Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Reims0 - 1Monaco
17:00 17:00Terminé Bordeaux1 - 0Troyes
17:00 17:00Terminé Lille1 - 2Olympique Marseille
21:00 21:00Terminé PSG4 - 1Saint-Étienne
12:00 12:00Terminé Levante0 - 4Real Sociedad
16:00 16:00Terminé Las Palmas0 - 0Villarreal
18:15 18:15Terminé Barcelone3 - 1Eibar
20:30 20:30Terminé Atlético Madrid2 - 1Valence
12:30 12:30Terminé Sampdoria4 - 1Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Juventus2 - 0Atalanta
15:00 15:00Terminé Milan2 - 1Sassuolo
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 0Frosinone
18:00 18:00Terminé Fiorentina1 - 2Rome
18:00 18:00Terminé Lazio3 - 0Torino
20:45 20:45Terminé Chievo0 - 1Naples
14:15 14:15Terminé Allemagne7 - 0Turkey
16:00 16:00Terminé Croatia1 - 1Hungary
18:00 18:00Terminé Israel0 - 1Autriche
17:00 17:00Terminé Arouca1 - 1Tondela
17:00 17:00Terminé Moreirense0 - 2Vitoria Sétubal
18:00 18:00Terminé Benfica0 - 3Sporting CP
20:15 20:15Terminé FC Porto0 - 0Sporting Braga
12:00 12:00Terminé Majorque1 - 0Almería
17:00 17:00Terminé Albacete2 - 0Lugo
17:00 17:00Terminé Real Valladolid2 - 1Mirandés
17:00 17:00Terminé Ponferradina4 - 2Real Oviedo
17:00 17:00Terminé Numancia1 - 1Gimnastic Tarragone
19:15 19:15Terminé Tenerife2 - 2Osasuna
12:15 12:15Terminé Leixões2 - 3Braga
16:00 16:00Terminé Atlético CP0 - 1Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Olhanense2 - 2Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 2Portimonense
16:00 16:00Terminé Porto II2 - 2UD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Santa Clara2 - 3Sporting-B
17:00 17:00Terminé Famalicão2 - 1Farense
17:00 17:00Terminé Freamunde1 - 0Mafra
17:00 17:00Terminé Varzim3 - 0Chaves
17:00 17:00Terminé Penafiel2 - 2Sporting Covilhã
17:00 17:00Terminé Vitória Guimarães II1 - 0Gil Vicente
01:00 01:00Terminé Palmeiras0 - 2Sport Recife
20:00 20:00Terminé Corinthians1 - 0Flamengo
20:00 20:00Terminé Vasco da Gama0 - 0Grêmio
20:00 20:00Terminé Coritiba1 - 2São Paulo
20:00 20:00Terminé Chapecoense0 - 0Avaí
21:00 21:00Terminé Goiás0 - 1Cruzeiro
22:30 22:30Terminé Atlético Mineiro2 - 1Ponte Preta
12:30 12:30Terminé Cambuur1 - 1ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé Vitesse1 - 3Ajax
14:30 14:30Terminé NEC1 - 1Groningen
16:45 16:45Terminé Feyenoord3 - 1AZ
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 1Mensajero
11:30 11:30Terminé Séville II1 - 0Real Murcie
12:00 12:00Terminé Lealtad3 - 0Cacereño
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 4Getafe II
12:00 12:00Terminé Reus Deportiu3 - 0Llosetense
12:00 12:00Terminé Badalona1 - 0Villarreal II
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares3 - 0Levante II
12:00 12:00Terminé Cadix1 - 1San Roque
12:15 12:15Terminé La Roda0 - 1Guadalajara
16:00 16:00Terminé Tudelano2 - 0Celta de Vigo II
16:00 16:00Terminé Ebro3 - 3Fuenlabrada
16:15 16:15Terminé Recreativo Huelva1 - 1Carthagène
16:30 16:30Terminé Coruxo1 - 2Cultural Leonesa
16:30 16:30Terminé Almería II0 - 1Lorca
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol3 - 2Burgos
17:00 17:00Terminé Racing Santander3 - 1Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 3Pontevedra
17:00 17:00Terminé UD Logroñés0 - 0Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Talavera2 - 2Barakaldo
17:00 17:00Terminé Real Unión2 - 0Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 1Espanyol II
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo4 - 1Real Betis II
17:00 17:00Terminé Linense2 - 1Melilla
17:00 17:00Terminé FC Jumilla0 - 4Marbella
17:00 17:00Terminé Real Jaen0 - 1Granada II
17:30 17:30Terminé UCAM Murcia3 - 0Algeciras
18:00 18:00Terminé Eldense0 - 1L'Hospitalet
18:00 18:00Terminé Cornellà0 - 0Pobla Mafumet
18:15 18:15Terminé Sabadell2 - 0Alcoyano
01:30 01:30Terminé Sporting La Gineta1 - 2Almansa
11:15 11:15Terminé Santurtzi3 - 1Durango
11:30 11:30Terminé Betoño Elgorriaga2 - 1Club Bermeo
11:30 11:30Terminé Unión Adarve1 - 1Aravaca
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá2 - 1Colonia Moscardó
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 1Internacional de Madrid
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto1 - 1San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Español Alquián3 - 2Maracena
11:30 11:30Terminé CD Alcalá1 - 1Gerena
11:30 11:30Terminé Córdoba II3 - 0Lucena
11:30 11:30Terminé Osasuna II3 - 0Oberena
11:30 11:30Terminé Illescas3 - 0San José Obrero
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 0Atlético Albericia
11:45 11:45Terminé Collado Villalba0 - 4Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Astur0 - 0Covadonga
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II3 - 0Condal
12:00 12:00Terminé Siero1 - 1Praviano
12:00 12:00Terminé Júpiter1 - 1Masnou
12:00 12:00Terminé Granollers2 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé Prat2 - 0Ascó
12:00 12:00Terminé Europa2 - 3Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Torrevieja0 - 1Castellon
12:00 12:00Terminé Borriol0 - 0Rayo Ibense
12:00 12:00Terminé SS Reyes2 - 0Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Móstoles3 - 1Puerta Bonita
12:00 12:00Terminé Malaga II1 - 3Vélez
12:00 12:00Terminé Mancha Real3 - 1Los Villares
12:00 12:00Terminé Ronda0 - 2Loja
12:00 12:00Terminé CMD San Juan1 - 1Sanluqueño
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz1 - 1Utrera
12:00 12:00Terminé Conil2 - 0Sevilla III
12:00 12:00Terminé Cabecense3 - 2Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Formentera3 - 0Sóller
12:00 12:00Terminé La Unión CF2 - 1Caravaca Vera Cruz
12:00 12:00Terminé Calamonte0 - 1Valdivia
12:00 12:00Terminé Villegas1 - 0Alberite
12:00 12:00Terminé Varea3 - 0Pradejón
12:00 12:00Terminé Conquense4 - 0Madridejos
12:15 12:15Terminé Silva2 - 2Alondras
12:15 12:15Terminé Atlético Escalerillas2 - 1Tarazona
12:30 12:30Terminé Mercadal5 - 2Rotlet Molinar
13:30 13:30Terminé Lugo Fuenlabrada0 - 1Pozuelo Alarcón
14:00 14:00Terminé Choco2 - 1Noia
15:45 15:45Terminé Mosconia0 - 1Atlético Lugones
15:45 15:45Terminé Andorre2 - 1Villanueva CF
15:45 15:45Terminé Villa Alagón3 - 5Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé Real Avilés2 - 1Tineo
16:00 16:00Terminé Gama1 - 1Castro
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 1Alcobendas Sport
16:00 16:00Terminé EDMF Churra2 - 1Deportiva Minera
16:00 16:00Terminé River Ega0 - 5Burladés
16:00 16:00Terminé River Ebro1 - 0San Marcial
16:00 16:00Terminé Anguiano3 - 1Tedeón
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo1 - 1Belchite 97
16:00 16:00Terminé Sariñena0 - 1Teruel
16:00 16:00Terminé Cariñena3 - 1Cuarte
16:15 16:15Terminé Binéfar1 - 2Real Zaragoza II
16:30 16:30Terminé Barco4 - 4Deportivo La Corogne II
16:30 16:30Terminé Barbadás1 - 0Villalbés
16:30 16:30Terminé Galicia de Mugardos1 - 1Arosa
16:30 16:30Terminé Verín0 - 2As Pontes
16:30 16:30Terminé Tuilla2 - 1Langreo
16:30 16:30Terminé Navalcarnero0 - 1AD Parla
16:30 16:30Terminé Cultural Cebrereña0 - 0CD Palencia
16:30 16:30Terminé Becerril Campos0 - 2Atlético Tordesillas
16:30 16:30Terminé La Bañeza1 - 1Villaralbo
16:30 16:30Terminé Martos0 - 0Rincón
16:30 16:30Terminé Comarca del Mármol0 - 2El Ejido
16:30 16:30Terminé Ceuta0 - 0Arcos
16:30 16:30Terminé San Rafael1 - 1Esporles
16:30 16:30Terminé CAP Ciudad de Murcia1 - 4El Palmar
16:30 16:30Terminé Huércal Overa2 - 3Mar Menor
16:30 16:30Terminé CD Coria3 - 1Azuaga
16:30 16:30Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 0Jerez
16:30 16:30Terminé Atlético San José0 - 5Estrémadure UD
16:30 16:30Terminé Santa Amalia1 - 1Fuente Cantos
16:30 16:30Terminé Utebo1 - 1Fraga
16:30 16:30Terminé Villarrobledo1 - 1Manzanares
16:30 16:30Terminé Marchamalo1 - 5Pedroñeras
16:30 16:30Terminé Almagro2 - 0Albacete II
16:30 16:30Terminé Munera1 - 1Quintanar del Rey
16:45 16:45Terminé Caudal5 - 0Colunga
16:45 16:45Terminé La Calzada0 - 2Náxara
17:00 17:00Terminé Bergantiños2 - 1Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Ribadumia2 - 3Cerceda
17:00 17:00Terminé Negreira0 - 0Ribadeo
17:00 17:00Terminé Órdenes0 - 1Boiro
17:00 17:00Terminé Textil Escudo1 - 1Rayo Cantabria
17:00 17:00Terminé Laredo1 - 4Gimnastic
17:00 17:00Terminé Tropezón0 - 1Selaya
17:00 17:00Terminé Basconia0 - 2Zamudio
17:00 17:00Terminé Balmaseda5 - 1Aretxabaleta
17:00 17:00Terminé Palamós1 - 4Morell
17:00 17:00Terminé Terrassa4 - 1Vilafranca
17:00 17:00Terminé Peralada0 - 1Montañesa
17:00 17:00Terminé Orihuela0 - 1Elche II
17:00 17:00Terminé Novelda0 - 0Torre Levante
17:00 17:00Terminé Muro2 - 0Benigànim
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 1Paterna
17:00 17:00Terminé Ontinyent2 - 1Jove Español
17:00 17:00Terminé Crevillente1 - 0Acero
17:00 17:00Terminé Zamora2 - 0La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Ciudad Rodrigo0 - 1Bembibre
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético2 - 1UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 0Almazán
17:00 17:00Terminé UD San Pedro1 - 0El Palo
17:00 17:00Terminé Guadix1 - 0Alhaurín
17:00 17:00Terminé Los Barrios0 - 0Castilleja
17:00 17:00Terminé Montuïri2 - 2Constància
17:00 17:00Terminé Alcúdia1 - 0Peña Deportiva
17:00 17:00Terminé Pinatar1 - 2Yeclano
17:00 17:00Terminé Águilas2 - 2Alhama
17:00 17:00Terminé Plus Ultra0 - 0Muleño
17:00 17:00Terminé Olivenza2 - 1Deportivo Pacense
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño1 - 0CP Amanecer
17:00 17:00Terminé Arroyo2 - 1Valdelacalzada
17:00 17:00Terminé CD Badajoz1 - 0Moralo
17:00 17:00Terminé Oyonesa5 - 0Arnedo
17:00 17:00Terminé Alfaro0 - 4CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Haro3 - 1Agoncillo
17:00 17:00Terminé Toledo II0 - 3Mora
17:00 17:00Terminé Manchego1 - 0Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé Villarrubia0 - 1Azuqueca
17:30 17:30Terminé Huétor Tájar1 - 1Atarfe Industrial
17:30 17:30Terminé Roteña0 - 1Coria CF
17:30 17:30Terminé Estudiantes0 - 1Lorca Deportiva
17:30 17:30Terminé Vianés1 - 5SD Logroñés
17:30 17:30Terminé Borja1 - 0Ejea
18:00 18:00Terminé Revilla1 - 1Vimenor
18:00 18:00Terminé Lebrijana2 - 1Ecija
14:00 14:00Terminé Lumezzane2 - 0Pordenone Calcio SSD
14:30 14:30Terminé Pistoiese0 - 0Tuttocuoio
15:00 15:00Terminé Reggiana1 - 0Cremonese
15:00 15:00Terminé Ancône 19052 - 0Savone
15:00 15:00Terminé L'Aquila2 - 1Giulianova
15:00 15:00Terminé Catane3 - 2AC Martina
17:30 17:30Terminé Alexandrie4 - 1Renate
17:30 17:30Terminé Sienne0 - 1AC Maceratese
17:30 17:30Terminé Cosenza1 - 0Matera
14:30 14:30Terminé Argentina0 - 0US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Bra1 - 0ASD Pro Settimo & Eureka
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio2 - 2Ligorna
14:30 14:30Terminé FBC Derthona2 - 0Castellazzo
14:30 14:30Terminé Fezzanese0 - 4SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese1 - 0OltrepoVoghera
14:30 14:30Terminé USD Novese0 - 1Pinerolo
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco1 - 2Vado
14:30 14:30Terminé Bustese Milano City0 - 1Ciserano
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19222 - 2Inveruno
14:30 14:30Terminé Grumellese2 - 0Monza
14:30 14:30Terminé MapelloBonate0 - 2Lecco
14:30 14:30Terminé US Olginatese3 - 0Pizzighettone
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 2US Caratese
14:30 14:30Terminé Pro Sesto1 - 2Virtus Bergamo
14:30 14:30Terminé Sondrio1 - 3Plaisance
14:30 14:30Terminé Varesina2 - 0Ciliverghe
14:30 14:30Terminé Seregno2 - 2US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Calvi Noale2 - 1Fincantieri Monfalcone
14:30 14:30Terminé Campodarsego0 - 0Venise
14:30 14:30Terminé Fontanafredda1 - 1Sacilese
14:30 14:30Terminé Este3 - 0Union Ripa Fenadora
14:30 14:30Terminé Levico1 - 2Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Liventina2 - 2San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Tamai1 - 0USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle2 - 3AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Imolese1 - 0ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Legnago Salus2 - 1Union Clodiense
14:30 14:30Terminé Lentigione0 - 3Parme
14:30 14:30Terminé Ravenne0 - 0Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Ribelle2 - 0Correggese
14:30 14:30Terminé Romagna Centro1 - 2Forlì
14:30 14:30Terminé Sammaurese1 - 1Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé Saint-Marin4 - 1ASD Fortis Juventus 1909
14:30 14:30Terminé SSD Group Città di Castello4 - 1Gualdo Casacastalda
14:30 14:30Terminé Foligno1 - 0US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Colligiana0 - 2Valdinievole Montecatini
14:30 14:30Terminé Gubbio1 - 0ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Jolly Montemurlo1 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé Poggibonsi3 - 1Voluntas
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco0 - 1Gavorrano
14:30 14:30Terminé Sangiovannese0 - 4Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Viareggio 20142 - 0ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:30Terminé Fano0 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé Amiternina2 - 1USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Campobasso3 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 3San Nicolò
14:30 14:30Terminé Folgore Veregra1 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé Isernia0 - 2Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio2 - 1Avezzano
14:30 14:30Terminé Monticelli1 - 1Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro2 - 1Fermana
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 0Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Grosseto1 - 1Viterbese Castrense
14:30 14:30Terminé Lanusei0 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé FC Nuorese Calcio1 - 0Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Olbia2 - 0Muravera
14:30 14:30Terminé FC Rieti4 - 0ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19032 - 0San Cesareo Calcio
14:30 14:30Terminé Castiadas0 - 0ASD Astrea
14:30 14:30Terminé Trastevere1 - 1Albalonga
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 2Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Picerno1 - 2Pomigliano
14:30 14:30Terminé Bisceglie2 - 0Fondi
14:30 14:30Terminé Gallipoli1 - 1Manfredonia
14:30 14:30Terminé Isola Liri1 - 0Progreditur Marcianise
14:30 14:30Terminé San Severo2 - 0Potenza Calcio
14:30 14:30Terminé Torrecuso2 - 0Serpentara Bellegra
14:30 14:30Terminé Neapolis2 - 0Tarente
14:30 14:30Terminé Virtus Francavilla1 - 0FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Agropoli3 - 1Granata
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna2 - 0Vigor Lamezia
14:30 14:30Terminé Due Torri0 - 0Rende
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD0 - 0Marsala
14:30 14:30Terminé Noto2 - 2Syracuse
14:30 14:30Terminé Palmese0 - 0Gragnano
14:30 14:30Terminé Reggina1 - 0Vibonese
14:30 14:30Terminé Roccella2 - 1Leonfortese
14:30 14:30Terminé Sarnese1 - 1Cavese
15:00 15:00Terminé AC Belluno 19052 - 2Triestina
14:30 14:30Terminé San Bernardo Luserna0 - 0Coni
14:30 14:30Terminé ACF Alexandrie0 - 3Molassana
14:30 14:30Terminé Amicizia Lagaccio3 - 0Accademia Acqui
14:30 14:30Terminé ACF Milan3 - 4Bocconi Sport Team
14:30 14:30Terminé Südtirol3 - 2Vicence
14:30 14:30Terminé Trento Clarentia0 - 2Azzurra San Bartolomeo
14:30 14:30Terminé EDP Jesina1 - 5Grifo Palerme
14:30 14:30Terminé Foligno0 - 8Chieti
14:30 14:30Terminé Rome6 - 0Latium
14:30 14:30Terminé Marcon1 - 1Campagna ACF
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto1 - 0Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé San Bonifacio0 - 1Valpo Pedemonte
14:30 14:30Terminé Fiorentina Women4 - 0Bologna
14:30 14:30Terminé Zaccaria2 - 0Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé Napoli Dream Team0 - 3Domina Neapolis Academy
14:30 14:30Terminé Salento0 - 0Apulia Trani
14:30 14:30Terminé Nebrodi5 - 2Eleonora Folgore
15:00 15:00Terminé Riviera di Romagna3 - 2Castel Vecchio
15:30 15:30Terminé Villacidro Villgomme1 - 4Atletico Oristano
16:00 16:00Terminé Inter Fém Milan4 - 4Mozzanica
16:30 16:30Terminé RES Rome7 - 0Roma XIV
17:00 17:00Terminé Musiello2 - 3Turin
17:00 17:00Terminé Côme 20000 - 0Orobica
10:45 10:45Terminé Paloma0 - 2Pinneberg
11:00 11:00Terminé BTS Neustadt2 - 1OSC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen2 - 1Unterföhring
14:00 14:00Terminé Pipinsried1 - 3Kirchanschöring
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers II3 - 2Ravensburg
14:00 14:00Terminé Spelle-Venhaus2 - 3Jeddeloh
14:00 14:00Terminé Germania Egestorf2 - 2SVG Gottingue
14:00 14:00Terminé Teutonia Uelzen1 - 1VfL Oldenbourg
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim7 - 0TB Uphusen
14:00 14:00Terminé Lingen4 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:00Terminé Altona 931 - 0Condor Hambourg
14:00 14:00Terminé Buxtehude1 - 6Victoria Hambourg
14:00 14:00Terminé Halstenbek-Rellingen2 - 2Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Buchholz6 - 0Lurup
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst2 - 1Concordia
14:00 14:00Terminé Lichtenberg3 - 3Union Fürstenwalde
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf2 - 4Malchower SV
14:00 14:00Terminé BSC Süd 053 - 2Anker Wismar
14:00 14:00Terminé FC Frankfurt0 - 2Hürtürkel
14:00 14:00Terminé CFC Hertha3 - 1Germania Schöneiche
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf6 - 0Strausberg
14:00 14:00Terminé Barleben0 - 3Schott Jena
14:00 14:00Terminé Askania Bernburg1 - 0Eisenach
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II0 - 4VfL Halle
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf1 - 3Energie Cottbus II
14:00 14:00Terminé Plauen3 - 2Markranstädt
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Erfurt II0 - 2International Leipzig
14:00 14:00Terminé Lokomotive Leipzig5 - 3Wismut Gera
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster1 - 1TuRa Meldorf
14:00 14:00Terminé Eichede1 - 1TSB Flensburg
14:00 14:00Terminé Hartenholm1 - 1Henstedt-Ulzburg
14:30 14:30Terminé Erlbach0 - 0Kottern
15:00 15:00Terminé Frohnlach0 - 3Weiden
15:00 15:00Terminé Jahn Ratisbonne II1 - 2Aubstadt
15:00 15:00Terminé Garching1 - 0Landsberg
15:00 15:00Terminé Eilendorf0 - 1Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven1 - 0Germania Windeck
15:00 15:00Terminé Hennef 052 - 2SV Breinig
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler0 - 0Alemannia Aachen II
15:00 15:00Terminé Alfter2 - 0Bonner SC
15:00 15:00Terminé Zweckel1 - 3Erkenschwick
15:00 15:00Terminé Neuenkirchen2 - 2Schermbeck
15:00 15:00Terminé Ennepetal3 - 1Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Marl-Hüls3 - 1FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen3 - 0SV Lippstadt 08
15:00 15:00Terminé Gütersloh0 - 2Paderborn II
15:00 15:00Terminé Sprockhövel3 - 2Roland Beckum
15:00 15:00Terminé Wuppertaler SV4 - 1Kalkum-Wittlaer
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Oberhausen II1 - 4MSV Duisbourg II
15:00 15:00Terminé Uerdingen2 - 1Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Düsseldorf West0 - 2Hilden
15:00 15:00Terminé Kapellen-Erft2 - 2Krefeld-Fischeln
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen1 - 2FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Schonnebeck1 - 0Meerbusch
15:00 15:00Terminé 1. FC M'gladbach0 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Hönnepel-Niedermörmter5 - 1Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Germania Friedrichstal1 - 3Bissingen
15:00 15:00Terminé Osnabrück II2 - 1Bückeburg
15:00 15:00Terminé Burgbrohl0 - 3Schott Mainz
15:00 15:00Terminé Wirges2 - 0Elversberg II
15:00 15:00Terminé Gonsenheim0 - 1Röchling Völklingen
15:00 15:00Terminé Aumund-Vegesack4 - 4Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Vatan Sport0 - 10Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Habenhauser FV0 - 5Bremer SV
15:15 15:15Terminé Herkenrath0 - 1Blau-Weiß Friesdorf
15:15 15:15Terminé Wesseling-Urfeld2 - 5Euskirchen
15:30 15:30Terminé VfL Leverkusen1 - 3Hürth
11:00 11:00Terminé Erzgebirge Aue4 - 0Neubrandenbourg 04
11:00 11:00Terminé Wacker Munich0 - 1Jahn Calden
11:00 11:00Terminé Schwaben Augsbourg9 - 0Eintracht Frankfurt
12:00 12:00Terminé FFV Leipzig II1 - 6USV Jena II
13:00 13:00Terminé SC Siegelbach0 - 0Dirmingen
13:00 13:00Terminé Sand II4 - 1Hegauer FV
13:00 13:00Terminé SC Fortuna Cologne0 - 4Borussia Bocholt
13:00 13:00Terminé Eintracht Solingen4 - 1Bochum
13:00 13:00Terminé Warendorfer SU1 - 0Moers
13:00 13:00Terminé Essen-Schönebeck II7 - 1Sportfreunde Siegen
13:00 13:00Terminé FC Bergedorf 853 - 1Hambourg SV
13:00 13:00Terminé Burg Gretesch0 - 0TV Jahn Delmenhorst
13:00 13:00Terminé Limmer1 - 2TSV Havelse
13:00 13:00Terminé Buntentor1 - 3Bramfelder SV
14:00 14:00Terminé Fortuna Göcklingen1 - 6Bad Neuenahr
14:00 14:00Terminé Wörrstadt3 - 0Riegelsberg
14:00 14:00Terminé Niederkirchen2 - 0Sarrebruck II
14:00 14:00Terminé Hallescher FC0 - 3Blau Weiss Beelitz
14:00 14:00Terminé Fortuna Dresde Rähnitz0 - 1Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé FFV Erfurt0 - 5Union Berlin
14:00 14:00Terminé Derendingen1 - 3Löchgau
14:00 14:00Terminé Ingolstadt1 - 3Opel Rüsselsheim
14:00 14:00Terminé Nuremberg0 - 2Frauenbiburg
14:00 14:00Terminé Arminia Bielefeld6 - 1Vorwärts Köln
14:00 14:00Terminé Werder Brême II5 - 1Heidekraut
14:00 14:00Terminé DUWO 083 - 2Fortuna Celle
14:30 14:30Terminé 1. FFC Montabaur0 - 3Andernach
14:30 14:30Terminé Ijssel5 - 1Saarwellingen
15:00 15:00Terminé FCR Duisbourg II1 - 1Budberg
15:00 15:00Terminé Leverkusen II1 - 2Cologne II
16:00 16:00Terminé Mirandela1 - 0Marítimo II
16:00 16:00Terminé Vianense1 - 0Camacha
16:00 16:00Terminé Os Limianos2 - 1Neves
16:00 16:00Terminé Bragance1 - 1Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Minas de Argozelo0 - 0Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense1 - 2Arões
16:00 16:00Terminé Trofense0 - 1Fafe
16:00 16:00Terminé AR São Martinho3 - 0Mondinense
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19321 - 0Varzim II
16:00 16:00Terminé Vizela2 - 0Torcatense
16:00 16:00Terminé Coimbrões2 - 3Vila Real
16:00 16:00Terminé Sobrado1 - 2Tirsense
16:00 16:00Terminé Cinfães1 - 1Gondomar
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras1 - 1Sousense
16:00 16:00Terminé Amarante0 - 2Salgueiros
16:00 16:00Terminé Sanjoanense2 - 2Anadia
16:00 16:00Terminé Gafanha1 - 1Mortágua
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 0Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Oliveira de Frades 2 - 1Cesarense
16:00 16:00Terminé Estarreja1 - 0Bustelo
16:00 16:00Terminé Pampilhosa1 - 0Ideal
16:00 16:00Terminé Operário2 - 0Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Sabugal0 - 1Angrense
16:00 16:00Terminé Praiense2 - 0Acad. Coimbra/S.Futebol
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense1 - 1Tourizense
16:00 16:00Terminé Peniche1 - 2Sertanense
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache0 - 0Alcanenense
16:00 16:00Terminé Crato1 - 2Águias do Moradal
16:00 16:00Terminé Naval 1° de Maio2 - 0Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Caldas0 - 0Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Sintrense0 - 21º Dezembro
16:00 16:00Terminé Eléctrico1 - 2Réal
16:00 16:00Terminé Atlético Malveira1 - 0Loures
16:00 16:00Terminé Coruchense0 - 0Torreense
16:00 16:00Terminé Sacavenense1 - 2Casa Pia
16:00 16:00Terminé Almansilense1 - 2Lusitano VRSA
16:00 16:00Terminé FC Castrense2 - 3Moura
16:00 16:00Terminé Louletano1 - 0Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade0 - 0Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé FC Barreirense2 - 2Juventude Évora
15:00 15:00Terminé Londerzeel4 - 2Izegem
15:00 15:00Terminé Acren1 - 1Bornem
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem1 - 0Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé VW Hamme0 - 0FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost1 - 2Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Diegem Sport2 - 0Woluwé-Zaventem
15:00 15:00Terminé Berchem Sport1 - 0Grimbergen
15:00 15:00Terminé Tienen1 - 3Walhain
15:00 15:00Terminé Cappellen2 - 1Hamoir
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele1 - 4Menin
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas1 - 2White Star Adinkerke
15:00 15:00Terminé Ronse1 - 3Berlare
15:00 15:00Terminé OMS Ingelmunster0 - 1Damme
15:00 15:00Terminé Dikkelvenne1 - 2Knokke
15:00 15:00Terminé Sterrebeek1 - 0Duffel
15:00 15:00Terminé Ganshoren0 - 1Halle
15:00 15:00Terminé Rebecq1 - 0Francs Borains
15:00 15:00Terminé Sporting Châtelet0 - 1Uccle
15:00 15:00Terminé Lyra0 - 0Sint-Lenaarts
15:00 15:00Terminé KFC Turnhout3 - 1Vosselaar
15:00 15:00Terminé Wellen3 - 2Lille
15:00 15:00Terminé Richelle United4 - 3Waremme
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines2 - 0Lorrain Arlon
15:00 15:00Terminé Solières Sport2 - 2Longlier
15:00 15:00Terminé Verlaine0 - 0Aywaille
18:00 18:00Terminé Wetteren-Kwatrecht0 - 0Ypres
14:30 14:30Terminé Raeren2 - 4Warnant
14:30 14:30Terminé Amay0 - 2Cité Sport
14:30 14:30Terminé Stade Disonais3 - 1Ster-Francorchamps
14:30 14:30Terminé JS Fizoise1 - 1Herstal
14:30 14:30Terminé Gold Star Liège1 - 3Beaufays
14:30 14:30Terminé Aubel2 - 0Milanello Vottem
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien0 - 1HIH Hoepertingen
15:00 15:00Terminé Diest1 - 0Stockel
15:00 15:00Terminé Union Lovenjoel1 - 1Borght
15:00 15:00Terminé Hoeilaart2 - 1Ternat
15:00 15:00Terminé Eppegem3 - 1Liedekerke
15:00 15:00Terminé Lutlommel4 - 0Weerstand Koersel
15:00 15:00Terminé Heur Tongeren1 - 1Huvo Jeuk
15:00 15:00Terminé Helson Helchteren3 - 2Zonhoven
15:00 15:00Terminé Ligny1 - 0Wépion
15:00 15:00Terminé Aische3 - 0Arquet
15:00 15:00Terminé Profondeville3 - 0Rochefort
15:00 15:00Terminé Nismes4 - 3Condruzien
15:00 15:00Terminé Assesse0 - 6Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Meux II3 - 3Fosses
15:00 15:00Terminé Gouvy2 - 2Wellin
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont4 - 2Champlon
15:00 15:00Terminé Vaux0 - 3Libramont
15:00 15:00Terminé Vlamertinge3 - 2Meulebeke
15:00 15:00Terminé De Ruiter Roeselare0 - 2Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Zwevegem Sport2 - 0Oostkamp
15:00 15:00Terminé Racing Waregem3 - 2Rumbeke
15:00 15:00Terminé Kortemark2 - 0Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Wingene2 - 2Blauwvoet Otegem
15:00 15:00Terminé Westkapelle1 - 0Luingnois
15:00 15:00Terminé Excelsior Kaart0 - 0Zwijndrecht
15:00 15:00Terminé KVV Duffel0 - 1Witgoor Sport
15:00 15:00Terminé Mariekerke1 - 0Berg en Dal
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk3 - 0Oppuurs
15:00 15:00Terminé 's Gravenwezel1 - 1Ternesse
15:00 15:00Terminé VC Herentals2 - 0Groen Rood Katelijne
15:00 15:00Terminé Ransart0 - 3Courcelles
15:00 15:00Terminé Le Roeulx0 - 1Pâturages
15:00 15:00Terminé Leval6 - 0Fontaine-l'Évêque
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage0 - 2Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Péruwelz3 - 4Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Estinnoise1 - 2Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Beloeil1 - 2Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre1 - 0PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Kruibeke1 - 1Avanti
15:00 15:00Terminé Lochristi2 - 2RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Jong Lede1 - 0Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé De Jeugd Lovendegem2 - 2Drongen
15:00 15:00Terminé Klauwaerts Kemzeke2 - 0Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé Voorde1 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:00Terminé Zelzate1 - 2Merelbeke
01:00 01:00Terminé Bragantino3 - 2Luverdense
01:00 01:00Terminé Ceará2 - 1Boa
09:00 09:00Terminé Chine1 - 1Australie
19:30 19:30Terminé Etats-Unis3 - 1Brésil
14:30 14:30Terminé Internacional Tirana2 - 0Gramshi
14:30 14:30Terminé Luzi 20080 - 0Kevitan
14:30 14:30Terminé Vora3 - 0Albpetrol Patos
14:30 14:30Terminé Veleçiku Koplik0 - 0Egnatia Rrogozhinë
14:30 14:30Terminé Sukthi0 - 2Shënkolli
14:30 14:30Terminé Tirana II2 - 2Partizani Tirana II
14:30 14:30Terminé Gramozi Ersekë2 - 1Skrapari
14:30 14:30Terminé Himara0 - 1Tomori Berat
14:30 14:30Terminé Përmeti0 - 0Delvina
14:30 14:30Terminé Prrenjasi3 - 2Bilisht Sporti
14:30 14:30Terminé Memaliaj2 - 1Oriku
14:30 14:30Terminé Tepelena0 - 3Naftëtari Kuçovë
13:30 13:30Terminé Turnovo2 - 2Rabotnički
13:30 13:30Terminé Renova1 - 0Mladost CD
13:30 13:30Terminé Bregalnica Štip1 - 1Sileks
13:30 13:30Terminé Metalurg0 - 1Shkupi
13:30 13:30Terminé Vardar0 - 0Shkendija
10:15 10:15Terminé Donaufeld4 - 0Favoritner AC
10:30 10:30Terminé Dornbirner SV1 - 0Egg
11:00 11:00Terminé Wattens II2 - 2Wörgl
11:00 11:00Terminé Langenrohr1 - 3Leobendorf
11:11 11:11Terminé Wienerberg4 - 0Simmeringer SC
12:30 12:30Terminé Neuhofen / Ried II2 - 4Marchtrenk
14:00 14:00Terminé St. Michael0 - 1Bleiburg
14:00 14:00Terminé Röthis2 - 0Wolfurt
14:30 14:30Terminé Globasnitz2 - 1Maria Saal
14:30 14:30Terminé Rot-Weiss Rankweil2 - 2Admira Dornbirn
15:30 15:30Terminé Team Wiener Linien3 - 0ASV 13