Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Arles1 - 1Brest
19:00 19:00Terminé Monaco2 - 2Caen
19:00 19:00Terminé Rennes2 - 0Lens
19:00 19:00Terminé Saint-Étienne0 - 2Nice
19:00 19:00Terminé Sochaux0 - 0Montpellier
19:00 19:00Terminé Valenciennes0 - 0Lorient
21:00 21:00Terminé Bordeaux3 - 0Auxerre
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern1 - 1Hambourg SV
15:30 15:30Terminé Hoffenheim1 - 2Mainz 05
15:30 15:30Terminé Cologne1 - 0Fribourg
15:30 15:30Terminé St. Pauli0 - 1Hanovre 96
15:30 15:30Terminé Schalke 041 - 1Nuremberg
18:30 18:30Terminé Bayern Munich1 - 3Borussia Dortmund
16:00 16:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 2Celta Vigo
18:00 18:00Terminé Numancia4 - 6Barcelone II
18:00 18:00Terminé Cordoba2 - 0Carthagène
18:00 18:00Terminé Alcorcón4 - 0Salamanque
18:00 18:00Terminé Villarreal II0 - 1Girona
18:00 18:00Terminé Grenade5 - 2Las Palmas
18:00 18:00Terminé Recreativo Huelva1 - 1Ponferradina
18:00 18:00Terminé Real Valladolid2 - 0Elche
15:00 15:00Terminé Pescara2 - 0AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Empoli2 - 0Cittadella
15:00 15:00Terminé Frosinone0 - 0Grosseto
15:00 15:00Terminé Vicence0 - 1Reggina
15:00 15:00Terminé Atalanta1 - 0Sassuolo
15:00 15:00Terminé Modène0 - 1Sienne
15:00 15:00Terminé Portosummaga0 - 1Torino
15:00 15:00Terminé Crotone2 - 1Triestina
15:00 15:00Terminé Novare1 - 1Varèse
14:30 14:30Terminé USM Annaba1 - 0USM Alger
14:30 14:30Terminé MC Alger1 - 1JS Kabylie
14:30 14:30Terminé MC El Eulma3 - 0USM El Harrach
14:30 14:30Terminé AS Khroub1 - 0USM Blida
14:30 14:30Terminé MC Oran1 - 0MC Saïda
18:45 18:45Terminé Willem II4 - 3Heerenveen
19:45 19:45Terminé Heracles6 - 1Vitesse
19:45 19:45Terminé Roda JC1 - 1De Graafschap
20:45 20:45Terminé NAC Breda3 - 2ADO Den Haag
12:00 12:00Terminé Häcken3 - 2Elfsborg
12:30 12:30Terminé IFK Göteborg1 - 2OB
13:00 13:00Terminé AIK5 - 0Flora
13:00 13:00Terminé Halmstad0 - 0Helsingborg
14:00 14:00Terminé Gefle0 - 0Brommapojkarna
18:00 18:00Terminé Colmar0 - 3Guingamp
18:00 18:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure0 - 0Orléans
18:30 18:30Terminé Plabennec0 - 1Rouen
19:00 19:00Terminé Fréjus St-Raphaël0 - 1Amiens SC
20:00 20:00Terminé Gueugnon0 - 2Bayonne
20:00 20:00Terminé Bastia2 - 1Niort
20:00 20:00Terminé UJA Maccabi1 - 2Luzenac
15:00 15:00Terminé Béziers1 - 3Toulon
15:00 15:00Terminé Le Mans II0 - 0La Vitréenne
16:00 16:00Terminé Marignane0 - 1Gazélec Ajaccio
16:30 16:30Terminé Villefranche0 - 3Ivry
17:00 17:00Terminé Sénart-Moissy1 - 0Le Havre II
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec1 - 1Drancy
18:00 18:00Terminé Red Star1 - 0Lens II
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 0Quevilly
18:00 18:00Terminé Aubervilliers4 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé Avion0 - 1CA Bastia
18:00 18:00Terminé Amnéville1 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé Jura Sud1 - 0Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux1 - 2Nancy II
18:00 18:00Terminé Bourg-Péronnas2 - 2Sochaux II
18:00 18:00Terminé Uzès Pont du Gard1 - 0Tarbes
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 1Agde
18:00 18:00Terminé Aurillac0 - 2Albi
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon1 - 3Le Poiré-sur-Vie
18:30 18:30Terminé Compiègne1 - 1Metz II
18:30 18:30Terminé Moulins2 - 4Avranches
18:30 18:30Terminé Fontenay1 - 1Caen II
18:30 18:30Terminé Les Herbiers4 - 1Luçon
19:00 19:00Terminé Épinal4 - 2Racing Besançon
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 3Le Pontet
19:00 19:00Terminé Romorantin0 - 1St-Pryvé St-Hilaire
19:00 19:00Terminé Cherbourg0 - 0Yzeure
20:00 20:00Terminé Colomiers2 - 1Saint-Étienne II
14:30 14:30Terminé Prix-lès-Mézières0 - 2Sedan II
15:00 15:00Terminé Oissel3 - 0Chartres
15:00 15:00Terminé Strasbourg II1 - 0Jarville
15:00 15:00Terminé Guingamp II4 - 1Brest II
15:30 15:30Terminé Wasquehal1 - 0Chambly
15:30 15:30Terminé Langon-Castets0 - 2SA Mérignac
16:00 16:00Terminé Reims II3 - 2Feignies
16:00 16:00Terminé Schiltigheim2 - 1Auxerre III
17:00 17:00Terminé Sarre-Union2 - 2Illzach Modenheim
17:00 17:00Terminé Saint-Priest4 - 1Sud Nivernais
18:00 18:00Terminé Gravelines0 - 1Dieppe
18:00 18:00Terminé Hazebrouck2 - 3Pacy Vallée-d'Eure II
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe2 - 1Saint-Omer
18:00 18:00Terminé Dunkerque2 - 0Paris II
18:00 18:00Terminé Évreux1 - 0Bastia II
18:00 18:00Terminé Arras3 - 0Créteil II
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 1Forbach
18:00 18:00Terminé Saint-Dizier3 - 3Dijon II
18:00 18:00Terminé Saint-Dié1 - 1Vauban Strasbourg
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg3 - 1Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Ornans0 - 2Andrézieux
18:00 18:00Terminé Saint-Marcel0 - 1Clermont II
18:00 18:00Terminé Valence2 - 0Thiers
18:00 18:00Terminé Vénissieux2 - 1Feurs
18:00 18:00Terminé Le Puy1 - 2Montceau
18:00 18:00Terminé Toulouse Fontaines0 - 1Agen
18:00 18:00Terminé Alençon3 - 0Laval II
18:30 18:30Terminé Dives3 - 2Amiens AC
18:30 18:30Terminé Calais2 - 0Les Lilas
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan3 - 2Saint-Alban
19:00 19:00Terminé Brive1 - 1Libourne
19:00 19:00Terminé Poitiers4 - 1Tours II
19:30 19:30Terminé Trélissac2 - 1Blagnac
20:00 20:00Terminé Revel1 - 5Bergerac
20:00 20:00Terminé Lormont0 - 2Bordeaux II
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 2Port Vale
16:00 16:00Terminé Southend Utd1 - 1Northampton Town
16:00 16:00Terminé Oxford United0 - 2Hereford
16:00 16:00Terminé Accrington1 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Barnet4 - 2Lincoln City
16:00 16:00Terminé Chesterfield0 - 2Morecambe
16:00 16:00Terminé Bury3 - 1Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town0 - 0Gillingham
16:00 16:00Terminé Stevenage4 - 0Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Burton Albion2 - 4Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Bradford City3 - 2Stockport
16:00 16:00Terminé Macclesfield0 - 1Wycombe
16:00 16:00Terminé Enfield Town0 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Almondsbury Town0 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé Andover0 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough3 - 1Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers3 - 0Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town0 - 0Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Thatcham Town1 - 0Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 3Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Rugby Town4 - 0Uxbridge
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers0 - 2Burnham
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United4 - 0Leigh RMI
16:00 16:00Terminé Chester3 - 1Durham City
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge2 - 2Salford City
16:00 16:00Terminé Fylde1 - 0Garforth Town
16:00 16:00Terminé Lancaster City4 - 1Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 2Cammell Laird
16:00 16:00Terminé Ossett Albion1 - 3Witton Albion
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough2 - 3Clitheroe
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 0Wakefield
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 2Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Woodley Sports3 - 1Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Brigg Town4 - 3Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Goole4 - 4Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town2 - 0Leek Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Rainworth Miners Welfare0 - 1Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Sheffield3 - 2Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Chatham Town2 - 3Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Worthing3 - 3Merstham
16:00 16:00Terminé Eibar1 - 0Osasuna II
17:00 17:00Terminé Deportivo Alavés1 - 2Palencia
18:00 18:00Terminé Lemona1 - 0Barakaldo
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva II1 - 1Ayamonte
15:45 15:45Terminé Ferriolense4 - 0Binissalem
16:00 16:00Terminé Zarautz1 - 1Eibar II
16:00 16:00Terminé Santutxu1 - 0Lagun Onak
16:00 16:00Terminé Llagostera2 - 0Premià
16:00 16:00Terminé Campos0 - 2Constància
16:15 16:15Terminé Aldeano0 - 1Varea
16:30 16:30Terminé Somozas0 - 0Villalbés
16:30 16:30Terminé Ribamontán al Mar1 - 4Racing Santander II
16:30 16:30Terminé Guarnizo2 - 1Pontejos
16:30 16:30Terminé Buelna1 - 1Bezana
16:30 16:30Terminé Venta de Baños1 - 2Real Ávila
16:30 16:30Terminé Mercadal1 - 2Manacor
16:30 16:30Terminé Llosetense4 - 1Penya Arrabal
16:30 16:30Terminé Santanyí1 - 1Peña Deportiva
16:30 16:30Terminé Iruña3 - 2Pamplona
16:30 16:30Terminé San Juan3 - 0Murchante
16:30 16:30Terminé Oyonesa3 - 0Pradejón
16:30 16:30Terminé Tauste1 - 0Sariñena
16:45 16:45Terminé Navarro2 - 1Praviano
16:45 16:45Terminé Racing Lermeño0 - 2Almazán
16:45 16:45Terminé Puerto Real2 - 1Cádiz II
17:00 17:00Terminé Alondras2 - 0Ourense
17:00 17:00Terminé Vimenor2 - 1Noja
17:00 17:00Terminé Laredo2 - 1Rayo Cantabria
17:00 17:00Terminé Basconia0 - 0Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria0 - 8Amorebieta
17:00 17:00Terminé Saguntino2 - 0Catarroja
17:00 17:00Terminé Torrevieja1 - 3Jove Español
17:00 17:00Terminé Villaralbo4 - 1Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga0 - 2Burgos
17:00 17:00Terminé Collerense0 - 0Felanitx
17:00 17:00Terminé Huracán4 - 2Mensajero
17:00 17:00Terminé Aoiz0 - 0Mutilvera
17:00 17:00Terminé Vianés0 - 2Anguiano
17:30 17:30Terminé Martos2 - 1El Palo
17:30 17:30Terminé Sanluqueño4 - 2Marinaleda
17:30 17:30Terminé Arenal0 - 3Montuïri
17:30 17:30Terminé Txantrea3 - 0Lagun Artea
18:00 18:00Terminé Jerez Industrial1 - 2Los Palacios
18:00 18:00Terminé Valle Egüés2 - 0Lourdes
18:00 18:00Terminé Ardoi0 - 0Aluvión
20:00 20:00Terminé Tijarafe2 - 1Pájara Playas
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining1 - 1Unterhaching II
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow1 - 0Lichterfelder FC
14:00 14:00Terminé Germania Schöneiche0 - 1Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Luckenwalde2 - 1Magdebourg II
14:00 14:00Terminé Erzgebirge Aue II0 - 6Auerbach
14:00 14:00Terminé Viktoria Urberach3 - 0Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Schwalmstadt2 - 2Bayern Alzenau
14:30 14:30Terminé Borussia Neunkirchen3 - 0Pirmasens
15:00 15:00Terminé Malchower SV2 - 1BAK '07
15:00 15:00Terminé Lokomotive Leipzig1 - 1Borea Dresde
15:00 15:00Terminé Bremer SV2 - 0VfL Brême
15:00 15:00Terminé Oberneuland II3 - 2Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Aumund-Vegesack4 - 4Werder Brême III
15:00 15:00Terminé FC Bremerhaven6 - 0Weyhe
15:00 15:00Terminé Elversberg II1 - 1Bad Breisig
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden1 - 0VfB Oldenbourg
15:00 15:00Terminé Nöttingen3 - 1Stuttgarter Kickers II
15:00 15:00Terminé Freiberg2 - 1Weinheim
15:00 15:00Terminé Neckarelz0 - 5Kehler FV
15:00 15:00Terminé Hollenbach1 - 1Normannia Gmünd
15:00 15:00Terminé Kirchheim0 - 1Astoria Walldorf
15:00 15:00Terminé Linx0 - 2Illertissen
15:00 15:00Terminé Neckarrems1 - 1Reutlingen
15:00 15:00Terminé Waldhof Mannheim1 - 2Bahlinger SC
15:00 15:00Terminé Lübeck II5 - 0Todesfelde
15:30 15:30Terminé Köllerbach1 - 1Wirges
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein2 - 2Rossbach/ Verscheid
15:30 15:30Terminé Mechtersheim2 - 1Alemannia Waldalgesheim
15:30 15:30Terminé Hauenstein1 - 4Sarrebruck II
15:30 15:30Terminé Betzdorf1 - 0Deux-ponts
20:00 20:00Terminé Lommel3 - 0Antwerp
20:00 20:00Terminé RWDM Brussels0 - 1SV Roulers
20:00 20:00Terminé Standaard Wetteren2 - 2KFC Turnhout
20:00 20:00Terminé Dender0 - 2Tienen
19:30 19:30Terminé BX Brussels0 - 4Bocholt
20:00 20:00Terminé Geel2 - 1Audenarde
20:00 20:00Terminé Tamise3 - 2Coxyde
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix1 - 0Huy
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt1 - 1Excelsior Virton
19:30 19:30Terminé Dixmude0 - 0Jeunesse Tamines
19:30 19:30Terminé De Kempen1 - 2Overpelt
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts2 - 1Tongres
20:00 20:00Terminé Zottegem5 - 0PAC Buzet
20:00 20:00Terminé Excel Mouscron2 - 2Gant-Zeehaven
20:00 20:00Terminé Excelsior Veldwezelt0 - 2Oosterwijk
20:00 20:00Terminé Zwarte Leeuw0 - 3Patro Eisden
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney7 - 1Faymonville
20:00 20:00Terminé Bas-Oha1 - 1Montegnée
20:00 20:00Terminé Habaysienne0 - 2Sprimont
19:30 19:30Terminé Houtvenne5 - 1Wijnegem
19:30 19:30Terminé Diest3 - 0Schaerbeek
19:30 19:30Terminé Houtem4 - 3Sterrebeek
19:30 19:30Terminé Bregel Sport0 - 3Hades
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt0 - 0Thes Sport
20:00 20:00Terminé Leuze1 - 3Bièvre
20:00 20:00Terminé Aische1 - 1Loyers
20:00 20:00Terminé Maldegem3 - 1Ninove
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele2 - 0Jong Lede
20:00 20:00Terminé Nieuwmoer1 - 3Wilrijk
20:00 20:00Terminé Racing Jet Wavre2 - 2Stade Bierbeek
20:00 20:00Terminé Champlon0 - 4Oppagne-Wéris
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon0 - 0Meix-devant-Virton
20:00 20:00Terminé Rumbeke1 - 3OMS Ingelmunster
13:00 13:00Terminé OH Leuven II1 - 1Standard de Liège II
13:00 13:00Terminé Opglabbeek2 - 3Heist
15:00 15:00Terminé Haacht0 - 5Anderlecht II
15:00 15:00Terminé Charleroi0 - 5Lanaken
15:00 15:00Terminé Egem Pittem1 - 4Achterbroek
15:00 15:00Terminé Lommel1 - 3DaVo Waregem
15:00 15:00Terminé Belœil0 - 0Melle
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys1 - 3HHC
14:30 14:30Terminé Excelsior '313 - 3Lisse
14:30 14:30Terminé Katwijk2 - 0Barendrecht
14:30 14:30Terminé Capelle3 - 3IJsselmeervogels
15:00 15:00Terminé Apeldoorn1 - 0Flevo Boys
14:30 14:30Terminé Huizen4 - 1Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Ter Leede0 - 3Young Boys
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft2 - 1Swift
14:30 14:30Terminé GVVV1 - 2NSC
14:30 14:30Terminé Heerjansdam3 - 2Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé LRC2 - 2Kloetinge
14:30 14:30Terminé Montfoort3 - 1DTS Ede
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland1 - 4ASWH
14:30 14:30Terminé Rijsoord0 - 3Zwaluwen
14:30 14:30Terminé HZVV2 - 1ONS Sneek
14:30 14:30Terminé ACV3 - 1Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé SDC Putten1 - 4Berkum
14:30 14:30Terminé Staphorst2 - 3SVZW
14:30 14:30Terminé WHC1 - 2DVS '33
15:00 15:00Terminé Quick Boys1 - 3ODIN '59
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau0 - 1PKC '83
14:00 14:00Terminé FC Zutphen0 - 2WVF
14:00 14:00Terminé DOS Kampen3 - 4VVOG
14:00 14:00Terminé SDV Barneveld1 - 0DZC '68
14:00 14:00Terminé Zwart Wit '630 - 2Go Ahead
14:00 14:00Terminé Be Quick '283 - 1ASV Dronten
14:00 14:00Terminé AVW '660 - 3DOS '37
14:30 14:30Terminé Breukelen2 - 0SVL
14:30 14:30Terminé Marken1 - 4De Merino's
14:30 14:30Terminé CSW3 - 1SV Geinoord
14:30 14:30Terminé VVZ '490 - 2HBOK
14:30 14:30Terminé Eemdijk0 - 1Zuidvogels
14:30 14:30Terminé TOGR1 - 0FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Heinenoord2 - 2Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Bruse Boys2 - 2GPC Vlissingen
14:30 14:30Terminé SteDoCo1 - 2VVGZ
14:30 14:30Terminé Nivo Sparta4 - 1Zaamslag
14:30 14:30Terminé Achilles Veen0 - 2Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Terneuzense Boys2 - 0Schelluinen
14:30 14:30Terminé Oeverzwaluwen0 - 1Holwierde
14:30 14:30Terminé Omlandia1 - 2CVV Viboa
14:30 14:30Terminé LTC2 - 1Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé Grijpskerk4 - 0Olde Veste '54
15:00 15:00Terminé Ajax Amateurs5 - 2DOVO
15:00 15:00Terminé Alexandria '660 - 0BVCB
15:00 15:00Terminé Alblasserdam5 - 3Roda Boys
15:00 15:00Terminé De Zwerver6 - 0Dauwendaele FC
15:00 15:00Terminé Bennekom3 - 0Horst
15:00 15:00Terminé Urk5 - 1Noordscheschut
11:45 11:45Terminé Jodan Boys3 - 2RCL II
12:00 12:00Terminé CSW0 - 3Ter Leede II
14:30 14:30Terminé Oerterp1 - 2Wartburgia
14:30 14:30Terminé Klarenbeek1 - 0HTC
15:00 15:00Terminé Smerdiek4 - 3RVVH II
11:00 11:00Terminé Ter Leede0 - 3AZ
11:30 11:30Terminé RCL3 - 1Willem II
14:30 14:30Terminé RVVH0 - 9Twente
15:00 15:00Terminé DTS Ede1 - 5Utrecht
15:00 15:00Terminé SSS0 - 6PEC Zwolle
15:45 15:45Terminé RKTSV0 - 4Heerenveen
17:30 17:30Terminé Be Quick '280 - 3VVV
20:00 20:00Terminé Oeste1 - 0Linense
22:30 22:30Terminé Santos1 - 1São Bernardo FC
22:30 22:30Terminé Corinthians4 - 0Grêmio Barueri
22:30 22:30Terminé Americana0 - 1Mogi Mirim
22:30 22:30Terminé Santo André0 - 2Ponte Preta
14:00 14:00Terminé Palmeiras II2 - 3Rio Branco SP
19:00 19:00Terminé PAEC6 - 0União Barbarense
20:00 20:00Terminé Guarani1 - 1Atlético Sorocaba
20:00 20:00Terminé São Bento2 - 3São José
22:30 22:30Terminé Comercial1 - 0Catanduvense
22:30 22:30Terminé Rio Claro1 - 0Sertãozinho
23:00 23:00Terminé União São João1 - 1Monte Azul
23:00 23:00Terminé Ferroviária1 - 1Marília
23:00 23:00Terminé América SP1 - 3Rio Preto
19:30 19:30Terminé Palmeira0 - 1Potiguar Mossoró
21:00 21:00Terminé ASSU1 - 2Baraúnas
22:00 22:00Terminé Alecrim0 - 2Santa Cruz RN
14:00 14:00Terminé Ada Velipojë1 - 1Luftëtari Gjirokastër
14:00 14:00Terminé Lushnja1 - 2Pogradeci
14:00 14:00Terminé Kamza1 - 1Bilisht Sporti
14:00 14:00Terminé Mamurrasi2 - 0Vlora
14:00 14:00Terminé Gramshi0 - 0Besëlidhja Lezhë
14:00 14:00Terminé Partizani Tirana1 - 0Tërbuni Pukë
14:00 14:00Terminé Burreli1 - 2Apolonia Fier
14:00 14:00Terminé Tomori Berat1 - 0Gramozi Ersekë
14:30 14:30Terminé Leotar0 - 0Rudar Prijedor
14:30 14:30Terminé Čelik2 - 1Sarajevo
14:30 14:30Terminé Travnik2 - 2Zvijezda
14:30 14:30Terminé Velež1 - 0Zrinjski
17:30 17:30Terminé Željezničar3 - 0Olimpik
16:00 16:00Terminé Paphos5 - 0Doxa
17:00 17:00Terminé Enosis2 - 1Apollon
17:00 17:00Terminé Ermis1 - 1AEK Larnaca
18:00 18:00Terminé AEL2 - 1Ethnikos Achna
15:00 15:00Terminé Međimurje Čakovec1 - 0Solin
15:00 15:00Terminé Pomorac3 - 0Vinogradar
15:00 15:00Terminé Junak3 - 1Imotski
15:00 15:00Terminé Mosor1 - 1Gorica
15:00 15:00Terminé HAŠK3 - 2Croatia Slavonski Brod
14:30 14:30Terminé Rovinj1 - 1Segesta Sisak
14:30 14:30Terminé Krk1 - 4Zelina
14:30 14:30Terminé Novalja0 - 0Vrapče Zagreb
14:30 14:30Terminé Rudar Labin1 - 1Orijent Rijeka
14:30 14:30Terminé Crikvenica1 - 2Nehaj
14:30 14:30Terminé Grobničan Čavle3 - 0Dugo Selo
14:30 14:30Terminé Radnik Sesvete1 - 0Vrbovec
14:30 14:30Terminé Moslavina1 - 1Opatija
14:30 14:30Terminé Medulin0 - 3Jadran Poreč
15:00 15:00Terminé Konavljanin2 - 1Hrvace
15:00 15:00Terminé GOŠK Dubrovnik0 - 0Primorac Stobreč
15:00 15:00Terminé Velebit Benkovac1 - 0Zmaj Makarska
15:00 15:00Terminé Jadran LP3 - 1Neretva Metković
15:00 15:00Terminé Zagora2 - 0Omiš
15:00 15:00Terminé Raštane2 - 0Mladost Proložac
15:00 15:00Terminé Jadran KS4 - 3Neretvanac Opuzen
11:00 11:00Terminé PK-35 / VJS2 - 1MPS
14:00 14:00Terminé Jazz3 - 0TPV
15:00 15:00Terminé HDS1 - 0Futura
13:00 13:00Terminé Oulu1 - 0KuPS
13:30 13:30Terminé Tampere United1 - 1Jaro
14:00 14:00Terminé Haka0 - 2TPS
01:00 01:00Terminé Chiatura3 - 3Meshakhte
01:00 01:00Terminé Mertskhali1 - 1Lokomotivi Tbilisi
01:00 01:00Terminé Dila5 - 0Adeli
01:00 01:00Terminé Skuri1 - 1Samgurali
01:00 01:00Terminé Dinamo Batumi1 - 0Merani Martvili
01:00 01:00Terminé Imereti0 - 1Guria