome1 - 0Inter Milan
15:00 15:00Terminé Albacete2 - 1Real Bétis
17:00 17:00Terminé Carthagène1 - 2Cordoba
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano4 - 0Huesca
17:00 17:00Terminé Girona2 - 3Villarreal II
17:00 17:00Terminé Las Palmas1 - 1Grenade
14:00 14:00Terminé Atalanta1 - 1Reggina
14:00 14:00Terminé Crotone2 - 0Sassuolo
14:00 14:00Terminé Empoli1 - 0Grosseto
14:00 14:00Terminé Frosinone1 - 0Varèse
14:00 14:00Terminé Novare4 - 1Livourne
14:00 14:00Terminé Padoue2 - 0AlbinoLeffe
14:00 14:00Terminé Pescara2 - 0Torino
14:00 14:00Terminé Portosummaga2 - 1Ascoli
14:00 14:00Terminé Vicence1 - 0Cittadella
19:00 19:00Terminé La Gantoise2 - 0Saint-Trond
19:00 19:00Terminé Genk3 - 0Zulte-Waregem
19:00 19:00Terminé Sporting Charleroi0 - 1Lierse
19:00 19:00Terminé AS Eupen0 - 1Lokeren
19:00 19:00Terminé Westerlo1 - 2Standard de Liège
19:00 19:00Terminé Cercle Bruges2 - 1Courtrai
16:00 16:00Terminé USM Alger1 - 2ES Sétif
16:00 16:00Terminé JS Kabylie3 - 2AS Khroub
16:00 16:00Terminé USM Blida0 - 0MC Oran
16:00 16:00Terminé WA Tlemcen2 - 0USM Annaba
16:00 16:00Terminé MC El Eulma1 - 0MC Alger
16:00 16:00Terminé USM El Harrach2 - 0CA Bordj Bou Arreridj
16:00 16:00Terminé MC Saïda2 - 1CR Belouizdad
22:30 22:30Terminé São Paulo0 - 3Goiás
22:30 22:30Terminé Santos4 - 1Cruzeiro
22:30 22:30Terminé Flamengo1 - 3Palmeiras
22:30 22:30Terminé Guarani1 - 0Vasco da Gama
22:30 22:30Terminé Atlético GO3 - 0Grêmio Barueri
15:00 15:00Terminé Frickley Athletic2 - 1Newcastle Benfield
15:00 15:00Terminé Bamber Bridge1 - 1Warrington Town
15:00 15:00Terminé Norton & Stockton2 - 1Leigh RMI
15:00 15:00Terminé New Mills0 - 2Harrogate Town
15:00 15:00Terminé Vauxhall Motors5 - 1Blyth Spartans
15:00 15:00Terminé North Ferriby United5 - 2Stocksbridge Park Steels
15:00 15:00Terminé Dunston UTS1 - 2Mossley
15:00 15:00Terminé Ashington AFC1 - 0Thackley
15:00 15:00Terminé Colwyn Bay1 - 1Guiseley
15:00 15:00Terminé Nantwich Town2 - 3Whitley Bay
15:00 15:00Terminé United of Manchester2 - 1Gainsborough Trinity
15:00 15:00Terminé Hyde0 - 0Droylsden
15:00 15:00Terminé Ashton United1 - 2Halifax Town
15:00 15:00Terminé Stalybridge Celtic1 - 1Alfreton Town
15:00 15:00Terminé Shildon AFC2 - 0Skelmersdale United
15:00 15:00Terminé Sheffield2 - 2Northwich
15:00 15:00Terminé Workington2 - 1West Auckland Town
15:00 15:00Terminé Boston Utd2 - 3Worcester City
15:00 15:00Terminé Tipton Town2 - 0Market Drayton Town
15:00 15:00Terminé Brigg Town3 - 3Nuneaton Town
15:00 15:00Terminé Coleshill Town5 - 1Lincoln United
15:00 15:00Terminé Hinckley United2 - 0Coventry Sphinx
15:00 15:00Terminé Oadby Town 1 - 3Radcliffe Olympic
15:00 15:00Terminé Barwell3 - 2Coalville Town
15:00 15:00Terminé Loughborough Dynamo0 - 2Redditch United
15:00 15:00Terminé Stewarts & Lloyds FC2 - 2Mickleover Sports
15:00 15:00Terminé Brackley Town1 - 3Buxton
15:00 15:00Terminé Carlton Town0 - 1Matlock Town
15:00 15:00Terminé Bedworth United0 - 1Corby Town
15:00 15:00Terminé Newcastle Town5 - 3Wednesfield
15:00 15:00Terminé Solihull Moors2 - 0Kidsgrove Athletic
15:00 15:00Terminé AFC Telford United5 - 2Stourbridge
15:00 15:00Terminé Hythe Town4 - 1Erith & Belvedere
15:00 15:00Terminé Erith Town1 - 5Dover Athletic
15:00 15:00Terminé Chesham United2 - 2Wealdstone
15:00 15:00Terminé Braintree Town2 - 0Welling United
15:00 15:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 4Staines Town
15:00 15:00Terminé Bishop's Stortford2 - 2Bromley
15:00 15:00Terminé Cambridge City2 - 2Hitchin Town
15:00 15:00Terminé Billericay Town1 - 1Concord Rangers
15:00 15:00Terminé Folkestone Invicta1 - 1Leiston
15:00 15:00Terminé Lewes2 - 0Harlow Town
15:00 15:00Terminé AFC Hornchurch0 - 0Brentwood Town
15:00 15:00Terminé East Thurrock United1 - 1Carshalton Athletic
15:00 15:00Terminé North Greenford United1 - 1Felixstowe & Walton Utd
15:00 15:00Terminé Needham Market0 - 0Chipstead
15:00 15:00Terminé Romford0 - 4Hampton & Richmond
15:00 15:00Terminé Canvey Island1 - 0Whitstable Town
15:00 15:00Terminé Redbridge1 - 2Harrow Borough
15:00 15:00Terminé Burnham2 - 6Whitehawk
15:00 15:00Terminé Bedford Town0 - 2Boreham Wood
15:00 15:00Terminé Thurrock3 - 1Stamford
15:00 15:00Terminé Cray Wanderers2 - 2Ebbsfleet Utd
15:00 15:00Terminé St Albans City3 - 1Beckenham Town
15:00 15:00Terminé Metropolitan Police2 - 1Burgess Hill Town
15:00 15:00Terminé Margate1 - 1Kingstonian
15:00 15:00Terminé Dartford2 - 1Lowestoft Town
15:00 15:00Terminé Chelmsford City7 - 0Chertsey Town
15:00 15:00Terminé Hamble ASSC2 - 1Old Woodstock Town
15:00 15:00Terminé Eastleigh2 - 0Bognor Regis Town
15:00 15:00Terminé Sholing2 - 2Salisbury City
15:00 15:00Terminé Chippenham Town0 - 1Farnborough
15:00 15:00Terminé Havant & Waterlooville1 - 0Frome Town
15:00 15:00Terminé Mangotsfield United1 - 4Dorchester Town
15:00 15:00Terminé Paulton Rovers0 - 1Didcot Town
15:00 15:00Terminé Bristol Manor Farm2 - 2Basingstoke Town
15:00 15:00Terminé Sherborne Town1 - 2Hungerford Town
15:00 15:00Terminé Bashley2 - 2Fleet Town
15:00 15:00Terminé Poole Town1 - 1Thame United
15:00 15:00Terminé Guildford City1 - 2Clevedon Town
15:00 15:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 2Woking
15:00 15:00Terminé Maidenhead United1 - 0Truro City
15:00 15:00Terminé Alton Town2 - 2Cinderford Town
15:00 15:00Terminé Swindon Supermarine3 - 0Weymouth
15:00 15:00Terminé Eastwood Town1 - 1Stafford
15:00 15:00Terminé Bury Town2 - 2Grays Athletic
15:00 15:00Annulé Ilkeston Lincoln Moorlands
17:45 17:45Terminé Heerenveen2 - 2Roda JC
18:45 18:45Terminé PSV1 - 1Groningen
18:45 18:45Terminé AZ1 - 0Utrecht
18:45 18:45Terminé ADO Den Haag3 - 2Heracles
19:45 19:45Terminé Twente2 - 2Ajax
15:00 15:00Terminé Keflavík4 - 1ÍBV
15:00 15:00Terminé Fram0 - 3FH
15:00 15:00Terminé Stjarnan0 - 0Breidablik
15:00 15:00Terminé KR3 - 0Fylkir
15:00 15:00Terminé Haukar2 - 1Valur
15:00 15:00Terminé Selfoss5 - 2Grindavík
14:00 14:00Terminé Béziers5 - 1Gazélec Ajaccio
15:00 15:00Terminé Auxerre II2 - 0Lyon-Duchère
15:00 15:00Terminé Marignane0 - 0Martigues
16:00 16:00Terminé Sénart-Moissy1 - 1Lens II
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 0Poissy
17:00 17:00Terminé Red Star1 - 1Aubervilliers
17:00 17:00Terminé CA Bastia1 - 0Le Havre II
17:00 17:00Terminé Avion1 - 1Noisy-le-Sec
17:00 17:00Terminé Villemomble Sports1 - 0Metz II
17:00 17:00Terminé Amnéville2 - 0Nancy II
17:00 17:00Terminé Bourg-Péronnas0 - 3Jura Sud
17:00 17:00Terminé Belfort1 - 0PSG II
17:00 17:00Terminé Villefranche2 - 0Sochaux II
17:00 17:00Terminé Le Pontet1 - 0Tarbes
17:00 17:00Terminé Uzès Pont du Gard0 - 1Agde
17:00 17:00Terminé Hyères3 - 2Olympique Lyon II
17:00 17:00Terminé Colomiers1 - 1Monaco II
17:00 17:00Terminé La Vitréenne1 - 1Luçon
17:00 17:00Terminé Carquefou2 - 2Caen II
17:00 17:00Terminé Le Mans II3 - 1St-Pryvé St-Hilaire
17:30 17:30Terminé Compiègne0 - 2Quevilly
17:30 17:30Terminé Fontenay1 - 0Moulins
17:30 17:30Terminé Les Herbiers2 - 1Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Épinal5 - 1Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet1 - 1Aurillac
18:00 18:00Terminé Romorantin5 - 1Le Poiré-sur-Vie
19:00 19:00Terminé Cherbourg0 - 1Viry-Châtillon
14:00 14:00Terminé Sedan II3 - 0Créteil II
14:00 14:00Terminé Jura Dolois1 - 1Vesoul
14:00 14:00Terminé Furiani Agliani3 - 0Grasse
14:00 14:00Terminé Corte2 - 2Nice II
14:00 14:00Terminé Borgo1 - 2Fréjus St-Raphaël II
14:00 14:00Terminé Châteauroux II1 - 1Châtellerault
15:00 15:00Terminé Nîmes II6 - 0EF Bastia
15:30 15:30Terminé Bagnols-Pont1 - 1Calvi
16:00 16:00Terminé Oissel0 - 0Hazebrouck
16:00 16:00Terminé Schiltigheim1 - 2Strasbourg II
16:00 16:00Terminé Saint-Priest3 - 2Cournon
16:00 16:00Terminé Langon-Castets1 - 1Bergerac
17:00 17:00Terminé Grande-Synthe3 - 0Beauvais II
17:00 17:00Terminé Saint-Omer5 - 0Bastia II
17:00 17:00Terminé Chartres1 - 1Paris II
17:00 17:00Terminé Dieppe4 - 0Pacy Vallée-d'Eure II
17:00 17:00Terminé Gravelines1 - 1Évreux
17:00 17:00Terminé Amiens AC4 - 1Marck
17:00 17:00Terminé Les Lilas1 - 1Valenciennes II
17:00 17:00Terminé Sainte-Geneviève0 - 1Feignies
17:00 17:00Terminé Saint-Louis Neuweg2 - 2Dijon II
17:00 17:00Terminé Saint-Dizier2 - 3Saint-Dié
17:00 17:00Terminé Sarre-Union5 - 1Jarville
17:00 17:00Terminé Selongey2 - 1Illzach Modenheim
17:00 17:00Terminé Ornans1 - 2Montceau
17:00 17:00Terminé Pontarlier0 - 0Thiers
17:00 17:00Terminé Chambéry3 - 0Sud Nivernais
17:00 17:00Terminé Le Puy1 - 1Gueugnon II
17:00 17:00Terminé Vénissieux0 - 0Clermont II
17:00 17:00Terminé La Valette-du-Var2 - 1LAS Toulon
17:00 17:00Terminé Gardanne0 - 3Athlético Marseille
17:00 17:00Terminé Toulouse Fontaines1 - 2Stade Bordelais
17:00 17:00Annulé La Châtaigneraie Montluçon
17:00 17:00Terminé Nantes II5 - 0Vierzon
17:00 17:00Terminé Laval II1 - 3Pontivy
17:00 17:00Terminé Lannion1 - 0Quimper
17:00 17:00Terminé Rouen II1 - 1Granville
17:00 17:00Terminé Saint-Malo0 - 1Vitré
17:00 17:00Terminé Alençon2 - 1Mondeville
17:00 17:00Terminé Changé0 - 2Montagnarde
17:30 17:30Terminé Dives1 - 3Dunkerque
17:30 17:30Terminé Calais2 - 0Lesquin
17:30 17:30Terminé Balma1 - 0Agen
17:30 17:30Terminé Concarneau1 - 0Brest II
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon1 - 2Reims II
18:00 18:00Terminé Forbach0 - 0Troyes II
18:00 18:00Terminé Valence2 - 0Feurs
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 0Blagnac
18:00 18:00Terminé Brive0 - 1Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Bourges4 - 1Bonchamp
18:00 18:00Terminé Poitiers2 - 1Cognac
18:00 18:00Terminé Saumur2 - 1Angers II
18:00 18:00Terminé Sablé3 - 1Cholet
18:30 18:30Terminé Trélissac0 - 2Libourne
19:00 19:00Terminé Trinité Sports1 - 0Montpellier II
19:00 19:00Terminé Lormont2 - 4SA Mérignac
15:00 15:00Terminé Port Vale2 - 0Accrington
15:00 15:00Terminé Stockport2 - 2Aldershot Town
15:00 15:00Terminé Morecambe2 - 2Barnet
15:00 15:00Terminé Cheltenham Town0 - 2Bury
15:00 15:00Terminé Torquay Utd1 - 3Macclesfield
15:00 15:00Terminé Northampton Town2 - 0Bradford City
15:00 15:00Terminé Hereford1 - 3Southend Utd
15:00 15:00Terminé Lincoln City0 - 1Stevenage
15:00 15:00Terminé Crewe Alexandra1 - 1Oxford United
15:00 15:00Terminé Wycombe2 - 2Shrewsbury Town
15:00 15:00Terminé Gillingham1 - 0Burton Albion
15:00 15:00Terminé Rotherham Utd1 - 0Chesterfield
15:00 15:00Terminé Altrincham2 - 2Grimsby Town
15:00 15:00Terminé Cambridge Utd0 - 1Newport County
15:00 15:00Terminé Darlington1 - 0Southport
15:00 15:00Terminé Fleetwood Town2 - 1Bath City
15:00 15:00Terminé Forest Green 0 - 2Kettering Town
15:00 15:00Terminé Gateshead1 - 0Luton Town
15:00 15:00Terminé Hayes & Yeading United2 - 0Barrow
15:00 15:00Terminé Mansfield Town4 - 0Eastbourne
15:00 15:00Terminé Tamworth1 - 3York City
15:00 15:00Terminé Wrexham4 - 0Histon
15:00 15:00Terminé Cheshunt1 - 2Tilbury
15:00 15:00Terminé Potters Bar Town2 - 2Great Wakering Rovers
15:00 15:00Terminé Thamesmead Town3 - 0Waltham Abbey
15:00 15:00Terminé Ware2 - 0Walthamstow
15:00 15:00Terminé Thatcham Town4 - 0Abingdon United
15:00 15:00Terminé Almondsbury Town0 - 2Taunton Town
15:00 15:00Terminé Bridgwater Town3 - 1Bideford
15:00 15:00Terminé Gosport Borough1 - 2Andover
15:00 15:00Terminé North Leigh2 - 2Yate Town
15:00 15:00Terminé AFC Hayes1 - 2Bedfont Town
15:00 15:00Terminé Aylesbury1 - 3Ashford Town (Middlesex)
15:00 15:00Terminé Barton Rovers1 - 2Arlesey Town
15:00 15:00Terminé Biggleswade Town2 - 1Uxbridge
15:00 15:00Terminé Marlow1 - 1Leighton Town
15:00 15:00Terminé Slough Town1 - 3Daventry Town
15:00 15:00Terminé Soham Town Rangers1 - 4Rugby Town
15:00 15:00Terminé Woodford United1 - 0Beaconsfield SYCOB
15:00 15:00Terminé Northwood2 - 5Atherstone Town
15:00 15:00Terminé Prescot Cables1 - 1Cammell Laird
15:00 15:00Terminé Chorley5 - 0Durham City
15:00 15:00Terminé Clitheroe2 - 0Radcliffe Borough
15:00 15:00Terminé Curzon Ashton3 - 1Woodley Sports
15:00 15:00Terminé Garforth Town1 - 1Fylde
15:00 15:00Terminé Harrogate Railway2 - 3Lancaster City
15:00 15:00Terminé Salford City0 - 4Chester
15:00 15:00Terminé Wakefield0 - 3Trafford
15:00 15:00Terminé Witton Albion5 - 0Ossett Albion
15:00 15:00Terminé Spalding United2 - 1Shepshed Dynamo
15:00 15:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 5Glapwell
15:00 15:00Terminé Rainworth Miners Welfare2 - 1Leek Town
15:00 15:00Terminé Belper Town0 - 1Goole
15:00 15:00Terminé Grantham Town1 - 1Quorn
15:00 15:00Terminé Chatham Town3 - 2Walton & Hersham
15:00 15:00Terminé Dulwich Hamlet4 - 0Godalming Town
15:00 15:00Terminé Leatherhead3 - 0Faversham Town
15:00 15:00Terminé Merstham3 - 1Corinthian-Casuals
15:00 15:00Terminé Walton Casuals2 - 0Horsham YMCA
15:00 15:00Terminé Whyteleafe2 - 3Eastbourne Town
15:00 15:00Terminé Ramsgate0 - 2Sittingbourne
15:30 15:30Terminé San Juan2 - 2Idoya
15:30 15:30Terminé Oberena1 - 1Murchante
15:45 15:45Terminé Ferriolense0 - 1Manacor
16:00 16:00Terminé Noja3 - 0Ribamontán al Mar
16:00 16:00Terminé Solares0 - 2Laredo
16:00 16:00Terminé Santutxu2 - 1Eibar II
16:00 16:00Terminé Amurrio0 - 0Lagun Onak
16:00 16:00Terminé Aurrerá Vitoria1 - 1Zamudio
16:00 16:00Terminé Zarautz1 - 1Arenas Getxo
16:00 16:00Terminé Llagostera1 - 1Vilanova
16:00 16:00Terminé Numancia II1 - 1Arandina
16:00 16:00Terminé Baza1 - 1UD Melilla II
16:00 16:00Terminé Santanyí3 - 1Llosetense
16:00 16:00Terminé Mercadal3 - 0Montuïri
16:00 16:00Terminé Aldeano0 - 1Alfaro
16:00 16:00Terminé UD Pomar0 - 1Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé Carranque4 - 1Piedrabuena
16:30 16:30Terminé Vimenor2 - 1Santoña
16:30 16:30Terminé Venta de Baños2 - 0Huracán Z
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga1 - 1UD Santa Marta
16:30 16:30Terminé Marbella1 - 1El Palo
16:30 16:30Terminé Arenal1 - 1Norteño
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia3 - 1Cayón
17:00 17:00Terminé Escobedo1 - 2Buelna
17:00 17:00Terminé Basconia1 - 1Beasain
17:00 17:00Terminé Amorebieta2 - 0Elgoibar
17:00 17:00Terminé Puerto Real0 - 2Algeciras
17:00 17:00Terminé Sanluqueño1 - 1Pozoblanco
17:00 17:00Terminé Collerense1 - 1Constància
17:00 17:00Terminé Felanitx1 - 2Poblense
17:00 17:00Terminé Txantrea0 - 2Aoiz
17:00 17:00Terminé Valle Egüés3 - 1Pamplona
17:00 17:00Terminé Ardoi2 - 0River Ega
17:00 17:00Terminé Vianés0 - 3Arnedo
17:00 17:00Terminé Sabiñánigo3 - 1Ebro
17:00 17:00Terminé Real Zaragoza II1 - 0Villanueva CF
18:00 18:00Terminé Jerez Industrial3 - 0Córdoba II
18:00 18:00Terminé Victoria1 - 0Tenisca
18:30 18:30Terminé Atlético Granadilla1 - 1Ténérife II
14:00 14:00Terminé Hellas Verona2 - 3Chiasiellis
14:00 14:00Terminé Tavagnacco5 - 0Florence
14:00 14:00Terminé Latium2 - 1Orlandia
14:00 14:00Terminé Rome3 - 0Südtirol
14:00 14:00Terminé Venise3 - 1Mozzanica
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow3 - 0Malchower SV
13:00 13:00Terminé BFC Dynamo5 - 1Reinickendorfer Füchse
13:00 13:00Terminé Ludwigsfelder FC0 - 2Torgelower SV Greif
13:00 13:00Terminé Lichterfelder FC1 - 2Union Berlin II
13:00 13:00Terminé Luckenwalde3 - 1Wacker Gotha
13:00 13:00Terminé Lokomotive Leipzig1 - 1Baudissa Bautzen
13:00 13:00Terminé Kropp4 - 1Henstedt-Ulzburg
13:00 13:00Terminé Eider Büdelsdorf2 - 1Weiche Flensbourg
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg2 - 1Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Rosenheim1 - 3Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Ingolstadt II2 - 1Ismaning
14:00 14:00Terminé Germania Schöneiche1 - 1Anker Wismar
14:00 14:00Terminé Hünfelder SV1 - 2Eintracht Wetzlar
14:00 14:00Terminé Baunatal1 - 1Bayern Alzenau
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf3 - 0Fernwald
14:00 14:00Terminé Waldgirmes4 - 1Schwalmstadt
14:00 14:00Terminé Marbourg1 - 3Vellmar
14:00 14:00Terminé Würges0 - 1Viktoria Urberach
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Francfort0 - 2FCA Darmstadt
14:00 14:00Terminé Eschborn3 - 1Buchonia Flieden
14:00 14:00Terminé Rugenbergen0 - 2Eintracht Norderstedt
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 1Bramfelder SV
14:00 14:00Terminé Oberneuland II1 - 12Aumund-Vegesack
14:00 14:00Terminé Bremer SV2 - 1FC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven0 - 1Blumenthaler SV
14:00 14:00Terminé Union Neumünster0 - 0Heider SV
14:00 14:00Terminé Bordesholm0 - 2VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé NTSV Strand4 - 1Eckernförder SV
14:30 14:30Terminé Idar-Oberstein3 - 0Borussia Neunkirchen
14:30 14:30Terminé Köllerbach0 - 1Elversberg II
14:30 14:30Terminé Rossbach/ Verscheid2 - 0Wirges
14:30 14:30Terminé Alemannia Waldalgesheim1 - 2Auersmacher
14:30 14:30Terminé Mechtersheim1 - 3Pirmasens
14:30 14:30Terminé Reutlingen1 - 3Kehler FV
14:30 14:30Terminé Illertissen0 - 0Villingen
14:30 14:30Terminé Astoria Walldorf0 - 2Balingen
14:30 14:30Terminé Neckarrems1 - 2Freiberg
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC4 - 0Durlach
14:30 14:30Terminé Linx1 - 1Hollenbach
14:30 14:30Terminé Waldhof Mannheim1 - 1Neckarelz
15:00 15:00Terminé Heimstetten3 - 3Schweinfurt
15:00 15:00Terminé Eisbachtal0 - 3Betzdorf
16:00 16:00Terminé Hauenstein6 - 2Bad Breisig
16:00 16:00Terminé Cloppenburg4 - 0LSK Hansa
17:00 17:00Terminé Aindling1 - 1Seligenporten
19:00 19:00Terminé KFC Turnhout0 - 1Francs Borains
19:00 19:00Terminé Mons3 - 3OH Louvain
19:00 19:00Terminé SV Roulers2 - 3Heist
19:00 19:00Terminé Tournai1 - 3Dender
19:00 19:00Terminé Waasland-Beveren4 - 1Lommel
19:00 19:00Terminé Tubize1 - 1Standaard Wetteren
18:30 18:30Terminé Audenarde2 - 2Izegem
18:30 18:30Terminé Dessel Sport1 - 0Bornem
18:30 18:30Terminé Torhout3 - 3Deinze
19:00 19:00Terminé Hoogstraten4 - 0VW Hamme
19:00 19:00Terminé Sporting Hasselt1 - 0Ternat
19:00 19:00Terminé Namur2 - 1Entente Bertrix
19:00 19:00Terminé Excelsior Virton2 - 0Charleroi Fleurus
19:00 19:00Terminé Huy2 - 4Diegem Sport
15:30 15:30Terminé Faymonville1 - 1Elsautoise
18:30 18:30Terminé Oosterwijk2 - 1Sint-Lenaarts
18:30 18:30Terminé Bourg-Léopold2 - 1Excelsior Veldwezelt
18:30 18:30Terminé Hannut0 - 4Bas-Oha
19:00 19:00Terminé BS Poperinge0 - 3Jeunesse Tamines
19:00 19:00Terminé Gant-Zeehaven3 - 0Zottegem
19:00 19:00Terminé Racing Charleroi1 - 2Dixmude
19:00 19:00Terminé Tempo Overijse0 - 1Willebroek-Meerhof
19:00 19:00Terminé RC Malines1 - 1Wavre-Sainte-Catherine
19:00 19:00Terminé Lille0 - 1Tongres
19:00 19:00Terminé Patro Eisden1 - 0Witgoor Sport
19:00 19:00Terminé Overpelt1 - 2Bree
19:00 19:00Terminé RFC Seraing2 - 0Aywaille
19:00 19:00Terminé Sprimont0 - 1Uccle
19:00 19:00Terminé Couvin-Mariembourg0 - 3Givry
18:30 18:30Terminé Bioul2 - 2Loyers
18:30 18:30Terminé Klauwaerts Kemzeke0 - 2Eeklo
18:30 18:30Terminé Houtvenne1 - 2Wilrijk
18:30 18:30Terminé Houtem0 - 2Ganshoren
18:30 18:30Terminé Braine2 - 1Racing Jet Wavre
18:30 18:30Terminé Thes Sport1 - 2Zonhoven
18:30 18:30Terminé Vlijtingen5 - 2Groen Star Beek
19:00 19:00Terminé Meux3 - 3Aische
19:00 19:00Terminé Yvoir1 - 2Profondeville
19:00 19:00Terminé RC Lebbeke0 - 0Jong Lede
19:00 19:00Terminé Svelta Melsele1 - 0Bambrugge
19:00 19:00Terminé Nieuwmoer4 - 1Wijnegem
19:00 19:00Terminé Oppagne-Wéris3 - 1Champlon
19:00 19:00Terminé Jeunesse Freylangeoise4 - 0Longlier
19:00 19:00Terminé Libramont4 - 1Standard Bouillon
19:00 19:00Terminé Sartoise2 - 4Mormont
12:00 12:00Terminé OH Leuven II2 - 0Egem Pittem
14:00 14:00Terminé Melle2 - 2Lommel
14:00 14:00Terminé Achterbroek3 - 1Lanaken
14:00 14:00Terminé Standard de Liège II2 - 2Opglabbeek
14:00 14:00Terminé Haacht1 - 1Belœil
14:00 14:00Terminé Anderlecht II11 - 0Charleroi
14:30 14:30Terminé DaVo Waregem1 - 6Heist
13:30 13:30Terminé Harkemase Boys0 - 1Barendrecht
13:30 13:30Terminé Excelsior '312 - 3Spakenburg
13:30 13:30Terminé Genemuiden3 - 1Katwijk
13:30 13:30Terminé Rijnsburgse Boys4 - 0HSV Hoek
13:30 13:30Terminé Capelle0 - 3HHC
14:00 14:00Terminé Sparta Nijkerk2 - 1Lisse
14:00 14:00Terminé Apeldoorn4 - 3ARC
14:00 14:00Terminé IJsselmeervogels2 - 1Flevo Boys
13:30 13:30Terminé Huizen1 - 3Young Boys
13:30 13:30Terminé ODIN '592 - 0Jodan Boys
13:30 13:30Terminé Scheveningen3 - 6Excelsior Maassluis
13:30 13:30Terminé Vitesse Delft0 - 2Noordwijk
13:30 13:30Terminé RKAV Volendam4 - 2Ter Leede
13:30 13:30Terminé Voorschoten '974 - 0Swift
13:30 13:30Terminé Heerjansdam0 - 2NSC
13:30 13:30Terminé LRC3 - 0Rijsoord
13:30 13:30Terminé Montfoort4 - 3Kozakken Boys
13:30 13:30Terminé Nieuw Lekkerland0 - 2GVVV
13:30 13:30Terminé RVVH2 - 2ASWH
13:30 13:30Terminé ACV7 - 2Staphorst
13:30 13:30Terminé DETO Twenterand0 - 2SVZW
13:30 13:30Terminé HZVV0 - 1PKC '83
13:30 13:30Terminé ONS Sneek1 - 3DVS '33
13:30 13:30Terminé SDC Putten2 - 0Nunspeet
14:00 14:00Terminé Quick Boys2 - 2Zwaluwen '30
14:00 14:00Terminé DTS Ede0 - 5Kloetinge
14:00 14:00Terminé XerxesDZB (Zat)4 - 2Zwaluwen
14:00 14:00Terminé Berkum0 - 2Drachtster Boys
14:00 14:00Terminé Oranje Nassau1 - 2WHC
18:00 18:00Terminé Be Quick 18872 - 2WKE
18:30 18:30Terminé De Valk1 - 1EHC Hoensbroek
13:30 13:30Terminé De Merino's2 - 3HBOK
13:30 13:30Terminé DOVO0 - 3VVA '71
13:30 13:30Terminé Marken0 - 1Zuidvogels
13:30 13:30Terminé CSW3 - 3SVL
13:30 13:30Terminé VVZ '491 - 1Breukelen
13:30 13:30Terminé SV Veensche Boys1 - 3Eemdijk
13:30 13:30Terminé Ajax Amateurs2 - 0SV Geinoord
13:30 13:30Terminé TOGR0 - 4Smitshoek
13:30 13:30Terminé Nootdorp2 - 2DOTO
13:30 13:30Terminé Heinenoord9 - 3DSO
13:30 13:30Terminé Sportlust '461 - 1Rijnvogels
13:30 13:30Terminé Spijkenisse4 - 0Strijen
13:30 13:30Terminé Zaamslag2 - 1Bruse Boys
13:30 13:30Terminé Roda Boys4 - 3SteDoCo
13:30 13:30Terminé Schelluinen1 - 1Alblasserdam
13:30 13:30Terminé Terneuzense Boys0 - 3Achilles Veen
13:30 13:30Terminé Dauwendaele FC0 - 3GPC Vlissingen
13:30 13:30Terminé Horst3 - 0ASV Dronten
13:30 13:30Terminé DOS '371 - 1FC Zutphen
13:30 13:30Terminé Olde Veste '543 - 4Noordscheschut
13:30 13:30Terminé Grijpskerk1 - 2Knickerbockers
13:30 13:30Terminé CVVB2 - 4Holwierde
13:30 13:30Terminé LTC1 - 3Omlandia
13:30 13:30Terminé Oeverzwaluwen3 - 3Drenthina
14:00 14:00Terminé Alexandria '662 - 0FC 's-Gravenzande
14:00 14:00Terminé VVGZ3 - 0De Zwerver
14:00 14:00Terminé Oranje Wit0 - 1Nivo Sparta
14:00 14:00Terminé AVW '660 - 3DOS Kampen
14:00 14:00Terminé WVF2 - 4SDV Barneveld
14:00 14:00Terminé DZC '680 - 2Bennekom
14:00 14:00Terminé Go Ahead5 - 2Be Quick '28
14:00 14:00Terminé Urk5 - 0CVV Viboa
16:00 16:00Terminé Leeuwarder Zwaluwen1 - 4Blauw Wit '34
17:00 17:00Terminé VVOG1 - 1Zwart Wit '63
13:30 13:30Terminé Be Quick '282 - 0Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé Ter Leede4 - 1't Zand
13:30 13:30Terminé Saestum0 - 4RCL
13:45 13:45Terminé Reiger Boys1 - 0ATC '65
14:00 14:00Terminé SteDoCo4 - 1Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé RKTSV5 - 1RVVH
10:30 10:30Terminé Wartburgia II1 - 4RVVH II
10:45 10:45Terminé Jodan Boys2 - 2VVIJ
11:15 11:15Terminé Odysseus '912 - 0CSW
11:30 11:30Terminé Ter Leede II3 - 2DTS Ede
13:30 13:30Terminé Wartburgia3 - 1Be Quick '28 II
13:30 13:30Terminé Klarenbeek0 - 5HZVV
13:30 13:30Terminé Knickerbockers1 - 1Oranje Nassau II
13:30 13:30Terminé Flevo Boys3 - 0Angelslo
14:00 14:00Terminé SSS1 - 0RCL II
14:00 14:00Terminé Smerdiek0 - 4Oostkapelle
14:00 14:00Terminé Be Quick Dokkum0 - 0Oerterp
14:00 14:00Terminé DZSV0 - 2HTC
01:00 01:00Terminé Ponte Preta1 - 2São Caetano
01:00 01:00Terminé Vila Nova2 - 2Paraná
01:00 01:00Terminé Bragantino2 - 0Portuguesa
19:50 19:50Terminé Sport Recife1 - 2Bahia
19:50 19:50Terminé América RN2 - 1Náutico
20:10 20:10Terminé Figueirense1 - 0Brasiliense
20:10 20:10Terminé Coritiba2 - 0ASA
20:10 20:10Terminé Duque de Caxias1 - 0Icasa
14:00 14:00Terminé Pelister0 - 0Metalurg
14:00 14:00Terminé Sileks2 - 0Rabotnički
14:00 14:00Terminé Renova2 - 0Bregalnica Štip
14:00 14:00Terminé Vardar0 - 2Shkendija
14:00 14:00Terminé Skopje1 - 0Napredok
14:30 14:30Terminé Bregenz2 - 1Rheindorf Altach II
14:30 14:30Terminé Anif4 - 1Hard
14:30 14:30Terminé Austria Klagenfurt2 - 1Union Vöcklamarkt
15:00 15:00Terminé Dornbirn2 - 0Union Innsbruck
15:15 15:15Terminé Ostbahn XI1 - 1Schwechat
17:00 17:00Terminé Parndorf4 - 0Austria Vienne II
17:00 17:00Terminé Neumarkt1 - 0Höchst
17:30 17:30Terminé Wattens2 - 1Austria Salzbourg
18:00 18:00Terminé Ritzing1 - 4Sollenau
14:00 14:00Terminé Stadlau4 - 0Donaufeld
14:30 14:30Terminé Wienerberg1 - 4Favoritner AC
14:30 14:30Terminé Welzenegg2 - 4WAC / St. Andrä II
15:00 15:00Terminé Retz5 - 2Mistelbach
15:00 15:00Terminé Bad Vöslau2 - 2St. Peter
15:00 15:00Terminé Neuberg2 - 0Horitschon
15:00 15:00Terminé Fürstenfeld6 - 0Anger
15:00 15:00Terminé Wildon1 - 1Fehring
15:00 15:00Terminé Mannswörth3 - 0Fortuna 05
15:00 15:00Terminé Rennweger SV0 - 0Simmeringer SC
15:00 15:00Terminé Sierning0 - 2Union Weisskirchen
15:00 15:00Terminé Eferding2 - 3Neuhofen / Ried II
15:00 15:00Terminé Traun3 - 1Bad Ischl
15:00 15:00Terminé Vorwärts Steyr3 - 2Grieskirchen
15:00 15:00Terminé Grün Weiss Micheldorf1 - 2Sattledt
15:00 15:00Terminé Meiningen2 - 0Dornbirner SV
15:00 15:00Terminé Röthis1 - 2Blau-Weiss Feldkirch
15:00 15:00Terminé Union Henndorf2 - 2Hallein
15:00 15:00Terminé Maria Saal3 - 1Landskron
15:30 15:30Terminé Strasswalchen2 - 3Eugendorf
16:00 16:00Terminé Innsbrucker AC3 - 4Kirchbichl
16:00 16:00Terminé Absam1 - 3Telfs
16:00 16:00Terminé Anthering1 - 1Zell am See
16:00 16:00Terminé Wals-Grünau2 - 0Piesendorf
16:00 16:00Terminé Kuchl4 - 1Maria Alm
16:00 16:00Terminé St. Veit1 - 0Eberndorf
17:00 17:00Terminé Stegersbach1 - 1Klingenbach
17:00 17:00Terminé Wolfsberg4 - 0Rapid Lienz
17:30 17:30Terminé Gratkorn II5 - 0Liezen
17:30 17:30Terminé Reutte6 - 3SK St. Johann
17:30 17:30Terminé Team Wiener Linien2 - 1Admira Landhaus
18:00 18:00Terminé Winden1 - 0Kohfidisch
18:30 18:30Terminé Matrei0 - 6Hall
23:00 23:00Terminé Gomelzheldortrans1 - 2Vigvam
23:00 23:00Terminé Gomel II0 - 2Zorka-BDU
23:00 23:00Terminé Neman Mosty4 - 0DSK Gomel II
23:00 23:00Terminé Zhlobin2 - 3Orsha
23:00 23:00Terminé Klechesk0 - 1Beltransgaz
23:00 23:00Terminé Byaroza 20101 - 0Gorodeya