Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

9ème grille de la saison pour le samedi 23 novembre à 15h. Cliquez ici pour participer
19:00 19:00Terminé Brest2 - 2Olympique Lyonnais
19:00 19:00Terminé Nantes1 - 0Rennes
19:00 19:00Terminé Saint-Étienne0 - 1Metz
19:00 19:00Terminé Montpellier1 - 0Nîmes
19:00 19:00Terminé Toulouse0 - 2Angers
19:00 19:00Terminé Lille2 - 0Strasbourg
19:00 19:00Terminé Amiens SC1 - 3Bordeaux
21:00 21:00Terminé PSG0 - 2Reims
19:00 19:00Terminé Leganes1 - 1Athletic Bilbao
19:00 19:00Terminé Majorque0 - 2Atlético Madrid
20:00 20:00Terminé Valence3 - 3Getafe
21:00 21:00Terminé Real Madrid2 - 0Osasuna
19:00 19:00Terminé Rome0 - 2Atalanta
21:00 21:00Terminé Fiorentina2 - 1Sampdoria
21:00 21:00Terminé Genoa0 - 0Bologne
21:00 21:00Terminé Inter Milan1 - 0Lazio
21:00 21:00Terminé Naples0 - 1Cagliari
21:00 21:00Terminé Parme1 - 0Sassuolo
21:00 21:00Terminé SPAL1 - 3Lecce
19:00 19:00Terminé Trapani0 - 0Cremonese
21:00 21:00Terminé Salernitana1 - 1Chievo
12:00 12:00Terminé BIIK Kazygurt2 - 0Anderlecht
16:30 16:30Terminé Olympique Lyon7 - 0Ryazan
18:00 18:00Terminé Fortuna Hjørring2 - 0Vllaznia
18:00 18:00Terminé Wolfsbourg5 - 0Mitrovica
18:30 18:30Terminé Barcelona2 - 1Juventus
19:00 19:00Terminé Bayern Munich0 - 1Göteborg
19:00 19:00Terminé Twente1 - 2Spratzern
19:30 19:30Terminé Slavia Praha5 - 1Hibernian
20:00 20:00Terminé Manchester City4 - 0Lugano
15:00 15:00Terminé Ternana1 - 1Reggina
16:00 16:00Terminé Vibonese3 - 1Picerno
18:30 18:30Terminé Côme0 - 0Arezzo
18:30 18:30Terminé Gozzano1 - 2Novare
18:30 18:30Terminé Pistoiese0 - 0Renate
18:30 18:30Terminé Pro Patria2 - 0Pianese
18:30 18:30Terminé Feralpi Salò1 - 3Fano
18:30 18:30Terminé Vicence0 - 0Vis Pesaro
18:30 18:30Terminé Rimini1 - 1Gubbio
18:30 18:30Terminé Sambenedettese1 - 1Modène
18:30 18:30Terminé Südtirol3 - 0Fermana
18:30 18:30Terminé Avellino0 - 1Virtus Francavilla
18:30 18:30Terminé Bisceglie0 - 0Caserte
18:30 18:30Terminé Pagani5 - 1Rende
18:30 18:30Terminé Teramo1 - 1Viterbese Castrense
20:45 20:45Terminé AlbinoLeffe1 - 1Juventus II
20:45 20:45Terminé Monza0 - 2Sienne
20:45 20:45Terminé Pizzighettone1 - 2Lecco
20:45 20:45Terminé Pontedera1 - 1Pro Vercelli
20:45 20:45Terminé Imolese1 - 3USD Virtusvecomp Vérone
20:45 20:45Terminé Calcio Padova1 - 0Cesena
20:45 20:45Terminé Plaisance3 - 1Ravenne
20:45 20:45Terminé Reggiana2 - 0Carpi
20:45 20:45Terminé Triestina3 - 0Arzignano Valchiampo
20:45 20:45Terminé Bari1 - 1Monopoli
20:45 20:45Terminé Catane4 - 0Cavese
20:45 20:45Terminé Catanzaro2 - 0FC Rieti
20:45 20:45Terminé Potenza Calcio0 - 0Sicula Leonzio
15:00 15:00Terminé Chions0 - 3Campodarsego
15:00 15:00Terminé Seregno4 - 1Casale
15:00 15:00Terminé US Caratese2 - 0US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Après TAB Brusaporto*1 - 1Villa Valle
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri3 - 0Ligorna
15:00 15:00Terminé Seravezza2 - 1Grosseto
15:00 15:00Terminé Grassina2 - 1ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Après TAB San Donato Tavarnelle*1 - 1Nuova Monterosi
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara1 - 0Vigor Carpaneto
15:00 15:00Terminé Sangiustese1 - 2Montegiorgio
15:00 15:00Après TAB Trastevere0 - 0Ostia Mare*
15:00 15:00Terminé Atletico Terme Fiuggi1 - 2Portici
15:00 15:00Après TAB Mestre0 - 0US Adriese*
15:00 15:00Terminé Mantoue3 - 4Ciliverghe
15:00 15:00Après TAB Sanremese*0 - 0Savone
15:00 15:00Terminé Savignanese2 - 1Matelica Calcio
15:30 15:30Terminé FC Francavilla0 - 2AS Fasano
16:00 16:00Terminé Lanusei0 - 2Sassari Torres 1903
16:30 16:30Après TAB AS Villafranca*1 - 1Virtus Bolzano
18:00 18:00Après TAB Calcio Montebelluna2 - 2Union Feltre*
18:00 18:00Terminé Pro Sesto1 - 2Inveruno
18:30 18:30Après TAB Aprilia*0 - 0Vis Artena
19:00 19:00Terminé US Tolentino3 - 1Cannara
20:00 20:00Terminé Foggia3 - 1Vastogirardi
20:30 20:30Terminé Avezzano0 - 1Pineto
20:45 20:45Terminé Mobilieri Ponsacco4 - 2Tuttocuoio
11:00 11:00Terminé Juve Stabia U191 - 2Lecce U19
11:00 11:00Terminé Trapani U190 - 2Lazio U19
15:00 15:00Après TAB Genoa U19*4 - 4Empoli U19
15:00 15:00Terminé Brescia U191 - 3Spezia U19
15:00 15:00Après TAB Sampdoria U192 - 2Milan U19*
15:00 15:00Terminé Sassuolo U192 - 0Pisa U19
15:00 15:00Terminé Livorno U192 - 5Bologna U19
15:00 15:00Terminé Parma U191 - 2Cremonese U19
15:00 15:00Après TAB Perugia U191 - 1Salernitana U19*
15:00 15:00Après Prol. Napoli U192 - 1Cosenza U19
15:00 15:00Après Prol. Ascoli U194 - 3Venezia U19
15:00 15:00Après Prol. SPAL U193 - 4Verona U19
15:30 15:30Terminé Virtus Entella U192 - 1Cittadella U19
20:00 20:00Après TAB Cappellen0 - 0AS Eupen*
20:00 20:00Terminé Zulte-Waregem4 - 2Duffel
20:00 20:00Terminé Rupel Boom2 - 3Sporting Charleroi
20:00 20:00Terminé Union Saint-Gilloise3 - 0Verlaine
20:00 20:00Terminé RFC Seraing1 - 3Courtrai
20:00 20:00Terminé Mandel United0 - 2Ostende
20:30 20:30Terminé Francs Borains0 - 3Club Bruges
20:30 20:30Après Prol. Saint-Trond2 - 0OH Louvain
20:30 20:30Terminé Eendracht Alost0 - 4La Gantoise
20:30 20:30Terminé Dessel Sport0 - 1Royal Excel Mouscron
20:45 20:45Après Prol. Wilrijk2 - 3Anderlecht
20:00 20:00Terminé Blauw Geel '380 - 1De Treffers
20:00 20:00Après TAB Westlandia2 - 2OFC*
20:00 20:00Terminé Spakenburg2 - 0SDO
20:00 20:00Terminé OSS '205 - 1Jodan Boys
20:00 20:00Terminé Groene Ster2 - 0Kloetinge
20:00 20:00Terminé Dongen1 - 2Excelsior '31
20:00 20:00Terminé DUNO2 - 3HV & CV Quick
20:00 20:00Après TAB EVV0 - 0Flevo Boys*
20:00 20:00Terminé ADO '200 - 2Fortuna Wormerveer
20:00 20:00Terminé Silvolde2 - 3GOES
00:15 00:15Terminé Guarani1 - 0Criciúma
00:15 00:15Terminé Botafogo SP1 - 1Operário PR
00:15 00:15Terminé Londrina1 - 2Sport Recife
01:30 01:30Terminé Oeste2 - 1São Bento
01:30 01:30Terminé Vila Nova2 - 2CRB
01:30 01:30Terminé América Mineiro2 - 0Brasil de Pelotas
02:30 02:30Terminé Figueirense0 - 3Bragantino
02:30 02:30Terminé Vitória0 - 0Atlético GO
15:00 15:00Terminé Fluminense23 - 0Rogi Mirim
20:00 20:00Terminé Brasileirinho3 - 2Central RJ
20:00 20:00Terminé Araruama0 - 4Heliópolis/Nova Aliança
20:00 20:00Terminé LCD / Seven1 - 1Portuguesa RJ
20:00 20:00Terminé ACCEL4 - 0América RJ
20:00 20:00Terminé Botafogo8 - 0Karanba
20:00 20:00Terminé Rio São Paulo5 - 0Barcelona
20:00 20:00Terminé Vasco da Gama19 - 0Bela Vista
20:00 20:00Terminé Liga Barramansense5 - 2Seleção da CUFA
20:00 20:00Terminé Flamengo10 - 0Campo Grande
20:00 20:00Annulé El Shaddai Jacarepaguá
20:00 20:00Terminé Fluminense AC0 - 3Duque de Caxias
15:30 15:30Terminé Akademija Pandev3 - 0Osogovo
15:30 15:30Terminé Bregalnica Štip1 - 0Makedonija GjP
15:30 15:30Terminé Shkupi0 - 0Sileks
15:30 15:30Terminé Pelister1 - 1Rabotnički
15:30 15:30Terminé Tikveš0 - 2Renova
15:30 15:30Terminé Labunishta2 - 0Ohrid
15:30 15:30Terminé Borec0 - 0Struga
15:30 15:30Terminé Vardar2 - 2Shkendija
18:30 18:30Terminé Wiener Viktoria1 - 4Linzer ASK
18:30 18:30Après Prol. Austria Klagenfurt2 - 4Sturm Graz
18:30 18:30Terminé Wattens5 - 2Austria Vienne
19:00 19:00Terminé Wolfsberg0 - 6Wolfsberger AC
19:00 19:00Terminé Hertha1 - 4Rheindorf Altach
19:00 19:00Terminé Vorwärts Steyr3 - 4Ried
20:45 20:45Après Prol. Rapid Vienne1 - 2Salzbourg
15:30 15:30Terminé Slaviya0 - 1Vitebsk
17:45 17:45Terminé Gorodeya0 - 0Shakhtyor
19:45 19:45Terminé Dinamo Brest1 - 1BATE
15:00 15:00Terminé FK Minyor Pernik1 - 2Botev Plovdiv
15:00 15:00Terminé Spartak Varna1 - 5Levski Sofia
15:00 15:00Terminé Dobrudzha 19190 - 4Botev Vratsa
15:00 15:00Terminé Zagorets0 - 4Slavia Sofia
18:00 18:00Terminé Neftohimik1 - 4Ludogorets
18:00 18:00Terminé Lovech3 - 0Montana
12:00 12:00Terminé Jeonbuk Motors0 - 2Daegu
12:00 12:00Terminé Sangju Sangmu2 - 3Incheon United
12:30 12:30Terminé Suwon Bluewings0 - 2Ulsan
12:30 12:30Terminé Séoul1 - 1Gyeongnam
12:30 12:30Terminé Seongnam1 - 0Gangwon
15:30 15:30Terminé Mladost Petrinja0 - 2Hajduk Split
15:30 15:30Après Prol. Belišće3 - 1Split
15:30 15:30Terminé Jadran Poreč3 - 7Inter Zaprešić
15:30 15:30Après Prol. Kurilovec2 - 3Istra 1961
15:30 15:30Terminé Sloga Nova Gradiška1 - 2Vinogradar
15:30 15:30Après Prol. Zagora1 - 2Zadar
15:30 15:30Terminé Slavonija Požega1 - 5Šibenik
15:30 15:30Terminé Bijelo Brdo1 - 0Cibalia
15:30 15:30Terminé Opatija3 - 1Novigrad
18:00 18:00Terminé Gorica8 - 0Zagreb
18:00 18:00Terminé Varaždin4 - 2Rudeš
16:30 16:30Terminé Avarta2 - 4Fredericia
16:30 16:30Terminé Hillerød3 - 5Copenhague
16:30 16:30Terminé Vejgaard B0 - 6AaB
18:00 18:00Terminé Marienlyst2 - 5Esbjerg
18:00 18:00Terminé AB3 - 1Viborg
18:30 18:30Terminé Hvidovre2 - 4SønderjyskE
19:00 19:00Terminé HB Køge1 - 0LFA
19:30 19:30Terminé Skive2 - 3Brøndby
17:00 17:00Terminé RiPS3 - 1HerTo
17:30 17:30Terminé I-JBK1 - 2VPV
18:00 18:00Terminé JäPS II3 - 0Valtti
18:00 18:00Terminé KPS2 - 3SIF
18:00 18:00Terminé Jyväskylä Blackbird1 - 3JJK
18:00 18:00Terminé Moon0 - 6Oulu II
18:30 18:30Terminé Kuusysi3 - 1JoKi
19:15 19:15Terminé Atlantis II0 - 2PK-35
19:30 19:30Terminé KoiPS2 - 3CLE
-- : -- -- : --Terminé Chhattisgarh3 - 2Jharkhand
-- : -- -- : --Terminé Himachal Pradesh0 - 5Delhi
-- : -- -- : --Terminé Uttar Pradesh0 - 3Chandigarh
-- : -- -- : --Terminé Nagaland1 - 6Meghalaya
-- : -- -- : --Terminé Railways0 - 1Manipur
-- : -- -- : --Terminé Rajasthan4 - 0Dadra and Nagar Haveli
-- : -- -- : --Terminé Madhya Pradesh1 - 7Goa
16:00 16:00Terminé Palanga1 - 3Riteriai
17:00 17:00Terminé Stumbras0 - 3Sūduva
18:00 18:00Terminé Žalgiris4 - 0Atlantas
18:00 18:00Terminé Ranheim3 - 0Fram
20:00 20:00Terminé Mjøndalen1 - 3Haugesund
17:15 17:15Terminé Al Waab0 - 6Al Kharitiyath
17:15 17:15Terminé Al Shamal0 - 2Al Markhiya
17:15 17:15Terminé Al Mesaimeer2 - 1Lusail City
19:30 19:30Terminé Al Bidda2 - 1Al Mu'aidar
-- : -- -- : --Terminé Yelets6 - 0Tambov II
-- : -- -- : --Terminé SDYuShOR Vologda1 - 0Fakel Kirov
-- : -- -- : --Terminé Agat0 - 8Shinnik II
-- : -- -- : --Terminé SSHOR2 - 4Cherepovets
-- : -- -- : --Terminé Tekstilshchik II4 - 0Spartak Kostroma
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo2 - 1Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé Zelenograd4 - 0Trudovye rezervy
-- : -- -- : --Terminé Vulkan7 - 9Zenit Moskva
-- : -- -- : --Terminé Strogino II7 - 2Smena Moskva
-- : -- -- : --Terminé Znamya Truda II1 - 1SSH Saturn
-- : -- -- : --Terminé Market Sveta1 - 2Khimik Koryazhma
-- : -- -- : --Terminé Republic of Karelia0 - 0Gatchina
-- : -- -- : --Terminé Akademiya Tolyatti0 - 5Zenit Penza
-- : -- -- : --Reporté Khimik Dzerzhinsk Lokomotiv NN
-- : -- -- : --Terminé Krylya Sovetov II0 - 1Volga Ulyanovsk II
-- : -- -- : --Terminé UOR-SShOR-Druzhba2 - 1Zenit Izhevsk II
-- : -- -- : --Terminé Lada-Universitet0 - 2Khimik Vurnary
-- : -- -- : --Terminé Volna Kovernino5 - 1Syzran-2003 II
-- : -- -- : --Terminé Aksay0 - 1Vaynah Shali
-- : -- -- : --Terminé Volgar Astrakhan II3 - 0Vaynah Argun
-- : -- -- : --Terminé UOR-Dagestan3 - 1Dinamo-Dagestan
-- : -- -- : --Terminé Tyumen II5 - 0Tobol Kurgan
-- : -- -- : --Terminé Irtysh II0 - 5Metallurg Magnitogorsk
-- : -- -- : --Terminé Zvezda Perm II7 - 2Akademiya Permskiy kray
11:00 11:00Après TAB SKA-Energiya2 - 2Akhmat Grozny*
11:00 11:00Terminé Luch Vladivostok1 - 0Dinamo Moscou
14:00 14:00Terminé Tom' Tomsk4 - 0Tambov
14:30 14:30Terminé Yenisey1 - 2Zenit
17:00 17:00Terminé Chayka0 - 1Ufa
17:00 17:00Terminé Alaniya Vladikavkaz1 - 3CSKA Moscou
17:30 17:30Après TAB Shinnik*0 - 0Dinamo St-Pétersbourg
17:30 17:30Terminé KAMAZ1 - 2Spartak Moscou
17:30 17:30Terminé Mordovia Saransk0 - 2Rostov
18:00 18:00Après Prol. Chertanovo0 - 2Gazovik Orenburg
18:00 18:00Terminé Khimki3 - 0Rubin Kazan'
18:00 18:00Terminé Nizhny Novgorod1 - 0Krasnodar
18:00 18:00Terminé Fakel1 - 2Arsenal Tula
18:00 18:00Terminé Chernomorets0 - 2Ural
18:30 18:30Terminé Torpedo Moscou2 - 0Krylya Sovetov
20:30 20:30Après TAB Baltika*1 - 1Lokomotiv Moscou
15:30 15:30Après TAB Sinđelić Beograd*0 - 0Zemun
15:30 15:30Après TAB Napredak1 - 1Bačka Topola*
15:30 15:30Terminé Zlatibor Čajetina1 - 4Vojvodina
15:30 15:30Terminé Inđija2 - 0Dinamo Vranje
15:30 15:30Terminé OFK Beograd3 - 2Rad Beograd
15:30 15:30Terminé Bratstvo Prigrevica1 - 3Mladost Lučani
15:30 15:30Terminé Budućnost Dobanovci1 - 4Radnički Niš
17:00 17:00Terminé Bačka Palanka1 - 0Radnički Kragujevac
18:00 18:00Terminé Mačva Šabac1 - 0Metalac GM
18:00 18:00Terminé Čukarički3 - 1Žarkovo
19:00 19:00Terminé Spartak Subotica2 - 0Novi Pazar
16:00 16:00Terminé Radomlje3 - 2NŠ Drava
16:00 16:00Terminé Dob1 - 1NK Koper
16:00 16:00Terminé Bilje2 - 1Dravograd
16:00 16:00Terminé Krško1 - 1Beltinci
16:00 16:00Terminé Rogaška1 - 0Brežice
16:00 16:00Terminé Fužinar1 - 1NK Nafta Lendava
16:00 16:00Terminé Dekani0 - 2ND Gorica
16:00 16:00Terminé Krka3 - 1Brda Dobrovo
19:00 19:00Terminé Örebro2 - 0Östersunds FK
19:00 19:00Terminé Häcken1 - 2Elfsborg
19:00 19:00Terminé AIK1 - 0IFK Göteborg
19:00 19:00Terminé Sirius1 - 3Hammarby
19:00 19:00Terminé Trelleborg0 - 3Mjällby
19:00 19:00Terminé Brommapojkarna0 - 3Frej
19:00 19:00Terminé Öster1 - 0Halmstad
19:00 19:00Terminé Norrby1 - 0Västerås SK
19:00 19:00Terminé Syrianska FC1 - 2Dalkurd
20:00 20:00Terminé Bâle4 - 0Zürich
20:00 20:00Terminé Sion1 - 2Saint-Gall
20:00 20:00Terminé Thoune1 - 1Young Boys
15:00 15:00Terminé Singida United0 - 0Mbao
15:00 15:00Terminé Mwadui1 - 1Alliance
15:00 15:00Terminé Ruvu Shooting1 - 1Coastal Union
15:00 15:00Terminé Mtibwa Sugar1 - 3Tanzania Prisons
15:00 15:00Terminé Biashara United0 - 1JKT Tanzania
15:00 15:00Terminé KMC1 - 0Namungo
14:00 14:00Terminé Kremin'2 - 3Olimpik Donetsk
14:00 14:00Terminé Mykolaiv1 - 0FC Tchernomorets Odessa
14:00 14:00Après Prol. Dinaz Vyshhorod0 - 1Oleksandria
14:30 14:30Terminé Bukovyna0 - 2FC Lviv
15:00 15:00Terminé Minai1 - 0FC Volyn Lutsk
15:00 15:00Terminé Ahrobiznes Volochysk1 - 3Dnipro-1
16:00 16:00Après TAB Inhulets'*0 - 0FC Karpaty Lviv
17:00 17:00Terminé Alians Lypova Dolyna1 - 0Balkany Zorya
17:30 17:30Après Prol. Obolon'-Brovar0 - 2Hirnyk-Sport
17:30 17:30Terminé Potencia12 - 0Canadian
17:30 17:30Terminé Basáñez1 - 2La Luz
17:30 17:30Terminé Artigas1 - 0Platense
21:00 21:00Terminé Los Halcones1 - 3Parque del Plata
21:00 21:00Terminé Uruguay Montevideo1 - 0Mar de Fondo
21:00 21:00Terminé Alto Perú0 - 0Colón
21:00 21:00Terminé Huracán2 - 1Huracán Buceo

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 25 septembre 2019

Liste des résultats foot du 25-09-2019, au total il y a 659 matchs de football pour cette date.