Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

5ème grille de la saison pour le samedi 19 octobre à 15h. Cliquez ici pour participer
16:00 16:00Terminé Arménie0 - 0Russie
16:00 16:00Terminé Pays de Galles0 - 2Angleterre
17:45 17:45Terminé Bulgarie0 - 0Suisse
18:00 18:00Terminé Géorgie1 - 0Croatie
19:00 19:00Terminé Chypre0 - 0Islande
19:05 19:05Terminé Israël2 - 1Lettonie
19:15 19:15Terminé Bosnie-Herzégovine2 - 1Roumanie
20:00 20:00Terminé Albanie1 - 0Bélarus
20:00 20:00Terminé Allemagne4 - 0Kazakhstan
20:00 20:00Terminé Andorre0 - 1Slovaquie
20:00 20:00Terminé Norvège1 - 1Danemark
20:30 20:30Terminé Malte0 - 1Grèce
20:45 20:45Terminé Irlande2 - 1ARY Macédoine
02:00 02:00Terminé Jamaïque0 - 2Venezuela
03:00 03:00Terminé Panama2 - 0Bolivie
14:45 14:45Terminé Koweït1 - 1Jordanie
17:45 17:45Terminé Irak2 - 0Corée du Nord
18:06 18:06Terminé Equateur0 - 2Colombie
21:45 21:45Terminé Portugal1 - 1Chili
22:00 22:00Terminé Mexique3 - 1Paraguay
18:00 18:00Terminé Cordoba1 - 0Gimnastic Tarragone
18:00 18:00Terminé Numancia3 - 1Huesca
18:00 18:00Terminé Carthagène2 - 0Villarreal II
18:00 18:00Terminé Girona3 - 0Albacete
18:00 18:00Terminé Las Palmas1 - 0Ponferradina
20:00 20:00Terminé Barcelone II2 - 0Alcorcón
22:00 22:00Terminé Celta Vigo0 - 3Recreativo Huelva
18:00 18:00Terminé Ascoli0 - 4Torino
20:45 20:45Terminé Padoue1 - 1Atalanta
17:00 17:00Terminé Paris0 - 1Colmar
18:30 18:30Terminé Plabennec1 - 1Guingamp
19:00 19:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure2 - 1Bayonne
19:00 19:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 2Strasbourg
20:00 20:00Terminé UJA Maccabi1 - 2Rouen
15:00 15:00Terminé Lille II4 - 1Quevilly
15:00 15:00Terminé Béziers2 - 0Agde
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne II0 - 0Tarbes
15:00 15:00Terminé Le Mans II3 - 1Stade Rennes II
16:00 16:00Terminé Belfort1 - 3Ivry
17:00 17:00Terminé Sénart-Moissy1 - 0Drancy
18:00 18:00Terminé Villemomble Sports0 - 0Le Havre II
18:00 18:00Terminé CA Bastia2 - 3Mantes
18:00 18:00Terminé Avion3 - 0Metz II
18:00 18:00Terminé Red Star0 - 0Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 1Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Amnéville3 - 0Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Racing Besançon2 - 0Mulhouse
18:00 18:00Terminé Bourg-Péronnas3 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Villefranche1 - 0Nancy II
18:00 18:00Terminé Le Pontet2 - 1Monaco II
18:00 18:00Terminé Uzès Pont du Gard3 - 1Albi
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 1Aurillac
18:00 18:00Terminé Colomiers1 - 0Gazélec Ajaccio
18:00 18:00Terminé Carquefou0 - 2Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé Yzeure2 - 0St-Pryvé St-Hilaire
18:30 18:30Terminé Compiègne1 - 0Lens II
18:30 18:30Terminé Pau0 - 1Martigues
18:30 18:30Terminé Fontenay1 - 2Viry-Châtillon
18:30 18:30Terminé Les Herbiers6 - 0Caen II
19:00 19:00Terminé Épinal1 - 0PSG II
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet1 - 1Toulon
19:00 19:00Terminé Cherbourg1 - 1Luçon
19:00 19:00Terminé Romorantin0 - 3Avranches
14:00 14:00Terminé Calvi2 - 0Nîmes II
14:30 14:30Terminé LAS Toulon2 - 1Borgo
15:00 15:00Terminé Oissel0 - 0Grande-Synthe
15:00 15:00Terminé Valenciennes II2 - 0Sedan II
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 923 - 0Les Lilas
15:00 15:00Terminé Fréjus St-Raphaël II2 - 0Furiani Agliani
15:00 15:00Terminé Athlético Marseille4 - 0Corte
15:00 15:00Terminé EF Bastia1 - 1Gardanne
15:00 15:00Terminé Toulouse II1 - 0Bordeaux II
16:00 16:00Terminé Chambly1 - 0Sainte-Geneviève
16:00 16:00Terminé Reims II3 - 2Prix-lès-Mézières
16:00 16:00Terminé Troyes II4 - 0Saint-Dizier
16:00 16:00Terminé Vauban Strasbourg0 - 1Schiltigheim
16:00 16:00Annulé Cholet Montluçon
17:00 17:00Terminé Wasquehal5 - 0Douai
17:00 17:00Terminé Strasbourg II0 - 0Jura Dolois
17:00 17:00Terminé Vénissieux1 - 0Gueugnon II
18:00 18:00Terminé Évreux3 - 1Saint-Omer
18:00 18:00Terminé Beauvais II1 - 0Dieppe
18:00 18:00Terminé Hazebrouck3 - 0Dives
18:00 18:00Terminé Dunkerque1 - 0Gravelines
18:00 18:00Terminé Créteil II2 - 3Calais
18:00 18:00Terminé Lesquin1 - 3Feignies
18:00 18:00Terminé Arras2 - 2Roye-Noyon
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim3 - 1Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Vesoul2 - 0Saint-Dié
18:00 18:00Terminé Dijon II3 - 4Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Selongey2 - 2Auxerre III
18:00 18:00Terminé Sud Nivernais0 - 1Thiers
18:00 18:00Terminé Ornans2 - 1Le Puy
18:00 18:00Terminé Chambéry5 - 1Feurs
18:00 18:00Terminé Saint-Marcel3 - 1Grenoble II
18:00 18:00Terminé Saint-Priest1 - 1Clermont II
18:00 18:00Terminé Pontarlier0 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Blagnac3 - 3Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Saint-Alban2 - 1Libourne
18:00 18:00Terminé Revel0 - 1Balma
18:00 18:00Terminé Angers II2 - 1Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Mondeville0 - 0Guingamp II
18:00 18:00Terminé Montagnarde2 - 2Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Vitré0 - 0Alençon
18:00 18:00Terminé Pontivy0 - 2Concarneau
18:00 18:00Terminé Brest II3 - 2Granville
18:00 18:00Terminé Changé2 - 0Lannion
19:00 19:00Terminé Valence0 - 0Montceau
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 1SA Mérignac
19:00 19:00Terminé Vierzon0 - 5Saumur
19:00 19:00Terminé Châtellerault3 - 1Bourges
19:00 19:00Terminé Cognac2 - 1Sablé
19:00 19:00Terminé Quimper3 - 5Laval II
19:30 19:30Terminé Trélissac3 - 1Bergerac
19:30 19:30Terminé Vertou0 - 0Poitiers
20:00 20:00Terminé Lormont4 - 2Agen
14:00 14:00Terminé Aldershot Town1 - 1Accrington
14:00 14:00Terminé Morecambe0 - 3Wycombe
14:00 14:00Terminé Port Vale0 - 0Bury
14:00 14:00Terminé Stockport2 - 1Southend Utd
14:00 14:00Terminé Macclesfield0 - 4Stevenage
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 2Shrewsbury Town
19:00 19:00Terminé Barnet2 - 2Chesterfield
13:00 13:00Terminé Mansfield Town1 - 2Kidderminster
14:00 14:00Terminé Grimsby Town2 - 2Tamworth
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 0Rushden & D
16:00 16:00Terminé Barrow0 - 1Bath City
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd1 - 1Forest Green
16:00 16:00Terminé Darlington0 - 1Altrincham
16:00 16:00Terminé Eastbourne1 - 3Kettering Town
16:00 16:00Terminé Gateshead0 - 0Crawley Town
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United1 - 2Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Southport2 - 1Luton Town
16:00 16:00Terminé York City1 - 0Histon
13:30 13:30Terminé Hednesford Town2 - 1Oxford City
14:00 14:00Terminé Leamington2 - 1Didcot Town
14:00 14:00Terminé Ashton United1 - 0Retford United
14:00 14:00Terminé Northwich0 - 1Ossett Town
14:00 14:00Terminé Marine1 - 0Bradford (Park Avenue)
14:00 14:00Terminé Matlock Town2 - 2Whitby Town
14:00 14:00Terminé Nantwich Town1 - 2Hucknall Town
14:00 14:00Terminé Stocksbridge Park Steels7 - 3Mickleover Sports
14:00 14:00Terminé Aveley1 - 2Maidstone United
14:00 14:00Terminé Billericay Town1 - 2Bury Town
14:00 14:00Terminé Concord Rangers1 - 1Carshalton Athletic
14:00 14:00Terminé Croydon Athletic3 - 1Cray Wanderers
14:00 14:00Terminé Harrow Borough1 - 0Kingstonian
14:00 14:00Terminé Margate2 - 2AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Banbury United2 - 0Bedford Town
16:00 16:00Terminé Bashley1 - 0Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Terminé Chippenham Town1 - 0Chesham United
16:00 16:00Terminé Cirencester Town3 - 0Weymouth
16:00 16:00Terminé Halesowen Town0 - 3Truro City
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine0 - 2Cambridge City
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 0Stourbridge
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Worksop Town0 - 1Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé United of Manchester2 - 0North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Kendal Town2 - 4Halifax Town
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 2Hendon
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 1Hastings United
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 0Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Sutton United2 - 0Canvey Island
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels2 - 0Wealdstone
13:00 13:00Terminé Tilbury2 - 1Waltham Abbey
14:00 14:00Terminé Enfield Town3 - 0Walthamstow
14:00 14:00Terminé Grays Athletic2 - 1Wingate & Finchley
14:00 14:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 3Redbridge
14:00 14:00Terminé Harlow Town4 - 1Romford
14:00 14:00Terminé Mangotsfield United1 - 0Taunton Town
14:00 14:00Terminé Chester3 - 2Harrogate Railway
14:00 14:00Terminé Salford City2 - 0Leigh RMI
14:00 14:00Terminé Trafford1 - 4Fylde
14:00 14:00Terminé Warrington Town1 - 2Radcliffe Borough
14:00 14:00Terminé Glapwell1 - 3Newcastle Town
14:00 14:00Terminé Kidsgrove Athletic3 - 1Spalding United
14:00 14:00Terminé Loughborough Dynamo2 - 3Leek Town
14:00 14:00Terminé Rainworth Miners Welfare1 - 2Sutton Coldfield Town
14:00 14:00Terminé Bognor Regis Town3 - 0Chipstead
14:00 14:00Terminé Dulwich Hamlet6 - 0Fleet Town
14:00 14:00Terminé Godalming Town0 - 0Faversham Town
14:00 14:00Terminé Whyteleafe4 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury2 - 2Cheshunt
16:00 16:00Terminé Ilford2 - 0Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 1Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town0 - 2East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Ware0 - 1Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé AFC Totton3 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Bideford4 - 2Abingdon United
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town0 - 5Yate Town
16:00 16:00Terminé Clevedon Town1 - 0Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 1Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers3 - 4North Leigh
16:00 16:00Terminé Sholing2 - 1Almondsbury Town
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts4 - 2Andover
16:00 16:00Terminé Thatcham Town2 - 0Hungerford Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 3Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury3 - 0Burnham
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town2 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Hitchin Town2 - 0AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Marlow0 - 5Barton Rovers
16:00 16:00Terminé North Greenford United0 - 3Daventry Town
16:00 16:00Terminé Rugby Town1 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé Slough Town2 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers3 - 1Atherstone Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge3 - 1Leighton Town
16:00 16:00Terminé Woodford United0 - 3Bedfont Town
16:00 16:00Terminé Clitheroe3 - 3Garforth Town
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton2 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Chorley3 - 0Cammell Laird
16:00 16:00Terminé Durham City3 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Ossett Albion0 - 4Lancaster City
16:00 16:00Terminé Prescot Cables2 - 2Woodley Sports
16:00 16:00Terminé Witton Albion0 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Belper Town0 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town2 - 1Goole
16:00 16:00Terminé Quorn2 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Romulus0 - 1Brigg Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 0Grantham Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town2 - 0Worthing
16:00 16:00Terminé Chatham Town1 - 6Whitehawk
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town1 - 2Leatherhead
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 0Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham1 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Eibar1 - 1Real Unión
16:00 16:00Terminé Real Sociedad II0 - 1UD Logroñés
16:00 16:00Terminé Real Jaen1 - 0Ecija
17:00 17:00Terminé Osasuna II4 - 1Gimnastic
17:00 17:00Terminé Lemona0 - 1Real Oviedo
18:00 18:00Terminé Rayo Vallecano II0 - 1Guadalajara
18:00 18:00Terminé Lleida4 - 0Sporting Mahonés
21:00 21:00Terminé Castellon0 - 0Alzira
15:30 15:30Terminé Llosetense3 - 0Norteño
16:00 16:00Terminé Penya Arrabal2 - 1Binissalem
16:00 16:00Terminé Manacor3 - 0Alaior
16:00 16:00Terminé Iruña0 - 0Murchante
16:15 16:15Terminé Mutilvera0 - 1Pamplona
16:30 16:30Terminé Cayón1 - 1Pontejos
16:30 16:30Terminé Zarautz1 - 1Laudio
16:30 16:30Terminé Borriol2 - 1Valence
16:30 16:30Terminé Real Valladolid II1 - 2Arandina
16:30 16:30Terminé Recreativo Huelva II0 - 0Pozoblanco
16:30 16:30Terminé Mercadal1 - 3Peña Deportiva
16:30 16:30Terminé Ferriolense1 - 1Poblense
16:30 16:30Terminé San Juan1 - 0Ardoi
16:30 16:30Terminé Vianés2 - 3Berceo
16:30 16:30Terminé Aldeano1 - 5CD Calahorra
16:30 16:30Terminé UD Logroñés II3 - 0Pradejón
16:45 16:45Terminé Atlético Albericia0 - 3Rayo Cantabria
17:00 17:00Terminé Alondras1 - 1Villalbés
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial0 - 1Langreo
17:00 17:00Terminé Noja0 - 1Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Ribamontán al Mar3 - 1Bezana
17:00 17:00Terminé Laredo1 - 0Arenas de Frajanas
17:00 17:00Terminé Durango4 - 1Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Saguntino0 - 1Eldense
17:00 17:00Terminé Huracán Z2 - 0Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Venta de Baños0 - 3Burgos
17:00 17:00Terminé Villaralbo3 - 3Íscar
17:00 17:00Terminé Conil2 - 1Córdoba II
17:00 17:00Terminé Jerez Industrial1 - 2Linense
17:00 17:00Terminé Santanyí3 - 1Constància
17:00 17:00Terminé Huracán0 - 0Orientación Marítima
17:00 17:00Terminé Aoiz2 - 1River Ega
17:00 17:00Terminé Txantrea0 - 0Lourdes
17:15 17:15Terminé Navarro1 - 0Lealtad
17:30 17:30Terminé Santoña0 - 2Solares
17:30 17:30Terminé Catarroja0 - 1Jove Español
17:30 17:30Terminé Sanluqueño2 - 0Cádiz II
17:30 17:30Terminé Coria CF1 - 1Los Barrios
18:00 18:00Terminé Eibar II0 - 1Portugalete
18:00 18:00Terminé Maracena1 - 1Malaga II
18:00 18:00Terminé Alcúdia2 - 1Montuïri
18:00 18:00Terminé Tijarafe2 - 2Las Palmas II
18:00 18:00Terminé Valle Egüés1 - 2Cirbonero
18:30 18:30Terminé Huarte2 - 3Idoya
11:30 11:30Terminé Turin1 - 1Rome
15:00 15:00Terminé Reggiana2 - 1Chiasiellis
15:00 15:00Terminé Latium0 - 6Mozzanica
15:00 15:00Terminé Tavagnacco3 - 0Orlandia
15:00 15:00Terminé Brescia3 - 0Südtirol
15:00 15:00Terminé Hellas Verona3 - 1Venise
13:00 13:00Terminé Rugenbergen0 - 2Oststeinbeker SV
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC1 - 0BFC Dynamo
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II2 - 4Erzgebirge Aue II
14:00 14:00Terminé Magdebourg II1 - 2Wacker Gotha
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Erfurt II0 - 0Luckenwalde
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV1 - 3Condor Hambourg
14:00 14:00Terminé Sylt0 - 0Holstein Kiel II
14:30 14:30Terminé Betzdorf1 - 1Auersmacher
14:30 14:30Terminé Borussia Neunkirchen1 - 1Deux-ponts
14:30 14:30Terminé Neckarrems0 - 3Waldhof Mannheim
14:30 14:30Terminé Sportfreunde Siegen0 - 2Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV3 - 2Rain / Lech
15:00 15:00Terminé Ismaning3 - 2Eintracht Bamberg
15:00 15:00Terminé Bayreuth1 - 2Buchbach
15:00 15:00Terminé Schweinfurt3 - 1Erlangen-Bruck
15:00 15:00Terminé Seligenporten0 - 5Heimstetten
15:00 15:00Terminé Grossbardorf0 - 1Unterhaching II
15:00 15:00Terminé Bayern Hof1 - 0Rosenheim
15:00 15:00Terminé Schalding-Heining2 - 3Freier TuS
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau1 - 3Eintracht Wetzlar
15:00 15:00Terminé Fernwald1 - 0Hünfelder SV
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden3 - 1Baunatal
15:00 15:00Terminé Kickers Offenbach II1 - 2Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Waldgirmes3 - 1Marbourg
15:00 15:00Terminé Schwalmstadt0 - 1Viktoria Urberach
15:00 15:00Terminé Vellmar1 - 2Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven2 - 0Melchiorshausen
15:00 15:00Terminé Bremer SV2 - 2Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Oberneuland II0 - 7Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Balingen1 - 3Normannia Gmünd
15:00 15:00Terminé Nöttingen0 - 0Illertissen
15:00 15:00Terminé Linx0 - 2Kirchheim
15:00 15:00Terminé Neckarelz1 - 0Reutlingen
15:00 15:00Terminé Villingen1 - 0Stuttgarter Kickers II
15:00 15:00Terminé Hollenbach0 - 2Astoria Walldorf
15:00 15:00Terminé Freiberg1 - 3Bahlinger SC
15:00 15:00Terminé Weiche Flensbourg2 - 0Eider Büdelsdorf
15:30 15:30Terminé Köllerbach3 - 2Alemannia Waldalgesheim
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein0 - 3Sarrebruck II
15:30 15:30Terminé Pirmasens2 - 0Bad Breisig
16:00 16:00Terminé FCA Darmstadt3 - 1Rot-Weiss Darmstadt
16:00 16:00Terminé Heider SV1 - 0Union Neumünster
20:00 20:00Terminé Tournai2 - 1Ostende
20:00 20:00Terminé Antwerp2 - 1Francs Borains
20:00 20:00Terminé SV Roulers0 - 1OH Louvain
20:00 20:00Terminé Lommel1 - 1Heist
20:00 20:00Terminé Mons3 - 0Dender
20:00 20:00Terminé KFC Turnhout2 - 3Visé
20:00 20:00Terminé Waasland-Beveren0 - 1Standaard Wetteren
20:00 20:00Terminé Tienen1 - 2RWDM Brussels
19:30 19:30Terminé Dessel Sport1 - 2Tamise
19:30 19:30Terminé Audenarde2 - 1Cappellen
19:30 19:30Terminé Torhout1 - 1Saint-Nicolas
20:00 20:00Terminé Deinze2 - 1Izegem
20:00 20:00Terminé Hoogstraten3 - 1Geel
20:00 20:00Terminé Namur0 - 5Sporting Hasselt
20:00 20:00Terminé Huy1 - 1Ternat
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton2 - 1Diegem Sport
19:30 19:30Terminé Dixmude0 - 0Appelterre-Eichem
19:30 19:30Terminé Berlare1 - 2Dilbeek Sport
19:30 19:30Terminé Oosterwijk2 - 1Lutlommel
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 2Witgoor Sport
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold1 - 2Overpelt
20:00 20:00Terminé Racing Charleroi1 - 1Eernegem
20:00 20:00Terminé BS Poperinge2 - 2Ypres
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse0 - 0Sint-Gillis Waas
20:00 20:00Terminé Tongres1 - 1De Kempen
20:00 20:00Terminé Lille1 - 1Zwarte Leeuw
20:00 20:00Terminé Spouwen-Mopertingen1 - 2Excelsior Veldwezelt
20:00 20:00Terminé Sprimont0 - 1RFC Seraing
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg1 - 0Walhain
16:00 16:00Terminé Merelbeke4 - 1Maldegem
17:30 17:30Terminé Menin2 - 2Blankenberge
19:30 19:30Terminé Ninove2 - 1Eendracht Opstal
19:30 19:30Terminé Vrasene3 - 0Eeklo
19:30 19:30Terminé Zandvliet Sport0 - 2Wilrijk
19:30 19:30Terminé Houtvenne1 - 3Vlimmeren Sport
19:30 19:30Terminé Stade Bierbeek1 - 2Kampenhout
19:30 19:30Terminé OMS Ingelmunster3 - 1Varsenare
20:00 20:00Terminé Onhaye2 - 1Profondeville
20:00 20:00Terminé Petit-Waret0 - 10Bièvre
20:00 20:00Terminé Beauraing4 - 2Aische
20:00 20:00Terminé Meux2 - 0Jemeppe
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke3 - 1Destelbergen
20:00 20:00Terminé Nieuwmoer1 - 2Verbroedering Arendonk
20:00 20:00Terminé Racing Jet Wavre4 - 1Vilvorde
20:00 20:00Terminé Champlon1 - 1Florenville
20:00 20:00Terminé Libramont2 - 0Bastogne
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon1 - 1Oppagne-Wéris
20:00 20:00Terminé Rumbeke1 - 1Club Roulers
20:00 20:00Terminé Groen Star Beek2 - 1Meeuwen
14:30 14:30Terminé Genemuiden1 - 3Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Katwijk1 - 0Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé Barendrecht3 - 0Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé ARC3 - 1Capelle
14:30 14:30Terminé Lisse2 - 3IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé HSV Hoek1 - 2Flevo Boys
15:00 15:00Terminé Spakenburg1 - 1Apeldoorn
16:30 16:30Terminé HHC1 - 2Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis4 - 3Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Noordwijk5 - 0Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé Swift0 - 3ODIN '59
14:30 14:30Terminé Ter Leede0 - 4Quick Boys
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam5 - 2Huizen
14:30 14:30Terminé Young Boys3 - 2Jodan Boys
14:30 14:30Terminé GVVV4 - 1RVVH
14:30 14:30Terminé LRC2 - 2XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland1 - 3Heerjansdam
14:30 14:30Terminé NSC2 - 2Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé Rijsoord1 - 0DTS Ede
14:30 14:30Terminé Zwaluwen2 - 1ASWH
14:30 14:30Terminé ACV0 - 2DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys2 - 0SDC Putten
14:30 14:30Terminé DVS '331 - 2Nunspeet
14:30 14:30Terminé Staphorst3 - 1Berkum
14:30 14:30Terminé SVZW2 - 2PKC '83
14:30 14:30Terminé WHC5 - 0HZVV
15:00 15:00Terminé Kloetinge1 - 1Montfoort
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau0 - 1ONS Sneek
19:00 19:00Terminé Leonidas0 - 0Elinkwijk
14:30 14:30Terminé Zuidvogels3 - 1HBOK
14:30 14:30Terminé SVL0 - 1SV Geinoord
14:30 14:30Terminé Breukelen0 - 1De Merino's
14:30 14:30Terminé Eemdijk0 - 5DOVO
14:30 14:30Terminé SV Veensche Boys3 - 2Marken
14:30 14:30Terminé VVZ '493 - 0CSW
14:30 14:30Terminé VVA '711 - 0Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé DOTO0 - 6Strijen
14:30 14:30Terminé DSO4 - 1TOGR
14:30 14:30Terminé Rijnvogels0 - 1Alexandria '66
14:30 14:30Terminé Sportlust '460 - 2Deltasport
14:30 14:30Terminé Heinenoord1 - 0Nootdorp
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande3 - 1Spijkenisse
14:30 14:30Terminé SteDoCo2 - 2De Zwerver
14:30 14:30Terminé Nivo Sparta0 - 1GPC Vlissingen
14:30 14:30Terminé Achilles Veen5 - 0Zaamslag
14:30 14:30Terminé Terneuzense Boys0 - 3Roda Boys
14:30 14:30Terminé Schelluinen2 - 0Oranje Wit
14:30 14:30Terminé WVF0 - 0Zwart Wit '63
14:30 14:30Terminé DOS '371 - 1Horst
14:30 14:30Terminé Blauw Wit '340 - 0Noordscheschut
14:30 14:30Terminé CVV Viboa1 - 3Drenthina
14:30 14:30Terminé Holwierde2 - 2Olde Veste '54
14:30 14:30Terminé Omlandia0 - 5Grijpskerk
14:30 14:30Terminé LTC3 - 2Leeuwarder Zwaluwen
14:30 14:30Terminé CVVB2 - 2Urk
14:30 14:30Terminé Knickerbockers4 - 0Oeverzwaluwen
15:00 15:00Terminé BVCB2 - 1Smitshoek
15:00 15:00Terminé Alblasserdam0 - 0VVGZ
15:00 15:00Terminé Bruse Boys4 - 1Dauwendaele FC
15:00 15:00Terminé DZC '681 - 1Be Quick '28
15:00 15:00Terminé VVOG0 - 0Bennekom
15:00 15:00Terminé AVW '660 - 0SDV Barneveld
15:00 15:00Terminé FC Zutphen2 - 0DOS Kampen
18:00 18:00Terminé Go Ahead1 - 0ASV Dronten
11:00 11:00Terminé Saestum1 - 4Be Quick '28
12:00 12:00Terminé ATC '654 - 2't Zand
14:30 14:30Terminé Ter Leede4 - 1Fortuna Wormerveer
15:00 15:00Terminé SteDoCo1 - 2RVVH
15:00 15:00Terminé RKTSV0 - 1Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé Klarenbeek4 - 0Angelslo
15:00 15:00Terminé VVIJ0 - 5DTS Ede
15:00 15:00Terminé SSS2 - 1Odysseus '91
14:30 14:30Terminé AZ3 - 0PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé Utrecht0 - 1Heerenveen
15:00 15:00Après TAB RCL*1 - 1Twente
15:00 15:00Terminé ADO Den Haag4 - 0VVV
20:00 20:00Terminé Oeste4 - 0Noroeste
22:30 22:30Terminé Palmeiras3 - 0Bragantino
22:30 22:30Terminé Mogi Mirim1 - 3Portuguesa
22:30 22:30Terminé Grêmio Barueri1 - 1Mirassol
22:30 22:30Terminé Santo André1 - 0São Caetano
20:00 20:00Terminé Tombense2 - 1Uberlândia
20:00 20:00Terminé Boa2 - 1Tricordiano
20:30 20:30Terminé Patrocinense0 - 1Nacional MG
00:30 00:30Terminé Aracruz3 - 2São Mateus
19:00 19:00Terminé Serra2 - 3Rio Branco ES
19:00 19:00Terminé Vitória ES0 - 2Linhares
14:00 14:00Terminé Ostbahn XI3 - 1Baumgarten
14:00 14:00Terminé SAK Klagenfurt5 - 0Weiz
15:00 15:00Terminé TSV St. Johann2 - 0Austria Salzbourg
15:00 15:00Terminé Feldkirchen2 - 1Leoben
15:30 15:30Terminé Rheindorf Altach II2 - 0Seekirchen
15:30 15:30Terminé Bregenz1 - 0Höchst
15:30 15:30Terminé Kufstein2 - 0Hard
15:30 15:30Terminé Anif3 - 1Wacker Innsbruck II
15:30 15:30Terminé Grazer AK2 - 0Blau-Weiss Linz
16:00 16:00Terminé Wiener SK1 - 1Horn
16:00 16:00Terminé Columbia Floridsdorf2 - 0Austria Vienne II
16:00 16:00Terminé Dornbirn0 - 0Wattens
16:30 16:30Terminé Ritzing1 - 0Rapid Vienne II
14:00 14:00Terminé Frohnleiten2 - 0Wildon
14:00 14:00Terminé Neuhofen / Ried II2 - 1Grieskirchen
14:00 14:00Terminé Bleiburg0 - 1Lendorf
15:00 15:00Terminé Güssing3 - 2Horitschon
15:00 15:00Terminé Fürstenfeld1 - 1Gleisdorf
15:00 15:00Terminé SK St. Johann4 - 3SV Innsbruck
15:00 15:00Terminé Piesendorf1 - 1Salzburger AK
15:00 15:00Terminé Wals-Grünau2 - 2Leogang
15:00 15:00Terminé Anthering2 - 2Strasswalchen
15:00 15:00Terminé Union Henndorf2 - 2Kuchl
15:00 15:00Terminé Hallein2 - 1Eugendorf
15:00 15:00Terminé Zell am See0 - 1Puch
15:00 15:00Terminé Hallwang0 - 1ASK / Polizei
15:00 15:00Terminé Treibach0 - 1Rapid Lienz
15:00 15:00Terminé Maria Saal1 - 1Wolfsberg
15:30 15:30Terminé Gaflenz2 - 1Götzendorf
15:30 15:30Terminé Vösendorf1 - 1Schwadorf
15:30 15:30Terminé St. Peter3 - 0Langenrohr
15:30 15:30Terminé Absam2 - 0Kundl
15:30 15:30Terminé Innsbrucker AC1 - 2Matrei
15:30 15:30Terminé Post1 - 0Mannswörth
15:30 15:30Terminé Simmeringer SC1 - 0Team Wiener Linien
15:30 15:30Terminé Sattledt2 - 1Dietach
15:30 15:30Terminé Donau Linz1 - 1Bad Ischl
15:30 15:30Terminé Grün Weiss Micheldorf1 - 1Union Weisskirchen
15:30 15:30Terminé Eferding0 - 1Sierning
15:30 15:30Terminé Vorwärts Steyr2 - 0Traun
15:30 15:30Terminé Bad Schallerbach1 - 0Gmunden
16:00 16:00Terminé Purbach0 - 0Oberpullendorf
16:00 16:00Terminé Imst0 - 1Reutte
16:00 16:00Terminé Kirchbichl1 - 0Jenbach
16:00 16:00Terminé Stadlau0 - 1Gersthofer SV
16:00 16:00Terminé Pinzgau Saalfelden2 - 0Maria Alm
16:00 16:00Terminé Eberndorf2 - 1Drautal
17:00 17:00Terminé Zwettl4 - 1Mistelbach
17:30 17:30Terminé Stinatz4 - 1Neuberg
18:00 18:00Terminé Stockerau2 - 3Amstetten
18:00 18:00Terminé Kottingbrunn0 - 0Bad Vöslau
18:30 18:30Terminé Schattendorf1 - 1Parndorf II
19:00 19:00Terminé Winden4 - 1Marz
12:00 12:00Terminé Lustenau0 - 1Union Geretsberg
12:30 12:30Terminé LUV Graz II3 - 3Feldkirchen
14:30 14:30Terminé Spratzern7 - 0Hornstein
15:30 15:30Terminé Groß-Schweinbarth3 - 2Landhaus II
15:30 15:30Terminé Linzer ASK4 - 3Garsten
17:00 17:00Terminé Horn6 - 1Guntramsdorf
11:00 11:00Terminé Karvan0 - 0Shahdag
11:00 11:00Terminé Ansad Petrol0 - 1Bakili
11:00 11:00Terminé Ädliyyä0 - 3Sumqayit