Afficher le menu   
   Cacher le menu   
00:00 00:00Terminé Trinité-et-Tobago9 - 0Barbade
13:00 13:00Terminé Singapour2 - 1Malaisie
13:00 13:00Terminé Soudan0 - 0République Centrafricaine
15:00 15:00Terminé Croatie1 - 1Slovénie
17:00 17:00Terminé Finlande1 - 1Islande
17:00 17:00Annulé Tanzanie Botswana
17:00 17:00Terminé Inde0 - 3Biélorussie
17:00 17:00Terminé Bahreïn1 - 0Burundi
17:00 17:00Terminé Niger1 - 2Libye
17:00 17:00Terminé Guinée-Bissau3 - 2Angola
18:00 18:00Terminé Irlande2 - 2Belgique
18:00 18:00Terminé Gibraltar0 - 0Îles Féroé
18:30 18:30Terminé Angleterre2 - 1Suisse
18:30 18:30Terminé Qatar2 - 1Bulgarie
19:45 19:45Terminé Espagne2 - 1Albanie
20:00 20:00Terminé Mauritanie2 - 1Mozambique
20:45 20:45Terminé Allemagne2 - 0Israël
20:45 20:45Terminé Pays-Bas4 - 2Danemark
15:00 15:00Terminé Olympique Médéa1 - 0WA Tlemcen
15:00 15:00Terminé RC Arba1 - 1MC Oran
15:00 15:00Terminé ES Sétif0 - 2NC Magra
15:00 15:00Terminé CS Constantine4 - 0Relizane
18:00 18:00Terminé USM Alger1 - 1HB Chelghoum Laïd
14:00 14:00Terminé Ibiza2 - 2Real Sociedad B
16:00 16:00Terminé Eibar1 - 0Lugo
18:00 18:00Terminé Sporting Gijón4 - 1Carthagène
21:30 21:30Terminé Real Oviedo3 - 0Fuenlabrada
09:00 09:00Terminé Zorka-BDU1 - 1Arsenal
10:00 10:00Terminé Voluntari1 - 1Petrolul 52
10:00 10:00Terminé Isloch2 - 0Osipovichy
10:00 10:00Terminé CSKA Moscou2 - 0Nizhny Novgorod
11:00 11:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA1 - 0Tychy 71
11:00 11:00Terminé Wisla Plock SA2 - 1Stomil Olsztyn
11:00 11:00Terminé Vitebsk1 - 1Gomelzheldortrans
11:00 11:00Terminé Minsk4 - 0BATE
11:00 11:00Terminé Varnsdorf1 - 0Polissya
11:15 11:15Terminé MP2 - 1KTP
11:30 11:30Terminé Dynamo Minsk1 - 0Slutsksakhar
11:30 11:30Terminé Argeș2 - 0Concordia Chiajna
12:00 12:00Terminé Kayserispor1 - 0Genclerbirligi SK
12:00 12:00Terminé Frigg0 - 4KFUM
12:00 12:00Terminé Nardo2 - 1Træff
12:00 12:00Terminé Blau-Weiß Zorbau2 - 3Auerbach
12:00 12:00Terminé Rubin Kazan0 - 5Krylya Sovetov
12:15 12:15Terminé VPS1 - 0Jaro
13:00 13:00Terminé IFK Göteborg3 - 0Fredrikstad
13:00 13:00Terminé Sirius3 - 3Brage
13:00 13:00Terminé Öster2 - 4Helsingborg
13:00 13:00Annulé Brommapojkarna Västerås SK
13:00 13:00Terminé Skeid0 - 1Kjelsås
13:00 13:00Terminé HJK2 - 2Hammarby
13:00 13:00Terminé AIK2 - 1Jönköpings Södra
13:00 13:00Terminé Strømmen3 - 1Gjøvik-Lyn
13:00 13:00Terminé Honvéd2 - 2Szentlőrinc SE
13:00 13:00Terminé FC Dinamo Bucarest2 - 0FC Zimbru Chisinau
13:00 13:00Terminé U Craiova 19481 - 4CSA Steaua Bucureşti
13:00 13:00Terminé Nõmme Kalju0 - 1Metta
13:00 13:00Terminé Levski Sofia1 - 1Sozopol
13:00 13:00Terminé Dnepr Mogilev1 - 1Naftan
13:00 13:00Terminé Legia Varsovie2 - 3KS Widzew Lódz
13:00 13:00Terminé Lysekloster2 - 0Florø
13:30 13:30Terminé Lokomotiv Plovdiv1 - 2Botev Vratsa
13:45 13:45Terminé Ilves0 - 0PK-35
14:00 14:00Terminé GAIS2 - 2Landskrona
14:00 14:00Terminé Kalmar3 - 0Värnamo
14:00 14:00Terminé Norrby2 - 3Varberg
14:00 14:00Annulé Arendal Moss
14:00 14:00Terminé Mjällby1 - 1Trelleborg
14:00 14:00Terminé Östersunds FK1 - 1GIF Sundsvall
14:00 14:00Terminé Skövde AIK1 - 0Trollhättan
14:00 14:00Terminé Mariehamn3 - 1Ekenäs IF
14:00 14:00Terminé Austria Salzbourg1 - 1Grazer AK
14:00 14:00Terminé Grorud3 - 2Ullensaker / Kisa
14:00 14:00Terminé Sarpsborg 082 - 2Lillestrøm
14:00 14:00Terminé Haka0 - 1KTP
14:00 14:00Terminé IFK Malmö2 - 3Österlen
14:30 14:30Terminé Čukarički1 - 1FK Sutjeska Nikšić
14:30 14:30Terminé Rosenborg II2 - 2Byåsen
15:00 15:00Terminé Norrköping1 - 0AFC Eskilstuna
15:00 15:00Terminé Örebro0 - 5Degerfors
15:00 15:00Terminé Vålerenga3 - 3Häcken
15:00 15:00Terminé Eidsvold0 - 1Kvik Halden
15:00 15:00Terminé Västerås SK5 - 0IF Karlstad
15:00 15:00Terminé Mjøndalen1 - 0Start
15:00 15:00Terminé Ludogorets5 - 1Etar
15:30 15:30Terminé Strømsgodset1 - 2HamKam
15:30 15:30Terminé Szeged-Csanád0 - 1Ferencváros
16:00 16:00Terminé Sogndal0 - 3Brann
16:00 16:00Terminé Åsane3 - 1Sandnes Ulf
16:00 16:00Terminé Odd2 - 0Sandefjord
16:00 16:00Terminé KuPS1 - 0Oulu
16:30 16:30Terminé GKS Katowice0 - 1KS Górnik Zabrze
16:30 16:30Terminé Vidar3 - 0Sola
17:00 17:00Terminé Dalkurd0 - 3Sandviken
17:00 17:00Terminé Mjøndalen1 - 0Start
19:00 19:00Terminé Kristiansund0 - 0Tromsø
16:00 16:00Terminé Caen II0 - 2Guingamp II
16:00 16:00Terminé FCSR Haguenau1 - 1FC 93 Bobigny BG
16:00 16:00Terminé Saint-Priest2 - 1Monaco II
17:00 17:00Terminé Lorient II3 - 0Poissy
17:00 17:00Terminé Auxerre II1 - 0Olympique Saint Quentin
17:00 17:00Terminé Reims II0 - 3Lens II
17:00 17:00Terminé Aubagne1 - 1Louhans-Cuiseaux
17:00 17:00Terminé Monts Or Azergues3 - 3Hyères
18:00 18:00Terminé Blois2 - 4C' Chartres
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 0Granville
18:00 18:00Terminé Versailles0 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Plabennec1 - 0Vannes
18:00 18:00Terminé Vitré2 - 2Rouen
18:00 18:00Terminé Beauvais1 - 0Paris 13 Atletico
18:00 18:00Terminé Belfort0 - 1St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 0Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Épinal2 - 0Metz II
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 1Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël3 - 1Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières1 - 2Martigues
18:00 18:00Terminé Jura Sud1 - 2Grasse
18:00 18:00Terminé Toulon1 - 2Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II0 - 2Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Le Puy1 - 1Bourges Foot 18
18:00 18:00Terminé Colomiers2 - 3Canet
18:00 18:00Terminé Angers II0 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Chamalières2 - 1Trélissac
18:00 18:00Terminé Montpellier II4 - 2Yzeure
14:30 14:30Terminé Rousset-Ste Victoire5 - 1Corte
14:30 14:30Terminé Furiani Agliani1 - 0Nice II
14:30 14:30Terminé Villefranche SJB0 - 2Côte Bleue
14:30 14:30Terminé Strasbourg II2 - 2Raon-l'Etape
14:30 14:30Terminé Toulouse II2 - 2Muret
15:00 15:00Terminé ES Le Cannet Rocheville1 - 0Gazélec Ajaccio
15:00 15:00Terminé Nancy II1 - 2Mulhouse
15:00 15:00Terminé Amiens AC2 - 1Amiens SC II
15:00 15:00Terminé Les Ulis0 - 3Drancy
16:00 16:00Terminé Hauts Lyonnais1 - 0Ain Sud
16:00 16:00Terminé Athlético Marseille7 - 1Mandelieu LN
16:00 16:00Terminé Troyes II3 - 1Thaon
16:00 16:00Terminé Valenciennes II4 - 2Le Touquet
16:30 16:30Terminé Saint-Apollinaire2 - 1Grandvillars
16:30 16:30Terminé Ajaccio II1 - 1Gallia Lucciana
16:30 16:30Terminé Paris II3 - 2Brétigny Foot
17:00 17:00Terminé Limonest1 - 2Thonon Évian
17:00 17:00Terminé Dijon II0 - 1Jura Dolois
17:00 17:00Terminé Ouest Tourangeau1 - 2Saran Municipal
17:00 17:00Terminé Colmar0 - 0RC Épernay Champagne
17:00 17:00Terminé Biesheim3 - 1Amnéville
18:00 18:00Terminé Clermont II0 - 2Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Aurillac0 - 1Velay
18:00 18:00Terminé Lyon La Duchere II5 - 0Moulins Football
18:00 18:00Terminé Vaulx1 - 0Chambéry
18:00 18:00Terminé Montluçon1 - 2Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon2 - 2Montceau
18:00 18:00Terminé Pontarlier0 - 2Sochaux II
18:00 18:00Terminé Gueugnon0 - 0Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Besançon1 - 1Selongey
18:00 18:00Terminé Vierzon2 - 2Bourges Foot 18 II
18:00 18:00Terminé Cannes2 - 1Istres
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg3 - 3Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix1 - 2Vimy
18:00 18:00Terminé Lille II2 - 0US Chantilly
18:00 18:00Terminé Saint-Omer0 - 0Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Boulogne II2 - 0Maubeuge
18:00 18:00Terminé Feignies Aulnoye1 - 0Wasquehal
18:00 18:00Terminé Avranches II1 - 0Dieppe
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche0 - 0Oissel
18:00 18:00Terminé AG Caennaise1 - 2Alençon
18:00 18:00Terminé Vire0 - 1Le Havre II
18:00 18:00Terminé Cherbourg2 - 1Romilly-Pt St Pierre
18:00 18:00Terminé Bordeaux II0 - 1Libourne
18:00 18:00Terminé CA Neuville4 - 1Bayonne
18:00 18:00Terminé Agde2 - 0Fabrègues
18:00 18:00Terminé Nîmes II1 - 0Rodez II
18:00 18:00Terminé Blagnac0 - 1Balma
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 0Meaux Academy
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil0 - 3Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Linas-Montlhery2 - 1Ivry
18:00 18:00Terminé PSG II0 - 1Aubervilliers
18:00 18:00Terminé La Châtaigneraie0 - 3LA ROCHE SUR YON VF
18:30 18:30Terminé Dives2 - 0Bayeux
18:30 18:30Terminé Castanet1 - 1Narbonne
19:00 19:00Terminé Déols1 - 1Avoine OCC
19:00 19:00Terminé Cognac0 - 2Bressuire
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 1Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais4 - 0Châtellerault
19:00 19:00Terminé Olympique Alès3 - 1Salinieres Aigues Mortes
19:00 19:00Terminé Alberes Argelès1 - 0Beaucaire
20:00 20:00Terminé Quevilly II0 - 8Évreux
16:00 16:00Terminé Altrincham1 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Eastleigh0 - 2Stockport
16:00 16:00Terminé Grimsby Town2 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town2 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Maidenhead United1 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Notts County1 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Torquay Utd3 - 0Weymouth
16:00 16:00Terminé Wealdstone1 - 1Bromley
16:00 16:00Terminé Woking2 - 3Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Wrexham6 - 5Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Yeovil Town2 - 0Southend Utd
15:00 15:00Terminé Harrow Borough1 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town4 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic0 - 5AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Cheshunt0 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 2East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers1 - 2Kingstonian
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 2Lewes
16:00 16:00Terminé Haringey Borough0 - 0Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Horsham0 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 3Enfield Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town2 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley0 - 2Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries0 - 1Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Basford United0 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Grantham Town0 - 2Whitby Town
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 0Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 0Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports3 - 3United of Manchester
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 2 - 0Ashton United
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough0 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic0 - 0Matlock Town
16:00 16:00Terminé South Shields2 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Witton Albion0 - 3Buxton
16:00 16:00Terminé Alvechurch0 - 0Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Barwell2 - 3Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town1 - 3Stourbridge
16:00 16:00Terminé Hednesford Town0 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé Leiston0 - 3Coalville Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town1 - 3Banbury United
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports2 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Redditch United1 - 3AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic4 - 1Stratford Town
16:00 16:00Terminé Tamworth5 - 2Needham Market
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB2 - 2Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Chesham United3 - 2Poole Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town0 - 1Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Gosport Borough0 - 1Taunton Town
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney2 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United2 - 3Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Salisbury1 - 0Farnborough
16:00 16:00Terminé Truro City0 - 0Kings Langley
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare6 - 0Hendon
16:00 16:00Terminé Yate Town0 - 3Swindon Supermarine
13:45 13:45Terminé Chertsey Town4 - 0Guernsey
16:00 16:00Terminé Aveley2 - 1Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Barking1 - 0AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Basildon United 0 - 3Bury Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town3 - 2Witham Town
16:00 16:00Terminé Dereham Town0 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd2 - 0Romford
16:00 16:00Terminé Hashtag United1 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports2 - 0Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 2Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 2Northwood
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town2 - 4Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Bracknell Town5 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Chipstead3 - 1Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Hanwell Town1 - 1Westfield
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers5 - 0Staines Town
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 2Binfield
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 0Marlow
16:00 16:00Annulé Whyteleafe South Park
16:00 16:00Terminé Ashford United2 - 2Chichester City
16:00 16:00Terminé Corinthian0 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town0 - 4Hastings United
16:00 16:00Terminé Faversham Town3 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town2 - 0Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Herne Bay1 - 2Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Lancing1 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports0 - 0Hythe Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate0 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Whitehawk0 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Bootle0 - 3Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Colne0 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 1City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 1Marine
16:00 16:00Terminé Newcastle Town0 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé Prescot Cables0 - 0Workington
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 0 - 1Warrington Rylands
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets4 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Trafford0 - 5Clitheroe
16:00 16:00Terminé Widnes1 - 11874 Northwich
16:00 16:00Terminé Dunston UTS0 - 2Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic2 - 2Sheffield
16:00 16:00Terminé Hebburn Town2 - 3Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 0Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Liversedge1 - 1Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Ossett United2 - 1Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Pickering Town1 - 4Marske United
16:00 16:00Terminé Stockton Town3 - 1Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Yorkshire Amateur1 - 3Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town0 - 0North Leigh
16:00 16:00Terminé Berkhamsted1 - 1AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 1Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Hertford Town5 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé Kidlington0 - 3Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé St. Neots Town6 - 1Colney Heath
16:00 16:00Terminé Thame United4 - 0AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Ware1 - 0Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City2 - 2Wantage Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton4 - 2Bideford
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town2 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 2Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Cirencester Town0 - 1Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 1Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Melksham Town1 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Sholing4 - 0Highworth Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 3Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Winchester City2 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 0Spalding United
16:00 16:00Terminé Chasetown3 - 0Cambridge City
16:00 16:00Terminé Coleshill Town1 - 1Daventry Town
16:00 16:00Terminé Corby Town2 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Histon3 - 2Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town1 - 0Yaxley
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 6Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Stamford6 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Wisbech Town0 - 3Sporting Khalsa
15:00 15:00Terminé Oadby Town 2 - 2Bugbrooke St Michaels
16:00 16:00Terminé Ascot United2 - 2Tadley Calleva
16:00 16:00Terminé Edgware & Kingsbury0 - 2Holyport
16:00 16:00Terminé Egham Town3 - 0Burnham
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports2 - 0Virginia Water
16:00 16:00Terminé St. Panteleimon0 - 2Southall
16:00 16:00Terminé Wembley1 - 6North Greenford United
16:00 16:00Terminé Windsor4 - 0CB Hounslow United
16:00 16:00Terminé Wokingham & Emmbrook2 - 2Reading City
16:00 16:00Terminé Ely City2 - 2Whitton United
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield7 - 0Swaffham Town
16:00 16:00Terminé Gorleston1 - 3Long Melford
16:00 16:00Terminé Wroxham0 - 1Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Mulbarton Wanderers2 - 0Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers3 - 0Lakenheath
16:00 16:00Terminé Fakenham Town1 - 0Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic1 - 1March Town United
16:00 16:00Terminé Athletic Newham2 - 1Sporting Bengal United
16:00 16:00Terminé Cockfosters3 - 1Redbridge
16:00 16:00Terminé Enfield1 - 0Little Oakley
16:00 16:00Terminé Ilford1 - 0Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town7 - 1Takeley
16:00 16:00Terminé Stansted2 - 2Clapton
16:00 16:00Terminé Stanway Rovers1 - 3Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé West Essex3 - 0St Margaretsbury
16:00 16:00Terminé White Ensign4 - 3Clacton
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians0 - 2Romulus
16:00 16:00Terminé Bewdley Town0 - 3Worcester City
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels3 - 1Haughmond
16:00 16:00Terminé Highgate United0 - 0Uttoxeter Town
16:00 16:00Terminé Lye Town 2 - 0Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Stone Old Alleynians3 - 2Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts0 - 1Lichfield City
16:00 16:00Terminé Tividale0 - 2Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé Wolverhampton Casuals2 - 2Shifnal Town
16:00 16:00Terminé AFC Liverpool3 - 1Prestwich Heys
16:00 16:00Terminé Squires Gate0 - 3Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Charnock Richard1 - 4Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic2 - 2Barnoldswick Town
16:00 16:00Terminé Congleton Town1 - 3Macclesfield
16:00 16:00Terminé Irlam1 - 3Northwich
16:00 16:00Terminé Padiham2 - 0Burscough
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors3 - 1Runcorn Town
16:00 16:00Terminé Winsford United3 - 0Lower Breck
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 1 - 0Barton Town
16:00 16:00Terminé AFC Emley0 - 2Silsden
16:00 16:00Terminé Garforth Town1 - 1Penistone Church
16:00 16:00Terminé Goole1 - 2Albion Sports
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough3 - 0Maltby Main
16:00 16:00Terminé Sherwood Colliery0 - 2Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Staveley MW3 - 0Athersley Recreation
16:00 16:00Terminé Thackley1 - 1Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé Winterton Rangers1 - 0AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Redcar Athletic2 - 1Consett
16:00 16:00Terminé North Shields5 - 0Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield1 - 0Thornaby
16:00 16:00Terminé West Auckland Town0 - 1Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Ashington AFC1 - 2Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé Billingham Town1 - 2Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Guisborough Town1 - 1Whitley Bay
16:00 16:00Terminé Northallerton Town2 - 2Crook Town AFC
16:00 16:00Terminé West Allotment Celtic3 - 3Seaham Red Star
16:00 16:00Terminé Bexhill United3 - 2Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Alfold1 - 0Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick11 - 2East Preston
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town2 - 0Loxwood
16:00 16:00Terminé Lingfield1 - 4Varndeanians
16:00 16:00Terminé Little Common3 - 0Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Littlehampton Town1 - 0Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Newhaven1 - 1Hassocks
16:00 16:00Terminé Saltdean United2 - 1Pagham
16:00 16:00Terminé Chatham Town2 - 1Fisher
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic2 - 1K Sports
16:00 16:00Terminé Deal Town2 - 1Holmesdale
16:00 16:00Terminé Erith & Belvedere3 - 1Canterbury City
16:00 16:00Terminé Erith Town1 - 2Punjab United
16:00 16:00Terminé Glebe3 - 0Bearsted
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair2 - 2Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Lordswood2 - 0Tower Hamlets
16:00 16:00Terminé Rusthall0 - 2Sheppey United
16:00 16:00Terminé Welling Town2 - 1Kennington
16:00 16:00Terminé Harpenden Town6 - 1Baldock Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury0 - 5Risborough Rangers
16:00 16:00Terminé Crawley Green1 - 2Ardley United
16:00 16:00Terminé Dunstable Town2 - 1Leverstock Green
16:00 16:00Terminé Hadley3 - 0Broadfields United
16:00 16:00Terminé Harefield United5 - 0Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Holmer Green0 - 1Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Leighton Town2 - 0Oxhey Jets
16:00 16:00Terminé London Colney0 - 6Tring Athletic
16:00 16:00Terminé Milton Keynes Irish0 - 4New Salamis
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads3 - 0Heanor Town
16:00 16:00Terminé Eastwood Community3 - 2Melton Town
16:00 16:00Terminé Gresley5 - 2Holbeach United
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana2 - 0Skegness Town
16:00 16:00Terminé Loughborough University2 - 1Boston Town
16:00 16:00Terminé Pinchbeck United0 - 1Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Quorn1 - 1Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Selston1 - 1Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Sleaford Town3 - 0Newark and Sherwood FC
16:00 16:00Terminé Alresford Town3 - 1Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Bashley5 - 0Fareham Town
16:00 16:00Terminé Portland United2 - 3Horndean
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham3 - 2Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Baffins Milton Rovers0 - 2Alton
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley1 - 2Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC1 - 5Hamble Club
16:00 16:00Terminé Shaftesbury Town1 - 5AFC Portchester
16:00 16:00Terminé United Services0 - 0Christchurch
16:00 16:00Terminé Keynsham Town2 - 0Bitton
16:00 16:00Terminé Clevedon Town2 - 0Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé Mousehole0 - 0Exmouth
16:00 16:00Terminé Brislington0 - 1Tavistock
16:00 16:00Terminé Ilfracombe Town 0 - 1Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Saltash United2 - 1Ashton & Backwell United
16:00 16:00Terminé Street0 - 2Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Wellington3 - 1Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Millbrook0 - 3Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Badshot Lea0 - 3Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Balham4 - 0Guildford City
16:00 16:00Terminé Banstead Athletic1 - 2Horley Town
16:00 16:00Terminé Cobham0 - 0Redhill
16:00 16:00Terminé Fleet Town2 - 0AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Farnham Town2 - 1Frimley Green
16:00 16:00Terminé Jersey Bulls1 - 1Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Sheerwater2 - 6Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham1 - 0Knaphill
16:00 16:00Terminé Harborough Town2 - 0Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Terminé Coventry United2 - 1Potton United
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers5 - 0Easington Sports
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers1 - 4Coventry Sphinx
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town4 - 0Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Northampton ON Chenecks0 - 2Long Buckby
16:00 16:00Annulé Peterborough N Star Harborough Town
16:00 16:00Terminé Rugby Town5 - 0Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Desborough Town3 - 2Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Leganés II1 - 0Llanera
16:00 16:00Terminé Formentera0 - 1Prat
16:00 16:00Terminé Granada II0 - 1Mar Menor
16:30 16:30Terminé Mutilvera1 - 1Racing Rioja
16:30 16:30Terminé Osasuna II6 - 0Cayón
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético1 - 1Arenteiro
17:00 17:00Terminé Bergantiños0 - 0Marino de Luanco
18:00 18:00Terminé Laredo0 - 1San Juan
18:30 18:30Terminé Espanyol II2 - 1Lleida Esportiu
19:30 19:30Terminé Izarra0 - 3Burgos Promesas
19:30 19:30Terminé Gernika1 - 0Peña Sport
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II9 - 1Navarro
12:15 12:15Terminé Juventud Torremolinos4 - 0Intergym
16:00 16:00Terminé Serverense0 - 1Manacor
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor0 - 0Burladés
16:00 16:00Terminé Huarte1 - 1Avance Ezcabarte
16:00 16:00Terminé Elche II4 - 1Roda
16:30 16:30Terminé Constància2 - 1Inter Ibiza
16:30 16:30Terminé Santanyí0 - 1Mercadal
16:30 16:30Terminé Llosetense1 - 0Murense
16:30 16:30Terminé Escobedo1 - 2Castro
16:30 16:30Terminé Beasain3 - 1Beti Gazte
16:30 16:30Terminé Pasaia KE1 - 0Tolosa
16:30 16:30Terminé Mirandés II1 - 0Atlético Astorga
16:45 16:45Terminé Racing Murcia4 - 0Deportiva Minera
17:00 17:00Terminé Estradense1 - 1Viveiro
17:00 17:00Terminé Azkoyen2 - 0Valle Egüés
17:00 17:00Terminé Rapid de Murillo1 - 4Berceo
17:00 17:00Terminé Villacañas1 - 2Tarancón
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia0 - 2Guarnizo
17:00 17:00Terminé Noja0 - 5Vimenor
17:00 17:00Terminé Sámano1 - 0Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Amurrio0 - 0Leioa
17:00 17:00Terminé Manresa2 - 1Grama
17:00 17:00Terminé Benigànim2 - 2Silla
17:00 17:00Terminé Palencia CF4 - 0Salamanca UDS II
17:00 17:00Terminé Ribert0 - 1La Virgen del Camino
17:15 17:15Terminé Lenense1 - 0Mosconia
17:30 17:30Terminé Collerense2 - 2Felanitx
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula3 - 0Atlético Paso
17:30 17:30Terminé Utebo1 - 0Atlético Monzón
17:30 17:30Terminé Uritarra1 - 1San Ignacio
17:30 17:30Terminé Jove Español0 - 0Torrellano
17:45 17:45Terminé Deusto1 - 1Durango
18:00 18:00Terminé Ceuta II0 - 0Puente Genil
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida0 - 1Ténérife II
18:00 18:00Terminé Las Palmas III2 - 0Herbania
18:00 18:00Terminé Villarrubia2 - 0San Clemente
18:00 18:00Terminé Valence2 - 1Saguntino
18:30 18:30Terminé Rayo Vallecano II0 - 0Galapagar
18:30 18:30Terminé Torre del Mar3 - 1Ciudad de Torredonjimeno
19:00 19:00Terminé Caudal1 - 1Tuilla
19:15 19:15Terminé Complutense2 - 1AD Parla
19:30 19:30Terminé Rápido Bouzas3 - 1Noia
19:30 19:30Terminé Roces1 - 3Lealtad
20:00 20:00Terminé Covadonga0 - 0Real Titánico
11:30 11:30Terminé Hernani2 - 1Bergara
12:30 12:30Terminé Breñamén4 - 0PC Vecindario
13:00 13:00Terminé Tarajalejo3 - 1Las Longueras
15:00 15:00Terminé Lagunak2 - 1Mutilvera II
15:30 15:30Terminé Génova2 - 1Recreativo La Victoria
15:45 15:45Terminé Zarautz2 - 1Touring
15:45 15:45Terminé Oiartzun2 - 1Ordizia
15:45 15:45Terminé Iru Bat7 - 1San Prudencio
16:00 16:00Terminé Real Unión II0 - 2Aretxabaleta
16:00 16:00Terminé Salamanca Monterrey0 - 0Atlético Mansillés
16:00 16:00Terminé Bescanó2 - 1Banyoles
16:00 16:00Terminé Lloret4 - 2Palamós
16:00 16:00Terminé Vic4 - 1Tona
16:00 16:00Terminé El Pilar Marianistas5 - 4Laudio
16:00 16:00Terminé Ansares2 - 2Alipendi
16:00 16:00Terminé Aranbizkarra2 - 1Lakua Arriaga
16:15 16:15Terminé Montecasillas1 - 0Águilas II
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat0 - 2Elgoibar
16:30 16:30Terminé L'Alcúdia1 - 1Alginet
16:30 16:30Terminé Calasanz Soria2 - 2Cristo Atlético II
16:30 16:30Terminé Son Cladera0 - 1Cardassar
16:30 16:30Terminé Ferriolense0 - 2CE Sant Jordi
16:30 16:30Terminé Mahón3 - 1Ferreries
16:30 16:30Terminé Vic Riuprimer Refo0 - 2Manlleu
16:30 16:30Terminé Los Ríos2 - 3Miengo
16:30 16:30Terminé Velarde1 - 1Bezana
16:30 16:30Terminé Zirauki3 - 2Burladés II
16:30 16:30Terminé Lourdes2 - 0Peña Azagresa
16:30 16:30Terminé Bidezarra2 - 2Lerinés
16:30 16:30Terminé Infanzones1 - 2Iruña
17:00 17:00Terminé Asturias5 - 1Racing Guía Norte Astur
17:00 17:00Terminé Euskalduna1 - 1Allerru
17:00 17:00Terminé Alberic2 - 0Barrio del Cristo
17:00 17:00Terminé L'Alcudia de Crespins2 - 3Castellonense
17:00 17:00Terminé Racing Lermeño4 - 1Salas
17:00 17:00Terminé Bupolsa2 - 4Monteresma La Atalaya
17:00 17:00Terminé Unami2 - 0San José Soria
17:00 17:00Terminé Turégano0 - 0Briviesca
17:00 17:00Terminé Ponferradina II5 - 0Bovedana
17:00 17:00Terminé Viso1 - 1Guadalcacín
17:00 17:00Terminé Alcúdia0 - 3Alaró
17:00 17:00Terminé CD Calvià3 - 2Xilvar
17:00 17:00Terminé Penya Ciutadella5 - 0Atlético Villacarlos
17:00 17:00Terminé Sant Lluís2 - 2Menorca
17:00 17:00Terminé Telde0 - 0San Bartolomé
17:00 17:00Terminé Becerril Guía0 - 0Sporting Tías
17:00 17:00Terminé Costa Ayala0 - 1El Cotillo
17:00 17:00Terminé Fuencaliente2 - 0Buenavista
17:00 17:00Terminé Hoya del Campo0 - 2EDMF Churra
17:00 17:00Terminé Chinato0 - 1Jaraíz
17:00 17:00Terminé Campillo2 - 2Pedroñeras
17:00 17:00Terminé Yuncos2 - 0Torpedo 66
17:00 17:00Terminé Toledo II3 - 0San José Obrero
17:00 17:00Terminé Santfeliuenc3 - 2Rubí
17:00 17:00Terminé Benferri0 - 0Novelda UD
17:00 17:00Terminé Alesves1 - 1Baztán
17:00 17:00Terminé San Viator2 - 1Nanclares
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria5 - 0Salvatierra
17:00 17:00Terminé Club Bermeo0 - 0Indautxu
17:00 17:00Terminé Sondika0 - 0JD Somorrostro
17:00 17:00Terminé Iurretako1 - 0Gatika
17:15 17:15Terminé Sant Ildefons0 - 0Atlètic Sant Just
17:30 17:30Terminé Godella0 - 1Vilamarxant
17:30 17:30Terminé Quart de Poblet1 - 1Canals
17:30 17:30Terminé Tahíche2 - 2San Pedro Mártir
17:30 17:30Terminé El Raal3 - 1Cehegín
17:30 17:30Terminé Ayrón1 - 2Monte
17:30 17:30Terminé Erandio0 - 0Dinamo San Juan
17:30 17:30Terminé Zamudio1 - 0Derio
17:30 17:30Terminé Santurtzi1 - 1Padura
17:45 17:45Terminé Solares2 - 0Revilla
18:00 18:00Terminé Mutriku3 - 1Añorga
18:00 18:00Terminé Soneja4 - 0Almenara Atletic
18:00 18:00Terminé Manises1 - 2Atlético Moncadense
18:00 18:00Terminé Jerez Industrial0 - 1Chiclana
18:00 18:00Terminé Sporting Mahón0 - 0Sami
18:00 18:00Terminé Olímpico Totana3 - 1Algezares
18:00 18:00Terminé San Ignacio II3 - 1Hauskaitz
18:00 18:00Terminé Mercedarias1 - 4Rioja Alavesa
18:00 18:00Terminé SD San Pedro0 - 2Balmaseda
18:00 18:00Terminé Otxarkoaga0 - 0Abanto
18:05 18:05Terminé Yeclano II0 - 1Muleño
18:15 18:15Terminé Son Sardina2 - 2Santa Catalina Atlético
18:15 18:15Terminé Beniel0 - 1Molina
18:15 18:15Terminé Can Vidalet1 - 2Sant Cugat
18:15 18:15Terminé EMD Solana5 - 2CD Santa Marta
18:30 18:30Terminé Atlètico Vallbonense0 - 0Paterna
18:30 18:30Terminé Ramales3 - 2Atlético Mineros
18:30 18:30Terminé River Ebro II2 - 1Real Bethlehem
18:30 18:30Terminé Haro Deportivo II2 - 2Villegas
18:30 18:30Terminé Urgatzi2 - 1Zuia
18:45 18:45Terminé Arenas de Frajanas1 - 0Barquereño
18:45 18:45Terminé Inter Logroño2 - 0Arnedo II
19:00 19:00Terminé Betis de Hadú6 - 3Ciudad de Ceuta
19:00 19:00Terminé Zamorano Esperanza1 - 1Laguna
19:00 19:00Terminé Sauzal2 - 0Unión Tejina
19:00 19:00Terminé San Lorenzo Constancia0 - 1Güímar
19:00 19:00Terminé Orotava0 - 4Guancha
19:00 19:00Terminé Ilicitana2 - 2Crevillente
19:30 19:30Terminé Mare Nostrum0 - 0Alqueries
19:30 19:30Terminé Bahía de San Agustín1 - 5Formentera II
19:30 19:30Terminé Alfaro II8 - 0Salesianos DS
10:30 10:30Terminé Jóvenes Promesas U191 - 3Tiro de Pichón U19
11:30 11:30Terminé Mensajero U190 - 2Acodetti U19
12:00 12:00Terminé Osasuna U193 - 0Antiguoko U19
12:00 12:00Terminé San Félix U194 - 0Santa Fe U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U190 - 0Recreativo Huelva U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U192 - 1Cultural Leonesa U19
12:00 12:00Terminé RC Victoria U190 - 0Juventud Laguna U19
12:30 12:30Terminé Tudelano U193 - 3Real Sociedad U19
12:30 12:30Terminé Las Zocas U191 - 5La Oliva U19
13:00 13:00Terminé Danok Bat U190 - 2Tolosa U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U191 - 2Marítima U19
13:00 13:00Terminé Águilas Atlético U190 - 2Arucas U19
13:30 13:30Terminé Almería U193 - 0Sporting Atlético U19
14:00 14:00Terminé Huracán U191 - 1CD San José U19
14:00 14:00Terminé Unión Viera U198 - 1Marino U19
16:00 16:00Terminé Atlético Perines U190 - 2Covadonga U19
16:00 16:00Terminé Ural U191 - 1Bezana U19
16:00 16:00Terminé Real Zaragoza U191 - 2Ebro U19
16:00 16:00Terminé Gimnástica Segoviana U193 - 0Alcorcón U19
16:00 16:00Terminé Getafe U194 - 3Las Rozas U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U192 - 0Atl Madrileño U19
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U190 - 0Alboraya U19
16:00 16:00Terminé Albacete U195 - 1Alzira U19
16:00 16:00Terminé Kelme U191 - 3Villarreal U19
16:00 16:00Terminé Roda U191 - 0Talavera U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U194 - 1Cartagena FC U19
16:00 16:00Terminé CF San José U192 - 0Archena U19
16:15 16:15Terminé Cornellà U193 - 0Montecarlo U19
16:30 16:30Terminé Pontevedra U191 - 0Real Avilés U19
16:30 16:30Terminé Athletic Club U193 - 0Mutilvera U19
17:00 17:00Terminé Cerdanyola U191 - 2Europa U19
17:00 17:00Terminé San Francisco U190 - 0Girona U19
17:00 17:00Terminé Córdoba U192 - 1Coria U19
18:00 18:00Terminé Lleida U191 - 2Sant Andreu U19
18:30 18:30Terminé Sabadell U190 - 3Damm U19
18:45 18:45Terminé Arenas Getxo U192 - 0Oberena U19
12:00 12:00Terminé Sevilla4 - 1Eibar
12:00 12:00Terminé Madrid1 - 2Barcelona
12:00 12:00Terminé Real Madrid1 - 0Levante
13:00 13:00Terminé Atlético Madrid3 - 0Valencia
16:30 16:30Terminé Deportivo Alavés3 - 1Rayo Vallecano
17:00 17:00Terminé Villarreal1 - 1Athletic Club
13:00 13:00Terminé Añorga1 - 2San Ignacio
13:00 13:00Terminé Real Unión Tenerife II5 - 3Peña la Amistad
16:00 16:00Terminé Getafe4 - 4Madrid III
16:00 16:00Terminé Murcia Féminas2 - 1Aldaia
17:00 17:00Terminé Extremadura FFC1 - 7Olympia Las Rozas
17:15 17:15Terminé Viajes Interrías2 - 2Umia
17:30 17:30Terminé Málaga1 - 0Almería
17:30 17:30Terminé Mislata6 - 1UD Aguilas
18:00 18:00Terminé Huesca1 - 1Balears
18:00 18:00Terminé Torrelodones2 - 0Atlético Lince
18:00 18:00Terminé Güímar2 - 2Geneto del Teide
18:00 18:00Terminé Las Majoreras1 - 4Unión Viera
18:30 18:30Terminé Logroño II3 - 2Tres Cantos
18:45 18:45Terminé Achamán1 - 0Orientación Marítima
20:30 20:30Terminé Sant Lluís0 - 0Zaragoza II
10:00 10:00Terminé Sporting Gijón U19 II11 - 0Colegio Inmaculada U19
11:00 11:00Terminé Burladés U193 - 3Cirbonero U19
12:00 12:00Terminé Atlético Jesús U191 - 3Sporting Ciutat U19
12:00 12:00Terminé Atlético Rafal U190 - 1Santa Catalina U19
12:00 12:00Terminé Txantrea U19 II1 - 4Alsasua U19
12:00 12:00Terminé Izarra U194 - 0Pamplona U19 II
12:15 12:15Terminé Racing Santander U19 II0 - 1Gimnástica U19
12:30 12:30Terminé Eibar U19 II1 - 0Arrupe Chaminade U19
12:30 12:30Terminé Penya Arrabal U191 - 0Portmany U19
12:30 12:30Terminé Rusadir U193 - 0Mortadelo U19
13:00 13:00Terminé Atlético Villacarlos U191 - 2Serverense U19
13:00 13:00Terminé Polillas U192 - 0Rociera U19
13:00 13:00Terminé Pozoblanco U190 - 1Sevilla U19 II
13:00 13:00Terminé Taco San Luis U190 - 1Valleseco U19
13:00 13:00Terminé Atlético Chenet U190 - 2Los Llanos Aridane U19
13:00 13:00Terminé Ibarra U191 - 1Tenisca U19
13:00 13:00Terminé Tahodio U190 - 2Llamoro U19
13:00 13:00Terminé Atlético Paso U196 - 0Valeriana U19
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal U194 - 1Acodetti U19 II
13:15 13:15Terminé Realejos U190 - 6Ofra U19
14:00 14:00Terminé UD San Fernando U195 - 2Lanzarote U19
15:00 15:00Terminé Manlleu U191 - 3Costa Brava U19
15:00 15:00Terminé GoalSoccer U190 - 2Albacer U19
15:30 15:30Terminé Revilla U193 - 0Colindres U19
15:30 15:30Terminé Athletic Bilbao U19 II1 - 5Antiguoko U19 II
15:30 15:30Terminé Racing Club Zaragoza U193 - 2Real Zaragoza U19 II
15:30 15:30Terminé Alfaro U192 - 2Mareo U19
16:00 16:00Terminé Lugo U19 II6 - 1Colegio Hogar SR U19
16:00 16:00Terminé Marina Sport U19 II5 - 0Amistad Sniace U19
16:00 16:00Terminé Bansander U19 II2 - 1Rayo Santa Cruz U19
16:00 16:00Terminé Ejea U194 - 3Stadium Casablanca U19
16:00 16:00Terminé Valencia U19 II1 - 2Villarreal U19 II
16:00 16:00Terminé Atlético Benidorm U190 - 2Patacona U19
16:00 16:00Terminé Felanitx U190 - 3Ferreries U19
16:00 16:00Terminé Montijo U198 - 1Olivenza U19
16:00 16:00Terminé La Cruz U19 II5 - 2Castuera U19
16:00 16:00Terminé Cacereño U191 - 1Mérida U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U19 II0 - 0Unión Adarve U19 II
16:00 16:00Terminé Torrejón U192 - 0Los Yébenes SB U19
16:00 16:00Terminé Real Valladolid U19 II5 - 1Peña León U19
16:00 16:00Terminé Valvanera U193 - 1Arnedo U19
16:00 16:00Terminé Pradejón U192 - 2Oyonesa U19
16:00 16:00Terminé UD Logroñés U19 II4 - 0SD Logroñés U19
16:00 16:00Terminé River Ebro U197 - 2Tedeón U19
16:00 16:00Terminé Ardoi U195 - 0