Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Uruguay2 - 1Corée du Sud
19:30 19:30Après Prol. Etats-Unis1 - 2Ghana
19:00 19:00Terminé CFZ Rio0 - 2Fênix
19:00 19:00Terminé Nova Iguaçu2 - 4Sendas
19:00 19:00Terminé Artsul1 - 2Bonsucesso
19:00 19:00Terminé Itaperuna0 - 2Sampaio Corrêa RJ
19:00 19:00Terminé Angra dos Reis2 - 0São Cristóvão RJ
19:00 19:00Terminé Mesquita1 - 1Goytacaz
19:00 19:00Terminé Portuguesa RJ1 - 0Profute
23:00 23:00Terminé Cabofriense1 - 0Quissamã
14:00 14:00Terminé Ferroviária6 - 0Paulista
15:00 15:00Terminé Jaguariúna0 - 3São Judas Tadeu
19:00 19:00Terminé Marília1 - 1Rio Preto
19:00 19:00Terminé Portuguesa1 - 0Palmeiras
19:00 19:00Terminé Juventus0 - 1São José
19:00 19:00Terminé São Bernardo1 - 2Taboão da Serra
19:00 19:00Terminé Nacional0 - 2São Caetano
01:00 01:00Terminé 1º de Agosto2 - 0Libolo
01:00 01:00Terminé Académica Soyo1 - 0Kabuscorp
01:00 01:00Terminé Interclube0 - 1Santos
15:00 15:00Terminé Impuls2 - 2Mika
16:00 16:00Terminé Pyunik0 - 1Gandzasar
06:00 06:00Terminé Labasa0 - 3Suva
06:00 06:00Terminé Tavua1 - 5Lautoka
01:00 01:00Terminé HB II1 - 2Víkingur II
01:00 01:00Terminé Hoyvík2 - 5NSÍ II
01:00 01:00Terminé AB II3 - 2B68 II
01:00 01:00Terminé EB / Streymur II1 - 1
01:00 01:00Terminé Víkingur III1 - 1B36 II
01:00 01:00Terminé Hoyvík II6 - 1ÍF II
01:00 01:00Terminé Suduroy II3 - 1TB II
01:00 01:00Terminé MB3 - 4KÍ II
15:00 15:00Terminé Njardvík1 - 1Fjardabyggd
15:00 15:00Terminé Thór2 - 2ÍR
17:00 17:00Terminé ÍA2 - 4Thróttur Reykjavík
17:00 17:00Terminé Víkingur Reykjavik1 - 0Grótta
17:00 17:00Terminé Fjölnir0 - 2HK
15:00 15:00Terminé Haukar2 - 0Afturelding
15:00 15:00Terminé FH4 - 0Selfoss
15:00 15:00Terminé Breidablik1 - 2Valur
15:00 15:00Terminé Völsungur1 - 10Fylkir
12:00 12:00Terminé Fana2 - 3Asker
12:00 12:00Terminé Strindheim1 - 5Hødd
12:00 12:00Terminé Eidsvold3 - 4Tromsø II
13:00 13:00Terminé Åsane5 - 3Frigg
13:00 13:00Terminé Stavanger1 - 1Fram
14:00 14:00Terminé Steinkjer2 - 4Rosenborg II
15:00 15:00Terminé Førde2 - 2Os
15:00 15:00Terminé Kjelsås3 - 1Bærum
15:00 15:00Terminé Notodden4 - 0Stabæk II
15:00 15:00Terminé Stord2 - 9Manglerud Star
15:00 15:00Terminé Byåsen0 - 5Skeid
15:00 15:00Terminé Skarbøvik0 - 2Kristiansund
15:00 15:00Terminé Start II1 - 0Pors Grenland
15:00 15:00Terminé Ullensaker / Kisa2 - 0Valdres
12:00 12:00Terminé Vålerenga1 - 0Voss
13:00 13:00Terminé Haugar0 - 1Sola
15:00 15:00Terminé Manglerud Star1 - 1Fart
16:00 16:00Terminé Alta0 - 1Orkla
13:30 13:30Terminé Dinamo Samarqand2 - 1Lokomotiv
14:00 14:00Terminé Lokomotiv BFK2 - 4Neftchi
15:30 15:30Terminé Bunyodkor3 - 1Andijan
15:00 15:00Terminé Mordovia Saransk3 - 0Kuban' Krasnodar
15:00 15:00Terminé Nizhny Novgorod2 - 0Khimki
15:00 15:00Terminé Dinamo Bryansk0 - 2Ural
16:00 16:00Terminé Volgar Astrakhan2 - 1Luch Vladivostok
16:00 16:00Terminé Rotor Volgograd0 - 2SKA-Energiya
16:00 16:00Terminé Shinnik1 - 0Irtysh
17:00 17:00Terminé Zhemchuzhina Sochi0 - 2Volga
17:00 17:00Terminé Krasnodar3 - 2KAMAZ
12:00 12:00Terminé Chelyabinsk2 - 1Gazovik Orenburg
14:00 14:00Terminé Nosta2 - 1Akademiya Tolyatti
15:00 15:00Terminé Khimik Dzerzhinsk3 - 2Rubin Kazan' II
15:00 15:00Terminé Volga Ulyanovsk0 - 0Soyuz-Gazprom
15:00 15:00Terminé Dinamo Kirov1 - 5Tyumen
16:00 16:00Terminé Sokol Saratov0 - 1Gornyak
16:00 16:00Terminé Neftekhimik4 - 1Ufa
01:00 01:00Terminé Bronnitsy4 - 0Vympel
01:00 01:00Terminé Dedal-Dubna4 - 1Troitsk
01:00 01:00Terminé Istra II5 - 5Vybor
01:00 01:00Terminé Titan Klin10 - 0Orbita-Junior
01:00 01:00Terminé Nara-ShBFR II0 - 3Metallurg Vidnoye
01:00 01:00Terminé Antey0 - 1Druzhina
01:00 01:00Terminé Oka Beloomut0 - 0Lyubertsy
01:00 01:00Terminé Kristall2 - 2Metallist Korolev
01:00 01:00Terminé Balashikha6 - 1Serebryanye Prudy-Dinamo
01:00 01:00Terminé Dinamo Voronezh3 - 0Tsement
01:00 01:00Terminé Kaluga II2 - 2Khimik-Rossosh
01:00 01:00Terminé Metallurg Lipetsk II0 - 2Yelets
01:00 01:00Terminé Magnit3 - 1Arsenal Tula
01:00 01:00Terminé Fakel II0 - 0Khimik-Arsenal
01:00 01:00Terminé DYuSSh-802 - 1Krylya Sovetov Moskva
01:00 01:00Terminé Krasnogvardeets1 - 1DFA
01:00 01:00Terminé SK SiM1 - 0Stolitsa II
01:00 01:00Terminé Timiryazevets2 - 0Burevestnik Moskva
01:00 01:00Terminé Molniya2 - 6DYuSSh-75
01:00 01:00Terminé Varyagi3 - 0MVA
01:00 01:00Terminé SKA-Energiya II4 - 1Amur-2010
01:00 01:00Terminé Khimik Koryazhma2 - 1Apatit
01:00 01:00Terminé Kolomyagi-472 - 6Svarog-SMU303
01:00 01:00Terminé Mukura3 - 0ATRACO
01:00 01:00Terminé Rayon Sports2 - 0APR
01:00 01:00Terminé Etincelles3 - 2Electrogaz
01:00 01:00Terminé Amagaju2 - 1Marines
01:00 01:00Terminé Kiyovu Sports2 - 1Police

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du samedi 26 juin 2010

Liste des résultats foot du 26-06-2010, au total il y a 283 matchs de football pour cette date.