Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:45 18:45Après TAB Lille*2 - 2Valenciennes
21:05 21:05Terminé Troyes1 - 2Amiens SC
21:05 21:05Terminé Angers3 - 2Nancy
21:05 21:05Après TAB Strasbourg*1 - 1Saint-Étienne
21:05 21:05Terminé Dijon1 - 2Rennes
21:05 21:05Terminé Metz1 - 0Red Star
21:05 21:05Terminé Toulouse4 - 2Clermont
21:05 21:05Terminé Tours3 - 1Nantes
18:30 18:30Terminé Atalanta3 - 0Hellas Verona
20:45 20:45Terminé Bologne1 - 2Lazio
20:45 20:45Terminé Cagliari2 - 1Bénévent
20:45 20:45Terminé Chievo1 - 4Milan
20:45 20:45Terminé Fiorentina3 - 0Torino
20:45 20:45Terminé Genoa2 - 3Naples
20:45 20:45Terminé Juventus4 - 1SPAL
20:45 20:45Terminé Rome1 - 0Crotone
20:45 20:45Terminé Sassuolo0 - 1Udinese
18:30 18:30Terminé Osnabrück2 - 3Nuremberg
18:30 18:30Terminé Hertha BSC1 - 3Cologne
18:30 18:30Terminé Wolfsbourg1 - 0Hanovre 96
18:30 18:30Terminé Kaiserslautern1 - 3Stuttgart
20:45 20:45Terminé Jahn Ratisbonne2 - 5Heidenheim
20:45 20:45Terminé Werder Brême1 - 0Hoffenheim
20:45 20:45Terminé Fribourg3 - 1Dynamo Dresde
20:45 20:45Après TAB RB Leipzig1 - 1Bayern Munich*
19:00 19:00Terminé Formentera1 - 1Athletic Bilbao
20:30 20:30Terminé Ponferradina1 - 0Villarreal
20:30 20:30Terminé Real Valladolid1 - 2Leganes
21:30 21:30Terminé Elche1 - 1Atlético Madrid
21:30 21:30Terminé Eibar1 - 2Celta Vigo
11:00 11:00Après Prol. Palermo U196 - 3Benevento U19
12:30 12:30Terminé Genoa U192 - 1Ternana U19
14:30 14:30Terminé Perugia U193 - 1Cittadella U19
15:00 15:00Après TAB Bari U19*0 - 0Crotone U19
15:00 15:00Terminé Milan U192 - 1Empoli U19
15:00 15:00Terminé Novara U195 - 3Cremonese U19
15:00 15:00Terminé Torino U194 - 0Spezia U19
15:00 15:00Après TAB Udinese U19*2 - 2Bologna U19
18:30 18:30Terminé Heracles3 - 1HSV Hoek
18:30 18:30Terminé VVV3 - 1Utrecht
18:30 18:30Terminé De Dijk1 - 4Ajax
19:45 19:45Terminé Willem II2 - 1Heerenveen
19:45 19:45Terminé Roda JC3 - 1Groningen
20:45 20:45Terminé Feyenoord4 - 1Swift
14:25 14:25Terminé Al Taee Hail5 - 2Al Najoom
14:35 14:35Terminé Najran SC1 - 3Al Qaisoma
16:45 16:45Terminé Hajer2 - 0Al Orubah
17:00 17:00Terminé Al Shoalah1 - 0Al Nahdha
13:00 13:00Terminé Ararat0 - 2Shirak
13:00 13:00Terminé Banants4 - 2Pyunik
14:30 14:30Terminé Rabotnički3 - 1Vardar
14:30 14:30Terminé Akademija Pandev3 - 2Shkendija
14:30 14:30Terminé Shkupi1 - 0Pobeda
14:30 14:30Terminé Pelister1 - 2Sileks
14:30 14:30Terminé Renova5 - 1Skopje
18:30 18:30Terminé Wacker Innsbruck II1 - 1Schwaz
19:00 19:00Terminé Neusiedl2 - 2First Vienna
19:00 19:00Terminé Kufstein1 - 1Kitzbühel
19:00 19:00Terminé TSV St. Johann0 - 4Wals-Grünau
19:00 19:00Terminé Seekirchen0 - 4Salzbourg II
19:30 19:30Terminé Wiener SK2 - 1Parndorf
19:30 19:30Terminé Grödig4 - 0Pinzgau Saalfelden
19:30 19:30Terminé Wörgl0 - 1Dornbirn
18:00 18:00Terminé Treibach0 - 3SAK Klagenfurt
18:30 18:30Terminé Klagenfurter AC0 - 3Annabichl / Austria II
19:00 19:00Terminé Siegendorf3 - 2Mattersburg II
19:00 19:00Terminé Spittal0 - 2Maria Saal
19:00 19:00Terminé Wolfsberg1 - 0Köttmannsdorf
19:00 19:00Terminé Grieskirchen0 - 2SV Wallern
19:00 19:00Terminé Grün Weiss Micheldorf0 - 5Donau Linz
19:00 19:00Terminé Union Edelweiss1 - 1Union Weisskirchen
19:30 19:30Terminé Gmunden2 - 0St. Marienkirchen
19:30 19:30Terminé Wels2 - 1Bad Ischl
19:30 19:30Terminé Mayrhofen1 - 3Kirchbichl
17:00 17:00Terminé Anorthosis0 - 0Pafos
18:00 18:00Terminé Aris2 - 1Ethnikos Achna
19:00 19:00Terminé Ermis3 - 2Alki Oroklini
14:00 14:00Terminé Zagreb0 - 1Lokomotiva Zagreb
15:30 15:30Terminé Zadar0 - 4Osijek
17:00 17:00Après Prol. Inter Zaprešić2 - 1Radnik Sesvete
18:00 18:00Terminé Šibenik0 - 1Hajduk Split
18:00 18:00Terminé OB0 - 3Midtjylland
19:00 19:00Terminé Fredericia2 - 0HB Køge
23:00 23:00Après TAB Atlético Comalapa2 - 2FAS*
23:00 23:00Après TAB Chagüite*2 - 2Águila
23:30 23:30Après TAB Topiltzín1 - 1Santa Tecla*
19:00 19:00Terminé Manta2 - 0Técnico Universitario
19:00 19:00Terminé Mushuc Runa2 - 1LDU Loja
20:00 20:00Terminé Colón1 - 2Olmedo
23:00 23:00Terminé Imbabura1 - 2Aucas
23:00 23:00Terminé Santa Rita0 - 0LDU Portoviejo
23:15 23:15Terminé Gualaceo1 - 1América de Quito
13:00 13:00Terminé Algeti1 - 0Margveti
13:00 13:00Terminé Skuri1 - 2Chkherimela
13:00 13:00Terminé Liakhvi Tskhinvali7 - 0Sulori
13:00 13:00Terminé Lazika2 - 3Gori
13:00 13:00Terminé Sapovnela0 - 5Borjomi
20:00 20:00Terminé Santa Lucía2 - 2Coatepecano IB /DR
20:00 20:00Terminé Deportivo Chiantla1 - 1Nueva Concepción
22:00 22:00Terminé Iztapa2 - 1Rosario
23:00 23:00Terminé Aurora2 - 0Comunicaciones II
23:00 23:00Terminé Carchá2 - 1Sansare
23:00 23:00Terminé Mixco2 - 1Universidad San Carlos
23:00 23:00Terminé Barrilas4 - 2Sololá
13:30 13:30Terminé Gödöllő0 - 3Újpest
13:30 13:30Terminé Bátaszék SE0 - 1Balmazújváros Sport
13:30 13:30Terminé Egri0 - 6Puskás FC
13:30 13:30Terminé Balatonfüredi0 - 7Paksi SE
13:30 13:30Terminé Szekszárd0 - 3Csákvári TK
13:30 13:30Terminé Ceglédi0 - 4Soroksár SC
13:30 13:30Terminé Duna-Tisza1 - 3Sényő Carnifex
13:30 13:30Terminé Andráshida1 - 2Siófok
13:30 13:30Après Prol. Nagykanizsa4 - 2Olajmunkás
13:30 13:30Terminé Pilisi LK1 - 3Zalaegerszegi TE
13:30 13:30Terminé Tatabánya2 - 3Nagyecsed RSE
13:30 13:30Terminé Mád1 - 4Békéscsaba
13:30 13:30Terminé Csornai SE2 - 4Nyíregyháza Spartacus
13:30 13:30Terminé Ercsi Kinizsi0 - 6Érdi VSE
13:30 13:30Terminé Szeol2 - 3Győri ETO
13:30 13:30Terminé Iváncsa1 - 4MTK
13:30 13:30Terminé Ibrány SE0 - 3Budafoki MTE
13:30 13:30Terminé Putnok VSE1 - 3Dorogi
13:30 13:30Terminé Salgótarján0 - 1Vác
13:30 13:30Après TAB Bácsa1 - 1Vecsés*
13:30 13:30Terminé Ásotthalmi0 - 5Rákosmenti KSK
13:30 13:30Terminé Gyöngyös2 - 1Szentlőrinc SE
13:30 13:30Après Prol. Salgótarjáni BTC2 - 4Szarvasi
17:00 17:00Après Prol. Gyirmót2 - 1Mezőkövesd-Zsóry
18:00 18:00Après TAB Budaörs1 - 1Honvéd*
20:00 20:00Terminé Dunaújváros-Pálhalma2 - 1Vasas
14:30 14:30Terminé Drita0 - 0Prishtina
14:30 14:30Terminé Flamurtari2 - 2Trepça'89
14:30 14:30Terminé Drenica Skënderaj1 - 2Llapi
13:00 13:00Terminé Utenis Utena1 - 2Sūduva
17:00 17:00Terminé Riteriai2 - 1Jonava
09:00 09:00Terminé Stallion2 - 0United City
10:00 10:00Terminé Aguilas0 - 2Kaya
10:30 10:30Terminé SKA-Energiya2 - 0Sochi
11:00 11:00Terminé Luch Vladivostok2 - 1Yenisey
13:00 13:00Terminé Tambov0 - 2Avangard Kursk
14:00 14:00Terminé Shinnik4 - 0Nizhny Novgorod
17:30 17:30Après TAB Rostov1 - 1Amkar Perm'*
18:00 18:00Terminé Spartak Moscou5 - 2Spartak Nal'chik
18:00 18:00Terminé Rubin Kazan'1 - 2Krylya Sovetov
18:00 18:00Après TAB Tosno*0 - 0Tom' Tomsk
20:45 20:45Terminé Murata1 - 1San Giovanni
20:45 20:45Terminé Juvenes / Dogana0 - 0Folgore
20:45 20:45Terminé Tre Fiori0 - 1La Fiorita
20:45 20:45Terminé Domagnano3 - 0Cailungo
20:45 20:45Terminé Faetano2 - 0Fiorentino
20:45 20:45Terminé Cosmos4 - 1Pennarossa
19:15 19:15Terminé Stade Nyonnais1 - 3Thoune
19:30 19:30Terminé Münsingen0 - 3Young Boys
20:00 20:00Terminé Rapperswil-Jona1 - 2Bâle
20:30 20:30Terminé Lausanne Sport0 - 1Grasshopper
22:00 22:00Terminé Ureña1 - 1Zamora

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 25 octobre 2017

Liste des résultats foot du 25-10-2017, au total il y a 411 matchs de football pour cette date.