Afficher le menu   
   Cacher le menu   
10:30 10:30Terminé Australie1 - 1Afrique du Sud
15:00 15:00Terminé Russie1 - 0Slovaquie
17:30 17:30Terminé Monténégro0 - 0Iran
18:00 18:00Terminé ARY Macédoine0 - 2Cameroun
18:00 18:00Terminé Estonie1 - 1Gibraltar
19:45 19:45Terminé Belgique5 - 1Luxembourg
21:00 21:00Terminé Serbie2 - 1Jamaïque
16:00 16:00Terminé Minsk0 - 2Torpedo Zhodino
17:00 17:00Terminé Gomel1 - 0Shakhtyor
17:00 17:00Terminé BATE3 - 1Naftan
17:00 17:00Terminé Dynamo Minsk3 - 0Slutsksakhar
16:30 16:30Terminé HJK1 - 0SJK
16:30 16:30Terminé VPS3 - 0Honka
16:30 16:30Terminé Mariehamn0 - 0Lahti
16:30 16:30Terminé TPS0 - 3KuPS
16:30 16:30Terminé MYPA1 - 1Inter Turku
16:30 16:30Terminé RoPS2 - 1Jaro
16:30 16:30Terminé Pallohonka2 - 2KäPa
16:30 16:30Terminé KPV2 - 0OLS
10:00 10:00Terminé Mark Stars1 - 1Iveria
10:30 10:30Terminé Iberia3 - 3Alazani
14:00 14:00Terminé Borjomi3 - 0Sasco II
14:00 14:00Terminé Abuli4 - 1Iverioni
19:15 19:15Terminé Banbridge0 - 2Ballynahinch
19:15 19:15Annulé Cliff Larne Portadown
19:15 19:15Terminé Comber Rec.0 - 2Lisburn
19:15 19:15Terminé Crumlin United0 - 14Newry City
19:15 19:15Terminé Derry City5 - 0Carnmoney
19:15 19:15Annulé Sion Swifts Craigavon City
19:15 19:15Terminé Valley Rangers 6 - 1PSNI
17:00 17:00Terminé Flekkerøy3 - 1Odd II
17:00 17:00Terminé Stabæk II1 - 4Åsane
17:00 17:00Terminé Brann II5 - 2Fana
17:00 17:00Terminé Follo7 - 1Vålerenga II
18:00 18:00Terminé Rosenborg II0 - 0Nybergsund
17:00 17:00Terminé Bryne II4 - 1Viking II
17:00 17:00Terminé Lysekloster1 - 0Haugesund II
17:30 17:30Terminé Rustad3 - 4Fredrikstad II
17:30 17:30Terminé Lyn II2 - 2Hauerseter
17:30 17:30Terminé Hasle-Løren2 - 1Strømmen II
17:30 17:30Terminé Kjelsås II3 - 4Lørenskog II
17:30 17:30Terminé Romsås0 - 5Ullensaker / Kisa II
17:30 17:30Terminé Bærum II4 - 1Lokomotiv Oslo
18:00 18:00Terminé Sander1 - 4Lillestrøm II
18:00 18:00Terminé Bodø / Glimt II3 - 1Innstranden
18:00 18:00Terminé Hønefoss II2 - 2Asker II
18:00 18:00Terminé Pors Grenland II3 - 3Tønsberg
18:00 18:00Terminé Årdal5 - 8Sogndal II
18:00 18:00Terminé Bergsøy1 - 1Aalesund II
18:00 18:00Terminé Larsnes / Gursken1 - 3Hødd II
18:30 18:30Terminé Sparta Sarpsborg2 - 0Follo II
18:30 18:30Terminé Selbak1 - 3Sarpsborg 08 II
18:30 18:30Terminé Gjøvik-Lyn II7 - 1Storhamar
18:30 18:30Terminé Nardo II0 - 0Kristiansund II
18:30 18:30Terminé Ranheim II6 - 1Rørvik
19:00 19:00Terminé Lillehammer5 - 2Raufoss II
19:00 19:00Terminé HamKam II0 - 2Flisa
18:00 18:00Terminé Yeggo0 - 1Jaraaf
18:00 18:00Terminé Diambars0 - 1ASC Suneor
18:00 18:00Terminé Gefle1 - 1Djurgården
18:05 18:05Terminé Malmö FF2 - 2AIK
18:00 18:00Terminé Värnamo3 - 1Degerfors
18:00 18:00Terminé Ängelholm2 - 0Husqvarna
18:20 18:20Terminé GAIS1 - 3Östersunds FK
16:00 16:00Terminé Zarzis0 - 0Gabès
16:00 16:00Terminé Ben Guerdane3 - 1SS Sfaxien
16:00 16:00Terminé Jendouba Sport0 - 0Djerba

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du lundi 26 mai 2014

Liste des résultats foot du 26-05-2014, au total il y a 183 matchs de football pour cette date.